Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Комплекс состоявшегося мужчины

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Комплекс состоявшегося мужчины -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]23

Lysyj
На днях впервые за мою долгую жизнь меня откровенно "снимали". Девушка на 18 лет моложе меня. Знакомилась просто классически, словно по инструкции из какого-нибудь толстого женского журнала типа "Космополитена". Выпил я с ней по чашечке кофе, пообщался часик, теперь вот звонит регулярно... А я ловлю себя на мысли, которая гнетет при знакомстве с женщиной и многих моих друзей, людей успешных и состоявшихся в жизни - был бы я ей интресен, если бы в момент, когда она меня увидела я не выходил бы из машины стоимостью за сто с лишним тысяч долларов, не был был одет от Ланвин и Армани, а был бы на каком-нибудь стареньком фольксвагене и в потертых джинсах и свитере?
Да и когда я знакомлюсь сам и по уши влюбляюсь, вопрос ценен ли я для нее сам по себе, как личность, как мужчина, или ей в первую очередь нужны мои деньги часто не дает покоя... Есть очень старая шутка, что самая эрогенная часть тела у мужчины - его кошелек. Но как понять, только ли этой частью ты интересен женщине? Давайте это обсудим.

Это сообщение отредактировал Lysyj - 05-10-2006 - 10:23
Sebastian Knight
Какая разница за что нравишься? За красивую форму тела, или за красивое средство передвижения тела? Разве мужчины задумываются над тем - любят их или их рост? Так почему задумываться над тем, любят ли из за кошелька. Главное - результат
Lysyj
Объясню почему стоит задумываться.
Конечно, не беда, когда девушка получив несколько дорогих подарков дает задний ход - ты ведь все равно делаешь их от чистого сердца ради своего удовольствия. Но ведь часто бывают ситуации, когда такая охотница выходит замуж, а потом очень быстро ведет дело к разводу лишая мужчину весьма существенной части состояния. Знаю о таких случаях не по наслышке.
Мы ведь говорим здесь об отношениях, а не об одноразовом сексе.

Это сообщение отредактировал Lysyj - 05-10-2006 - 00:10
Эпицентр
QUOTE (Sebastian Knight @ 04.10.2006 - время: 23:58)
Какая разница за что нравишься?
За красивую форму тела, или за красивое средство передвижения тела?
Разве мужчины задумываются над тем - любят их или их рост?
Так почему задумываться над тем, любят ли из за кошелька.
Главное - результат

А разве есть любовь за что-то???
Я бы не хотел такой результат.
И я бы не хотел, чтоб меня любили за кошелек, машину, работу и прочее...
Любовь идет из сердца, а это просто расчет (из мозга no_1.gif )
Все ИМХО
Giordano
Сложный вопрос. Сам говоришь, что чувствуешь, что откровенно тебя снимали....
причем молоденькая девчонка, которой лишь бы ухватиться за папика.....
и зачем в такую влюбляться, строить планы о совместном житье-бытье.....
Есть желание продаолжай отношение, просто не относись ко всему слишком серьезно.
SLY_RAT
Да уж, сложная это ситуация...А сложная, потому что в настоящий момент девушки научились (благодаря тем же журнала/советам прохаваных подруг/фильмам) очень многим "манёврам", так скажем, в плане брачных афер. Тут стоит быть ОЧЕНЬ осторожным и не подпускать к себе слишком близко, пока не будешь уверен в более-менее искренних чувствах. Нужно её проверять, но не как товар - НИКОИМ ОБРАЗОМ, а как человека. А человек с "гнильцой" и корыстностью оплошность допустит! В этом не стоит сомневаться - все тайное становиться явным! Сейчас главное - не спешить! wink.gif
Lysyj
QUOTE (Giordano @ 05.10.2006 - время: 00:18)

Есть желание продаолжай отношение, просто не относись ко всему слишком серьезно.

Я и не отношусь к этому случаю серьезно. Просто он заставил еще раз задуматься на эту тему...
Axios
Вопрос действительно интересный. Ведомые жаждой денег, женщины могут изобразить не только заинтересованность человеком, но и чувства к нему. Возможно, кого-то это устраивает, если человеку нужен только секс. А если не только? Если ему нужны серьезные отношения? Девушка будет с радостью пользоваться им, изображая взаимные чувства за умеренную плату.
QUOTE
Какая разница за что нравишься? За красивую форму тела, или за красивое средство передвижения тела? Разве мужчины задумываются над тем - любят их или их рост? Так почему задумываться над тем, любят ли из за кошелька. Главное – результат

В том-то и дело, если результат – секс, то, конечно, это так.
А разница в том, что если девушке нравится человек, то деньги тут могут быть не причем. Это может быть настоящее искреннее чувство. Если же нравится кошелек, то ни о каких чувствах не может быть и речи. Это больше похоже на проституцию.
murmurka
Сложный вопрос... Если сама снимала и сильно младше... Подозрительно.
Проверки - типа потерял все, теперь бедный - непорядочны.
В общем придется положиться на свою интуицию.
А лучше встречаться с девушками своего круга - которые всего сами добились и им это нравится.
Мириэль
Знаете, а мне вот кажется, что если девушка полюбит (именно полюбит, а не просто попытается использовать) вас таким, какой вы есть, то деньги ваши в этом сыграют не последнюю роль. Ведь посудите сами - вот вы, успешный, взрослый человек, добившийся чего-то в жизни, и это "что-то" проще всего измерить в $. Разве вы - были бы вы, такой, каким стали, без машины и без костюмов? Вы были бы другой, у другими манерами, складом ума, характером. Ваша успешность во мнгом сформировала ваш характер. Поэтому и полюбят вас целиком - вместе с деньгами. и деньги и машины будут тоже очень любить, потому что они- часть вас!! Ну, а настоящая ли это любовь - сами разберетесь. по моему, это не сложно wink.gif
Muraki
QUOTE
Поэтому и полюбят вас целиком - вместе с деньгами. и деньги и машины будут тоже очень любить, потому что они- часть вас!!
Вот именно таких девушек автор и боиться )))))
Грильдриг
Темка интересная и даже очень. Думаю, что в первую очередь нужно определиться с тем, для чего приобретается весь этот лоск и гламур? Чем для сомовыражения мужчин, является Порше, Тиссо и Армани, почему отваливают огромные деньги за Картье и Тифани? Думаю, что дело все в том, что выделиться из серой толпы, показать свою уникальность и превосходство, Истоки этого как раз и кроятся в желании самцов, обратить на себя внимание самки. В качестве параллели можно привести пример с оленями, чем больше и ветвистее рога , тем более он привлекателен для самки или яркая окраска самцов некоторых видов представителей фауны. Отсюда закрадывается вывод, что все наши выкрутасы с дорогими побрякушками, направлены на то чтобы на нас обратили внимание и не стоит удивлятся, если самка не устояла...
Конечно зацикливается на этом варианте не стоит, есть тут и вариант чисто шкурнического интереса, но согласитесь, к какой даме вы в первую очередь подощли бы, Виктории Пушкаревой до или после преображения?
-=АЛЕКСЕЙ=-
Извечная проблема нету денег, нет проблем! Есть деньги сразу появляются мысли как бы кто на них не покусился!
Моё мнение чувства проверяются временем, если времени нет то интуиция и удача!
Я бы не хотел быть любимым за деньги, хочется что бы любили и без них!
Келли
А зачем сразу трясти перед женщиной своим кошельком? Не обязательно тащить ее в дорогой ресторан, можно пригласить в обычное кафе, не обязательно сразу дарить дорогие букеты и украшения, можно сделать какой-то более скромный подарок. И если интерес девушки к тебе не пропадет, то твои деньги ей не нужны.

Это сообщение отредактировал Келли - 05-10-2006 - 11:46
Muraki
QUOTE (Келли @ 05.10.2006 - время: 14:15)
А зачем сразу трясти перед женщиной своим кошельком? Не обязательно тащить ее в дорогой ресторан, можно пригласить в обычное кафе, не обязательно сразу дарить дорогие букеты и украшения, можно сделать какой-то более скромный подарок. И если интерес девушки к тебе не пропадет, то твои деньги ей не нужны.

biggrin.gif Вспоминается старый анекдот: "А ум! ум то я куда дену?!".
Так и тут. Ну куда человеку деть авто е класса? Или повезти на нем пассию в дешевую забегаловку? biggrin.gif Вобщем, всяко не комильфо.
Выход один - избавляться от денег.
Lysyj
Кстати, на полном серьезе. Один из моих приятелей специально для знакомства с девушками купил себе "Волгу" и снял дешевенькую однокомнатную квартиру в далеко не самом лучшем райооне Москвы. Рассказывает сказку, что работает то-ли программистом, то ли наладчиком оборудования, водит ее исключительно в Сбарро и Шоколадницу, и присматривается...
Возможно это выход.
Но мне такой вариант как-то совсем не по душе. Ложь с первой минуты, она ведь и в Африке ложь. Тпелые и близкие отношения так не строятся.

И еще один вопрос, больше к девушкам. Мне дважды приходилось с этим сталкиваться. Почему, когда первый раз делаешь девушке какой-то достаточно дорогой подарок, например колечко или часики за несколько тысяч долларов у нее сразу закрадывается подозрение, что я хочу от нее избавится. Поскольку у меня при этом никогда не было такой мысли, мне это кажется странным...
igorkio
QUOTE (Lysyj @ 05.10.2006 - время: 13:08)
И еще один вопрос, больше к девушкам. Мне дважды приходилось с этим сталкиваться. Почему, когда первый раз делаешь девушке какой-то достаточно дорогой подарок, например колечко или часики за несколько тысяч долларов у нее сразу закрадывается подозрение, что я хочу от нее избавится. Поскольку у меня при этом никогда не было такой мысли, мне это кажется странным...

Алаверды - а нафига сразу делать такие дорогие подарки? Повыпендриваться, показать крутость или выразить этим глубину своих чувств? Так чувства не измеряются ценой подарков. А попрактичнее быть не пробовал?
Lysyj
Я не псих и не сын Рокфеллера. Сразу такие подарки никогда не делаю, минимум это было более чем через пол года знакомства и после совместного отдыха. Не поверишь - хочется доставить женщине радость:-) Но все-равно - пугаются...

Это сообщение отредактировал Lysyj - 05-10-2006 - 13:25
LionBorn
В основном, девушки первым делом смотрят на антураж - костюм, авто. квартира...Потом после знакомства, убеждаются не в том. что будут счастливы, а в том, что будут как у Христа за пазухой...
Coko-MAN
Абсолютно согласен с Sebastian Knight
QUOTE
Какая разница за что нравишься? За красивую форму тела, или за красивое средство передвижения тела? Разве мужчины задумываются над тем - любят их или их рост? Так почему задумываться над тем, любят ли из за кошелька. Главное - результат

Вы же не считаете кого-либо быть обязаным за просто так подарить вам квартиру, к примеру, спорткар или яхту. За все придется заплатить. У вас на этот счет нет никаких иллюзий. Почему вы считаете, что женщины, которые вам нравятся, должны быть рядом с вами за нефиг делать. Или вы считаете себя чем-то лучшим в сравнении с другими окружающими мужчинами? Хотите, чтобы женщины были рядом с вами только по любви? Тогда серьезно сужаете свой выбор, так как из тех женщин, кто нравится вам, сможет полюбить вас какой-то процент. Если есть деньги, пользуйтесь этим. Не понимаю, что плохого в этом. И к чему стремление жениться, понимая, что женщина рядом с вами, вполне вероятно, из-за денег. Действительно, есть нехилая вероятность лешиться части средств, если дело дойдет до развода.
ИМХО, желание быть любимым - детский эгоизм. Работайте над своей душой. Личность со сбалансированной душой не нуждается в чувствах со стороны.
Rolli
QUOTE (Lysyj @ 05.10.2006 - время: 00:25)
QUOTE (Giordano @ 05.10.2006 - время: 00:18)

Есть желание продаолжай отношение, просто не относись ко всему слишком серьезно.

Я и не отношусь к этому случаю серьезно. Просто он заставил еще раз задуматься на эту тему...

Знаете, уважаемый автор, Вы либо очень сильно понравились той девушки, чисто визуально, так как Ваших умственных достоинств она оценить не могла, либо не все так просто с ее стороны. Мне очень интересно, а где с Вами знакомились?
Потому как, есть стандартные места для сьема "состоятельных" мужчин. Сама пару раз наблюдала это действо. А то что Вам регулярно названивают, подталкивает меня к мысле ..что ваш костюм, галстук и сотовый. Данной даме ооочень не безразличны.
Уважаемый,СЕБАСТЬЯН, вы как всегда жжотее!!! Если, для Вас лично!! приемлемо что бы Вас любили за что-то.. то это вовсе не аксиома для людей, ищущих в этой жизни больше чем материальные блага.
Топотончик
есть такая фраза :если парень без бабла то любовь и в правду зла . так что есть над чем задуматься fuyou_2.gif
rusla
А почему бы тебе просто не завести подругу из своего круга(тоже состоятельную),просто тогда ты уж точно будешь уверен в том что у нее отношения не из за кошелька,а именно чувства.А вот твой друг правильно сделал,что взял волгу и маленькую квартирку,и тебе советую.Я не считаю что это обман и лож,это просто небольшая проверка на вшивость,ничего в этом страшного нету.
Lonella
Мне нужно, чтобы у моего мужчины водились деньги. Они мне не нужны, у меня есть свои wink.gif Я всегда плачу за себя сама (см. соседний топик, который я завела по этому вопросу). Но они просто должны быть. Да, для меня это показатель успешности мужчины, показатель того, что он способен двигаться вперед и видно, с какой скоростью он это делает. Естествено не беруться в рассчет деньги не заработанные. Типа мальчику 20 и ему все дал папа. Такие деньги = их нет.
А проверить можно, что нужно женщине. Одеваете драный свитер и говорите: "Дорогая, я обанкротился, зато теперь все мое время - твое" lol.gif
JustinCase
QUOTE (Lysyj @ 04.10.2006 - время: 23:37)
Да и когда я знакомлюсь сам и по уши влюбляюсь, вопрос ценен ли я для нее сам по себе, как личность, как мужчина, или ей в первую очередь нужны мои деньги часто не дает покоя... Есть очень старая шутка, что самая эрогенная часть тела у мужчины - его кошелек. Но как понять, только ли этой частью ты интересен женщине? Давайте это обсудим.

Да проблема есть у состоятельных ЛЮДЕЙ обеих полов - это факт. Человек вообще по натуре своей ищет самого лучшего "самца" и "самку" ради генофонда - это подсознательно и кагбы винить ткт не в чем - это природа и есть же в нас еще и частичка от животного разума(не у всех конечно) да и деньги - социум вколол столько стереотипов что деньги сегодня как воздух без которого не жить. А вот самим думать и пробиваться лень многим - лучше на халяву - да? Вот это стоит обсуждения - самовыражение а не паразитизм на чужой счет.
Может стоит искать в своем кругу? Или при знакомстве несверкать сразу - а открыться потом по немножку - тогда больше шансс что ради Вас а не ради Вашего достатка и возможностей.
Но в любом случае - есть всегда исключения из правил - надо приглядываться - не надо сразу обвешивать брилиантами и.т.д. - общайтесь, дарите мелочи но не распускайте сразу - так отношений не построишь - скорее так можно бесом попутать и человек затуманиваеться. Ищите вину в себе - не только в других.
igorkio
QUOTE (Lysyj @ 05.10.2006 - время: 13:24)
Я не псих и не сын Рокфеллера. Сразу такие подарки никогда не делаю, минимум это было более чем через пол года знакомства и после совместного отдыха. Не поверишь - хочется доставить женщине радость:-) Но все-равно - пугаются...

Это от переизбытка радости. Я думаю подарок, если он превышает ожидание человека, должен по любому заставить его задуматься, почему и за что.
Дорогой подарок уместен в некоторых случаях:
- День рождения
- 8 марта
- Свадьба, или ее годовщина
- Рождение ребенка
- Выход на пенсию
...
- возвращение издалека (выход из мест заключения)
- согласие любовницы на аборт
В остальных случаях дорогие подарки дарить не принято, если хочется сделать приятное, можно ограничиться 50 - 500 баксов.
Lysyj
QUOTE (Rolli @ 05.10.2006 - время: 15:13)
Мне очень интересно, а где с Вами знакомились?

Если интересно, то дело было поздним вечером, после работы, на автомойке, куда она заехала вслед за мной.

Но повторюсь, дело не в конкретном эпизоде и этом случае. Тема которую я затронул мне кажется гораздо шире, что и подтверждают многие уважаемые формучане.
Rolli
А, ну значит Вас оценили по машине. Знаете, мне печально смотреть на некоторых девушек, рвушихся в бой за богатых мужчин. К сожелению сейчас, женщины ищут вариант , как подороже себя продать.. а устройте ей проверку))если считаете возможным тратить на это свое время)!
Lysyj
QUOTE (igorkio @ 05.10.2006 - время: 15:48)
[QUOTE=Lysyj,05.10.2006 - время: 13:24]
Дорогой подарок уместен в некоторых случаях:
- День рождения
- 8 марта
- Свадьба, или ее годовщина
- Рождение ребенка
- Выход на пенсию
...
- возвращение издалека (выход из мест заключения)
- согласие любовницы на аборт
В остальных случаях дорогие подарки дарить не принято, если хочется сделать приятное, можно ограничиться 50 - 500 баксов.

А вот это вообще отдельная тема на мой взгляд.
И тоже вполне достойная обсуждения. "Подарки в отношениях".
Возможно я слишком романтичен, но я считаю, что и цветы и шоколадки и прочие подарки тем интереснее дарить женщине, чем меньше она их от тебя ожидает. Например великолепный эффект производит преподнесение букетов цветов два или три дня подряд просто так, без всякого повода.
Делая подарки без повода мы в чистом виде выражаем свое отношение к человеку, а вот когда они по поводу, то это наше отношение к событию, связанному с данным человеком.
Lysyj
QUOTE (Rolli @ 05.10.2006 - время: 15:57)
А, ну значит Вас оценили по машине. Знаете, мне печально смотреть на некоторых девушек, рвушихся в бой за богатых мужчин. К сожелению сейчас, женщины ищут вариант , как подороже себя продать.. а устройте ей проверку))если считаете возможным тратить на это свое время)!

Если честно, Ролли, не считаю и устраивать ничего не буду:-)
Rolli
QUOTE (Lysyj @ 05.10.2006 - время: 16:01)
QUOTE (Rolli @ 05.10.2006 - время: 15:57)
А, ну значит Вас оценили по машине. Знаете, мне печально смотреть на некоторых девушек, рвушихся в бой за богатых мужчин. К сожелению сейчас, женщины ищут вариант , как подороже себя продать.. а устройте ей проверку))если считаете возможным тратить на это свое время)!

Если честно, Ролли, не считаю и устраивать ничего не буду:-)

верный ход мыслей... а по поводу машины..у меня друзья преднамеренно не покупают дороги, хотя и могут это себе позволить.. вот именно по той причине, что женщины стали оочень расчетливыми и падкими , на чужие блага.
а на счет подарков, есть огромная тема тут...
http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=99226
CR0W
Вы знаете, у меня такое ощущение, что самым оптимальным и недежным вариантом является средневековый. Когда графины женились на графинях, князья на княгинях..... т.е. на равных себе. Счастья семейного у людей не было, но семьи были пожизненные.
Хотя мне это не по душе. У меня в силу разных обстоятельств жизнь только начинается и эти проблемы мне не грозят. С одной стороны я женщин понимаю, они хотят быть уверены в том, что их будующий способен обеспечить семью. Но с другой ... почему женщины не готовы помогать, почему не хотят совместно расти, почему хотят на готовое? Не все, но многие. Получается, что если у парня ничего нет за душой, его можно отнести к отбросам общества?

Я немного ушел от темы. А если вернуться к ней, то тут я не советчик.
Lysyj, тут я могу просто пожелать удачи и терпения. В таких вопросах не зная деталей ситуации советовать что-либо последнее дело.
< SHADOW >
QUOTE (Lysyj @ 04.10.2006 - время: 23:37)
Но как понять, только ли этой частью ты интересен женщине? Давайте это обсудим.

Логическим мышлением понять это не возможно. Ответ всегда будет - "деньги".
Да и почувствовать сложно.

QUOTE
Кстати, на полном серьезе. Один из моих приятелей специально для знакомства с девушками купил себе "Волгу" и снял дешевенькую однокомнатную квартиру в далеко не самом лучшем райооне Москвы. Рассказывает сказку, что работает то-ли программистом, то ли наладчиком оборудования, водит ее исключительно в Сбарро и Шоколадницу, и присматривается...
Возможно это выход.
Но мне такой вариант как-то совсем не по душе. Ложь с первой минуты, она ведь и в Африке ложь. Тпелые и близкие отношения так не строятся.

А другого выхода, у состоятельного мужчины, нет. Только так и проверяется. И побольше жизненных трудностей - с деньгами и вообще.
JustinCase
QUOTE (Lysyj @ 05.10.2006 - время: 15:59)
Возможно я слишком романтичен, но я считаю, что и цветы и шоколадки и прочие подарки тем интереснее дарить женщине, чем меньше она их от тебя ожидает. Например великолепный эффект производит преподнесение букетов цветов два или три дня подряд просто так, без всякого повода.
Делая подарки без повода мы в чистом виде выражаем свое отношение к человеку, а вот когда они по поводу, то это наше отношение к событию, связанному с данным человеком.

молодец - так и надо с ЖЕНЩИНОЙ:-)
А вот мой мне нечего недарит(я ему дарю - и не жду обратно - хотя.хочеться хотябы полквой цветок неожиданно.но увы) - это что значит он меня не любит?

CR0W да все верно - но незабудьте какие были интриги, извращенства и измены - это все было фальшь и тогда

Это сообщение отредактировал JustinCase - 05-10-2006 - 16:43
ATB21
Здесь кто-то уже сказал что наше благосостояние это часть нас и нашей жизни, я с ним/ней абсолютно согласен, т.к. оно в определённой степени характеризует наши некоторые положительные человеческие качества, такие как трудолюбие, ум, целеустремлённость, умение руководить людьми и т.д.(если конечно вы достигли всего сами, без богатых родителей, родственников, без уголовщины). Если человек настолько любит и хорошо знает своё дело что имеет приличный доход - это замечательно. Корыстный интерес, как правило, очень быстро обнаруживается, мне кажется любой человек очень легко может это почувствовать, если ей интересны вы как личность, то ваших денег она просто не будет замечать.

Это сообщение отредактировал ATB21 - 05-10-2006 - 16:50

Страницы: [1]23

Архив форума Мужчина и Женщина -> Комплекс состоявшегося мужчины





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва