Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Не хотят жениться, что ли?

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Не хотят жениться, что ли? -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]23

salva93
Краткая преамбула: женщина, 27 лет, знаю ее лет с 17-18. Видная, красивая (на мой вкус), отличная фигура и пр., танцовщица (не стрип) - а партию найти не может. То один с повадками педераста, то другой, считающий женщин второсортными людьми. Ну и всякие разные трахели, которые много говорят о любви, а в реальности только пое...ся приезжат да пожрать/поспать.
А ей уже вроде как и замуж хочется, семью. Вот как так получается? Мужики резко расхотели жениться? Типа, все в гражданский брак ломанулись? Или ей так "везет" на моральных уродов? Или сама "дура"?
Ну не вижу, чем ей помочь можно. Знакомить ее с кем-то? У нас миры разные, не соприкасаются. Анкету выложить на сайт знакомств? Будет ли толк.
В клубе, где она работает, посетители ее как б... воспринимают зачастую (понахватались в Конюшне да в GD, теперь им все танцовщицы - б...).

Все-таки главный вопрос, который меня терзает уже года три-четыре: как умная, симпатичная, сексуальная женщина может вот уже 5 лет быть одна? Что в мужиках сломалось?
Воспитательница
Нерепрезентативная выборка. Ей нравятся такие. То есть, она выбирает тип мужчин, которые ей не подходят. А те, кто подходит, вполне возможно, проходят для нее совершенно не задевая ее.
Sebastian Knight
Очевидно, у нее завышеные запросы. Наверное ищет мужчин не только богатых, но и в обязательном порядке красивых. А если задуматься зачем таким мужчинам нужна 27-летняя танцовщица, кроме как трахнуть?
Mystical Flame
QUOTE (Sebastian Knight @ 06.09.2006 - время: 01:06)
Очевидно, у нее завышеные запросы.

Да ну не факт no_1.gif Почему сразу завышенные? Просто человек не встретил свою половину, ну не везет девушке. И, кстати, профессия тоже не показатель. У меня приятельница работает в банке, 28 лет, умная, красивая, не стерва, не склочница, а толку-то? Не встретился на ее жизненном пути человек, которого хотелось бы ей назвать своим мужем...
Sebastian Knight
QUOTE (Mystical Flame @ 06.09.2006 - время: 01:32)
QUOTE (Sebastian Knight @ 06.09.2006 - время: 01:06)
Очевидно, у нее завышеные запросы.

Да ну не факт no_1.gif Почему сразу завышенные? Просто человек не встретил свою половину, ну не везет девушке. И, кстати, профессия тоже не показатель. У меня приятельница работает в банке, 28 лет, умная, красивая, не стерва, не склочница, а толку-то? Не встретился на ее жизненном пути человек, которого хотелось бы ей назвать своим мужем...

Завышеные вопросы - это и есть несоответствие желаемого действительному
Balthasor
QUOTE (Sebastian Knight @ 06.09.2006 - время: 01:06)
Очевидно, у нее завышеные запросы. Наверное ищет мужчин не только богатых, но и в обязательном порядке красивых. А если задуматься зачем таким мужчинам нужна 27-летняя танцовщица, кроме как трахнуть?

Ничего тут не очевидно. Но причин может быть много. Мужчины не очень-то склонны заводить семью с танцовщицами... эээ... как-бы это сказать... инвестиции могут не оправдаться... Точно! Ты с ней семью создаешь, а она натанцует себе мужика побогаче - и пиши-пропало. Собственничество, эгоизм и комплексы не допускают мысли о том, что ЕГО женщина где-то что-то делает напоказ перед другими мужчинами...
Опять же - мужчины склонны валить танцовщиц и официанток в одну кучу со жрицами любви.
Мое мнение: помогать ей не надо. Вообще для чего людям помогать в таких вопросах? Потеряете друга, наживете врага. Каждый сам управится с собственной жизнью.

А вот я бы с вашей подругой познакомился... только она не захочет...
Loved...
QUOTE (Sebastian Knight @ 06.09.2006 - время: 01:06)
Очевидно, у нее завышеные запросы. Наверное ищет мужчин не только богатых, но и в обязательном порядке красивых. А если задуматься зачем таким мужчинам нужна 27-летняя танцовщица, кроме как трахнуть?

Я не думаю, что ищет она красивого мужчину...
В 27 лет уже очевидно, что красивый мужчина не всегда тот, который нужен...
Просто, в этом возрасте, когда жизнь устоялась и некоторый опыт жизненный уже есть, она знает, какой человек ей нужен... А такого нелегко найти...

Это сообщение отредактировал Loved... - 06-09-2006 - 02:04
Mystical Flame
QUOTE (Sebastian Knight @ 06.09.2006 - время: 01:40)
QUOTE (Mystical Flame @ 06.09.2006 - время: 01:32)
QUOTE (Sebastian Knight @ 06.09.2006 - время: 01:06)
Очевидно, у нее завышеные запросы.

Да ну не факт no_1.gif Почему сразу завышенные? Просто человек не встретил свою половину, ну не везет девушке. И, кстати, профессия тоже не показатель. У меня приятельница работает в банке, 28 лет, умная, красивая, не стерва, не склочница, а толку-то? Не встретился на ее жизненном пути человек, которого хотелось бы ей назвать своим мужем...

Завышеные вопросы - это и есть несоответствие желаемого действительному

То есть порядочные, спокойные, не истеричные, не обремененные семьей и детьми мужчины вымерли как мамонты, и желать встретить такого равносильно желанию слетать на Луну?
В 27-30 редко ищут красивого мужчину. Элементарно по причине того, что ищут среди 35-40летних мужчин. Которые редко отличаются неземной красотой. И уж поверьте на слово, женщины в принципе не очень склонны искать красивого мужа. Это больше мужская фича - мало того что искать, да еще и красивую rolleyes.gif
Kaaakka
QUOTE (Mystical Flame @ 06.09.2006 - время: 02:24)
То есть порядочные, спокойные, не истеричные, не обремененные семьей и детьми мужчины вымерли как мамонты, и желать встретить такого равносильно желанию слетать на Луну?

Странный вопрос. А Вы сами не видите вымерли они или нет?
Sebastian Knight
QUOTE (Mystical Flame @ 06.09.2006 - время: 02:24)
То есть порядочные, спокойные, не истеричные, не обремененные семьей и детьми мужчины вымерли как мамонты, и желать встретить такого равносильно желанию слетать на Луну?

Я думаю, что таких очень много. Просто может та девушка их запросам не соответствует
Loved...
Может их и много, но свободных среди них единицы...
30 - 40 лет, это не 18 - 20...
upk2001
Братан, вот ты пишешь, что все мужики в гражданский брак ломанулись. Ты прав. Я юрист и могу сказать, что этот брак куда выгоднее официального, т.к. в любой момент с человеком можно безболезненно расстаться и не нести никаких финансовых убытков. Ведь каждый из супругов может в любой момент полюбить другого человека, не забывай об этом, а терять имущество никому не хочется. 0009.gif
Sister of Night
У меня была такая подруга, типа такой, которая хотела "пожить для себя", а потом хлядь - никто замуж не берёть. Трагически всё закончилось, она хотела всё-таки родить ребёнка, но не смогла родить и умерла - здоровье было уже не то... Тоже танцовщицей работала...

QUOTE
Братан, вот ты пишешь, что все мужики в гражданский брак ломанулись. Ты прав. Я юрист и могу сказать, что этот брак куда выгоднее официального, т.к. в любой момент с человеком можно безболезненно расстаться и не нести никаких финансовых убытков. Ведь каждый из супругов может в любой момент полюбить другого человека, не забывай об этом, а терять имущество никому не хочется. 

Вот они об чём думают, ну я так и знала. smile.gif
upk2001
Рад, что раскрыл тебе глаза Сестра ночи. wub.gif
Leksie
Мне кажется что все дело в восприятии мужчинами женщин с подобными профессиями.Такое часто бывает.Действительно они склонны отождествлять женщин,работающих в сферах около шоу-бизнеса с женщинами легкого поведения.И согласитесь что не совсем уж безосновательно,в чем-то я их понимаю...и вполне возможно что как сказала Воспитательница ее саму к таким "неудачным" кадрам тянет.Возможные выходы - сменить работу и круг общения.Пересмотреть свое отношение к обственной жизни...
salva93
Вай-вай, люди, как много вы сказали, даже не укладывается в голове.
Давайте по порядку.
1. Завышенные запросы.
Чушь. Да, уродец ей не подойдет, это видно, но и мачо наххх не нужен (она полгода встречалась с одним мулатом, тоже танцор в клубах - надоело содержать, да и последний грузинчик тоже много говорил, а так только пое...тись). Содержать ее? Она сама справляется, да и мы, ее друзья, рядом, с голоду пропасть не дадим, если что. Жилье у нее свое (новая квартира).
Насмешило ее высказывание про одного из ее бывших: "Он в метро сидит по-бабски!", - "Это как?", - "Колени сжаты, руки на коленях - не по-мужски!". БУГОГА!!!! :)
2. Сама выбирает.
Не поспоришь. Но что делать? К психологу тащить? Самому ей искать кавалера? Махнуть рукой, пусть мучается? Кто-то сказал, что помогать не надо, друга потеряешь - я уже его теряю, еще полгода-год, она сама "сойдет" с дистанции, уже сопли-слезы, "буду жить одна, с котами" (С). Просто наблюдать не могу.
3. Профессия.
Она в детстве была гимнасткой, в институте закончила курсы моделей, даже немного работала, потом в танцовщицы пошла, в клубах, одно время даже в театре работала. Как говорит, нравится ей танцевать. Именно танцевать. ИМХО, если может - пусть. Редко когда работа нравится.
А вот со сменой работы тускло :( куда она пойдет после танцовщицы? нет, диплом у нее есть, питерского универа, но по специальности вряд ли.
4. Финансы и брак.
Херня это. Вам, как юристу, должно быть хорошо известно, что совместно нажитое в гражданском браке имущество считается общим и делится поровну. А если прописать кого-либо на свою личную площадь (женщину или мужчину - неважно), то потом просто выписать нельзя, нет возможности, если у человека нет своей жилплощади (хоть в Петропавловске-Камчатском).
И с чего вдруг выгода стала в совместной жизни определяющим фактором? Меркантелизм торжествует?

Вот приходила она в гости, упилась водкой (немного, грамм 150, но ей хватило), сидела, рыдала, сопли на кулак мотала. И постоянный мотив: останусь одна... будешь независимой - не подойдут, будешь податливой - ноги вытирать будут... боятся все... мужики только фигуру видят, козлы...
Грусто, печально, тоскливо смотреть... нечем ей вроде помочь, а что-то делать надо, свербит в душе.
Добро б недотрах был, эта проблема быстро решается, а то ведь именно душевного не хватает.
Mystical Flame
QUOTE (salva93 @ 07.09.2006 - время: 02:53)

Вот приходила она в гости, упилась водкой (немного, грамм 150, но ей хватило), сидела, рыдала, сопли на кулак мотала. И постоянный мотив: останусь одна... будешь независимой - не подойдут, будешь податливой - ноги вытирать будут... боятся все... мужики только фигуру видят, козлы...
Грусто, печально, тоскливо смотреть... нечем ей вроде помочь, а что-то делать надо, свербит в душе.
Добро б недотрах был, эта проблема быстро решается, а то ведь именно душевного не хватает.

А ведь знаете, что самое интересное? Вот она понакручивает еще годик сопельки, да и забьет на мужиков. Будет кошек разводить или марки собирать, а после работы, которая дает ей самореализацию, будет заниматься чем-нибудь, например, суши учится готовить или испанский изучать. Будет заниматься собой, общаться с друзьями и вот тогда-то прибудет наплыв кавалеров. Которые ей будут уже не нужны no_1.gif Потому что у нее будет она сама, умная, симпатичная, сексуальная и не обремененная чужими носками, проблемами и плохим запахом изо рата после сна... Прокидаются мужики...
Подружечка
QUOTE (Mystical Flame @ 07.09.2006 - время: 03:20)
QUOTE (salva93 @ 07.09.2006 - время: 02:53)

Вот приходила она в гости, упилась водкой (немного, грамм 150, но ей хватило), сидела, рыдала, сопли на кулак мотала. И постоянный мотив: останусь одна... будешь независимой - не подойдут, будешь податливой - ноги вытирать будут... боятся все... мужики только фигуру видят, козлы...
Грусто, печально, тоскливо смотреть... нечем ей вроде помочь, а что-то делать надо, свербит в душе.
Добро б недотрах был, эта проблема быстро решается, а то ведь именно душевного не хватает.

А ведь знаете, что самое интересное? Вот она понакручивает еще годик сопельки, да и забьет на мужиков. Будет кошек разводить или марки собирать, а после работы, которая дает ей самореализацию, будет заниматься чем-нибудь, например, суши учится готовить или испанский изучать. Будет заниматься собой, общаться с друзьями и вот тогда-то прибудет наплыв кавалеров. Которые ей будут уже не нужны no_1.gif Потому что у нее будет она сама, умная, симпатичная, сексуальная и не обремененная чужими носками, проблемами и плохим запахом изо рата после сна... Прокидаются мужики...

Во-Во, я тоже такая стану, мне тоже 27, и красивая, и яркая, и хорошей фигурой, самодостаточна .... и никого.)))))))))))))))
Victor665
QUOTE (Mystical Flame @ 06.09.2006 - время: 02:24)
QUOTE (Sebastian Knight @ 06.09.2006 - время: 01:40)
QUOTE (Mystical Flame @ 06.09.2006 - время: 01:32)
QUOTE (Sebastian Knight @ 06.09.2006 - время: 01:06)
Очевидно, у нее завышеные запросы.

Да ну не факт no_1.gif Почему сразу завышенные? Просто человек не встретил свою половину, ну не везет девушке. И, кстати, профессия тоже не показатель. У меня приятельница работает в банке, 28 лет, умная, красивая, не стерва, не склочница, а толку-то? Не встретился на ее жизненном пути человек, которого хотелось бы ей назвать своим мужем...

Завышеные вопросы - это и есть несоответствие желаемого действительному

То есть порядочные, спокойные, не истеричные, не обремененные семьей и детьми мужчины вымерли как мамонты, и желать встретить такого равносильно желанию слетать на Луну?
В 27-30 редко ищут красивого мужчину. Элементарно по причине того, что ищут среди 35-40летних мужчин. Которые редко отличаются неземной красотой. И уж поверьте на слово, женщины в принципе не очень склонны искать красивого мужа. Это больше мужская фича - мало того что искать, да еще и красивую rolleyes.gif

Да про красоту- это просто вариант, выбирает она М по каким-то параметрам, а они неверные, это и есть небоснованные запросы!

Если бы хотела найти того кто её сделает счастливой- искала бы такого, а то наверняка ковыряется чтобы подходил да на отца был похож да высокий да мужественный и при этом интеллигентный и начитанный (причем начитанный каким-нить женским фуфлом).

Невероятное количество М ищут себе Ж- но только никому нафиг не нужны такие "оценщицы", самодостаточные и не умеющие ни быть счастливой- ни делать счастливым своего М.
Вечная проблема высокоранговых Ж- они ищут высокораногового М а при этом сами ничего такому М дать не могут. Ему нужна послушная темпераментная жена, а не банкирша- карьеристка или танцовщица ковыряющаяся в поклонниках и смотрящая на то как М сидит в метро.
calypso
Фотографию в студию!
Может и найдем её жениха wink.gif
LeonXP
Уважаемый, а в школе/институте у нее поклонники были? Среди них можно поискать
Mystical Flame
QUOTE (Victor665 @ 07.09.2006 - время: 03:44)

Вечная проблема высокоранговых Ж- они ищут высокораногового М а при этом сами ничего такому М дать не могут. Ему нужна послушная темпераментная жена, а не банкирша- карьеристка или танцовщица ковыряющаяся в поклонниках и смотрящая на то как М сидит в метро.

Оля-ля, с каких это пор простая служащая банка у нас называется банкиршей-карьеристкой? wacko.gif Ну да это офф, собственно... Думайте, что хотите...
Вернемся к танцовщице. Была уже тема по-моему, о том, что иногда особо и искать-то негде. Искать мужчину среди коллег - ну тук уже было такое у нее, среди клиентов - считают шлюхой, пойти в клуб потусоваться - почти как из анекдота про "Вот вы приезжаете на юг, а там станки, станки, станки...". Друзья-приятели из молодости уже определились с семейным статусом, худо-бедно тянут свою семейную лямку и не спешат составить ее личное счастье.
Отсюда два варианта: ждать своего принца или расслабиться и пытаться получить удовольствие от жизни уж какая есть.
Rustless
Ситуация нифига не понятная и не однозначная. Поэтому советы тут давать - гиблое дело. Но ИМХО если челочек не может найти подходящего спутника жизни - это одно (ну не везет, это часто бывает). А вот если раз за разом попадаются козлы, алкаши и т.д. - это уже система. Это заставляет задуматься - почему так происходит? Почему человеку для того, чтобы распознать козла, требуется впустить его к себе в дом, в постель и т.д.? Где она подбирает мужиков, если попадаются одни козлы? Почему не сменит места и способы знакомства?
При таком раскладе очень хочется выбрать вариант ответа "сама дура". Но не буду - жалко ее.
Netoshka
Я читаю всякие психологические книжки.
Так вот. Одна из них как раз про это- "Женщины которые любят слишком сильно". Там, как раз описываются такие ситуации. Девушке становится скучно с парнями, которые им подходят. Им не хватает острых ощущений, переживаний, которые возникают из-за всяких моральных уродов. И они снова и снова их выбирают. Потом привыкают к их манере поведения.
Ещё есть такое, что иногда они копируют манеру поведения своих родителей, потому что знают как вести себя в схожих ситуациях. Может правда к психологу. Просто есть женщины, которые по 5 раз выходят замуж при том не красавицы.
Che
QUOTE (upk2001 @ 06.09.2006 - время: 08:29)
Братан, вот ты пишешь, что все мужики в гражданский брак ломанулись. Ты прав. Я юрист и могу сказать, что этот брак куда выгоднее официального, т.к. в любой момент с человеком можно безболезненно расстаться и не нести никаких финансовых убытков. Ведь каждый из супругов может в любой момент полюбить другого человека, не забывай об этом, а терять имущество никому не хочется. 0009.gif

Ты, хоть и юрист, пишешь о том, о чем имеешь весьма смутное представление, ибо не жил ни в гражданском браке, ни в каком-то ином, ни даже сколь либо длительное время не встречался с женщиной.
Каждому овощу - свой сезон. Зеленым юнцом я совершенно не представлял себе, как можно связывать себе чресла какими-то там священными узами, а на вопрос: "Что делает женщина после секса?" - не задумываясь отвечал: "Мешает." Потом оказалось, что на свете существуют такие замечательные женщины, рядом с которыми мне хочется не только засыпать, но и просыпаться. И я жил с ними вместе и поочередно в том, что именуется гражданским браком - и все были довольны этой странной смесью близости и свободы - особенно когда мы понимали, что нам пора расстаться. А потом вдруг встречается одна, про которую я понимаю, что и говорить с ней, и молчать мне одинаково хорошо, и чувствовать в унисон, и знать, что она без слов поймет мою печаль, а я без подсказки обрадуюсь ее радости, и в облаках мы видим одни и те же фигуры, ветер бормочет нам одни и те же слова, и я хочу, чтобы мои дети были похожи на нее...
Так вот, я живу с такой женщиной в гражданском браке уже довольно давно, но прелести этого состояния радуют меня все меньше, а желание называть мою половинку женой не в шутку я испытываю все острее. А ты говоришь, имущество....
salva93
Mystical Flame, этого и боюсь. Пропадет человек ведь :(

Victor665, это конечно разумный и известный довод, но поверь, здесь все иначе.

calypso, спасибо конечно, но я-то вроде не жениха ей ищу :)
Хотя мысль, спрошу ее.

LeonXP, она из области, все школьные ухажеры там и остались, да и какие у гимнастки ухажеры? Как она сказала: "Пока я ездила на соревнования, мои одноклассницы гуляли с мальчиками". Вот так вот :( Сам такое видел, со мной училась гимнастка, мы гулять - а она на тренировку, на соревнования, у нее режим. Обидно :(
В институте у нее был ухажер, но они расстались. Оба не ангелы, хотя я больше склонен винить его (кстати, мой друг, одно время со мной работал, недавно женился, вполне счастлив, как кажется).
А потом начались танцы и понеслась...
И ведь ей не скажешь: "Сходи в клуб, познакомься". В библиотеку ее отправлять, что ли? :)
Была она в Турции, там ессно завела романчик. ИМХО, только хуже для нее, потому как почти год потом все ждала чуда, будто он приедет и они заживут. Ну не глупая ли?

Rustless, согласен, все непросто.
Где ей еще знакомится, как не в клубе? Работа, дом, обычный маршрут у нее. Ну, по магазинам ходит. Больше никакого круга общения. Друзей у нее - по пальцам пересчитать.
А мужики в основном знакомятся те, которым перепихон нужен.
Знать бы еще, как менять круг общения. Не могу же я ее за ручку таскать.

Netoshka, я тут сам додумался, что может все в том, что она росла без отца, а с отчимом? Отец у нее рано умер. Все-таки накладывает отпечаток.
Mystical Flame
QUOTE (salva93 @ 08.09.2006 - время: 11:06)
Mystical Flame, этого и боюсь. Пропадет человек ведь :(

Netoshka, я тут сам додумался, что может все в том, что она росла без отца, а с отчимом? Отец у нее рано умер. Все-таки накладывает отпечаток.

А чего бояться-то? Сейчас в ней еще говорит не только инстинкт гнездования, но еще и "как у всех". Замуж надо выйти, так все делают wacko.gif А поймет, что не все, и что лучше одной, чем с полным г... жить и начнет получать от жизни удовольствие. И вряд ли от этого пропадет no_1.gif
Про то, кто с кем рос - вряд ли. Я росла без отца и ничего, никаких отпечатков, почти семь лет замужем и чудесный сынишка. Так что не надо это применять как довод. Все таки главная проблема - почти нет круга общения. Отсюда вывод - надо его расширять. Как вариант, придумать хобби и искать единомышленников, благо сейчас можно увлекаться чем угодно, от коллекционирования пивных кружек до авиамоделирования. Ну про моделирование - это я образно... rolleyes.gif
umka8-0
Мое мнение....она просто сильная......а мужики не любят сильных женщин....
Mystical Flame
QUOTE (umka8-0 @ 08.09.2006 - время: 16:04)
Мое мнение....она просто сильная......а мужики не любят сильных женщин....

Мужики не любят, а мужчины очень даже wink.gif
Mapk
Кто сказал что не любят когда женщина сильная? Просто нужно быть сильнее нее. Просто тяжко мужику приносить в дом меньше жены. Комплекс такой у многих. А по теме - стоит поменять круг общения все же, если на работе не получается. Никто ее не гонит,конечно,в клуб автолюбителей, но найти можно, где холостые здравомыслящие мужчины проводят свободное время. У меня пятеро знакомых и друзей женатых. Трое женились на девушках с которыми учились или работали, один на той, с которой занимался в секции по биатлону. Последний - после знакомства по icq, но в этом случае просто его, по-моему, "построила" его девушка, так как человек он слабовольный, а жена его на 7 лет его старше(20 лет против 27). И ни от кого я как-то не слышал что он идет в клуб или на дискотеку "за серьезными отношениями".
Airen
Просто, когда сейчас 17-летние отдаются за пиво в кафешке, станет ли среднестатистический мужик тратить время и нервы на женщину страше 25-ти? Сама подхожу к этому периоду и задумываюсь.....
Другое дело, что обычно те, кому нужна не только детская мордочка, но и "поговорить", да и не просто похвастать, но и получить какое-то удовлетворение, уже глубоко и безнадежно женаты......
salva93
Бред какой-то.
"Как у всех" - это в 18-20, я ей уже 27, тут уже пора задуматься "как бы не остаться на бобах".

Мужик меньше жены в дом приносит - и что? Что в это м дурного/плохого?

Сильная - не уверен. Самостоятельная - вернее.
Mystical Flame
QUOTE (salva93 @ 09.09.2006 - время: 01:17)
Бред какой-то.
"Как у всех" - это в 18-20, я ей уже 27, тут уже пора задуматься "как бы не остаться на бобах".

Мужик меньше жены в дом приносит - и что? Что в это м дурного/плохого?

Сильная - не уверен. Самостоятельная - вернее.

Нет, вот как раз в 18 думают, что "уж у меня-то не будет, как у всех", а в 28-30 посещают мыслишки "вот бы и мне, как всем". Ну не всех, конечно, но лично я с таки отношение к браку у незамужних подруг сталкивалась. Они, вобщем-то, не совсем представляют, что такого уж хорошего в браке, но хочется попробовать, вдруг понравится rolleyes.gif
Dormindo
QUOTE (Mystical Flame @ 06.09.2006 - время: 03:32)
Да ну не факт no_1.gif Почему сразу завышенные? Просто человек не встретил свою половину, ну не везет девушке. И, кстати, профессия тоже не показатель. У меня приятельница работает в банке, 28 лет, умная, красивая, не стерва, не склочница, а толку-то? Не встретился на ее жизненном пути человек, которого хотелось бы ей назвать своим мужем...

Была у меня одна знакомая.
Умница. Красавица. Замечательный человек. 37 лет. Выглядела на 25. Но с повышенными запросами. Жаловалась что нет вокруг мужчин.
Вообще-то мужчины были, видные, и ею интересовались. Да вот не устраивал её никто со статусом ниже чем зам. нашего генерального директора.
И что?
До сих пор одна. 41 год. Заметно постарела. Поклонников стало значительно меньше. О замужестве больше не говорит.
Джоллькин
QUOTE (umka8-0 @ 08.09.2006 - время: 16:04)
Мое мнение....она просто сильная......а мужики не любят сильных женщин....

А если она еще и умная, то просто не удивительно почему мужчины не те попадаются.

Страницы: [1]23

Архив форума Мужчина и Женщина -> Не хотят жениться, что ли?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва