Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Ребенок!

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Ребенок! -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]234

Krilatii-angel
Бывают люди,для которых рождение ребенка является помехой к личному счастью.Например,девушки,которые против абортов,родив ребенка,не заботяться о нем.Или ,наоборот,занимаются только ребенком,забыв о парне.А парень может уйти от девушки.Или возникает ревность к ребенку(типа "ребенок отнимает его любимую девушку")...Вобщем вопрос такой:..Для Вас может ли ребенок стать помехой к отношениям с любимой(ым)????
Цыпочка
QUOTE (Krilatii-angel @ 09.01.2007 - время: 14:21)
Бывают люди,для которых рождение ребенка является помехой к личному счастью.Например,девушки,которые против абортов,родив ребенка,не заботяться о нем.Или ,наоборот,занимаются только ребенком,забыв о парне.А парень может уйти от девушки.Или возникает ревность к ребенку(типа "ребенок отнимает его любимую девушку")...Вобщем вопрос такой:..Для Вас может ли ребенок стать помехой к отношениям с любимой(ым)????

Для меня ребенок никогда не станет помехой . Это это моя кровинка .

Это сообщение отредактировал estelnix - 09-01-2007 - 15:24
Krilatii-angel
QUOTE (estelnix @ 09.01.2007 - время: 14:23)
Для меня ребенок никогда не станет помехой . Это это моя кровинка .

А как ты думаешь...Твой парень не будет тебя ревновать к ребенку?
Mermaid
Посмотри на отношения отец-сын в семье парня.
Бывает такое, что муж соперничает с ребенком за внимание жены и это может наложить отпечаток на отношения между твоим парнем и ребенком.
"Неравнодушная я"
Бывает... Я вот после того, как родила, думала, что семья распадется... Много времени удиляла сыну, кормила его до 2,6 лет, а муж... И спала я тоже с сыном. Вобщем теперь понимаю, что могла разрушить семью, муж у меня просто понятливый, хотя признался недавно, что ревнует до сих пор. Теперь я стараюсь никого не обижать.Трудно, а куда деваться то?
MilaЯ
Для меня,иметь детей от любимого мужчины-это счастье!!!!!Никогда и ничему дети не мешают(это моё мнение)!!!!
Бячка
Вот здесь тоже интересно обсуждалось это, может найдешь что нибудь поучительное smile.gif

Запросто ребенок может стать помехой, если женщина еще не чувствует себя в роли матери.... например залет в молодости и под давлением родителей она его рожает, либо некоторые в виду возраста пытаются не остаться одни в старости и тоже рожают, а потом понимают что жизнь изменилась совершенно в другую сторону, а их это не устраивает, и начинается няньки, недовольство ребенком, и ваще нужно тесты психологические проходить на готовность женщины стать матерью....а то такие бывает рожают, им ребенок никуд не уперся

Это сообщение отредактировал Бячка - 09-01-2007 - 16:29
Просто Ася
Как ребенок может быть помехой? Какая нафиг ревность?
От парня который не понимает что ребенку нужен бОльший уход чем ему самой надо уходить,а не ждать пока он уйдет по своей глупости.
Это моя точка зрения.
Дикая кошечка
Я тоже не понимаю, как ребёнок может быть помехой. Если ребёнок помеха, то зачем его было рожать?
У нас с мужем ребёнок не будет помехой никак, мы оба очень сильно хотим ребёнка.
Просто Ася
Дикая кошечка Тут понимешь еще чего пишут что типа по дурости залетела или был вообще вариант родители заставили (почитай выше)

Думать надо головой когда тр*ся лезешь и предохраняться.Ато этому все научились а о последствиях потом думают когда уже поздно.И начинаются слезы просьбы ах я бедная несчастная помогите чем сможете.
В постель без посторонней помощи влезла так будь добра выкручивайся сама.
Бячка
QUOTE (анализирующая ЭТО @ 09.01.2007 - время: 15:56)
Дикая кошечка Тут понимешь еще чего пишут что типа по дурости залетела или был вообще вариант родители заставили (почитай выше)

Думать надо головой когда тр*ся лезешь и предохраняться.Ато этому все научились а о последствиях потом думают когда уже поздно.И начинаются слезы просьбы ах я бедная несчастная помогите чем сможете.
В постель без посторонней помощи влезла так будь добра выкручивайся сама.

Ну я вообще то я пишу не про себя, а про случаи которые были у моих знакомых, когда нам было по 16 лет и мы заканчивали школу, то нашей однокласснице мать не разрешила делать аборт, и чего, сама же и воспитывала своего внука как своего ребенка, потому что дочь ей сказала, мама я хотела сделать аборт, ты не дала, вот и расти его

а второй вариант произошел с моей сотрудницей на работе, родила в 42 года и потом в открытую жалела что имеет ребенка, и так без мужика мол, а с ребенком ваще шансов не будет теперь

Это сообщение отредактировал Бячка - 09-01-2007 - 17:23
Rolli
QUOTE (Krilatii-angel @ 09.01.2007 - время: 14:21)
Бывают люди,для которых рождение ребенка является помехой к личному счастью.Например,девушки,которые против абортов,родив ребенка,не заботяться о нем.Или ,наоборот,занимаются только ребенком,забыв о парне.А парень может уйти от девушки.Или возникает ревность к ребенку(типа "ребенок отнимает его любимую девушку")...Вобщем вопрос такой:..Для Вас может ли ребенок стать помехой к отношениям с любимой(ым)????

Только глупейшая в мире женщина, будет считать свою кровинушку помехой. Ребенок это святое! а не понимающих папаш много, но это уже не ваша проблема. Мать, для ребенка в первый год жизни,это его мир, связь с окружающими..особенно кормящая мать. Мужчина не понимающий это,простите, просто идиот. А с тем, что детей надо рожать когда оба к этому готовы, я согласна на все 100. Только нужно помнить, что женский организм не резиновый и оттягивать до 40 лет -это черевато.

Это сообщение отредактировал Rolli - 09-01-2007 - 18:22
Хагги
Иногда т.н. "счастье" становится помехой для ребёнка. wink.gif
Чеширский кот
Дети - это радость и продолжение рода!
Как они могут быть помехой?
Ради чего тогда жить?

Это сообщение отредактировал Чеширский кот - 09-01-2007 - 18:29
SMSka
ДЕТИ- это ради чего стоит жить ...ради них жить и давать им все, чтоты можешь
Lesta
QUOTE ("Неравнодушная я" @ 09.01.2007 - время: 14:56)
Бывает... Я вот после того, как родила, думала, что семья распадется... Много времени удиляла сыну, кормила его до 2,6 лет, а муж... И спала я тоже с сыном. Вобщем теперь понимаю, что могла разрушить семью, муж у меня просто понятливый, хотя признался недавно, что ревнует до сих пор. Теперь я стараюсь никого не обижать.Трудно, а куда деваться то?

А где спал ваш муж все это время? blink.gif Если малыш спал в супружеской кровати, вместе с вами…то ревность тут не уместна. А если ваш супруг спал отдельно от вас, то тут просто непонятно… russian_roulette.gif Вам что не хотелось спать в объятьях мужа всё это время??? cool.gif
Lesta
QUOTE (Бячка @ 09.01.2007 - время: 16:23)
... родила в 42 года и потом в открытую жалела что имеет ребенка, и так без мужика мол, а с ребенком ваще шансов не будет теперь

А без ребёнка у неё полк поклонников под окном стоял! music_serenade.gif А она все выбирала и выбирала… lol.gif lol.gif
simentos
Если ребенок желанный для обоих партнеров, то, естественно, он не может быть помехой счастью, скорее наоборот, без него счастье будет неполноценным. Но, как тут правильно заметили, иногда (и очень часто) женщины, родив, полностью посвящают себя ребенку, из-за этого муж естественно чувствует себя обделенным, и не надо его упрекать в тупости, бесчувственности и давать вредные советы бежать от него смазав пятки салом...
Дикая кошечка
QUOTE (анализирующая ЭТО @ 09.01.2007 - время: 15:56)
Дикая кошечка Тут понимешь еще чего пишут что типа по дурости залетела или был вообще вариант родители заставили (почитай выше)

Да я читала.

Просто я такого не понимаю, родить и потом не нужен. Хотя и у моих знакомых есть такие случаи. Я считаю, не хочешь родать, так лучше аборт сделай, чем ребенка мучать. Какой ребёнок вырастет, если он родителям не нужен.
Злюka
Ребенок помехой быть не может!!!(по крайней мере для меня)
Зацикливаться на ребенка конечно нельзя так как от этого страдают очень многие,но и растть как траву тоже нельзя!)
Для меня ребенок это СЧАСТЬЕ, а не помеха!
medusa
да я все понимаю, бывает ребенок нежеланный, и будущие хлопоты не в радость, но когда уже малыш родился, глядя на него, разве сердце не растает? unsure.gif
Бячка
QUOTE (Lesta @ 09.01.2007 - время: 17:45)

А без ребёнка у неё полк поклонников под окном стоял! music_serenade.gif А она все выбирала и выбирала… lol.gif lol.gif

Не не полк, был мужичок, она от него и родила, а он узнав и в кусты сбежал
Rodo de'ndron
Я фигею, дорогая редакция!!!!! Деццкий сад, штаны на лямках.
Дамочки, для которых ребенок тут невъе... невообразимое щастье и свет очей - вам лет по скока???? По 17-18???
Аааа. тады все ясно. Соцжелательность на первом месте.
Ребенок очень даже может быть помехой, как и в личной жизни, так и в профессиональной сфере. Розовые сопли, которые вы тут развели, это канешно здОрово, но про быт вы забыли???? Или принцессы не какают, а дети не \болеют\требуют внимания\требуют денег(та же одежда)\требуют времени ??? Или тут у кого-то 38 часов в стуки - вы и порядок дома навести успеваете и себя тщательно обиходить, и ужин к приходу любимого сварганить???
Или есть здесь такие, кто не в курсе что такое двухкомнатная квартира с тонкими стенками, и когда ребенку от 2 до 7 и летом садик не работает, родители (ваши) тоже в отпуске, и ребенок с вами - про нормальный секс можно забыть. А если вы, не приведи господи еще и в другой город переехали, где нет родных и близких и ребенок ПОЛНОСТЬЮ на вас, он очень даже может быть помехой.
Не секрет, что в жизни людей случаются такие вещщи, как адюльтер. Это к подруге можно с ребенком съездить, поболтать часик-другой. А к любовнику кто-нить с ребенком ездит????? А где оставляете??? С бабушкой, или пока в садике??? Ай молодцы!!!! А если встреча назначена еще 2 недели назад, а за 2 дня ребенок заболел????
Так что давайте отделять мух от котлет, ребенок это здорово, его надо растить и воспитывать. НО ОН КОГДА НИБУДЬ ВЫРАСТЕТ!!!! И покинет отчий дом. А если женщина родила в 20 и ее ребенок потом женился\замуж вышел в 20, то в 40 она снова свободна. А как жить полной жизнью - она уже забыла, и учиться заново - поздновато.
Али еще пример - поженились, родили, не сошлись характерами, развелись. Молодой маме нужно искать варианты мужа. И чЁ, с ребенком ездить по более-менее подходящим вариантам????
Или это только мне девушки замужние и не очень жалуются что без ребенка было проще??? Не лучче - А ПРОЩЩЕ...

Дальше еще есть пост. Читаем оба.

Это сообщение отредактировал Rodo de'ndron - 09-01-2007 - 22:12
Narziss
QUOTE
Ребенок очень даже может быть помехой, как и в личной жизни, так и в профессиональной сфере. Розовые сопли, которые вы тут развели, это канешно здОрово, но про быт вы забыли???? Или принцессы не какают, а дети не \болеют\требуют внимания\требуют денег(та же одежда)\требуют времени ??? Или тут у кого-то 38 часов в стуки - вы и порядок дома навести успеваете и себя тщательно обиходить, и ужин к приходу любимого сварганить???
ценное замечание! 0098.gif но дети на то и дети! 2.gif что не принимая в расчет часы "приятных хлопот" наслаждаешься минутами светлой радости. это знает любой кому свойственен инстинкт самосохранения, здесь я имею ввиду детей как продолжения самого себя...
Rolli
QUOTE (Rodo de'ndron @ 09.01.2007 - время: 18:33)
Я фигею, дорогая редакция!!!!! Деццкий сад, штаны на лямках.
Дамочки, для которых ребенок тут невъе... невообразимое щастье и свет очей - вам лет по скока???? По 17-18???
Аааа. тады все ясно. Соцжелательность на первом месте.
Ребенок очень даже может быть помехой, как и в личной жизни, так и в профессиональной сфере. Розовые сопли, которые вы тут развели, это канешно здОрово, но про быт вы забыли???? Или принцессы не какают, а дети не \болеют\требуют внимания\требуют денег(та же одежда)\требуют времени ??? Или тут у кого-то 38 часов в стуки - вы и порядок дома навести успеваете и себя тщательно обиходить, и ужин к приходу любимого сварганить???
Или есть здесь такие, кто не в курсе что такое двухкомнатная квартира с тонкими стенками, и когда ребенку от 2 до 7 и летом садик не работает, родители (ваши) тоже в отпуске, и ребенок с вами - про нормальный секс можно забыть. А если вы, не приведи господи еще и в другой город переехали, где нет родных и близких и ребенок ПОЛНОСТЬЮ на вас, он очень даже может быть помехой.
Не секрет, что в жизни людей случаются такие вещщи, как адюльтер. Это к подруге можно с ребенком съездить, поболтать часик-другой. А к любовнику кто-нить с ребенком ездит????? А где оставляете??? С бабушкой, или пока в садике??? Ай молодцы!!!! А если встреча назначена еще 2 недели назад, а за 2 дня ребенок заболел????
Так что давайте отделять мух от котлет, ребенок это здорово, его надо растить и воспитывать. НО ОН КОГДА НИБУДЬ ВЫРАСТЕТ!!!! И покинет отчий дом. А если женщина родила в 20 и ее ребенок потом женился\замуж вышел в 20, то в 40 она снова свободна. А как жить полной жизнью - она уже забыла, и учиться заново - поздновато.
Али еще пример - поженились, родили, не сошлись характерами, развелись. Молодой маме нужно искать варианты мужа. И чЁ, с ребенком ездить по более-менее подходящим вариантам????
Или это только мне девушки замужние и не очень жалуются что без ребенка было проще??? Не лучче - А ПРОЩЩЕ...

боги правые, знаете с таким взглядом на детей..нужно просто стерелизацию себе сделать. лет нам дамочкам, ну мне лично 24 и розовых очков давно не носим. никто не говорит, что ребенок это легко,но я вам могу привести 30 причин не заводить собаку, не покупать машину, а главное не жнениться. Все что вы написали пахнет эгоизмом, из любой ситуевины вседа есть выход.Ребенок не может быть помехой, если его любить. А что касается брошенных дам с детьми, моя мама имея меня вышла 2-ой раз замуж, а имея меня и сестру, вышла в 45 ,3-ий раз замуж. И сейчас счастлива с мужем и мечтает быть молодой бабушкой.
Mindhunter
QUOTE (Rodo de'ndron @ 09.01.2007 - время: 18:33)
Я фигею, дорогая редакция!!!!! Деццкий сад, штаны на лямках.
Дамочки, для которых ребенок тут невъе... невообразимое щастье и свет очей - вам лет по скока???? По 17-18???
Аааа. тады все ясно. Соцжелательность на первом месте.
Ребенок очень даже может быть помехой, как и в личной жизни, так и в профессиональной сфере. Розовые сопли, которые вы тут развели, это канешно здОрово, но про быт вы забыли???? Или принцессы не какают, а дети не \болеют\требуют внимания\требуют денег(та же одежда)\требуют времени ??? Или тут у кого-то 38 часов в стуки - вы и порядок дома навести успеваете и себя тщательно обиходить, и ужин к приходу любимого сварганить???
Или есть здесь такие, кто не в курсе что такое двухкомнатная квартира с тонкими стенками, и когда ребенку от 2 до 7 и летом садик не работает, родители (ваши) тоже в отпуске, и ребенок с вами - про нормальный секс можно забыть. А если вы, не приведи господи еще и в другой город переехали, где нет родных и близких и ребенок ПОЛНОСТЬЮ на вас, он очень даже может быть помехой.
Не секрет, что в жизни людей случаются такие вещщи, как адюльтер. Это к подруге можно с ребенком съездить, поболтать часик-другой. А к любовнику кто-нить с ребенком ездит????? А где оставляете??? С бабушкой, или пока в садике??? Ай молодцы!!!! А если встреча назначена еще 2 недели назад, а за 2 дня ребенок заболел????
Так что давайте отделять мух от котлет, ребенок это здорово, его надо растить и воспитывать. НО ОН КОГДА НИБУДЬ ВЫРАСТЕТ!!!! И покинет отчий дом. А если женщина родила в 20 и ее ребенок потом женился\замуж вышел в 20, то в 40 она снова свободна. А как жить полной жизнью - она уже забыла, и учиться заново - поздновато.
Али еще пример - поженились, родили, не сошлись характерами, развелись. Молодой маме нужно искать варианты мужа. И чЁ, с ребенком ездить по более-менее подходящим вариантам????
Или это только мне девушки замужние и не очень жалуются что без ребенка было проще??? Не лучче - А ПРОЩЩЕ...

Пипец ! Это ж надо такое написать.... Такой чувство складывается ,что ты своим рождением обгадил родителям всю жизнь и они тебе об этом каждый день говорят...
А детей имеет почти все взрослое население земли. И что-то яне заметил у всех них суицидальных позывов на фоне родительства.
А все что ты перечислил - небольшие проблемки связаные с появлением ребеночка.
Если такие жизненные мелочи кажутся для тебя катастрофой .....
Ласковая киса
Ребёнок не может быть помехой.Кто так считает, просто не нормальный человек.Вы в ответе за тех кого родили. Наверное у нас в стране хватит брошенных детей и пора это вообще заканчивать. Если родили ребёнка,дайте ему жизнь достоинную.Он не должен платить за ошибки родителей.Еже ли вы не можете поставить на ноги , но всё таки родили не списывайте потом на залёт и прочее. Ребёнок это счастье для каждой женщины.
Rodo de'ndron
Так, пара моментов для прояснения моей позиции, а то вы из меня уже монстра сделали:
QUOTE (Rolli)
Боги правые, знаете с таким взглядом на детей..нужно просто стерелизацию себе сделать. лет нам дамочкам, ну мне лично 24 и розовых очков давно не носим.

А лично мне - 31, у меня много коллег-женщин в диапазоне 25-35 лет и в силу общительности я иногда неплохо осведомлен об их личной и семейной жизни.

Теперь определимся в понятиях. Когда человек заводит семью, детей, у него появляется две стороны в жизни - его СЕМЕЙНАЯ и его ЛИЧНАЯ жизнь. Согласитесь, когда у семьи есть дом, члены семьи не говорят -" это моя часть дома", они говорят - "это НАШ дом".

А то, что я знаю из общения с женщинами (мужчин я в расчет не беру, ибо все-таки основная нагрузка по поводу детей ложится на женщин), дети часто мещают ЛИЧНОЙ (не семейной) жизни.
Еще раз. Давайте не будем ханжами, у женщин бывают (не у всех) внесемейные связи. Я не собираюсь давать им оценку, но такое случается. И тогда ребенок может помешать. При этом он СОВЕРШЕННО НЕ МЕШАЕТ в семейной жизни, наоборот, он сплачивает семью, мужики, заведя детей остепеняются, уже не "пускаются" во все тяжкие. НО в данном случае, как я понял, идет противопоставление СЕМЕЙНОЙ и ЛИЧНОЙ жизни.
"Карл Маркс и Фридрих Энгельс это не муж и жена, а четыре совершенно разных человека."

Еще вопрос - если дети такое счастье, радость неземная, поясните мне, тупому, почему у нас детдома переполнены???? Причем там полно вполне здоровых детей. А не послужили ли дети помехой в личной жизни таких "мамаш"??? Просто каждый делает свой выбор, кто-то выбирает семью и детей и жертвует ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ частью личной жизни, а кто-то выбирает личную жизнь и устраняет все, что ей мешает.
Теперь обо мне. РЕБЕНОК, СЕМЬЯ реально мешают личной жизни. У меня ее практически НЕТ. Я сделал свой выбор, и теперь свои планы я сверяю по семье. Иначе я бы пил основательно, спал бы со всем, что было бы не против и прочая и прочая. Но мне так себя вести МЕШАЕТ семья. Мне мешает мысль о том, как я потом сыну в глаза посмотрю. "Мешает" в данном посте - препятствует чему-либо. Другой вопрос - вызывает ли это чувство дискомфорта. Очень редко - да (это если чесно). Так иногда охота бухнуть "по-взрослому" и по бабам. Ан не судьба.

Надеюсь прояснил свою позицию.

ЗЫ Да, признаю погорячился на тему помехи детей сексуальным отношениям. Тут скорее виноваты БЫТОВЫЕ условия. Ибо если есть нормальная квартира\дом, никаких проблем нет.
Просто Ася
QUOTE (Бячка @ 09.01.2007 - время: 16:23)
QUOTE (анализирующая ЭТО @ 09.01.2007 - время: 15:56)
Дикая кошечка Тут понимешь еще чего пишут что типа по дурости залетела или был вообще вариант родители заставили (почитай выше)

Думать надо головой когда тр*ся лезешь и предохраняться.Ато этому все научились а о последствиях потом думают когда уже поздно.И начинаются слезы просьбы ах я бедная несчастная помогите чем сможете.
В постель без посторонней помощи влезла так будь добра выкручивайся сама.

Ну я вообще то я пишу не про себя, а про случаи которые были у моих знакомых, когда нам было по 16 лет и мы заканчивали школу, то нашей однокласснице мать не разрешила делать аборт, и чего, сама же и воспитывала своего внука как своего ребенка, потому что дочь ей сказала, мама я хотела сделать аборт, ты не дала, вот и расти его

а второй вариант произошел с моей сотрудницей на работе, родила в 42 года и потом в открытую жалела что имеет ребенка, и так без мужика мол, а с ребенком ваще шансов не будет теперь

А с чего Вы взяли что я отнесла это к Вам. Я просто процитировала.
medusa
QUOTE
Еще раз. Давайте не будем ханжами, у женщин бывают (не у всех) внесемейные связи. Я не собираюсь давать им оценку, но такое случается. И тогда ребенок может помешать.

простите, а собственно муж не может мешать внесемейным связям, а только ребенок? biggrin.gif

QUOTE
Так иногда охота бухнуть "по-взрослому" и по бабам. Ан не судьба

не знаю, не знаю.... а что мешает бухнуть по-взрослому? у меня муж бывает в загул уходит на сутки-двое (вам надо болше? думаю за это время можна и набухаться и на... нагуляться), не знаю, как там у него с бабами, но похмелье присутствует.
может у вас жена - тиран, опоздал на пять минут с работы, встречает со скалкой? bleh.gif
почему столько негатива в ваших словах, понять очень хочется.....
Просто Ася
QUOTE (Rodo de'ndron @ 09.01.2007 - время: 18:33)
Я фигею, дорогая редакция!!!!! Деццкий сад, штаны на лямках.
Дамочки, для которых ребенок тут невъе... невообразимое щастье и свет очей - вам лет по скока???? По 17-18???
Аааа. тады все ясно. Соцжелательность на первом месте.
Ребенок очень даже может быть помехой, как и в личной жизни, так и в профессиональной сфере. Розовые сопли, которые вы тут развели, это канешно здОрово, но про быт вы забыли???? Или принцессы не какают, а дети не \болеют\требуют внимания\требуют денег(та же одежда)\требуют времени ??? Или тут у кого-то 38 часов в стуки - вы и порядок дома навести успеваете и себя тщательно обиходить, и ужин к приходу любимого сварганить???
Или есть здесь такие, кто не в курсе что такое двухкомнатная квартира с тонкими стенками, и когда ребенку от 2 до 7 и летом садик не работает, родители (ваши) тоже в отпуске, и ребенок с вами - про нормальный секс можно забыть. А если вы, не приведи господи еще и в другой город переехали, где нет родных и близких и ребенок ПОЛНОСТЬЮ на вас, он очень даже может быть помехой.
Не секрет, что в жизни людей случаются такие вещщи, как адюльтер. Это к подруге можно с ребенком съездить, поболтать часик-другой. А к любовнику кто-нить с ребенком ездит????? А где оставляете??? С бабушкой, или пока в садике??? Ай молодцы!!!! А если встреча назначена еще 2 недели назад, а за 2 дня ребенок заболел????
Так что давайте отделять мух от котлет, ребенок это здорово, его надо растить и воспитывать. НО ОН КОГДА НИБУДЬ ВЫРАСТЕТ!!!! И покинет отчий дом. А если женщина родила в 20 и ее ребенок потом женился\замуж вышел в 20, то в 40 она снова свободна. А как жить полной жизнью - она уже забыла, и учиться заново - поздновато.
Али еще пример - поженились, родили, не сошлись характерами, развелись. Молодой маме нужно искать варианты мужа. И чЁ, с ребенком ездить по более-менее подходящим вариантам????
Или это только мне девушки замужние и не очень жалуются что без ребенка было проще??? Не лучче - А ПРОЩЩЕ...

Дальше еще есть пост. Читаем оба.

Да тяжелый случай.
Вам (судя по анкете) лет достаточно для того чтобы не писать такую чушь,а Вы все же пишете. С таким отношением Вам вообще нельзя иметь детей. Я буду сильно удивлена если они у Вас есть.
Incendiary
Женщине, не желающей ребенка "впринципе", не важно есть у нее семья или нет, всегда будет помехой ее ребенок. Она будет его винить (пусть и не в глаза), что из-за него как-то не складывается "правильно" ее жизнь.
Когда полностью осознаешь в своем желании и возможности, то ребенок будет приносить лишь радость, восторг и положительные эмоции...

ЗЫ: Для меня никогда не будет проблемы, таковой как "помеха из-за моего ребенка"...
Бячка
млин, мне кажется что Rodo de'ndron имеет в виду ребенка не как действительно помеху в жизни, а то что при наличие ребенка, появляются определенные ограничения в личной жизни, например у нас в семье, до этого мы бывали где хотели, ездили куда угодно и на сколько угодно, был более свободный график жизни, теперь ессно существуют определенные ограничения, но я не стала из за этого воспинимать ребенка как помеха в моей жизни, просто жизнь становится более оседлой...

Это сообщение отредактировал Бячка - 09-01-2007 - 22:38
Tata Fox
QUOTE (SMSka @ 09.01.2007 - время: 17:30)
ДЕТИ- это ради чего стоит жить ...ради них жить и давать им все, чтоты можешь

Дети - это и есть счастье. Все остальное - только кажущееся, а дети - это вечное счастье. Они не встретят "новую любимую" маму, ради которой забудят прошлое счастье.
Rodo de'ndron
И еще ... По поводу розовых очков. Я не знаю, в каком инкубаторе вас тут выращивали, но лично я общаюсь с самыми обычными женщинами, и таких же еще вижу на улицах.
И то, что я слышу и вижу, сильно отличается от того, что я здесь читаю. Да, вот так в лоб спроси любую из моих знакомых - "дети это счастье или обуза???" Они скажут "счастье", после некоторого раздумья.
Но вот когда болтаешь с ними в обеденный перерыв, почему-то они говорят в основном (если речь заходит о детях) что из-за болезни ребенка одна не может пойти на встречу с одноклассниками, другая отказалась от новогоднего корпоратива, третья думает где выкроить денег, ибо ребенку нужно мебель в комнату, он свою разнес; первая еще жаловалась что ребенок в садике себя плохо ведет, вот и что с ним делать.
НУ не говорят они беспрерывно, "Ах, дети, это такое счастье, прям не знаю что бы делала, если б их не было. Может мне еще штук 5-7 завести???" Многие прям так и говорят: "Ты что, какая личная жизнь, у меня ребенок\двое детей"
Согласитесь, это не такие восторженные розовые мыльные пузыри, которых вы тут напустили. И я так думаю, что в основном вы выдаете то же самое. НО ЗАЧЕМ ТОГДА ЗАБЫВАТЬ ОБ ЭТОМ ЗДЕСЬ???????
давайте дайджест сделаем:
QUOTE (estelnix)
Для меня ребенок никогда не станет помехой . Это это моя кровинка .

QUOTE (medusa)
ребенок - это счастье, это наше продолжение, это смысл жизни.....

QUOTE (MilaЯ)
Для меня,иметь детей от любимого мужчины-это счастье!!!!!Никогда и ничему дети не мешают(это моё мнение)!!!!

QUOTE (анализирующая ЭТО)
Как ребенок может быть помехой?

QUOTE (Дикая кошечка)
Я тоже не понимаю, как ребёнок может быть помехой. Если ребёнок помеха, то зачем его было рожать?
У нас с мужем ребёнок не будет помехой никак, мы оба очень сильно хотим ребёнка.

- ну то совсем все понятно, молодая наивная девАчка...
QUOTE (Rolli)
Только глупейшая в мире женщина, будет считать свою кровинушку помехой. Ребенок это святое! а не понимающих папаш много, но это уже не ваша проблема.

QUOTE (Чеширский кот)
Дети - это радость и продолжение рода! Как они могут быть помехой? Ради чего тогда жить?

QUOTE (SMSka)
ДЕТИ- это ради чего стоит жить ...ради них жить и давать им все, чтоты можешь

- с тобой ваще отдельная песня...
QUOTE (medusa)
да я все понимаю, бывает ребенок нежеланный, и будущие хлопоты не в радость, но когда уже малыш родился, глядя на него, разве сердце не растает?

- ага, когда мой недели три назад, пытаясь добраться до админского пароля на домашнем компе мне систему запорол, а я пришел с "работой на дом" попытался поработать а ...-то там, я прям весь умилися, сердце прям растаяло. Всю ночь как папа карло... На работу пришел, и естественно сразу коллегам похвастался - "А мой-то, кровиночка, какую радость папке учинил. Порадовал старика. Я прям млею весь невыспавшийся до сих пор."

Все, за сим откланиваюсь из этого топика. Что б флуд не разводить. Если будут вопросы - в ПМ.

Страницы: [1]234

Архив форума Мужчина и Женщина -> Ребенок!





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва