Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Развитие отношений и выбор партнёра

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Развитие отношений и выбор партнёра -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]

Bowes
Хочу узнать вашего мнения и услышать ваши соображения по поводу отношения с девушкой.

Объясню всё попорядку.

Встретил я её менее года назад на дне рождения своего друга, первый раз её там увидел, потом практически необщался так только небольшая переписка...без каких либо намёков на отношения. Поскольку казалось что она слишком хороша, и думал что неполучится с ней ничего. Хотя честно очень хотелось..


тут неделю назад просто захотел с ней завести отношения, просто порыв был, написал, встретились за обедом, поговорили, как оказалось ей очень приятно со мной общатся, разговаривать, и мне тоже, действительно с ней можно общатся на любые темы..очень интересно!!

после обеда когда расставались спросил могу ли я её ещё раз увидеть? Ответ был положительным, и явно было явно видно что она очень заинтересована мною.


тем же вечером от друга узнал что она у него спрашивает как давно мой друг знаком со мной, вобщем всё расспрашивает..потом ему рассказала что вот ходили в ресторан обедать..и т п.


Сегодня спустя дней 5, снова согласилась со мной пообедать днём. тоже очень здорово поговорили, было очень интересно и ей и мне.


И ТУТ В СЕРЕДИНЕ РАЗГОВОРА ОНА СПРАШИВАЕТ:

Каких я жду с ней отношений, типо как дружеских или чего-то больше?

Я честно и искренне ответил что чего-то больше...

и в правду МНЕ ОНА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНА, И Я ХОТЕЛ БЫ ИСКРЕННЕ С НЕЙ ЗАВЕСТИ ОТНОШЕНИЯ, ПОСКОЛЬКУ Я ПОНЯЛ ЧТО ЭТО ИДЕАЛЬНАЯ ДЕВУШКА..тоесть для меня она подходит, мне всё в ней нравится..и понимаю что ТАКУЮ ЖЕ ДЕВУШКУ БУДЕТ СЛОЖНО НАЙТИ!!!

после этого она мне сказала, что якобы она нетакая что сразу кидается на мужчин..и у неё как бы есть молодой человек которому может непонравится то что мы будем встречатся помимо обеденных перерывов..и то что она нехочет его ранить...


Потом уже когда прощались я всё же сказал что может всётаки будем помимо обеда встречатся..гулять..на что она ответила что ОНА СТОИТ КАК БЫ НА ПЕРЕКРЁСТКЕ ПЕРЕД ВЫБОРОМ..как бы между мной и тем её парнем..

Сказал что подумай, реши...но незатягивай..вобщем немного понапорствовал, дал понять что нехочу отступать и показал что я действительно хочу этих отношений именно с НЕЙ!


Вот такие дела..


Далее я логично рассуждал...Почему она сразу меня неотшила так сказать? могла ведь просто сказать что есть парень..а тут сказала что перед выбором..типо как нехочется и его ранить...и со мной ей приятно...


Потом далее рассуждая понял что ели у нейё и есть ухажёр то почему он её невлюбил так сильно? значит у них отношения могут быть неочень сильные..значиит он плохо добивается, или чего-то не так делает..ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ЛЮБОВЬ ТО РАЗВЕ ДЕВУШКА БУДЕТ ЕЩЁ ВЫБИРАТЬ?????


я СЧИТАЮ ЕСЛИ ЛЮБОВЬ ТО ЗНАЧИТ СРАЗУ МОЖЕТ СКАЗАТЬ НЕТ...А РАЗ СКАЗАЛА ЧТО В РАЗДУМЯХ В СМЕТЕНИИ..ЗНАЧИТ ВСЁЖЕ Я ЧТО ТО ЗНАЧУ ЗНАЧИТ Я СИЛЬНЫЙ ИГРОК.


Вобщем мои действия..буду дальше её добиватся..непринуждённо, звонить просто болтать, ненапоминая о том что мол НАДУМАЛА?

буду добиватся до конца..

Правильно ли я действую в данной ситуации???


Вот такая история..

да кстати мне и ей 22, оба по гороскопу ЛЬВЫ

Она очень положительная, скромная, искренняя, нетусуется там на диско клубах по чёрному, не вся из себя типо DG DG DG понты..

учится, работает, всё своё основное время посвящает учёбе...но НЕ БОТАНИК!!!! НЕДУМАЙТЕ..у неё есть подруги, друзья, всё нормально, тоесть полноценная девушка, без особых комплексов и заниженной самооценки.



Вобщем прошу вас писать ваши предложения, размышления, советы..

Буду очень признателен...ибо эта девушка мне очень дорога...одна на миллиард..нехочу просто потерять её..




Дима.doc
Любовь это такая странная штука, что сильный может оказаться слабым и наоборот. Тем более, когда девушка говорит, что выбирает...
То что она не сказала "нет" не значит ничего. Поскольку она не сказала и "да."

Да и вообще в отношениях между мужчиной и женщиной и логика и рассудок очень часто где-то очень далеко бывают...
Удачи Вам!
Nick`n`seven
QUOTE (Bowes @ 15.03.2007 - время: 23:31)
Мда...желательно поскорее получить ответ или советы..

Ты у девушки потом тоже будешь спрашивать правильно ли ты всё делаешь?
Действуй как считаешь нужным и не шибко слушай всяких советчиков- насоветуют тебе воз и маленькое ведерко, а толку то- действовать и думать все равно тебе своей головой придется.
И... будешь долго ждать готовых решений- уведёт из под носа кто нибудь пошустрее.
Bowes
Вот я и действую, есть план, в принципе уже знаю что буду добиватся, и неотступлю, просто вдруг у кого такое было, может просто какие то есть решения...а решать ясный перец мне ...а лишние советы непомешают, я сам посмотрю и оценю как мне поступить исходя из советов..

И ещё какие пути если девушка скажет нет? ну типо с тем парнем останется....есть ли какие то особые меры чтобы сломить и этот барьер? просто я понял что раз она уже выбирает между мной и им и ЭТО после второго свидания!!! то значит её отношения с тем парнем никакие..

На что делать основной упор?
Кома
А мне очень не понравилась фраза про то что вы сильный игрок... это не игра!!! Любовь - это чувство, а не игра... это жизнь, живые люди, чувства, эмоции... а не игрушка-стратегия... А подход у вас именно игровой...
А вопросы типа на что делать основной упор... откуда блин мы знаем? Мы же не знаем эту девушку... лично с ней не знакомы... а ведь все люди разные и ко всем нужен разный подход...
Донна_Роза
1. про того парня забыть и вести себя так, как-будто его нет, и вообще не говорить о нем
2. быть настойчивым - заявляю как Лев drinks_cheers.gif
Айседора
Девушка просто набивает себе цену, чтобы её добивались и делали всё возможное, чтобы не потерять. Кто на самом деле стоит перед выбором, тот выбирает молча, а не сообщает об этом.
QUOTE
Потом далее рассуждая понял что ели у нейё и есть ухажёр то почему он её невлюбил так сильно? значит у них отношения могут быть неочень сильные..значиит он плохо добивается, или чего-то не так делает..ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ЛЮБОВЬ ТО РАЗВЕ ДЕВУШКА БУДЕТ ЕЩЁ ВЫБИРАТЬ?????


а при чем тут влюбил или не влюбил? Вполне может быть такая ситуация, что она с ним по привычке вместе, а любовь/влюбленность уже давно прошла, или девушка боится совсем остаться одна, вот и не бросает парня. И вы правы...если она выбирает, то любви там уже нет

QUOTE
Вобщем мои действия..буду дальше её добиватся..непринуждённо, звонить просто болтать, ненапоминая о том что мол НАДУМАЛА?

буду добиватся до конца..

Правильно ли я действую в данной ситуации???

как мне кажется, Вы выбрали правильную тактику... но смотрите внимательней, возможно, потом ее стоит сменить на более напористую или какую-либо другую...смотря по ситуации в общем:)
Bowes
QUOTE (Кома @ 16.03.2007 - время: 01:52)
А мне очень не понравилась фраза про то что вы сильный игрок... это не игра!!! Любовь - это чувство, а не игра... это жизнь, живые люди, чувства, эмоции... а не игрушка-стратегия... А подход у вас именно игровой...
А вопросы типа на что делать основной упор... откуда блин мы знаем? Мы же не знаем эту девушку... лично с ней не знакомы... а ведь все люди разные и ко всем нужен разный подход...

Ну может я не так выразился как хотел и нехотел бы сказать что игрок, я образно...

не игрок ну а партнёр, ибо еесли после 2-го свидания она уже сказала что стоит на перекрёстке, типо выбирает..и вроде как нехочет ранить своего молодого человека..

Тут мне кажется что уже явно не то, если была бы любовь она бы сразу сказала нет. Ведбь так куда проще отвязатся от меня..

да верно напористую тактику в случае если будет сомневатся в выборе меня и говорить мол с ним остаюсь...Какой толк быть с парнем с которым не любви?

ей со мной очень интересно, и она очень заинтересована, и видно что если бы того парня небыло, она бы уже согласилась..

Это сообщение отредактировал Bowes - 16-03-2007 - 08:46
Рабинович
Мне кажется, что ты на верном пути. Ты же мужчина, завоеватель, так и завоевывай - цветы, подарки, общение, романтика. Если она не сказала "нет", значит у тебя есть шанс повернуть ситуацию в свою сторону.
ледиМел
ну раз вам так не терпится...узнай в обычной беседе что ей в нем не нравится, что у них за отношения...если спросит зачем-скажи что хочешь о ней все знать...тебе надо быть не просто милым добрым хорошим пушистым, тебе надо проникнуть в ее жизнь...и знать врага досконально...
да, коронная фраза "даже если ты не будешь со мной, я буду знать что ты счастлива"...при этом никаких грустных собачьих глаз - не перебарщивай...старайся с ней часто встречаться, еще чаще разговаривать по телефону - ОБО всем, зови гулять, ходите в кино.. ты должен быть влюбленным, но не озабоченным..хотя желание должно ЧИТАТЬСЯ...
через какое-то время она поймет, что ты занял в ее жизнь ОГРОМНОЕ пространство no_1.gif и когда придет время выбора, она не сможет от этой части своей жизни отказаться...

да, чуть не забыла...поначалу не упортсвуй, но когда поймешь, что вы оба уже окончательно влюбились друг в друга - скажи что пора решать и будь в этом строг..правда тяжело тебе придется, но думаю оно того стоит..

в нашем случае - стоило wink.gif
Victor665
А какой смысл общаться с девушкой если она НЕ подтверждает делом как к тебе относится?

Мало ли кто чего говорит : ))) Есть только ПОСТУПКИ. Очевидно первым поступком в отношениях М и Ж будет секс. Есть секс (который тебя устраивает полностью!)- значит нужно продолжать отношения. Нету секса- значит нет отношений, просто нет у автора никакой девушки, о чем автор тогда говорит- просто непонятно.
Bowes
Сегодня ей отправил на работу букет красных роз с открыткой где в прозе как бы намёк на предложение сердца...через час она мне смс прислала, сказала что Была приятно удивлена,Спасибо тебе, настоящий романтик... вот так слово в слово...

Ну как? помоему здорово! буду продолжать приятное общение..если скажет что с тем останется скажу мол всё же подумай хорошенько, и я нестану на тебя давить с отношениями если ты так сразу неможешь это принять...подожду но при том, что она как бы примет в конечном итоге мою сторону.
To heart
Ну медалька у тебя на двух концах...
Во первых, я согласен с Айседора. Если бы она выбирала то выбирала бы молча.

Во вторых твоя уверенность в том что у нее отношения там никакие, меня если честно поражает. Она могла просто быть в соре или просто именно в данный момент отношения так себе. Ну или ей просто приятно твое ухаживание, внимание и так далее, и не на какие отношения она не настроена.

Я думаю тебе стоит поговорить с ней и не намек узнать побольше о ее отношениях с другим парнем.
Bowes
Спасибо за советы друзья!! очень для меня важны...делаю выводы, думаю как что дальше. Спасибо

Буду писать по мере продвижения, надеюсь на вашу дальнейшую поддержку советами..Просто иногда хочется убедится в своём мнении, узнав от других.

А насчёт парня я думаю уверен...ну если бы у них были действительно замечательные а ГЛАВНОЕ ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, то я думаю она бы дала понять что ненадо ей цветов дарить, а главное несказала бы что в раздумьях что неможет решить..

С одной стороны она нехочит ранить своего человека, который может тоже на что-то рассчитывает..но всё же она же сказала что в раздумьях и я считаю что этоважно..


Просто может они давно знакомы и у них отношения более дружеские с намёком на любовь..но всё же что-то не клеется..вот она и в раздумьях ибо:
1) ей со мной очень приятно и это видно поскольку можно с ней говорить часами и на разные темы

2) Ей приятны мои ухаживания

3) ей нравится что я галантен, и вежлив

4) она сделала вывод что я романтик и это кажется ей тоже нравится (так как розы ей понравились и она просто неожидала)




А вам девушки было бы приятно если вам прислали на работу букет красных роз, с открыткой и красивой подписью с намёком на романтику? и на сколько такой поступок вами оценивается? :-)
nebo
чел, тебя откровенно разводят, просто не стесняясь! Хочешь - напиши на почту, я тебе расскажу, что ей от тебя надо. Ток не думай, что всё станет проще.

И запомни: самый циничный мужик-падонак в 10 раз наивнее самой порядочной девочки.
nxs39
QUOTE (Bowes @ 16.03.2007 - время: 00:31)
Мда...желательно поскорее получить ответ или советы..

Просто хочу убедится что поступаю правильно. Боротся до конца..но вежливо. без принуждений, но и с небольшим напором. надо же всётаки завоевать или как? сидеть и жалеть? ;-)

Совет заказывали? Получите.
Если Вы хотите, чтобы девушка полюбила Вас, никогда и никаких действий к завоеванию не предпринимайте. Иначе Вас "загонят в модель" вечных одолжений.
Что делать - просто общаться при случайных пересечениях, если они есть.
А жалеть ни о чем не надо, надо работать и делать карьеру, девушки в очередь будут записываться.

P.S. метод не мой, изначально опубликовал Пушкин А.С.
doodge
а у меня такое мнение:

1-е) может у неё и нет никакого вообще "второго" парня....она просто пытается проверить на что ты способен ради неё..., "как бы поиграть" с тобой... а потом выбросить...(короче развод на бабки)

2-е) может и действительно... она стоит перед выбором... и думает кто для неё лучше окажется ("мечтатель"-скажите вы, но кто знает.......как говорится плох тот солдат-кто не мечтает стать генералом) надеется на лучшее, всегда конечно хочется, может и в наше время есть "хорошие" девушки (поясняю-надеется на то что ты её добьёшся и она с тобой останется,вот что я имею ввиду)

з.ы. а вообще слышал про такое "ЛЮБОВЬ - СЛЕПА" ты попробуй проверить... если к примеру вы гуляете, а у тебя денег нет...(карманщики кошелёк выудили в транспорте) как она себя поведёт.... скажет ничего страшного... или по лицу будет видно что-то (недоумение,недовольство)....
Bowes
Вчера пригласил на прогулку по берегу моря..сначала она сказала а разве мы договаривались? на что я ей ответил вот сейчас можем и договорится:-) Она ответила, какой ты настойчивый, и согласилась, сразу договорились о встрече. На след. день звонит и говорит мол ввиду некоторых обстоятельств несможет найти время встретится, сказала что вечером можешь в гости приехать. Я ей ответил что всё равно приеду хоть на 5 минуток..А ехать там ну нескажу что близко...но и неособо далеко.

Приехал, подарил одну красивую розочку, она вышла вся нарядная, в юбочке все дела, красавица...посидели, поговорили приятно...а оказалось что у неё дома кое-какой казус случился вот поэтому и несмогла встреттся..

Поэтому когда звонила и извинялась сказала что может вечером приедешь домой в гости..


Вот такие дела вот..Как вы оцениваете?

Это сообщение отредактировал Bowes - 18-03-2007 - 17:56
DeLuxe77
to Bowes:
а ты не одинок! У меня очень похожая ситуация, обсуждение здесь:
http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=154827
Предлагаю объединиться и отбить девушек у их парней!:)
Стукни в аську.
Bowes
Вобщем поведаю что у нас приключилось..



встречались мы ещё раза два, подарил ей красивые цветочки, зделал сюрприз в виде конфет, всё вроде очень здорово, ей понравилось...но когда сегодня с утра пригласил погулять на море, она вдруг дала отпор, сказала что не может принять моё приглашение!!

звоню...говорит ну ты помнишь я рассказывала про парня...типо ему непонравится и т п..

??? вот что в такой ситуайии делать? А почему она сразу уже немогла сказать мол, недари мне пожалуйста цветы больше, и поставитьб точку! зачем вот так водила за нос эти 2 свидания?

Я непонимаю...



Сказал что мы встретимся на рабочей неделе, и обсудим, сказал что если тебе тяжело что-то решить я тебе помогу..


Есть ли решение в данном случае? через пару дней всё решится и скорее всего придётся окончательно расставить точки над И..

незнаю чем это всё кончится..хотея нет уже предполагаю..всё кончится КАК ВСЕГДА ГАЛИМО!


Помогите...

есть ли какие советы уловки, ФРАЗЫ? чтоб хоть как то всё разрешить в мою пользу....

Такую как она я долго искал, и уже незнаю что делать если с ней неполучится..
Vadim Antonov
Автор, надо надеяться на лучшее, а готовиться к худшему. Золотое правило. Например, Вы даже не унали ничего о её молодом человеке (значит, он все-таки есть). А о противнике надо знать и чем больше, тем лучше.

Вы описали очень приятный типаж девушки, однако, этим её характеристика не исчерпывается, равно, как и сложно прогнозировать ваши отношения в дальнейшем. В жизни очень часто ситуации меняются на диаметрально противоположные, что и говорить о любовных отношениях.

QUOTE
А почему она сразу уже немогла сказать мол, недари мне пожалуйста цветы больше, и поставитьб точку! зачем вот так водила за нос эти 2 свидания?
Не могла или не хотела, или боялась обидеть. Девушки редко говорят абсолютно прямолинейно. Два свидания - это немного. Если бы вы встречались 22 свидания, тогда можно было бы предъявлять притензии и даже войти в роль Отелло.
QUOTE
есть ли какие советы уловки, ФРАЗЫ? чтоб хоть как то всё разрешить в мою пользу....
Уловки и фразы, имхо, не помогут. Искра в отношениях либо есть, либо нет.
QUOTE
Такую как она я долго искал, 
Значит, такие как она, наиболее привлекательный для Вас тип женщин. Здесь можно говорить о совместимости, по крайней мере, первичной, визуально-психологической.
QUOTE
и уже незнаю что делать если с ней неполучится..
Жить дальше. Что ещё остаётся?

Удачи Вам. Напишите, как прошла встреча.

Это сообщение отредактировал Vadim Antonov - 24-03-2007 - 16:02
pve2009
Помниться, когда только в университет поступил, на нашем курсе 5 парней в одну девчонку влюбилось. Сейчас вспоминаю - и правда, она того стоила! Ух!
А у меня депресняк был из-за неразделенной школьной любви и мне все девушки на одно лицо...
В общем, эти пятеро вокруг нее кругами ходили, цветы дарили, подарки, красиво так ухаживали... Она им тоже что-то рассказывала про любовь, да про выбор... А потом на одной из студенческих вечеринок я как-то выпил лишнего и в постель ее затащил, хотя ни цветов, ни подарков, ни красивых слов не было. Потом мы с ней повстречались пару месяцев и разбежались, да еще и некрасиво так... а никто из тех пятерых, так ее и не добился...

Мне за ту ситуацию до сих пор не по себе, когда вспоминаю. Был неправ, но дела это не меняет. Какие ... цветы? Не фиг думать - прыгать надо!
Bowes
Тоесть тут уже девушка будет решать с кем остатся а с кем нет?


Я её понимаю, но со стороны конкурента, мне хочется боротся за любовь, за счастье... и через пару дней мы всё с ней решим, как что и с кем.


и думаю что врядли она изменит своё отношение..думаю она останется с ним..Извеняйте я НЕ ПЕССИМИСТ, просто неудачи на любовном фронте сделали меня ПЕССИМИСТОМ именно в этой сфере...а так я оптимист..


Мне всегда невезло в любви..мне 22 года, и хочется простой взаимной любви, такой как у миллионов пар... но почему то всегда всё выходит совсем по другому..

Вот много примеров, как обычный парниша, с пивасиком лёкго влюбляет в себя девчёнку классную, и любовь морковь..причём неухаживая совсем..


А тут и цветочки и маленькие сюрпризы, и всё романтично, и облом..

Ведь я от всей души, так хочется чтобы человеку было приятно...а тебе нож в спину..

Ну что за несправедливость...у меня уже просто крик души....

Вопрос...в моей ситуации как можно сделать, сказать так чтобы девушка осталась со мной? понимаю глупо, и знаю что если она сама этого нехочет то всё уже неисправить..

Но всё же может ещё есть шансы у меня?

как себя вести после того как она скажет что останется с ним? пытатся либо что-либо изменить? (разумеется неупрашивать) может как нибудь в лёгкой как бы шуточной форме сказать мол пусть выберет правильное решение...

Вот на этот главный вопрос хотел бы получить ваши мысли..ответы..

Это сообщение отредактировал Bowes - 24-03-2007 - 18:57
pve2009
Кажется, что из моего предыдущего поста вы ничего не поняли...
Никаких решений, основанных на длительных раздумьях, девушка не принимала и никого не выбирала. Если бы я встал в очередь и ждал, пока она выберет, то я бы в прямом и переносном смысле оказался шестым wink.gif

Тут думать, строить планы кто, кому и что скажет занятие не просто бесполезное, а вредное. Нужно иметь внутренний "заряд" на действие и реализовывать его при первом же удобном случае.

А быть пессимистом в одном вопросе и оптимистом во всех остальных - это тоже самое, как "немножко беременна". Тут уж или есть или нет.
Nikoli
Молодой человек!Я вам на всякий случай советую готовиться ко всему,но каким бы не был результат,не сдавайтесь.Во всяком случае,если вы любите ее.Даже если она выберет не вас,это еще не конец.Не будьте навязчивым,но оставайтесь постоянно рядом с ней,станьте ей хорошим другом.За свою любовь надо бороться.Кто вам сказал,что будет легко?Вы мужчина-все в ваших руках.Мужчина должен добиваться своих целей.Что это за позиция такая-скажет нет и все кончено и я такой весь несчастный.Только не надо кидаться в крайности.Будьте терпеливым,ведь кто имеет терпение,часто получает все,ну или почти все.Успехов вам!
Bowes
Спасибо Nikoli, спасибо всем вам за моральную поддержку, буду боротся, во что бы то ни стало, очень дельные советы, очень помогают думать...

Ещё вопросик стоит ли у неё спрашивать про её парня? типо, какие у вас отношения и тп? будет ли это уместно?

в любом случае спасибо вам! буду писать как что прояснится..
Bowes
Сегодня поехал с другом развеятся, ибо уже немогу недумать о ней, она мне даже ночью снится..

завтра будет встреча там всё и решится...
Завтра ей всё расскажу о своих чувствах.....и будб что будет, ибо я немогу так мучатся....это ужасные мучение...неужели за любовь надо так мучатся и страдать?

Страницы: [1]

Архив форума Мужчина и Женщина -> Развитие отношений и выбор партнёра





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва