Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


На каждый товар свой покупатель

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
На каждый товар свой покупатель -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

Sebastian Knight
Есть такое мнение что каждая девушка или парень может кому то понравиться, и о том что у каждого различные вкусы, что для одного кажется уродом, для другого красавцем.
Как вы думаете, на сколько это верно. Ведь судя по многочисленным опросам, сформировывается единый образ, практически всем нравиться одно и тоже.
Женщина:
165-175 см роста, стройного - 50-60 кг телосложения, 3-й размер груди, длинные стройные ноги, широкие бедра, правильные черты лица
Мужчина:
180-190 cм роста, вес соответсвующий - 80-100 кг, широкие плечи, крепкое телосложение

Так откуда же взялся миф что всем нравятся разные?
Igrushka
Это не миф. Вот скажи, всегда ли ты (ничего?) встречаешься с девушками, которые полностью соответствуют идеалу красоты? Очень часто получается, что, например, нравятся высокие спортивные брюнеты, а влюбляешься в невысокого блондина. Он становится самым прекрасным на свете, и даже охапка брюнетов тебе уже не нужна. Человек прекрасен, когда смотришь на него влюбленными глазами.
Воспитательница
От того, что иногда мужичишко всего лишь 165, а ТАК зацепит..... А в другой все 190... Ты представляешь, 190см. дурня? Ужжжас....
SuperGnom
а я вот рыжий. 170. . Когда я рядом со своими приятелями или друзьями(почти все высокие стройные, загорелые брюнеты) то меня девушки даже не замечают...

При общении говорят, что я безумно интересный и всё прочее...

А после этого выбирают брюнетов. Вот почему так?!
Воспитательница
Инстинкт улучшения породы. Там, где много брюнетов, будут вешаться на белобрысых. Ну, вот почему так? hug.gif
SuperGnom
QUOTE (Воспитательница @ 27.07.2006 - время: 23:16)
Инстинкт улучшения породы. Там, где много брюнетов, будут вешаться на белобрысых. Ну, вот почему так? hug.gif

хм. а где тогда будут на рыжих вешаться?
kkvv
QUOTE (Igrushka @ 27.07.2006 - время: 22:56)
Это не миф. Вот скажи, всегда ли ты (ничего?) встречаешься с девушками, которые полностью соответствуют идеалу красоты? Очень часто получается, что, например, нравятся высокие спортивные брюнеты, а влюбляешься в невысокого блондина. Он становится самым прекрасным на свете, и даже охапка брюнетов тебе уже не нужна. Человек прекрасен, когда смотришь на него влюбленными глазами.

Очень разумно,так оно и бывает! music_serenade.gif
Воспитательница
QUOTE (SuperGnom @ 27.07.2006 - время: 23:18)
хм. а где тогда будут на рыжих вешаться?

Вот уж чего не знаю. Рыжые - они объект сложный...
JFK2006
QUOTE (Sebastian Knight @ 27.07.2006 - время: 22:46)
судя по многочисленным опросам, сформировывается единый образ, практически всем нравиться одно и тоже.

Живут-то не с образами, а с живыми людьми.
А живые люди - они все разные...
SuperGnom
QUOTE (JFK2006 @ 27.07.2006 - время: 23:37)
QUOTE (Sebastian Knight @ 27.07.2006 - время: 22:46)
судя по многочисленным опросам, сформировывается единый образ, практически всем нравиться одно и тоже.

Живут-то не с образами, а с живыми людьми.
А живые люди - они все разные...

только в этих живых людях всегда ищут тех кто подходит под образ...
SHADOW200682
QUOTE (Sebastian Knight @ 27.07.2006 - время: 22:46)
Как вы думаете, на сколько это верно. Ведь судя по многочисленным опросам, сформировывается единый образ, практически всем нравиться одно и тоже.
  Женщина:
    165-175 см роста, стройного - 50-60 кг телосложения, 3-й размер груди, длинные стройные ноги, широкие бедра, правильные черты лица
  Мужчина:
    180-190 cм роста, вес соответсвующий - 80-100 кг, широкие плечи, крепкое телосложение


К этому единому образу("идеальному") о котором ты говориш, сознательно или подсознательно человечество стремилось на протяжении веков (посмотрите на произведения искусства). Это эталон красоты.

QUOTE
Так откуда же взялся миф что всем нравятся разные?

Мне кажется никакого мифа нет. У нас у всех просто разные пристрастия или грубо говоря фетиш. Кому-то больше нравятся широкие бёдра(кстати мне devil_2.gif ), кто-то акцентирует внимание больше на грудь; длинные ноги и т.д. и т.п.
Но это, что касается тела.

Это сообщение отредактировал SHADOW200682 - 27-07-2006 - 23:50
Sebastian Knight
QUOTE (Igrushka @ 27.07.2006 - время: 22:56)
Это не миф. Вот скажи, всегда ли ты (ничего?) встречаешься с девушками, которые полностью соответствуют идеалу красоты? Очень часто получается, что, например, нравятся высокие спортивные брюнеты, а влюбляешься в невысокого блондина. Он становится самым прекрасным на свете, и даже охапка брюнетов тебе уже не нужна. Человек прекрасен, когда смотришь на него влюбленными глазами.

Я встречаюсь с не самыми красивыми девушками, потому что более красивые мне недоступны. Если бы был выбор - встречался с более красивыми. Впрочем, думаю как и все.
Кроме того, внешность для меня играет не решающую роль. Мне девушка может нравиться и по другим качествам, и больше чем красивая, но тем не менее я вполне буду осознавать реальную цену ее красоте
SuperGnom
QUOTE (Sebastian Knight @ 27.07.2006 - время: 23:49)
QUOTE (Igrushka @ 27.07.2006 - время: 22:56)
Это не миф. Вот скажи, всегда ли ты (ничего?) встречаешься с девушками, которые полностью соответствуют идеалу красоты? Очень часто получается, что, например, нравятся высокие спортивные брюнеты, а влюбляешься в невысокого блондина. Он становится самым прекрасным на свете, и даже охапка брюнетов тебе уже не нужна. Человек прекрасен, когда смотришь на него влюбленными глазами.

Я встречаюсь с не самыми красивыми девушками, потому что более красивые мне недоступны. Если бы был выбор - встречался с более красивыми. Впрочем, думаю как и все.
Кроме того, внешность для меня играет не решающую роль. Мне девушка может нравиться и по другим качествам, и больше чем красивая, но тем не менее я вполне буду осознавать реальную цену ее красоте

Хм... я могу назвать девушку красивой только в том случае, если лёг в постель с одной, и не просыпаешься с другой... в смысле отсутсвтие косметики и всего прочего. Настоящая красота очень редка.
VIRTushka
QUOTE
На каждый товар свой покупатель

Наверное, это и так. Не зря же существует такое понятие, как "брачный рынок". "Товаром" здесь служит совокупность мужчин и женщин. Как и на любом другом рынке, товар может быть востребованным основной массой покупателей (он свежий, модный и в ассортименте), есть товар залежалый, есть на любителя))) Есть такой момент, как платежеспособность. Не каждому по карману то, что он хочет купить... Грустно все это, если так рассуждать(((
И очень хорошо, что не все на этом "брачном рынке" покупается и продается. Нельзя купить чувства, не каждый способен продать душу. Никто не отменял такого понятия, как любовь.

Воспитательница
QUOTE
Вот уж чего не знаю. Рыжые - они объект сложный...

Ну, у меня муж - рыжий))) Сложный, да. Но тем и интересней rolleyes.gif

Sebastian Knight
QUOTE (SuperGnom @ 27.07.2006 - время: 23:06)
а я вот рыжий. 170. . Когда я рядом со своими приятелями или друзьями(почти все высокие стройные, загорелые брюнеты) то меня девушки даже не замечают...

При общении говорят, что я безумно интересный и всё прочее...

А после этого выбирают брюнетов. Вот почему так?!

Потому что парень нужен девушкам не для общения. Ты выбираешь девушек по красоте, почему ты считаешь что у них по другому?
SuperGnom
QUOTE (Sebastian Knight @ 27.07.2006 - время: 23:56)
QUOTE (SuperGnom @ 27.07.2006 - время: 23:06)
а я вот рыжий. 170. . Когда я рядом со своими приятелями или друзьями(почти все высокие стройные, загорелые брюнеты) то меня девушки даже не замечают...

При общении говорят, что я безумно интересный и всё прочее...

А после этого выбирают брюнетов. Вот почему так?!

Потому что парень нужен девушкам не для общения. Ты выбираешь девушек по красоте, почему ты считаешь что у них по другому?

кхм... говоря откровенно я выбираю девушку по тому как она умеет себя подать и следить за собой. Если мне девушка как человек не интересна, то будь она хоть мисс мира, у меня даже не встанет... я люблю разговаривать с девушками, у меня огромные познания во многих областях. Мне очень приятно когда с девушкой можно пойти в театр или на балет. Когда можно обсудить новинки литературы и сходить с ней на выставку или посетить интересную инсталляцию.

А предпочитают зачастую очень ограниченных, самовлюбленных и неумных брюнетиков... а потом плачуться в жилетку и воют что мужики козлы.
GOTOFF
QUOTE (Sebastian Knight @ 27.07.2006 - время: 22:46)
Есть такое мнение что каждая девушка или парень может кому то понравиться, и о том что у каждого различные вкусы, что для одного кажется уродом, для другого красавцем.
Как вы думаете, на сколько это верно. Ведь судя по многочисленным опросам, сформировывается единый образ, практически всем нравиться одно и тоже.
Женщина:
165-175 см роста, стройного - 50-60 кг телосложения, 3-й размер груди, длинные стройные ноги, широкие бедра, правильные черты лица
Мужчина:
180-190 cм роста, вес соответсвующий - 80-100 кг, широкие плечи, крепкое телосложение

Так откуда же взялся миф что всем нравятся разные?

Одно дело нравиться, другое дело встречаться и любить... Мне нравиться черная осетровая икра, а покупаю красную лососевую икру... такова жизнь…
З.ы.
А кто-то только икру минтая кушает, а иные кроме баклажанной икры ничего себе и позволить не могут.
з.ы.ы
И вообще мне больше всего форелевая икра нравиться, как повезло что с ней и встреча... блин, я хотел сказать кушаю...
joyka
QUOTE (Sebastian Knight @ 27.07.2006 - время: 22:46)
Есть такое мнение что каждая девушка или парень может кому то понравиться, и о том что у каждого различные вкусы, что для одного кажется уродом, для другого красавцем.
  Как вы думаете, на сколько это верно. Ведь судя по многочисленным опросам, сформировывается единый образ, практически всем нравиться одно и тоже.
  Женщина:
    165-175 см роста, стройного - 50-60 кг телосложения, 3-й размер груди, длинные стройные ноги, широкие бедра, правильные черты лица
  Мужчина:
    180-190 cм роста, вес соответсвующий - 80-100 кг, широкие плечи, крепкое телосложение

  Так откуда же взялся миф что всем нравятся разные?

Миф как раз то, что всем "нравится одно и тоже"!
Это навязанные "идеалы"! С Запада пришло: "Вешалка" и "Суперпуперсексибой - голубоглазый блондин атлетического телосложения"!
А на самом деле, каждому свое! Некоторые любят "дохленьких", а некоторые считают, что "лучше качаться на волнах, чем биться о скалы"(или "мужчина не собака, чтобы бросаться на кости")! smile.gif
Кому-то нравится "два прыща и те внутрь", а кому-то "арбузики"!
И с весом загнули.... Иногда скелетик, весит 80 килло, потому, что кость тяжелая!
Короче чушь это все!
Главное, чтобы было хорошо с человеком (мое мнение), а вкусы меняются!

Это сообщение отредактировал rotweiler - 28-07-2006 - 00:56
Lebovski
QUOTE (Sebastian Knight @ 27.07.2006 - время: 22:46)
Есть такое мнение что каждая девушка или парень может кому то понравиться, и о том что у каждого различные вкусы, что для одного кажется уродом, для другого красавцем.
  Как вы думаете, на сколько это верно. Ведь судя по многочисленным опросам, сформировывается единый образ, практически всем нравиться одно и тоже.
........ 
  Так откуда же взялся миф что всем нравятся разные?

ИМХО, интереснее было бы понять, откуда взялся миф о достоверности результатов этих многочисленных опросов, а также миф о том, что люди, участвующие в опросах, действительно знают чего они хотят и что им на самом деле нравится.
Mystical Flame
Млин, ничего не меняется в жизни... Раз в кои то веки зашла на форум и наткнулась на очередную тему о несовпадении наших желаний и наших возможностей. Что характерно, зачастую открывают такие темы лица мужского пола. Ребят, хорош о цене и товаре уже. Не прикрывайте пустыми умствованиями комплексы и страхи. Да есть товар. А есть нормальные девушки, симпатичные, умные, следящие за собой. Не считающие себя товаром или потенциальной жертвой быдла с брюнетистой шевелюрой. Будьте проще. И обрящете свое личное счастье. Вот!
igorkio
QUOTE (Sebastian Knight @ 27.07.2006 - время: 22:46)
Есть такое мнение что каждая девушка или парень может кому то понравиться, и о том что у каждого различные вкусы, что для одного кажется уродом, для другого красавцем.
Как вы думаете, на сколько это верно. Ведь судя по многочисленным опросам, сформировывается единый образ, практически всем нравиться одно и тоже.
Женщина:
165-175 см роста, стройного - 50-60 кг телосложения, 3-й размер груди, длинные стройные ноги, широкие бедра, правильные черты лица
Мужчина:
180-190 cм роста, вес соответсвующий - 80-100 кг, широкие плечи, крепкое телосложение

Так откуда же взялся миф что всем нравятся разные?

Потому что это среднестатистические данные.
Мне же нравятся девушки до 165см и до 55 кг. Грудь №3 - это максимум, нормально 2, да и 1 тоже. Стройных люблю, но широкие бедра не красят.
Holodokru
QUOTE (SuperGnom @ 27.07.2006 - время: 23:18)
QUOTE (Воспитательница @ 27.07.2006 - время: 23:16)
Инстинкт улучшения породы.  Там, где много брюнетов, будут вешаться на белобрысых.  Ну, вот почему так?  hug.gif

хм. а где тогда будут на рыжих вешаться?

Ни где
Как говорится :
Уведел Маленького,Рыжего и Горбатого - отойди
SuperGnom
QUOTE (Holodokru @ 28.07.2006 - время: 10:45)
QUOTE (SuperGnom @ 27.07.2006 - время: 23:18)
QUOTE (Воспитательница @ 27.07.2006 - время: 23:16)
Инстинкт улучшения породы.  Там, где много брюнетов, будут вешаться на белобрысых.  Ну, вот почему так?  hug.gif

хм. а где тогда будут на рыжих вешаться?

Ни где
Как говорится :
Уведел Маленького,Рыжего и Горбатого - отойди

Первый раз слышу... но если так, то cry_1.gif
Lebovski
А мне наоборот, маленькие и рыжие (правда, не горбатые) очень нравятся. Так что всё индивидуально.

Это сообщение отредактировал Lebovski - 28-07-2006 - 14:34
SuperGnom
QUOTE (Lebovski @ 28.07.2006 - время: 14:33)
А мне наоборот, маленькие и рыжие (правда, не горбатые) очень нравятся. Так что всё индивидуально.

ну рыжие девушки это да))) а вот особой любви девушек к рыжим молодым людям не замечал(
Igrushka
QUOTE (Sebastian Knight @ 27.07.2006 - время: 23:49)
Я встречаюсь с не самыми красивыми девушками, потому что более красивые мне недоступны. Если бы был выбор - встречался с более красивыми. Впрочем, думаю как и все.
Кроме того, внешность для меня играет не решающую роль. Мне девушка может нравиться и по другим качествам, и больше чем красивая, но тем не менее я вполне буду осознавать реальную цену ее красоте

Ну если вопрос только кому бы присунуть, тогда, конечно - только внешность.
Понимаешь, "девушка нравится по другим качествам" - ключевое слово "нравится". Когда влюбляешься, есть склонность идеализировать человека, в том числе внешне.
Или просто человек может чем-то зачепить. Я когда-то безумно хотела невысокого ничем не примечательного парня, но у него был ТАКОЙ сексуальный голос, когда я звонила ему, меня в дрожь бросало.
Тиграша
QUOTE (Sebastian Knight @ 27.07.2006 - время: 22:46)
Есть такое мнение что каждая девушка или парень может кому то понравиться, и о том что у каждого различные вкусы, что для одного кажется уродом, для другого красавцем.
  Как вы думаете, на сколько это верно. Ведь судя по многочисленным опросам, сформировывается единый образ, практически всем нравиться одно и тоже.
  Женщина:
    165-175 см роста, стройного - 50-60 кг телосложения, 3-й размер груди, длинные стройные ноги, широкие бедра, правильные черты лица
  Мужчина:
    180-190 cм роста, вес соответсвующий - 80-100 кг, широкие плечи, крепкое телосложение

  Так откуда же взялся миф что всем нравятся разные?

Это не миф. Я сейчас вспоминаю тех молодых людей, в которых я влюблялась… Такой разброс… От 165 см до 2 м, от блондинов до брюнетов (за всю жизнь живьем видела только двух рыжих, но один был меня младше, а другого сразу забила моя подруга и я его детально не рассматривала), голубоглазые, кареглазые, сероглазые… Худые и чуть пополнее, с обалденной накаченной фигурой и те, которые спортом только в школе на физре занимались… Разве что в лице у них было что-то общее и в голове.
А каков мой идеал? Блондин примерно 170 см ростом, с неплохой фигурой и пухлыми губами. Откуда я его взяла? А я недавно увидела такого мальчика. Но я уверена, что если мне встретится другой парень, который заденет какие-то струны в моей душе, для меня он станет идеалом. И если я влюбляюсь мне как-то все равно что он не идеален для других. Я не оцениваю его «реальную красоту». Да и вообще в мужчине главное не внешность. Если красивый до идеальности Кен меня не сможет увлечь беседой (а я больше слушать люблю), то у Кена нет шансов.
А еще я вспоминаю мальчиков, в которых влюблялась моя лучшая подруга. Они абсолютно другие. Она их считала идеалами, а я смотрела критично и думала, что ж она в них такое нашла. Они мне абсолютно не нравились внешне, а общаться мне с ними не приходилось.
Я сама не идеал, особенно если смотреть по твоему посту. Во мне 155 см, 2 размер груди, ноги стройные, но из-за роста не могут быть длинными, черты лица не совсем правильные – я курноса и круглолица. Но почему-то и в меня влюбляются и довольно часто и считают меня самой лучшей.
Причем даже если женщина будет обладать всеми этими параметрами она не обязательно будет красивой и желанной. Если она не умеет этими параметрами распоряжаться. Параметры необходимо красиво одевать, красить, параметрами нужно красиво ходить… А еще помимо красивых и идеальных параметров и в голове что-то должно быть. А то с одними только параметрами говорить не интересно…
Причем те параметры, что ты назвал слишком уж общие. Черт лица мужчин вообще нет. Знаешь сколько мужчин подходящих под эти параметры бродят по моему городу? Толпы. А мы же влюбляемся не во что-то общее, а во что-то особенное.
З.Ы. Написала много, может даже чушь… Перечитывать лень.
Victor665
Внешность ваще фигня. Знаю многим нравятся большие титьки, и лично знаю обаятельнейшого парня, практич эталон внешней красоты и знатный трахатель (впрочем бухает канечно очень сильно), он всегда хотел чтобы грудь умешалась в ладонь- иначе типа некрасиво : )))
Насчет фигуры просто не понял заглавный пост- ну откуда у тощей (170\55 в среднем) девушки широкие бёдра?!
Кароче- бред.
Улана
QUOTE
Так откуда же взялся миф что всем нравятся разные?

оттуда, что посмотрИте вокруг и увидите, имхо
JustVisitor
Постойте, паровозы. Все люди разные и почти все находят половинку... Так что все это полная чушь... Лично мне девушка нравится прежде всего своим характером, поведением, умом. Если у нее еще и внешность хорошая - это замечательно. Но ею я не руководствуюсь... И данные наивны. Ну я метр 70, небольшой, мне да, понравится метр 65, но я в принципе не буду себя плохо чувствовать и при метр 90 и при метр 50. Рост - это настолько мелочь...
SuperGnom
QUOTE (JustVisitor @ 30.07.2006 - время: 02:50)
Постойте, паровозы. Все люди разные и почти все находят половинку... Так что все это полная чушь... Лично мне девушка нравится прежде всего своим характером, поведением, умом. Если у нее еще и внешность хорошая - это замечательно. Но ею я не руководствуюсь... И данные наивны. Ну я метр 70, небольшой, мне да, понравится метр 65, но я в принципе не буду себя плохо чувствовать и при метр 90 и при метр 50. Рост - это настолько мелочь...

Много раз слышал от девушек высказывания, что мол я буду глупо выглядеть с парнем ниже меня ростом... и зачастую сразу же ставили крест на парне как на потенциальном партнере.
natali33333
лично мне всё равно,бдлондин он или брюнет или рыжий,главное чтоб человек был хороший,а красота это лишь обложка и красивая упаковка,так что удачивам ваших поясках.
E-rotic
SuperGnom, очевидно это камень в мой огород. Я так говорила. Но была ситуация, когда любимым был мужчина , которого я была выше... и расстались мы не из-за его роста, а моего характера.


natali33333, полностью согласна насчёт красивой упаковки. Жить с человеком ... тут НЕ рост мужчины и НЕ вес женщины является решающим. Чтоб совместимость была хорошая. hug.gif
SuperGnom
Мне вот на самом деле интересно почему так. Очень многие говорят на форумах, пишут здесь. Что им не настолько важна внешность и всё прочее. А на практике зачастую всё иначе. Может это конечно издержки девушек моего возраста, но ждать лет 30, чтобы стать привлекательным для лиц женского пола как то неохота.
JustVisitor
SuperGnom, а ты бери инициативу в свои руки. Голова ж на плечах есть. Зачем ты знакомишься вместе с людьми, которых считаешь красивее себя? Вот представь - ты увидишь симпатичную девушку вместе с другой не очень симпатичной. Кто тебе из двух будет по душе вначале? Ответ ясен. Но если б ты познакомился с второй когда она была одна и она оказалась с чудным характером, ты б от нее не ушел :) Так что знакомься один. И пойми - нынешняя молодежь далеко не всегда способна говорить о картинах и театрах. Вот представь что я с тобой говорю по моей специальности - особенности размещения туристов в гостиницу с тремя звездами. Ты сколько выдержишь? Так вот и они. Вот те совет - послушай по нескольку песен от каждого направления музыки, желательно певцов поизвестнее, прочитай по нескольку книг от каждого направления, включая женские романы :) Прикоснись, так сказать, маленько ко всему, что может заинтересовать. В принципе, при желании, это за неделю можно сделать. И будь намного увереннее в себе, наглых любят :)
Так что we are the champions!

Это сообщение отредактировал JustVisitor - 30-07-2006 - 13:54

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> На каждый товар свой покупатель





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва