Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


рыжий гном

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
рыжий гном -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2345678

MrAwesome
Всем привет. Мне 22 года, я ростом 167, и я рыжий...и девушек это мягко говоря не устраивает.

В остальных отношениях, ни у одной не возникает нарекания, кроме того что я слишком хороший, т.е. правильный, спокойный, умный, начитанный, неревнивый, нежный, внимательный, пунктуальный и прочее и прочее...

Я готов убиться об стену уже... мне 22, и у меня ни разу не было никаких отношений, чтобы я не делал, как об стену горох. Да и секс что был, тупо из жалости по дружбе.

Уважаемые что мне сделать? (

Lena *
искать свою любовь и не париться... у меня зайка тоже рыжеватый (в крови есть ирланцы), нежный и пунктуальный... однако нам это не помешало... тем более 22 не 50 :)
Марчелла
QUOTE (MrAwesome @ 20.04.2009 - время: 22:15)
Уважаемые что мне сделать? (

Компенсировать то, что вы считаете своими внешними недостатками внешними достоинствами.

Это сообщение отредактировал Марчелла - 20-04-2009 - 22:39
Возничий
MrAwesome
Для начала опять в ясли пойти, потом садик, школа... надоела тупизна мужских половых признаков на форумах
MrAwesome
Спасибо за ответы)

не я считаю недостатками, а девушки. А достоинства тоже есть, сильные руки, широкие плечи, мощные ноги, широкая грудь...

но при таком росте, это скорее недостаток... я даже в спортзал перестал ходить, одежду было вообще не купить, с 54 размера пиджака до 50 уменьшился... просто при моём росте это выглядит дико непропорционально.
MrAwesome
QUOTE (Возничий @ 20.04.2009 - время: 22:46)
MrAwesome
Для начала опять в ясли пойти, потом садик, школа... надоела тупизна мужских половых признаков на форумах

я вас вроде не оскорблял... у меня есть проблема, я хочу её решить. Вместо оскорблений стоит посоветовать что-то адекватное.
veteroc
QUOTE (Возничий @ 20.04.2009 - время: 22:46)
MrAwesome
Для начала опять в ясли пойти, потом садик, школа... надоела тупизна мужских половых признаков на форумах

Слушайте Возничий, может вам действительно внутренную культуру речи подкачать?
Что не реплика то выпячивание наружных половых признаков.
0014.gif
Возничий
MrAwesome
Да и я тебя не оскорбляю, ты сам себя тут чмом показываешь, вот я от искреннего сердца желаю тебе совет, с яслей опять начинай свою жизнь, если к 22 двум годам не знаешь для чего женщины нужны и как с ними обращаться, это советами не научишь.
Димкина
QUOTE (MrAwesome @ 20.04.2009 - время: 22:48)
[QUOTE MrAwesome
я вас вроде не оскорблял... у меня есть проблема, я хочу её решить. Вместо оскорблений стоит посоветовать что-то адекватное.

А в чем проблема то? в росте? да нормальный рост, девчушек метр с кепкой выше крыши. то что рыжий? так это же здОрово! почти что солнышко, наверняка еще и конопушки есть и веснушки появляются, когда солнышко пригреет. я так веснушки просто обожаю. и готова своего дорогого в каждую веснушку целовать! все проблемы надуманы! ищи барышню с хорошим настроением, которая любит оранжевый цвет и все у тебя будет гуууд, не парься
Lena *
Дорогой MrAwesome

Главное не заморачивайся, внешность не для всех являеся главным критерием... мои так вообще непропорционален... корпус остался 12 летнего подростка (попал в оварию и вставлены штифты в позвоночник), а руки и ноги выросли как у мужика под два метра (папены гены). Так вот, а девушки на соседнем форуме разголосовались за него, говорят взгляд добрый притягательный :) Не пропорциями тела едиными превликательны мужчины...
Марчелла
QUOTE (MrAwesome @ 20.04.2009 - время: 22:46)
не я считаю недостатками, а девушки.

Многим девушкам стало бы наплевать на эти, по их мнению,недостатки, если, например, вы бы украсили себя дорогими аксессуарами smile.gif

И дело тут не в их меркантильности, а скорее в том, что вы казались бы им более значительным, уверенным и достойным) Знаете, это как мужчины хотят видеть с собой девушку, на которую оборачиваются, так и женщины хотят, чтобы партнер был "завидным" (причем внешность тут далеко не главное).
Возничий
QUOTE (veteroc @ 20.04.2009 - время: 22:58)
QUOTE (Возничий @ 20.04.2009 - время: 22:46)
MrAwesome
Для начала опять  в ясли пойти, потом садик, школа... надоела тупизна мужских половых признаков на форумах

Слушайте Возничий, может вам действительно внутренную культуру речи подкачать?
Что не реплика то выпячивание наружных половых признаков.
0014.gif

smile.gif Да эта тема из этого разряда... http://www.globalforum.ru/index.php?showtopic=253358
Предубеждение.От цвета волос и роста ничего не зависит.
Возничий
QUOTE (Трындычиха @ 20.04.2009 - время: 23:23)
Предубеждение.От цвета волос и роста ничего не зависит.

smile.gif Абсолютно точно, вон рыжий Иванушка... а уж какая куча голивудских актерёв метр- с кепкой... короче в ясли!!!
Кузечка
QUOTE (MrAwesome @ 20.04.2009 - время: 22:15)
я рыжий...

РЫ-Ы-Ы-ЫЖИЙ!!! Это же классно! Я сама рыженькая! Мы же как солнышки! А весной я конопушек жду, так хочется чтобы поскорей появились! Это замечательный цвет волос, и глупо в этом видеть проблему! Блондинов,брюнетов полно вокруг, а ты - рыженький, таких немного!
Как это, девушек не устраивает, что ты рыжий? Это с каких пор отношения с человеком строят в зависимости от цвета волос? Ну, если уж все так запущено - попробуй перекрасить волосы. Но это все равно не решит твоей проблемы, потому что проблема внутри тебя, в сознании, в подсознании, а не во внешности.
А вообще, пока ты себя не принимаешь таким, какой ты есть - окружающие тебя тоже не будут принимать. Полюби себя,ведь есть за что:
QUOTE
правильный, спокойный, умный, начитанный, неревнивый, нежный, внимательный, пунктуальный и прочее и прочее...

и девчонки тоже к тебе потянутся!
Smol87
QUOTE
правильный, спокойный, умный, начитанный, неревнивый, нежный, внимательный, пунктуальный и прочее и прочее.

Жаль, что такие парни девушкам не интересны...Хотя возможно и остались еще девушки, способные оценить эти достоинства
Возничий
QUOTE (Smol87 @ 21.04.2009 - время: 00:08)
QUOTE
правильный, спокойный, умный, начитанный, неревнивый, нежный, внимательный, пунктуальный и прочее и прочее.

Жаль, что такие парни девушкам не интересны...Хотя возможно и остались еще девушки, способные оценить эти достоинства

smile.gif Думаю интересны и думаю, что не стала бы обращать внимание, если бы он при знакомстве стал бы себя так характерезовать
MrAwesome
Всем большее спасибо за ответы, внимание. Очень признателен.

По порядку. Акссесуары... Одеваюсь я в MEXX, CK, Matinique, Sarar. С парфюмом и часами тоже вроде всё неплохо. Дело не в этом. Да и как-то меня не прельщает мысль о девушках, которые будут со мной из-за этого... А настоящие дизайнерские вещи стоят, кхм... значительно больше, чем я в ближайшее время смогу себе позволить. А почти все наши бутики торгуют жесткий фэйком. Да и как-то я предпочту потратить деньги с большим толком, чем пару тысяч евро на джинсы.

Я ярый противник отношений построенных на спонсорстве, меркантильных началах. Никогда не понимал таких вещей как "Я симпатичная, я с ним сплю, пусть платит"... Отношения в моём понимани это не "игра в одни ворота".

Веснушек не было, и нету... у меня такой, кельтский тип кожи. Бледный как смерть, южное солнце и солярий выжигает до волдырей. Крема не спасают.

Я очень сильно люблю свой цвет волос, я очень сильно себя люблю. И я собой доволен. То что я пишу, что девушек это не радует, это не нытье, не отсутствие в себе уверенности и прочее. Это факт... просто факт.

То что мне 22, меня скорее удручает, чем радует. Я всегда воспринимал это как мне УЖЕ 22.. потом будет УЖЕ 23.. и так далее. Сколько бы мне лет не было, мне всегда говорили тебе все №№... чего ты паришься? Прошли годы, ничего не изменилось.

Говорят девушки, что во мне мало секса, хотя всегда позволяю себе наглость показать что девушка мне интересна не только как личность, но и как объект духовных и плотских желаний. Девушки ниже меня, хотят мальчиков повыше меня. Девушки младше хотят постарше меня, ровестницы тоже хотят старше. Почему все смотрят на цифры, рост, возраст... стоимость машины... и прочее. Это мерзко.

То что я рыжий вызывает веселье у девушек, мол золотой мальчик и прочее, но в этом нет сексуальности, я ни разу не встречал девушку, которая сказала бы, что рыжий это сексуально. Всегда получаю одно, ты рыжий, это так мило, так угарно, а в сумме с маленьким ростом, я становлюсь объектом стёба, подколок. Хорошо хоть злобы в них почти всегда мало.

В обществе культивируется мнение, что круто быть высоким брюнетом с голубыми глазами. А рыжие в большинстве своём выступают в виде задроченных ботаников, или конченных фриков. Кино, телевидение, реклама, журналы... Ни разу не слышал о том, чтобы девушка сказала, хочу рыжего! Всегда хочу высокого брюнета/блондина

Я часто слышу, что годам к 30 всё будет иначе. Молодой, умный, перспективный, хороший такой и прочее... буду на расхват, да и девушки будут умнее, ценить другие вещи. Но я не хочу быть счастлив только во второй половине жизни. Возникает ощущение что мир стремиться вокруг меня вперёд, а я остаюсь на одном месте. Стою и смотрю как все веселяться на этом празднике жизни.

Другие мои качества, которыми я так горжусь, я их воспитывал в себе, сколько помню себя. Воспринимаются часто как зло. Была девушка знакомая, которая говорила что я нравлюсь ей внешне, но я не ублюдок, и ей было-бы скучно. Девушки любят поскандалить, покапризничать. А то что я голос не повышу даже, их раздражает безумно, да и я врятли могу дать повод для ссор, конфликтов. А если девушка будет искать такие поводы, то зачем мне такие отношения?

P.S. Возничий, вы хам и грубиян, прошу удалиться, пока вы не заставили меня вам нагрубить. И я знаю, для чего нужны девушки, и наверное получше вас знаю как с ними обращаться. В вашем понимании наверное надо хамить, кричать по мелочам, ревновать, вы наверное и руку способны поднять. Противны вы мне. Да и высказывать оскорбления в форуме, это как минимум признак комплексов, какой-то неполноценности.

P.P.S. Ещё раз всем большое спасибо.

Это сообщение отредактировал MrAwesome - 21-04-2009 - 01:07
Lena *
ИМХО...дальше продолжать искать и не парится...искать альтернативный круг знакомств... имхо у Вас взрослый взгляд на отношения..где Вы обычно с девушками-то знакомитись?
MrAwesome
QUOTE (Lena * @ 21.04.2009 - время: 01:50)
ИМХО...дальше продолжать искать и не парится...искать альтернативный круг знакомств... имхо у Вас взрослый взгляд на отношения..где Вы обычно с девушками-то знакомитись?

Спасибо. Круг общения у меня более чем широк. Знакомлюсь где получиться, от парков до интернета, кафе, кино. По клубам и барам давно не хожу, да и знакомство там... кхм... скажем так, ни разу ничего путного не вышло. А негатива в свой адрес я получил более чем достаточно.

Нет, есть конечно девушки которым я нравлюсь, по-крайней мере они так говорят, но они либо замужем, либо помовлены, либо у них долгие серьёзные отношения. А если у них что-то не получается, и я стараюсь поймать момент, то выбор на другого всегда. На вопрос, ПОЧЕМУ ТАК? От них я получаю ответ, что мол, нравится больше. И обычно он оказывается, далеко не самым достойным объектом, но девушки плачат, терпят.. а когда всё кончается разрывом, находят опять такого, хотя знают что всё будет также.

я ищу, но просто я смотрю по-сторонам, все находят, я один среди всех своих друзей, подруг, приятелей, с такой проблемой. Ведь за 22 года, ни разу... это... не нормально, потому я воспринимаю это проблемой, и стараюсь найти пути решения. Да и обидно что молодость я провожу в грустном одиночестве.
Lena *
Ты главное не переживай, это нормально в твоем возрасте, мой парень нашел меня, когда ему было 22, моему брату 23, а он еще нецелованный... просто те кто не бегает за каждой юбкой, а пытаются строить отношения... у тех все происходит немного дольше, но ведь тебе и не нужен просто секс wink.gif

мои совет всем ищущим, искать на курсах... по интересам... нравится тебе дайвинг, запишись, а есть еще прыжки с парашютом, китайский, французский, быльные танцы и тдтп. Плюс там девушки те, которым интересно то, что тебе интересно и они люди серезные и увлекающиеся... дерзай, найдеш ты еще свою половинку
MrAwesome
Елена, спасибо. Может я и прибегну к вашему совету, после госов, диплома, и как найду новую работу. )

только всё равно боюсь что мои поиски если увенчаются успехом, то уже на 4-5 десятке моей жизни...
Песчаная Эфа
QUOTE (Возничий @ 20.04.2009 - время: 22:46)
MrAwesome
Для начала опять в ясли пойти, потом садик, школа... надоела тупизна мужских половых признаков на форумах

Пользователь Возничий получает предупреждение по п.2.2. правил форума, и падает под мое пристальное внимание.
Песчаная Эфа
Автор, ну что за проблема?)
Есть женщины 150 ростом, которые не гармонируют рядом с 2-метровыми.
Ищите себе миниатюрную подружку.
А цвет волос, так тут вообще нечего париться. Рыжий это классно!)
Leksie
а я люблю рыжих...и знаю многих девушек,кому этот цвет волос очень даже приятен.я и сама хотела бы быть рыжей,крашусь из-за этого,блин.а насчет роста - это тоже несерьезно.не всем нужны баскетболисты,миниатюрным девушкам наоборот с ними неудобно даже,простите,чисто физически.а насчет отношений советую просто не париться и жить так как вам интересно - на себе проверено,что когда не паришься,все получается само собой,а вот когда сидишь и киснешь что мол меня никто не любит,никто не понимает - тогда точно долго никого не найдешь,потому что с загруженным человеком и общаться не очень хочется.
MrAwesome
QUOTE (Песчаная Эфа @ 21.04.2009 - время: 06:04)
Автор, ну что за проблема?)
Есть женщины 150 ростом, которые не гармонируют рядом с 2-метровыми.
Ищите себе миниатюрную подружку.
А цвет волос, так тут вообще нечего париться. Рыжий это классно!)

Благодарю...

искать по росту, вам не кажется, что сортировать людей нравиться, не нравиться по росту, размеру груди... это как-то не очень красиво.

Я конечно понимаю вашу, мысль что нужно идти от противного. Я с вами полностью согласен, что рыжий это классно, но обычно это говорят девушки постарше, женщины. А их я не привлекаю по другим причинам. Для них я что-то вроде сыночка или младшего брата.

Современная молодежь живёт стереотипами, в особенности это характерно для двух столиц.

Буду думать, вновь много думать.

Например я три месяца с девушкой общался, она выбрала другого, хотя от меня восторг её всегда переполнял. Ну что поделать, я вновь получил почетную вакансию друга.
MrAwesome
QUOTE (Leksie @ 21.04.2009 - время: 11:36)
а я люблю рыжих...и знаю многих девушек,кому этот цвет волос очень даже приятен.я и сама хотела бы быть рыжей,крашусь из-за этого,блин.а насчет роста - это тоже несерьезно.не всем нужны баскетболисты,миниатюрным девушкам наоборот с ними неудобно даже,простите,чисто физически.а насчет отношений советую просто не париться и жить так как вам интересно - на себе проверено,что когда не паришься,все получается само собой,а вот когда сидишь и киснешь что мол меня никто не любит,никто не понимает - тогда точно долго никого не найдешь,потому что с загруженным человеком и общаться не очень хочется.

Понял вашу мысль, а вам не кажется что смириться с проблемой-позиция заведомого поражения.

Есть проблема, она требует решения. Как можно пускать что-либо на авось?

Если я ищу, то вероятность найти выше, чем если я буду сидеть сложа лапки и ждать чуда.

Опять же.. рост... лично я не смотрю на такие вещи как рост, цвет волос, размер груди. Моя слабость - попка, но опять же я не ставлю каких-то рамок, всё идёт от нравиться не нравиться. А народ себе создаёт идеал, и ищет его. У меня хватает знакомых девушек лет 22-25, у которых даже секса не было, ну как они говорят их и подруги. А потому что они сидят и ждут принца на белом бентли.

Вот например, вчера говорил со знакомой, она рассказала про подруга. Роскошная девушка, 22 года, неглупа и прочее. Но все ухаживания парней отвергает. Ждёт высокого брюнета, накачанного, с голубыми глазами, с тоннами денег, и готового ко всем её капризам. Глупо? Безумно ГЛУПО!

Но таких очень много... ( я бы сказал большинство.

Интернет аудитория, активная. Т.е. форумы подобной направленности, накладывает некоторый отпечаток, да и за некоторым исключением, люди более сознательные пишут и сидят здесь, чем российское большинство.
Марчелла
Старалась яснее изложить свою точку зрения, но вы все равно меня немного не поняли)

QUOTE
По порядку. Акссесуары...


Под аксессуарами я подразумевала не столько одежду, сколько атрибуты независимости, вроде возможности, например, жить одному, иметь автомобиль итд.

QUOTE
Да и как-то меня не прельщает мысль о девушках, которые будут со мной из-за этого...


Это понятно и правильно, только стоит относиться к таким вещам, как к "пропуску". До того, как девушка узнает о ваших прекрасных личных качествах, она должна за что-то "зацепиться", чтобы в первый час знакомства не решить, что вы ей не подходите. Встречают по одежке, то есть обращают внимание, прежде всего, на то, что заметно сразу.

Вы ведь согласитесь, что вас в девушке, которую вы увидели на улице, скорее привлечет ее внешность и манера одеваться, чем чистая душа, ум, ласка и нежность, о которых вам пока ровным счетом ничего не известно smile.gif

QUOTE
Я ярый противник отношений построенных на спонсорстве, меркантильных началах.


Никто об этом и не говорит)
MrAwesome
QUOTE (Марчелла @ 21.04.2009 - время: 11:56)
Старалась яснее изложить свою точку зрения, но вы все равно меня немного не поняли)

QUOTE
По порядку. Акссесуары...


Под аксессуарами я подразумевала не столько одежду, сколько атрибуты независимости, вроде возможности, например, жить одному, иметь автомобиль итд.

QUOTE
Да и как-то меня не прельщает мысль о девушках, которые будут со мной из-за этого...


Это понятно и правильно, только стоит относиться к таким вещам, как к "пропуску". До того, как девушка узнает о ваших прекрасных личных качествах, она должна за что-то "зацепиться", чтобы в первый час знакомства не решить, что вы ей не подходите. Встречают по одежке, то есть обращают внимание, прежде всего, на то, что заметно сразу.

Вы ведь согласитесь, что вас в девушке, которую вы увидели на улице, скорее привлечет ее внешность и манера одеваться, чем чистая душа, ум, ласка и нежность, о которых вам пока ровным счетом ничего не известно smile.gif

QUOTE
Я ярый противник отношений построенных на спонсорстве, меркантильных началах.


Никто об этом и не говорит)

ну это сложно так назвать) это скорее социально-жилищные условия.

Мне 22, я студент 5го курса. У нас очень строго с посещаемостью, как мог работал. С недавних пор безработный. Кризис, и квартиру да машину, я боюсь, ой как нескоро смогу себе позволить.

Боюсь сейчас начнется "охота на ведьм", всякие истории про людей, которые в 18 на машину заработали. На продукцию росавтопрома я тоже заработал, и давно но покупать ЭТО... ни за что в жизни. Я живу загородом и предпочту ходить пешком, да на электричках, чем подвергать свою жизнь каждый день опасности на загородных трассах. Уж больно много тупых недогонщегов.

Жить одному это было бы прекрасно, но какова вероятность зарабатывать на квартирку и машинку не имея возможности работать полный рабочий день, и имея за собой хвост долгов из универа. Торговый представитель совсем не моё, пробовал. Не то.. финансы, налоги, инвестиции. Вот моя стезя.

Это сообщение отредактировал MrAwesome - 21-04-2009 - 12:12
Марчелла
QUOTE (MrAwesome @ 21.04.2009 - время: 12:04)
Мне 22, я студент 5го курса. У нас очень строго с посещаемостью, как мог работал. С недавних пор безработный. Кризис, и квартиру да машину, я боюсь, ой как нескоро смогу себе позволить.

Старайтесь, усердствуйте и упорствуйте - какой девушке не понравится ответственный, серьезный, уверенный и успешный молодой человек?)

Просто это не из разряда фантастики, у меня есть знакомый молодой человек, который в 22 совладелец интернет провайдера, имеет свою квартиру и новенькую IS-ку.

Так что smile.gif
MrAwesome
QUOTE (Марчелла @ 21.04.2009 - время: 12:10)
QUOTE (MrAwesome @ 21.04.2009 - время: 12:04)
Мне 22, я студент 5го курса. У нас очень строго с посещаемостью, как мог работал. С недавних пор безработный. Кризис, и квартиру да машину, я боюсь, ой как нескоро смогу себе позволить.

Старайтесь, усердствуйте и упорствуйте - какой девушке не понравится ответственный, серьезный, уверенный и успешный молодой человек?)

Просто это не из разряда фантастики, у меня есть знакомый молодой человек, который в 22 совладелец интернет провайдера, имеет свою квартиру и новенькую IS-ку.

Так что smile.gif


я таких тоже знаю, но тут возникает вопрос... быть отчисленным и сиюминутно подняться, или вновь уволиться и идти всё сдавать. У нас есть такая мерзость, называется аттестация промежуточная, мало ходил, не получил аттестацию, аттестацию не получил, ну извини, ты больше не студент СПбГУ.

Да и я сильно сомневаюсь что он сделал это сам, без родителей, друзей. В любом их проявлении.

Если бы мои родители мне хоть раз помогли в моих начинаниях, я думаю что я как минимум был-бы не менее успешен. Но они даже связями со мной не хотят поделиться... да и денег я от них даже на вопросы здоровья не получаю. Хотя они как минимум, весьма обеспеченые лица.

по поводу усердных и упёртых. Многие таких не любят... говорю как факт. Огромное кол-во что девушек, что парней не понимает, как я могу/мог на работе по 12 часов и более проводить. Т.е. с возрастом они поймут, но вот будет это нескоро. Вот букувально пару минут тому назад девочка знакомая звонила, спрашивает что я делаю, а я к госам готовлюсь. На что ответ "Бл@! Рыжий как можно быть таком задротом?!"... и так далее.



Это сообщение отредактировал MrAwesome - 21-04-2009 - 12:24
Марчелла
QUOTE (MrAwesome @ 21.04.2009 - время: 12:17)

QUOTE
я таких тоже знаю, но тут возникает вопрос... быть отчисленным и сиюминутно подняться, или вновь уволиться и идти всё сдавать.


Если я правильно поняла, то вам недолго осталось мучаться с учебой?)

QUOTE
Да и я сильно сомневаюсь что он сделал это сам, без родителей, друзей. В любом их проявлении.


Да, бизнес у него совместный с друзьями, но вклады там были равные)

QUOTE
Но они даже связями со мной не хотят поделиться... да и денег я от них даже на вопросы здоровья не получаю.


Правильно делают, мужчину так и надо воспитывать)

QUOTE
по поводу усердных и упёртых. Многие таких не любят...


Хм... Мне кажется, что это ценят, понимают и уважают как раз нормальные девушки) Вам ведь других не надо, наверное.

QUOTE
На что ответ "Бл@! Рыжий как можно быть таком задротом?!"... и так далее.


Я думаю, что девушки, которые изъясняются подобным образом, не являются вашей целевой аудиторией, поэтому не слушайте smile.gif





оле лукое
Ну насчет рыжеватости не заморачивайся!
Меня девушки в свое время солнышко называли!
И на самом деле все будет со временем! Не спеши жить! Учись это главное. Я с 16 лет работал (родители вообще не давали денег даже на одежду) иногда вместо учебы, а потом заочно учиться начал. Короче не подстраивайся под женщин, пусть они сами твоего внимания добиваются, а по тому что ты написал понятно, что скоро так и будет. Только доучись и нормальную работу найди, чтоб полностью обеспечивать себя. И тогда уже ты выбирать будешь! victory.gif
Smol87
QUOTE
MrAwesome
, у меня почти такая ситуация как и у тебя!
И то как ты себя описал по характеру 1 в 1 совпадает с моим! Пока что мне также не везет, но думаю это все временно! Не вешай нос, ты не один такой!!! Серьезным людям не всегда с личной жизнью везет, но главное не терять настрой на серьезные отношения и искать соотвествующую девушку то биш гнуть свою линию! Удачи тебе! И думаю все обязательно наладится!
MrAwesome
я вас всех уже люблю! )

Проблема в том что я не хочу чтобы было потом... хочется сейчас. Я устал быть один. Я всю жизнь один, меня никогда никто не любил, у меня не было отношений. Всего того чем все когда-то обладали, я напрочь лишен.

да и витаминки ЕБЦ... очень не хватает.



Это сообщение отредактировал MrAwesome - 21-04-2009 - 14:10

Страницы: [1]2345678

Архив форума Мужчина и Женщина -> рыжий гном





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва