Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Обман...

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Обман... -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]

ANUTIK2401
У меня такая история произошла...

В кругу виртуального общения моего МЧ появилась новая знакомая...(сайт одноклассников). Я поинтересовалась, кто это... Он сказал, что они как-то учились вместе в компьютерной академии. Они спустя несколько лет встретились на дискотеке. Сказал, что сначала они д-д не узнали, но потом пообщались и поняли, что давно знакомы... Просто сильно изменились. В тот вечер я была с ним. Но танцевала - и её он мне не представил... Якобы у неё есть парень. И она не могла на долго оторваться. Потом они общались на сайте одноклассников. Мне он говорил, что это только по-дружески. Она уехала на время в другую страну. Но как-то раз я не выдержала и ввела его пароль - и прочитала переписку. Видно, что она его хочет ЯВНО. А по нему не понятно. Она пишет целую... Он её много рассказывает... Говорит, когда ты уже приедешь наконец... но не более. Теперь она приехала. Хочет с ним встретится. Но об этом он мне ничего не говорит. Как-то при мне она ему звонила - но он сказал, что это его друг и не взял трубку. А ей - что не взял с собой тел. Она хотела пригласить его приехать к ней и её друзьям. Всё это я узнаю по переписке. Говорит, что поскорее хочет её увидеть и обнять, т.к. давно не видел. Она говорит, что поскорее хочет отдать ему футболку, кот. привезла для него...
Я ничего не понимаю... Сказать ему я ничего не могу. Т.к. я залезла к нему без спроса... Но ведь ничего не узнала в противном случае??? Но ко мне отношение не изменилось... Всё также говорит, что любит, строит планы на это лето. Не видно, что он планирует меня бросить... Вместе мы уже 3 года... И я делаю всё, чтобы его удержать, и чтоб ему было стыдно... Это ведь обман - видиться за моей спиной...?
Дорогие девушки, подскажите пожалуйста, как мне быть???? я буду очень признательна, т.к. в последнее время мои мысли и голова заполнена только этой темой.... но я не подаю вида... и он даже ни о чём не подозревает... А стрёмные смс с лички удаляет... и свои и её...
Anahrennik
Парень увлекся.
Все будет норм.
Чужую переписку нельзя читать НИКОГДА. Ничего хорошего во все времена из этого не выходило.

Стань чуть-чуть холодней. Ввяжешься в игру "Соперница" проиграешь.
Начни отдаляться от МЧ.
Результат не заставит себя ждать.
homichok1983
QUOTE
Дорогие девушки, подскажите пожалуйста, как мне быть????
я конечно не девушка, но всё же
QUOTE
Видно, что она его хочет ЯВНО
это же она хочет, а не он.
QUOTE
Хочет с ним встретится. Но об этом он мне ничего не говорит.
а как ты себе это представляешь?
QUOTE
Как-то при мне она ему звонила - но он сказал, что это его друг и не взял трубку
а зачем провоцировать тебя? вдруг она бы охению понесла бы.

QUOTE
Я ничего не понимаю... Сказать ему я ничего не могу. Т.к. я залезла к нему без спроса...
такие читалки до добра не доводят, отвяжись от этой привычки. моя тоже пару раз почитала переписки, но обращать на них внимание, перестала лиж после того, как я её пару раз очень долеко послал. она почему то решила, что переписка это живые факты, я почти всем девушкам цветочки, поцелуйчики шлю, подписаваю люблю скучаю не могу, а насамом деле, это только общение...
QUOTE
Но ко мне отношение не изменилось... Всё также говорит, что любит, строит планы на это лето. Не видно, что он планирует меня бросить... Вместе мы уже 3 года...
так чего растраиваешься? да и парень видать у тебя стабильный и ровный, какого ты паникуешь?
QUOTE
И я делаю всё, чтобы его удержать, и чтоб ему было стыдно...
держешь? ну держи, но перестарайся. а вот за что ему стыдно должно быть??? этим ты точно добьёшься, что-б он тебя оставил.
QUOTE
Это ведь обман - видиться за моей спиной...?
общение это обман???

более 3-х цитат в 1ом посте запрещено!!

Это сообщение отредактировал Rolli - 26-07-2008 - 12:38
reabilitaciy
Хорошая у вас выдержка,продолжайте в том же духе, а вообще заведите свою переписку с кем-нибудь из одноклассников или просто знакомых. Постарайтесь переключить его внимание не на комп . , а на себя , сейчас лето ходите побольше гулять вместе, одевайтесь более открыто,попробуйте сменить прическу; ваш МЧ увидит заинтересованность противоположного пола вами И может более будет ценить вас. Удачи! wink.gif
ANUTIK2401
QUOTE (Anahrennik @ 30.06.2008 - время: 15:23)
Стань чуть-чуть холодней. Ввяжешься в игру "Соперница" проиграешь.
Начни отдаляться от МЧ.
Результат не заставит себя ждать.

Я боюсь, что, если охладею - это и будет толчком к более тесному общению с этой девушкой... боюсь, что потеряю его...
Но с другой стороны его может обеспокоить это... не знаю даже... возможно... просто я не совсем умею делать это постепенно... у меня вечно крайности(((
ANUTIK2401
QUOTE (homichok1983 @ 30.06.2008 - время: 17:01)
держешь? ну держи, но перестарайся. а вот за что ему стыдно должно быть??? этим ты точно добьёшься, что-б он тебя оставил.




общение это обман???

стыдно за то, если он увидиться с ней за моей спиной, говоря, что пошёл гулять с другом или по работе на встречу или ещё что-то... вот, что обман.... я об этом... было бы всё совсем по-другому, если бы он с самого начала нас познакомил - это ведь абсолютно нормально...?



Хорошо, но как же мне тогда себя вести? посоветуй мне пожалуйста, как парень... вот так уж случилось, что залезла... время назад не вернёшь... но что, мне просто сидеть сложа руки и ждать развязки событий? я не драматизирую... просто пойми меня правильно... Мы девушки - коварные особы... а сейчас это касается именно её... Она может сделать всё, что угодно, чтоб нас рассорить...
ANUTIK2401
QUOTE (reabilitaciy @ 30.06.2008 - время: 20:07)
Постарайтесь переключить его внимание не на комп . , а на себя , сейчас лето ходите побольше гулять вместе, одевайтесь более открыто,попробуйте сменить прическу; ваш МЧ увидит заинтересованность противоположного пола вами И может более будет ценить вас. Удачи! wink.gif

Спасибо большое за єтот совет! Он действительно настраивает на позитивное настроение... !!!=)))) Наверно я так и сделаю - в первую очередь для себя...СПАСИБО)
Мириэль
Хмм... рискованно, но можно ему сказать что-то вроде - "Знаешь, тут такой прикол, самой смешно - мне тут подруга рассказала, что ты, оказывается, уже признался в любви такой-то, не помню, мол, так ли ее точно зовут. так вот эта дамочка всем своим знакомым уши прожужжала, что ты за ней бегаешь, что даже до меня дошло! Вот дура, ты наверно ей "привет" сказал, а она уже понадумала себе". Пусть думает, что его подруга неуравновешанная истеричка

Это сообщение отредактировал Мириэль - 30-06-2008 - 21:47
Подкроватье
Во-первых - перестаньте читать его переписки. Это подло все-таки. (Вам бы было приятно если бы Ваши разговоры читали другие люди?)
Во-вторых, ОНА его хочет, но взаимности с его стороны Вы же не увидели? Уже хорошо, разве нет?
В-третьих, а почему бы Вам не пойти на эту встречу вместе с ним (он наверняка скажет что пойдет на встречу с друзьями)? Заодно познакомиться что это за девушка. И узнать почему он не хочет чтобы Вы там были (если вдруг откажется)

Вообще я лично ничего такого страшного в его действиях не вижу. У меня тоже есть друг которого я очень люблю (это скорее любовь как к брату, а не что-то романтическое), тоже хочу с ним встретиться и обнять (живем в разных городах) - но что тут такого? Я тоже ему пишу "люблю, целую", он - мне. Но оба при этом себе отдаем отчет что это не те "отношения" о которых могут подумать окружающие... (маме и папе я ж тоже пишу "люблю, целую" )
А Вам он говорит неправду, потому что не хочет будить в Вас ревность и заставлять нервничать попусту (попробуй ревнующую и отчаявшуюся девушку убеди что та, которой она ревнует - просто ДРУГ!)

В общем.. как-то так.. unsure.gif
homichok1983
QUOTE
если бы он с самого начала нас познакомил - это ведь абсолютно нормально...?
возможно, а возможно нет...

QUOTE
Хорошо, но как же мне тогда себя вести?
любить, но не навязоватся, что-б он не начал чувствовать дискомфорт. не пытатся вызвать чувства стыда, вы может быть коварные, а мы чудные, иногда от этого чувства мы убегаем, особенно когда не понятно за что стыдно...

я думаю тебе правильно посоветовали
QUOTE
Постарайтесь переключить его внимание не на комп . , а на себя , сейчас лето ходите побольше гулять вместе, одевайтесь более открыто,попробуйте сменить прическу; ваш МЧ увидит заинтересованность противоположного пола вами И может более будет ценить вас. Удачи! 
bye1.gif думаю у вас всё наладится 0090.gif
Сама_по_себе
А по-моему это паранойя. Обычное дружеское общение. Ну что такого, что она хочет скорее отдать ему футболку, которую ему привезла в подарок? А в слове "целую" что страшного? Или вы никогда не видели, как целуются при встрече подружки, друзья? не в виде ЯВНОГО желания, а просто...
А следить за своим парнем и влезать в его переписки - это мерзко.

Это сообщение отредактировал Сама_по_себе - 30-06-2008 - 23:47
ANUTIK2401
QUOTE (Сама_по_себе @ 30.06.2008 - время: 23:47)
А по-моему это паранойя. Обычное дружеское общение. Ну что такого, что она хочет скорее отдать ему футболку, которую ему привезла в подарок? А в слове "целую" что страшного?

я всё прекрасно знаю, как бывает... как целуются при встрече... у него море подруг, с кот. я лично знакома... с кот. прекрасно общаюсь и не ревную его ни к одной!!!!
А вот ОНА МНЕ НЕ НРАВИТСЯ! поскольку появилась из ниоткуда... "подруга" прошлой жизни... а не старая ЛУЧШАЯ подруга... когда 100 лет не общался... и не был близким другом... врядле бы привозила футболку просто так... итд итп... и за 3 года о многих я слышала хоть на словах... а она неизвестное для меня существо....
Я не изверг... нет запреов на общение... всё отлично! но... это мне приносит одно беспокойство...=((((
Anahrennik
Если нечаянно залезешь в крайность - не беда.

Твой парень из той серии, которые ревнуют к вниманию. Ревность к радости.
Начни получать позитивные эмоции не с ним.

Результат будет положительный. Верь мне.
Кела
А че спабо сесть вместе и обсудить вопросы доверия и измены, в общем формате не ссылаясь на данный случай? Все мы разные, и то что для одного человека является предательством, для другого просто общение.
Объясни ему свое мнение по этому поводу, что для тебя является предательством(изменой), выслушай его мнение и оба придите к какому нибудь компромиссу.
Думаю все у Вас будет хорошо.
Join_me
Вообще, сама не понимаю такого поведения. С моим мч тоже было подобное, только без реальных встреч.
Если вы встречаетесь долго и отношения стабильные, то поддержу некоторых с советом отдалиться. Скорее всего, это будет наиболее эффективный способ обращения внимания на себя. Просто вспомните, что вы женщина, собирайтесь на каждый выход из дома - как на свидание, ходите с подругами на прогулки, пополните гардероб летними красивыми вещами, вообщем - живите в своё удовольствие...и ваш мч непременно почувствует, что вы отдалились от него, что не он один в этом мире вас интересует. И забеспокоится. И если он вас любит - то ему уже будет не до каких давних знакомых, всё его внимание переключится на вас. Ну а если он ничего не заменит - то вам решать, а нужен ли такой бойфренд.
veteroc
Меньше знаешь, меньше лазишь туда куда не требо - крепко крепко спишь.
А если серьезно, в тебе видно куча энергии, вот и напрявь её в более позитвное русло, чем страдать подобной ерундой.
kiriamba
QUOTE (ANUTIK2401 @ 30.06.2008 - время: 21:14)
QUOTE (reabilitaciy @ 30.06.2008 - время: 20:07)
Постарайтесь переключить его внимание не на комп . , а на себя , сейчас лето ходите побольше гулять вместе, одевайтесь более открыто,попробуйте сменить прическу; ваш МЧ увидит заинтересованность противоположного пола вами И может более будет ценить вас. Удачи! wink.gif

Спасибо большое за єтот совет! Он действительно настраивает на позитивное настроение... !!!=)))) Наверно я так и сделаю - в первую очередь для себя...СПАСИБО)

я вообще летом не могу гулять нормально с ней
смотрю на другие ноги)))
зависит от того что он ценит больше в вас это и проявите.
Если он любит если вы готовите для него или ухаживайте или что нить.
Лично я это ценю в девушке (Заботу и Нежность)
shmon123
яб на месте девушки бы разобраться попытался бы, поговорить с парнем... все таки ето почти начало измены, плюс еще и лож... какая может быть любовь при вранье? если врет то уже не любит...
просто бред мучат ьсебя тем, с кем твой парень и что он делает... Если и имет ьотношения серьезные то с человеком которому на 100 процентов вериш. а как верить если врет... а еще яб не стал бы париться нащет переписки и всеб ему расказал.. пусть знает что ты тоже не тупая и умееш котролировать тех кто с тобой, по крайней мере знать о них как можно болше...
Конечно ето возможно неправильное отношения , но ето имхо и с ним не поспориш.. я за смс от бывшего с тектом привет, о октором моя мне не расказала, чуть девушку свою не бросил.. .ето так, для сравнения.. просто имхо раз лож то любви нету, а раз нету любви то зачем зря страдать
Gfater
на мой взгляд парень увлёкся. увлёкся новым виртуальным приключением переходящим в жизнь. может ваши отношения что-то утратили?! попробуй поговорить с ним. признаться, что знаешь об их переписке и тебя это очень беспокоит. конечно после этого может возникнуть много вариантов развития событий. он будет ругаться, что ты читала их переписку, а может и .... всё что угодно, вариантов - масса. по крайней мере это будет честно! будьте честными друг перед другом, хоть это бывает и не просто, порой и больно. удачи!!!
Livia
Никаких беспричинных охлаждений к нему, никаких откровенных разговоров на тему его отношений с этой девушкой ни в коем случае.
Верный совет, в данном случае, дает reabilitaciy , мой опыт свидетельствует о том же. Парню, обеспокоенному тем, чтобы его девушку/жену (ненужное вычеркнуть)) не увели, становится совсем не до других девушек. wink.gif
Едрён_батон
shmon123 - неадекватность, кроме чёрного и белого, есть ещё оттенки серого, а если приглядеться, то можно ещё увидеть зелёный, жёлтый, красныйwink.gif

QUOTE
умееш котролировать тех кто с тобой

Пытаться контролировать своего партнёра - удел слабых и неуверенных в себе. Осталось только "разбираца" с ухажёрами и следить за девушкой с пистолетом, чтоб отсреливать пристающих к ней "засранцев". Если парень\девушка привлекательны, то к ним будет тянуться противоположный пол. Если так боишься потенциальной измены, стоит задуматься о резиновой кукле.

Присоединяюсь к Livia и reabilitaciy. Максимум на что может тянуть подобная переписка - это флирт. А что плохого во флирте? Тем более если твой парень чуствует границу.

Это сообщение отредактировал Едрён_батон - 05-07-2008 - 21:55
Совершеннно бестыжая девушка
Я думаю, не стоит так переживать...
Это правильно, если мужчина, когда заинтересовывается кем-то другим, общается с ним, а не ограничевает себя... если бы он постоянно так делал, то когда-нибудь влюбился бы на столько, что у него сорвало башню... А так встретится, оценит, посмотрит и поймёт, что тот кто рядом много-много лучше...
То же и в отношении девушек - нельзя ограждать себя от мужского внимания, нужно принимать, оценивать и....продолжать любить своего ЕДИНСТВЕННОГО(если он действительно такой)

А не говорит, что встречается с ней и что переписывается, потому что не хочет тебя тревожить...чтобы возникали подозрения...ведь вся правда не всегда хоршо...
Спокойствие, только спокойствие!!! Всё будет замечательно wink.gif
shmon123
ну нащет резиновой куклы - не вариант, ну не заводят они меня , ахаха))
А если серьезно то ведь людям не по 40 лет чтобы уже не было времени искать и нужно брать все что попадется.. Я ето к тому что пока есть время над оискать идеал, потому что потом время не будет..
Оглянитесь вокруг... там много прекрасног ои прекрасных.. просто нету смысла мучиться,когда есть еще куча вариантов.. канечно если имены не особо волнуют то ето уже другой расклад.
Но ет оимхо, а не приказ к действия...
Палач
А я думаю, все у вас в порядке. Если бы он чего-то хотел от этой мадам, все бы уже приключилось бы. Тем более она явно не против и чуть ли не с ногами лезет.
С вашей стороны разумнее будет научиться ему доверять, а как избавиться от соперницы вам тут уже посоветовали wink.gif
andry6419
Не мучай себя. Я конечно не женщина, но у меня также общение и с одноклассницами и со знакомыми присходит и с "целую" и с цветочками. Таково отношение нормального МУЖЧИНЫ к ЖЕНЩИНЕ. Ничего здесь нет страшного. Если он вас по настоящему любит никуда не уйдёт, просто ему нужны старые контакты, это в его понимании наполняет его жизнь ещё больше. И не слушайте тех кто советует "серъёзно поговорить", "рассказать о том что вы читали его сообщения" глупости всё это, вы только уличите его во лжи и отдалите от себя. А ложь таковой не является, просто он боиться вам сказать о том что он общается с другими, боится что вы не так его поймёте и конечно будет никому не нужный скандал и т.д. Вообщем я думаю он если бы захотел уйти уже ушёл. Ну вот может хороший был совет немного отдалиться и наполнить свою жизнь чуть больше. Удачи. Будьте мудрее и не терзайте себя, будьте жизнерадостной, мужчины таких любят.
masta888
твоя проблема в том, что читаешь письма без разрешения. нужно уважать личное пространство друг друга. от тебя он прячет смс - чтобы тебя не расстраивать и не давать повода для ревности. бережет он тебя! потому что бросать не собирается. но дай ему возможность свободно дышать. пусть встречается с кем хочет! и к тебе потом возвращается. это лучше, чем следить за ним, ревновать, и бояться. спроси его прямо - ты меня не бросишь? ну не сразу, а заведи откровенный разговор и скажи, что тебя очень беспокоит этот вопрос. и скажи, что любишь его! ... а письма не читай больше. и по карманам не лазь! неприятно, е-мое! фу на тебя! плохая девочка! огорчила ты меня! но я тебя все равно буду любить, только пусть все будет по честному, без обмана! 0064.gif
Знахарь
Ты прочитала его сообщеня и сама нашла себе душевную боль!Не знала бы и ничего сташного не было бы!Мне кажеться ничего серьезного там нет!Не повторяй таких ошибок!Посоветую тебе не заморачиваться так как самое главное -отношение его к тебе!Ничего не предпринимай и все будет нормально!Я В ЭТОМ УВЕРЕН!
*TORNADO*
QUOTE (Anahrennik @ 30.06.2008 - время: 15:23)
Парень увлекся.
Все будет норм.
Чужую переписку нельзя читать НИКОГДА. Ничего хорошего во все времена из этого не выходило.

Стань чуть-чуть холодней. Ввяжешься в игру "Соперница" проиграешь.
Начни отдаляться от МЧ.
Результат не заставит себя ждать.

Полностью согласен ... drinks_cheers.gif
osko
Оно конечно все так, но бывает что и парень бабник, держит свою девушку просто как запасной аэродром. Как это ни странно, но обычно такие люди ценят стабильность: попытаешься его бросить и он будет стоять перед тобой на коленях и даже попытаеться вести себя хорошо недельку-другую. А может я и ошибаюсь (дай бог). будь стойкой и не впадай в крайности, умей ценить себя. Мягкий правдивый разговор без скандалов и упрёков - лучшее средство решения конфликтов.

ЗЫ
Может это к теме не относиться, но я часто замечал, что многие женщины жестко запрограмированны на выбор мужчин определенного типа. Мужчин из другого круга они просто невидят. Почти любая женщина оценивает мужчину сразу же и в 99% случаев верно, просто на уровень сознания эта оценка редко поднимаеться.

Это сообщение отредактировал osko - 13-07-2008 - 04:05
*Самаэль*
Ну, во первых - как уже было сказано выше, чужую переписку читать не надо, ни чего из этого хорошего, как правило, неполучается. Ладно, женское любопытство и все такое...что сделано, то сделано.
Во вторых, скажу Вам так, учитывая, что они переписываются (и встречаются) довольно продолжительное время (исходя из ваших слов):
- если он и подумывал о выборе между вами двумя, то он по сути уже выбрал. А именно, остался с Вами.
- если он всё еще в процессе выбора, то очень не советую Вам делать ''резких движений''. По сути, это вызовет ненужный Вам конфликт.
Что делать? Если Вы:
- нехотите смотреть на это со стороны, то просто садитесь за ''стол переговоров''. Откровенная беседа, двух доверяющих людей ещё ни кому не противопоказана.
- если боитесь или считаете, что с его стороны может прозвучать только ложь, то смотрите куда ''выведет кривая''.
В любом случае, удачи Вам. hug.gif
Тигрица_095
Из всего рассказанного Вами видно только то, что у него к ней нет серьёхных, сильных чувств.
QUOTE
Видно, что она его хочет ЯВНО. А по нему не понятно. Она пишет целую... Он её много рассказывает... Говорит, когда ты уже приедешь наконец... но не более.

QUOTE
Она хотела пригласить его приехать к ней и её друзьям. Всё это я узнаю по переписке. Говорит, что поскорее хочет её увидеть и обнять, т.к. давно не видел. Она говорит, что поскорее хочет отдать ему футболку, кот. привезла для него...

Учитывая, что переписка была тайной, то если бы у него к ней были бы сильные чувства, фразы с его стороны были бы более откровенней!
Я Вам советую пока ничего не предпринимать, а просто подождать, посмотреть, что будет дальше. Но при этом не забывайте уделять ему больше внимания и старайтесь проводить больше времени вместе.
А вообще... Читать чужую переписку - плохо. Никогда никому от этого не было хорошо! Зачастую, это провоцирует ухудшение ситуации.

Это сообщение отредактировал Тигрица_095 - 26-07-2008 - 11:43
Rolli
милая девушка, сайт о которм вы говорите, действительно сводит снова людей, которые 1000 лет не видились. Уверенна на вс 100, что ваш парень просто увлекся своей давней знакомой,как только первые порвы пройдут все у вас образуется.А то что вы явно драмматизируете, это видно из вашего заглавного поста. Вы себе такого можите напридумывать. что сами убежите от него. И вообще. если вы взрослый человек, хотя вам скорей всего лет 18-21,но даже в этом возрасте нужно уже уеснить, что лазить по чужим вещам ооочень нехорошо, да еще с вашей мнительностью...

Страницы: [1]

Архив форума Мужчина и Женщина -> Обман...





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва