Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Зачем я это делал?

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Зачем я это делал? -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

Газ2410
Здравствуйте дорогие форумчани. У меня к вам появился вот такой вопрос.

Дело в том что пацаны из моей компании, всегда когда хотят начать отношения с девушкой, всегда берут меня как на осмотрены. Я должен с девушкой поговорить, а потом сказать тому или иному пацану, сможет ли он с ней быть и вообще возможно ли с ней строить серьезные отношения.
Я им пытаюсь объяснить, что я не Настродамус и что я не могу за один раз сказать кто она и чем она дышит. Он они к сожалению не хотят это слушать, говорят мол ты всё знаешь и нефиг тут отнекиваться. Случилось так что , неделю назад а точней 9 дней назад, я опять пошел на такую вот глупость. Опять начал решать судьбы других людей. Тарас пригласил Наталю, в кафе, я сидел рядом , как придурок, попивая пиво и пытаясь увидеть в ней, кто она и чем дышит. Но как я писал раньше, что я не могу вот так взять и определить.

У меня есть не большие познания в психологии, но я видь не специалист, друзья об этом знают, может потому так меня на это тянут. После того как мы посидели, она сказал что ей пора, мы провели её домой и тут он начал меня просто добивать вопросами. Ну что, как она, кто она и чем она дышит??? Я ему говорю что я от куда знаю, ну он это не хотел слышать и требовал с меня ответа. Я ему 10 раз сказал что это только мое внутренне чуство, что я не уверен на всё 100% . Сказал я ему, что она мне не понравилась и что я бы на его месте, ничего общего с ней не хотел иметь и её иметь. Ему этого было достаточно, он просто для нее пропал, я даже и не думал об этом, уже забылось мне. Но вот сегодня она ко мне подошла и сказала всё что она обомне думает. Сказала что любит Тараса, а я всё испортил и теперь она вообще жить не хочет и что её смерть будет на моей совести.

Вот я сижу и думаю, зачем я это всё делал и подписовался на это. Конечно она себе ничего не зделает, я это точно знаю. Но чуство последней сволочи во мне сидит и никуда не девается. То что я так с легкостью решал, кому и с кем быть.

Для меня очень важно ваше мнение, мнение людей постарше меня, люди с опытом.
Скажите люди, что бы вы делали на моей месте, как бы поступили, попытались бы что-то изменить или просто ничего не делали, попросили бы прощения или же наоборот?

Chara
QUOTE (Газ2410 @ 23.04.2007 - время: 22:39)
Для меня очень важно ваше мнение, мнение людей постарше меня, люди с опытом.
Скажите люди, что бы вы делали на моей месте, как бы поступили, попытались бы что-то изменить или просто ничего не делали, попросили бы прощения или же наоборот?

А может проще не ходить на такие вот встречи?
Пусть влюбленные в одиночку поворкуют и сами все для себя решат.

Просто не ходи. Либо говори только хорошее про девушек. Даже если они тебе лично не нравятся.
Газ2410
QUOTE (Chara @ 23.04.2007 - время: 22:49)
А может проще не ходить на такие вот встречи?
Пусть влюбленные в одиночку поворкуют и сами все для себя решат.

Просто не ходи. Либо говори только хорошее про девушек. Даже если они тебе лично не нравятся.

Понимаете, мне сначала не хотелось, но раз затянули меня на такое и я как бы присел. Почуствовал чуство, что ли власти над людьми. Видь выходит что бы я не сказал они соглашались, а это заманивало меня. Но после того что случилось я точно уже решил, что ну это нафиг. Это глупо и даже в какой-то мере страшно.
Айседора
Откуда девушка узнала, что Тарас с ней не встречается по твоему совету? Если твой друг прикрылся тобой, то стоит ли дальше ему что-либо советовать.
Газ2410
QUOTE (Айседора @ 23.04.2007 - время: 23:08)
Откуда девушка узнала, что Тарас с ней не встречается по твоему совету? Если твой друг прикрылся тобой, то стоит ли дальше ему что-либо советовать.

Речь идет не только о Тарасе. Я говорю о других, может они сказали что я вот мог такое зделать. Я от том что, вдруг кто-то из приближеных мне, сказал ей что я такое зделал. Не потому что бы впадлить, а что бы её внимание привлеч к себе.
Да и если Тарас так поступил, ну что же, флаг ему в руки. Вот что мне теперь делать, как будет лучше я не знаю. Может с ней стоит поговорить?

Это сообщение отредактировал Газ2410 - 23-04-2007 - 23:18
cjane
Это тебе урок. Постарайся больше этим не заниматься. Поговори с ней, и скажи - что бы она выбросила мысли о смерти.

Это сообщение отредактировал cjane - 24-04-2007 - 00:01
Айседора
Думаю, не стоит с девушкой говорить. Ты высказал своё мнение, на что имеешь полное право и не должен за него оправдываться.
И ты не должен извиняться. Твоей вины здесь нет. Если- бы другу она нравилась и он бы хотел с ней встречаться, то не слушал бы никого. А так, возможно ваши мнения совпали...а друг оправдался тем, что ему так насоветовали.


cjane
Может и не надо подходить к девушке, но ему не надо было вмешиваться в их отношения. По это тебе лучше избегать такие вещи как - "Почуствовал чуство, что ли власти над людьми.".

zillo81
Да и не власть то была... ИМХО иллюзия власти бывает гораздо опаснее самой власти.
Djambul
Отношения других людей не твои отношения. Надо было либо вообще не ходить на эту встречу, либо ничего не говорить потом. ИМХО
MuCCuOHEP
QUOTE (Газ2410 @ 23.04.2007 - время: 22:39)
У меня есть не большие познания в психологии, но я видь не специалист, друзья об этом знают, может потому так меня на это тянут.

Ежели у тя такие познания, и по глазам, мимике и жестам про человека много сказать можешь, так чё самое простое решение принять не способен то?

А чё я в такой ситуации поглумился ба:
1. Оу Тарас, ты зовёшь мну на свою стрелу, а мне подруга самому нравится, Эх... тряхну стариной Тарас, откадрю её, а ты ешчё мне потом найдёшь.
2. Оу *она*, да забей на Тараса, я тебя для себя от него освободил, давай зажгём напару.. и всё такое, ну не уходи, я тя уже тоже лублу, и жизнь мне тож нафик не нужна!
_____________
при таком раскладе, и други сами будут с подругами встречаться, и подруги добиваться пацанов будут, и из себя, даже ежели ты в их обществе окажешься, не будут стерв строить и чувствами бросаться!
_____________
порой высокое чувство юмора, и ироничный подход к навязыванию много чего решает!
frumens
Не вижу ничего зазорного, а тем более постыдного в действиях автора. Девушки, согласитесь, что первым вопросом у вас к подруге, перед которой вы появились с новым кавалером будет: Ну, как он тебе? Ведь автор не выдвигает свои утверждения, а просто делает прогноз. Мы к прогнозам профессора Беляева и то скептически относимся. А о тех чувствах к девочке, которые испытывал Тарас, слизнувший сразу же после чьей то оценки, я и вообще говорить не хочу. Разбежались бы они неделей позже и все.
Так-что автор, не смущайся, все нормально...
Kotomur
Афффтар!!! Ты прям как в анекдоте - ... а я-то куда полез? Я же читать не умею!!! devil_2.gif

Если не можешь сказать всей правды,то лутше молчи. И не подписывайся более на такие встречи!!! Явно видно,что твоих познаний в психологии явно не хватает дать правильный анализ поведению того,или иного человека. Поэтому - либо глубже изучи психологию,либо не давай своих советов.
caindeep
QUOTE (Газ2410 @ 23.04.2007 - время: 22:39)
Скажите люди, что бы вы делали на моей месте, как бы поступили, попытались бы что-то изменить или просто ничего не делали, попросили бы прощения или же наоборот?

Один из тезисов, выведенных мной за недолгую жизнь звучит примерно так:"Нет ничего хуже доморощенного психолога".
Никогда не берись решать чужие проблемы личного характера.
NORD086
автору
А так удобно на тебя потом все свалить, решение самим принять страшно вот и ищут ....для отпущения. Нах такие гляделки. Уж если сам виноват и не распознал чего-то, то нафик валить на друга?
Удобная позиция у спрашивающих ПОГЛЯДИ КАК ОНА?
Так и отвечай: есть мозх у тебя? вот и включи!
oleg77
У автора помоему мания величия. Или окружающие полные идиоты.
fastfood1
Простите, не въезжаю...

ну и пусть любит Тараса, а причем тут взаимосвязь между ее намерением суицида и вами?
Хочешь ответственности за чужие чудачества - продолжай в том же духе!
У меня частенько подруги спрашивают совета в принятии того или иного решения, я увёртываюсь произнося философскую фразу одного из древних: Делай что хочешь, всё равно потом пожалеешь.

Это сообщение отредактировал Crazy cat - 24-04-2007 - 15:45
Масяня
в любом случае окажешься крайним,лучше не соглашаться,пусть сами решают.
zillo81
Блаженны миротворцы, ибо получают п...лей от обех сторон! bleh.gif То же самое можно сказать и о посредниках... ИМХО
Terra incognita
QUOTE (Газ2410 @ 23.04.2007 - время: 22:39)
Скажите люди, что бы вы делали на моей месте, как бы поступили, попытались бы что-то изменить или просто ничего не делали, попросили бы прощения или же наоборот?

Эх, заяц-заяц. Попроси прощения у девушки (даже если полчится, что это не за что - нормально. Лучше перестраховаться ninja.gif ), затем пошли своих ГЛУПЫХ друзей куды па-а-адальше, а потом вернись обратно к девушке и объясни ей, что нэфых любить этого вьюношу, именуемого Тарасом, бо бОльшего барана, пардон, встречать не приходилось: просить товарища уагдывать, "кто она и чем она дышит" вместо того, чтобы самому, без посредников, сформировать мнение о девушке. Мне было бы дико=) Что мальчег просит ДРУГОГО мальчего сказать, стоит ли первому со мной встречаться или нед wacko.gif

ЗЫ А всякие тарасы в первую брачную ночь тоже тебя под своих невест подкладывать будут, дабы ты решил, хороши ли дивчины в постели? ninja.gif Спроси об этом у них)))
Samata
моё мнение, что это всё ерунда...ну что за глупость-то что ты говорил, то друзья и делал...нужно было пользоваться по уму - поставь друзей перед собой и скажи "Тарас, и другие ребята, принесите-ка мне .... 100000$, а ты - Еропей, отдай мне свою девушку - она со мной хочет быть"...им такой как ты и нужен был - слить свою неуверенность и свои же серьёзные решения на тебя, а ты и повёлся...не власть ты почувствовал - это твоя спина трещала, прогибаясь под их жопами, а теперь и шея трещит, потому как ещё одна девка туда присела...
я бы на месте этой девушки подумала, что Тарас немного с ума сошёл и вообще немножечко дурак...а ребята молодцы - посидели на тебе, а ты ещё и "козёл, судьбу чужую разрушил"....
держи хвост бодрее, думаю, уже через полгода трещать будешь над этой историей. всё образуется,ГАЗ!!!
Газ2410
QUOTE (MuCCuOHEP @ 24.04.2007 - время: 09:44)
Ежели у тя такие познания, и по глазам, мимике и жестам про человека много сказать можешь, так чё самое простое решение принять не способен то?



Так и говорю что познания у меня есть, но не такие что бы за один раз по мимике, глазам и жестам сказать мало что могу. Мне для этого нужне большне времени но менше чем тем кто ничего в психологии не знает.

Решение прять я могу, но мне интересно как бы поступили люди постарше меня. Что бы подумать еще и еще и прять решение которое будет самым лучшим. Я это один человек и одна точка зрения, ваши посты это еще много разных точек зрения. Понимаете о чем я?
QUOTE (cjane @ 23.04.2007 - время: 23:58)
Это тебе урок. Постарайся больше этим не заниматься. Поговори с ней, и скажи - что бы она выбросила мысли о смерти.

Урок для меня хорошый. Запомниться на долго.

Стараться больше таким не заниматься не буду, потому что уже завязал с этим.

Ей такого говорить не буду, потому что она этого не зделает. Слишком еще юная а характер у нее сильный. Сильный человек никогда не будет суицыдом заниматься. Это удел слабых.

Это сообщение отредактировал Черепаха Тротилла - 24-04-2007 - 23:45
Газ2410
QUOTE (Айседора @ 24.04.2007 - время: 00:03)
Думаю, не стоит с девушкой говорить. Ты высказал своё мнение, на что имеешь полное право и не должен за него оправдываться.
И ты не должен извиняться. Твоей вины здесь нет. Если- бы другу она нравилась и он бы хотел с ней встречаться, то не слушал бы никого. А так, возможно ваши мнения совпали...а друг оправдался тем, что ему так насоветовали.

Спасибо, ваш пост поднял мне настроение. За это я вам бесконечно благодарен.

QUOTE (Djambul @ 24.04.2007 - время: 08:29)
Отношения других людей не твои отношения. Надо было либо вообще не ходить на эту встречу, либо ничего не говорить потом. ИМХО

Да, это не мои отношения, но меня один из них всегда разрешал вмешатся. Меня не только пацаны брали с собой, но и девушки тоже. Потому я не считаю что я вероломно влез в их отношения.

QUOTE (frumens @ 24.04.2007 - время: 13:15)
Не вижу ничего зазорного, а тем более постыдного в действиях автора. Девушки, согласитесь, что первым вопросом у вас к подруге, перед которой вы появились с новым кавалером будет: Ну, как он тебе? Ведь автор не выдвигает свои утверждения, а просто делает прогноз. Мы к прогнозам профессора Беляева и то скептически относимся. А о тех чувствах к девочке, которые испытывал Тарас, слизнувший сразу же после чьей то оценки, я и вообще говорить не хочу. Разбежались бы они неделей позже и все.
Так-что автор, не смущайся, все нормально...

Эхх... Спасибо вам за поддержку, но всё же меня дальше грызет совесть.

Это сообщение отредактировал Черепаха Тротилла - 24-04-2007 - 23:47
Газ2410
QUOTE (Kotomur @ 24.04.2007 - время: 13:50)
Афффтар!!! Ты прям как в анекдоте - ... а я-то куда полез? Я же читать не умею!!! devil_2.gif

Если не можешь сказать всей правды,то лутше молчи. И не подписывайся более на такие встречи!!! Явно видно,что твоих познаний в психологии явно не хватает дать правильный анализ поведению того,или иного человека. Поэтому - либо глубже изучи психологию,либо не давай своих советов.

Согласен, но можно и сказать что возможно я своими карявыми советами кого то спас от неприятностей. Может одна из девушек могла оказатся кровопийцей сидящей на шеях у парней. А может и девушку, который меня тоже брали на такие авантюры, уберёг от мудака который просто её тупой хотел и всё.

Тут палка в двух концах)))) Чисто мое мнение. Сказать что я тупо угадывал не могу, потому что всётаки я хоть что-то понимаю в этой интерсной науке психология.

QUOTE (oleg77 @ 24.04.2007 - время: 14:32)
У автора помоему мания величия. Или окружающие полные идиоты.

Возможно у меня дествительно мания величия.

QUOTE (fastfood1 @ 24.04.2007 - время: 15:32)
Простите, не въезжаю...

ну и пусть любит Тараса, а причем тут взаимосвязь между ее намерением суицида и вами?

Ну так ёпересете. Я же написал что она хотела с ним встречатся, Тарас потащил меня на оглядены, я сказал что не стоит ему с ней встречатся. Она узнала что это я и сказал что его любит и без него себе харакири зделает. А посколько я сказала что она ему не подходит значит Тарас в её сторону смотреть даже не будет
Возможно меня окружают одни идиоты.
Возможно оба варианты верны.
Возможно оба варианта и вовсе не веры.

Была бы у меня мания величия я бы такую тему на форуме не создовал и совесть меня бы не мучала. Я бы просто тихонько продолжал свои деяния)))

Окружали бы меня одни идиоты я бы тоже таким стал, может я таким на форуме и кажусь. Но себя я идиотом не держу.

Просто оступился я на этом маленьком этапе жизни, с кем не бывает, такова жизнь.

[SIZE=7][COLOR=blue][FONT=Arial]

Интерсно получилось, такого я не ожидал. Всё что здесь пишут, люди с разными мнениями. Всё ВЫ одновременно правы. Одни говорят что я козел и лезу в чужие отношения, они видь правы. Другие говорят что я нивчем не виноват а если и виноват то вина моя очень маленькая, они видь тоже правы.

Тема получилась очень спорная, видь каждый по своему прав. Каждый совет что мне тут написали, кажлый по своему хороший.

Мне есть над чем думать, думать и еще раз думать.
Большое спасибо тем кто высказал свое мнение. Надеюсь что появится еще много постов.

Это сообщение отредактировал Черепаха Тротилла - 24-04-2007 - 23:52
Krilatii-angel
Обязательно поговори с девушкой и объясни ей эту ситуацию!!!!Думаю,она поймет!И не забудь ей сказать,что умирать ей еще рано,и тем более из-за этого!!!!И то,что Тарас ей уж точно не подходит!
А Тарасу.......я бы подкрутила в голове,раз просит о таких вещах,берет с собой на свидание(вобще бред!!!!!!),да и еще после 10-минутного общения(утрирую) беспрекословно слушает твоих итогов!
Тебя я понимаю,понимаю почему ты "помогаешь",но будь тактичнее(надеюсь ты меня поймешь)!Удачи!

П.С. До сих пор офигеваю над "Тарасом и ко"......Кто-нибудь еще из форумчан берет с собой на первое свидание друга/подругу?? blink.gif Может это сейчас модно? blink.gif blink.gif
Sally
Автору привет :)
Забавная история. Я не сомневаюсь, что есть люди одаренные. Эти люди умеют читать по жестам и мимике. Слова могут обмануть. Глаза и руки никогда!!!
Я себя тоже считаю проницательным человеком. Правда, прочитала много специальной литературы на тему человеческих взаимоотношений и поучилась кое-чему. Ну и опыт прожитых лет дает о себе знать.
Так вот к чему я пришла.
Никогда не делать поспешных выводов.
И второе, самое пожалуй главное, НИКОГДА не говорить о людях плохо.

Всегда в человеке рядом идет порок и благодетель. Щедрый или расточительный, веселая или легкомысленная, скромница или синий чулок. Любое человеческое качество можно приподнести как в негативной, так и в нейтральной форме.
Моё любимое: "женщины бывают ужас какие дуры и прелесть какие дурочки" :)

А по ситуации скажу. Вами манипулируют. Причем совершенно беззастенчиво. Ты сказал она плохая, ты виноват!!!
ФИГ Вам. Не позволяйте! Люди должны сами нести ответственность за собственные поступки. В том числе и ВЫ, автор.

Черепаха Тротилла
QUOTE (Газ2410 @ 24.04.2007 - время: 20:28)
Мне есть над чем думать, думать и еще раз думать.

Многоуважаемый Газ2410 напоминаю, что у вас уже сть 2 предупреждения за нарушения правил на форуме... 11 постов подряд, да еще в своей собственной теме - это тоже нарушение. Я пока вам его выносить не буду, но вы , пожалуйста, последуйте своему совету и подумайте над своим поведением...
Палач
Я тоже люблю спрашивать у подруг "Как вам он?", но даже если мне 30 человек скажет, лучше не надо, я все равно поступлю так, как хочу я. Меня вообще сложно заставить отказаться от человека, который мне интересен.
Rustless
QUOTE (Газ2410 @ 23.04.2007 - время: 22:39)
Здравствуйте дорогие форумчани. У меня к вам появился вот такой вопрос.

Дело в том что пацаны из моей компании, всегда когда хотят начать отношения с девушкой, всегда берут меня как на осмотрены. Я должен с девушкой поговорить, а потом сказать тому или иному пацану, сможет ли он с ней быть и вообще возможно ли с ней строить серьезные отношения.

У меня есть не большие познания в психологии, но я видь не специалист, друзья об этом знают, может потому так меня на это тянут. После того как мы посидели, она сказал что ей пора, мы провели её домой и тут он начал меня просто добивать вопросами. Ну что, как она, кто она и чем она дышит??? Я ему говорю что я от куда знаю, ну он это не хотел слышать и требовал с меня ответа. Я ему 10 раз сказал что это только мое внутренне чуство, что я не уверен на всё 100% . Сказал я ему, что она мне не понравилась и что я бы на его месте, ничего общего с ней не хотел иметь и её иметь. Ему этого было достаточно, он просто для нее пропал, я даже и не думал об этом, уже забылось мне. Но вот сегодня она ко мне подошла и сказала всё что она обомне думает. Сказала что любит Тараса, а я всё испортил и теперь она вообще жить не хочет и что её смерть будет на моей совести.
Вот я сижу и думаю, зачем я это всё делал и подписовался на это. Конечно она себе ничего не зделает, я это точно знаю. Но чуство последней сволочи во мне сидит и никуда не девается. То что я так с легкостью решал, кому и с кем быть.
Скажите люди, что бы вы делали на моей месте, как бы поступили, попытались бы что-то изменить или просто ничего не делали, попросили бы прощения или же наоборот?

Извини конечно... я много дураков видел, но таких...
Есть железное правило - не лезь в отношения между мужем и женой или парнем и девушкой. Что бы ни случилось - ты всегда останешься виноватым.
Тем более, нефиг давать советы даким друзьям, которые тебя так легко сдают (ну это же Тарас девушке сказал, почему они должны расстаться - разве нет?)
...
психологи, блин...
Landazar
знаешь в каждой компании есть некий "лидер". таких лидеров может быть 2 - явный, который всем "приказывает" и на которого все ведутся, как правило этот человек "понтовый" но реально ничего из себя не представляет, но в силу его амбициозности и своей малолетней несамостоятельности его все слушают. второй "лидер" как правило не по годам взрослее и умнее своих сверстников, которые это чувствуют но не хотят падать в своих же глазах и в глазах "братвы", признавая это. но они всегда будут бегать к ему за советом в сложной ситуации.
если ты являешься хотя бы одним из них, а скорее всего именно вторым, то ты попадаешь примерно в следующую ситуацию... пацан нашел себе девушку которая ему понравилась. но ему этого мало - чтобы с ней встречаться ему нужно чтобы она нравилась всей его братве, иначе он не будет "реальным пацаном" потому что мутит с какой-то "курицей". ну вот он и идет к тебе чтобы ты "заценил" ее...

просто возраст такой что не понимаете чего сами хотите, и не понимаете того что у каждого свои вкусы, и выбор своего друга нужно уважать. потому вы выбираете то что нравится всем. это даже можно отнести к одному из способов показать себя, самоутвердиться...

кстати проблема эта довольно распространенная потому, что у нас существует чуть-ли не культ "блотных подростков", которые идут вот по такому пути...

если тебе уже выпала такая судьба то постарайся занятся самостоятельностью своих друзей, научи их уважать свои вкусы и вкусы своих друзей. пожелаю тебе в этом удачи, так как это практически не реально, но возможно!!! wink.gif
Dormindo
Никогда, ни при каких обстоятельствах, и ни под каким соусом не нужно лезть в чужие отношения. Даже если Вас очень просят. Потому что как бы потом ни развивались события, это практически гарантирует, что однажды Вы сами останетесь, или Вас сделают крайним. Многократно проверено лично, больше проверять не хочу.

P.S. А также ещё желательно помнить, что практически ВСЯ интересная информация, которой мы делимся с другими, передаётся дальше.Так что тысячу раз подумайте перед тем, как высказать своё отрицательное мнение о других.

Это сообщение отредактировал Dormindo - 27-04-2007 - 09:25
masterklax
Попытайся поговорить об этом с людьми которым ты доверяешь и которые тебя хорошо знают
Тень Якудзы
прощением тут не поможешь
тут твоя репутация - зарекомендовал себя , и всё - переубеждать бесполезно!
---
выход - тут уж сам ищи. На нас не полагайся.
---
а девушки - вечно несут вздор.Не станет свою жизни лишать из-за какого-то болвана.
Вот моё мнение.

Это сообщение отредактировал Тень Якудзы - 28-04-2007 - 21:34
NOBODY9999999999
1) С одной стороны, автор высказывал свое личное мнение, и это его право. Также право Тараса прислушаться к мнению автора или не прислушаться.
2) С другой стороны, автор занял место не РосГидроМета, а гуру, шамана, экстрасенса. Да, зачастую уровень обывателя во дворе именно таков, чтоб верить шаману безоговорочно. Какой только ахинеи под пиво не наслушаешься, и что характерно - на полном серьезе. Так что автор должен был быть осторожнее в своих высказываниях, коль скоро они (высказывания) имеют такой вес.

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> Зачем я это делал?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва