Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Сколько должно быть партнеров?

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Сколько должно быть партнеров? -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

Lapk@
Вопрос таков. Если у мужчины в 27 лет было 15 женщин,это много или мало,или нормально? :) И какого мужчину лучше выбирать в мужья,такого,который нагулялся(как говорит),любит,хочет семью или наоборот того,у которого еще не было женщины,который домашний,работает на 2-х работах,учится и тоже хочет серьезные отношения.. ?
Axalai
Может помните милая как Вовочка загадал загадку девушкам про мороженное??? Одна лижет эскимо, другая посасыват а третья откусыват кусочками, кто из них замужем? Оказалось что та у которой обручальное кольцо на пальце.
Так и вам, выбирать надо того, которого вам ваше сердце подсказывает. Если хотите выйти замуж по контракту, тогда того кто побогаче.
лемке
QUOTE
Если у мужчины в 27 лет было 15 женщин,это много или мало,или нормально? :)
В самый раз.
QUOTE
И какого мужчину лучше выбирать в мужья,такого,который нагулялся(как говорит),любит,хочет семью или наоборот того,у которого еще не было женщины,который домашний,работает на 2-х работах,учится и тоже хочет серьезные
Количество женщин в данном вопросе не имеет значения.
egor76
если встал такой вопрос- то ни одного из этих.
Airen
ИМХО. выбирать по количеству предыдущих партнеров вообще глупо.
Marphy
Lapk@
Главное в отношениях - это любовь, конечно. Только сложно предполагать, что этот парень никого не любил из этих 15. А настоящая любовь редко бывает больше чем 2-3 раза в жизни. Сильно возрастает риск, что вы станете просто № 16. То что говорит - нагулялся, неправда. Люди не меняются, если он склонен гулять - никогда не нагуляется.
Для создания семьи ваш второй вариант предпочтительней, но только если у вас самой прошлое не черезчур богатое иначе может ревностью к прошлому вас замучить.
Anubiss
QUOTE (Marphy @ 25.02.2009 - время: 09:00)
Lapk@
Главное в отношениях - это любовь, конечно. Только сложно предполагать, что этот парень никого не любил из этих 15. А настоящая любовь редко бывает больше чем 2-3 раза в жизни. Сильно возрастает риск, что вы станете просто № 16. То что говорит - нагулялся, неправда. Люди не меняются, если он склонен гулять - никогда не нагуляется.
Для создания семьи ваш второй вариант предпочтительней, но только если у вас самой прошлое не черезчур богатое иначе может ревностью к прошлому вас замучить.

Согласен. Хотя, кто знает...вдруг он перебирал женщин как перчатки в поисках своей единственной и тут - БАХ!!! и встретил её, все остальные случайные связи отошли на второй план и померкли.
ниkтo
QUOTE (Lapk@ @ 25.02.2009 - время: 02:15)
Вопрос таков. Если у мужчины в 27 лет было 15 женщин,это много или мало,или нормально? :)

Для одних вполне достаточно, чтобы понять, что "ничего нового там нет",
для других самое начало "коллекции"...
QUOTE
И какого мужчину лучше выбирать в мужья,такого,который нагулялся(как говорит),любит,хочет семью или наоборот того,у которого еще не было женщины,который домашний,работает на 2-х работах,учится и тоже хочет серьезные отношения.. ?

Общая тенденция: с "гулякой" слаще, но беспокойней, с "домашним" скучней, но надёжней..
Хотя и первый может успокоиться, и второй пойти в отрыв,
главное, чтобы порядочным человеком оказался...
А какие попадуться "подводные камни" - с любым не реально угадать...
Так-что, как говорил наш ребёнок лет в 13 - ".. первый раз надо выйти замуж по любви.." biggrin.gif ...
*Шаманка Ххака*
Отношения мужчины и женщины - это вам не физика-геометрия. Нет и не может быть формул, правил, долженствований и прочего!
Вообще странный какой-то вопрос - сколько у мужчины ДОЛЖНО быть женщин к 27 годам? Он что, Фольксваген какой-нить, у которого после определенного пробега подходит время гарантийного тех.осмотра? Нет, он живой человек.
Да и на мой взгляд, 15 женщин к 27 годам - это абсолютно нормально. А вот второй вариант, когда МЧ 27, у него ни одной девушки не было и он тюфяк домашний - вот это настораживает.
Angelofdown
Выбирать надо не по количеству предыдущих партнёров, а того, кого любишь. ИМХО любить двоих сразу мало реально.
И вообще при чём здесь совместная жизнь и секс? Главное не сколько было девушек ДО вас, главное, чтобы вы последней стали...
GunDon
Думаю что 15 надо добить до 45, и уж потом выходить замуж - жениться
Paytinkа
умный человек - разве скажет, скольких партнёров он имел.....
он искренне позаботится о том, чтоб стать единственной (ым) и неповторимой (ым)......
Lena *
Сколько хочет, столько и партнеров... вот моему будет 5 марта 27, а у него была одна я..."это нормально?" bleh.gif

А семью строить с тем кого любите wub.gif kiss.gif
Paytinkа
QUOTE (Lena * @ 25.02.2009 - время: 17:09)
Сколько хочет, столько и партнеров... вот моему будет 5 марта 27, а у него была одна я..."это нормально?"  bleh.gif


ничего плохого не хочу сказать про вашего ангела мужа - как он вам внушил, что вы одна- единственная??? талантливый мужчина 0098.gif

Это сообщение отредактировал тино4ка - 25-02-2009 - 18:28
Hazer
А мне кажется, что сексуальный опыт должен быть примерно одинаков. Иначе дисгармония... И внезапное озарение у "домашнего", а не погулять ли мне? rolleyes.gif
GreenDream
QUOTE (Lena * @ 25.02.2009 - время: 17:09)
Сколько хочет, столько и партнеров... вот моему будет 5 марта 27, а у него была одна я..."это нормально?" bleh.gif

Бывает такое )) у меня тоже, тока мальчик помладше (он мой бывший лучший друг, поэтому знаю). Но моего опыта с головой хватает wink.gif ))) diablo.gif

Lapk@,а замуж не надо ни за кого из них выходить, если решение зависит только от кол-ва партнеров blink.gif
Angelofdown
Я у своего первого мужа была первой... и пока жили в браке - единственной. А развелись мы, когда ему было 30 почти.
Lena *
QUOTE
ничего плохого не хочу сказать про вашего ангела мужа - как он вам внушил, что вы одна- единственная??? талантливый мужчина


Спасибо он у меня действительно талантливый :) Иногда когда Любишь - доверяешь kiss.gif Я знаю, что у него до меня никого не было (ну это и так при первом разе заметно) и я знаю, что он мне не изменял и не изменяет :)

Да да да я наивная wub.gif
!Настеныш-Стервоныш!
angel_hypocrite.gif 15 - это нормально.... у меня друг в 22 уже стаж в 40 девушек имеет :)
Не в количестве дело!
У моего МЧ вообще 3 девушки было, но более чувственного любовника ещё поискать надо! Хоть и не нагулялся, возможно, но вот уже 7 лет вместе и нагуливаемся друг с другом licklips.gif
Paytinkа
QUOTE (Lena * @ 25.02.2009 - время: 21:48)
QUOTE
ничего плохого не хочу сказать про вашего ангела мужа - как он вам внушил, что вы одна- единственная??? талантливый мужчина


Спасибо он у меня действительно талантливый :) Иногда когда Любишь - доверяешь kiss.gif Я знаю, что у него до меня никого не было (ну это и так при первом разе заметно) и я знаю, что он мне не изменял и не изменяет :)

Да да да я наивная wub.gif

Здорово! Долгой и счастливой вам семейной жизни! wink.gif
Искатель наслаждений
К 27 годам 15 женщин у парня было - и его "гулякой" обзывают! У "гуляк" настоящих столько в месяц обычно бывает, а то и больше, а тут в среднем по 2 девушки в год получается после начала "сознательной" жизни - и уже "гуляка". Мда, что-то странные понятия у многих на этом форуме о сексе...
А по сабжу я полностью согласен с высказыванием egor76 - если бы девушка любила и хотела замуж, у нее бы такой вопрос и не стоял. А если не любит, то с любым ей будет одинаково плохо, кого бы она ни предпочла. К тому же, отсутствие или наличие у кандидата в мужья богатого сексуального опыта никак не говорит о том, какой из него получится муж и отец.
BlackOrchid
Какая разница сколько девушек у него было до Вас? Важно, чтобы во время ваших с ним отношений, у него кроме Вас никого не было wink.gif
Тем более, что 15 девушек к 27 годам, это вообщем-то нормально для мужчины.
sanchez72
я со своей лет 10-12 знаком ,8 лет с ней в браке , доче -6 лет , ещё с 2-мя периодически встречаюсь (обе замужем) - дом - "полная чаша". До женитьбы -гулял по девочкам , жена знает , много было разных.... 0009.gif
Да.... есть чё вспомнить, к чему это я..., а да вспомнил ,моя наверно догадывается ,но отношения - гармония.... за это и люблю... kiss.gif
ristina
QUOTE (Lapk@ @ 25.02.2009 - время: 02:15)
Вопрос таков. Если у мужчины в 27 лет было 15 женщин,это много или мало,или нормально? :) И какого мужчину лучше выбирать в мужья,такого,который нагулялся(как говорит),любит,хочет семью или наоборот того,у которого еще не было женщины,который домашний,работает на 2-х работах,учится и тоже хочет серьезные отношения.. ?

Количество партнёрш говорит только о востребованости мужчины! какая его заслуга будет в том что ему никто не даёт?
Другой вопрос - количество партнёров у девушки.Если их несколько и девушка не замужем это говорит о том что трахнуть её может в принципе любой , девушка не очень избирательна.
Ингрид
QUOTE (ristina @ 12.03.2009 - время: 20:50)
QUOTE (Lapk@ @ 25.02.2009 - время: 02:15)
Вопрос таков. Если у мужчины в 27 лет было 15 женщин,это много или мало,или нормально? :) И какого мужчину лучше выбирать в мужья,такого,который нагулялся(как говорит),любит,хочет семью или наоборот того,у которого еще не было женщины,который домашний,работает на 2-х работах,учится и тоже хочет серьезные отношения.. ?

Количество партнёрш говорит только о востребованости мужчины! какая его заслуга будет в том что ему никто не даёт?

Это говорит лишь о его всеядности и готовности кидаться на любое чмо, если среди всех его партнерш не нашлось ни одной, с которой он бы захотел остаться. Либо о том, что он оказался не нужен ни одной из этих женщин настолько, чтобы они захотели его удержать возле себя (при условии высокого класса этих женщин). Ни первый, ни второй варианты не говорят о престижности этого мужчины.
Кстати, это верно для обоих полов.
veteroc
QUOTE (Ингрид @ 12.03.2009 - время: 20:59)

Это говорит лишь о его всеядности и готовности кидаться на любое чмо, если среди всех его партнерш не нашлось ни одной, с которой он бы захотел остаться. Либо о том, что он оказался не нужен ни одной из этих женщин настолько, чтобы они захотели его удержать возле себя (при условии высокого класса этих женщин). Ни первый, ни второй варианты не говорят о престижности этого мужчины.
Кстати, это верно для обоих полов.

А почему сразу чмо? Ты видела этих женщин? Сразу один негатив. Это сродни внутренней зависти что ли... Причем тут нужен не нужен. Да человек просто живет в собственное удовольствие. Он свободный, семьей не связан, он просто получает удовольствие от жизни. Если женщины идут с ним на контакт, это что плохо?
И убей меня об стенку, но я совершенно не понимаю причем тут пристижность этого мужчины? А вообще не понимаю кореляции мужчина и его престижность? Я понимаю термин - успешность. Успешный мужчина у женщин, в работе, в личностных достижениях.
Пристижной может быть машина, сотовый телефон на худой конец и т.д..
А как может быть пристижным мужчина?
Зачем ты так этим постом сразу же записываешь себя в "синии чулки"?
Два года назад я ездил в Крым на машине на отдых. И так получилось, что за 10 дней у меня была связь с 7 разными партнершами wub.gif
Это много или мало? Это плохо или как? Я после этого не пристижный мужчина? И это при том, что к 36 годам действительно много чего достиг.

Это сообщение отредактировал veteroc - 13-03-2009 - 09:33
архистратиг
QUOTE (Anubiss @ 25.02.2009 - время: 09:20)
QUOTE (Marphy @ 25.02.2009 - время: 09:00)
Lapk@
Главное в отношениях - это любовь, конечно. Только сложно предполагать, что этот парень никого не любил из этих 15. А настоящая любовь редко бывает больше чем 2-3 раза в жизни. Сильно возрастает риск, что вы станете просто № 16. То что говорит - нагулялся, неправда. Люди не меняются, если он склонен гулять - никогда не нагуляется.
Для создания семьи ваш второй вариант предпочтительней, но только если у вас самой прошлое не черезчур богатое иначе может ревностью к прошлому вас замучить.

Согласен. Хотя, кто знает...вдруг он перебирал женщин как перчатки в поисках своей единственной и тут - БАХ!!! и встретил её, все остальные случайные связи отошли на второй план и померкли.

и поэтому нуно сказать ты шестнадцатая? типа цени как я тебя искал?))))
или у него ваще померкло между ног?
Искатель наслаждений
QUOTE (Ингрид @ 12.03.2009 - время: 20:59)
Это говорит лишь о его всеядности и готовности кидаться на любое чмо, если среди всех его партнерш не нашлось ни одной, с которой он бы захотел остаться. Либо о том, что он оказался не нужен ни одной из этих женщин настолько, чтобы они захотели его удержать возле себя (при условии высокого класса этих женщин). Ни первый, ни второй варианты не говорят о престижности этого мужчины.

Ингрид, ты категорикчески не права! no_1.gif
Во-первых, кто тебе сказал, что это были такие девушки (в данном случае), что с ними захотелось остаться на всю жизнь? Парень мог встречаться с несколькими из них по несколько месяцев или даже лет и в конце концов понять, что это ОНИ ему не подходят, а не он "всеядный" и готов бросаться на всех. Если даже безумно любящие друг друга люди, семейные пары всего через пару лет (а бывает и гораздо раньше) совместной жизни расходятся навсегда, это разве говорит об их "всеядности"? Просто возможно у людей были вызванные гормонами "розовые очки", а потом когда эти очки исчезли, оказалось, что и нет ничего общего у этих двух людей... Это первый вариант.
Второй - есть люди, которым длительные серьезные отношения и семья с детьми нафиг в ближайшие годы не нужны, как мне например. devil_2.gif Просто предпочитают легкие, ни к чему особо не обязывающие отношения, чтобы не чувствовать зависимость и серьезные обязательства перед партнером. Не обязательно встречи на один раз, просто иногда, когда хочется секса или просто общения, встречаются, а потом на долгое время пропадают. Такой вариант ты принципиально не рассматриваешь? wink.gif
Понимаешь, причин для того, чтобы к такому и более позднему возрасту не иметь постоянного партнера и даже не стремиться к семейному быту, у современных людей обоих полов очень много, и у всех разные. Это даже материальные, жилищные проблемы могут быть, ты об этом не думала? Не надо людей осуждать, не зная их по жизни!
Просто тебя, Ингрид, все уважают за разумные посты без голых эмоций, но в даном случае ты вешаешь ярлыки, не зная конкретно характер человека и его
жизнь, а знаешь только то, что о нем сообщила автор топика. А это может быть и необъективная информация... buba.gif
Nikion
Я бы не стала иметь дело с человеком, которого "несет". Так что большое число партнерш в моих глазах - жирный минус.
Ингрид
QUOTE (veteroc @ 13.03.2009 - время: 08:31)
QUOTE (Ингрид @ 12.03.2009 - время: 20:59)

Это говорит лишь о его всеядности и готовности кидаться на любое чмо, если среди всех его партнерш не нашлось ни одной, с которой он бы захотел остаться. Либо о том, что он оказался не нужен ни одной из этих женщин настолько, чтобы они захотели его удержать возле себя (при условии высокого класса этих женщин). Ни первый, ни второй варианты не говорят о престижности этого мужчины.
Кстати, это верно для обоих полов.

А почему сразу чмо? Ты видела этих женщин? Сразу один негатив. Это сродни внутренней зависти что ли... Причем тут нужен не нужен. Да человек просто живет в собственное удовольствие. Он свободный, семьей не связан, он просто получает удовольствие от жизни. Если женщины идут с ним на контакт, это что плохо?

Возможно, вы считаете нормальным завидовать девушкам на одну-две ночи. Я это нормальным не считаю. Ни внутреннюю зависть, ни внешнюю. Еще раз повторяю - если человек что-то из себя представляет, то любая высококлассная девушка будет рада серьезным отношениям с ним. Если нет таких желающих - значит, ничего он из себя не представляет.
QUOTE
И убей меня об стенку, но я совершенно не понимаю причем тут пристижность этого мужчины? А вообще не понимаю кореляции мужчина и его престижность? Я понимаю термин - успешность. Успешный мужчина у женщин, в работе, в личностных достижениях.
Что значит - успешный у женщин? От чего зависит успешность у женщин? От количества? То есть, если у парня было 100 девушек, каждая из которых его послала пинком под зад, бо он был нужен только на безрыбьи - это успешный? А если у парня была только одна девушка, которая сделала все, чтобы он остался только с ней - это парень не успешный? Где логика?
QUOTE
П
Зачем ты так этим постом сразу же записываешь себя в "синии чулки"?
Я по-другому понимаю термин "синий чулок".
QUOTE
Два года назад я ездил в Крым на машине на отдых. И так получилось, что за 10 дней у меня была связь с 7 разными партнершами wub.gif
Это много или мало? Это плохо или как? Я после этого не пристижный мужчина? И это при том, что к 36 годам действительно много чего достиг.
Это означает, что ни одной из них вы не были нужны. А если и были кому-то нужны, значит, эти женщины не стоили того, чтобы оставаться рядом с ними, что уже говорит о невысоком классе.

Повторяю еще раз. Если у человека много партнеров, это значит, что ни один из них не захотел с ним более тесных отношений. Или ни один из них того не стоил.
Ингрид
QUOTE (Искатель наслаждений @ 13.03.2009 - время: 14:44)
Ингрид, ты категорикчески не права! no_1.gif
Во-первых, кто тебе сказал, что это были такие девушки (в данном случае), что с ними захотелось остаться на всю жизнь? Парень мог встречаться с несколькими из них по несколько месяцев или даже лет и в конце концов понять, что это ОНИ ему не подходят, а не он "всеядный" и готов бросаться на всех. Если даже безумно любящие друг друга люди, семейные пары всего через пару лет (а бывает и гораздо раньше) совместной жизни расходятся навсегда, это разве говорит об их "всеядности"? Просто возможно у людей были вызванные гормонами "розовые очки", а потом когда эти очки исчезли, оказалось, что и нет ничего общего у этих двух людей... Это первый вариант.

Сереж, если к 27 годам у парня было 15 таких вот "неудачно-постоянных" партнерш при наличии в общем-то желания к серьезным отношениям - то это тем более не подходящий вариант. Значит, он просто эти отношения не умеет или не хочет строить. Я понимаю один-два раза ошибиться. Но 15? В сад, нафиг такое надо.
QUOTE
Второй - есть люди, которым длительные серьезные отношения и семья с детьми нафиг в ближайшие годы не нужны, как мне например. devil_2.gif Просто предпочитают легкие, ни к чему особо не обязывающие отношения, чтобы не чувствовать зависимость и серьезные обязательства перед партнером. Не обязательно встречи на один раз, просто иногда, когда хочется секса или просто общения, встречаются, а потом на долгое время пропадают. Такой вариант ты принципиально не рассматриваешь? wink.gif
Не рассматриваю. А знаешь почему? Потому что если нормальному парню, который в общем-то не настроен на серьезные отношения, вдруг встретится женщина, которую он не захочет упустить, но он очень быстро на эти серьезные отношения настроится. То бишь выходит, что либо не было высококлассных женщин среди этих 15, либо он сам им нафиг не сдался. И опять мы возвращаемся к моей формуле. Или еще один вариант - это патологический гуляка. Как ты понимаешь, такой вариант не намного лучше.
QUOTE
Понимаешь, причин для того, чтобы к такому и более позднему возрасту не иметь постоянного партнера и даже не стремиться к семейному быту, у современных людей обоих полов очень много, и у всех разные. Это даже материальные, жилищные проблемы могут быть, ты об этом не думала? Не надо людей осуждать, не зная их по жизни!
А где ты осуждение увидел? Это была всего лишь констатация факта. И материальные причины - чепуха. Я ведь даже не о браке говорю. Чем может помешать иметь постоянную любимую женщину (даже не в одной квартире) наличие материальных проблем? По-моему, частая смена партнерш больше денег требует. Понимаешь, отсутствие семьи и частые и беспорядочные половые связи - разные вещи. Не все те, кто не имеет семьи, трахают все, что шевелится.
QUOTE
Просто тебя, Ингрид, все уважают за разумные посты без голых эмоций, но в даном случае ты вешаешь ярлыки, не зная конкретно характер человека и его
жизнь, а знаешь только то, что о нем сообщила автор топика. А это может быть и необъективная информация... buba.gif
Сереж, ну покажи мне, где я ярлыки вешаю? Я ведь даже не по поводу знакомого автора высказалась, а прокомментировала в целом. Понимаю, что ситуации бывают разные, но то, о чем я написала - стандартно-типичная ситуация, исключения из которой только подтверждают правило.
Nikion
Ингрид, по-моему все еще проще: много партнеров означает элементарную нечистоплотность и поверхностность.
Ингрид
QUOTE (Nikion @ 13.03.2009 - время: 16:05)
Ингрид, по-моему все еще проще: много партнеров означает элементарную нечистоплотность и поверхностность.

Ники, в основном да. Но это, собственно, только подтверждает мной сказанное. Нечистоплотный и поверхностный человек не возбудает желания остаться рядом с ним надолго, притягивая в свою очередь тех, с кем ему самому оставаться не хочется.
veteroc
QUOTE (Ингрид @ 13.03.2009 - время: 15:53)


Повторяю еще раз. Если у человека много партнеров, это значит, что ни один из них не захотел с ним более тесных отношений. Или ни один из них того не стоил.

Ингрид, а помойму весь этот ресурс только и пишет о том, что нормально, естественно и нужно как можно шире разнообразить свою сексуальную культуру до брака. И в основном это один способ - разнообразие сексуальной жизни что бы потом в браке не тянуло на лево, что бы не возникало сексуальных противоречий и не пониманий между М и Ж. А как можно говорит о полноценной сексуальной жизни в семье если до создания семьи у партнёров не было разнообразных проб и ошибок. А на одном-двух сексуальных опытах разве их приобретешь.
Что такое успешный у женщин? - это значит пользующийся успехом у женщин, значит такой мужчина на контакт с которым женщины идут легко и непринужденно в силу его обаяния и харизмы. Хоть одна, а хоть и двадцать.
А что такое все же престижный мужчина? Что это значит для тебя?
В моем понимание это ощущение мужчины женщиной как вещи, как некого модного бренда, некого нужного для жизни функционального устройства. При этом не испытывает эта женщины к такому мужчине ни каких чувств и эмоций в принципе.
А в чем собственно проблема то? Почему такой негатив?
М и Ж встречаются и общаются для совершенно разных целей и отношений. Одни для длительных отношений и это нормально и хорошо, а другие для разовых отношений могут встречаться и это на мой взгляд то же нормально и хорошо. Между М и Ж может например вдруг вспыхнуть страсть на отдыхе и у них завертелось закружилось. Они пообщались, позанимались сексом и остались довольны друг другом и разбежались и положили в карман это свой опыт.
И о у жас, при этом они могут быть не просто нормальными и хорошими людьми, успешными, но и говоря твоими терминами - высококлассными мужчиной и женщиной.
Знаешь, так вообще то бывает в жизни как ни странно. И более того такие высококлассные М и Ж могут делать это далеко не один раз, и эти их действия не сколько их не сделают хуже и они вдруг не сделаются людьми непорядочными или нечистоплотными.
Я по своей серости считал, что корреляция нечистоплотности с разнообразием сексуальных партнеров до брака как явление уже давно в прошлом. Все таки, уже не 19 век, хотя и в 19 веке очень многие аристократы не отличались чистотой нравов, но при этом ни кто их не считал нечистоплотными.
Тогда получается, что идеальный вариант М и Ж - должны быть девственниками? Так что ли?
Ну или скажем почти девственниками. Скажем два партнера до брака уже наверное не девственник, но ещё чистоплотен.
Хотя с другой стороны если быть честными до конца, то абсолютная чистоплотность в сексуальных отношениях это и есть как раз абсолютная девственность и М и Ж.
Ну не знаю, не знаю.... как этот странно всё...

И ещё. Термин -чмо- означает - человек морально опущенный. Это одно из самых унизительных зоновских оскорблений. Обычно при таком обращении кого либо к кому либо и вообще при употреблении этого термина, дальше события развиваются обычно по весьма грустному сценарию. Ты наверное ни когда не видела что происходит в реале после употребления этого термина.
Фактически назвав партнерш это МЧ этим термином ты невольно и ему дала подобное определение т.к сильно сомнительно, что человек морально устойчивый будет общаться с опущенным. Я скромно думаю, что лучше быть аккуратнее с терминами и выражениями.
semand
С первой женой прожили 4 года(развелись по ее инициативе) со второй живу 5 лет. До 1 женитьбы было партнеров не много 3 или 4 ( мне было 20 лет),будучи в браке не изменял, после развода жил как говорится "на широкую ногу" до 3 партнерш за сутки! потом познакомился с нынешней супругой, пожинились, живем уже 5 лет, есть дочка 2 года -корме жены никого! Так вот собственно по сабжу: зависит не от количества партнеров, а от чувства ответственности, и способности эту ответственность нести!

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> Сколько должно быть партнеров?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва