Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Любовные привороты

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Любовные привороты -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

eduardus19
Хотелось бы обсудить данный вопрос.
Ваше отношение к приворотам?
Верите в эффективность или нет?
Пошли бы вы на приворот если бы вы любили человека а он вас нет?

Как показывает статистика поисковых запросов яндекса тема интересует многих.
запрос (количество в месяц)
привороты 49170
привороты любовные 3245
заговоры привороты 1712
приворот сделать 1628
магия приворот 1522
сильный приворот 1373
приворот любви 1357
приворот фотография 1119
приворот любимого 1048
снятый приворот 1021
деревня приворот 1009


Лично я сталкивался с таким но не лично а на примере друзей/знакомых/родственников.

Ситуация первая. Родственник 21 год.
Менял девушек как перчатки никого не любил всех пользовал только.
Вдруг - заявляет я женюсь.
Хотя до этого божился клялся в мужских разговорах что вообще никогда не женится.
Вообще был реально назначен день свадьбы.
В ситуацию вмешалась его бабушка. Она просто сказала тебя внучек приворотили. Просто если ты хочешь нормально жить сходи к (тута названия разные лично у нас в регионе таких людей называют "Бабушками" возможно у вас Колдуньями Ведуньями Ведьмами и так далее...) так вот бабушка его родная заявила это. Родители поддержали ее сказали буквально следующее. Если хочешь остаться нашим сыном просто сходи к такому человеку захочешь после этого женится ок мы поддержим нет так значит мы правы.

Ну он взял да и сходил, после этого он с этой девушкой расстался сразу же.
Свадьба естественно не состоялась. Он доволен что не попался.
О своем состоянии говорил так. Был как в тумане, всегда хотел видеть эту девушку и просто минуты не мог жить без нее, буквально как только он вышел от "Бабушки" сразу же почувствовал что эта девушка ему совершенно безразлична.
Эта реальная история.

Ваше мнение по этому поводу?
залётный
ну есть привороты, и они работают.
Мучиться будит, а уйти не сможет.
Пошукай на форуме "мистика и религия", там это неоднократно обсуждалось вроде как.
Vext
Как было бы все просто, если было бы правдой.
Вон новый чемпион формулы-1. миллионер, мулат, англичанин, по улице ходит, фотографируется со всеми желающими на их фотики, все могут до него коснуться.
И чета выбрал в девушки себе Найоми Кэмбел.
А так было бы раз, и миллионер твой. ))) Хотя ты и случайная прохожая.

QUOTE
О своем состоянии говорил так. Был как в тумане, всегда хотел видеть эту девушку и просто минуты не мог жить без нее

Типичное состояние любви. ))
Сам один раз так втюрился в незнакомку в третьем классе в школе, что плакал чуть ли не каждый день как хотел быть с ней. wacko.gif Прошло долгое время и потом, когда ее видел сам не понимал, что могло меня так зацепить. pardon.gif

Это сообщение отредактировал Vext - 12-11-2008 - 13:15
revizor
Про привороты:

Жил да был Иван-Царевич, вот женился он на Василисе Прекрасной, а она
ему не дает. Идет царевич к Бабе-Яге за советом, что мол делать, а она
ему в ответ:
- Ё**и ей кирпичем по голове и трахай её, пока теплая!!!
- Нет не подходит так,- сказал Иван и пошел к Кощею Бессмертному за тем
же советом.
Приходит, а Кощей ему и говорит:
- Залуди ей палкой по башке и трахай, пока теплая.
- Нет и так не подходит.
Пошел Царевич к Змею о трех головах за советом. Пришел, а Змей ему
говорит:
- Идо в тридесятое царство найдеш там П***НЬ-ТРАВУ и будешь настивать
ее десять лет. Потом опять приходи.
Прошло 10 лет...
Пришел Царевич к Змею и говорит:
- А че дальше-то делать?
- Когда ляжете спать ты скажи Василисе, что у тебя под кроватью
П***ЕНЬ-ТРАВА лежит она нагнется посмотреть, а ты ее кирпичем по башке и
ТРАХАЙ пока теплая!!!!!!!!

Предупреждение, за нецензурные выражения.

Это сообщение отредактировал Marcus - 12-11-2008 - 22:02
bbgow
Чтоб не было проблем дрифти в любовных поворотах
Sarita
По сабжу.
Явление, конечно, существует. Но большинство объявлений о таких услугах - мошенничество.
Про вашего героя не знаю - что там именно было (может он реально влюбился тогдаwink.gif). Но забавно выглядит позиция семьи - девушек менять как перчатки хорошо, жениться - плохо. biggrin.gif
Vext А представьте - вдруг действует? Пятьдесят теток, ему не знакомых, присушили - и все подействовало... biggrin.gif
Vext
QUOTE
Vext А представьте - вдруг действует? Пятьдесят теток, ему не знакомых, присушили - и все подействовало...

Или полсотни мужиков =))) Вроде же можно приворожить против воли, значит и против ориентации можно. И что-то тянет звезду формулы 1 на кого-то, сам не поймет кого, пока не встретит старого лысего японца, и не поймет, что любит его, и еще 49 мужиков останется. )
Вдруг? А вдруг завтра кино оживет и Властелин колец придет к нам? =)) "Вдруг бывает только в сказке."© Это все от детства. Все эти шаманства с бубном действуют только, если в них веришь. Мозги - очень сложный механизм. Если бы так все было просто, то мир бы уже перевернулся с ног на голову, все эти гадалки бы уже были замужем за звездами миллионерами, и жили в собственном особняке на карибах. ))

Или кто-то считает, что Китай победил на олимпиаде, потому что набрал лучшую команду шаманов? Не надо пить допинг, тренироваться годами, просто пришел с шаманом и все твои соперники случайно споткнулись. ))) Не жизнь, а малина!!!

А то что муж из семьи ушел - это конечно не потому что любовница молодая с большой грудью и мозг ему не пилила, а она его приворожила сука такая. )

Лично знаю случаи, когда людям говорили, что навели на них порчу(нервы людям хотели потрепать), и у людей после этого ТАКОЕ НАЧИНАЛОСЬ.

Но сколько бы Вы не колдовали, чтобы у обезьяны был нестояк, Вы ей ничего не объясните и не внушите, поэтому у нее будет нормальная сексуальная активность. )

Это сообщение отредактировал Vext - 17-11-2008 - 14:45
Join_me
Я вообще не понимаю, как взрослый и здравомыслящий человек может думать о каких-то приворотах...Правда, в классе 6-ом мне такое интересно было wink.gif
Angelofdown
Есть такое, сталкивалась...
Vassalina
QUOTE (eduardus19 @ 12.11.2008 - время: 02:13)
Хотелось бы обсудить данный вопрос.
Ваше отношение к приворотам?
Верите в эффективность или нет?
Пошли бы вы на приворот если бы вы любили человека а он вас нет?

Как показывает статистика поисковых запросов яндекса тема интересует многих.
запрос (количество в месяц)
привороты 49170
привороты любовные 3245
заговоры привороты 1712
приворот сделать 1628
магия приворот 1522
сильный приворот 1373
приворот любви 1357
приворот фотография 1119
приворот любимого 1048
снятый приворот 1021
деревня приворот 1009


Лично я сталкивался с таким но не лично а на примере друзей/знакомых/родственников.

Ситуация первая. Родственник 21 год.
Менял девушек как перчатки никого не любил всех пользовал только.
Вдруг - заявляет я женюсь.
Хотя до этого божился клялся в мужских разговорах что вообще никогда не женится.
Вообще был реально назначен день свадьбы.
В ситуацию вмешалась его бабушка. Она просто сказала тебя внучек приворотили. Просто если ты хочешь нормально жить сходи к (тута названия разные лично у нас в регионе таких людей называют "Бабушками" возможно у вас Колдуньями Ведуньями Ведьмами и так далее...) так вот бабушка его родная заявила это. Родители поддержали ее сказали буквально следующее. Если хочешь остаться нашим сыном просто сходи к такому человеку захочешь после этого женится ок мы поддержим нет так значит мы правы.

Ну он взял да и сходил, после этого он с этой девушкой расстался сразу же.
Свадьба естественно не состоялась. Он доволен что не попался.
О своем состоянии говорил так. Был как в тумане, всегда хотел видеть эту девушку и просто минуты не мог жить без нее, буквально как только он вышел от "Бабушки" сразу же почувствовал что эта девушка ему совершенно безразлична.
Эта реальная история.

Ваше мнение по этому поводу?

знаю.сталкивалась и довольно плотно....с самой магией
Vext
QUOTE (Join_me @ 17.11.2008 - время: 13:46)
Я вообще не понимаю, как взрослый и здравомыслящий человек может думать о каких-то приворотах...Правда, в классе 6-ом мне такое интересно было wink.gif

Дык кто верит? В основном женщины и дети. Самые морально внушаемые слои населения. )))

Женщины еще и не в такую лапшу верят, чем часто пользуются мужчины. ))

Это сообщение отредактировал Vext - 17-11-2008 - 15:23
shesshes
м-дя... бред, конечно!
зы. кто считает иначе - приворожите, чтобы я вам денег дал!
-=Хант=-
Не сталкивался!
Хотя сейчас этих ворожих по телеку рекламируют. gun_rifle.gif
Vext
Там еще какая-то передача идет про колдовство на мтв(вместо позвони прочитай слово и выиграй денег), можно позвонить, тебе заколдуют деньги, карьеру, жену, здоровье, все чего хочешь. Только сбрось смс на номер **** =)))

Join_me
QUOTE (shesshes @ 17.11.2008 - время: 13:52)
м-дя... бред, конечно!
зы. кто считает иначе - приворожите, чтобы я вам денег дал!

И меня заодно! rolleyes.gif devil_2.gif
Appolonia
А вообще реально сделать приворот? Ведь столько шарлатанов вокруг...Где интересно делают такое что действительно действует?
Sarita
QUOTE (Vext @ 17.11.2008 - время: 13:41)
Но сколько бы Вы не колдовали, чтобы у обезьяны был нестояк, Вы ей ничего не объясните и не внушите, поэтому у нее будет нормальная сексуальная активность. )

Нестояк - это фигня... Вот бывает порча-стоячка!... Вот где попадалово wink.gif biggrin.gif
Vext
QUOTE (Sarita @ 18.11.2008 - время: 01:41)
QUOTE (Vext @ 17.11.2008 - время: 13:41)
Но сколько бы Вы не колдовали, чтобы у обезьяны был нестояк, Вы ей ничего не объясните и не внушите, поэтому у нее будет нормальная сексуальная активность. )

Нестояк - это фигня... Вот бывает порча-стоячка!... Вот где попадалово wink.gif biggrin.gif

Ну значит на меня навели. Пять раз в день - это нормально для меня.
МУЖИКИ! Не надо пить виагру и ходить на сторону, просто наведите на себя порчу вечером и у Вас будет стоять. ) Всегда ) Потом снимите утром и на работу. ))

Не жизнь, а малина!!! Пошел искать друга-шамана. Держись начальник! Сейчас зп в два раза, а не, лучше в 10 раз! поднимет. ! )

Это сообщение отредактировал Vext - 19-11-2008 - 19:06
vtulka
Привороты приворотами, только "бабушки" о последствиях не предупреждают.

Funny89
Не то, чтобы верю, но не исключаю возможности.

Есть знакомый (26 лет дядьке) до сих пор уверен, что маму и отчима свела в могилу первая жена отчима (путем наложения порчи).

Знакомый мужа был приворожен следующим способом: Девушка, проконсультировавшись с бабкой, купила в подарок МЧ носки и трусы. Та что-то с ними сделала. МЧ подарок принял и началось... (надо сказать, что у него к ней была, мягко говоря, неприязнь). Хочет видеть только ее. Пробовал с другими женщинами - не стоИт. Ему посоветовали сходить к бабушке. Бабушка поколдовала и говорит: "Тебя, санок, приворожили. Носки - чтобы ходил только к ней, трусы- чтобы стоял только на нее". Ну и, соответственно, после снятия приворота его ненависть к ней только усилилась. Согласна. Смешно. А вдруг?
Vext
А бабка может шапку умку наколдовать? Хочу чтобы моя такую шапку одела и умной стала =)))
Носки чтобы ходил только к ней? А как же в магазин или на работу? biggrin.gif Там тоже можно встретить барышень с боооольшими достоинствами ))
Funny89
QUOTE (Vext @ 22.11.2008 - время: 23:01)
А бабка может шапку умку наколдовать? Хочу чтобы моя такую шапку одела и умной стала =)))
Носки чтобы ходил только к ней? А как же в магазин или на работу? biggrin.gif Там тоже можно встретить барышень с боооольшими достоинствами ))

Причем здесь магазин? Здесь не в прямом смысле ходил, а в смысле тянуло только к ней, хотел видеть только ее, быть только с ней.
Vext
QUOTE (Funny89 @ 24.11.2008 - время: 12:13)
QUOTE (Vext @ 22.11.2008 - время: 23:01)
А бабка может шапку умку наколдовать? Хочу чтобы моя такую шапку одела и умной стала =)))
Носки чтобы ходил только к ней? А как же в магазин или на работу?  biggrin.gif Там тоже можно встретить барышень с боооольшими достоинствами ))

Причем здесь магазин? Здесь не в прямом смысле ходил, а в смысле тянуло только к ней, хотел видеть только ее, быть только с ней.

ну раз не ходил в прямом смысле, тогда почему носки? Надо было галстук приворожить, чтоб сердцем тянуло, а не пятками. Нихрена не умеет Ваша бабка, вот поэтому у нее ничего и не получилось. =)))
Funny89
QUOTE (Vext @ 24.11.2008 - время: 12:54)
ну раз не ходил в прямом смысле, тогда почему носки? Надо было галстук приворожить, чтоб сердцем тянуло, а не пятками. Нихрена не умеет Ваша бабка, вот поэтому у нее ничего и не получилось. =)))

1. Бабка не моя.
2. А я разве говорила что не получилось? Как раз очень даже хорошо получилось. Перечитайте мой первый пост.
3. Потому что носки и трусы - вещи ежедневного пользования, а галстуки люди могут годами не носить. А если не понравился, то и передарить. Нафига этой девушке ждать лет 10 или привораживать левого мужика, которому передарили?
4. Нельзя приворожить сердце и душу. Приворот не влюбляет человека, он осуществляет контроль над ним, насильно привязывает к приворожившему. Ему становится хорошо рядом с тем, кто приворожил, его тянет к нему, но если того нет рядом ясно осознает, что привороживший не вызывает у него никаких положительных эмоций. Только ненависть.
Vext
QUOTE
А я разве говорила что не получилось? Как раз очень даже хорошо получилось. Перечитайте мой первый пост.

Я Вам предлагаю почитать книжки о психологии, где методы иррационального воображения выступают как очень сильное оружие психологической манипуляции. В том числе и в военных действиях. ))

QUOTE
Потому что носки и трусы - вещи ежедневного пользования, а галстуки люди могут годами не носить. А если не понравился, то и передарить. Нафига этой девушке ждать лет 10 или привораживать левого мужика, которому передарили?

А носки он одни и теже каждый день носил? lol.gif
Сегодня носки в стирке - ненавижу эту суку. Завтра носки одел - о моя прынцесса, я тебя люблю. =)))
Потом носки выбросил, их одели бомжи и пришли свататься к прынцессе )))

Бабке надо было устроиться на завод по выпуску самый брэндовых носков и колдовать все носки, авось какой-нить миллионер одел бы и пришел свататься. )

QUOTE
Приворот не влюбляет человека, он осуществляет контроль над ним, насильно привязывает к приворожившему. Ему становится хорошо рядом с тем, кто приворожил, его тянет к нему, но если того нет рядом ясно осознает, что привороживший не вызывает у него никаких положительных эмоций. Только ненависть.

Т.е. достаточно, чтобы один раз ее не оказалось рядом, и он ее уже ненавидит и никогда к ней не вернется? wink.gif Тогда тяжела ее доля, ей придется годами перед его глазами маячить. Как только отпустила в магазин - он и не вернулся.
bleh.gif
Чесслово, пора Вам уже повзрослеть. Может и темноты до сих пор боитесь и приведений в замках верите? licklips.gif
Общаться с Вами сплошь удовольствие, как с ребенком. ))

Это сообщение отредактировал Vext - 24-11-2008 - 15:09
Funny89
А я вам предлагаю к этому психологу сходить и научиться понимать разницу между "чужая точка зрения" и "неправильная".

Для действия приворота подарок нужно принять и одеть. После этого приворот не перестанет действовать если вещь снять или выбросить.

Не придирайтесь к словам. Человек мозгами понимает, что это все не есть хорошо, но сделать ничего не может. И уйти не может. Ему плохо без нее, хоть он и понимает, "какая она сука".

Так и быть, для вас повторю еще раз. Я В ЭТО НЕ ТО ЧТОБЫ ВЕРЮ, Я НЕ ИСКЛЮЧАЮ ВОЗМОЖНОСТИ СУЩЕСТВОВАНИЯ ВЕЩЕЙ НЕ ПОДДАЮШИХСЯ НАШЕМУ ПОНИМАНИЮ. Также я не могу утверждать, что Бога и инопланетян не существует. У меня нет оснований верить или не верить в них, посему я не беру на себя такой ответственности. И как же Ванга, Нострадамус, Мессинг? Или вы будете отрицать и факт их существования? Ведь их способности не поддаются пониманию обычных людей.

Насчет "повзрослеть". Я интересовалась мистикой в возрасте 10-13 лет и увидев эту тему всего лишь вспомнила то, что когда-то знала. Если вы хотите узнать все более подробно (хотя уже некуда), обращайтесь, пожалуйста, в Клан Ведьм, а не ко мне.

Судя по всему человек вы недалекий, ибо воспринимаете все поверхностно и совершенно не вдумываясь в в суть и содержание информации. И раз уж вы любите давать советы, дам и я вам парочку: Займитесь своим образованием, научитесь воспринимать мнение других как должное и, пожалуйста, не посещайте те форумы, в темах которых вы ничего не понимаете. Ведь я же не лезу на форумы о космонавтике) Была рада доставить вам удовольствие своим общением!
Ах, да, если вы все же решите оставить последнее слово за собой и что-нибудь съязвить, я не буду против) Искрене желаю удачи!
Vext
QUOTE
Судя по всему человек вы недалекий, ибо воспринимаете все поверхностно и совершенно не вдумываясь в в суть и содержание информации. И раз уж вы любите давать советы, дам и я вам парочку: Займитесь своим образованием, научитесь воспринимать мнение других как должное и, пожалуйста, не посещайте те форумы, в темах которых вы ничего не понимаете. Ведь я же не лезу на форумы о космонавтике) Была рада доставить вам удовольствие своим общением!
Ах, да, если вы все же решите оставить последнее слово за собой и что-нибудь съязвить, я не буду против) Искрене желаю удачи!


Зря Вы напряглись. Кто Вам сказал, что я не воспринимаю Ваше мнение как должное? Напротив. Есть Ваше мнение, и пусть будет. Я просто с Вами не согласен, и высказываю свое Фи. Иначе бы здесь не о чем было говорить, если бы все со всем соглашались.

1. По поводу Нострадамуса и т.д., то это совсем другая тема. Не смешивайте их. Во-первых он не раз ошибался в предсказаниях, во-вторых эту тему не отрицает наука, но считает ее малоизученной, редкой, и эти явления обычно очень слабо выражены. Физики фиксируют электромагнитные излучения мозга, и это не удивительно, если учесть, что в мозгу постоянно генерируется импульсы электрические.
У единиц мощность излучения чуть выше, и отсюда появляются редкие случаи телекинеза, когда мужик напрягаясь изо всех сил может подвинуть пустой легкий шарик на воде на пару миллиметров, или кто-то может улавливать ярко выраженными мысли, но частенько ошибается. Наука изучает эти редкие явления, но они настолько редки и слабы, что не имеют особого интереса и так и останутся загадкой.
Научным миром было объявлено вознаграждение тому, кто сможет что-то наколдовать, чтобы изучить физику процесса, но никто ничего не показал....
Я думаю, что это очем-то да говорит. wink.gif

Но когда кто-то начинает играть на генетическом страхе людей перед иррациональным, говоря, что "вот если задрать ногу через плечо, засунуть палец в рот и попрыгать пять раз на второй ноге, то станешь богатым", и при этом на вопросы "почему именно пять раз?", "кто так решил?", "что будет если четыре?" и "почему именно богатым а не умным?" и "как я смогу убедиться, что именно это действует", то нет никаких объяснений происхождения этого ритуала, тем более там не ничего научного. Достаточно просто задуматься над этими вопросами и спросить откуда такие вещи пришли, как сразу становится ясно, что их выдумали теже простые люди.
Придумали и эффективно используют для психологической манипуляции, а это особенно эффективно в современном мире, где физ насилие запрещено.

Я Вам все-таки советую почитать книжки по психологии на эту тему, т.к. там все изложено фактами. Я сам знаю случаи манипулирования сознанием путем запугивания черной магией =)) Там такие были последствия, что лучше не писать.

2. По поводу образования. Как раз чем Выше степень образования, тем тем выше развито рациональное мышление, тем меньше остается загадок, в которые люди верят иррациональным мышлением. Чем возраст меньше и образование ниже, тем выше иррациональность и тем выше вера в приведения.
Вы не замечали, что верят во всю эту фигню обычно женщины и дети? =)))
QUOTE
Судя по всему человек вы недалекий, ибо воспринимаете все поверхностно и совершенно не вдумываясь в в суть и содержание информации

Совсем наоборот. Я наоборот не воспринимаю информацию поверхностно, и когда я начинаю оперировать информацией, подвергать ее критике, задавать вопросы, то она не выдерживает критику. Вы предлагаете либо верить, либо нет, разве я при этом поверхностно мыслю?

Это сообщение отредактировал Vext - 25-11-2008 - 17:24
Funny89
1. Мы видимо неверно друг друга поняли. Вы, как я поняла, все это время говорили о циганках, шарлатанках и прочем сброде с улиц и из газет объявлений. Эти люди, безусловно, никаким даром, кроме дара убеждения не обладают (и даже далеко не все из них). Не спорю. Но я, в отличии от вас, не могу взять на себя ответственность и утверждать, что настоящих, знающих, одаренных людей не существует. И с самого начала я говорила именно о таких людях.

Еще раз объясню на примере выше. Скажите, я разве где-то писала, что девушка пришла и заявила: "Дорогой, я тебя приворожила"? Нет. Так откуда он мог об этом узнать? Ниоткуда. Отсюда вопрос: так с чего у него мог появиться "генетический страх перед иррациональным", если он о факте приворота не знал и, более того, никогда в "магию-привороты-гадания" не верил?

2. Если рациональное восприятие действительности напрямую зависит от возраста и образования, как вы тогда объясните тот факт, что многие люди (и образованные в том числе) с возрастом уходят в религию? Религия же тоже иррациональна. Или вы будете это отрицать? Это мы с вами сейчас в нее не верим и считаем, что мы молодцы, а к 60 годам хз, может и инопланетянам поклоняться будем.

3. Про Нострадамуса я могу вам рассказать еще больше, чем про привороты.
Если кратко, могу напомнить, что Мишель де Нотрдам жил во времена инквизиции и не мог писать и публиковать свои предсказания в их первозданном виде. Посему они формировались в четверостишья (катрены), шифровались, путались слова из разных языков, использовались анаграммы и проч.. Это я к тому, что возможно некоторые катрены были неверно расшифрованы и ошибочно приняты за бред.
Vext
QUOTE
Мы видимо неверно друг друга поняли. Вы, как я поняла, все это время говорили о циганках, шарлатанках и прочем сброде с улиц и из газет объявлений. Эти люди, безусловно, никаким даром, кроме дара убеждения не обладают (и даже далеко не все из них). Не спорю. Но я, в отличии от вас, не могу взять на себя ответственность и утверждать, что настоящих, знающих, одаренных людей не существует. И с самого начала я говорила именно о таких людях.

О каких людях Вы говорили как об одаренных? Вы смешали в одну кучу и бабку с заколдованными носками и Нострадамуса.

QUOTE
Еще раз объясню на примере выше. Скажите, я разве где-то писала, что девушка пришла и заявила: "Дорогой, я тебя приворожила"? Нет. Так откуда он мог об этом узнать? Ниоткуда. Отсюда вопрос: так с чего у него мог появиться "генетический страх перед иррациональным", если он о факте приворота не знал и, более того, никогда в "магию-привороты-гадания" не верил?

В магию не верил, узнать ниоткуда не мог, ничего не боялся. Так?
Тогда чего к бабке-шаманке поперся? biggrin.gif И почему ей вдруг сразу поверил, когда знает про кучу шарлатанов и что ему в любом месте скажут про порчу, только плати деньги за снятие? Он изначально был внушаем.

И вот когда человека потянуло к тому, кого он раньше не любил особо, то он сразу списал свою непонятную влюбленность на магию, сходил снял приворот и честно поверил, что теперь он ее еще больше ненавидит. =))

Очень просто списывать собственную несостоятельность на магию.

Sarita
Vext Тут тему завели, чтоб узнать что-то для себя. Чего глумиться-то? Ну вы вот не сталкивались... Кстати, наберите в яндексе "ты бы ее хоть разморозил" - третья ссылка сверху :) Вот вам к примеру об эффекте порчи-стоячки biggrin.gif
Vext
QUOTE
Кстати, наберите в яндексе "ты бы ее хоть разморозил" - третья ссылка сверху :) Вот вам к примеру об эффекте порчи-стоячки

biggrin.gif Это чем-то напоминает американский пирог.
Funny89
1. Да о любом даре. Будь то целители, "шаманы", как вы говорите, предсказатели или гадалки. Вы не верили в способности "бабки-шаманки" вот я и привела в пример других, всем известных, одаренных людей. И не имеет значения какой это дар.

2. Повторяю. Он ничего ни на что не списывал. Его долго убеждали и уговаривали друзья, родственники, знакомые, а пошел просто так, ради интереса. И вообще, нам с вами в голову к нему не залезть и точно все никогда не узнать. А про ненависть, так это стандартная реакция, появляющаяся после снятия приворота или окончания срока действия. Кстати, может я вас удивлю, но не все бабушки берут за свои услуги деньги.

3. "Очень просто списывать собственную несостоятельность на магию" гы! Могу сказать то же самое. Очень просто списывать собственную несостоятельность на фригидность. А все же вы, мужчины, хоть раз в жизни да обвиняли в этом женщину. Т.е. Если у человека что-то не так, что-то что на ваш взгляд является неприемлемым, будь то магия или не магия, его проще всего обвинить в несостоятельности.

4. Не дождалась ответа по религии (см. предидущий пост п.2)
Кома
У меня есть один товарищ... тоже 24 года гулял и во всевозможных излишествах себе не отказывал... и так же кричал что низачто не женитчя. А потом меня встретил и на 5-ый день просил моей руки и сердца у матушки моей=)) а я и пальцем не пошевелила в сторону каких-то приворотов. Это любовью зовётся.
А друг ваш видимо шибко впечатлительный, бабка его напугала, так он и внушил себе что приворот это.... самовнушение - великая вещь!
Vext
QUOTE (Кома @ 26.11.2008 - время: 11:18)
У меня есть один товарищ... тоже 24 года гулял и во всевозможных излишествах себе не отказывал... и так же кричал что низачто не женитчя. А потом меня встретил и на 5-ый день просил моей руки и сердца у матушки моей=)) а я и пальцем не пошевелила в сторону каких-то приворотов. Это любовью зовётся.
А друг ваш видимо шибко впечатлительный, бабка его напугала, так он и внушил себе что приворот это.... самовнушение - великая вещь!

И не говори. Я уже писал, что в 3 классе так втюрился с первого взгляда, что крышу снесло просто напрочь. Она была старше, я плакал каждый день. Ей на меня было вообще пох. Потом само прошло и я долго удивлялся что это было. )))

QUOTE
. Очень просто списывать собственную несостоятельность на фригидность. А все же вы, мужчины, хоть раз в жизни да обвиняли в этом женщину.

Пацталом. Умываю руки, Вы победили. lol.gif

Это сообщение отредактировал Vext - 26-11-2008 - 14:36
горькая правда
сталкнулась с этим не по своей воле.было в одной семье.
от жены уходит муж.оказалось есть другая женщина.но прежде чем уйти он маялся то уходил то приходил.но в один день ушёл навсегда.
жена начала плохо себя чувствовать.обратилась за помощью к магии и ей как приговор-на вас СГЛАЗ (также был наложен приворот на её мужа).когда ей сняли то сказали.всё это вернётся и с удвоенной силой к тому, кто вам навёл это проклятие.
через несколько дней машина столкнулась с огромным грузовиком.в этой машине находились-разлучница и уже бывший муж той женщины(жены).муж умер не приходя в сознание(на месте),разлучница стала инвалидом на всю оставшуюся жизнь.прикованная НАВСЕГДА к инвалидной коляске..........
теперь она всю жизнь будет мучаться и нести на себе этот крест.....

Это сообщение отредактировал горькая правда - 27-11-2008 - 00:44

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> Любовные привороты





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва