Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Лапаем своих женщин.

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Лапаем своих женщин. -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

лемке
Я говорю о том когда хочется просто облапать женщину
и ни чего больше. Вот я например, люблю лапать своих женщин
утром пока они еще спят. А еще люблю, когда они куда нибудь
собираются уходить. Она уже одета накрашенная вся такая серьезная,
и вот тут я начинаю до нее грязно домогаться (в хорошем смысле).
У кого из мужиков есть такие завехрени?
Женщины, а как вам нравится?
Любитель фей
Слово ЛАПАТЬ больно уж грубоватое, вот ЛАСКА больше подходит!!!


Как ласкать женскую попку

Спроси любого самца, и он тут же ответит, мол, не нуждаюсь в советах подобного рода, а зря. Дело тут настолько пикантное и деликатное, что на шару точно не прокатит. Элементарное похлопывание или поглаживание естественно возымеет действие, но лишь на начальном этапе в начальных классах сексликбеза. Эрогенные зоны женского зада напрямую связаны с центрами возбуждения головного мозга, так что импульсы, передаваемые ими в центр, затрагивают сразу всю систему возбуждения представительниц слабого пола. Достаточно крепко сдавить ягодицы грубыми, но нежными руками, как тут же наступает эрекция женских сосков, да и собственно клитора тоже. Я лично знаю женщин предпочитающих ласки пятой точки всем остальным и это не исключение, ведь таких не единицы. Ладно, не стану уговаривать продолжать чтение. Считаешь мою теорию величия женских ягодиц утопией - пролистай страницы, вот только не утопись потом в этой самой «утопии», пренебрегая данной информацией. Ласки женской задницы и груди по восприятию равнохренственны и это следует учитывать, формируя интимный контакт задолго до его непосредственного воплощения. Давай прикинем, что можно сделать с этим местом до того как погрузить в него свое перевозбужденное естество.
- погладить

Гладить пятую точку можно всегда и в любе время. Абсолютное большинство женщин так и млеют от мужских прикосновений к этому месту, и не стоит всерьез принимать их слова - «Убери руки!», так они выражают видимость своего недовольства и только. Ясен пень время и место стоит учитывать, но не в той мере, которую требует общественная мораль.
- пошлепать

Детское наказание во взрослом возрасте не только выглядит эротично, но и запускает механизм этакого молодецкого возбуждения, порой выходящего далеко за границы видимого наказания. Встречал особ, для которых подобные ласки легко выливались в полноценный оргазм, особенно если есть к этому предрасположенность. Больше скажу, существует целое сексуальное течение любителей этой хрени (расскажу дальше), для которых болевое воздействие на задницу предпочтительнее нежных и ласковых.
- потрясти

Попка, даже самая неспортивная, тем не менее, имеет вполне развитые мышцы, поэтому если прижать ягодички ладонями к кровати и начать вибрацию, все тело тут же вступает в резонанс и как говорят дамы, начинает переть вполне приличный кайф. Чем мельче амплитуда тряски, тем быстрее приходит возбуждение эрогенных зон, только особой силы применять не следует, еще укачаешь.
- пощипать

Процесс сложный и требующий правильных действий, иначе легко можно наставить синяков, что хотя и не нарушит появление удовольствия, легко оставит следы неправильного применения подобной ласки. Несмотря на то, что большинство женщин ворчат по этому поводу, они все же демонстрируют "остатки ласк" своим подругам, скрывая радость за полученное удовольствие. Щипки должны быть мелкими, к тому же не слишком силовыми.
- помять

Если щипки дело местного характера, то помять можно сразу большие участки попы, начиная с полупопий и заканчивая участками величиной в ладонь. Я обычно делаю подобную ласку похожей на движения кота, когда он делает лапами массаж какой-нибудь тряпке, только когти в конце не выпускаю.
- помассировать

Обычный массаж отличается от массажа пятой зоны лишь прилагаемыми усилиями. Если кожа на женском теле не только нежная, но и тонкая, в области ануса она значительно мощнее, следовательно, усилия можно прилагать в большей степени агрессивные, нежели скажем на спине или груди. Хотя и в этом случае все относительно: порой встречаются такие нежные покровы, что массаж слегонца небритым подбородком вызывает кровавые подтеки.
- пощекотать

Любое нежное прикосновение к женскому телу вызывает его ответную реакцию. Правильный расклад ласк позволяет превратить весь дамский организм в одну сплошную эрогенную зону, но пока прикосновения приобретут сексуальный посыл, они будут всего лишь щекотать кожу, вызывая легкое возбуждение и желание чесаться. Тут главное не переборщить, поскольку смех сексу помеха, ибо реально снижает накал страстей.
- почесать

Самый легкий способ добраться до женской попки это начать с чеса всего девчачьего тела. Забираешься под майку к спине и начинаешь нежно почесывать все места выхода эрогенных зон и потовых желез, иногда они совпадают. Процесс имеет цепную реакцию и вскоре помимо ее сознания тело направит твою руку куда следует. Вот только не следует чесать промежность и ложбинку полупопий, такая хрень приветствуется исключительно после душа или во время него, иначе любая дама будет чувствовать дискомфорт.
- потереть

Не зря замерзшую жопку следует растирать как обмороженную, а ведь мерзнет женская пятая точка всегда, даже в жару. Как ни крути, но на ощупь одно из чудес света и женского организма действительно всегда холодное и если его интенсивно растереть ладошками, сокровище непременно отзовется самым ожидаемым образом, расположив хозяйку к терщику как надо. Движения есть в разделе "Ласки и массаж", поэтому описывать не стану.
- погреть

Я уже говорил на счет прохладного бархата, с которым можно сравнить кожу с пятой точки, так вот погреть его можно не только методом растирания, но и прикладывания к попе своих возбужденных и соответственно нагретых кожных покровов на груди или животе. Кайф получается обоюдный, при этом идет интенсивный обмен сексуальными импульсами, вызывающий общее возбуждение.
- охолодить

Разогретая в процессе ласк попа становится гиперчувствительной и ее можно ввергнуть в предоргазмовое состояние любым не вписывающимся в сознание способом. Так я называю шоковую терапию типа кусочка льда. Эффект просто не поддается описанию, но несомненно окажется по нраву многим женщинам. Перепад температур резко поднимает разность потенциалов, и возбуждение тут же усиливается.
- попарить

Если дело происходит в бане или сауне, одним из наилучших тамошних способов возбудить область ануса можно считать его выпарку при помощи обычного веника. Тут в одном процессе сливаются сразу несколько способов возбуждения: и прогрев, и розги, и массаж, и поглаживания и даже силовое воздействие, если не жалко конечно этой раскрасневшейся и желающей сексуального контакта попочки.
- помыть

Намыливание и трение мочалкой с последующим смыванием мыльной пены при помощи упругих струй горячей воды из душа можно считать полным циклом ласк для женской попки, после чего все что на ней находится, будет полностью передано во власть мужчины-искусителя для его низменных нужд. Только без фанатизма, ведь слабый пол не терпит грубостей в отношении своего тела, если это не оговорено заранее.
- подмыть

Интимная особенность подмывания половых органов и ануса всегда действует на женщин возбуждающе, особенно если есть время и место для продолжения подобного мероприятия. Вдвойне возбуждающ такой процесс, если делается он мужчиной. В этот момент девчонка чувствует себя совсем маленькой, которую моет и одновременно возбуждает рука взрослого, уверенного в себе мужчины. Вот только делать это нужно действительно уверенно, не терпя никаких возражений, иначе точно обломят, уж больно процесс интимный. Особенно когда шаловливые пальчики окажутся между ягодичками.
- поцеловать

После мытья ласки в виде обширных поцелуев поясничной области покатят за милую душу, но до приведения попы в порядок женщину непременно будет тяготить отсутствие чистоты. Раскрасневшуюся и довольную попку можно целовать сколько душе угодно, забираясь в такие места, куда никогда не проникали губы и язык человека. Я обычно в таких случаях говорю чего-нибудь типа: «Непочетницей будешь», так малым детям в нашей глуши говорят, когда кто-нибудь их целует в жопку. Жизнь доказывает обратное, так что целуй куда хочешь и как хочешь до тех пор, пока ласки не превратятся в ануслинг, который является темой другого подглавья.
- полизать

Ясен пень, даже самое навороченное эскимо по своему восприятию отдыхает перед карданными подушками женского зада. Кожа тут настолько нежная и шелковистая, что язык от прикосновения к ней получает огромное удовольствие, передавая полученные импульсы прямиком в главный центр головного мозга. Вот только делать подобную ласку лучше в теплом помещении, так как оставшаяся на попе слюна порой неприятно холодит кожу партнерше, особенно если в помещении имеются сквозняки. "Игра в щеночков" (взаимные оральные ласки) настолько увлекает, что заканчивается оргазмом, причем синхронным обоюдным.
- покусать

Прогретая ласками попка с каждой минутой начинает возбуждаться и требовать более интенсивных силовых ласк. Ясен пень можно воспользоваться и ремнем и розгами, но только с предварительного согласия девчонки, что же касается легких укусов, можно делать и, не спрашивая индульгенции. Естественно, как и в случае со щипками не стоит усердствовать иначе останутся следы на коже.
Напоследок

Вот примерно такая хрень творится в области пятой женской точки соприкосновения с бренным миром. Любовь к ней можно воспевать часами, если только не найдутся деятели, считающие задницу чем-то непотребным и ненужным в деле секса. Перед такими выступать ни у кого не возникнет особого желания. Жаль только у них есть потребность нести свое мнение в жизнь, разделяя попы на хорошие и плохие, на достойные мужского внимания и недостойные. Глядя на подобные высказывания, у многих женщин появляются комплексы. Согласен, в условиях современной жизни амиотрофию мышц невозможно исключить, но никакой целюллит вместе с апельсиновой коркой по всему телу не в состоянии умалить сексуальность пятой точки, при условии верного ее использования. Что касается «жопопластики», - прежде чем резать и кромсать родимую с целью улучшения различными имплантатами, стоит крепко подумать. Это ведь не такое безопасное дело как об этом говорят рекламные проспекты, кроме обычных противопоказаний существует целая куча послеоперационных ограничений, которые обязательно повлияют на сексуальные дела. Если посчитать все нельзя, можно остаться и при своей попке, даже если ее внешний вид кое-кого не устраивает. Это я так, навскидку описал свои священнодействия с женским задом, ты же можешь сделать это самым настоящим культом, дополнив коллекцию своими методами и способами, не зря же попочка красавиц является настоящим фетишем множества озабоченных мужчин. Женская задница является сокровищем для любого мужчины, так что нужно беречь ее и по возможности удовлетворять, причем не только близкую и родную, но и все те, которые лишены внимания и ласки.Имеешь возможность - подойди, возьми в ладони женские ягодички, сдави их несильно, как бы объединяясь с ними в одно целое, закрой глаза и... ты увидишь женскую душу...


Это сообщение отредактировал Любитель фей - 28-10-2008 - 10:54
Jelen@
М. лапает, и я его лапаю... вобще любим заниматься этим в гостях или когда рядом кто-то есть, стараться сделать это как можно незаметней, но весьма ощутимо...
лемке
QUOTE
М. лапает, и я его лапаю...
Ну как он это делает, я
приблизительно представляю,а вот как вы было бы интересно узнать.

Это сообщение отредактировал лемке - 28-10-2008 - 11:50
skaner
Прикольно лапать попку любимой..( и Не любимой)..
..так сказать чувство -собственника- поощрять!
..Мое! Родное!..(или пока -Не мое-..)
Jelen@
QUOTE (лемке @ 28.10.2008 - время: 10:50)
QUOTE
М. лапает, и я его лапаю...
Ну как он это делает, я
приблизительно представляю,а вот как вы было бы интересно узнать.

Люблю зажать в угол, лицом к стене и начать сначала за попу хватать, сжимать ягодицы крепко, попа одна из любимых частей тела, потом засовывать руки в брюки ( а можно и не засовывать, а так схватить), мять член и яички через трусы, щипать через рубашку за соски, люблю знаете ли, когда у него мурашки по телу от этого...
*Лёлька*
На МиЖ
Varya77
Хорошо, если лапают своих женщин!

А сколько таких любителей в метро, автобусе! Даже на работе коллеги! Да не только в толпе! Страшно наклониться! Если что-то уронила, все, пиши пропало, лучше не поднимать!
На эскалаторе опасно стоять впереди мужчины!

alenasvet
Я не люблю когда мой муж меня просто так лапает .
лемке
QUOTE
А сколько таких любителей в метро, автобусе!
Про Токийское метро я слышал,там действительно в этом смысле проблемки.Там даже
специальный вагон для женщин сделали.Подозреваю что и наше метро
"не без греха",но чтоб до такой степени...
QUOTE
Я не люблю когда мой муж меня просто так лапает .
Встречал таких женщин,или все или ни чего.
Nikusha
А мне нравится,когда утром я еще сплю,а он,уходя на работу, попристает чуток. Или на улице оглядываясь хватает за попу...
Но иногда треснуть хочется... разговариваешь, с мамой по телефону,например, а он под юбку лезет... 08.gif И маме ничего не скажешь, и ему, вот и сидишь хихикаешь,как дурочка...
Nikusha
QUOTE (Varya77 @ 28.10.2008 - время: 11:29)
Хорошо, если лапают своих женщин!

А сколько таких любителей в метро, автобусе! Даже на работе коллеги! Да не только в толпе! Страшно наклониться! Если что-то уронила, все, пиши пропало, лучше не поднимать!
На эскалаторе опасно стоять впереди мужчины!

Ага,бывает.Мне лет 15 было,когда ко мне в автобусе так мужик какой-то пристал,толпа народу, а он за попу хватает.Так противно было. Потом долго боялась в автобусы полные заходить.
ALEX0404
Я свою шлепаю и лапаю (правда, слово-то какое жлобское) при каждом удобном случае - в лифте, на улице, в магазине (правда в общественных местах делаю это так, чтобы никто не видел). И она также поступает.
Все отлично, повышает настроение. Создает какую-то озорную атмосферу во взаимоотношениях.

А вот незнакомых девушек не лапал ни разу в жизни, и не собираюсь (воспитание не позволяет) paladin.gif Считаю это уделом пускающих слюни импотентов. Уж лучше, обаятельно улыбаясь, сказать изящный комплимент ее фигуре, сделав акцент на часть, которая тебе больше всего понравилась. devil_2.gif

Это сообщение отредактировал ALEX0404 - 28-10-2008 - 16:52
лемке
QUOTE
А вот незнакомых девушек не лапал ни разу в жизни
Ну
незнакомых это понятно,а однокласниц?
Винни-Пух рассуждал-"Мед существует что бы я его ел".
А Я в школе рассуждал-"Юбки у одноклассниц
существуют для того что бы я их задирал" angel_hypocrite.gif
Эх где мои 14 лет.

Это сообщение отредактировал лемке - 28-10-2008 - 17:08
alenasvet
QUOTE (лемке @ 28.10.2008 - время: 13:07)
Встречал таких женщин,или все или ни чего.

Да ты прав я видимо к таким отношусь ,я предпочитаю ласки которые заканчиваются сексом ,а вот просто так дразнить это же издевательство над телом ))
1iluha1980
QUOTE (Nikusha @ 28.10.2008 - время: 15:44)
.....Мне лет 15 было,когда ко мне в автобусе так мужик какой-то пристал,толпа народу, а он за попу хватае.....

Может он поручень искал..... smile.gif
QUOTE (лемке @ 28.10.2008 - время: 09:01)
Женщины, а как вам нравится?

Мне очень нравится. Я вот тоже люблю своего мужчину полапать , когда он уже в дверях стоит, чтобы на работу идти. Естественно, он сопротивляется, но "куда он денется с подводной лодки". А потом, знаете, как приятно, когда идешь мимо подъезда, а Петровна Никитичне на лавочке шепчет:
" Вчера смотрю в глазок, а Федька от Машки выходит и елда топорщится в штанах, как антенна. Везет же Машке, всю ночь пилил, а утром как огурчик".

Это сообщение отредактировал Пассионария - 28-10-2008 - 18:17
Nikusha
QUOTE (1iluha1980 @ 28.10.2008 - время: 16:34)
QUOTE (Nikusha @ 28.10.2008 - время: 15:44)
.....Мне лет 15 было,когда ко мне в автобусе так мужик какой-то пристал,толпа народу, а он за попу хватае.....

Может он поручень искал..... smile.gif

ну да... минут 10 искал ... devil_2.gif
И вообще,это совсем не смешно!
Bauglyr
Порой бывают и ласки скромные... Оттого даже интереснее.

Верхом блаженства считаю выказывать своё восхищение плечами и шеей девушки. Естественно -- через прикосновения. Едва ощутимые. Дразнящие, быть может...
Тропиканка
QUOTE (лемке @ 28.10.2008 - время: 09:01)
ЯВот я например, люблю лапать своих женщин
утром пока они еще спят. А еще люблю, когда они куда нибудь
собираются уходить.

Если следующий день не выходной, то в первом случае, есть риск опоздать на работу, ибо "лапать" меня голую утром, пока я сплю, чревато...))))))
Во втором случае, есть шанс нарушить мои и свои планы, поскольку "лапанье" меня перед выходом из дома, тоже будет неизбежно иметь последствия..)))

ЗЫ. А вообще, Ротмистр, название темы приятно удивляет интеллектуальностью))))))))))
Угрюмая
Попка у меня маленькая и упругая, мой партнер преспокойно обхватывает её одной ладонью. Она у него большая и мускулистая. Мне нравится.
лемке
QUOTE
Если следующий день не выходной, то в первом случае, есть риск опоздать на работу, ибо "лапать" меня голую утром, пока я сплю, чревато...))))))
Как это может быть чревато если вы спите и не знаете о происходящем.
QUOTE
Во втором случае, есть шанс нарушить мои и свои планы, поскольку "лапанье" меня перед выходом из дома, тоже будет неизбежно иметь последствия..)))
Вы что же на все плюнете и пойдете трахаться?
лемке
Вот шел я сейчас по улице, и так мне захотелось одну
аккуратненькую леди облапать аж в глазах потемнело.
Вот взять так, и грязно, бесцеремонно залезть ей под юбку.
Вот думаю может мне сорваться разок, живем то один раз.
Ну получу от нее по морде, ну отсижу 15 суток,
зато я потом целый год буду вспоминать и мастурбировать. licklips.gif

Это сообщение отредактировал лемке - 29-10-2008 - 11:14
alenasvet
А вдруг девушка будет только -за)))
лемке
QUOTE
А вдруг девушка будет только -за
У меня хватит смелости и мужества сделать ноги. bleh.gif
Лукавая Я
QUOTE (alenasvet @ 28.10.2008 - время: 16:26)
QUOTE (лемке @ 28.10.2008 - время: 13:07)
Встречал таких женщин,или все или ни чего.

Да ты прав я видимо к таким отношусь ,я предпочитаю ласки которые заканчиваются сексом ,а вот просто так дразнить это же издевательство над телом ))

полностью солидарна))) а то без продолжения живот сразк болеть начинает)))
хотя я своего потрогать и подразнится люблю особо когда он уже к лифту идти собирается в штаны на секунду ручку запустить)) 08.gif
je suis sorti
А в чем интерес, свою лапать? Романтичней чужую или хотя бы ничью unsure.gif
лемке
QUOTE
А в чем интерес, свою лапать? Романтичней чужую или хотя бы ничью
Когда лапаешь не свою,то испытываешь несколько другие
чувства.И потом,с не своей после этого трахаться придется.
У меня так два раза было.Думал чуть, чуть полапаю и все.
От одного траха откасил,от другого не удолось.
А свою можно аблапать,а потом сказать "Иди к чертовой матери".
angel_hypocrite.gif
je suis sorti
QUOTE (лемке @ 29.10.2008 - время: 18:13)
Думал чуть-чуть полапаю и все.

не бережешь себя... mellow.gif

я бы рекомендовал лапать в хирургических перчатках, мало ли чего... микробы, вирусы, отпечатки пальцев... wink.gif
Angelofdown
А мне не нравится... особенно с утра - когда у меня самый сладкий сон! Зверею...
Тропиканка
QUOTE (лемке @ 29.10.2008 - время: 07:11)
QUOTE
Если следующий день не выходной, то в первом случае, есть риск опоздать на работу, ибо "лапать" меня голую утром, пока я сплю, чревато...))))))
Как это может быть чревато если вы спите и не знаете о происходящем.[

Я что, под утро в летаргическом сне пребываю? biggrin.gif
Если меня начать ласкать в это время, еще не просыпаясь, уже завожусь с полоборота...)))
QUOTE
QUOTE 
Во втором случае, есть шанс нарушить мои и свои планы, поскольку "лапанье" меня перед выходом из дома, тоже будет неизбежно иметь последствия..)))

Вы что же на все плюнете и пойдете трахаться?

Именно так...))) И все дела идут по боку))) Проверенно неоднократно...)))
лемке
QUOTE
Именно так...))) И все дела идут по боку))) Проверенно неоднократно...)))
Ну как такое может быть,у вас серьезная работа,
вас люди ждут,а вы...
Нет вы не правы мало ли что мужик под юбку залез,
на работу идти все равно надо.
Это я вам как говорю как почетный троль.
Тропиканка
QUOTE (лемке @ 29.10.2008 - время: 23:17)
QUOTE
Именно так...))) И все дела идут по боку))) Проверенно неоднократно...)))
Ну как такое может быть,у вас серьезная работа,
вас люди ждут,а вы...

Поэтому и нефиг меня перед дверью лапать...)))
А то, потом еще заставлю мою разбросанную одежду гладить и приводить в порядок biggrin.gif
1iluha1980
QUOTE (Nikusha @ 28.10.2008 - время: 17:20)
ну да... минут 10 искал ... devil_2.gif
И вообще,это совсем не смешно!

Ни чес себе, что ж ты терпела то целых 10 минут?????
лемке
QUOTE
Ни чес себе, что ж ты терпела то целых 10 минут?????
Ну,
а чего она могла сделать в свои 15 лет?
У меня была такая же фигня в 12.
В метро голубой в давке начал якобы случайно прикасаться к моему члену.
Сразу то я не понял, а когда понял, то разумеется ретировался.
Вероятно у нее было тоже самое.

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> Лапаем своих женщин.





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва