Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Больш-во современных людей НЕ ИМЕЕТ ПОНЯТИЯ О ТОМ,

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Больш-во современных людей НЕ ИМЕЕТ ПОНЯТИЯ О ТОМ, -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]23

Любитель девушек
Посвящается девственникам, родителям, которые желают блага своим детям и тем, у кого две-три связи (всего).
Остальные могут не читать.
Если бы я был девственником или блядуном (в прошлом) - написал бы то же самое, у меня нет амбиций и истина мне важнее всего.

QUOTE
Вступить в брак могут ТОЛЬКО два девственника - таков закон природы.

Второй брак - уже не то, четвертый и далее - просто дружба и совместный секс. НО ЭТО НЕ БРАК. Брак - это другое. Подавляющее большинство современных людей НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ПОНЯТИЯ О ТОМ, ЧТО ТАКОЕ БРАК.
Это понимание почти утеряно.
Отсюда и брачные проблемы.


Серьезных доказательств здесь не будет - они доступны только для людей, уже кое-что понимающих в жизни. Хотя бы точно знающих ответы на такие вещи - откуда все, для чего живем, что будет после этой жизни. (копайте в сторону православия)

Здесь же ограничусь констатацией факта и косвенными подтверждениями.

Вопрос не сакральный, как думают некоторые.

Все знают, что юридически (и житейски тоже) 1-я степень родства - это между братьями, между родителями и детьми. 2-я - между внуками и дедами и т.д.
А какая степень родства между супругами, все знают?
Степень родства между супругами НИКАКАЯ. Или НУЛЕВАЯ.

Что это значит? Это значит, что вступившие в связь (оба впервые) М и Ж СТАНОВЯТСЯ ТЕЛЕСНЫМИ РОДСТВЕННИКАМИ НУЛЕВОЙ СТЕПЕНИ.

РОДНЫМИ ЛЮДЬМИ, БОЛЕЕ БЛИЗКИМИ, ЧЕМ БРАТЬЯ ИЛИ ОТЦЫ И ДЕТИ.

Читывал ли кто-нибудь в Библии фразу - "двое - одна плоть"?
Еще там написано: "тайна сия велика". Поэтому доказательства есть только для тех, кто в теме.

Наука пока не осилила эту тайну. Есть только некоторые свидетельства.

Так ВОТ. Закон природы таков, что ОДНОВРЕМЕННО с двумя и более людьми нулевая степень родства НЕВОЗМОЖНА.
Когда человек вступает в связь с еще одним партнером, то некоторое родство с ним ВОЗМОЖНО, НО В ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШЕЙ СТЕПЕНИ. Это понятно логически. Поскольку родство ОДНОВРЕМЕННО С ДВУМЯ, то, поскольку эти двое между собой не родня нулевой степени, то и родство с ними третьего лица НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РОДСТВОМ НУЛЕВОЙ СТЕПЕНИ.

При третьей связи родство еще меньше. При четвертой и более - родство пренебрежимо малО. Т.е. это НЕ РОДСТВЕННИКИ. ЭТО МОГУТ БЫТЬ ДРУЗЬЯ, И ЭТО ПРЕКРАСНО, НО ОНИ - НЕ РОДСТВЕННИКИ.

Именно такой взгляд на вещи существует в Православии - истинным браком считается (и венчается) только первый. Второй допускается по немощи человека и венчается по особому чину. Третий допускается как исключение и не венчается. 4-й и далее - не благословляются.

Теперь вам болжно быть понятно почему (в числе прочих причин) за блуд в древнем Израиле полагалась смертная казнь. Как для М, так и для Ж. Дело это вполне серьезное.

Есть разница если союз двух влюбленных подкреплен такой мощной связью как телесное родство 0-й ст. или не подкреплен?
Это одна из главных причин нынешних разводов. Ведь все мы знаем как сейчас, в основном, "вступают в брак" - вдоволь нагулявшись fuck2.gif

Может ли быть между людьми, не имеющими столь близкого родства, такая близость и такая нежность и такое понимание? wub.gif

Мне скажут, что и среди таких бывает отчуждение и разводы. Безусловно. Так как для брака немаловажна еще совместимость характеров. И абсолютно необходим некоторый самоконтроль, обуздание своих пороков. Какой брак с наркоманом или алкашом и т.д.? Иногда приходится бросать и того, кто твой самый близкий родственник на свете. Но лучше, чтобы этого не было.
Чего и всем желаю.

Ответы в стиле - "да ты идиот", "какую траву куриш", "клинический случай" и т.п. я подразумеваю, поэтому прошу не засорять ими тему bye1.gif
Любитель девушек
Еще добавлю.

Существует теория телегонии, пока не доказанная, но еще и не изученная. Она прекрасно сочетается со сказанным.

Читал, но ссылок не имею (кто имеет, прошу подкинуть), что у супругов, которые оба первые друг у друга, наблюдается СОВМЕСТИМОСТЬ ТКАНЕЙ ПРИ ТРАНСПЛАНТАЦИИ ПРИ РАЗНЫХ ГРУППАХ КРОВИ. ЧЕГО НЕ БЫВАЕТ БОЛЬШЕ НИ У КОГО НИКОГДА.

При втором браке это свойство теряется.
чипа
Вот-вот про совместимость тканей при трансплантации утех. кто вступил в брак девственниками поподробнее пож-та.
Слишком много условий в этом утверждении... . да и опыт трансплантаций не настолько велик, и муж в качестве донора . насколько я помню . особо не рассматривается.
Любитель девушек
QUOTE (чипа @ 16.09.2008 - время: 22:19)
Вот-вот про совместимость тканей при трансплантации утех. кто вступил в брак девственниками поподробнее пож-та.
Слишком много условий в этом утверждении... . да и опыт трансплантаций не настолько велик, и муж в качестве донора . насколько я помню . особо не рассматривается.

Сори, но выдал то, что читал - специально не интересовался. Если поможете - буду рад - еще кому-то пригодится. А лично мне вполне хватает других доказательств и новых мне искать нет особого смысла.
KirKiller
QUOTE (Любитель девушек @ 16.09.2008 - время: 22:25)
А лично мне вполне хватает других доказательств и новых мне искать нет особого смысла.

Это ты про телегонию?
Любитель девушек
QUOTE (KirKiller @ 16.09.2008 - время: 22:48)
QUOTE (Любитель девушек @ 16.09.2008 - время: 22:25)
А лично мне вполне хватает других доказательств и новых мне искать нет особого смысла.

Это ты про телегонию?

Безусловно, нет. Телегония не доказана пока, я уже говорил.

Насчет доказательств, тоже говорил, что они только для тех кто в теме. Другие просто не поймут, поймите. Здесь нет никакого выпендрежа.
KOJLbT
QUOTE (Любитель девушек @ 16.09.2008 - время: 21:53)
Все знают, что юридически (и житейски тоже) 1-я степень родства - это между братьями, между родителями и детьми. 2-я - между внуками и дедами и т.д.
А какая степень родства между супругами, все знают?
Степень родства между супругами НИКАКАЯ. Или НУЛЕВАЯ.

Что это значит? Это значит, что вступившие в связь (оба впервые) М и Ж СТАНОВЯТСЯ ТЕЛЕСНЫМИ РОДСТВЕННИКАМИ НУЛЕВОЙ СТЕПЕНИ.

РОДНЫМИ ЛЮДЬМИ, БОЛЕЕ БЛИЗКИМИ, ЧЕМ БРАТЬЯ ИЛИ ОТЦЫ И ДЕТИ.

Коли уж автор, так сказать, подступил к проблеме, вооружившись математическими приемами, хотелось бы узнать кое-что насчет цитируемого абзаца. По-моему, между "Никакая степень" и "Нулевая степень" есть разница. Вы говорите о степени родства, то есть о степени близости, расстояния между двумя людьми (их душами, как хотите). Нулевое расстояние - максимальная степень близости. "Никакое расстояние" - никакая степень близости. Короче говоря, все это я веду к тому, что в самом начале идет подмена понятий "ничто" = "нуль" там, где эти понятия не тождественны, а потом делается вывод, что между супругами существует более близкая родственная связь, чем между братьями и т.п. Вообще, нулевая степень родства существует не между супругами, а между человеком и им же самим, то есть человек максимально родственен с самим собой.
Ингрид
QUOTE (Любитель девушек @ 16.09.2008 - время: 22:56)

Безусловно, нет. Телегония не доказана пока, я уже говорил.


Телегония уже давно опровергнута. И как научная теория не рассматривается.
QUOTE
Так ВОТ. Закон природы таков, что ОДНОВРЕМЕННО с двумя и более людьми нулевая степень родства НЕВОЗМОЖНА.
Когда человек вступает в связь с еще одним партнером, то некоторое родство с ним ВОЗМОЖНО, НО В ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШЕЙ СТЕПЕНИ. Это понятно логически. Поскольку родство ОДНОВРЕМЕННО С ДВУМЯ, то, поскольку эти двое между собой не родня нулевой степени, то и родство с ними третьего лица НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РОДСТВОМ НУЛЕВОЙ СТЕПЕНИ.
Кто сообщил об этом законе и из чего он вытекает?

И у меня вопрос: чем такой вот брак реально отличается от брака, людей, имеющих не одного партнера? Всем известно, что нарушать законы природы нельзя. Чем чревато нарушение этого открытого вами закона природы и в чем будет наглядная разница, кроме вашего личного мнения?
Airen
QUOTE (Любитель девушек @ 16.09.2008 - время: 22:56)


Насчет доказательств, тоже говорил, что они только для тех кто в теме.

В БДСМ тоже есть понятие " в теме" devil_2.gif
PGavatar
QUOTE (Любитель девушек @ 16.09.2008 - время: 21:53)
Посвящается девственникам, родителям, которые желают блага своим детям и тем, у кого две-три связи (всего).
Остальные могут не читать.
Если бы я был девственником или блядуном (в прошлом) - написал бы то же самое, у меня нет амбиций и истина мне важнее всего.

QUOTE
Вступить в брак могут ТОЛЬКО два девственника - таков закон природы.

Второй брак - уже не то, четвертый и далее - просто дружба и совместный секс. НО ЭТО НЕ БРАК. Брак - это другое. Подавляющее большинство современных людей НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ПОНЯТИЯ О ТОМ, ЧТО ТАКОЕ БРАК.
Это понимание почти утеряно.
Отсюда и брачные проблемы.


Серьезных доказательств здесь не будет - они доступны только для людей, уже кое-что понимающих в жизни. Хотя бы точно знающих ответы на такие вещи - откуда все, для чего живем, что будет после этой жизни. (копайте в сторону православия)

Здесь же ограничусь констатацией факта и косвенными подтверждениями.


Очень по-взрослому констатировать утверждение и сразу же его считать аксиомой, не требующей доказательства... Вам так много лет, что вы можете так утвердительно размышлять на данную тему, вы женились девственником на девственнице и прожили лет 30, по крайней мере, вместе душа в душу, ваш брак был освящен церковью? Судя по профилю, вам нет и 40...
Никому-Никому
Я не поняла.. а чо делать то надо? Всем головы на плаху чтоль?!
Klimon
QUOTE (Никому-Никому @ 17.09.2008 - время: 13:27)
Я не поняла.. а чо делать то надо? Всем головы на плаху чтоль?!

Тем, кто не "в теме"/второй брак/не венчан - к хирургу на обрезание. devil_2.gif
QUOTE
Здесь же ограничусь констатацией факта и косвенными подтверждениями.

Месье! Без конкретики тема обречена на флуд. Сейчас здесь будет половина Дома Мира со стороны разных учений и конфессий. Кроме ссор и религиозных распрей, имхо, она ничего не несет.
gark17
QUOTE (KOJLbT @ 16.09.2008 - время: 22:59)
По-моему, между "Никакая степень" и "Нулевая степень" есть разница.

Да-да. Еще советую почитать в документации SQL сервера разницу между понятиями 0 и NULL.

А если серъезно, то с биологической точки зрения для рождения здорового потомства в одних генах требуется максимальная похожесть, а в других - максимальная разница. Природой механизм выбора наиболее подходящего партнера уже давно предусмотрен. Просто люди его забыли. А теперь еще женщины стали принимать противозачаточные таблетки.

А в природе действительно именно первый партнер по статистике является наиболее подходящим и приводит к появлению наиболее жизнеспособного потомства.
Aurelia
По моим жизненным наблюдениям самые замечательные детки рождаются и воспитываются у безумно любящих друг друга родителей. К сожалению, "любящий" (или любимый) и "первый" не у всех совпадают. Да в большинстве случаев можно так и не найти счастье своей жизни, остановившись на первом, если руководствоваться этой теорией. Можно, конечно, утешать, вернее убеждать себя, в том, что между вами зато необыкновенная близость. Но такого теоретического родства слишком мало для счастья.
Jimmini
Если речьзашла о религии то дело вот в чём.
Священникам Русской Православной церкви жениться можно только ДО принятия сана.Правда , женатый священник имеет определённый потолок в церковной иерархии , но речь не об этом.Так вот , согласно канонам - избранница будущего священослужителя должна быть непорочна.
Так что если девушка собирается связать свою жизнь с парнем который будет священником РПЦ , то ей имеет смысл хранить девственность , иначе её избранник не сможет на ней жениться.

Это сообщение отредактировал Jimmini - 17-09-2008 - 20:43
*Шаманка Ххака*
Снова тема про девственность, вид с другого бока... бла-бла -бла...
НЕ надоело все о том же болтать? Все равно ведь переливаем из пустого в порожнее.
Все и так останутся на своем мнении.
Любитель девушек
QUOTE (KOJLbT @ 16.09.2008 - время: 22:59)
Вообще, нулевая степень родства существует ... между человеком и им же самим, то есть человек максимально родственен с самим собой.

Да, И между супругами.
Они являются одним телом. Повторюсь, не только с церковной точки зрения, но и с юридической и с житейской.
Любитель девушек
QUOTE (Ингрид @ 16.09.2008 - время: 23:03)
... Всем известно, что нарушать законы природы нельзя. ...

Нарушать не стоит НРАВСТВЕННЫЕ ЗАКОНЫ.

Нарушить законы природы обычному человеку НЕВОЗМОЖНО.
Кому-то удавалось нарушить Закон всемирного тяготения? Или 1-й Закон термодинамики?

Законы природы можно знать и учитывать, можно не знать и не учитывать, но они работают независимо от этого.
Но, если не учитывать, то можно оказаться в пролете, пральна?
Любитель девушек
QUOTE (Aurelia @ 17.09.2008 - время: 20:01)
К сожалению, "любящий" (или любимый) и "первый" не у всех совпадают.

Да, к сожалению.

Но, к сожалению, почти никто сейчас и НЕ ЗАБОТИТСЯ о том, чтобы совпадали :(


QUOTE
Если речьзашла о религии то дело вот в чём.

Дело вовсе не в этом. Но связано с этим.


QUOTE
Снова тема про девственность, вид с другого бока... бла-бла -бла...
НЕ надоело все о том же болтать? Все равно ведь переливаем из пустого в порожнее.
Все и так останутся на своем мнении.


Ошибаетесь и сильно.
Очень даже многие задумываются.
А некоторые вообще сразу ПОНИМАЮТ.

А вам важнее отстоять свое мнение или выяснить как оно на самом деле?

Потом, вид совсем с другого бока, до сих пор речь шла о о том, что девственность нужна только девушкам, а мужикам можно гулять man_in_love.gif

Это сообщение отредактировал Любитель девушек - 17-09-2008 - 21:30
KirKiller
QUOTE (Любитель девушек @ 17.09.2008 - время: 21:19)
QUOTE (Ингрид @ 16.09.2008 - время: 23:03)
... Всем известно, что нарушать законы природы нельзя. ...

Нарушать не стоит НРАВСТВЕННЫЕ ЗАКОНЫ.

Что есть нравственные законы, где они прописаны и кто их может рассудить?
Существует христианство где жена должна быть одна, в мусульманстве - несколько. Есть обычае и верования различных племен и народов в которых девственность может проверяться отцом жениха, либо жена должна быть отдана самому почетному гостю.
И что из этого следует? Кричать на всех перекрестках, что это варварство?
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"
*Шаманка Ххака*
QUOTE (Любитель девушек @ 17.09.2008 - время: 21:23)
QUOTE
Снова тема про девственность, вид с другого бока... бла-бла -бла...
НЕ надоело все о том же болтать? Все равно ведь переливаем из пустого в порожнее.
Все и так останутся на своем мнении.


Ошибаетесь и сильно.
Очень даже многие задумываются.
А некоторые вообще сразу ПОНИМАЮТ.

А вам важнее отстоять свое мнение или выяснить, как оно на самом деле?

Потом, вид совсем с другого бока, до сих пор речь шла о о том, что девственность нужна только девушкам, а мужикам можно гулять man_in_love.gif

Я более чем уверена, что на самом деле оно отнюдь не так, как Вы говорите.
У каждого человека свой путь. И не надо пытаться загнать всех в одни рамки, рассказывая, что девственникам в первом браке просто зашибись как классно, а вот ежели они выйдут замуж/женятся во второй раз и далее, то это будет просто чмо и отстой!
Никогда не встречал пары, у которых были первые браки неудачными, а потом во втором или даже 3-м люди находили свое счастье? Я встречала. Что, нужно выйти замуж девственником/цей и даже если все не так хорошо, как хотелось бы, продолжать существовать рядом, будучи уверенным в том, что в последующем браке будет только хуже? Бред.
Мне важно отстоять не свое собственное мнение (я не Господь Бог, чтобы утверждать, что только мои слова - истина), а возможность выбора каждым человеком своего собственного пути, без оглядки на "правильные" мнения и без боязни нарушить какие-то там общепринятые нравственные правила и нормы.
Любитель девушек
QUOTE (Эртан @ 17.09.2008 - время: 22:09)
У каждого человека свой путь. И не надо пытаться загнать всех в одни рамки...

Никогда не пытаюсь никого загонять в рамки или еще куда. Это как раз грубейшее нарушение нравственного закона.

Я лишь делюсь с желающими некими знаниями, которые почти утрачены, о существующих объективных законах, от которых не свободен никто.

Может это вы пытаетесь загонять людей в рамки, лишая их доступа к определенной инфе и, попутно, навязывая свою?

QUOTE
что девственникам в первом браке просто зашибись как классно, а вот ежели они выйдут замуж/женятся во второй раз и далее, то это будет просто чмо и отстой!

Понимаю, что это гипербола, но нехорошо это получилось. Я как раз говорил, что первое не всегда бывает, есть еще другие необходимые условия. И уж вовсе не утверждал второе - это ВАШИ слова.

QUOTE
Никогда не встречал пары, у которых были первые браки неудачными, а потом во втором или даже 3-м люди находили свое счастье?

Встречал, хотя со стороны, согласитесь, трудно знать степень благополучности.
Да и статистика говорит о том, что БЫВАЮТ вторые и третьи стабильные браки.
Но та же статистика говорит о том, что вторые браки, в среднем, существенно менее стабильны, третьи - еще менее. ТАК ЧТО...

QUOTE
Мне важно отстоять не свое собственное мнение ... а возможность выбора каждым человеком своего собственного пути... без боязни нарушить какие-то там общепринятые нравственные правила и нормы.


общепринятые правила и нормы как раз не особо нравственные ...
xcvz
Видимо, автор хотел просветить современных людей в лице участников форума, что такое брак. И ему это удалось!
Никому-Никому
QUOTE (Любитель девушек @ 17.09.2008 - время: 22:40)
Я лишь делюсь с желающими некими знаниями, которые почти утрачены, о существующих объективных законах, от которых не свободен никто.

А у Вас откуда источик этих знаний?
Почему именно эти знания надо считать "объективным законом". Вы открыли истину в последней инстанции?
Кстати, не поделитесь как Вам эти сакральные знания в жизни помогли? И раз уж Вы являетесь адптом, этих знаний соблюдаете ли Вы ЭТО сами?
Balthasor
QUOTE (Любитель девушек @ 16.09.2008 - время: 21:58)
Еще добавлю.

Существует теория телегонии, пока не доказанная, но еще и не изученная. Она прекрасно сочетается со сказанным.

Читал, но ссылок не имею (кто имеет, прошу подкинуть), что у супругов, которые оба первые друг у друга, наблюдается СОВМЕСТИМОСТЬ ТКАНЕЙ ПРИ ТРАНСПЛАНТАЦИИ ПРИ РАЗНЫХ ГРУППАХ КРОВИ. ЧЕГО НЕ БЫВАЕТ БОЛЬШЕ НИ У КОГО НИКОГДА.

При втором браке это свойство теряется.

Вот сейчас позвонил своему знакомому, он как раз по трансплантологии кандидатскую защищал. Он долго смеялся... спасибо автору топика, что помог мне порадовать хорошего человека. Хочу отметить, что вы не указали дополнительные условия - подобная пересадка должна соверщаться только в полночь на 32 мартобря, хирург трансплантолог должен быть по совместительству матерым хунганом, а в операционной должны быть пентаграммы, свечи и 69 ведер с кровью девственниц.

Господа форумчане! Не читайте этот бред и не отвечайте на него! Берегите глаза, пальцы, время и здоровье!

P.S. Отныне и впредь предлагаю называть авторов топиков про девственность, священный брак и все, что связано с первотрахом именовать телегонами (от рус. "телега").

Всем удачи и хорошего настроения!
*Шаманка Ххака*
QUOTE (Balthasor @ 18.09.2008 - время: 17:07)
QUOTE (Любитель девушек @ 16.09.2008 - время: 21:58)
Еще добавлю.

Существует теория телегонии, пока не доказанная, но еще и не изученная. Она прекрасно сочетается со сказанным.

Читал, но ссылок не имею (кто имеет, прошу подкинуть), что у супругов, которые оба первые друг у друга, наблюдается СОВМЕСТИМОСТЬ ТКАНЕЙ ПРИ ТРАНСПЛАНТАЦИИ ПРИ РАЗНЫХ ГРУППАХ КРОВИ.  ЧЕГО НЕ БЫВАЕТ БОЛЬШЕ НИ У КОГО НИКОГДА.

При втором браке это свойство теряется.

Вот сейчас позвонил своему знакомому, он как раз по трансплантологии кандидатскую защищал. Он долго смеялся... спасибо автору топика, что помог мне порадовать хорошего человека. Хочу отметить, что вы не указали дополнительные условия - подобная пересадка должна соверщаться только в полночь на 32 мартобря, хирург трансплантолог должен быть по совместительству матерым хунганом, а в операционной должны быть пентаграммы, свечи и 69 ведер с кровью девственниц.

Господа форумчане! Не читайте этот бред и не отвечайте на него! Берегите глаза, пальцы, время и здоровье!

P.S. Отныне и впредь предлагаю называть авторов топиков про девственность, священный брак и все, что связано с первотрахом именовать телегонами (от рус. "телега").

Всем удачи и хорошего настроения!

biggrin.gif lol.gif
caindeep
2 KirKiller А на твой пост он так и не ответил)) Неудобные вопросы задаёшь, однако devil_2.gif
Любитель девушек
QUOTE (Balthasor @ 18.09.2008 - время: 17:07)
Вот сейчас позвонил своему знакомому, он как раз по трансплантологии кандидатскую защищал. Он долго смеялся...

Ну подколол devil_2.gif
Разве не видишь, что я написал, что я читал такое и нигде не утверждаю, что этот факт - истина. Так, привел на всякий случай, может кто-то что-то знает и отпишется.
Странная логика делать вывод о неправильности главного тезиса на основании косвенных, непроверенных фактов.

А твой друг знает ВСЕ в этой области? Ему известны такие попытки трансплантации?
Если он пишет диссер, то наверняка может дать ссылки.

Это сообщение отредактировал Любитель девушек - 18-09-2008 - 20:39
Любитель девушек
QUOTE (Никому-Никому @ 18.09.2008 - время: 10:39)
А у Вас откуда источик этих знаний?
Почему именно эти знания надо считать "объективным законом".

А вам мало того, что это юридическая и житейская норма? Для того, чтобы, по-крайней мере, задуматься над вопросом?
Неужели же вот случайно так взяли от фонаря и начали считать супругов одним телом? Могло ли такое прийти кому-то в голову вообще, без веских оснований?
Так еще ведь и Церковь именно так считает. (А 80% россиян называют себя православными, поэтому ссылка на Церковь еще как уместна)

QUOTE
соблюдаете ли Вы ЭТО сами?

А как вы думаете? С тех пор как человек что-то понял - он будет следовать этому, так как иное для него становится неприемлемым и нежелаемым. И неприятным.
Любитель девушек
QUOTE (Balthasor @ 18.09.2008 - время: 17:07)
Господа форумчане! Не читайте этот бред и не отвечайте на него! Берегите глаза, пальцы, время и здоровье!

А чо это нас опять в рамки пытаются загонять?

Если людей интересует - твое какое дело? Давай без большевистских лозунгов.

Напеши есчо - бей контру недобитую!
bleh.gif

Хочется быть тупым кроликом и жить в г.. - никто ж не запрещает - но не надо других тянуть в это г.. Каждый сам для себя решит, что ему делать.

Это сообщение отредактировал Любитель девушек - 18-09-2008 - 21:05
Любитель девушек
QUOTE (KirKiller @ 17.09.2008 - время: 21:36)
Что есть нравственные законы

Чтобы проще понять, начнем от противного.

Давай отменим вообще все нравственные законы.

Это будет значить, что, если кому-то удастся разрулить с гос-вом, то можно убивать, грабить, насиловать, красть, взрывать, поджигать и т.д. Можно войти в твой дом, тебя покалечить, а твою жену и дочерей изнасиловать и задушить на твоих глазах. И разделать по кусочкам. Нахрен какие-то нравственные законы? Это пережиток прошлого, пусть с этим парятся христиане, а мы - современные все люди. devil_2.gif Понравилась эта баба - завалил ее прямо здесь и трахнул. Не понравился вон тот придурок - вынул пушку и завалил. А у кого-то садистские наклонности, он захочет медленных мучений. Чтобы ты умирал в агонии суток пять, скажем.

Ты этого ХОЧЕШЬ Киркиллер? Не хочешь. И никто не хочет. Не стоит превращать жизнь в ад, когда можно превратить ее в источник наслаждения.

А нравственный закон написан в сердце каждого, как ни банально.
Есть такая штука - совесть - ее никто не видел глазами, но многие знают, что она способна мучить так, что все готов отдать и пойти на что угодно, только чтобы прекратить это мучение. Поэтому совесть - это реальная вещь.
Ее можно приглушить на время, но НЕВОЗМОЖНО УБИТЬ. Она воспрянет еще и возьмет свое. Не в этой жизни - так в последующей. Что хуже.
Единственный вариант - это ладить с ней по-хорошему. Не входить с ней в противоречие. И, если уж попрал, - срочно мириться, изменяться и заглаживать вину.

Самый простой и главный нравственный закон - относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Не хочешь, чтобы тебе гадили - не гадь другим.
Хочешь любви и уважения - люби и уважай всех.
Куда проще? Неужели это может вызвать возражения? Или кому-то непонятно?

Это сообщение отредактировал Любитель девушек - 18-09-2008 - 22:45
Любитель девушек
Но это отступление от темы no_1.gif
KOJLbT
QUOTE (Любитель девушек @ 17.09.2008 - время: 21:09)
QUOTE (KOJLbT @ 16.09.2008 - время: 22:59)
Вообще, нулевая степень родства существует ... между человеком и им же самим, то есть человек максимально родственен с самим собой.

Да, И между супругами.
Они являются одним телом. Повторюсь, не только с церковной точки зрения, но и с юридической и с житейской.

С этим спорить не буду, т.к. в этом нифига не понимаю. Своим постом хотел лишь указать на неправомерность вывода: "никакая степень родства" = "нулевая степень родства", => максимальная близость. Если пользоваться вашей аргументацией, то любой человек с улицы, не являющийся вашим родственником, ближе к вам, чем братья, родители и т.п., т.к. он не имеет с вами никакой родственной связи (следовательно, по-вашему, имеет нулевую степень родства с вами).
GOTOFF
тогда вопрос, а в каком родстве состою я сам с собой?
1 в минус первой степени? и в то же время человек является идеальным донором самому себе. Получается прежде чем познать жену, надо познать самого себя, так как нет никого родне тебе, чем сам ты. И счастье лежит не в гармоничной семье, а в гармонии своей души.
Скот учёный
QUOTE (Любитель девушек @ 16.09.2008 - время: 22:25)
QUOTE (чипа @ 16.09.2008 - время: 22:19)
Вот-вот про совместимость тканей при трансплантации утех. кто  вступил в брак девственниками поподробнее пож-та.
Слишком много  условий в этом утверждении... . да и опыт трансплантаций не настолько велик, и муж в качестве донора . насколько я помню . особо не рассматривается.

Сори, но выдал то, что читал - специально не интересовался. Если поможете - буду рад - еще кому-то пригодится. А лично мне вполне хватает других доказательств и новых мне искать нет особого смысла.

Православным вообще нет ни в чём смысла - у них весь смысл заменяет вера, и чем та вера более слепая, нелепая и ничего вокруг не замечающая - тем она православнее. И давно бы с такими взглядами, начисто игнорирующими объективную реальность, отправились они к своему богу и не мешали жить тем, кто любит жизнь, а не смерть... да вот тонкость - живут они не так, как других учат. Потому и живы до сих пор... вопреки вере своей и богу своему - богу мёртвых, чей символ на надгробиях...

Страницы: [1]23

Архив форума Мужчина и Женщина -> Больш-во современных людей НЕ ИМЕЕТ ПОНЯТИЯ О ТОМ,





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва