Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Любить человека инвалида:сможете... ???

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Любить человека инвалида:сможете... ??? -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]234

клопик
Уже 6 с лишним лет живу с девушкой. Она инвалид детства! Узнал об этом тогда, когда только познакомился с ней и уже ВЛИП по самые некуда...!!!
Взял у неё сумку, а она говорит - не потеряй, там моя жизнь! Узнал, что в сумочке лекарства, без которых ей смерть...!
Живём уже 7 мой год и мне кажется, что если бы она не была инвалидом, ничего бы не вышло у нас с ней. Горжусь тем, что помогаю ей и ещё больше ЛЮБЛЮ!!!
Sebastian Knight
Пока не полюбишь, не скажешь
Angelofdown
А чем тут гордиться? Вы её любите? И она вас? Так надо гордиться не тем, что "снисходите" до любви к инвалиду, а тем, что у вас вообще любовь есть!
У меня тоже есть инвалидность с детства, и тоже в сумочке бывают лекарства, в которых моя жизнь.... я всегда говорю своим мужчинам, что у меня диабет (мало ли какая ситуация может случиться) и никто в общем-то и не шарахался, и не гордился тем, что встречается со мной.
В нашей стране на подсознательном уровне ещё живёт стереотип, что инвалид = калека. 99% очень удивляются, узнав, что я инвалид. Вспоминается смешной случай. Представьте, на стоянку, где стоит знак "Стоянка для инвалидов" подъезжает красивая спортивная машина. Пока я сижу в машине, пулей подлетает гаишник. Как положено, представляется и говорит, что стоять здесь нельзя. Я ему показываю разрешение на въезд под запрещающие знаки (есть такое у меня). Он говорит, что запрещающего знака тут нет, это для инвалидов стоянка и что я нарушаю. На что я ему достаю инвалидное свидетельство... У человека был шок. Долго ж он извинялся!

Это сообщение отредактировал Angelofdown - 01-05-2008 - 08:33
Яли
Ну правильно кто там, Толстой?, говорил, что мы любим других за то хорошее, что им сделали.
А гордиться... По-моему, это не то слово. Можно просто радоваться, если есть любовь.
oleg77
Я так понимаю, внешне по девушке автора не видно -инвалид она или нет.
Вот если бы он искренне полюбил, например, девушку без ноги - это реально ПОСТУПОК и тогда он бы заслуживал огромное уважение, а так - кто знает что у кого в сумочке?
клопик
Ангел! Причём тут, снисхождение до любви??? Вы сразу всёставите с ног на голову..!. А может я сам не так выразился...?
Я не горжусь любовью, а горжусь тем, что стал для неё любимым и помогаю ей. У неё диабет 1 типа- гипогликемия да ещё некомпенсированный диабет. Приходится следить, ухаживать, колоть, по ночам скакать за сладким чаем И ещё, постоянно бороться с капризами...!!!
Решил я покопаться в себе и разобраться( представить), любил бы её так, будь она полностью здорова. Понял, что наверное нет. Болезнь ЕЁ стала неотъемлемой частью для меня, как нога.
Сабж об этом...! Я не могу уясрить себе, почему, бывает ли такое??? inv.gif

Всех с первоМАЕМ!!! 0096.gif 0090.gif
Angelofdown
QUOTE (клопик @ 01.05.2008 - время: 10:51)
У неё диабет 1 типа- гипогликемия да ещё некомпенсированный диабет. Приходится следить, ухаживать, колоть, по ночам скакать за сладким чаем И ещё, постоянно бороться с капризами...!!!

Знакомая ситуация... Что могу сказать - компенсируйте! Это возможно. Сейчас много разных инсулинов появилось, можно подобрать тот, который более всего подходит. А капризы... вряд ли здоровому понять, какое ощущение испытывает диабетик, когда сахар сначала вниз, а потом резко вверх... или когда сахар зашкаливает, зверски хочется пить, а не напиваешься даже литром воды.... от этого и резкие перемены настроения, и капризы, и усталось.
А вообще с диабетом можно жить. И хить нормально. Работать, отдыхать, рожать детей.... только сложно это. Удачи вам!
Rolli
вы ее любите или жалеете???
Join_me
QUOTE (oleg77 @ 01.05.2008 - время: 09:00)
Я так понимаю, внешне по девушке автора не видно -инвалид она или нет.
Вот если бы он искренне полюбил, например, девушку без ноги - это реально ПОСТУПОК и тогда он бы заслуживал огромное уважение, а так - кто знает что у кого в сумочке?

Согласна с этим высказыванием. А так...это даже за "инвалидность" можно не считать.
клопик
QUOTE (Join_me @ 01.05.2008 - время: 15:01)
QUOTE (oleg77 @ 01.05.2008 - время: 09:00)
Я так понимаю, внешне по девушке автора не видно -инвалид она или нет.
Вот если бы он искренне полюбил, например, девушку без ноги - это реально ПОСТУПОК и тогда он бы заслуживал огромное уважение, а так - кто знает что у кого в сумочке?

Согласна с этим высказыванием. А так...это даже за "инвалидность" можно не считать.

Вы не представляете себе, что такое диабет...!!!???
Лучше-без ноги!!! Во время гипогликемии, когда сахар падает до нуля, это практически смерть мозга, а при высоком сахаре, свыше 15 - свои " прелести"!!! Подобное происходит по нескольку раз в сутки и отрегулировать циклы ( в нашем случае) практически невозможно!
Причём, инсулин подходит только Датский, любой другой не подходит, а чё случись - СМЕРТЬ. В наше нестабильное время это "дамоклов мечь"!!!
А насчёт жалости... Она классная девачка очень весёлая и любит жизнь больше, чем мы - здоровые люди... Мне с ней хорошо и интересно, как с человеком и я не желаю себе другого по жизни...!!! Жаль только, что не могу помочь ей ни чем...!!!!!!!!!!!!!!

Это сообщение отредактировал клопик - 01-05-2008 - 17:09
cocain
QUOTE (клопик @ 01.05.2008 - время: 01:59)
Уже 6 с лишним лет живу с девушкой. Она инвалид детства! Узнал об этом тогда, когда только познакомился с ней и уже ВЛИП по самые некуда...!!!
Взял у неё сумку, а она говорит - не потеряй, там моя жизнь! Узнал, что в сумочке лекарства, без которых ей смерть...!
Живём уже 7 мой год и мне кажется, что если бы она не была инвалидом, ничего бы не вышло у нас с ней. Горжусь тем, что помогаю ей и ещё больше ЛЮБЛЮ!!!

а не думал ли ты о том что это не любовь а жалость?
Kirsten
QUOTE (клопик @ 01.05.2008 - время: 08:51)
У неё диабет 1 типа- гипогликемия да ещё некомпенсированный диабет. Приходится следить, ухаживать, колоть, по ночам скакать за сладким чаем И ещё, постоянно бороться с капризами...!!!

На западе человек с диабетом, считается просто человеком с другим образом жизни. И инвалидом его никто не считает. Кстати, ты можешь в интернете поглядеть какой большой список известных людей, которые имели диабет.
GOTOFF
QUOTE (Join_me @ 01.05.2008 - время: 15:01)
QUOTE (oleg77 @ 01.05.2008 - время: 09:00)
Я так понимаю, внешне по девушке автора не видно -инвалид она или нет.
Вот если бы он искренне полюбил, например, девушку без ноги - это реально ПОСТУПОК и тогда он бы заслуживал огромное уважение, а так - кто знает что у кого в сумочке?

Согласна с этим высказыванием. А так...это даже за "инвалидность" можно не считать.

Моя вот бабушка после 30 лет жизни с 10 уколами инсулина в день говорит, что лучше бы ноги отрезали.... Тем более, что ходить она и так не может почти... Сосуды ног не выдерживают.
Мне, почти 100% кандидату в диабетики прекрасно известно, какого это...
GOTOFF
QUOTE (Kirsten @ 01.05.2008 - время: 20:02)
QUOTE (клопик @ 01.05.2008 - время: 08:51)
У неё диабет 1 типа- гипогликемия да ещё некомпенсированный диабет. Приходится следить, ухаживать, колоть, по ночам скакать за сладким чаем И ещё, постоянно бороться с капризами...!!!

На западе человек с диабетом, считается просто человеком с другим образом жизни. И инвалидом его никто не считает. Кстати, ты можешь в интернете поглядеть какой большой список известных людей, которые имели диабет.

Ну понятие инвалидности вообще на западе несколько отличается... Тогда можно вообще считать любого больного человеком с другом образом жизни....
К тому же все еще от степени диабета зависит, одно дело таблетку сиафора пить в день, совсем другое когда у тебя некроз тканей начинается, и конечности отрезают, зрение падает, и слепота наступает... хороший другой образ жизни.... )))
Tuzik12
QUOTE (Kirsten @ 01.05.2008 - время: 20:02)

На западе человек с диабетом, считается просто человеком с другим образом жизни. И инвалидом его никто не считает

Это пресловутая политкорректность rolleyes.gif
Еще скоро индейцев индейцами нельзя будет называть. Или уже нельзя? Ну и т.д.
LARI@
прочитав Ваши посты,я вспомнила фильм"Сладкий ноябрь"
я рада,что Вам вместе хорошо и интересно.Мало людей в нашей жизни таких,как Вы. smile.gif
клопик
QUOTE (GOTOFF @ 01.05.2008 - время: 21:39)
QUOTE (Kirsten @ 01.05.2008 - время: 20:02)
QUOTE (клопик @ 01.05.2008 - время: 08:51)
У неё диабет 1 типа- гипогликемия да ещё некомпенсированный диабет. Приходится следить, ухаживать, колоть, по ночам скакать за сладким чаем И ещё, постоянно бороться с капризами...!!!

На западе человек с диабетом, считается просто человеком с другим образом жизни. И инвалидом его никто не считает. Кстати, ты можешь в интернете поглядеть какой большой список известных людей, которые имели диабет.

Ну понятие инвалидности вообще на западе несколько отличается... Тогда можно вообще считать любого больного человеком с другом образом жизни....
К тому же все еще от степени диабета зависит, одно дело таблетку сиафора пить в день, совсем другое когда у тебя некроз тканей начинается, и конечности отрезают, зрение падает, и слепота наступает... хороший другой образ жизни.... )))

Страшная штука- диабет!!! У неё со зрением, полный швах!!! Один глаз воопче без хрусталика, линза на плюс 12, а на другом , диабетическая катаракта, которую боятся снимать по медицинским показателям!!! С ногами проблемы, врачи говорят, что подобное встречается у стариков, после 80...!!!

Тем не менее она живёт полной жизнью, ДАЙ БОГ КАЖДОМУ и радуется каждомупрожитому дню, поэтому, проживает его достойно и весело...!!!

А жалости нет, есть СОПЕРЕЖИВАНИЕ, ЛЮБОВЬ, УВАЖЕНИЕ и даже, немного зависть(белая)... Я бы, наверное, так не смог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это сообщение отредактировал клопик - 02-05-2008 - 03:36
alenasvet
Клопик,не знаю что и написать ,ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ ОТ МЕНЯ ,любви вам ,счастья ,и дай бог чтоб болезнь отступила ,ведь бывает чудо в жизни ,я очень надеюсь что оно у вас будет ,если ответить по теме смогла бы я или нет ответ -незнаю .
клопик
QUOTE (alenasvet @ 02.05.2008 - время: 10:20)
Клопик,не знаю что и написать ,ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ ОТ МЕНЯ ,любви вам ,счастья ,и дай бог чтоб болезнь отступила ,ведь бывает чудо в жизни ,я очень надеюсь что оно у вас будет ,если ответить по теме смогла бы я или нет ответ -незнаю .

К сожалению таких чудес не происходит. Это то же самое, что дополнительная нога отрастёт или зубы! Спасибо за поддержку!!!
0096.gif
homichok1983
я тоже живу три года с диабетиком и систра у меня диабетик, но только причём тут гордость за себя????????

а ты бы с ней познакомился, если-б ноги например не было?

Это сообщение отредактировал homichok1983 - 02-05-2008 - 15:55
homichok1983
QUOTE (клопик @ 01.05.2008 - время: 17:07)
Вы не представляете себе, что такое диабет...!!!???
Лучше-без ноги!!! Во время гипогликемии, когда сахар падает до нуля, это практически смерть мозга, а при высоком сахаре, свыше 15 - свои " прелести"!!! Подобное происходит по нескольку раз в сутки и отрегулировать циклы ( в нашем случае) практически невозможно!

интересно почёму нельзя свисти гипу к нулю?
например у моей девушки она бывает крайне редко, а вот у сестры очень даже часто, но это лично её заслуга, она нарушает все правила какие только можно и нельзя!
wxyz
QUOTE (homichok1983 @ 02.05.2008 - время: 15:53)
=а ты бы с ней познакомился, если-б ноги например не было?

Вот, Хомичо задал нужный вопрос.
Ты, Клопино, не знал, что она тяжёлый диабетик, когда знакомился с ней. Давайте изменим формулу; вопрос ко всем форумчанам: А могли бы Вы начать роман с женщиной (дамам читать: с мужчиной) которая/ый очевидная/ый калека? Например, у неё/него врождённый вывих тазобедренного сустава и она с трудом передвигается? В остальном - она идеал женщины: умница; живёт высокодуховной жизнью; добрая душа; а любить умеет так, что ...........
Ну и вот - смогли бы Вы связать с нею жизнь? Помогать ей ходить, возить её всюду куда нужно? Она обожает выставки, но смотрит их сидя, и больше, чем на три зала её не хватает, и с этим надо смириться? И у вас в жизни не будет ни совместных лыжных прогулок, ни поплавать, ничего такого?
А ещё: Привести её впервые на товарищескую вечеринку и сказать: Друзья! Это моя подруга, и другой мне не надо...?
А ещё: Секс с ней затруднён; ей ужасно больно, когда.............

Это сообщение отредактировал wxyz - 02-05-2008 - 19:05
клопик
QUOTE (homichok1983 @ 02.05.2008 - время: 16:00)
QUOTE (клопик @ 01.05.2008 - время: 17:07)
Вы не представляете себе, что такое диабет...!!!???
Лучше-без ноги!!! Во время гипогликемии, когда сахар падает до нуля, это практически смерть мозга, а при высоком сахаре, свыше 15 - свои " прелести"!!! Подобное происходит по нескольку раз в сутки и отрегулировать циклы ( в нашем случае) практически невозможно!

интересно почёму нельзя свисти гипу к нулю?
например у моей девушки она бывает крайне редко, а вот у сестры очень даже часто, но это лично её заслуга, она нарушает все правила какие только можно и нельзя!

В этом вся проблема, что нарушает и конфеты кушает втихаря рот же не зашьёшь...!!?? (" Девчёнки любят марафет- но жить не могут без конфет...") и капризничает по утрам за завтраком, ест чё хочет а неЧЁ нужно- Ведь не запихнёшь?! Воопчем-не хочет считать себя ущербной и ведёт себя, как ребёнок. И диабет у неё очень редкой формы. Когда она лежала на обследовании по подбору инсулина и доз, то через день в коме была от брынцаловского и других. Еле подобрали " Партофан" на нём пошла...!!!
Я за шесть лет эндокринологом стал- мать её!!! man_in_love.gif diablo.gif
Яли
wxyz, думаю, смогла бы. Ну т.е. если человек умственно полноцен, может сам пусть с трудом передвигаться, или с глухонемым человеком, а вот со слепым или неходячим инвалидом - вряд ли.
Суперласковая
Человека любят не за то, что он здоров и даже не за внешние данные.Любовь-это особое совпадение частичек души.Именно поэтому часто любят не обращая внимания на недостатки. Мой ответ- можно!

Автор, Ваш рассказ заслуживает глубокого уважения. Это счастье осознавать, что еще остались настоящие мужчины, умеющие искренне любить, как говорят, и в горе и в радости. Счастья Вам и любви!
Sister of Night
Ничего хорошего.... unsure.gif
homichok1983
QUOTE (клопик @ 02.05.2008 - время: 19:06)
В этом вся проблема, что нарушает и конфеты кушает втихаря рот же не зашьёшь...!!?? (" Девчёнки любят марафет- но жить не могут без конфет...") и капризничает по утрам за завтраком, ест чё хочет а неЧЁ нужно- Ведь не запихнёшь?! Воопчем-не хочет считать себя ущербной и ведёт себя, как ребёнок. И диабет у неё очень редкой формы. Когда она лежала на обследовании по подбору инсулина и доз, то через день в коме была от брынцаловского и других. Еле подобрали " Партофан" на нём пошла...!!!
Я за шесть лет эндокринологом стал- мать её!!! man_in_love.gif diablo.gif

моя от конфет не отказывается и даже чай с сахаром пьёт, сестра тоже конфеты ест.

что касается есть не чё нужно, а это что???? моя все ядная все поглащает и не по малу!
сестра с точностью на оборот нашла себе какие-то диеты, да ещё и посты соблюдает, от этого и гипует по чёрному!
а твоя чего?
клопик
QUOTE (homichok1983 @ 02.05.2008 - время: 21:15)
QUOTE (клопик @ 02.05.2008 - время: 19:06)
В этом вся проблема, что нарушает и конфеты кушает втихаря рот же не зашьёшь...!!?? (" Девчёнки любят марафет- но жить не могут без конфет...") и капризничает по утрам за завтраком, ест чё хочет а неЧЁ нужно- Ведь не запихнёшь?! Воопчем-не хочет считать себя ущербной и ведёт себя, как ребёнок. И диабет у неё очень редкой формы. Когда она лежала на обследовании по подбору инсулина и доз, то через день в коме была от брынцаловского и других. Еле подобрали " Партофан" на нём пошла...!!!
  Я за шесть лет эндокринологом стал- мать её!!! man_in_love.gif  diablo.gif

моя от конфет не отказывается и даже чай с сахаром пьёт, сестра тоже конфеты ест.

что касается есть не чё нужно, а это что???? моя все ядная все поглащает и не по малу!
сестра с точностью на оборот нашла себе какие-то диеты, да ещё и посты соблюдает, от этого и гипует по чёрному!
а твоя чего?

Это разные диабеты видимо!!!
У моей, на каждый укол, своё кол-во хлебных единиц надо употребить, если меньше - сахар понижается ( в пот швыряет, качает и мозг перестаёт работать), а если больше хлебных единиц...Наоборот повышение сахаров и КОМА.
Если долго не выполнять инструкций и гулять по пограничным состояниям, то начинается АЦЕТОН, т.е. организм перестаёт расщеплять сахара и жиры, тогда, в лучшем случае капельница( 10 дней в больнице)!!!
И вот: У верблюда два горба потомучтааа ЖИСЬ БОРЬБА...!!! chair.gif

Это сообщение отредактировал клопик - 02-05-2008 - 23:27
клопик
QUOTE (wxyz @ 02.05.2008 - время: 18:55)
QUOTE (homichok1983 @ 02.05.2008 - время: 15:53)
=а ты бы с ней познакомился, если-б ноги например не было?

Вот, Хомичо задал нужный вопрос.
Ты, Клопино, не знал, что она тяжёлый диабетик, когда знакомился с ней. Давайте изменим формулу; вопрос ко всем форумчанам: А могли бы Вы начать роман с женщиной (дамам читать: с мужчиной) которая/ый очевидная/ый калека? Например, у неё/него врождённый вывих тазобедренного сустава и она с трудом передвигается? В остальном - она идеал женщины: умница; живёт высокодуховной жизнью; добрая душа; а любить умеет так, что ...........
Ну и вот - смогли бы Вы связать с нею жизнь? Помогать ей ходить, возить её всюду куда нужно? Она обожает выставки, но смотрит их сидя, и больше, чем на три зала её не хватает, и с этим надо смириться? И у вас в жизни не будет ни совместных лыжных прогулок, ни поплавать, ничего такого?
А ещё: Привести её впервые на товарищескую вечеринку и сказать: Друзья! Это моя подруга, и другой мне не надо...?
А ещё: Секс с ней затруднён; ей ужасно больно, когда.............

В том то и дело, что знал, что диабетик, но не знал, как это тяжело...!!!!
Но полюбил, а сейчас уже втянулся. Разработал стратегико-тактический план действий и живём, кстати КЛАССНО в любви и согласии. Уже прожили одну десятую часть жизни человеческой и прожили СЧАСТЛИВО!!! console.gif

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ!!! 0096.gif 0096.gif 0096.gif

Это сообщение отредактировал клопик - 02-05-2008 - 23:30
GREKUS
Я прошу прощения.. Ни в коем случае не хочу никого обидеть.. Но... Уважаемый автор несоизмеримо больше заслуживал бы уважения, если бы делал все то что он делает, но не выставлял этого напоказ... А так возникает ощущение, что это какое-то самолюбование... Очень сильно надеюсь что я не прав... И что имеет место на самом деле всепоглощающая любовь, о которой хочется кричать всем, везде и всегда...

А если по теме... Не буду говорить то чего нет... Не любую-девушку инвалида смог бы полюбить... Без рук без ног - нет... Слепую навряд ли...
Но вот если бы это произошло (тьф-тьфу) когда мы уже были вместе - ни секунды не думал бы... Остался бы с нею... И в моих чувствах было бы все кроме жалости и .....Гордости...


Это сообщение отредактировал GREKUS - 02-05-2008 - 23:49
клопик
QUOTE (GREKUS @ 02.05.2008 - время: 23:37)
Я прошу прощения.. Ни в коем случае не хочу никого обидеть.. Но... Уважаемый автор несоизмеримо больше заслуживал бы уважения, если бы делал все то что он делает, но не выставлял этого напоказ... А так возникает ощущение, что это какое-то самолюбование... Очень сильно надеюсь что я не прав... И что имеет место на самом деле всепоглощающая любовь, о которой хочется кричать всем, везде и всегда...

А если по теме... Не буду говорить то чего нет... Не любую-девушку инвалида смог бы полюбить... Без рук без ног - нет... Слепую навряд ли...
Но вот если бы это произошло (тьф-тьфу) когда мы уже были вместе - ни секунды не думал бы... Остался бы с нею... И в моих чувствах было бы все кроме жалости и .....Гордости...

Уважаемый ГРЕКУС!!! Если бы я не рассказал об этом или, как ВЫ изволили выразиться- не выставил на показ...ВЫ бы об этом не узнали б !!!
Уважения мине не надо - РИТУАЛЬНОГО ТАНЦА ДОСТАТОЧНОО!!! lol.gif

У каждого мужчины к определённому возрасту, возникает ощущение, что он ЧЁ то в жизни не доделал или неправильно делает...!!! Это как раз то...! Я бы не рискнул задать подобный вопрос и рассказать об этом в реале такому количеству незнакомых людей, а в вирте: задать можно.. и получишь ИССКРЕННИЙ ответ...- ЭТО К САМОЛЮБОВАНИЮ...-!У меня тьма друзей: Кто осуждает, кто не понимает, а кто-то поддерживает...!!!

Тем не менее: " ВАШЕ мнение, очень важно для меня...! 0096.gif и +
GREKUS
QUOTE (клопик @ 03.05.2008 - время: 00:42)


Тем не менее: " ВАШЕ мнение, очень важно для меня...! 0096.gif и +

Спасибо конечно за плюс... Но все же, хотел бы сказать, что после прочтения вот этого...:

"Не согласен!!!
Вся жизнь- ТЕАТР, а мы в нём-АКТЁРЫ. Покуражииться, когда есть такая возможность- ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
Если хочешь приручить девчёнку это начало дрессуры. У тебя уникальная возможность. Сформулируй вопросы на кот. хочешь получить от неё ответы и узнай её получше
Сформируй в её головке то что тебе требуеться, как человек со стороны.
Начинай заваёвывать, если уж она единственная для тебя ( притворяйся, играй ) вообщем ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
Когда завоюешь окончательно- тогда и прогнешь под себя КАК НАДО!!!

Советую- потому что сам этим занимался. Жаль, тогда асек не было, приходилось через тряпку по телефону дрессуру проводить!!!

УСПЕХОВ!!!"
(с) Клопик


...стало как-то тоскливо на душе... Да и мысли нехорошие появились...
Не люблю когда кто-то играет чувствами других людей... Да и просто манипуляций с живыми людьми не люблю....
Хотя я не Бог, чтобы судить Вас... У каждого своя жизнь... И каждый волен поступать и тем более чувствовать себя так как ему заблогорассудится... Как бы к этому не относились окружающие...
Простите, но плюс в ответ не поставлю... pardon.gif
клопик
Что можно сказать на сей выпад. Когда я был значительно моложе, я так развлекался. Парнишке, которому я это ОТГРУЗИЛ - 18 лет, поэтому в таком нежном возрасте, ещё можно себе позволить пошутить! 0009.gif
А Вы уважаемый ГРЕКУС, без обид, как ИППОЛИТ в фильме слёгким паром, живёте и мыслите, как предписано моралью... Скучно блин!!! 0009.gif


Это сообщение отредактировал клопик - 03-05-2008 - 02:40
GREKUS
QUOTE (клопик @ 03.05.2008 - время: 02:39)
Что можно сказать на сей выпад. Когда я был значительно моложе, я так развлекался. Парнишке, которому я это ОТГРУЗИЛ - 18 лет, поэтому в таком нежном возрасте, ещё можно себе позволить пошутить! 0009.gif
А Вы уважаемый ГРЕКУС, без обид, как ИППОЛИТ в фильме слёгким паром, живёте и мыслите, как предписано моралью... Скучно блин!!! 0009.gif

Вы знаете, да.... Я знаком с понятием мораль... Но поверьте, жизнь моя скучной не была никогда... Но я не опускался до того, чтобы играть с чужими чувствами... Да и девушек по другому завоевывал))) С помошью такого понятия, как романтика (чаще всего). И поверьте это очень даже интересно и увлекательно...)))) И азарт спортивный так или иначе присутствует, и человеку больно не сделаете... pardon.gif
клопик
Очень рад за ВАС!!! Это о знакомстве с моралью...
По поводу игры с чужими чувствами, вам не кажется, что вы слегка перегибаете! Вырвали из контекста разговора фразу и...!!! Там, она звучала по иному!
По поводу методов завоевания женщин... Тут у каждого свои... Хошь романтикой...Хошь как нить иначе!!! Подло и низко, это влюбить в себя, поиграть как с котёнком и бросить!!!
Мужчины всегда пытаются прогнуть под себя женщин, чтобы сделать их более удобными в эксплуатации, и женщины занимаются тем же... Так устроен этот мир - не я его конструировал...!!! А больно, иногда приходится делать, к сожалению, чтобы потом было хорошо...!!!( как в хирургии)

Это сообщение отредактировал клопик - 03-05-2008 - 05:01

Страницы: [1]234

Архив форума Мужчина и Женщина -> Любить человека инвалида:сможете... ???





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва