Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Ты просто подожди.....

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Ты просто подожди..... -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]23

shokoladnaja
Встречаемся уже далеко больше года, живем вместе. Хорошо тихо мирно, но стоит мне затронуть вопрос о деньгах , он начанает "и опять ты о них говоришь". Получается , он буквально всё тратить на себя, я не хочу лезть в его карман и не собираюсь этого делать. Но стоит мне попросить у него на МЕЛКИЕ(да вообще на любые) расходы я от него слышу слова "подожди , неделю, месяц, два", то он новый телефон хочет , т.д. и т.п.. Говорит , что как его любимый человек я могу подождать (СКОЛЬКО????). Что он меня кормит furious.gif Ладно было бы это один раз, но когда это повтораестя уже 10 раз furious.gif И меня это уже просто начинает бесить chair.gif furious.gif . Что делать я не знаю ...

П.с. я работаю,я вполне обеспеченная женщина. Сидет на его шеё я не собираюсь(не люблю этого). И дело здесь не в том что я в этих деньгах нуждаюсь.

Это сообщение отредактировал shokoladnaja - 06-10-2006 - 09:34
Келли
А зарабатывать самой не пробывала?
igorkio
И так будет продолжаться всю жизнь. Если человек жмот и свои интересы для него полностью отодвигают твои интересы на задний план... выводы сделать нетрудно самой.
shokoladnaja
Знаешь пробовала и работаю сейчас, но разве жизнь вместе подразумевает только спанье на одной кровати???
Sunni
QUOTE (shokoladnaja @ 04.10.2006 - время: 11:12)
.......но разве жизнь вместе подразумевает только спанье на одной кровати???

нет, не только, еще и кушать из одного холодильника, а лучше и из одной тарелки. не, без обид, очень прикольно, особенно если тебя/ты кормят/кормишь. А по теме, ну что тут можно ответить, странно а ты зарабатываешь больше? просто это (жмотство) легко проверить, раскрыв уровень своих доходов. т.к. начнеться - ты зарабатываеш больше, значит и платиш за все тож больше и т.п. Но вообще странный у тебя м.ч. я вот когда жили вместе частично оплачивал ее походы в салон красоты, и (ну это я оч. люблю) покупал всякие украшения для своей подруги)))))) за что всегда был награжден теплым чувством, свободой действий (это если попойкаВбаре), и домашним уютом.
Келли
QUOTE (shokoladnaja @ 04.10.2006 - время: 11:12)
Знаешь пробовала и работаю сейчас, но разве жизнь вместе подразумевает только спанье на одной кровати???

Хм.., а на что ты тогда просишь у него деньги? Есть расходы совместные (продукты, оплата жилья и т.п.), есть расходы личные (косметика, шмотки). Если он отказывается принимать финансовое участие в покупке продутков, оплате жилья, то смысл вообще с ним жить? Нафиг нужно такое счастье, тащить всю семью на своем горбу.
Rolli
QUOTE (shokoladnaja @ 04.10.2006 - время: 11:12)
Знаешь пробовала и работаю сейчас, но разве жизнь вместе подразумевает только спанье на одной кровати???

Совместный бюджет, для меня начинается с печати в паспорте.. пусть это и стандартн. До этого момента никто не должен Вас содержать, темболее если Вы работаете. И Ваш парень, в праве тратить свою зарплату на себя. а жить вместе, это вовсе не означает сесть ему на шею.. это труд с обеих сторон
Ангельский_ТигренАк
QUOTE (Rolli @ 04.10.2006 - время: 12:41)
Совместный бюджет, для меня начинается с печати в паспорте.. пусть это и стандартн. До этого момента никто не должен Вас содержать, темболее если Вы работаете. И Ваш парень, в праве тратить свою зарплату на себя. а жить вместе, это вовсе не означает сесть ему на шею.. это труд с обеих сторон

Ролли, я с вас удивилась))
Как вы себе это представляете? А если до печати в паспорте вы живете с мужчиной вместе? У вас, судя вашей логике, раздельные кошельки, а на следующий день после свадьбы (скажем года 2 вместе прожили) вы вдруг начнете складывать деньги в общую кучку?)) Такого не бывает))
Автор не очень понятно объяснила на что именно МЧ не дает небольшие суммы денег. Если он не учавствует в оплате жилья, покупке продуктов, не оплачивает общий интернет, стоянку - то он просто жмот и надо хорошо подумать можно ли ужиться с таким человеком. Если же он не дает на очередную тряпочку или косметику, то его можно понять. Он себе копит, старается, а тут вместо нового телефона приобретать что-то несущественное на его взгляд для подруги? И дело тут не в зарегестрированы/незарегестрированы.
forsag
QUOTE (shokoladnaja @ 04.10.2006 - время: 10:59)
Встречаемся уже далеко больше года, живем вместе. Хорошо тихо мирно, но стоит мне затронуть вопрос о деньгах , он начанает "и опять ты о них говоришь". Получается , он буквально всё тратить на себя, я не хочу лезть в его карман и не собираюсь этого делать. Но стоит мне попросить у него на МЕЛКИЕ(да вообще на любые) расходы я от него слышу слова "подожди , неделю, месяц, два", то он новый телефон хочет , т.д. и т.п.. Говорит , что как его любимый человек я могу подождать (СКОЛЬКО????). Что он меня кормит furious.gif Ладно было бы это один раз, но когда это повтораестя уже 10 раз furious.gif И меня это уже просто начинает бесить chair.gif furious.gif . Что делать я не знаю ...

ЖМОТ!!! gun_rifle.gif А что он тебе запоёт когда у вас детки появятся??? кажется ты не того выбрала, присмотрись повнимательней!!! sjekira.gif
Mindhunter
К автору. А на что именно он не дает денег и отмазывается ? Ведь ситуации разные бывают !
дикая вишня
а почему бы и не купить девчонке какую-нибудь ненужность, которая ей очень нравица? big_boss.gif
судя по всему он все подарки "откладывает" на потом sleep.gif а это, согласитесь неприятно..
Мириэль
Не, автор, не понимаю сути притензий... Вы что - родили ему ребенка и поэтому не можете выйти на работу из-за декрета? wink.gif Или ухаживаете за его больной мамой в бессрочном больничном "по уходу за"...? Нет? Ну так почему собственно вас смущает перспектива зарабатывать себе на шмот и косметику самостоятельно? По-моему, это вполне логично. Ваши претензии имеют под собой основу только в том случае, если у вас нет стиральной машинки, микроволновки и прочих прелестей цивилизации wink.gif и вы его обстирываете-готовите-гладите одежду круглосуточно, а он не заценил, хад!
Мириэль
QUOTE (Ангельский_ТигренАк @ 04.10.2006 - время: 13:48)
А если до печати в паспорте вы живете с мужчиной вместе? У вас, судя вашей логике, раздельные кошельки, а на следующий день после свадьбы (скажем года 2 вместе прожили) вы вдруг начнете складывать деньги в общую кучку?)) Такого не бывает))

Ну не так утрированно, конечно... Я бы точно не стала покупать в дом крупные покупки - будь то холодильник, стиралка, мебель, если бы не было печати wink.gif
Anevna
QUOTE (Мириэль @ 04.10.2006 - время: 14:06)
QUOTE (Ангельский_ТигренАк @ 04.10.2006 - время: 13:48)
А если до печати в паспорте вы живете с мужчиной вместе? У вас, судя вашей логике, раздельные кошельки, а на следующий день после свадьбы (скажем года 2 вместе прожили) вы вдруг начнете складывать деньги в общую кучку?)) Такого не бывает))

Ну не так утрированно, конечно... Я бы точно не стала покупать в дом крупные покупки - будь то холодильник, стиралка, мебель, если бы не было печати wink.gif

Как это жить вместе и не иметь общих денег? Вести общее хозяйство? Мне кажется, когда люди принимают решение жить вместе это значит они строят какие то планы на будущее, это так и так семья, пусть без штампа в паспорте...Допускаю на крайний случай вариант, что есть у людей какая то не общаа часть денег, личная, но общие деньги и планирование совместного бюджета должно быть обязательно.

Если человек уже сейчас проявляет себя настолько эгоистично...то что с ним дальше будет!
Мириэль
QUOTE (Anevna @ 04.10.2006 - время: 14:44)
QUOTE (Мириэль @ 04.10.2006 - время: 14:06)
QUOTE (Ангельский_ТигренАк @ 04.10.2006 - время: 13:48)
А если до печати в паспорте вы живете с мужчиной вместе? У вас, судя вашей логике, раздельные кошельки, а на следующий день после свадьбы (скажем года 2 вместе прожили) вы вдруг начнете складывать деньги в общую кучку?)) Такого не бывает))

Ну не так утрированно, конечно... Я бы точно не стала покупать в дом крупные покупки - будь то холодильник, стиралка, мебель, если бы не было печати wink.gif

Как это жить вместе и не иметь общих денег? Вести общее хозяйство? Мне кажется, когда люди принимают решение жить вместе это значит они строят какие то планы на будущее, это так и так семья, пусть без штампа в паспорте...Допускаю на крайний случай вариант, что есть у людей какая то не общаа часть денег, личная, но общие деньги и планирование совместного бюджета должно быть обязательно.

Если человек уже сейчас проявляет себя настолько эгоистично...то что с ним дальше будет!

Только общее хозяйство - в том числе съем квартиры, траты на еду, на мелкие бытовые необходимости - шампуни-мыло-оплата инета и прочего. На это надо скидываться и действительно - эти деньги - общие.
Для того, что бы вести именно семейный бюджет должна быть семья.
LionBorn
Да тут от парня зависит. С его стороны я не вижу никаких обязательств в покупке вам каких-то подарков, дачи наличных...Если он хочет сделать приятное, нужен подарок, давать деньги на расходы - не обязан, но чтобы показать свою щедрость и заботу, может и раскошелиться. А что его зарплаты хватает только на новый телефон?
Еще раз повторю - это необязательно, но желательно. Выводы делайте сами. Жмот или нет, судить вам...А как в ЕГО семье все это обстоит? Может это у них заведено, двое возлюбленных - два разных кошелька...
Anevna
QUOTE (Мириэль @ 04.10.2006 - время: 15:15)
Только общее хозяйство - в том числе съем квартиры, траты на еду, на мелкие бытовые необходимости - шампуни-мыло-оплата инета и прочего. На это надо скидываться и действительно - эти деньги - общие.
Для того, что бы вести именно семейный бюджет должна быть семья.

Так разве люди начинают жить вместе не для того что бы создавать семью и строить отношения? А тогда для чего? Если с самого начала вы живете как бы в "тестовом режиме", типа получиться-не получиться, то я считаю это уже многое об отношениях говорит. Значит кто-то из вас подсознательно боиться, что ничего из этой связи не получиться и вы разойдетесь, поэтому и не хочет покупать совместные вещи и вести совместный бюджет - ведь не дай бог потом делить придется, нехорошо....

Я считаю, ваш вариант подходит только на первый период, пока люди только притираются и привыкают друг к другу, а когда уже год вместе живут, а до сих пор деньги не общие - это уже настораживает.
Истерика
Э-эх... Ситуация достаточно распространенная...
Вот, например, недавно у нас на работе была девушка... Мы всем коллективом за нее удивлялись. Она безумно любила своего мужа, все время о нем говорила с томным взглядом и рассказывала, как она ему романтические ужины устраивала, подарки всякие делала... А на вопрос: "А он что тебе подарил?", опустив глаза, отвечала: "Ничего..."
Потом как-то раз рассказала, что он ей заявил: "Если бы у тебя не было квартиры, я бы на тебе не женился."
Потом они купили машину, и все его деньги уходили только, и только на неё. Более того, в день зарплаты (мы это специально замечали) он звонил ей и спрашивал, получила ли она, и сколько, а потом ставил перед фактом: "Столько-то из твоей зарплаты пойдет на машину"...
И после этого она продолжала восхищаться им, холить его и лелеять... Неужели действительно от любви?

Автору темы: даже не знаю, что здесь посоветовать... наверное, самое эффиктивное решение проблемы - завести свой источник доходов и стать полностью независимой в этом отношении. Многие мужчины любят чувствовать, что от них зависят, что нам от них чего-то нужно... А если он увидит, что ты прекрасно обходишься и без него, возможно и сам начнет предлагать свою финансовую "помощь" unsure.gif
Little Lynxy
Ну, блин, мы таких видали!!!

Это мой отец в чистом виде, тока молодой еще. Все себе, всё на себя, а ты ходи голая-босая еще и жрать готовь. Еще и исхитрится все ТВОИ деньги потратить на еду, а СВОИ -- на себя.
IZI
QUOTE (shokoladnaja @ 04.10.2006 - время: 10:59)
Встречаемся уже далеко больше года, живем вместе. Хорошо тихо мирно, но стоит мне затронуть вопрос о деньгах , он начанает "и опять ты о них говоришь". Получается , он буквально всё тратить на себя, я не хочу лезть в его карман и не собираюсь этого делать. Но стоит мне попросить у него на МЕЛКИЕ(да вообще на любые) расходы я от него слышу слова "подожди , неделю, месяц, два", то он новый телефон хочет , т.д. и т.п.. Говорит , что как его любимый человек я могу подождать (СКОЛЬКО????). Что он меня кормит furious.gif Ладно было бы это один раз, но когда это повтораестя уже 10 раз furious.gif И меня это уже просто начинает бесить chair.gif furious.gif . Что делать я не знаю ...

Мне молодой человек каждые выходные по колечко и серьги покупает. золото, серебро, бижутерию. Я иногда такую чушь прошу, и он без проблем. И он так же.
Если два человека любят друг друга, то этих прблем нет и ни когда не будет.
IZI
QUOTE (Little Lynxy @ 04.10.2006 - время: 16:38)
Ну, блин, мы таких видали!!!

Это мой отец в чистом виде, тока молодой еще. Все себе, всё на себя, а ты ходи голая-босая еще и жрать готовь. Еще и исхитрится все ТВОИ деньги потратить на еду, а СВОИ -- на себя.

Точняк.
дикая вишня
QUOTE (Little Lynxy @ 04.10.2006 - время: 16:38)
Ну, блин, мы таких видали!!!

Это мой отец в чистом виде, тока молодой еще. Все себе, всё на себя, а ты ходи голая-босая еще и жрать готовь. Еще и исхитрится все ТВОИ деньги потратить на еду, а СВОИ -- на себя.

засранцев много
08.gif прости, расстроилас banned.gif
Мириэль
QUOTE
Так разве люди начинают жить вместе не для того что бы создавать семью и строить отношения? А тогда для чего? Если с самого начала вы живете как бы в "тестовом режиме", типа получиться-не получиться, то я считаю это уже многое об отношениях говорит. Значит кто-то из вас подсознательно боиться, что ничего из этой связи не получиться и вы разойдетесь, поэтому и не хочет покупать совместные вещи и вести совместный бюджет - ведь не дай бог потом делить придется, нехорошо....

Ну если оба уверенны друг в друге, они женятся, а не просто вместе жить начинают wink.gif Ведь нежелание ставить пресловутый штамп как раз о недоверии и говорит.
QUOTE
Я считаю, ваш вариант подходит только на первый период, пока люди только притираются и привыкают друг к другу, а когда уже год вместе живут, а до сих пор деньги не общие - это уже настораживает.

Ну ты права на 100%. В принципе я именно это и хотела сказать. Только немного другими словами. :) Я считаю, что вариант "живем вместе без штампа" стоит принимать только временно, именно в тестовом режиме. Это как демонстрационная версия программы lol.gif И недолго - самый максимум год. Не стоит давай гражданской семье все преимущества официальной wink.gif потому как обязательств как в зарегистрированном браке гражданские супруги не несут друг перед другом. Покупка дорогих вещей - это доверие, да, так. Но пока мы не докажем друг другу, что доверяем настолько, что готовы взять на себя ответственность и вступить в брак... не стоит вести себя, как будто семья уже есть. Иными словами если я еще не настолько доверяю человеку, что бы назвать его мужем (или наоборот - он не настолько мне доверяет, что бы назвать женой) - я наши отношения семьей называть остерегусь... Для меня все таки это не одно и тоже.
Но в принципе от темы мы отклонились. А то (чур меня) скатимся на вечное обсуждение "гражданский или официальный брак".
Конечно, парень у автора жмот. Но меня позабавила вот эта ее фраза:
QUOTE
Знаешь пробовала и работаю сейчас, но разве жизнь вместе подразумевает только спанье на одной кровати???

Почуме то приходит в голову мысль : "Работать пробовала. Не понравилось".

Это сообщение отредактировал Мириэль - 04-10-2006 - 17:26
Anevna
Ну да, то что жмот - это ясно. Если живут вместе давно, то это уже многое говорит о нем как о человеке. Тут либо нужен с человеком серьезный разговор - либо одно из двух....
Status58
QUOTE (shokoladnaja @ 04.10.2006 - время: 10:59)
Встречаемся уже далеко больше года, живем вместе. Хорошо тихо мирно, но стоит мне затронуть вопрос о деньгах , он начанает "и опять ты о них говоришь". Получается , он буквально всё тратить на себя, я не хочу лезть в его карман и не собираюсь этого делать. Но стоит мне попросить у него на МЕЛКИЕ(да вообще на любые) расходы я от него слышу слова "подожди , неделю, месяц, два", то он новый телефон хочет , т.д. и т.п.. Говорит , что как его любимый человек я могу подождать (СКОЛЬКО????). Что он меня кормит furious.gif Ладно было бы это один раз, но когда это повтораестя уже 10 раз furious.gif И меня это уже просто начинает бесить chair.gif furious.gif . Что делать я не знаю ...

Раз живёте вместе,значит всё должны делать вместе. Терпеть это нельзя,поговори с ним нормально,без крика и шума. Обьясни,что ты тоже хотела бы себе "обновку" и что,на твой взгляд,ты её заслуживаешь!
shokoladnaja
Сама себя обеспечить всем могу, так как работаю. Но как то подарки себе сама не очень хочу покупать.
Бывает появляется странное желание такое , чтоб это было сейчас , а не где то там в будущем, в котором меня уже может не быть.


Это сообщение отредактировал shokoladnaja - 04-10-2006 - 18:13
0107
QUOTE (shokoladnaja @ 04.10.2006 - время: 11:12)
Знаешь пробовала и работаю сейчас, но разве жизнь вместе подразумевает только спанье на одной кровати???

... а разве жизнь вместе подразумевает только попрошайничество?
вот интерссно куда уходят деньги, которые зарабатываешь именно ты ? :)
может стоит найти работку поденежней? чтобы не просить?

у нас. лично, бюджет общий.... но все равно, "на карманные расходы"... у меня такой строки нет:) есть строка "на проезд и сигареты" :)
а потому, что знаю.. если чего-то хочу - то должен этого добиться сам :) по максимуму без ущерба семейного бюджета:)
мало денег? ищите дополнительные средства заработка:) подумайте чем можете быть полезны обществу - и дополнительный заработок появиться сам собой:) и не нужно будет ни у кого просить:)

хотя... я не понимаю.. как это мужчина - отказывает женщине в деньгах:) особенно если идет речь о мелких суммах:) в такой ситуации, я считаю - женщина должна задуматься.. либо мужчина - не самостоятельный.. не добыччик, либо у него громадные расходы не сопоставимые с жизнью:)... эээ с совместной жизнью:) но все равно в любом случаи - я бы посоветовал задуматься:)
а может он действительно жмот?:) а может просто лентяй? который не может и не хочет увеличить свой доход так, чтобы хватало на двоих:) а ведь в дальнейшем, возможно, будут дети.. и как тогда с "постоянными" доходами поступать?:) если на двоих не хватает.. то на троих, не говоря уже о большем колличестве человек в семье и подавно не хватит:)
задумайтесь...

Это сообщение отредактировал 0107 - 04-10-2006 - 18:19
shokoladnaja
QUOTE (0107 @ 04.10.2006 - время: 18:11)
QUOTE (shokoladnaja @ 04.10.2006 - время: 11:12)
Знаешь пробовала и работаю сейчас, но разве жизнь вместе подразумевает только спанье на одной кровати???

... а разве жизнь вместе подразумевает только попрошайничество?
вот интерссно куда уходят деньги, которые зарабатываешь именно ты ? :)

Да пусть у меня хоть миллион будет на счету лежать, но я ни когда не буду содержать мужчину.
А разве жизнь не подразумевает заботу? внимание? а?
Ингрид
А кто занимается домашним хозяйством? Ну там еду готовит, стирает, гладит, убирает? Если ты, то тогда есть вариант вытряхивания из него денег - пусть платит тебе как домработнице. Пусть даже меньше, чем она реально обошлась бы, но возвращает тебе твою работу деньгами.
Шутка конечно. Но горькая. Когда один все гребет под себя, то шансов, что он исправится, практически нет. Увы, но это основы личности, заложенные еще в детстве.
Мириэль
QUOTE (shokoladnaja @ 04.10.2006 - время: 18:22)
Да пусть у меня хоть миллион будет на счету лежать, но я ни когда не буду содержать мужчину.

Подожди, все равно ниче не понимаю. На чьи деньтги вы существуете? Он оплачивает все? Квартиру, еду, и т.п? А ты как я понимаю, в этом уцчастия не принимаешь? Или я ошибаюсь?
*lisenok*
А я думаю, что не надо так сильно переживать, время расставит все на свои места. Сейчас пошли такие жадные мужчины, потребители. Все сплошные эгоисты. Зай, держи хвост пистолетом. 0090.gif

Я тебя понимаю, хочеться, чтобы тебя баловали, пусть это будут даже какие-то мелкие подарки. Жизнь ведь состаит из мелочей. angel.gif

Это сообщение отредактировал *lisenok* - 04-10-2006 - 18:32
Rolli
QUOTE (Ангельский_ТигренАк @ 04.10.2006 - время: 13:48)
QUOTE (Rolli @ 04.10.2006 - время: 12:41)
Совместный бюджет, для меня начинается с печати в паспорте.. пусть это и стандартн. До этого момента никто не должен Вас содержать, темболее если Вы работаете. И Ваш парень, в праве тратить свою зарплату на себя. а жить вместе, это вовсе не означает сесть ему на шею.. это труд с обеих сторон

Ролли, я с вас удивилась))
Как вы себе это представляете? А если до печати в паспорте вы живете с мужчиной вместе? У вас, судя вашей логике, раздельные кошельки, а на следующий день после свадьбы (скажем года 2 вместе прожили) вы вдруг начнете складывать деньги в общую кучку?)) Такого не бывает))
Автор не очень понятно объяснила на что именно МЧ не дает небольшие суммы денег. Если он не учавствует в оплате жилья, покупке продуктов, не оплачивает общий интернет, стоянку - то он просто жмот и надо хорошо подумать можно ли ужиться с таким человеком. Если же он не дает на очередную тряпочку или косметику, то его можно понять. Он себе копит, старается, а тут вместо нового телефона приобретать что-то несущественное на его взгляд для подруги? И дело тут не в зарегестрированы/незарегестрированы.

Постараюсь Вам обьяснить. Живя вместе, пара идет на это добровольно. Соответственно, все то что они делают вместе" кушают, пьют, туссуют" это некий "общаг",так как пользуются этим в равной степени оба. Если же, мужчина или женщина..хотят позволить себе некую "шалость",то на мой взгляд, партнер вовсе не обязан давать вам денег на нее. И на самом деле все это прекрасно работает, и вовсе не означает ,что вас не любят. Просто пока ваш статус "не семейный", вам могут отказать в покупки новых туфлей и нечего тут обижаться. Я не говорю о случиях когда один из пары временно не работает или болен. Что касается бюджета после свадьбы, как правило, если люди ответственно подходят к данному этопу, то и бюджет и вливания в него все это оговоривается.

0107
QUOTE (Rolli @ 04.10.2006 - время: 12:41)
QUOTE (shokoladnaja @ 04.10.2006 - время: 11:12)
Знаешь пробовала и работаю сейчас, но разве жизнь вместе подразумевает только спанье на одной кровати???

Совместный бюджет, для меня начинается с печати в паспорте.. пусть это и стандартн. До этого момента никто не должен Вас содержать, темболее если Вы работаете. И Ваш парень, в праве тратить свою зарплату на себя. а жить вместе, это вовсе не означает сесть ему на шею.. это труд с обеих сторон

...в общем согласен...
но!
когда просто жили вместе с моей будующей женой.. я всегда старался делать подарки, мне это нравилось и сейчас нравиться... и не только подарки... если была возможность - оплачивал наши общие счита.. а по большому счету - сдавал все деньги, кроме 10% ей:) так и сейчас поступаю.. я личность творческая и мне сложно с деньгами:) а у нее хороше получается распоряжаться деньгами:) вот и доверился ей:) в итоге мы муж и жена, одеты, обуты, накрмлены, под собственной крышей с собственным бизнесом:)....

а насчет молодого человека, обсуждаесого здесь... - странный он.... я не понимаю его. вероятнее всего для него его спутница ничего не стоит, это вывод со слов шоколадной. есди бы у меня стоял выбор: купить себе новый телефон или сделать сюрприз жене(тогда еще просто моей подруге) - сюрпризу отдавался приоритет.
ЗОЛОТО
у меня на тему эту следущее припомнилось!разговор пары:женщина"дорогой у меня сапог нет- давай купим "мужчина в ответ"какие сапоги??????-ты ещё коньки не сносила!!!" bleh.gif
Morel
QUOTE (shokoladnaja @ 04.10.2006 - время: 18:22)

А разве жизнь не подразумевает заботу? внимание? а?

А разве "внимание" подразумевает, что мужчина тебе ДОЛЖЕН денег? Это называется "продать" а не "отношения". А что бы ты сказала если бы он к тебе постоянно подходил и просил денег на всякие мелочи? А ты делаешь именно так. Хотели равенства полов? -ПолучИте. Если мужчина тебя любит-у него возникает желание подарить тебе что-либо и без твоей просьбы. То же самое и в отношение женщины к мужчине. Я уж молчу про то, что при знакомстве частенько дэушки задают вопрос из серии "а сколько ты зарабатываешь". Да какого фига(еле удержался от другого слова) женщины считают, что мужики должны их содержать и они при этом ещё и мОзги им пропаривают валяясь весь день на диване? НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Всё ИМХО. Просто за живое задело...

Это сообщение отредактировал Morel - 04-10-2006 - 21:01

Страницы: [1]23

Архив форума Мужчина и Женщина -> Ты просто подожди.....





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва