Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Я и он....

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Я и он.... -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]

Консуэлла
У меня очень нелегкая ситуация - с одной стороны... с другой - казалось бы все прекрасно - это то, чего я хотела и к чему стремилась...
Так вот... У моего любимого мужчины есть женщина, с которой он живет... Я собственно, тоже замужем... Ситуация понятная для многих... Все казалось бы хорошо, но мы ревнуем друг друга к людям, с которыми живем... Я стараюсь не говорить о муже при нем, он совершенно не говорит о "ней" при мне, отвечает с нежеланием, если только я спрошу... Как быть? Что сделать чтобы эта ревность не мешала нам быть счастливыми хотя бы в те недолгие моменты, когда мы вместе!!??То, что он с ней - меня гложет, его - что я с мужем, но при этом мы не собираемся вместе жить, нам просто хорошо друг с другом проводить время и менять мы ничего не собираемся...Тупиковая ситуация... Может у кого нибудь есть подобный опыт??? wink.gif
ru.бин
автор у мя была такая ситуация, партнерша жутко ревновала меня к моей жене...бред наверное. так вот она меня достала своей такой ревностью (просто ситуацию надо понимать такой какая она есть) - короче мы расстались, хотя любовь-морковь была и все такое..
Наверное надо проще относиться к настоящему и стремиться к лучшему будущему. Она этого не понимала и жила сегодняшним днем...жаль...
Loved...
QUOTE (Консуэлла @ 28.12.2006 - время: 21:04)
У меня очень нелегкая ситуация - с одной стороны... с другой - казалось бы все прекрасно - это то, чего я хотела и к чему стремилась...
Так вот... У моего любимого мужчины есть женщина, с которой он живет... Я собственно, тоже замужем... Ситуация понятная для многих... Все казалось бы хорошо, но мы ревнуем друг друга к людям, с которыми живем... Я стараюсь не говорить о муже при нем, он совершенно не говорит о "ней" при мне, отвечает с нежеланием, если только я спрошу... Как быть? Что сделать чтобы эта ревность не мешала нам быть счастливыми хотя бы в те недолгие моменты, когда мы вместе!!??То, что он с ней - меня гложет, его - что я с мужем, но при этом мы не собираемся вместе жить, нам просто хорошо друг с другом проводить время и менять мы ничего не собираемся...Тупиковая ситуация... Может у кого нибудь есть подобный опыт??? wink.gif

Знакомая ситуация...
Но у меня нет ревности к ней... Хотя, конечно, мне бы хотелось, чтобы мне он уделял больше времени или внимания...
Вам нужно разобраться в своих чувствах... И не идти на поводу у эмоций...
Он с ней, вы замужем - это константа, которая не изменится, примите это...
Вы хотите быть с ним? Значит наслаждайтесь теми моментами, когда вы вместе, не портите их...
Чтобы потом не было жаль зря потраченного времени...

0090.gif

Консуэлла
Да я то собственно ни на что не претендую.... Мне хорошо с ним, я знаю, как он ко мне относится и как я ему дорога... Также, многое знаю о их совместной жизни... И я никогда не показываю ему то, что ревную или что то в этом духе... Никогда... Он тоже старается, хотя нотки проскакивают, но я как будто бы не вникаю... Наоборот, я даю ему понять, что не имею ничего против "нее" и хочу, чтобы он вел себя также... Просто на душе у меня не спокойно.... Грусно без него и тоскливо... Самоедством занимаюсь - короче... Вчера еще кинцо засмотрела старенькое и совсем раскисла... "Ромео и Джельетта" - 1968 года... Чудо, а не фильм... Сплошная романтика... Блин - взрослая женщина, мать двоих детей, а че творю!!! Шизею сама от себя!!! Но ведь так хочется всех этих романтических чувств - любовь, ревность, нежность.... Бррр....Кошмар, короче...
Консуэлла
QUOTE (<ALmond> @ 28.12.2006 - время: 22:41)
Ты ведь понимаешь, что вместе вы не будете и вам это не нужно ? Твой партнер вне брака лишь дополняет твою жизнь, а ты его жизнь тем приятным,что между вами. [B]А чтобы не было негатива просто договорись сама с собой и прими для себя, что ваши отношения таковы как есть, что ваши мужья и жены будут всегда....и попробуй думать лишь о вас..о том теплом, что связывает вас...поверь ничего невозможного нет...не думай о жене и не ревнуй...он есть твой настолько сколько есть...храни это и помни...а не забивай голову ерундой...


Искренне желаю переступить через свои негативные эмоции и оставить для себя мирок где есть вы вдвоем. [/B] hug.gif сложно....но попытаться можно...если совсем будет плохо у тебя всегда будет возможность уйти.

Спасибо тебе... Я все понимаю, я думаю, что это будет проходить... Раньше мне было еще труднее... А сейчас я более или менее стала принимать эту ситуацию как есть... Я полностью с тобой согласна! Еще раз спасибо за поддержку и понимание!!! hug.gif
Консуэлла
QUOTE (<ALmond> @ 28.12.2006 - время: 22:43)
Я вовсе не призываю тебя терпеть и ринимать все. Ты человек, который имеет право на все....и любовь...и нежность....просто надо найти от кого это получать и чем ради этого жертвовать

И опять ты права, и опять я думаю также, но увы - пока нет такого... Есть то, что есть и мне хорошо с этим... А что будет дальше - будет видно...
Monella
QUOTE (Консуэлла @ 28.12.2006 - время: 22:17)
Да я то собственно ни на что не претендую.... Мне хорошо с ним, я знаю, как он ко мне относится и как я ему дорога... Также, многое знаю о их совместной жизни... И я никогда не показываю ему то, что ревную или что то в этом духе... Никогда... Он тоже старается, хотя нотки проскакивают, но я как будто бы не вникаю... Наоборот, я даю ему понять, что не имею ничего против "нее" и хочу, чтобы он вел себя также... Просто на душе у меня не спокойно.... Грусно без него и тоскливо... Самоедством занимаюсь - короче... Вчера еще кинцо засмотрела старенькое и совсем раскисла... "Ромео и Джельетта" - 1968 года... Чудо, а не фильм... Сплошная романтика... Блин - взрослая женщина, мать двоих детей, а че творю!!! Шизею сама от себя!!! Но ведь так хочется всех этих романтических чувств - любовь, ревность, нежность.... Бррр....Кошмар, короче...

А ты думаешь, если бы он не был женат, у тебя на душе было бы спокойно?? Вопрос не в семецном положении, а в отношении к нему..Он тебе небезразличен, отсюда неспокойствие..Что поделать..
Moth
Вы просто подумайте, что ревновать просто нелепо в такой ситуации.
Консуэлла
QUOTE (Monella @ 29.12.2006 - время: 01:00)
QUOTE (Консуэлла @ 28.12.2006 - время: 22:17)
Да я то собственно ни на что не претендую.... Мне хорошо с ним, я знаю, как он ко мне относится и как я ему дорога... Также, многое знаю о их совместной жизни... И я никогда не показываю ему то, что ревную или что то в этом духе... Никогда... Он тоже старается, хотя нотки проскакивают, но я как будто бы не вникаю... Наоборот, я даю ему понять, что не имею ничего против "нее" и хочу, чтобы он вел себя также... Просто на душе у меня не спокойно.... Грусно без него и тоскливо... Самоедством занимаюсь - короче... Вчера еще кинцо засмотрела старенькое и совсем раскисла... "Ромео и Джельетта" - 1968 года... Чудо, а не фильм... Сплошная романтика... Блин - взрослая женщина, мать двоих детей, а че творю!!! Шизею сама от себя!!! Но ведь так хочется всех этих романтических чувств - любовь, ревность, нежность.... Бррр....Кошмар, короче...

А ты думаешь, если бы он не был женат, у тебя на душе было бы спокойно?? Вопрос не в семецном положении, а в отношении к нему..Он тебе небезразличен, отсюда неспокойствие..Что поделать..

Ну конечно легче я думаю не было бы... Хотя... ЯОн не женат, он просто живет у нее в связи с некоторыми обстоятельствами... Я знаю, что отношения у них прямо скажем никакие, но обстоятельства складываются так, что ему необходимо пока жить там... У меня с мужем, есесно, тоже не все гладко... Но разбивать свою семью я не собираюсь, во всяком случае пока... Отсюта и такое двойственное состояние...
Консуэлла
My Webpagewww.umor.onru.ru/allbaze/6453.swf

ЭТО ВАМ ВСЕМ ОТ МЕНЯ... С НАСТУПАЮЩИМ... БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ...
Умничка-красотулька
cray.gif Консуэлла, ты вот это специально, да? Итак на душе кошки скребут и весь мир опостылел и ты туда же... cry_1.gif
Консуэлла
QUOTE (Умничка-красотулька @ 29.12.2006 - время: 16:53)
cray.gif Консуэлла, ты вот это специально, да? Итак на душе кошки скребут и весь мир опостылел и ты туда же... cry_1.gif

Это еще что за писсимистический настрой??? Да еще и накануне Нового Года? Мне, знаешь ли, тоже не совсем сладко, но нос я не вешаю и хочу поднять настроение всем, кому грустно, одиноко, ну а всем, кому хорошо, еще больше поднять его! Пусть грусть отступит, ведь нам так не хватает порой таких добрых мечт в исполнения заветных желаний!!! hug.gif
лефт
QUOTE (<ALmond> @ 29.12.2006 - время: 22:15)
а еще у нее есть власть над мужчинами данная свыше
victory.gif

...и помещённая между.... pilot.gif
Izolda16
уф! тяжий случай но помни одно правило! " У НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛЮБОВНИК ДЛЯ ДУШИ, А МУЖ ДЛЯ ЖИЗНИ!" И воспринимай это так, что он тебе для души.. не хочешь рушить свою и его семью, так сядте и поговорите об этом... не хочется конечно затрагивать вам это, но для общего спокойствия поставьте все точки над "и"! чтоб ревности не было!
Join_me
Консуэлла я недолго встречалась с женатым человеком. Никакой ревности не было абсолютно, потому что его не любила. Но если ты его любишь...ох, я тебя понимаю. Представляю, как тяжело тебе представлять, что дома его ждёт она...что приходит от тебя к ней...Но и ты его пойми!!! Он точно так же представляет, как ты приходишь домой...к мужу.
Наслаждайся, окунайся в чувства...и не думай об этих насущных проблемах. Понимаю, говорить - легко, но ты сама знаешь, ничего не изменишь...поэтому постарайся принять всё как есть. Удачи тебе. 0085.gif
Консуэлла
Большое спасибо всем за советы... На самом деле, я все понимаю... Я знаю, что и мне и ему нелегко... Таких ситуаций полно, но с этим нужно как то жить... пока мы друг у друга есть, нам легче переносить семейную сложность и реальность... Новерное для этого и существуют любовники, чтобы несмотря на все тяготы и невзгоды в семейной жизни делать жизнь друг друга немножечко лучше и прекраснее...
E-rotic
Да, любовник от слова Любовь... во всяком случае для меня это ЛЮБИМЫЙ для души, а потом уже для тела... Муж - это отец ребёнка....
Такова жизнь. НО ради тех счастливых моментов, когда вместе и стоит всё это терпеть, и гасить в себе недовольство, ревность, разочарования... я вот уже тоже привыкла к мысли, что я номер 2 - после официальной... в реале... но я номер 1 в его сердце!!!!!!
У\дачи тебе, любви и счастья!!!
К сожалению, имея детей, мы потеряли право на изменеия в жизни((((
лис261
всегда хочется все и сразу,но по жизни не всегда получается.что тут можно посоветовать?берите от сложившейся ситуации по максимуму,любите друг друга.а пока вы вместе,старайтесь не думать о мужьях и женах,это другая жизнь параллельная вашей
Консуэлла
QUOTE (E-rotic @ 02.01.2007 - время: 12:26)
Да, любовник от слова Любовь... во всяком случае для меня это ЛЮБИМЫЙ для души, а потом уже для тела... Муж - это отец ребёнка....
Такова жизнь. НО ради тех счастливых моментов, когда вместе и стоит всё это терпеть, и гасить в себе недовольство, ревность, разочарования... я вот уже тоже привыкла к мысли, что я номер 2 - после официальной... в реале... но я номер 1 в его сердце!!!!!!
У\дачи тебе, любви и счастья!!!
К сожалению, имея детей, мы потеряли право на изменеия в жизни((((

Абсолютно согласна с тобой милая... Я некоторое время назад думала несколько иначе, думала, что дети не могут быть причиной для изменений в моей личной жизни, но сейчас я думаю совсем иначе... Мне и не нужны никакие изменения, я просто хочу немножко больше женского счастья... Он мне его дает, а муж - это моя повседневная жизнь... САБЖ...
E-rotic
QUOTE (Консуэлла @ 02.01.2007 - время: 17:31)
[QUOTE=Абсолютно согласна с тобой милая... Я некоторое время назад думала несколько иначе, думала, что дети не могут быть причиной для изменений в моей личной жизни, но сейчас я думаю совсем иначе... Мне и не нужны никакие изменения, я просто хочу немножко больше женского счастья... Он мне его дает, а муж - это моя повседневная жизнь... САБЖ...

ну конечно, мы в ответе за тех, кого родили))))) и тут ничего не сделаешь. плохо, когда в сердце один, а в постели дома- другой... но всё равно надо наслаждаться теми мементами женского счаться, которые дарит Не муж. И постараться не делать больно ни ему - мужу, ни девушке того, с кем Ты счастлива.
Танцующая
QUOTE (E-rotic @ 02.01.2007 - время: 19:29)
ну конечно, мы в ответе за тех, кого родили))))) и тут ничего не сделаешь. плохо, когда в сердце один, а  в  постели  дома- другой... но  всё равно надо наслаждаться  теми мементами женского счаться, которые дарит Не муж. И постараться не делать больно ни ему - мужу,  ни девушке того, с кем Ты счастлива.

E-rotic хотела ответить тебе в pm, но подумала, что могу написать и здесь.
Не хочу никого ни за что агитировать. Просто недавно прочитала книгу Анны Гавальды "Я ее любил / Я его любила". И была поражена точке зрения автора - диаметрально противоположной общепринятой.
У каждого своя ситуация, кто-то разводится с двумя детьми, кто-то живет для детей. Вот мои родители хотели развестись и если бы сделали, то жизнь их была бы более гармоничной, но меня бы тогда не было smile.gif.
Консуэлла
QUOTE (Танцующая @ 04.01.2007 - время: 17:31)
QUOTE (E-rotic @ 02.01.2007 - время: 19:29)
ну конечно, мы в ответе за тех, кого родили))))) и тут ничего не сделаешь. плохо, когда в сердце один, а  в  постели  дома- другой... но  всё равно надо наслаждаться  теми мементами женского счаться, которые дарит Не муж. И постараться не делать больно ни ему - мужу,  ни девушке того, с кем Ты счастлива.

E-rotic хотела ответить тебе в pm, но подумала, что могу написать и здесь.
Не хочу никого ни за что агитировать. Просто недавно прочитала книгу Анны Гавальды "Я ее любил / Я его любила". И была поражена точке зрения автора - диаметрально противоположной общепринятой.
У каждого своя ситуация, кто-то разводится с двумя детьми, кто-то живет для детей. Вот мои родители хотели развестись и если бы сделали, то жизнь их была бы более гармоничной, но меня бы тогда не было smile.gif.

дык кому повезло больше в итоге - родителям или тебе? wink.gif
Красная Армия
Почитал.Что можно сказать, советов дали много.Но решать тебе.У меня такая же ситуёвина.Дети,жена,которая за ними ухаживает,куча родственников.И я ,который зарабатывает на всё это.Как говориться,мы ответственны за тех,кто нам доверился.Так что лови момент,пока он есть.С уважением Красноармеец.
Rolli
Вы с ним в равных условиях. Никто ничего менять не хочет. Вы ревнуете? у вас два пути. Расстаетесь, так как ревность начнет мешать вашим семьям. Или смиритесь, с тем что на все 100 этот человек никогда не будет вашим. Я не вижу других путей.
Танцующая
QUOTE (Консуэлла @ 05.01.2007 - время: 15:29)
QUOTE (Танцующая @ 04.01.2007 - время: 17:31)
E-rotic хотела ответить тебе в pm, но подумала, что могу написать и здесь.
Не хочу никого ни за что агитировать. Просто недавно прочитала книгу Анны Гавальды "Я ее любил / Я его любила". И была поражена точке зрения автора - диаметрально противоположной общепринятой.
У каждого своя ситуация, кто-то разводится с двумя детьми, кто-то живет для детей. Вот мои родители хотели развестись и если бы сделали, то жизнь их была бы более гармоничной, но меня бы тогда не было smile.gif.

дык кому повезло больше в итоге - родителям или тебе? wink.gif

Никому. Если бы меня не было, я бы здесь не рассуждала smile.gif
Но быть не совсем желанным ребенком и расти в атмосфере поддержания видимости семьи с неминуемыми вспышками...

И их жизнь была не фантан. Не хотела бы я так жить. Это серьезная проблема, когда есть дети и уже нет любви.
Еще мне понравилась одна мысль. Что люди живут вместе пока могу чего-то друг другу дать. В противном случае они расходятся.

Это сообщение отредактировал Танцующая - 08-01-2007 - 16:22
Adreasis
Я бы посоветовал не обманывать своих супругов и лучше развестись.
Rolli
QUOTE (Adreasis @ 08.01.2007 - время: 15:35)
Я бы посоветовал не обманывать своих супругов и лучше развестись.

Ваше мнение правильное,не спорю. Но у людей есть конкретная ситуация, и насколько понятно из заглавного поста, о разводе речь не идет. Так давайте предерживаться темы, а не рассуждать что лучше.
Консуэлла
QUOTE (Adreasis @ 08.01.2007 - время: 15:35)
Я бы посоветовал не обманывать своих супругов и лучше развестись.

ну вообщем то, этот совет логичен... только нет... если бы мы хотели развестись, мы бы давно это сделали... только вот наши отношения давно стали скорее дружескими, чем страстными или еще какими то... мы каждый живем своей жизнью, при этом не мешая семье, а наоборот уважая друг друга... может быть это многим трудно понять, но у нас это так... у нас есть дети, поэтому это самое главное для нас... а все, что касается "другой" нашей жизни, это все для того, что бы не сойти с ума от внутреннего одиночества...
gog
Не занимайтесь обманом,разведитесь и соеденитесь,иначе все кончится плохо.
sinok16
QUOTE (Консуэлла @ 08.01.2007 - время: 17:52)
QUOTE (Adreasis @ 08.01.2007 - время: 15:35)
Я бы посоветовал не обманывать своих супругов и лучше развестись.

ну вообщем то, этот совет логичен... только нет... если бы мы хотели развестись, мы бы давно это сделали... только вот наши отношения давно стали скорее дружескими, чем страстными или еще какими то... мы каждый живем своей жизнью, при этом не мешая семье, а наоборот уважая друг друга... может быть это многим трудно понять, но у нас это так... у нас есть дети, поэтому это самое главное для нас... а все, что касается "другой" нашей жизни, это все для того, что бы не сойти с ума от внутреннего одиночества...

Поскольку Вы в своём первом посте сказали, что разводиться не собираетесь, то, мне кажется, что давать Вам совет о разводе, как минимум, невежливо.
По теме. Вопрос Вы задали потому что есть любовь у Вас. Был бы только секс, то Вы бы не дёргались.
К счастью и к сожалению, я Вас понимаю. Много лет тому назад Мы (она и я) жили такую параллельную жизнь. И у неё и у меня были семьи с детьми, и мы жили каждый в своей такой семье. Но Мы (она и я) договорились, что будем жить как-бы параллельно вдвоём пока есть любовь (что-то вроде виртуальной жизни, если я понятно изъясняюсь, тем более, что тогда ни интернета, ни виртуальных дел не было). Это была "другая" жизнь, которая "не пересекалась" с основной. Так Нам было легче. И продолжалось так несколько лет...пока не ушла куда-то любовь...и Мы расстались.
Причём, если честно, думаю любовь исчезла потому, что не было нормальной совместной жизни. Платить-то надо за ВСЁ. Зато дети (все дети) выросли хорошие.
P.S. Это ни в коем случае не рецепт для других. Просто кусок жизни.
tyomik
Два раза был в подобной ситуации. Ничего не хочу говорить и размышлять на заданную тему. Уже столько всего и сам писал и читал. Могу сказать лишь одно: за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Пока любишь чужого, свой заподозрит неладное. Поругаетесь, сломаете семью, разойдетесь. А в итоге и с другим счастья может не получиться. Лучше уж никого не любить, а то столько вариантов кругом...
Chanel
QUOTE (Консуэлла @ 28.12.2006 - время: 21:04)
У меня очень нелегкая ситуация - с одной стороны... с другой - казалось бы все прекрасно - это то, чего я хотела и к чему стремилась...
Так вот... У моего любимого мужчины есть женщина, с которой он живет... Я собственно, тоже замужем... Ситуация понятная для многих... Все казалось бы хорошо, но мы ревнуем друг друга к людям, с которыми живем... Я стараюсь не говорить о муже при нем, он совершенно не говорит о "ней" при мне, отвечает с нежеланием, если только я спрошу... Как быть? Что сделать чтобы эта ревность не мешала нам быть счастливыми хотя бы в те недолгие моменты, когда мы вместе!!??То, что он с ней - меня гложет, его - что я с мужем, но при этом мы не собираемся вместе жить, нам просто хорошо друг с другом проводить время и менять мы ничего не собираемся...Тупиковая ситуация... Может у кого нибудь есть подобный опыт??? wink.gif

censored2.gif Это будет продолжатся пока он ненайдет тебе замену
Pussy Ripper
Страдания - это плата за грехи.

Теперь только в монастырь. Отмаливать прощение. angel_hypocrite.gif
Консуэлла
QUOTE (sinok16 @ 16.01.2007 - время: 06:42)
QUOTE (Консуэлла @ 08.01.2007 - время: 17:52)
QUOTE (Adreasis @ 08.01.2007 - время: 15:35)
Я бы посоветовал не обманывать своих супругов и лучше развестись.

ну вообщем то, этот совет логичен... только нет... если бы мы хотели развестись, мы бы давно это сделали... только вот наши отношения давно стали скорее дружескими, чем страстными или еще какими то... мы каждый живем своей жизнью, при этом не мешая семье, а наоборот уважая друг друга... может быть это многим трудно понять, но у нас это так... у нас есть дети, поэтому это самое главное для нас... а все, что касается "другой" нашей жизни, это все для того, что бы не сойти с ума от внутреннего одиночества...

Поскольку Вы в своём первом посте сказали, что разводиться не собираетесь, то, мне кажется, что давать Вам совет о разводе, как минимум, невежливо.
По теме. Вопрос Вы задали потому что есть любовь у Вас. Был бы только секс, то Вы бы не дёргались.
К счастью и к сожалению, я Вас понимаю. Много лет тому назад Мы (она и я) жили такую параллельную жизнь. И у неё и у меня были семьи с детьми, и мы жили каждый в своей такой семье. Но Мы (она и я) договорились, что будем жить как-бы параллельно вдвоём пока есть любовь (что-то вроде виртуальной жизни, если я понятно изъясняюсь, тем более, что тогда ни интернета, ни виртуальных дел не было). Это была "другая" жизнь, которая "не пересекалась" с основной. Так Нам было легче. И продолжалось так несколько лет...пока не ушла куда-то любовь...и Мы расстались.
Причём, если честно, думаю любовь исчезла потому, что не было нормальной совместной жизни. Платить-то надо за ВСЁ. Зато дети (все дети) выросли хорошие.
P.S. Это ни в коем случае не рецепт для других. Просто кусок жизни.

Я согласна, и более того, просто уверена, что так оно и будет...
Консуэлла
QUOTE (Chanel @ 16.01.2007 - время: 12:59)
QUOTE (Консуэлла @ 28.12.2006 - время: 21:04)
У меня очень нелегкая ситуация - с одной стороны... с другой - казалось бы все прекрасно - это то, чего я хотела и к чему стремилась...
Так вот... У моего любимого мужчины есть женщина, с которой он живет... Я собственно, тоже замужем... Ситуация понятная для многих... Все казалось бы хорошо, но мы ревнуем друг друга к людям, с которыми живем... Я стараюсь не говорить о муже при нем, он совершенно не говорит о "ней" при мне, отвечает с нежеланием, если только я спрошу... Как быть? Что сделать чтобы эта ревность не мешала нам быть счастливыми хотя бы в те недолгие моменты, когда мы вместе!!??То, что он с ней - меня гложет, его - что я с мужем, но при этом мы не собираемся вместе жить, нам просто хорошо друг с другом проводить время и менять мы ничего не собираемся...Тупиковая ситуация... Может у кого нибудь есть подобный опыт??? wink.gif

censored2.gif Это будет продолжатся пока он ненайдет тебе замену

ну Вы - сэр - просто блеснули интуицией и пониманием вопроса.... гы... Дело все в том, что у него уже есть другая - это Я....... wink.gif biggrin.gif

Страницы: [1]

Архив форума Мужчина и Женщина -> Я и он....





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва