Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


"в омуте черти водятся..."

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
"в омуте черти водятся..." -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

Архидея
Все идеально..но вот такой у меня так сказать "взрывной" характер wacko.gif мне надо за что-то всегда зацепиться...устроить там скандал придраться к чему-нибудь))) devil_2.gif а у нас с мои идеальные отношения и я вижу,что начинает ему это надоедать..хм,он не подкаблучник...у моей подруги анологичная сетуация точно такая же горячая женщина..люди чтож делать нам с такими темпераментами? только нах плиз не посылайте... devil_2.gif

п.с приношу заранее извенение..если такая тема уже была.. pardon.gif
Рoкси
Я думаю прежде,чем накинуться на бедных мужиков, нужно сначала спокойно спросить где был, почему не отвечал на звонки, смски и т.д. unsure.gif я сама точно такая же ... правда , наши отношения идеальными назвать нельзя ... мы с ним похожи темпераментами , но он не ищет поводов для ссор, а я да... вот пытаюсь бороться с этим..но потом думаю "Надо ли мне это? Ведь я самодостаточный человек и он влюбился в такую какая я сейчас ..." ...вот что делать? unsure.gif
Архидея
QUOTE (Рокси @ 02.08.2006 - время: 15:33)
Я думаю прежде,чем накинуться на бедных мужиков, нужно сначала спокойно спросить где был, почему не отвечал на звонки, смски и т.д. unsure.gif я сама точно такая же ... правда , наши отношения идеальными назвать нельзя ... мы с ним похожи темпераментами , но он не ищет поводов для ссор, а я да... вот пытаюсь бороться с этим..но потом думаю "Надо ли мне это? Ведь я самодостаточный человек и он влюбился в такую какая я сейчас ..." ...вот что делать? unsure.gif

А если два дня его нет? А потом как снег на голову? Это как терпеть? Я конечно все понимаю...но должны быть рамки и уважения....))))Работа еще раз..работа у него...но ответить обязан.. cry_1.gif яж там повыдумываю себе))) яж фантазерка просто пи***ц.. devil_2.gif А у тебя другая сетуация..вы на равных..а мы побороть друг друга не можем...как лбами .. devil_2.gif

Это сообщение отредактировал ANATASNELLI - 02-08-2006 - 16:41
Такая Нежная
Когда МЧ пропадает на пару-тройку дней,отношения нельзя назвать идиальными.........
Airen
QUOTE (Архидея @ 02.08.2006 - время: 15:26)
Все идеально..но вот такой у меня так сказать "взрывной" характер wacko.gif мне надо за что-то всегда зацепиться...устроить там скандал придраться к чему-нибудь))) devil_2.gif а у нас с мои идеальные отношения и я вижу,что начинает ему это надоедать..хм,он не подкаблучник...у моей подруги анологичная сетуация точно такая же горячая женщина..люди чтож делать нам с такими темпераментами? только нах плиз не посылайте... devil_2.gif

п.с приношу заранее извенение..если такая тема уже была.. pardon.gif

сама такая же. только я могу еще какое-нибудь подручное средство в качестве метательного предмета использовать...
Одно время пыталась прежде, чем что-то сказать, сосчитать хотя бы до 10-ти. Но часто об этом забывала.... ohmy.gif
Хвостатый мальчик
QUOTE
мне надо за что-то всегда зацепиться...устроить там скандал придраться к чему-нибудь)))

Ну, раз уж нет сил взять себя в руки и это твой любимый "конёк", то можно проявить этим способом своё чувство юмора, а именно...
Вот способ, скопированный мною с какого-то спектакля в Маяковского (надо же, уж не и не помню, что смотрел, а сценка была, что-называется, "в руку"). Я очень люблю учить, прямо хлебом не корми, я всех и вся поучаю, что и как делать, как правильно и как не правильно:-) Насколько это неприятно я знаю, но это же мой любимый "конёк"! Поэтому я честно предупреждаю окружающих словами "Так, читаю лекцию!" и... меня понесло. Девушка ли, друзья ли, все спокойно и с понимание слушают, даже вставляют слова, пока меня "не пронесет":-) А после опять возобновляется обычный разговор...
Так что бери на вооружение!
Архидея
QUOTE (Такая Нежная @ 02.08.2006 - время: 21:23)
Когда МЧ пропадает на пару-тройку дней,отношения нельзя назвать идиальными.........

Ну все только начинается..извените уж pardon.gif ну блин ещё вдобавок я ревнивая очень жуть просто.. unsure.gif 08.gif
DevilsAdvocate
Надо просто осознать, что ни один нормальный мужик долго такое терпеть не будет, и решить что тебе важнее, возможность поорать или отношения с этим человеком.
Что делать? Голова нам дана не только для того чтобы в нее кушать, засим пользуемся ей для контроля над эмоциями.
Архидея
QUOTE (Airen @ 02.08.2006 - время: 22:55)
QUOTE (Архидея @ 02.08.2006 - время: 15:26)
Все идеально..но вот такой у меня так сказать "взрывной" характер wacko.gif  мне надо за что-то всегда зацепиться...устроить там скандал придраться к чему-нибудь))) devil_2.gif  а у нас с мои идеальные отношения и я вижу,что начинает ему это надоедать..хм,он не подкаблучник...у моей подруги анологичная сетуация точно такая же горячая женщина..люди чтож делать нам с такими темпераментами? только нах плиз не посылайте... devil_2.gif

п.с приношу заранее извенение..если такая тема уже была.. pardon.gif

сама такая же. только я могу еще какое-нибудь подручное средство в качестве метательного предмета использовать...
Одно время пыталась прежде, чем что-то сказать, сосчитать хотя бы до 10-ти. Но часто об этом забывала.... ohmy.gif

А я не считаю до 10 ти.. devil_2.gif сразу....горю вся..уж такая.не могу ся в руки взять..хм недавно вот подумала..если я такая ему пнравилось вот,полюбил такую какая есть..нах мне менятся тогда? blink.gif НУ ОК..СБАВЛЮ НЕМНОГО ОБОРОТЫ НО НЕ КОРДЕНАЛЬНО ЖЕ??? unsure.gif любит,терпит..значет нужна unsure.gif
Архидея
QUOTE (Хвостатый мальчик @ 05.08.2006 - время: 14:39)
QUOTE
мне надо за что-то всегда зацепиться...устроить там скандал придраться к чему-нибудь)))

Ну, раз уж нет сил взять себя в руки и это твой любимый "конёк", то можно проявить этим способом своё чувство юмора, а именно...
Вот способ, скопированный мною с какого-то спектакля в Маяковского (надо же, уж не и не помню, что смотрел, а сценка была, что-называется, "в руку"). Я очень люблю учить, прямо хлебом не корми, я всех и вся поучаю, что и как делать, как правильно и как не правильно:-) Насколько это неприятно я знаю, но это же мой любимый "конёк"! Поэтому я честно предупреждаю окружающих словами "Так, читаю лекцию!" и... меня понесло. Девушка ли, друзья ли, все спокойно и с понимание слушают, даже вставляют слова, пока меня "не пронесет":-) А после опять возобновляется обычный разговор...
Так что бери на вооружение!

Ну юмора у нас в нашей "семье" хватает.. devil_2.gif часто шутим вместе смеемся..мля как не хватает мне этого.. cray.gif уже три дня как в соре unsure.gif над сдерживать свои эмоции.надо chair.gif сегодня сним поговорю.. unsure.gif раставлю все точки над "ы" sleep.gif
Архидея
QUOTE (DevilsAdvocate @ 05.08.2006 - время: 14:47)
Надо просто осознать, что ни один нормальный мужик долго такое терпеть не будет, и решить что тебе важнее, возможность поорать или отношения с этим человеком.
Что делать? Голова нам дана не только для того чтобы в нее кушать, засим пользуемся ей для контроля над эмоциями.

ну конечно не выдержит елки-палки blink.gif он мне уже сам говорил..что надоело ему уже хватит... unsure.gif ну мой язык без костей...можете считать..что головы нет ohmy.gif ну поорать надо..чтоб жизнь мёдом не казалась.. devil_2.gif и голову иметь тоже надо cray.gif короче нужен серьёзный разговор...и это урок на будущее...не только для меня... unsure.gif
*Лёлька*
QUOTE (Архидея @ 02.08.2006 - время: 15:26)
Все идеально..но вот такой у меня так сказать "взрывной" характер wacko.gif мне надо за что-то всегда зацепиться...устроить там скандал придраться к чему-нибудь))) devil_2.gif а у нас с мои идеальные отношения и я вижу,что начинает ему это надоедать..хм,он не подкаблучник...у моей подруги анологичная сетуация точно такая же горячая женщина..люди чтож делать нам с такими темпераментами? только нах плиз не посылайте... devil_2.gif

п.с приношу заранее извенение..если такая тема уже была.. pardon.gif

У меня та же проблема, но все "взрывы" гасит муж..
Если я пытаюсь до чего-то докопаться, придраться, он просто молчит, пока сама не замолчу...То, же самое что к стенке доматываться...
Архидея
QUOTE (Я- Лёлька @ 05.08.2006 - время: 15:20)
У меня та же проблема, но все "взрывы" гасит муж..
Если я пытаюсь до чего-то докопаться, придраться, он просто молчит, пока сама не замолчу...То, же самое что к стенке доматываться...

А мы не женаты еще pardon.gif И я думаю..что он считает.. "и славу богу" biggrin.gif мда.. unsure.gif ну не знаю мне не нравится когда все так гладко "хлеб с маслом,а сверху мёдом ещё намазано.." sleep.gif
p.s кстати у него все чаще получается...укращать мой невыносимый характер..интересно как? biggrin.gif
qrwa
Пей отвар мелисы, причём литрами! Лично меня это так достаёт! Жена тоже бывает придерается. Я у себя в душе аж кипеть начинаю, но этого почти не показываю...предпочитаю как муж Лёльки просто молчать, переключить мозг на что нибудь приятное.
Архидея
QUOTE (qrwa @ 05.08.2006 - время: 16:22)
Пей отвар мелисы, причём литрами! Лично меня это так достаёт! Жена тоже бывает придерается. Я у себя в душе аж кипеть начинаю, но этого почти не показываю...предпочитаю как муж Лёльки просто молчать, переключить мозг на что нибудь приятное.

Какой хороший совет.. devil_2.gif да яж если выпью ваш отвар милисы..сразу отключусь..бэз..эмоций..хе...Повезло леле..отваром ее поют...вот почАму она такая спойная по форуму ходит blink.gif
*Лёлька*
QUOTE
Пей отвар мелисы, причём литрами!

Ну, мелисса здесь не поможет...
Ежели только настойка пиона вкупе с пустырником...

QUOTE
Повезло леле..отваром ее поют...вот почАму она такая спойная по форуму ходит :

Мну поить бесполезно, ибо за сроком давности лет, и смены трёх мужей, меня уже никакая настойка не возьмёт...
Ну, ежели только цианид... devil_2.gif
Архидея
QUOTE (Я- Лёлька @ 05.08.2006 - время: 17:36)
QUOTE
Пей отвар мелисы, причём литрами!

Ну, мелисса здесь не поможет...
Ежели только настойка пиона вкупе с пустырником...

QUOTE
Повезло леле..отваром ее поют...вот почАму она такая спойная по форуму ходит :

Мну поить бесполезно, ибо за сроком давности лет, и смены трёх мужей, меня уже никакая настойка не возьмёт...
Ну, ежели только цианид... devil_2.gif

Та мля меня не то,не друго не третье не возьмёт... devil_2.gif не корденально не поменяет... devil_2.gif поговорила с ним... unsure.gif ужОс нак.. sleep.gif wacko.gif началась как говорится...из одной реки в другую.. pardon.gif проблемы у него какие-то..говорить не хочит.. "мои проблемы значет мои" я настаиваю..ну если твои не говори..я значет всеровно с тобой буду,но всеровно обЫдн.. unsure.gif почему не хочет говорить то? я ему что чужая? а может стыдно говорить? что за проблемы могут быть? unsure.gif
Serge_t
QUOTE
Ну, мелисса здесь не поможет...
Ежели только настойка пиона вкупе с пустырником...


Сразу почему-то вспомнилось
"Выпей отравы тварь, тьфу ты, выпей отвар из трав" wink.gif

А если серьезно, немного успокаивает нервы, если во время этой процедуры обдумывать сложившуюся ситуацию, это как для курящего мужчины во время выйти перекурить.

Мы, например, так и делаем при первых признаках ссоры, я курить - она к чайнику.

А потом можно и поговрить поспокойней

Узбеков Вам в Вашем нелегком деле. wink.gif

И еще, по поводу
QUOTE
почему не хочет говорить то? я ему что чужая? а может стыдно говорить? что за проблемы могут быть?
, совет простой
не настаивай. Мужчинам есть чего скрывать. А подобные вопросы просто раздражают. Я может пять рублей потерял, и что такую мелочь обсуждать? Причем в конце концов окажешься растяпой или еще кем. Так не проще ли это не обсуждать (образный пример)

Это сообщение отредактировал Serge_t - 05-08-2006 - 20:29
Архидея
QUOTE (Serge_t @ 05.08.2006 - время: 20:24)
QUOTE
Ну, мелисса здесь не поможет...
Ежели только настойка пиона вкупе с пустырником...


Сразу почему-то вспомнилось
"Выпей отравы тварь, тьфу ты, выпей отвар из трав" wink.gif

А если серьезно, немного успокаивает нервы, если во время этой процедуры обдумывать сложившуюся ситуацию, это как для курящего мужчины во время выйти перекурить.

Мы, например, так и делаем при первых признаках ссоры, я курить - она к чайнику.

А потом можно и поговрить поспокойней

Узбеков Вам в Вашем нелегком деле. wink.gif

Спасибо конечно,всё шутки шутками..а я щас в тупике..уже не до шуток...и что-то не хочется браться за сегарету... no_1.gif
Serge_t
QUOTE
Спасибо конечно,всё шутки шутками..а я щас в тупике..уже не до шуток...и что-то не хочется браться за сегарету...


Я там подправил немного пост, и за сигарету тоже браться тебе не советую. Плохая балин привычка. 0014.gif
Архидея
QUOTE (Serge_t @ 05.08.2006 - время: 20:32)
QUOTE
Спасибо конечно,всё шутки шутками..а я щас в тупике..уже не до шуток...и что-то не хочется браться за сегарету...


Я там подправил немного пост, и за сигарету тоже браться тебе не советую. Плохая балин привычка. 0014.gif

Ну нам девушкам так хочется быть к вам ближе..и так неприятно когда вы что-то скрываете..сразу подозрения начинаются..вдруг другая..и тому подобное.. unsure.gif ну понимаешь?? unsure.gif а так свой родной.. unsure.gif яж все понимаю..ок я подумаю..и я знаю что вредная привычка поэтому и не курю эту дрянь.. biggrin.gif
qrwa
QUOTE
..сразу подозрения начинаются..вдруг другая..


Мой тебе совет...лучше не говори ему о своих подозрениях, если это не так он будет ооооочень злой! Если он тебе чегото не договаривает, то на это есть важные причины. Сам не вижу причину проблемы обсуждать с близким человеком, зачем парится обоим???
*Лёлька*
QUOTE (Архидея @ 05.08.2006 - время: 20:36)
QUOTE (Serge_t @ 05.08.2006 - время: 20:32)
QUOTE
Спасибо конечно,всё шутки шутками..а я щас в тупике..уже не до шуток...и что-то не хочется браться за сегарету...


Я там подправил немного пост, и за сигарету тоже браться тебе не советую. Плохая балин привычка. 0014.gif

Ну нам девушкам так хочется быть к вам ближе..и так неприятно когда вы что-то скрываете..сразу подозрения начинаются..вдруг другая..и тому подобное.. unsure.gif ну понимаешь?? unsure.gif а так свой родной.. unsure.gif яж все понимаю..ок я подумаю..и я знаю что вредная привычка поэтому и не курю эту дрянь.. biggrin.gif

Я к мужу с такими вопросами перестала приставать после трёх лет совместной жизни.
Он все свои ыопросы всегда решает сам...
Более того, ставит меня в известность только в том,случае, если считает нужным....
Я сперва бунтовала пыталась объяснить, что в семье все вопросы надо решать сообща...
Потом плюнула, и перестала к нему приставать , захочет сам расскажет...
А, мне меньше головной боли...
Архидея
QUOTE (qrwa @ 07.08.2006 - время: 12:31)
QUOTE
..сразу подозрения начинаются..вдруг другая..


Мой тебе совет...лучше не говори ему о своих подозрениях, если это не так он будет ооооочень злой! Если он тебе чегото не договаривает, то на это есть важные причины. Сам не вижу причину проблемы обсуждать с близким человеком, зачем парится обоим???

аха..а он очень сильно сейчас обиделся..хотя я много раз извенялась..а толку нет)) пыталсь там поговорить..а он пару фраз..привет и все..ушел даже не попрощался...не пишет..не разговариват....все так холодно..неужели так задела и обидела..что мне делать?? подождать когда он остынет? или самой пойти на контакт? что делать? я не знаю даже unsure.gif
Архидея
QUOTE (Я- Лёлька @ 07.08.2006 - время: 12:51)
Я к мужу с такими вопросами перестала приставать после трёх лет совместной жизни.
Он все свои ыопросы всегда решает сам...
Более того, ставит меня в известность только в том,случае, если считает нужным....
Я сперва бунтовала пыталась объяснить, что в семье все вопросы надо решать сообща...
Потом плюнула, и перестала к нему приставать , захочет сам расскажет...
А, мне меньше головной боли...

А мне уже всеровно какие у него там секреты и тайны..лиж бы померились..и все было бы как раньше..думаю со временем он мне расскажет,если конечно захочет..эххх..
Рoкси
А что делать, если сгоряча отношения порвала, нагооврила кучу гадостей, потом ,вспомнив всё и осмыслив ситуацию поняла, что это всё было плодом твоих фантазий? unsure.gif я извинялась, не отвечает...очень обидела его((
qrwa
QUOTE (Архидея @ 07.08.2006 - время: 13:28)
QUOTE (qrwa @ 07.08.2006 - время: 12:31)
QUOTE
..сразу подозрения начинаются..вдруг другая..


Мой тебе совет...лучше не говори ему о своих подозрениях, если это не так он будет ооооочень злой! Если он тебе чегото не договаривает, то на это есть важные причины. Сам не вижу причину проблемы обсуждать с близким человеком, зачем парится обоим???

аха..а он очень сильно сейчас обиделся..хотя я много раз извенялась..а толку нет)) пыталсь там поговорить..а он пару фраз..привет и все..ушел даже не попрощался...не пишет..не разговариват....все так холодно..неужели так задела и обидела..что мне делать?? подождать когда он остынет? или самой пойти на контакт? что делать? я не знаю даже unsure.gif

Вот она мужская гордость. Думаю стоит подождать какой денёк-два, а потом опять попробовать поговорить. Только без наездов =) А то у вас ет хорошо получается =) Сходите куда нибудь где можно посидеть поговорить или приготовь какой суперский ужин, всем извесно через что лежит путь к мужскому сердцу. wink.gif
Wolkodav
Нехочу себя рекламировать, но я спокойно выношу темпераментных девушек, это даже в некоторых случаях забавно и я думаю что яне один такой, так что ответ на твой вопрос напрашивается сам сабой ищи мужчину который весь твой темперамент будет переносить без особых проблем.
Variola Vera
QUOTE (Рокси @ 07.08.2006 - время: 14:31)
А что делать, если сгоряча отношения порвала, нагооврила кучу гадостей, потом ,вспомнив всё и осмыслив ситуацию поняла, что это всё было плодом твоих фантазий? unsure.gif я извинялась, не отвечает...очень обидела его((

Лучший способ - завязать отношение с другим, мужчины ведь собственники, прибежит, куда денется (если конечно в этом есть смысл))))
Архидея
QUOTE (qrwa @ 07.08.2006 - время: 17:31)
QUOTE (Архидея @ 07.08.2006 - время: 13:28)
QUOTE (qrwa @ 07.08.2006 - время: 12:31)
QUOTE
..сразу подозрения начинаются..вдруг другая..


Мой тебе совет...лучше не говори ему о своих подозрениях, если это не так он будет ооооочень злой! Если он тебе чегото не договаривает, то на это есть важные причины. Сам не вижу причину проблемы обсуждать с близким человеком, зачем парится обоим???

аха..а он очень сильно сейчас обиделся..хотя я много раз извенялась..а толку нет)) пыталсь там поговорить..а он пару фраз..привет и все..ушел даже не попрощался...не пишет..не разговариват....все так холодно..неужели так задела и обидела..что мне делать?? подождать когда он остынет? или самой пойти на контакт? что делать? я не знаю даже unsure.gif

Вот она мужская гордость. Думаю стоит подождать какой денёк-два, а потом опять попробовать поговорить. Только без наездов =) А то у вас ет хорошо получается =) Сходите куда нибудь где можно посидеть поговорить или приготовь какой суперский ужин, всем извесно через что лежит путь к мужскому сердцу. wink.gif

Ок..подожду..хотя сегодня настрочила ему смс..до сих пор нет ответа..вот она "мужская гордость" собственно..ничего собеного не сделала,очень об этом жалею,да..наезжать умею..но уже похоже разучилась biggrin.gif unsure.gif спасибо.. unsure.gif
Архидея
QUOTE (Wolkodav @ 07.08.2006 - время: 17:34)
Нехочу себя рекламировать, но я спокойно выношу темпераментных девушек, это даже в некоторых случаях забавно и я думаю что яне один такой, так что ответ на твой вопрос напрашивается сам сабой ищи мужчину который весь твой темперамент будет переносить без особых проблем.

А помоему ты себя отрекламировал по всем статьям... devil_2.gif та ну тя...зачем тебе такая как я? devil_2.gif и я между прочим люблю другого уже.. rolleyes.gif амЫнь.. angel_hypocrite.gif
Архидея
QUOTE (Variola Vera @ 07.08.2006 - время: 18:02)
QUOTE (Рокси @ 07.08.2006 - время: 14:31)
А что делать, если сгоряча отношения порвала, нагооврила кучу гадостей, потом ,вспомнив всё и осмыслив ситуацию поняла, что это всё было плодом твоих фантазий? unsure.gif я извинялась, не отвечает...очень обидела его((

Лучший способ - завязать отношение с другим, мужчины ведь собственники, прибежит, куда денется (если конечно в этом есть смысл))))

"я уже так ему *угрожала* конкретным человеком,который за мной ухаживает..пыталась ревность вызвать..послала смс с этим текстом,даж не ответил.." п.с (рокси) unsure.gif

Это сообщение отредактировал Архидея - 07-08-2006 - 19:41
Wolkodav
QUOTE (Архидея @ 07.08.2006 - время: 19:09)
QUOTE (Wolkodav @ 07.08.2006 - время: 17:34)
Нехочу себя рекламировать, но я спокойно выношу темпераментных девушек, это даже в некоторых случаях забавно и я думаю что яне один такой, так что ответ на твой вопрос напрашивается сам сабой ищи мужчину который весь твой темперамент будет переносить без особых проблем.

А помоему ты себя отрекламировал по всем статьям... devil_2.gif та ну тя...зачем тебе такая как я? devil_2.gif и я между прочим люблю другого уже.. rolleyes.gif амЫнь.. angel_hypocrite.gif

Каждому своё, но советую всё таки искать такого мужчину который реально спасобен выдержать твой характер.
Архидея
QUOTE (Wolkodav @ 07.08.2006 - время: 20:31)
Каждому своё, но советую всё таки искать такого мужчину который реально спасобен выдержать твой характер.

Уже нашла...ниче этот мужчина выдержит всё... devil_2.gif верю я в это... rolleyes.gif

п.с а кто сказал что ты выдержишь? devil_2.gif
Wolkodav
QUOTE (Архидея @ 07.08.2006 - время: 20:34)
п.с а кто сказал что ты выдержишь? devil_2.gif

А ты думаешь только у тебя такой характер?
Ладно небуду флудить попосту такой тебе вопросик на последок, а зачем ты тему создавала, если уже знаещь ответ на свой вопрос?

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> "в омуте черти водятся..."





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва