Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Кто поможет?

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Кто поможет? -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]

Foxxy
Прошу у вас, дорогие форумчане, дружеского совета. Мы с мужем вместе 8 лет Дитю 3 года. А отношения никуда не годятся. Очень редко у нас бывает все хорошо. Меня в нем раздражает какая-то инфантильность, безответственность, несерьезность ( хотя он работает, нас содержит, не пьет, вроде не гуляет по бабам, во сем со стороны положительный). И самое главное я не чуствую себя с ним женщиной! Я за собой слежу, мужчины на меня заглядываются, многие хотели бы соблазнить меня( что греха таить, было и это). Но не хочу я других мужчин! Мне нужен мой! и секс стал какой- то пресный. Пару раз в неделю в лучшем случае((. Уж не знаю что ему во мне не нравится, говорит что все нормально. Мы ссоримся буквально по пустякам, а тут он даже руку на меня поднял, что вообще нонсенс! Пожалуйста дайте совет что не так? Особенно мужчины, скажите что вам еще нужно в этой жизни? Я хорошая хозяйка, красивая женщина, могу поддержать любой разговор, а семья рушится((.
F... Frankie
QUOTE (Foxxy @ 10.03.2007 - время: 13:49)
Прошу у вас, дорогие форумчане, дружеского совета. Мы с мужем вместе 8 лет Дитю 3 года. А отношения никуда не годятся. Очень редко у нас бывает все хорошо. Меня в нем раздражает какая-то инфантильность, безответственность, несерьезность ( хотя он работает, нас содержит, не пьет, вроде не гуляет по бабам, во сем со стороны положительный). И самое главное я не чуствую себя с ним женщиной! Я за собой слежу, мужчины на меня заглядываются, многие хотели бы соблазнить меня( что греха таить, было и это). Но не хочу я других мужчин! Мне нужен мой! и секс стал какой- то пресный. Пару раз в неделю в лучшем случае((. Уж не знаю что ему во мне не нравится, говорит что все нормально. Мы ссоримся буквально по пустякам, а тут он даже руку на меня поднял, что вообще нонсенс! Пожалуйста дайте совет что не так? Особенно мужчины, скажите что вам еще нужно в этой жизни? Я хорошая хозяйка, красивая женщина, могу поддержать любой разговор, а семья рушится((.

Ой ну у знакомой моей хорошей devil_2.gif похожий случай,муж тоже работает,не гуляет по бабам,содержит ее,но скучно ей с ним,да и сексом с ней почти не занимается ,а если занимается то быстро удоволетворяется и зыбывает о ней.
Я у нее спрашивал пробовала ли она говорить сн им на эту тему,говорит что пробовала но он только кричит и угрожает,типо я тебя содержу чего еще надо....
Незнаю что посоветовать,да и поскольку у вас уже дитё,то не уйдешь от него,а если еще и любишь...Говорить с ним надо серьезно,стараться как то увлечь....чтобы он еще и вами интересновался кроме работы,если не получится уже совсем серьезно на ситуацию нужно смотреть,может с психологом посоветоваться..
samovar69
чтобы он почувствовал себя мужчиной - станьте настоящей женщиной, а не крутите ему я..й..ц..а - инфантильный, безответственный..ругаться по пустякам
и прочие глупости. Вокруг толпы женщин мечтающих о таком мужчине, становитесь взрослее, а если скучно - займитесь делом, попробуйте поддерживать не только разговор, но и нормальные отношения. Совет да любовь kiss.gif
Foxxy
[Так дело в том что он как раз не может повзрослеть! Например стоит вопрос об отпуске, сколько надо денег как на работах нам скоректировать отпуски свои, а ему в ж..е загорелось в Екатеринбург к подружке на свадьбу ехать с которой он 2 месяца знаком! И сразу нашлись и деньги и время. А на семью нету! У него неверно расставлены приоритеты. Ну, хорошо, я согласна, женщина должна быть мудрее,но хочется быть женщиной! Нужной,любимой. желанной. Он говорит что любит меня, что никто ему кроме нас не нужен, но так часто делает мне больно, так часто обижает. Мне иногда даже и не хочется идти ему на встречу и снова прощать. Как все сложно. А секс? Что делать с обыденностью? Он стал мне больше другои чем любовником, все действия предугаданы, ну в конце концов не могу же я одна все улучшать((

Это сообщение отредактировал Foxxy - 10-03-2007 - 20:55
samovar69
QUOTE (Foxxy @ 10.03.2007 - время: 16:04)
в конце концов не могу же я одна все улучшать((

согласен - в одни ворота играть, только время терять. Может вам действительно сходить вдвоём к Щеглову например, рассказать про возникшую ситуацию.
Профессионалу можно доверять, а то сейчас пойдут советы, от женщин - виноват он, от мужчин - виновата она, а на самом деле вы правильно делаете, что ищете способы как исправить ситуацию в лучшую сторону, только не слишком увлекайтесь манипуляциями, этого никто не любит ни мужчины, ни женщины, а если и делаете это старайтесь делать изящно и не заметно, в виде просьб, пожеланий. Сами же говорите с ручными скучно, но разнообразие зависит от обоих, вон на форуме сколько тем различных - только читай book.gif
ERSport
А как ваш муж коментирует ситуацию и ваши отношения? что говорит по поводу секса?
Foxxy
В общем-то его все устраивает. Ну может редко это у нас происходит. Хотя я девушка темпераментная и то что не додает мне муж восполняю сама. Ведь дошло до того, что мне приятнее себя удовлетворить самой чем с ним сексом заниматься! Ну вот кого бы не охладило такое: я в предвкушении любви (ребенка отдала маме) лоежу в боевой готовности в постеле... он "идет " до кровати минут 20, то ему почту посмотреть, то воды попить , то по телефону поговорить. И вот я уже конечно ничего не хочу, т.к. успела начать думать об" непобеленном потолке". Он удивляется, мол чего ж ты невозбуждаешься? Как объяснить что уже поздно!
Тинкамалинка
Слушайте, samovar69, вы уже палку перегибаете. Если у вас проблемы с женой, с женщинами, что вы на всю женскую половину бочку катите? Хватит уже. Какую тему не почитаешь, гадкие женщины обижают мужчин, милых и пушистых. Вы уж изините за резкость меня, но просто глаз уже режет.

Foxxy, это кризис, 7-8 лет семейной жизни. Просто надо пережить и приготовиться к тому, что муж с каждым годом будет все больше другом и все меньше любовником. И между прочим это, я думю, очень ценно. Если он дйствительно станет другом. К сожалению сексуальное влечение с годами в парах уменьшаеться. Не надо его в чем то упрекать, как впрочем и себя. Попробуйте поговорить, откровенно, называя вещи своими именами, объяснить ему что не устраивает вас, пойти на компромис, может ему кажеться что он как то обделен вниманием с вашей стороны, и по какой то причине решил, что вам нужны от него только секс и деньги... Может ему кажеться что вы закапались в семейном, он устал от рутины, работа, приходишь домой, там не праздник, а та же работа, жена вечно чем то недовольная... Да и езжайте на эту свадьбу в конце концов. Прекрасный повод отдохнуть. Он устал от проблем и планов. Даже отпуск, и то по плану. Покажите, что вы спсобны его понять, я думаю вам сторицей воздастся.
ERSport
QUOTE (Foxxy @ 10.03.2007 - время: 19:54)
В общем-то его все устраивает. Ну может редко это у нас происходит. Хотя я девушка темпераментная и то что не додает мне муж восполняю сама. Ведь дошло до того, что мне приятнее себя удовлетворить самой чем с ним сексом заниматься! Ну вот кого бы не охладило такое: я в предвкушении любви (ребенка отдала маме) лоежу в боевой готовности в постеле... он "идет " до кровати минут 20, то ему почту посмотреть, то воды попить , то по телефону поговорить. И вот я уже конечно ничего не хочу, т.к. успела начать думать об" непобеленном потолке". Он удивляется, мол чего ж ты невозбуждаешься? Как объяснить что уже поздно!

может вам надо сексуальную жизнь как то разнообразить? wink.gif
samovar69
QUOTE (Тинкамалинка @ 10.03.2007 - время: 20:52)
Слушайте, samovar69, вы уже палку перегибаете.

да не так уж и сильно перегибаю, почитайте второй пост, там много оправданий.
возможно моё мнение режет вам слух, но не автору вопроса, я всегда за компромисс. мне не меньше режет слух первый пост - модные слова про инфантилизм и прочее. Скорее у вас предвзятое отношение ко мне, чем у меня к женщинам, у меня нет с ними проблем, просто я откликаюсь на проблему другого человека и хочу высказать позицию со стороны мужчины. Например ваш пост мне очень даже нравится, вероятно это и есть кризис, но чтобы с ним справится надо знать и причины и способы выхода из него. Может вы поэтому и не слышете мужчин, что затыкаете им рот, а они и не будут долго настаивать - замкнутся и всё, ну кроме меня конечно, озабоченного book.gif
Foxxy
Спасибо за поддержку)) Я вобщем-то так и стараюсь поступать с ним,но многда становится обидно, а когда же он меня начнет понимать? Я его люблю, постараюсь сохранить отношения)) разрушить всегда просто.
Sister of Night
Зачем же сохранять отношения, которые не устраивают?
Тинкамалинка
QUOTE
да не так уж и сильно перегибаю, почитайте второй пост, там много оправданий.  возможно моё мнение режет вам слух, но не автору вопроса, я всегда за компромисс. мне не меньше режет слух первый пост - модные слова про инфантилизм и прочее. Скорее у вас предвзятое отношение ко мне, чем у меня к женщинам, у меня нет с ними проблем, просто я откликаюсь на проблему другого человека и хочу высказать позицию со стороны мужчины. Например ваш пост мне очень даже нравится, вероятно это и есть кризис, но чтобы с ним справится надо знать и причины и способы выхода из него. Может вы поэтому и не слышете мужчин, что затыкаете им рот, а они и не будут долго настаивать - замкнутся и всё, ну кроме меня конечно, озабоченного


А с чего вы взяли, что Я не слышу мужчин, затыкая им рот? Я в СВОЕЙ жизни следую мудрейшей поговорке муж голова, а жена шея. Мой мужчина во мне не видет отказа ни в чем. И я предпочитаю жить его решением. А то что кризис, так это видно невооруженным глазом, и алгоритма выхода из него, к сожалению, нет. Просто разговор и время. Он закончиться через 1,5-2 года. Когда на место ушедшей, как кажеться супургам, любви и сексуального влечения, придут те же любовь и сексуальное влечение, только другого качества. А пока одно утрачено, а второе еще не пришло, у обоих страх, и как следствие ругань и подобное отношение. Если все так, как описал автор, то просто нужно пережить, переждать, и говорить, говорить и еще раз говорить.


QUOTE
Спасибо за поддержку)) Я вобщем-то так и стараюсь поступать с ним,но многда становится обидно, а когда же он меня начнет понимать? Я его люблю, постараюсь сохранить отношения)) разрушить всегда просто.


Он начнет тебя понимать, когда ты перестанешь обижаться, что он тебя не понимает, и попытаешься сама его понять. Не жить по интуции, что вот вроде здесь его надо простить, я прощу, уж так и быть, и потом нести это как олимпийский факел перед собой, и обижаешься, что тебя не понимают, а действительно сесть и разобраться, почему он так поступил, проанализировать, понять подоплеку его отношений, подумать как ты бы поступила в такой ситуации.
А сохранить отношения... Знаешь, еще раз повторюсь, обоим надо набраться терпения и постараться пережить. Конено разрушить легче, чем постороить... НО не зацикливайся, на ребенке, на постронном, если в какой то момент нанешь понимать, что пора разойтись, то лучше все же это сделать... Дашь и себе возможность прожить более счастливую жизнь, и ему. Да и в более старшем возрасте подобне кризисы менее выражены. А что каксаемо ребенка... Плохо конечно, но у ребенка своя жизнь, нельзя на его алтарь класть свою, это плохо как В ПЕРВУЮ очередь для него, так и для тебя конечно же!!! Удачи!!!!
samovar69
QUOTE (Тинкамалинка @ 10.03.2007 - время: 22:23)
А то что кризис, так это видно невооруженным глазом, и алгоритма выхода из него, к сожалению, нет. Просто разговор и время. Он закончиться через 1,5-2 года. Когда на место ушедшей, как кажеться супургам, любви и сексуального влечения, придут те же любовь и сексуальное влечение, только другого качества. А пока одно утрачено, а второе еще не пришло, у обоих страх, и как следствие ругань и подобное отношение. Если все так, как описал автор, то просто нужно пережить, переждать, и говорить, говорить и еще раз говорить.



думайте что хотите, но такими словами я просто восхищаюсь, вы действительно умный человек и хорошая жена, повезло вашему мужу. Эх если бы ваш опыт был бы доступен всем , а то когда это прочитаешь
" Так оно и вышло, я его уже давно кинула, наставив конкретные рога при этом. Рассказала ему об этом. Он был в шоке, я видела боль на его лице. Я описывала сцены измен. Я наслаждалась его болью. Но это всё равно не может сравниться с тем, что он причинил мне. Я не прощу его никогда! А он между прочим потерял свою гордость после того, как я его кинула -звонил ко мне часто, как побитая собака, но его пнула в морду и живёт он теперь один и сдохнет один.

А у меня теперь самый лучший в мире парень. И я сосу ему до умопомрачения! Он вылизывает меня! И живём мы счастливо. Про измену даже речи нет! Мы друг друга полностью удовлетворяем!

А вот тебе 100% твои девки, потому что у "пацанов" только девки, рога наставили, потому что неудовлетворённая женщина это ужасно. А твой член это недостаточно! Ты не мужчина. Ты скрытый гей. Я не считаю, что это плохо, но ведь вы, "пацаны", считаете.

И вообще когда уже вас сошлют на остров, как проклятых, чтобы нормальным людям на нервы не действовать!

Свободен, "пацан"!"
даю ссылку если интересен диалог
http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=40453&st=210&#

не знаю как вам, а мне просто страшно
Меня зовут Юля
QUOTE (Тинкамалинка @ 10.03.2007 - время: 22:23)
QUOTE
да не так уж и сильно перегибаю, почитайте второй пост, там много оправданий.  возможно моё мнение режет вам слух, но не автору вопроса, я всегда за компромисс. мне не меньше режет слух первый пост - модные слова про инфантилизм и прочее. Скорее у вас предвзятое отношение ко мне, чем у меня к женщинам, у меня нет с ними проблем, просто я откликаюсь на проблему другого человека и хочу высказать позицию со стороны мужчины. Например ваш пост мне очень даже нравится, вероятно это и есть кризис, но чтобы с ним справится надо знать и причины и способы выхода из него. Может вы поэтому и не слышете мужчин, что затыкаете им рот, а они и не будут долго настаивать - замкнутся и всё, ну кроме меня конечно, озабоченного


А с чего вы взяли, что Я не слышу мужчин, затыкая им рот? Я в СВОЕЙ жизни следую мудрейшей поговорке муж голова, а жена шея. Мой мужчина во мне не видет отказа ни в чем. И я предпочитаю жить его решением. А то что кризис, так это видно невооруженным глазом, и алгоритма выхода из него, к сожалению, нет. Просто разговор и время. Он закончиться через 1,5-2 года. Когда на место ушедшей, как кажеться супургам, любви и сексуального влечения, придут те же любовь и сексуальное влечение, только другого качества. А пока одно утрачено, а второе еще не пришло, у обоих страх, и как следствие ругань и подобное отношение. Если все так, как описал автор, то просто нужно пережить, переждать, и говорить, говорить и еще раз говорить.



Он начнет тебя понимать, когда ты перестанешь обижаться, что он тебя не понимает, и попытаешься сама его понять. Не жить по интуции, что вот вроде здесь его надо простить, я прощу, уж так и быть, и потом нести это как олимпийский факел перед собой, и обижаешься, что тебя не понимают, а действительно сесть и разобраться, почему он так поступил, проанализировать, понять подоплеку его отношений, подумать как ты бы поступила в такой ситуации.
А сохранить отношения... Знаешь, еще раз повторюсь, обоим надо набраться терпения и постараться пережить. Конено разрушить легче, чем постороить... НО не зацикливайся, на ребенке, на постронном, если в какой то момент нанешь понимать, что пора разойтись, то лучше все же это сделать... Дашь и себе возможность прожить более счастливую жизнь, и ему. Да и в более старшем возрасте подобне кризисы менее выражены. А что каксаемо ребенка... Плохо конечно, но у ребенка своя жизнь, нельзя на его алтарь класть свою, это плохо как В ПЕРВУЮ очередь для него, так и для тебя конечно же!!! Удачи!!!!


Вы так "вещаете" прям как пророк! ... и придут те же любовь и сексуальные влечения, только другого качества...Аминь)))) если все так, то будет вот так! что за бред! я с мужем знакома 8 лет...причем мне 25. Когда мы познакомились, мне было 18 ему 21... "Для мужчины - это никакой возраст, чтобы нагуляться!" - говорили многие, доброжелатели, чтоб их! И много чего еще говорили, про кризисы в разные годы, после рождения ребенка и т.д.

Конечно, я не открою ни для кого Америки, с годами страсть претерпевает изменение, но не УГАСАЕТ! И зачастую "пережить, переждать, и говорить, говорить и еще раз говорить" - это верный способ убить к себе интерес на прочь! Представьте пришел муж домой, а вы говорите, говорите и еще раз говорите... мама моя! я вы сама сбежала бы...

Я себя веду в отношениях так:
1. Отлично выгляжу, кокетничаю с мужчинами (для хорошего самочувствия), но верна мужу и при каждом удобном случае доказываю, что он ЛУЧШИЙ и мне никто кроме него не нужен! не парюсь с готовкой, уборкой и глажкой... - это совсем не значит, что муж голодный, в квартире грязно и на муже мятая рубашка)))
2. Не мучаю мужа разговорами, типа: "Мне кажется, что нам надо обсудить наши отношения!"
3. Не говорю загадками: "что-то у нас секс стал какой-то однообразный, как ты думаешь почему?"
4. Встречаюсь с подругами когда хочу, а не когда есть свободная минутка (да, забыла сказать, у меня ребенок есть!) и пью пиво (люблю)
5. И конечно секс! Если я чего-то хочу, что подсмотрела в фильмах соответствующего содержания, я ему ГОВОРЮ об этом, а не жду, когда он догадается! Вот про секс можно и поговорить подольше!!!!
а на самом деле - никому не известно как надо себя вести в браке))) каждому свое) мне кажется, что надо просто наслаждаться жизнью, и все!


Это сообщение отредактировал Меня зовут Юля - 11-03-2007 - 00:24
Foxxy
Ой, товарищи! Вы прямо дебаты устроили)) Спасибо вам конечно за внимание. На самом деле, расставаться с мужем не хочу, потому как когда у нас более менее налажывается- я его обожаю! А с другой стороны все принимать и прощать и понимать- непосильно! Разнообразить секс...Чего уж мы только не пробовали, но... Я все меньше и меньше его хочу. Более того я стала во многом его стесняться(( И это отвлекает. Я всегда старалась понять его, встать на его место и считаю что в этом моя ошибка. Он стал позволять себе такие вещи, какие раньше были невозможны в отношении меня. Может я его достала, все мы не подарки, но расставаться он не хочет!!! И обсуждать теперь ни он , ни я не хотим. Вот такой замкнутый круг(( Может парвда время вылечит?
ISSa
QUOTE (Foxxy @ 10.03.2007 - время: 13:49)
Прошу у вас, дорогие форумчане, дружеского совета. Мы с мужем вместе 8 лет Дитю 3 года. А отношения никуда не годятся. Очень редко у нас бывает все хорошо. Меня в нем раздражает какая-то инфантильность, безответственность, несерьезность ( хотя он работает, нас содержит, не пьет, вроде не гуляет по бабам, во сем со стороны положительный). И самое главное я не чуствую себя с ним женщиной! Я за собой слежу, мужчины на меня заглядываются, многие хотели бы соблазнить меня( что греха таить, было и это). Но не хочу я других мужчин! Мне нужен мой! и секс стал какой- то пресный. Пару раз в неделю в лучшем случае((. Уж не знаю что ему во мне не нравится, говорит что все нормально. Мы ссоримся буквально по пустякам, а тут он даже руку на меня поднял, что вообще нонсенс! Пожалуйста дайте совет что не так? Особенно мужчины, скажите что вам еще нужно в этой жизни? Я хорошая хозяйка, красивая женщина, могу поддержать любой разговор, а семья рушится((.

Сложно, конечно, в подобной ситуации давать советы, т.к. никто, кроме вас не знает подробностей и ваших чувств друг к другу...
То, что поднял руку, - это настораживающий факт, хотя, опять же, зависит от причины поступка.
Помочь Вам может:
1. Снизить обороты своих притензий. Или же, делать это, не задевая его мужское достоинство.
2. Говорить, говорить и ещё раз говорить с ним о том, что Вы чувствуете в результате его отношения к Вам. О том, чего Вы хотите и почему.
3. В сексе постараться раскрыться больше, говорить о том, чего, как и когда хочется, делиться фантазиями и воплощать их.
4. Понимание, есть ли взаимная любовь. Если мужчина Вас любит, он обязательно даст это почувствовать, а там и до разрешения всех вышеописанных проблем недалеко! Если же так и оставит Вас в таком подавленном состоянии, тогда только Вам решать, - нужны ли Вам такие отношения и стОит ли бороться за сохранение семьи... В любом случае, в подобной проблеме нельзя делать быстрых выводов и принимать серьёзные решения, не обдумав всё много раз и до мелочей!
Удачи Вам в этом нелёгком(но - не критическом!) деле!
ISSa
QUOTE (Foxxy @ 11.03.2007 - время: 19:09)
Разнообразить секс...Чего уж мы только не пробовали, но... Я все меньше и меньше его хочу.

Собственные порно фото и видео, костюмированное эротическое бельё, ролевые игры, секс-игрушки? Всё пробовали? Знаете все сексуальные желания мужа и исполняете их? Даёте ему свободу сексуального поведения? Так же важно всё это и с его стороны по отношению к Вам. Это капля в океане из мира секса. На самом деле, можно ещё много чего пробовать и пробовать - бесконечное число вариантов... Но, вам двоим лучше знать, чего вы хотите от секса.
frumens
Знаешь, а мужчине к этому возрасту секс - не самый главный приоритет. Вы все втроем давно снежную бабу вместе лепили? А на лыжах давно катались? А на полиэтиленовом пакете с горки? Мужики к этому времени становятся детьми и с ними надо играть...
samovar69
QUOTE (Foxxy @ 11.03.2007 - время: 19:09)
Ой, товарищи! Вы прямо дебаты устроили.

Я все меньше и меньше его хочу.

Вот такой замкнутый круг(( Может парвда время вылечит?

Конечно дебаты, потому что обсуждение вопроса, на то и форум.
В итоге выяснилось, что и вы его не хотите, а это не деталь это факт.
Вылечит конечно не время, а зрелость отношений.
Почитайте внимательнее Ольгу, если вам интересно отношение нормальной женщины к своему мужчине и витамины конечно с прогулками на свежем воздухе, на дворе весенний кризис bb.gif
страннаяЯ
QUOTE (Тинкамалинка @ 10.03.2007 - время: 20:52)
Foxxy, это кризис, 7-8 лет семейной жизни. Просто надо пережить и приготовиться к тому, что муж с каждым годом будет все больше другом и все меньше любовником. И между прочим это, я думю, очень ценно. Если он дйствительно станет другом. К сожалению сексуальное влечение с годами в парах уменьшаеться. Не надо его в чем то упрекать, как впрочем и себя. Попробуйте поговорить, откровенно, называя вещи своими именами, объяснить ему что не устраивает вас, пойти на компромис, может ему кажеться что он как то обделен вниманием с вашей стороны, и по какой то причине решил, что вам нужны от него только секс и деньги... Может ему кажеться что вы закапались в семейном, он устал от рутины, работа, приходишь домой, там не праздник, а та же работа, жена вечно чем то недовольная... Да и езжайте на эту свадьбу в конце концов. Прекрасный повод отдохнуть. Он устал от проблем и планов. Даже отпуск, и то по плану. Покажите, что вы спсобны его понять, я думаю вам сторицей воздастся.

0096.gif умничка - не в бровь, а в глаз !!! Поддерживаю полностью drinks_cheers.gif
ERSport
QUOTE (Меня зовут Юля @ 10.03.2007 - время: 23:22)
QUOTE


Я себя веду в отношениях так:
1. Отлично выгляжу, кокетничаю с мужчинами (для хорошего самочувствия), но верна мужу и при каждом удобном случае доказываю, что он ЛУЧШИЙ и мне никто кроме него не нужен! не парюсь с готовкой, уборкой и глажкой... - это совсем не значит, что муж голодный, в квартире грязно и на муже мятая рубашка)))
2. Не мучаю мужа разговорами, типа: "Мне кажется, что нам надо обсудить наши отношения!"
3. Не говорю загадками: "что-то у нас секс стал какой-то однообразный, как ты думаешь почему?"
4. Встречаюсь с подругами когда хочу, а не когда есть свободная минутка (да, забыла сказать, у меня ребенок есть!) и пью пиво (люблю)
5. И конечно секс! Если я чего-то хочу, что подсмотрела в фильмах соответствующего содержания, я ему ГОВОРЮ об этом, а не жду, когда он догадается! Вот про секс можно и поговорить подольше!!!!
а  на самом деле - никому не известно как надо себя вести в браке))) каждому свое) мне кажется, что надо просто наслаждаться жизнью, и все!

и в вас влюбился 0024.gif уважаю таких девушек wink.gif
frumens
QUOTE (Foxxy @ 10.03.2007 - время: 13:49)
хотя он работает, нас содержит, не пьет, вроде не гуляет по бабам, во сем со стороны положительный

А, признайся перед собой, только честно. Тебя волнуют его проблемы на работе и вообще? Когда я своей бывшей приходил и начинал о них говорить, (а кто еще тебя выслушает?) она отвечала просто: извини, но мне это не интересно... И какой может быть секс, когда тебе открытым текстом говорят, что пошел ты на, извини, ругаться не буду, просто CENSORED, со своими проблемами. Может постараться вникнуть или хоть сделать вид, что вникаешь, ведь кроме тебя, у него нет ближе человека. С кем поделиться своей жизнью?
Foxxy
QUOTE (frumens @ 12.03.2007 - время: 20:05)
[А, признайся перед собой, только честно. Тебя волнуют его проблемы на работе и вообще?

Вот с этим как раз проблем и нет! Я уже говорила что мы с ним больше друзья. На м весело вместе ходить по ресторанам, ездить на рыбалку и т.п. Но секс скучает, и взаимопонимания в жизненных ситуациях не хватает. Когда мне нужно его мужское плечо, или ласка- он "недоступен". И все это периодами какими-то(( Я наверное очень требовательна к нему, но и себя ведь я отдаю всю.
oleg77
Просто вы разлюбили друг друга
Foxxy
QUOTE (oleg77 @ 14.03.2007 - время: 09:58)
Просто вы разлюбили друг друга

Так сразу и разлюбили! Но при этом я совершенно не хочу начинать отношеня с др мужчиной. И потом, когда кончается любовь- начинается равнодушие! Но между нами точно равнодушия нет! ДЛя меня важным показателем является то, что я ни скем не хочу целоваться кроме моего мужа, это для меня важно)) У меня были другие мужчины-но был только секс( однажды даже влюбленность), но ни скем я не целовалась ! По- моему, поцелуи- это нечто более интимное чем половой контакт))
Тинкамалинка
QUOTE
Я себя веду в отношениях так:  1. Отлично выгляжу, кокетничаю с мужчинами (для хорошего самочувствия), но верна мужу и при каждом удобном случае доказываю, что он ЛУЧШИЙ и мне никто кроме него не нужен! не парюсь с готовкой, уборкой и глажкой... - это совсем не значит, что муж голодный, в квартире грязно и на муже мятая рубашка)))   2. Не мучаю мужа разговорами, типа: "Мне кажется, что нам надо обсудить наши отношения!"  3. Не говорю загадками: "что-то у нас секс стал какой-то однообразный, как ты думаешь почему?"  4. Встречаюсь с подругами когда хочу, а не когда есть свободная минутка (да, забыла сказать, у меня ребенок есть!) и пью пиво (люблю)  5. И конечно секс! Если я чего-то хочу, что подсмотрела в фильмах соответствующего содержания, я ему ГОВОРЮ об этом, а не жду, когда он догадается! Вот про секс можно и поговорить подольше!!!!  а на самом деле - никому не известно как надо себя вести в браке))) каждому свое) мне кажется, что надо просто наслаждаться жизнью, и все!


А вот это я даже и не упоминаю, потому что у каждой девушки это присутствует, даже у той, у которой нет мозгов. Читайте внимательно посты пожалуйста :))) и сопоставляйте данные вами совеиты с проблемами автора. Если бы проблема была только во встрече с подружками и свободном питие пива, то я думаю автор здесь помощи не просил бы. Удачи.

QUOTE
думайте что хотите, но такими словами я просто восхищаюсь, вы действительно умный человек и хорошая жена, повезло вашему мужу. Эх если бы ваш опыт был бы доступен всем , а то когда это прочитаешь


Ну к сожалению мой опыт - "сын ошибок трудных", я прошла практически через такую же ситуацию, в облегченном варианте лишь тем, что у меня нет деток, и сейчас "официально еще за мужем 9-ый год". Я была именно такой, как девушка из приведенного выше поста. Наслаждалась жизнью, и закрывала глаза на проблемы. Так что надеюсь на то, что новые мои отношения, будут, естественно, строиться по другим принципам. И еще раз упоминусь, тему внешности, флирта с другими мужчинами, а так же свободные встречи с подругами и питеем пива даже не затрагиваю (хотя я пиво не пью, водку в основном, и чище и полезней))) как, собственно и тему секса, глупо было бы :))) у любой женщины это есть, и это не предмет для обсжудения :)))) А говорить НАДО, что бы слышать, и что бы тебя услышали, и не только в сексе, птому что семейная, НОРМАЛЬНАЯ семейная жизнь, больше секса, и больше любви.

Это сообщение отредактировал Тинкамалинка - 17-03-2007 - 00:30
troopert
Я все меньше и меньше его хочу. Любовник поможет
Осколок Мечты
Автор, лучше всего действительно обратиться к психологу. Наиболее подходящий вариант - семейный консультант) Жили бы в Харькове, посоветовала бы хорошего, а так - лучше узнайте у знакомых и, с мужем, сходите.wink.gif

Это сообщение отредактировал Осколок Мечты - 20-03-2007 - 15:44

Страницы: [1]

Архив форума Мужчина и Женщина -> Кто поможет?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва