Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Люди, которых игнорируют

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Люди, которых игнорируют -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]234

Airen
одну из историй я как-то озвучивала, но тема в архиве

Давно замечала, что есть люди, который вроде бы всем хороши, а вот с противоположным полом катастрофически не везет.

Есть у меня хороший приятель, 24 года. Достаточно симпатичный, работящий, если проблемы финансовые, то не ноет на диване, а ищет выход. И находит. В компании достаточно интересный. Вдобавок в голове присутствуют понятия о чести и совести, то есть, человек не предатель, не мямля. В общем, готовый муж. Но вот с девушками не везет катастрофически. Бросают. Иногда он об этом узнает уже от других.

Другая моя хорошая тридцатилетняя знакомая - наглядный пример идеальной женщины. Симпатичная, специалист, которого ценят на работе и соответственно, неплохо платят. Вдобавок хозяйка хорошая. Всегда удивлялась, как она успевает все совмещать. За всю жизнь у нее не было ни одного романа, который бы длился больше пары месяцев . мужчины исчезают без объяснения причин. причем, независимо от серьезности намерений девушки и начала этого самого романа.


И подобных примеров немало. Вот мне стало интересно мнение и М, и Ж, что может в человеке заставить вот так трусливо прерывать отношения. Что способно настолько раздражать?

alenasvet
Да ответ сами знаете ,есть люди невезучие просто ,ну вот не тех встречают ,а то что не могут уйти красиво ну с этой проблемой сталкиваются многие ,просто видимо уйти по английски для них проще ,чем обьяснять ,у меня тоже есть один знакомый ну невезет ему с женщинами ,жена сбежала от него к любовнику когда он был в рейсе .а потом сплошная полоса невезения пошла ,с кем не начинал встречаться каждая бросала ,при чем исчезала просто ,он тоже ломал голову ну уже думал что может первая жена порчу навела,а стоило ему поменять просто тип женщин и сразу нашлась девушка с которой он сошелся ,так что может все же тип не тот ,может надо рассматривать и других...
Airen
QUOTE (alenasvet @ 28.06.2008 - время: 14:22)
Да ответ сами знаете ,есть люди невезучие просто

да вот как-то сложно человеку смириться с мыслью, что он невезучий, когда рядом люди, объективно менее "товарные" и у которых все складывается хорошо, причем, без особых напрягов с их стороны.

QUOTE
может надо рассматривать и других...

насколько я знаю, в обоих случаях типажи попадались совершенно разные. И по характеру, и по соц. положению. В общем, во всем... То есть, какой-то определенной тенденции я не замечала....
Woman S.
QUOTE (Airen @ 28.06.2008 - время: 16:55)
что  может в человеке заставить вот так трусливо прерывать отношения. Что способно настолько раздражать?

Наверно, здесь надо всё же разделить проблему на части. То, что девушки/мужчины исчезают без объяснения причин, это одно. Это скорее вопрос о порядочности этих девушек/мужчин, а не вина (недостаток) человека оставляемого таким способом. По-моему, люди таким образом просто облегчают себе жизнь, оставляя человека без каких-либо разговоров, объяснений. Ну а другая часть рассматриваемой проблемы - почему так "везёт" некоторым людям, что их постоянно бросают. Здесь всё может быть очень индивидуально. Может, они пахнут как-то не так! smile.gif Или ещё что-нибудь незаметное со стороны.
Airen
QUOTE (Woman S. @ 28.06.2008 - время: 15:01)

Наверно, здесь надо всё же разделить проблему на части. То, что девушки/мужчины исчезают без объяснения причин, это одно.

не совсем так. Я просто про одну вещь не упомянула. Как-то в одной тусовке я встретила одного из исчезнувших бойфрендов приятельницы. Были подшофе, вот и спросила, а в чем причина исчезновения-то? Ответ удивил. Говорит, понимаю, что классная девчонк, все при ней, но вдруг стала немотивированное отвращение вызывать. не зная, что сказать, я исчез. blink.gif

Конечно, я не думаю, что у всех была эта причина...

С парнем сложнее. Я его девушек лично не знала. Только по рассказам его и общих знакомых...
Uraniuss
QUOTE (Airen @ 28.06.2008 - время: 13:55)
...Что способно настолько раздражать?

Да фиг его знает. Действительно, есть такие люди - сколько ни копайся, ничего не найдёшь. И вроде внешне симпатичный, и вроде не дурак, и в характере явных дефектов нет, и плохого нам ничего не сделал...

Но есть в них что-то противное. Флюиды там астральные может не те какие-нибудь испускает???
Uraniuss
QUOTE (Woman S. @ 28.06.2008 - время: 15:01)
...Может, они пахнут как-то не так!

Вот точно! Я роман "Парфюмер" вспомнил. Ну вот же оно объяснение!
Airen
QUOTE (Uraniuss @ 28.06.2008 - время: 15:39)


Но есть в них что-то противное.

Да ну, тогда бы с ними и не дружил никто....

QUOTE
Вот точно! Я роман "Парфюмер" вспомнил. Ну вот же оно объяснение!

За феромонами что -ли в секс-шоп послать? blink.gif
Uraniuss
QUOTE (Airen @ 28.06.2008 - время: 15:48)
За феромонами что -ли в секс-шоп послать?  blink.gif

Почему нет?

А может, просто стоматологические проблемы решить? Была у меня, знаете, одна знакомая...
Airen
QUOTE (Uraniuss @ 28.06.2008 - время: 16:59)

А может, просто стоматологические проблемы решить? Была у меня, знаете, одна знакомая...

lol.gif

не, ну неужели вы думаете, что я бы это не учла? Не один же год знакомы.... Таких проблем у них нет no_1.gif Я ж говорю, люди вменяемые. за собой следят....
Ингрид
QUOTE (alenasvet @ 28.06.2008 - время: 14:22)
Да ответ сами знаете ,есть люди невезучие просто ,ну вот не тех встречают ,

Не согласна. Просто невезучих, без каких-то причин, нет. Может не повезти раз, может не повезти два. Но когда не везет постоянно, то это уже диагноз. А вот почему это происходит, то тебе, Айрен, виднее. Бо слишком мало информации. Может, у этого милого молодого человека слишком специфические постельные вкусы. А девушка, к примеру, так пересаливает свои обеды, что есть их невозможно, а требует съедать все до последней ложки. Ну бог их знает, где там собака порылась. Но то, что что-то не так с ними, а не со всеми партнерами, так это несомненно, на мой взгляд.
Airen
QUOTE (Ингрид @ 28.06.2008 - время: 17:38)
Бо слишком мало информации. Может, у этого милого молодого человека слишком специфические постельные вкусы. А девушка, к примеру, так пересаливает свои обеды, что есть их невозможно, а требует съедать все до последней ложки. Ну бог их знает, где там собака порылась. Но то, что что-то не так с ними, а не со всеми партнерами, так это несомненно, на мой взгляд.

да в том-то и дело, что все нормально у всех...
(каюсь, один раз случайно уложила парнишку - нормальные у него вкусы. Другое дело, что это просто не мой типаж и отношения решили оставить только на уровне дружеских sleep.gif )
Приятельница готовит отменно, я уже говорила, Плюс, когда с человеком общаешься в компании, все-таки заметно, как он себя ведет в основном. тем более, что, например, мы не раз и с ее бойфрендами сидели... Типичный пример: вижу, как у парня горят глаза, с какой нежностью он к ней относится, мол, чуть ли не судьбу встретил...Проходит некоторое время и...все... bye1.gif
gark17
Почему Вы решили, что их все игнорируют? Скорее наоборот. У них слишком строгий подход к выбору полового партнера. Если партнер не подходит, развитие отношений блокируется. Это может происходить на очень глубоком подсознательном уровне. Существуют древние инстинкты. Даже сам человек может не понимать причин.

Для меня, к примеру, решающую роль играет запах женщины. Как следствие, я не переношу запаха косметики. Такая особенность была у моего отца, деда, возможно, будет и у моего сына. Такой вот привет от далеких предков. Женщина может быть вся из себя положительна, но, если она "не так пахнет", отношения не сложатся.

Я просто помню, как меня друзья жалели и пытались понять, почему мне "не везет". У меня действительно не получалось строить близкие отношения с первыми встречными. А девушки в свою очередь понимали, что что-то не так. Какой-то "не айс". И исчезали. Объяснить они ничего не могли.

Возможно, с Вашими приятилями происходит что-то похожее?
Airen
QUOTE (gark17 @ 28.06.2008 - время: 19:16)
Почему Вы решили, что их все игнорируют? Скорее наоборот. У них слишком строгий подход к выбору полового партнера. Если партнер не подходит, развитие отношений блокируется. Это может происходить на очень глубоком подсознательном уровне. Существуют древние инстинкты. Даже сам человек может не понимать причин.

Знаете...зацепило....Я просто эту теорию применила на некоторые свои несложившиеся отношения и...что-то в ней есть... ohmy.gif
хотя..что-то, но не все объясняет. например, я вспомнила пример другой моей приятельницы, которой тоже катастрофически не везет. Но в этом случае я считаю причиной желание уцепиться за любого и бегущую строку на лбу "хочу замуж!" Но это уже объяснимый случай
а вот насчет парня. Был у него случай, когда отношения продлились достаточно долго для него, он был влюблен и хотел уже семью. И ...финал тот же. Но не мог он в этом случае запустить негативную программу....
Ainara
В чем причина не знаю. У меня подруга была, все одна да одна. Красивая девушка с длинными волосами, но парни все мимо нее ходили, да и она их как-то не сильно подпускала. Когда она мне в любви призналась и чуть не заломила в комнате, я поняла, в чем проблемы! biggrin.gif А вот друг есть, парень самое то! И хозяйственный, домашний, добрый, щедрый, симпотюлька, а девушки уже лет 5 нет. Так, появляются на пару неделек на деньги по ресторанам разводят и исчезают. Он уже и боится с кем-то знакомится. unsure.gif
Ингрид
QUOTE (Airen @ 28.06.2008 - время: 17:50)
QUOTE (Ингрид @ 28.06.2008 - время: 17:38)
Бо слишком мало информации. Может, у этого милого молодого человека слишком специфические постельные вкусы. А девушка, к примеру, так пересаливает свои обеды, что есть их невозможно, а требует съедать все до последней ложки. Ну бог их знает, где там собака порылась. Но то, что что-то не так с ними, а не со всеми партнерами, так это несомненно, на мой взгляд.

да в том-то и дело, что все нормально у всех...
(каюсь, один раз случайно уложила парнишку - нормальные у него вкусы. Другое дело, что это просто не мой типаж и отношения решили оставить только на уровне дружеских sleep.gif )
Приятельница готовит отменно, я уже говорила, Плюс, когда с человеком общаешься в компании, все-таки заметно, как он себя ведет в основном. тем более, что, например, мы не раз и с ее бойфрендами сидели... Типичный пример: вижу, как у парня горят глаза, с какой нежностью он к ней относится, мол, чуть ли не судьбу встретил...Проходит некоторое время и...все... bye1.gif

Да я про постель и готовку просто как пример привела. Какая реально фигня отталкивает - неизвестно. Бо чтобы это понять, надо реально жить с человеком.
Airen
QUOTE (Ainara @ 28.06.2008 - время: 19:59)
В чем причина не знаю. У меня подруга была, все одна да одна. Красивая девушка с длинными волосами, но парни все мимо нее ходили, да и она их как-то не сильно подпускала. Когда она мне в любви призналась и чуть не заломила в комнате, я поняла, в чем проблемы! biggrin.gif

не...wink.gif Эт не тот случай, стопроцентно!
Airen
QUOTE (Ингрид @ 28.06.2008 - время: 20:11)
Бо чтобы это понять, надо реально жить с человеком.

Да не жил с приятельницей никто. не доходило до этого...
KOJLbT
Кому же захочется жить с идеалом? Для жизни нужны нормальные люди.
Airen
QUOTE (KOJLbT @ 28.06.2008 - время: 20:49)
Кому же захочется жить с идеалом? Для жизни нужны нормальные люди.

Ну я ж не говорила, что они вобще без недостатков, таких людей нет...
Ингрид
Ну, ответы в данной теме похожи на гадание на ромашке))) Тяжело угадать, что именно не так у этих людей, когда информацию получаешь через третьи руки.
Airen
QUOTE (Ингрид @ 28.06.2008 - время: 21:03)
Ну, ответы в данной теме похожи на гадание на ромашке)))

Да я даже не про них конкретно же, а обощенно. Что вообще может оттолкнуть? а там уже может, какие-то выводы сделаю...
Bond... James Bond
По-моему, их не игнорируют. У них просто не сладываются длительные отношения с противоположным полом. А оттолкнуть может именно их положительность. Получается, что они оба какие-то идеалы. А понятие "готовый муж"... он же не цыпленок табака, чтобы быть готовым. Откуда знать, как он поведет себя в семейной жизни? Но суть не в этом.

Отталкиваюсь от заявленых Вами возрастов.

Нынешним девушкам, которым нынче по 22-23 года, нужны "романтические приключения", а не упорядоченность бытия. Им все время думается, что вдруг станет скучно, вдруг он окажется занудой, вдруг станет надоедать своей порядочностью. Им кажется, что быть хорошим - недостаток. Вот и причина, почему многие мерзавцы и пиcensored.gifболы мужского пола пользуются гораздо бОльшим спросом среди молодых девушек.

Что касается Вашей знакомой... мужчины лет в 30-32, как правило, уже обожглись на первом браке, либо переросли возраст вступления в семейную жизнь. А может, они думают, что ваша знакомая - скрытая диктаторша, которая прикидывается хорошей. А может, они чувствуют свою ущерность перед ней - выпендриваться-то не перед кем. А может... да много еще всего.

Получается, лучший выход - свести их вместе. Только как быть с разницей в возрасте...

Это сообщение отредактировал Bond... James Bond - 28-06-2008 - 21:29
Airen
QUOTE (Bond... James Bond @ 28.06.2008 - время: 21:27)


Нынешним девушкам, которым нынче по 22-23 года, нужны "романтические приключения", а не упорядоченность бытия.

В принципе, да.... Но при этом желательно, чтобы романтика соседствовала с большими деньгами...

QUOTE
Что касается Вашей знакомой... мужчины лет в 30-32, как правило, уже обожглись на первом браке, либо переросли возраст вступления в семейную жизнь

Дело в том, что это ей сейчас почти тридцать. А проблема заключается в отсутствии долгих романов на протяжении всей жизни. Ни в студенчестве, ни в более осмысленном возрасте. Это вот настораживает..


QUOTE
Получается, лучший выход - свести их вместе. Только как быть с разницей в возрасте...

biggrin.gif Не, этот вариант мне в первую очередь в голову приходил. Увы, они совсем разные типажи :)
Аленка2108
Может она подсознательно не хочет длительных отношений,( а мч чувствует тоже подсознательно), и это из детства идет, каких-то негативных впечатлений, увиденных в семейной жизни, а озвучивать другим, человек может все, что угодно имхо - не показатель истинных желаний. Или она уж прям особо переживает, ночами не спит по этому поводу?
По поводу мол чела, есть такой родственник у меня: сначала денег не было и особого желания заводить семью, потом какие-то другие причины, привычка, робость, неумение разбиратся в женщинах...

Это сообщение отредактировал Аленка2108 - 30-06-2008 - 00:14
Airen
QUOTE (Аленка2108 @ 29.06.2008 - время: 21:32)
Или она уж прям особо переживает, ночами не спит по этому поводу?

Переживает, насколько я вижу. девушка реально нацелена уже на серьезное что-то...
чипа
мне кажется что в основе таких ситуаций лежат 2 причины
1. Человек с самого начала знакомства напряжен и настроен на серьезные отношения и придает слишком много значения каждому жестиу и слову другого. Улыбнулся -значит любит. Взял под руку - все почти изнасиловал.Ну а если поцеловались, то вопрос решен - он.она уже просто обязаны связать с ним жизнь навеки. То есть слишком много должен.
2. Слишком много мелких требований к партнеру. Негибкость мышления. невозможность принятия и трезвой оценки каких-либо недостатков. Получается. что рамки поиска столь узки. а количество требований. которым партнер должен соответствовать соль велико и постоянно растет, что вероятность встретить такого человека неизбежно стремиться к нулю.

Я бы добавила еще и некий изначальный пессимизм в подходе к решению вопроса-у меня все равно ничего не выйдет. меня никто не полюбит. я какая-то не такая... и , соответственно, замкнутость, непроговаривание некоторых вопросов, умалчивание, предположение, что то и эот и так понятно и само собой разумеется... А потом оказывается, что не разумеется, что каждый понимал молчание другого по-своему. Один как одобрение, другой как равнодушие или осуждение...
veteroc
QUOTE (чипа @ 30.06.2008 - время: 10:44)
мне кажется что в основе таких ситуаций лежат 2 причины
1. Человек с самого начала знакомства напряжен и настроен на серьезные отношения и придает слишком много значения каждому жестиу и слову другого. Улыбнулся -значит любит. Взял под руку - все почти изнасиловал.Ну а если поцеловались, то вопрос решен - он.она уже просто обязаны связать с ним жизнь навеки. То есть слишком много должен.
2. Слишком много мелких требований к партнеру. Негибкость мышления. невозможность принятия и трезвой оценки каких-либо недостатков. Получается. что рамки поиска столь узки. а количество требований. которым партнер должен соответствовать соль велико и постоянно растет, что вероятность встретить такого человека неизбежно стремиться к нулю.


+ к этому я бы добавил и поставил на первое место банальное отсутствие сексуального влечения других людей к рассматриваемым типажам. Так сказать на уровне тектильных ощущений.
Airen
QUOTE (veteroc @ 30.06.2008 - время: 13:44)


+ к этому я бы добавил и поставил на первое место банальное отсутствие сексуального влечения других людей к рассматриваемым типажам. Так сказать на уровне тектильных ощущений.

Это почему? Я ж говорю, оба довольно симпатичные...
veteroc
QUOTE (Airen @ 30.06.2008 - время: 19:09)
QUOTE (veteroc @ 30.06.2008 - время: 13:44)


+ к этому я бы добавил и поставил на первое место банальное отсутствие сексуального влечения других людей к рассматриваемым типажам. Так сказать на уровне тектильных ощущений.

Это почему? Я ж говорю, оба довольно симпатичные...

Так ты же тут где то написала, что спросила молодого человека почему он бросил твою подругу? ответ был - возникло отвращение.
Airen
QUOTE (veteroc @ 01.07.2008 - время: 07:22)
QUOTE (Airen @ 30.06.2008 - время: 19:09)
QUOTE (veteroc @ 30.06.2008 - время: 13:44)


+ к этому я бы добавил и поставил на первое место банальное отсутствие сексуального влечения других людей к рассматриваемым типажам. Так сказать на уровне тектильных ощущений.

Это почему? Я ж говорю, оба довольно симпатичные...

Так ты же тут где то написала, что спросила молодого человека почему он бросил твою подругу? ответ был - возникло отвращение.

Ну это один из... Не все же, я надеюсь... А парень, напмример, у меня, как у женщины, отвращения не вызывает, просто типаж не мой...
чипа
Отвращение не возникает на пустом месте. Тут может быть и физиология, привычки. запах. манера поаведения в некоторые моменты. напоминающая человеку что-то неприятное из прошлого. Просто парень не заморачивался на анализе того от чего возникло это ощущение. Вероятно отношения были на начальной стадии и расстаться с человеком было не жалко, еще ничего особо не связывало...
Pretty Frog
1. есть знакомый парень. очень симпатичный. классно готовит. красиво ухаживает. зарабатывает хорошо. 28 лет. во-первых, он жутко обидчивый. с друзьями - все хорошо, а с девушками - обижается. вот задумает Красивый Сюрприз, но он же - сюрприз, и, например, не получится так, как он хотел (девушка на работе задержится, или она занята, или дома что-то случилось - труба засорилась и пр), и он не просто расстраивается, а ходит надутый на свою половинку. и еще не терпит опазданий и все, что не по плану. а еще, раз у него не получаются отношения, он как бы перебирает девушек. тоже не приятно. то есть поухаживает за одной, ничего не вышло, он на другую переключается точно так же.. поэтому кажется, что его чувства неглубоки. что тоже останавливает. а когда он встретил идеальную девушку, он сказал, что она слишком идеальна.
2. есть еще знакомый парень. трудяга, заботливый. но жутко скучный. не знаю, в чем разница. вроде истории так же рассказывает, пьет с компанией и пр.. но.. ему утром на работу, вечером приходит - смотрит модерн-2 :) в выходные - едет на рынок. вроде, как все. но такое ощущение, что за этим ничего не стоит более глубокого.
3. иногда бывает, что одевается не так.
4. занудство - ужасный недуг! причем о нем друзья могут и не знать, оно может проявляться только с любимыми.
5. девушка еще есть. она очччень принципиальная. настолько, что принципы важнее живого человека. не жалеет никого. никогда (!) никому (!) не давала списывать!!! а потом и в отношениях так же... сама же очень правильная.. аж противно :)
6. иногда эгоизм отпугивает. и не обязательно, что об этом эгоизме знают друзья.

Автор, то, что Вы говорите, что он не Ваш тип - это и есть нежелание разбираться. что именно Вам не подошло? может, это же не подходит и другим.
Котенок.
Да нет никакой придчины, это просто жизнь.... Тем более в обществе где создание ячейки с названием семья давно не обязательно, от этого изначально все идет.......
Airen
QUOTE (чипа @ 01.07.2008 - время: 09:07)
Отвращение не возникает на пустом месте. Тут может быть и физиология, привычки. запах. манера поаведения в некоторые моменты. напоминающая человеку что-то неприятное из прошлого.

Да я не против. Сама сталкивалась с тем, что не могу объяснить, чем человек не устраивает. Но допустим, что-то оттолкнуло одного-второго-третьего...Но не всех же blink.gif Я вот это пытаюсь понять. Что отталкивает соврешенно разных людей...
например, с девочкой у нас есть общие знакомые мужчины, которые просто приятели, без всяких там... они о ней очень тепло отзываются...

Страницы: [1]234

Архив форума Мужчина и Женщина -> Люди, которых игнорируют





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва