Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


ДРУЖЕСКИЙ СЕКС

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
ДРУЖЕСКИЙ СЕКС -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2345678

tramelt
Ваше отношение к "дружескому сексу", учавствовали в таком? Ваши мысли по этому поводу.

В заглавных постах форума запрещено использование "БОЛЬШОГО" шрифта,это считается флудом!

Это сообщение отредактировал Rolli - 04-03-2007 - 16:56
tramelt
ДЛЯ ТОЛЧКА ТЕМЫ НЕСКОЛЬКО МНЕНИЙ ВЗЯТЫХ ИЗ ИНТЕРНЕТА

ЭТО МНЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ
Я хотела бы сказать: нет ничего прекраснее дружеского секса, а уж ничего здоровее и придумать нельзя. Ибо секс, как известно – панацея от всех недугов, начиная с излишков веса, заканчивая сердечными болезнями и умственными помешательствами. Соответственно, заниматься сексом с другом – самый лучший из всех возможных вариантов. По меньшей мере, это не так опасно, как случайные связи в результате сомнительных клубных знакомств, и гораздо приятнее, чем остаться вовсе без секса.

Я и правда хотела бы все это сказать (дабы в порыве безмерного уважения мужская часть планеты Земля кинулась жать мою слабую женскую руку). Но не скажу. Мне не хватает цинизма, которого в свое время вполне хватало на то, чтобы этим самым дружеским сексом заниматься. С моей женской точки зрения – ничего хорошего. Сплошной мазохизм, и только.

Как известно, есть несколько разновидностей дружеского секса.

1. Секс по-пьяни. Ну да, вполне стандартный вариант. Наутро проснулись, немного посмущались и распрощались до следующей пьянки. С кем не бывает? Со мной, правда, ни разу не было. Но это, скорее, случайность.

В этом случае главное – взаимоуважение. От свершившегося факта деваться некуда. Однако распространение этого факта может кому-то из вас сильно навредить, и об этом (из уважения) не нужно забывать.

Большая просьба к дорогим мужчинам: если вам не безразлично, как чувствует себя девушка, с которой вы случайно провели ночь (мы ведь говорим не о посторонних людях, а о друзьях?) – позвоните ей на следующий день, спросите, как дела, и скажите, что все в порядке. Этот звонок ни к чему вас не обяжет (менять обычный дружеский тон на романтический вовсе не нужно), зато девушка сразу расслабится и не будет думать, что теперь вы непременно считаете ее шлюхой.

2. Секс с "экс". Это, пожалуй, самый удобоваримый вариант из всех. Если случилось так, что, расставшись, вы остались хорошими друзьями, ничто не мешает вам время от времени заниматься тем, к чему оба давно привыкли. Правда, тут наличествует некоторая неувязочка: зачем тогда вообще было расставаться? Но об этом уж не мне судить – в жизни всякое бывает.

Так или иначе, заниматься сексом с "эксом" - наименее травмирующий вариант: иногда вы делаете это по привычке до тех пор, пока у одного из вас не заведутся новые серьезные отношения. Правда, допустимо все это только в том случае, если ни один из вас больше не питает ни трепетных чувств к бывшему любовнику, ни иллюзий по поводу того, что отношения могут продолжиться. "Парится", обычно, брошенная сторона, так что тому, кто ушел первым, нужно быть внимательным и убедиться, что тот, кого вы бросили, свое уже отпереживал.

3. Секс просто так. Вот это - самое печальное, что только может произойти между людьми. Речь идет о некоем симбиозе, возникающем между двумя индивидами на некоторый отрезок времени. Причин для подобного симбиоза может быть масса, но, как правило, случается это не от хорошей жизни. И ничем хорошим не заканчивается. Если у вас получается качественный секс, не далек тот час, когда кто-то один таки влюбится. В другого, само собой. Так уж выходит, что девушек в этом смысле нельзя назвать стойкими оловянными солдатиками. И потому первыми, как правило, сдаются именно они. То есть, мы.

Девушки имеют обыкновение питать надежды и весьма быстро адаптироваться к ситуации. Не любила – не любила, а глядишь, уже и влюблена по уши. Вы, оказывается, уже не друзья, как было оговорено в самом начале. И ведь виноватых-то нет: просто она давно про это самое начало забыла (что вполне естественно), а он ничего другого и не имел в виду (ну ведь в любви-то не признавался!). Вот в результате и получается: никакой дружбы, один сплошной неприятный осадок.

Если же то, чем вы занимаетесь в постели, скорее напоминает механическое времяпрепровождение (как там было у Берроуза? "е..ться чтобы забыться"?), и тем не менее, вы продолжаете делать это, могу вас поздравить. Вы достигли непревзойденных высот цинизма. По мне так это еще хуже, чем секс с малознакомым объектом с дискотеки. Там хоть искра страсти присутствует. А тут... Никогда не забуду, как один мой такой вот... гхм... друг (между тем, я действительно неплохо относилась к нему), словив на себе мой задумчивый взгляд, поинтересовался: "Ты что это, влюбилась в меня что ли?". "Не выдавай желаемое за действительное", - ответствовала я ему довольно резким тоном, тихо ненавидя себя всеми фибрами души.

Зачем я это делала – мне не ясно до сих пор. Пожалуй, это была единственная история, когда я чувствовала себя настоящей... ну вот той самой, ага. Грязь, цинизм и больше ничего.

Ну да хватит о личном. Может быть, кому-то и удавалось получать настоящее удовольствие от подобных отношений, но что до меня – я бы предпочла никогда не знать, что это такое.

И потому мои правила таковы: если он говорит "ты мне друг", и лезет при этом в трусы, то дружба откладывается на неопределенный срок. Либо до тех пор, пока у него пройдет эта блажь, либо до того момента, когда мы перестанем быть любовниками. И в обоих случаях не исключено, что нашей дружбе на этом придет конец.

tramelt
ВОТ МНЕНИЕ МУЖЧИНЫ

Не знаю, как вы, а я люблю секс с друзьями. Женского полу друзьями, разумеется. Я люблю, когда девушка, которая занимается со мной сексом, приходится мне скорее другом, чем любовницей. И дело не столько в том, что это существенно облегчает жизнь, избавляя меня от избыточных сантиментов типа "ты совсем меня не любишь", сколько во внутренних установках. С какого-то момента любовница вызывает во мне неприятное чувство обязанности. Подчеркну – не ответственности, а обязанности. Я не хочу чувствовать себя обязанным. Никому и ничем.

Кроме того, другу в лицо можно сказать значительно больше, чем любовнице. В последнее время я вообще перестал понимать, зачем заводить себе красивую игрушку, прожорливую до моего времени-денег, ради того, чем я могу заняться с хорошим другом к обоюдному удовольствию?

Однако, пора перейти к разбору полетов и их же планированию. Итак. Представьте себе утро. Вы просыпаетесь после дружеской попойки - оппаньки! Татьяна (Наталья, Светлана...)?! Лепший кореш с детства... И что теперь делать?

Спокойно, боец, без паники - все что мог, ты уже сделал. Назад дороги нет. Теперь надо доводить ситуацию до логического завершения. Если тебе повезло, и ты проснулся первым, у тебя есть еще пара минут для тактических размышлений о смысле произошедшего.

Соберись. Сейчас тебе придется устраивать показательное выступление, совершенно не похожее на то, какое ты устраивал сегодня ночью. Ты же устраивал, я надеюсь?

Отменить произошедшее никто уже не в силах, а вот остаться в друзьях - имеет смысл. Потому что на вопрос "как мы будем смотреть друг другу в глаза?" должен быть один ответ – с глубоким удовлетворением. В противном случае придется прятать глаза, играть в умалчивания, смущаться и краснеть. А так - вы будете знать, что при наличии взаимного желания, настроения и места вполне можете повторить мероприятие, причем, не обязательно в ближайшее время. Дружба вообще не подвержена скорому старению, в отличие от подростковой влюбленности, часто выдаваемой за любовь до гроба.

А посему, сейчас тебе придется приложить все усилия, чтобы она о прошедшем не пожалела. Для этого включи на максимум заботливость, участие, внимательность. В свойственных тебе формах, естественно - вид грубоватого собутыльника, неожиданно превратившегося в мурлыкающего кота, может довести даму до инфаркта. Не забывай: она тебе Друг, а не любовница, никаких сюси-пуси и прочей романитки с бантиком – друзей от нее обычно тошнит. А вот обнять-поцеловать – в обязательном порядке. И комплимент по поводу ночи – в первые же минуты. Только, пожалуйста, один какой-нибудь разумно короткий и, желательно, честный. Короче, не переборщи, но дай понять, что отношения в порядке, никто никуда не торопится, можно поваляться и поболтать. Кстати, заметь, с ней тебе всегда найдется о чем поговорить, в отличие от той грудастой блондинки, которую ты снял на прошлой неделе.

Теперь, когда ты имеешь программу на ближайшие пару минут, можно расслабиться и снова удариться в абстракции. Чем хороша данная ситуация? Если вы действительно друзья, значит, ваши обязанности и ответственности взаимны. Потому что дружба не предполагает мужской и женской роли. Зато предполагает пониженную обидчивость из-за ерунды. Классно, да?

Но не стоит погружаться в мечты об эротической дружбе. Есть немалый шанс, что всю неземную мудрость, которую я собрал в несколько вышеизложенных абзацев, легко обломят первые же пять секунд после ее пробуждения. Облом состоит в том, что никаких шагов тебе, дружок, сделать не дадут.

Вариант первый, наиболее неприятный: спустя секунду после ее пробуждения ты получаешь по морде (если не повезет – коленом в пах), после чего твой бывший друг покидает любовные чертоги, яростно вереща и осыпая окрестности проклятиями. С предположением, что она тебе друг, ты погорячился. Она тебе не друг. Так, приятельница или вообще знакомая.

Вариант второй, попроще. Тебе просто не дают хода: рыдают, уходят в себя, не общаются, отталкивают и переживают. Терпи и проявляй заботу. Тебе попалась очень тонкая, впечатлительная натура, и как ты мог не заметить этого раньше – понять невозможно. Тоже мне, друг называется, довел девушку до слез. Скотина такая...

Lady-Rose
К сексу с другом-мужчиной отношусь негативно. Ибо твердо верю - это прямая дорога к непониманию и разрыву всяких отношений.
Лестад
Я очень хорошо отношусь, потому что в отношениях исчезло много недоговоренностей (обмана (самообмана), недопонимания и пр.) + есть мнение что в таких отношениях зачастую более прочный фундамент (по тем же причинам, дружба + открытость в отношениях)

полностью согласен с мнением, что секс может инициировать разрыв в отношениях и это жизнь, стало быть людям пора разойтись по своим дорогам.

Имхо: к непониманию дружеский секс ведет тогда, когда один из партнеров считает секс дружеским, а второй нет

Это сообщение отредактировал Лестад - 02-03-2007 - 13:00
Эльфа
У меня скорее секс с "экс". Правда только, что сексом мы начали заниматься уже после того как расстались, примерно где-то через месяц, при этом мы хорошие друзья... И друг другу не изменяем... Ибо я поставила условие - никаких измен, я их не прощаю...
Дружеский секс - это не миф, это реальность...
VSHKA
Игорек,дружище,неужели ты решил себе подружку для секса завести?
ИМХО, дружеского секса нет,есть секс и все!
Скот учёный
Дружеский секс возможен. Но равновесие это шаткое - либо двое становятся всё ближе и выходят за рамки дружбы, либо отдаляются, если дружбой оно только казалось. Ну, или случай секса единичен - под настроение или в утешение, случилось, попробовали - и остановились.
Flessan
Дружеский секс.... Типа ты мне, я тебе :)

Для меня секс все таки связан с определенными эмоциями в отношении партнера. Так что "дружеский секс" мне лично непонятен... Слишком легко соскользнуть в более "близкие" отношения...
tramelt
QUOTE (VSHKA @ 02.03.2007 - время: 11:44)
Игорек,дружище,неужели ты решил себе подружку для секса завести?
ИМХО, дружеского секса нет,есть секс и все!

а почему бы и нет?..это разве претит нормам морали?
дружеский секс это намного лучше чем утром просыпаться или с нелюбимой женой или вообще непонятно с откуда взявшейся в твоей кровати девицей

ДРУЖЕСКИЙ СЕКС
VSHKA
QUOTE (tramelt @ 02.03.2007 - время: 15:20)
дружеский секс это намного лучше чем утром просыпаться или с нелюбимой женой или вообще непонятно с откуда взявшейся в твоей кровати девицей.

У каждого свои нормы и ценности в жизни! Кому то нужен дружеский секс,кому то нужна постоянна любовница,кому то лучше с шалавой переспать,всем по-разному! Это все понятно,каждому свое!
Мну токо одно непонятно,зачем просыпаться каждое утро с женщиной,которую не любишь? Тогда уж,лучше использовать второй вариант,который ты предложил.
IMAH
Не знаю, что хочет узнать автор топика... Секс между друзьями есть - это факт, никак с этим не поспорить.
Но то, что для большинства людей это неприемлемо - совершенно другой разговор. Я счастлив, что мои внутренние ценности этого в моей жизни не допускают.
Lady-Rose
Если есть секс дружеский, значит есть и недружеский? То есть так тебе не люблю, что вот сейчас прям и трахну? pardon.gif
Djanga
Да сколько можно?
Дружеский секс... Секс между друзьями тоже самое что и инцест.
Друзья , по большому счету, это проникновение личностей друг в друга.
Верм
Рашьше регулярно занимался сексом со своими бывшими.
Fly_1
А я сексом ТАКУЮ ДРУЖБУ (5 лет ) испортила ... да и потом превратила всё это в БРАК(2 мес) до сих пор жалею ...
В результате не любимого человека не друга ...
Можно дружить с мужчиной ... только если у вас нет и не было секса с ним))
В остальных вариантах это не дружба а черти что...

Это сообщение отредактировал Fly_1 - 04-03-2007 - 18:05
VSHKA
QUOTE (tramelt @ 02.03.2007 - время: 16:07)
QUOTE (VSHKA @ 02.03.2007 - время: 14:34)
Кому то нужен дружеский секс,кому то нужна постоянна любовница,кому то лучше с шалавой переспать

а ну-ка друг обьясни мне твою градацию про дружеский секс и любовниц.. ладно про шалав я вроде как догадываюсь..хотя и про них давай гони мысль

Да у мну собсна нет никакой градации! Секс он везде секс! Люди его просто делят на дружеский и другие,правда мне самому не понятно,для чего? Наверное они считают,что секс с одними допустим,с другими же нет. Успокаивают сами себя!
*Malkavian*
Удовольствие от секса слишком малая компенсация за потерянного друга...
Эльфа
Секс между друзьями был, есть и будет... Будет это одноразовый и постоянный, не важно... Просто каждый человек воспринимает по-своему... Кто-то его приемлет, а кто-то нет... И отношения между друзьми, которые друг с другом сексом занимаются, могут быть разные... Отношения так можно разрушить, а можно и наоборот, укрепить... Мы со своим другом по нашего первого секса стали ближе друг другу... Он меня очень многому научил, во многом стала раскрепощеннее, он стал первым мужчиной, которму я минет сделала. Вот так. Я стала другой, секс с ним меня сильно изменил... И огромное спасибо ему за это...
Kolibri
В принцип дружеский секс это нормално, только вот получается он наверное очень редко и у очень малого количества людей, в большинстве случаев секс портит дружбу, получаются неясные отношения и редко они заканчиваются браком по взаимной любви на долгие годы.....эх, так устроен мир pardon.gif

Это сообщение отредактировал Kolibri - 02-03-2007 - 19:37
lely1971
Все же (лично для меня) определение дружба - это чисто моральное понятие в общении между личностями, в отличие от понятия секс..........когда эти два понятия начинают "скрещивать", то происходит - либо "каша" которая ведет к разрыву в отношениях, либо свадьба........
"Секс по-пьяни" -это вообще случайность, а "Секс просто так" - от безделья, типа: "Дело было вечером, делать было не чего. Я тебя с собой позвал ночевать на сеновал. Ты сначала не хотела, десакть мамка не велела, папка будем больно бить, ну и бабушка пилить.........".
"Секс с "экс"." - "...зачем тогда вообще было расставаться? Но об этом уж не мне судить...." (с)
Палач
Вот мы знаем друг друга уже энное кол-во лет...
Дружесский секс, - давай, как бы по дружбе трахнемся?
Типа, по договоренности?
Ты потом не лезь в мою душу, а я не полезу в твою...

Не знаю, в жизни так не получается. Если тебе этот парень нравится - хочешь с ним продолжения отношений. Если не понравился в постели - видеть этого человека больше не хочется...

Секс с экс для меня... мгм, нет, не люблю входить в одну воды дважды...
Секс по-пьяни... Секса не случилось, но друга потеряла.
Секс по договоренности - не могу... Должно быть какое-то чувство!!! Ну там напиться вместе... Или накуриться...(с)

Все равно кто-то кому-то западает...
tramelt
сказано и прочитано уже много
и у меня многое вызвало недоумение
как секс с другом так теряем его почти поголовно по причине или секс неудачен или друг неумеха
а что по человечески нельзя отнестись к неудаче в сексе первом?..что все такие опытные умельцы что штампуют сексуальные успехи как орешки,и если после неудачи отношения прерываются ,то что это за дружба была?ведь друг познается в беде

я вообще думаю что для секса важен момент истины...он должен произойти вовремя...лучше уж раньше чем запоздалый.. наступает момент в отношениях когда этот момент проскочили как то и потом не войти в нужную колею...и тогда начинается то о чем писали выше...просто дружба между мужчиной и женщиной без секса...а это противоестественно природе все же..

Это сообщение отредактировал tramelt - 02-03-2007 - 22:52
Mayer
У меня был опыт секса с подружкой, с которой несколько лет связывали общие интересы и, так сказать, интеллектуальное родство... То есть, нам и раньше всегда было о чём поговорить, это сближало... У каждого - брак позади. И у обоих, как выяснилось, нормальное сексуальное чувство... Ни о какой любви, конечно, не было и разговоров, но ПОСЛЕ ЭТОГО не было также никакого смущения и нужды оправдываться: ведь удовольствие получили оба, взаимно, по негласной договорённости... И наши дружеские отношения, как и привычные дискуссии, продолжались и далее, как будто ничего особенного не случилось... Просто, мы оба хорошо понимали естественность и необходимость секса, удовольствия от него и равноправия в этих отношениях...

Это сообщение отредактировал Mayer - 03-03-2007 - 03:23
tramelt
QUOTE (tramelt @ 02.03.2007 - время: 20:49)
...просто дружба между мужчиной и женщиной без секса...а это противоестественно природе все же..

поясню свои слова... дружба просто между мужчиной и женщиной бывает
а отношения между мужчиной и женщиной без секса противоречат природе
LiudmilaR
Есть у меня друг. Мы всегда друг друга поддерживаем в трудную минуту. Общаемся, ездием вместе на вечеринки куда наши половины ехать не хотят (например рок концерты), пиво пьем. Ну вобщем дружим. Ну чтобы занятся сексом))))) даже в голову такое не приходит. Зачем дружбу портить сексом. Для этого дела можно найти воз желающих. А вот друга трудно найти.
vaska_28
Дружеский секс - самый лучший секс в мире! fuck2.gif biggrin.gif
Да нет , конечно с любимым лучше . Но! Друзей то мы тоже любим.
Дружеский секс это вроде массажа...Расслабились ,улыбнулись , разошлись :)
Во всяком случае намного приятней чем перепихон со случайным парнем из клуба которому , скажем честно , глубоко на тебя наплевать.
Я понимаю что в 20-25 дружеский секс кажется немыслемым , но с годами наверное больше цениш друзей wink.gif...
Рoкси
Дружеский секИс бывает ,конечно же...вот одна моя знакомая ох как любит это дело...есть у нее близкий друг и они утешают друг друга...я этого не понимаю и не приемлю... wacko.gif секс должен быть по любви wub.gif и между людьми,которые симпатизируют друг другу не как друзья... rolleyes.gif
Палач
QUOTE (7 гномов @ 02.03.2007 - время: 21:40)
[QUOTE=tramelt,02.03.2007 - время: 21:49]
Женщина - друг для мужчины - это смешно. Это 100% всегда - без 5 минут любовница, потому и терпит мужчина от нее всякую чушь. Терпит. И выжидает момент ее слабости, чтобы сама предложила.

Не могу согласиться...
Откуда тогда берутся такие парни, которые не только не тянут в постель, но и отказываются от нее, когда есть возможность.
А отношения можно отнести к разряду дружесских.
Причем парень нормальной ориентации.
Вот я тоже думала, ждет возможности.... Нет, не ждал. Просто общался.
tramelt
QUOTE (Babylon Whoreman @ 02.03.2007 - время: 17:10)
Удовольствие от секса слишком малая компенсация за потерянного друга...

ничего личного именно к этому автору не имею,но ответ популистский!!..плюсы от девочек получишь несомненно за свой ответ...
НЕ ВЕРЮ как говорил Станиславский вроде...КТО ИЗ МУЖИКОВ ТАК ОТВЕЧАЕТ считаю просто лицемерят и хотят дешовой популярности на форуме,а в других темах одновременно по десять девок щщупают и клеют...а посему вывод что от реала поведение не далеко отходит,так о какой щепетильности в отношениях тогда речь? drag.gif
А ПОЧЕМУ БЫ ТАК НЕ СДЕЛАТЬ..И УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЛУЧИТЬ И ДРУГА СОХРАНИТЬ!..

Это сообщение отредактировал tramelt - 03-03-2007 - 23:25
lusjen
Дружеский секс лично для меня вещь ненужная.. ибо после него дурно на душе становится... Нет, не для меня. Я обязательно должна испытывать НЕ дружеские симпатии к человеку, чтобы у нас с ним что-то было mellow.gif
Fly_1
Я не сомневаюсь дружеский секс очень удобен для мужчины Здесь спору нет ... хорошо найти такую дружбанку, как говорит один мой ... кстати друг.Это как раз то что нужно- секс без лишних чувств и напрягов ) Конечно чем проститутку снимать проще трахнуть женщину о которой почти всё знаешь Но я думаю что женщины такой секс воспринимают иначе чем муж-ны и реагируют больнее просто не говорят об этом или расценивают его кандидатуру как не для дальнейших отношений ...
За всех женщин не скажу, но я вот например, после секса уже бы на него смотрела не как на друга, а как на любовника ... Хочу я этого или нет, но все ровно глядя на него что-то вспоминалось бы и думала бы о нём по другому. В любом случае кто-то из двоих будет страдать ... может и не скажет прямо об этом ... будет недосказанность в отношениях ...следовательно отношения испортятся.
С другой стороны так приятно иметь любовника который бы тебя еще понимал... так и влюбиться не долго интересно сколько таких другов можно завести .... так чтоб в шалаву не привратиться
Да и зачем трахаться с друзьями ... что проблема мужика найти ...не понимаю)) Переспать со знакомый к которому испытываешь животную страсть точно зная что он окажется джельтельменом и не одна душа не узнает ... об этом это и будет взаимовыгодный договор... 08.gif
Если 2 чел, просто ДРУЗЬЯ и не более того, зачем нужен секс?
а если ты к человеку испытываешь влечение, чувства, то он тебе не просто друг..,
он намного больше...И тогда люди становятся любовниками. И по определению это разные понятия
snooze
QUOTE (Fly_1 @ 04.03.2007 - время: 05:57)
Если 2 чел, просто ДРУЗЬЯ и не более того, зачем нужен секс?
а если ты к человеку испытываешь влечение, чувства, то он тебе не просто друг..,
он намного больше...И тогда люди становятся любовниками. И по определению это разные понятия

Верно! Соглашусь и добавлю, не может быть секса без взаимного влечения, сексуального!!! Не имею ввиду разовый перепихон. И как раз вот этим сексом, пусть даже и случайным, можно навредить дружбе! Я сторонник укрепления и сохранения дружеских отношений, пусть даже в ущерб сексу, для меня эти понятия неровноценны, может от того что с сексом у меня проблем небыло... Секс всегда был и будет, дружбу надо беречь!!!
МилаяМила
Секс с другом...а зачем?
Завести искреннию дружбу и найти преданного друга,намного сложнее,чем найти партнера для секса.Думаю,после секса с другом, дружеские отношения меняются и бывают не как прежде.
Rolli
Темы вычещена от флуда, просьба ко всем участникам обсуждать данную тему и не углубляться в дебри косвенных тем.
Предупреждение!!!
Автору темы, заглавный пост написан большим шрифтом , что не допустимо для данного форума, странно ,что набрав 1000 вы не вкурсе эллементарных правил,ваши комментарии идут практически через пост, такого рода темы не подлежат награждению, о чем сообщаю вам заранее,2-а подряд идущие поста так же не допустимы

Babylon--предупреждение за флуд, все вопросы не относящиеся к обсуждению темы, решате пожалуйста через ПМ.

Это сообщение отредактировал Rolli - 04-03-2007 - 17:17

Страницы: [1]2345678

Архив форума Мужчина и Женщина -> ДРУЖЕСКИЙ СЕКС





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва