Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Ушел раньше всех

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Ушел раньше всех -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

Покрышка
сення у моей любимой День Рождения, но так сложились обстоятельства, что я должен был уйти раньше всех... Домой надо было по-раньше, родители просили...
Естественно, что она обиделась на меня...
как поступать в таких случаях? плевать на все и оставаться с ней? или ноаборот делать так, как сделал я? может есть какой-то компромисс... интересны ваши мнения, форумчане...
Rolli
обиделась бы очень... я бы пыталась обьяснить родителям, что в такой день уж как нибудь без меня..
Neko
Правильно сделал
девушка сегодня одна, завтра другая
а родители одни на всю жизнь
если просили приехать раньше, если обещал, надо выполнять

другое дело, если бы с женой сидел и с вашими общими друзьями и бросил всех, уехав к родителям..

а так пока ТВОЯ СЕМЬЯ - это ТВОИ РОДИТЕЛИ

зы. я бы не обиделась,тем более если бы заранее предупредил, что нужно будет уехать раньше. Надо - едь.


Это сообщение отредактировал Neko - 02-02-2007 - 01:13
Покрышка
QUOTE (Rolli @ 01.02.2007 - время: 23:58)
обиделась бы очень... я бы пыталась обьяснить родителям, что в такой день уж как нибудь без меня..

ты бы считала себя важнее родителей?
На-турист
Всё конечно зависит от обстоятельств... Думаю, универсального совета нет... Но, это повод для проверки девушки на способность к компромисам, на понимание чужой ситуации и, вцелом, на её эгоизм... Ведь всё это очень важно для крепкой семьи в будущем!
lola_olga
Все зависит от причины!!!!
Если конечно родители попросили пораньше приехать для того чтобы: помочь с ремонтом, или что-то в этом рожде, то я бы обиделась.
Ну а если причины действительно объективные и без тебя никак нельзя, то думаю поняла бы. Но праздник был бы безнадежно испорчен
Хотя считаю, что День рождения не внезапно произошел и девушка планировала заранее все - с родителями можно было бы договориться)))) (опять же в зависимости от причины ухода)
Марчелла
Зависит от обстоятельств. Но девушке в любом случае будет неприятно, если вам совестно, компенсируйте ей ваш побег другим чудным вечером smile.gif
Тинкамалинка
Ты бы для меня тогда просто не существовал бы больше. И это не мой эгоизм, это просто твое не уважение ко мне. И доказательство отсутсвия серьёзных намерений по отношению ко мне. И может быть даже твоя безвольность.
Потому что день рождения это день рождения, это не обыденные встречи, это празднк, к которому любая женщина в любом возрасте начинает готовиться за долго до него. И вот ты все это игнорируешь, и несешься домой к родителям, с которыми просто элементрано мог бы по человечески договориться.
Я счиатю что с ЛЮБИМЫМИ девушками так не поступаюст. Значит так хотел остаться, что ушел.
Да и мамы сыновей разные бывают, например просто из-за собсвтевенной дурости, иначе не могу я это назвать, держат сыновей около себя, и именно по этой причине требуют, что бы сыновья уходили с дней рождений, кому что доказывают? И так всем все понятно, только жизни сыновей от этого ломаються.
Так что нет такой причины (кроме внезапного ухудшения здоровья с угрозой летального исхода), которое оправдывало такое поведение по отношению к любимой девушке.

Это сообщение отредактировал Тинкамалинка - 02-02-2007 - 12:53
Яли
А оставаться или нет зависит от того, что там у родителей. Если что-то срочное, важное и незапланированное, то поняла бы. И обрадовалась, что вообще смог придти. А так если какая-нибудь ерунда, то мог бы на другой день перенести или объяснить родителям, что к чему.
Тинкамалинка
QUOTE (marchella_095 @ 02.02.2007 - время: 11:41)
Зависит от обстоятельств. Но девушке в любом случае будет неприятно, если вам совестно, компенсируйте ей ваш побег другим чудным вечером smile.gif

Вот, забыла сказать, что ничем это не компенсируешь, никаким чудным вечером, потому, что это будет может и чудный вечер, но уже другой вечер, а день рождения следующий будет через год, а этот запомниться на всю жизнь, и всегда, вспоминая именно наступление этого возраста, будет больно, от того, что оставили одну, что рухнули какие мечты, даже если все проститься, то все равно не забудеться.
"Неравнодушная я"
Конечно правильно поступил! Думаю она должна понять столь щипитильный вопрос! Хотя вам по возможности надо бы поговорить с родителями, что у вас уже довольно взрослая жизнь и теперь вы иногда не сможете "бежать по первому зову"!
Lady-Rose
Нет, ну если Вы и дальше планируете жить с родителями - то тогда правильной дорогой идете. Очень скоро Ваша девушка в принципе перестанет принимать Вас в расчет... А что? Парень все к родителям да к родителям.
Нет, я конечно понимаю, что папа и мама- это святое...Но у Вас кроме родителей есть своя жизнь. ИМХО
Покрышка
QUOTE (Lady-Rose @ 02.02.2007 - время: 12:48)
Нет, ну если Вы и дальше планируете жить с родителями - то тогда правильной дорогой идете. Очень скоро Ваша девушка в принципе перестанет принимать Вас в расчет... А что? Парень все к родителям да к родителям.
Нет, я конечно понимаю, что папа и мама- это святое...Но у Вас кроме родителей есть своя жизнь. ИМХО

и что? надо все время быть тока с ней, а на других вообще мож забить?
просто я сення уезжаю на несколько дней и вчерашний вечер родители попросили провести еще и с ними...

Это сообщение отредактировал Покрышка - 02-02-2007 - 13:59
Mister_Kapone
Очень дурацкая и неприятная для всех ситуация. Нужно стараться заочно не создавать прецидентов!
На-турист
QUOTE (Тинкамалинка @ 02.02.2007 - время: 11:53)
Я счиатю что с ЛЮБИМЫМИ девушками так не поступаюст. Значит так хотел остаться, что ушел.
Да и мамы сыновей разные бывают, например просто из-за собсвтевенной дурости, иначе не могу я это назвать, держат сыновей около себя, и именно по этой причине требуют, что бы сыновья уходили с дней рождений, кому что доказывают?

Вот кстати, да! Между девушкой и мамой парня (и далее - жены со свекровью) часто возникает скрытая конкуренция за влияние на парня/мужа/сына... От этого может быть и некая ревность, зависть, недовольство и т.д... Поэтому, в любом случае от этих двух женщин требуется понимание и компромиссность!
Мужчине замечать такое противостояние - больно и не приятно!
Тинкамалинка
QUOTE (На-турист @ 02.02.2007 - время: 13:47)
QUOTE (Тинкамалинка @ 02.02.2007 - время: 11:53)
Я счиатю что с ЛЮБИМЫМИ девушками так не поступаюст. Значит так хотел остаться, что ушел.
Да и мамы сыновей разные бывают, например просто из-за собсвтевенной дурости, иначе не могу я это назвать, держат сыновей около себя, и именно по этой причине требуют, что бы сыновья уходили с дней рождений, кому что доказывают?

Вот кстати, да! Между девушкой и мамой парня (и далее - жены со свекровью) часто возникает скрытая конкуренция за влияние на парня/мужа/сына... От этого может быть и некая ревность, зависть, недовольство и т.д... Поэтому, в любом случае от этих двух женщин требуется понимание и компромиссность!
Мужчине замечать такое противостояние - больно и не приятно!

Конечно больно и не приятно, и поэтому самое лучшее бросить девушку в ее день рождения. А значит и дальше прыгать на цирлах перед мамой усугубляя конфликт. А на фиг тогда вообще такие отношения, когда я типа люблю, но мама сказала. Мама правит балом вот и будь с мамой. Особенно когда у девушки день рождения. И что такого, что уезжаешь, девушка то чем виновата, что приоритетней то? Всего лишь уезжаешь, и родители попросили...Тьфу. Противно даже.

Здесь девушка права на все 100 %, и будет дурочкой, если останеться с ним, после того, как он ее унизил и дал понять, что на фиг она ему не нужна. А сейчас еще и посты пишет, пытаясь себя оправдать, мол типа, что обязан только с ней быть? Да нет мальчик, никому ты ничего не обязан, только определись, девушка то тебе нужна, и если нужна, то для чего? И слово любовь при таком раскладе здесь даже просто не уместно.
Lady-Rose
QUOTE (Покрышка @ 02.02.2007 - время: 12:58)
QUOTE (Lady-Rose @ 02.02.2007 - время: 12:48)
Нет, ну если Вы и дальше планируете жить с родителями - то тогда правильной дорогой идете. Очень скоро Ваша девушка в принципе перестанет принимать Вас в расчет... А что? Парень все к родителям да к родителям.
Нет, я конечно понимаю, что папа и мама- это святое...Но у Вас кроме родителей есть своя жизнь. ИМХО

и что? надо все время быть тока с ней, а на других вообще мож забить?
просто я сення уезжаю на несколько дней и вчерашний вечер родители попросили провести еще и с ними...

Интересно девки пляшут! blink.gif
А то, что с девушкой тож нужно было по-человечески проситься, это как? Или на неё "забить" можно? Да еще и в день рождения?
Сура
QUOTE (Покрышка @ 01.02.2007 - время: 23:51)
сення у моей любимой День Рождения, но так сложились обстоятельства, что я должен был уйти раньше всех... Домой надо было по-раньше, родители просили...
Естественно, что она обиделась на меня...
как поступать в таких случаях? плевать на все и оставаться с ней? или ноаборот делать так, как сделал я? может есть какой-то компромисс... интересны ваши мнения, форумчане...

Извиняюсь за прямоту, но кажется тебе еще рано встречаться с девушкой. Будь с родителями. Если не было никакой кризисной ситуации у родителей, а ты уехал с дня рождения, то .......... остается только развести руками. bash.gif
Дикая кошечка
Я думаю, что всё зависит от рбстоятельств.
Если парень знал, что в этот день у меня ДР и запланировал с родителями что-то, я бы обиделась.
Если бы это была ерунда, просто прихоть родителей, тоже бы обиделась.
Но бывают такие ситуации, что можно и понять.
Так что, смотря что случилось и почему он уехал, в зависимости от этого была бы реакция.

QUOTE
просто я сення уезжаю на несколько дней и вчерашний вечер родители попросили провести еще и с ними...

В данной ситуации сильно бы обиделась очень. Это глупость, ты же не на год уезжаешь... Родители бы пережили... А девушка значит настолько любимая, что перед отъездом ты её бросил в её день рождения!

Это сообщение отредактировал Дикая кошечка - 02-02-2007 - 15:28
Куличик
Обиделась бы.. День рождения - это не ежедневный праздник, он всего лишь раз в году. И родители тоже могли бы пойти на компромисс. Тем более, что, скорее всего, тебя пригласили заранее, а не за полчаса до праздника, можно было поговорить с родителями, объяснить ситуацию.
<Kassandra>
я считаю нужно было этот вечер подарить девушке, и это вовсе не значит, что ты ставишь ее выше своих родителей, просто такой день бывает лишь раз в год, понятное дело будут у вас еще вечера..
неужели что то ужастное случилось бы останься ты с ней wink.gif
а ставил ли ты родителей в известность о своих планах?
знают ли они девушку и как к ней относятся?
На-турист
Тинкамалинка, ты так говоришь, как будто это я так сделал - аж муражки по коже... devil_2.gif

У меня было по-другому: "пришёл позже всех"... Приехал на День Рождения уже под конец праздника - готовился к защите Диплома через 3 дня... Любезно оставили на ночь... rolleyes.gif
ЗЫ До секса в отношениях тогда ещё не дошли! wink.gif А сейчас - уже 8,5 лет браку!
Буковски
QUOTE (Тинкамалинка @ 02.02.2007 - время: 14:11)
QUOTE (На-турист @ 02.02.2007 - время: 13:47)
QUOTE (Тинкамалинка @ 02.02.2007 - время: 11:53)
Я счиатю что с ЛЮБИМЫМИ девушками так не поступаюст. Значит так хотел остаться, что ушел.
Да и мамы сыновей разные бывают, например просто из-за собсвтевенной дурости, иначе не могу я это назвать, держат сыновей около себя, и именно по этой причине требуют, что бы сыновья уходили с дней рождений, кому что доказывают?

Вот кстати, да! Между девушкой и мамой парня (и далее - жены со свекровью) часто возникает скрытая конкуренция за влияние на парня/мужа/сына... От этого может быть и некая ревность, зависть, недовольство и т.д... Поэтому, в любом случае от этих двух женщин требуется понимание и компромиссность!
Мужчине замечать такое противостояние - больно и не приятно!

Конечно больно и не приятно, и поэтому самое лучшее бросить девушку в ее день рождения. А значит и дальше прыгать на цирлах перед мамой усугубляя конфликт. А на фиг тогда вообще такие отношения, когда я типа люблю, но мама сказала. Мама правит балом вот и будь с мамой. Особенно когда у девушки день рождения. И что такого, что уезжаешь, девушка то чем виновата, что приоритетней то? Всего лишь уезжаешь, и родители попросили...Тьфу. Противно даже.

Здесь девушка права на все 100 %, и будет дурочкой, если останеться с ним, после того, как он ее унизил и дал понять, что на фиг она ему не нужна. А сейчас еще и посты пишет, пытаясь себя оправдать, мол типа, что обязан только с ней быть? Да нет мальчик, никому ты ничего не обязан, только определись, девушка то тебе нужна, и если нужна, то для чего? И слово любовь при таком раскладе здесь даже просто не уместно.

Даа, слышу зов матери-природы. А как на счет немного теплоты душевной проявить? А подумать не тока про свои амбиции? Хотя если молодой человек нужен тока чтоб "было не хуже чем у других", то понятно. А уважение проявить к молодому человеку? к его интересам? (семья в том числе). Кароче, бежать нада от таких невест и побыстрее, в топку fuyou_2.gif
Бячка
И девушку жалко и молодого человека, ей обидно, его с одной стороны родители просят, с другой девушка обижается, тут никому не угодить в этой ситуации, может сразу нужно было заранее т.е. сообщить девушке, что извини, но я не на весь день, и наверняка она не одна на своем ДР была, особо не вижу смысла обижаться

Еще раз повторю, в такой ситуации не угодить никому, просто нужно объяснить, что так и так, увы, ДР не последний, будет еще

ЗЫ. У меня у самой была такая ситуация, пришел посидел и ушел,, немного разумнее нужно быть и ни кидаться сразу в эмоции, обиды
Demien
QUOTE (Тинкамалинка @ 02.02.2007 - время: 11:53)
Ты бы для меня тогда просто не существовал бы больше. И это не мой эгоизм, это просто твое не уважение ко мне. И доказательство отсутсвия серьёзных намерений по отношению ко мне.

Лихо расправилась, ничего не скажешь! Меня, мне, мой...
А ты вообще любишь этого человека или тебе показалось? Чтобы из -за пустяка, а это пустяк, по сравнению с будущими семейными невзгодами, разорвать отношения. Любовь прошла, завяли помидоры...

Парень, не парься. Если девушка тебя любит, она простит. В противном случае это не твоя девушка.

Любовью нельзя швыряться.
Rolli
QUOTE (Покрышка @ 02.02.2007 - время: 00:18)
QUOTE (Rolli @ 01.02.2007 - время: 23:58)
обиделась бы очень... я бы пыталась обьяснить родителям, что в такой день уж как нибудь без меня..

ты бы считала себя важнее родителей?

я считаю, что мужчина который по первому зову бежит "к маме", не есть вариант для меня ЛИЧНО, исключение, если что то связано со здоровьем-это действительно свято!!! День Рождения человека, темболее близкого это праздник. И он бывает раз в году, а "забивать" на окружающих при этом совершенно не обязательно.. есть общие друзья, туссовки...вообщем вы еще очень молоды ...

Это сообщение отредактировал Rolli - 02-02-2007 - 16:29
Бячка
QUOTE (Покрышка @ 02.02.2007 - время: 12:58)
QUOTE (Lady-Rose @ 02.02.2007 - время: 12:48)
Нет, ну если Вы и дальше планируете жить с родителями - то тогда правильной дорогой идете. Очень скоро Ваша девушка в принципе перестанет принимать Вас в расчет... А что? Парень все к родителям да к родителям.
Нет, я конечно понимаю, что папа и мама- это святое...Но у Вас кроме родителей есть своя жизнь. ИМХО

и что? надо все время быть тока с ней, а на других вообще мож забить?
просто я сення уезжаю на несколько дней и вчерашний вечер родители попросили провести еще и с ними...

Мде mellow.gif проворонила я это сообщение

Жаль автор свой возраст не указал в профиле, все было б проще, вы пишете что на неск дней уезжаете, наверняка вы молодой человек живете с родителями так?
если с ними, то совершенно непонятно почему они вас попросили побыть с ними этот день, зная что у вашей девушки праздник
Если же вы живете отдельно, то непонятно почему вы предпочли уйти с ДР...ведь если это так, вы полюбому не видитесь с родителями каждый день, и это ДР ничего не изменило бы
Irvin
О чем вы, коллеги? Проблема не в парне и не в девушке, а в родителях. Вот у кого мозгов нет. Ведь взрослые люди, понимать должны что обосрали праздник человеку. И не кому-нибудь постороннему, а собственному сыну! Мне бы такое сказали, я бы остался с девушкой назло, да еще по ночному городу погулял бы с ней до утра, мобилу выключив.
Яли
Ну и автор тоже хорош, мог бы объяснить родителям, что у его любимой девушки праздник и именно в этот день он не может.
Lesta
QUOTE (Покрышка @ 01.02.2007 - время: 23:51)
сення у моей любимой День Рождения, но так сложились обстоятельства, что я должен был уйти раньше всех... Домой надо было по-раньше, родители просили...
Естественно, что она обиделась на меня...

Ну, пришел, и что дальше? Мама, папа остались довольны. Тебя сейчас это сильно утешает? cool.gif Надо уметь делать выбор. Всегда приходится чем-то жертвовать. unsure.gif
QUOTE (Irvin @ 02.02.2007 - время: 15:42)
О чем вы, коллеги? Проблема не в парне и не в девушке, а в родителях. Вот у кого мозгов нет. Ведь взрослые люди, понимать должны что обосрали праздник человеку. И не кому-нибудь постороннему, а собственному сыну! Мне бы такое сказали, я бы остался с девушкой назло, да еще по ночному городу погулял бы с ней до утра, мобилу выключив.

Вот с этим согласна. 0096.gif Родители становятся эгоистами, в каком то смысле, и не замечают, что превращаются в тиранов. chair.gif Пример моя сестра с мужем и их 18 летний сын (мой племянник). Ну, с таким трудом доходит, до родителей, что парень вырос…и его не надо пасти день и ночь. cool.gif Просто жуть! cry_1.gif Надеюсь, что, став мамой 18 летнего сына, сумею сохранить остатки разума, и не буду доставать парня. У автора та же проблема. Постарайтесь отвоевать немного свободы. Родители поймут, должны понять… wink.gif

Тинкамалинка

Какие амбиции могут быть у девушки, когда она готовиться к празднику, ждет его, а он просто берет и уходит, родители попросили, а она остаеться, с гостями и с ипорченным настроением. Это амбиции? wink.gif Нет, это всего лишь достойное поведение любящего мужчины. И отличный подарок на день рождения.
А ты уважаемая не смотря на это проявляй душевную теплоту, все понимай, и при этом не забудь, что тебя могут счесть в противном случае недостойной невестой!!!! Ну конечно же, ты же себя на помойке нашла.

Я говорю про ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. В любой другой день все понять можно, и все можно обсудить, а здесь это просто лишнее доказательство, что не нужна девочка, да, точно, просто что бы было, тело может даже быть, и не хуже чем у других.

Это сообщение отредактировал Rolli - 02-02-2007 - 19:00
Join_me
QUOTE (Покрышка @ 02.02.2007 - время: 11:58)
просто я сення уезжаю на несколько дней и вчерашний вечер родители попросили провести еще и с ними...

Вот до этого твоего сообщения я подумала: вот, молодец парень, может что-то случилось, кому-то из родителей стало плохо (тьфу-тьфу-тьфу, конечно) и он поехал к ним. Но оказалось, что они просто хотели, чтобы ты провёл с ними вечер, т.к. уезжаешь на несколько дней...Ты знаешь, я просто в шоке. Ты ведь уезжаешь на НЕСКОЛЬКО дней, не на год, не на месяц!!! Ну неужели с родителями никак было не договориться, неужели они тебя совсем не поняли бы??!! Девушка, её день рождения...ну просто ужасно за неё обидно!!! furious.gif cry_1.gif Ну я просто не понимаю такого!!! Представила себя на её месте...Нет, я понимаю, если какя-то причина серьёзная...по состоянию здоровья может...вот это уважительная причина! Я бы сама парня отправила бы ехать при каких-то таких обстоятельствах...Но, извини, у тебя причина просто дурацкая. Из-за какого-то странного каприза родителей ты очень некрасиво поступил с девушкой. angry.gif
Да, кстати, это ужасно не только потому что ты так по-свински поступил с девушкой...Но ещё и потому что:
1. Ты не просто бросил её на её же празднике, но ты вообще БРОСИЛ её среди...других парней, например. Как я поняла, там было много народу. Нет, я не говорю, что она бы там стала тебе изменять, но мне кажется, чисто подсознательно мужчина не захочет оставлять свою девушку одну на весь вечер(или тем более ночь)в оружении людей, где есть и мужчины, а тем более "празднично-подвыпившие". Как тебе такое? Разве не должен парень сопровождать свою девушку на такой разгульной вечеринке, как день рождения? А вдруг что-нибудь случилось бы?
2. Ты слишком потакаешь родителям. Будь более самостоятельным и принимай решения сам.

Это сообщение отредактировал Rolli - 02-02-2007 - 20:31
Boxxxter
Дааа парень.... не по-мужски ты поступил. Да и девушку любимой зря называешь. Видимо, ещё предстоит узнать, что такое любовь.

Это сообщение отредактировал Boxxxter - 02-02-2007 - 19:44
Таичка
Свой день рождения я люблю. И обычно окружающие меня люди понимают это, может это передается им. Испортить настроение мне в этот день трудно. biggrin.gif Описанная ситуация не из приятных. Но если присутствует взаимное уважение друг к другу, уход с дня рождения раньше времени не повод для выяснения отношений. Можно компенсировать время , скажем, не количеством, а качеством. Призвать свою фантазию и подарить сердечное тепло. Но именно в этот день. Тогда и повода для обид не будет.
А про родителей - отдельный разговор. Это самые близкие люди, но жизнь-то все-таки твоя.
Вообще, любая проблема решается, если решается по-человечески.
Покрышка
ребят, все гораздо сложнее в семье... И мне не надо лишних ссор... Тем более у отца высокое давление...
с вашего разрешения не буду вдаваться в подробности. Но я сделал свой выбор. Может он и не правильный, но он такой. Каждый в праве жить так, как считает нужным. И правильно тут кто-то сказал, что девушка должна тоже понимать, что не одна она на свете...

Это сообщение отредактировал Покрышка - 02-02-2007 - 21:45

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> Ушел раньше всех





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва