Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Нужен совет

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Нужен совет -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

karlos77
Всем привет! Совсем запутался, мот у кого была в жизни аналогичная ситуация.
Вкратце перескажу нашу историю:
Познакомились мы, встречались. Я влюбился практически с первого взгляда. Потом примерно пол-года был бурный роман. Моя девушка была мною увлечена, но не любила (об этом я узнал позже). Я постепенно все больше и больше оставался у неё, через год переехал к ней жить. Пошли разговоры о свадьбе. Но примерно за месяца три до переезда я заметил неладное: в плане секса все потихоньку пошло на спад. Да и характер у девушки требовательный: то то не так то се не этак (это в плане общих отношений и быта). Кароче, потихоньку ругаться начали, регулярно.
Я подливал масло в огонь разговорами по поводу отсутствия секса, она нервничала от таких вот задушевных бесед. Ссылалась на напряженность на работе. Потом влез в её мыло. Прочел из ранних писем, что у нас с ней не любовь, нету страсти, желания. Потом из позднего, что какие то чувства уже ко мне у неё зарождаются. Оптимизма, впрочем, это не прибавило. Я изредка продолжал упрекать в отсутствии секса и доупрекался, что замуж за меня она выходить отказалась. После разговора мы решили дальше жить и посмотреть что из этого выйдет. Я перестал упрекать и за недостаток секса (занимались в среднем мот раз в месяц) и за отсутствие готовки. Сам все деньги вкладывал в быт. Цветы ей покупал, по ресторанам водил, старался выслушивать. Постепенно подошли опять к разговорам о свадьбе. И вот, когда все было обговорено я вдруг испугался ентой самой женитьбы. Вспомнил все события прошлые , проанализировал. Ну после моего отказа мы естсссно чуть было не расстались. Я уговорил не расставаться. В итоге поженились через полгода.
Первые три месяца все шло гладко. Потом опять покатилось вниз. И с сексом тож самое и в отношениях: то я говорю глупости, то пою по утрам хотя надо бы помолчать. Напряжение опять стало нарастать. Да и упомяну, что в отношениях моих родителей и её не все не хорошо, ибо они были против моей женитьбы на ней. Она об этом знала. Соответственно иногда конфликты возникали из-за моих родителей. Я вдобавок стал тихо ревновать её: она с работы часто возвращалась поздно. С корпоративных вечеринок тоже ночью. Стал рыть насчет измены: ничего не нарыл. Запулил ей тест через инет насчет измены , там она ответила, что в сексе не удовлетворена, хочет заняться с коллегой по работе, но не изменяла ещё ни разу. Ну я ваще тут пал духом.И вот недавно этой весной , когда у нас как уже месяца три было охлаждение в отношениях я решил расставить все точки над и и поговорить основательно. В ходе разговора выяснилось, что я её не понимаю, думаю о себе, сижу за компом вечерами. Потом через пару дней сказала, что вообще её устраивают дружеские отношения. Я задумался. Затем съездили в отпуск. Особо ничего не изменилось. И вот на прошлой неделе я решил уйти, но предварительно стал говорить, что да ты права надо быть друзьями поэтому никаких тебе обниманий, поцелуев и нежностей. Она на меня обиделась, сказала, что я её неправильно понял. В итоге длительного разговора выяснилось , что последние два раза секс у нас был ужасный (это два раза за полгода), но она не хочет со мной расставаться, что отношения надо налаживать, а в целом это я во всем виноват и в отношениях и в сексе и что я должен определиться сам: нужна ли мне с ней семья либо нет.
И вот я сижу и после 3 лет жизни с ней и 2 лет брака считаю себя никудышным любовником и последним тупицей: короче комплексов заработал уйму.
Но, парадокс, когда принимаю решение уйти то начинает жутко болеть голова и на душе хреново, аж выть хочется. Когда решаюсь остаться дык сразу легкость во всем теле, но проблемы потом опять влазят в башку. Вот так и мечусь.
Мне сказал друг: бросай её, с ней может жить только жесткий мужик, а ты добряк. Я понимаю, что он прав на процентов 90, но ничего с собой поделать не могу. Она говорит, что любит меня, а вот как то не верю в глубине души. Да и сам не знаю : люблю или уже просто жалею.....
Если кто хочет помочь советом можете задавать уточняющие вопросы, отвечу......

Это сообщение отредактировал karlos77 - 21-06-2009 - 20:56
Цветуёчек
А в чём именно секс был ужасен?
suburban
у меня было много всякого в жизни, исходя из прочитанного опыт подсказывает что надо валить от такой... но советовать просто..не каждый готов резать по живому.
Знаешь, начни потихоньку искать ей замену.. сильно не усердствуй, но так будет проще, если появится хотя бы надежда на новое.
karlos77
Цветуёчек, сказала, что все было без эмоций. Может оно и так. Но с её то стороны тоже особо эмоций не было. Да и после всего сказанного я щас и не знаю где черпать силы, чтобы все было с эмоциями...Замкнутый круг...
suburban, да я начал подыскивать замену, но вдруг словил себя на мысли, что если я все таки уйду, то как то и неохота больше ни с кем встречаться....поэтому кинул я поиски..хе-хе...
medusa
она тебя не любит, кроме того вы друг другу категорически не подходите
еще если верить всему сказанному ты её жутко раздражаешь, и что бы ты не делал ей всё будет не так....просто не видел ты нормальных отношений, иначе бы сбежал уже давно... а она тебе кстати мозги не промывала по поводу того,что ты такой, кроме как ей доброй, никому не нужен?
Sister of Night
Любовницу завести, а там видно будет.
может быть, она тебя научит сексом заниматься (без обид!!)
karlos77
QUOTE (medusa @ 21.06.2009 - время: 21:49)
она тебя не любит, кроме того вы друг другу категорически не подходите
еще если верить всему сказанному ты её жутко раздражаешь, и что бы ты не делал ей всё будет не так....просто не видел ты нормальных отношений, иначе бы сбежал уже давно... а она тебе кстати мозги не промывала по поводу того,что ты такой, кроме как ей доброй, никому не нужен?

Нет , не говорила....Но часто может хвалить мужиков коллег по работе...я дык даже ревную к этим похвалам.
А если не любит, так зачем доказывать мне обратное? Какой смысл....
medusa
QUOTE (karlos77 @ 21.06.2009 - время: 21:58)

Нет , не говорила....Но часто может хвалить мужиков коллег по работе...я дык даже ревную к этим похвалам.
А  если не любит, так зачем доказывать мне обратное? Какой смысл....

а что не знаешь что некоторые женщины думают что пусть хоть какой нибудь но муж, а тем временем получше искать..как найдёт того кто ей понравится, сразу отпустит тебя(если она ему конечно нужна будет devil_2.gif)

Это сообщение отредактировал medusa - 21-06-2009 - 22:05
karlos77
Sister of Night, насчет любовницы думал.
Насчет обучения, заметил одну особенность: когда женщина тебя желает и просто вся трясется от страсти, то ты собсна можешь ниче изысканного не делать - все равно она тебе после скажет , что ты был великолепен...хе-хе....А вот если желания нет, то.....Хотя, мот ты и права: я в плане секса не опытный - у меня до жены только одна девушка была....
medusa, если некоторые женщины так думают, то у них просто нет мозгов. Зачем жить с человеком, которого не любишь и искать замену? Жизнь то проходит. А потом на пенсии превращаются в злобных и неудовлетворенных старушек....
Кстати, ловил себя на мысли, что было бы легче если б в самом деле нашла она б уже себе кого, да и все на этом....
medusa
QUOTE (karlos77 @ 21.06.2009 - время: 22:14)
если некоторые женщины так думают, то у них просто нет мозгов. Зачем жить с человеком, которого не любишь и искать замену?

ну ты смешной)) отвечаю вопросом на вопрос devil_2.gif ..а зачем тебе знать зачем это им нужно? тебе, от того что ты узнаешь мотивы, легче станет? biggrin.gif
я тебе говорю ты у неё запасной аэродром, очень её неустраивающий, но лучшего у нее нет, вот и держит



QUOTE
А потом на пенсии превращаются в злобных и неудовлетворенных старушек....

твоей жене не повезло уже щас стать злобной и неудовлетворённой, и далеко не факт что по твоей вине
Sister of Night
QUOTE (karlos77 @ 21.06.2009 - время: 22:14)
Sister of Night, насчет любовницы думал.
Насчет обучения, заметил одну особенность: когда женщина тебя желает и просто вся трясется от страсти, то ты собсна можешь ниче изысканного не делать - все равно она тебе после скажет , что ты был великолепен...хе-хе....А вот если желания нет, то.....Хотя, мот ты и права: я в плане секса не опытный - у меня до жены только одна девушка была....

Ну вот видишь..
Здесь ещё один момент.. когда твоя жена увидит тебя с другой - тут она сразу тебя захочет. Потому что ревность вообще действует возбуждающе (особенно у женщин)
сразу конкуренция начнётся fuck2.gif blowjob.gif happy.gif

Короче, надо сделать так чтоб она тебя начала ревновать хоть чуть-чуть. Она увидит что ты востребован, и всё такое. Ну ты меня понял. smile.gif
volvo4ka_
Да ситуация сложная, и советовать что-то тоже сложно.
Но разве то, что секс у Вас был один раз в месяц не является сигналом, что в отношниях уже совсем что-то не так?
Цветуёчек
QUOTE (karlos77 @ 21.06.2009 - время: 21:46)
Цветуёчек, сказала, что все было без эмоций. Может оно и так. Но с её то стороны тоже особо эмоций не было. Да и после всего сказанного я щас и не знаю где черпать силы, чтобы все было с эмоциями...Замкнутый круг...
[

У меня, похоже, провалы в памяти. Я когда такое писала? Я просто спросила, что конкретно ужасного вы ей сделали в постели. А скорее уж не сделали. Так как в искусство жить с человеком входит такое понятие, как откровенный разговор. Может, она хочет чего - то, а вы ей этого не даете. Поговорить надо, а потом делать выводы.
karlos77
Разговоров уже было воз и маленькая тележка....Ни к чему конкретно не привели...
Изменять не хочу, ибо времени маловато, да и врать плохо умею.... smile.gif
В таком случае лучше быть холостым и не перед кем не оправдываться....
Спросил её зачем я ей вообще нужен. Она ответила, что хочет крепкую семью, ребенка....А какой, нафиг, ребенок в такой ситуации...бред....
Хотя, мот я все однобоко трактую....

Это сообщение отредактировал karlos77 - 21-06-2009 - 22:38
Цветуёчек
Если разговор ни к чему не привёл, значит, вы утратили способность говорить и слышать друг друга. Ни к чему хорошему это не приведет.
medusa
QUOTE (karlos77 @ 21.06.2009 - время: 22:36)
Хотя, мот я все однобоко трактую....

однобокее некуда. правда. такое впечатление что мозги тебе кто-то промывает..вот честно....
не обиды ради говорю, извини если что
karlos77
QUOTE (medusa @ 21.06.2009 - время: 22:57)
QUOTE (karlos77 @ 21.06.2009 - время: 22:36)
Хотя, мот я все однобоко трактую....

однобокее некуда. правда. такое впечатление что мозги тебе кто-то промывает..вот честно....
не обиды ради говорю, извини если что

Так я и завел эту тему, чтобы услышать все мнения, может и неприятные мне, ибо могу иметь просто надуманное представление о происходящем.....
Если не влом, то можете задавать наводящие вопросы. Постараюсь отвечать беспристрастно....
Sister of Night
QUOTE (karlos77 @ 21.06.2009 - время: 22:36)
Изменять не хочу, ибо времени маловато, да и врать плохо умею.... smile.gif

Ну и ходи голодный. smile.gif
medusa
QUOTE (karlos77 @ 21.06.2009 - время: 23:05)
можете задавать наводящие вопросы. Постараюсь отвечать беспристрастно....

тебе секс не нужен?
в те моменты когда секс у вас все таки бывает, тебя он устраивает?
что случилось с твоей первой, были ли длительные отношения, и если да, почему прекратились?
suburban
QUOTE (Sister of Night @ 21.06.2009 - время: 23:29)
QUOTE (karlos77 @ 21.06.2009 - время: 22:36)
Изменять не хочу, ибо времени маловато, да и врать плохо умею.... smile.gif

Ну и ходи голодный. smile.gif

нет... так тоже нельзя...
аффор, стоит тебе найти нормальную женщину, с которой будет комфортно и для которой ты будешь прекрасным = ты сразу всю эту чернуху забудешь... но надо все таки найти новую женщину ...так что не надо лениться, ты похоже ленишься искать, нельзя так.. ты свою энергию тратишь впустую.
egor76
проще- расстаться, пока детей не завели.
к тому же меня смущает
QUOTE
Спросил её зачем я ей вообще нужен. Она ответила, что хочет крепкую семью, ребенка....

не далее как вчера задал такой же вопрос своей девушке, ответ был "чтобы жить!"

PS а будет ребенок (хотя чтобы родить, нужно сексом заниматься), секса у вас вообще не будет, она Вас привяжет окончательно и зная ,что Вы всё равно её не бросите, будет позволять себе, что только захочет, и с корпоративок будет уже под утро возвращаться.

PSS по-моему, она вас не любит.

PSS если ей мало эмоций в сексе- дайте ей их.
где-то романтики ( цветы , свечи, салатики, мартини)
где-то наоборот, срывать одежду в коридоре, и не забывайте, девушкой нужно восхищаться круглосуточно! причем вслух!
чипа
Не совсем понятно с эмоциями. Секс раз в месяц по настоянию автора- если с его стороны нет эмоций ( по ее словам). то у нее видимо и подавно.
А не может быть так, что Вы у нее первый. второй ( ну не было опыта именно длительного общения с мужчинами). У Вас тоже опыта нет обзения с женщинами... Вот и сидите оба и полагаете, что оно так у всех. ну чуть лучше, чуть хуже...
По ее словам - ей с вами скучновато, по вашим словам - ссоры, раздражение. Разговора откровенного нет, отношения запутанные, взаимопонимания тож нет... Искать любовницу Вам откровенно лень ( или страшно, что все повторится).
ИМХО расставание. Пять лет прошло и нормального общения кот наплакал. Вы оба ждете друг от друга того, что не можете дать... Причем чего дать сами не знаете... Не6 мучайте друг друга. Расставайтесь и ищите себе новые пары. Это все не ваше. По смотрите сколбко сомнений про свадьбу было.
Кстати - что именно не устраивает в Вашей жене родителей? Как Вы к этому относитесь?
залётный
Родители дурного не посоветуют. Не зря они были против вашего брака.
ИМХО с этой женщиной у Вас нет будущего. Надо расставаться. Детей нет, значит и препятствий нет к тому.
mrak_spn
Ну, karlos77, вам тут уже советов надавали про расстаться...

Советы вообще штука такая... Спросит у вас эта женщина через 10 лет: "почему со мной тогда расстался?" А вы ей: "да на sexnsrod'e посоветывали..." Это к слову. По существу вопроса: когда вы эту женщину выбирали, она вам нравилась, - вы сами пишите, что влюбились с первого взгляда. Т.е. в целом это ваш тип. Следующая ваша женщина будет как минимум похожа на эту, если только, пока вы в поисках, в вашей жизни не произойдет каких-то экстремальных событий. Но тогда и вы уже изменитесь изрядно. Это я к тому, что вопросы, которые существуют в ваших отношениях не решатся сами собой, С новой подругой общее направление проблем будет то же самое. Типа увы и ах... А вот позитивные моменты, которые есть (их не может не быть! смотрите внимательнее wink.gif) с новой не факт что удастся сохранить. Будут другие, но этих - уже не будет...

Что касается её претензий к вам. Не нужно много душещипательных разговоров. Больше действуйте. Чаще уделяйте ей внимание и меньше спрашивайте прямо, что она хочет. Я так думаю, она вам достаточно говорит о том, чего ей не хватает. Слушайте. Может она в тайне хочет чтобы вы овладели ей насильно (это просто пример wink.gif ) Чего вам бояться? Уже бояться нечего - итак край. Экспериментируйте. Голову отключайте. Ей, я так полагаю, понравится. А уж вам как понравится... :) Успехов!
StoneColdCrazy
Соглашусь с последним постом. Вообще странная примета нашего времени - стоит кому-то заговорить о неудовлетворенности семейной жизнью , единственный совет который он в состоянии получить - заведи любовника/любовницу, разойдитесь и т.д. Крайние меры хорши в крайних ситуациях. Если же Вы Корлос77 еще имеете к своей женщине какие-то теплые чувства и она тоже имеет , надо не опускать руки , а стараться искать разумные компромиссы. Удачи!
xxxDjinaxxx
Может я не совсем внимательно прочитала или что то не поняла, но....
Автор, Вы 3 года живете с женщиной и ни разу не были удовлетворены? Более того Вас устраивает секс максимум раз в месяц, а то и 3 раза за пол года? ohmy.gif Это я к тому спрашиваю, что может это не она такая плохая, а Вы не хотите секса? Как то в моей жизни так не получалось.....обычно если мужику хочется, а уж после такого "воздержания", то это как цунами, сметет все на своем пути и отмазки не прокатят......Может Вы действительно слишком "мягкий", как говорит Ваш друг и забываете что у женщины зачастую "нет" это как раз "да и побольше....."
Ещё я не поняла как можно хотеть ребенка и за 3 года (2 лет брака) ещё его не получить? Дурное дело не хитрое.....хотела бы, давно б родила, а раз не родила, значит сама сомневается, а нужен ли ребенок? Нужен ли мужчина, который не может дать ей нормального секса? Ведь написала же она, что "неудовлетворена", значит хочет больше, чем есть на данный момент, а Вы с постоянным упорством ей этого не даете.....Попробуйте дружно, взявшись за руки, посетить для начала секшоп. Попробуйте заняться сексом не так как всегда. Попробуйте хоть раз удовлетворить её и себя заодно, а потом уже делайте выводы....Мужчиной надо не казаться, мужчиной надо быть.....
Jazz me
а, чем, собственно, она тебя привлекла-ает тогда? не понимаю что тебя держит, она не любит тебя - это очевидно
ARHANGEL!
А ты не задумывался что просто мужчину в теб еона перестала видеть? wink.gif Вот по твоим словам ты вкладываешь деньги в быт в неё, а она на что тратит? Вспомни что ты мужчина а не только обслуга с которой госпожа спит когда ей хочется или вобще очень прекрасное отношения и это тебе премия за её обслуживание. В сексе её поведение какое, какие позы предпочитает что говорит как себя ведёт?
karlos77
Привет всем! Ну наговорили всего..хе-хе... licklips.gif
Если брать вопросы секса то, щас уже проблемы не только в её нежелании - проблемы уже во мне нарисовались.
Да, иногда подобно как тут советуют хочется взять все в свои руки в плане новизны, страсти. Но сейчас словно барьер встал какой то передо мной в этом плане. Стыдно признаться, но даже внутри чувствую какое то боязненное напряжение при мысли о том, что вот надо опять выворачиваться, доказывать что-то в постели заново. Даже при мыслях о том, что надо бы сходить куда погулять тоже возникает напряжение : а вдруг где по пути поспорим и поссоримся.
Согласен, что часть проблемы во мне самом. Есть вероятность , что данная история повторится и с другой женщиной. Судьба такая хитрая штука wink.gif
Однако иногда возникает вопрос: хорошо, сейчас я возбужу страсть - может опять все наладится, но с другой стороны не могу же всю жизнь завоевывать одну и ту же женщину. Может я не прав, но мне кажется, что там где есть чувства все время работать над отношениями не нужно.
Может правы и некоторые женщины тут, что типа секса нет потому что мне не особо и хотелось то.....Кароча, дело темное....
А родители были против, потому что считают что она меня не любит и не уважает: типа при них допускала высказывания в мой адрес, которые им не понравились....
В плане секса она...хе-хе...ну такая же неопытная как и я...Иногда страстная...часто именно после алкоголя...
А по поводу , что последний секс со мной был ужасен, так она сама раньше когда давала из-за одолжения была не лучше...но я молчал....
Касательно поз, то их выбираю я сам, но она предпочитает классическую....по меому впечатлению...
suburban
QUOTE (karlos77 @ 22.06.2009 - время: 21:15)
она сама раньше когда давала из-за одолжения была не лучше...но я молчал....
Касательно поз, то их выбираю я сам, но она предпочитает классическую....по меому впечатлению...


поймите- если если женщина не сексуальна- то счастья мужчине она не принесет. какие могут быть разговоры о позах, когда совместный секс - это общая радость , которую можно испытывать только вместе. Какие на хрен тут могут быть одолжения?
xxxDjinaxxx
QUOTE (karlos77 @ 22.06.2009 - время: 21:15)
.....Кароча, дело темное....

Автор, походу Вам действительно надо сначало определиться в себе, сами то чего хотите? Не хотите "завоевывать", так ненадо... Вас устаивают те отношения, что Вы называете сексом, с той переодичностью и при этом Вы не испытываете дискомфорта, так тогда и в этом плане проблем нет. Вы, как Вам кажется не хотите терять эту женщину и хотите быть с ней....ну так Вы и так с ней....пока что с ней.....потому что не сегодня-завтра может найтись тот, кто разбудет в ней чувственность, кто покажет ей что такое настоящий секс, когда небо в алмазах.....и тот за кем она потом побежит забыв и о Вас, и о Ваших родителях, и о годах, прожитых вроде как рядом, но не вместе.....Знаете, есть выражение "одиночество вдвоем", мне кажется оно очень подходит для определения Вашей пары. Под лежачий камень вода не течет. И либо Вы, именно Вы, как мужчина принимаете решение и завоевываете эту женщину раз и навсегда, либо Вы, опять же как мужчина принимаете решение и расстаетесь, не портя жизнь ни себе, ни ей. Ну а неопытность в сексе, имеет свойство проходить, было бы желание.....Ну а если жить с оглядкой "вдруг поспорим и поссоримся", то смысл тогда вообще жить?
karlos77
Насчет того , чтобы быть крутым мужиком , Вы, конечно, правы. Да, разоравть на ней платье, кинуть на кровать....хе-хе...
Тока вопрос: если всю жизнь жить в напряге, боятся быть не крутым, держать женщину в узде - не может однажды случится так, что окажись ты на миг слабым - тебя отымеют во все дыры и выкинут? Мот я и лентяй, но напрягаться не люблю...люблю жить на расслабухе.....По вашему, по женски, одним словом "тряпка", а не мужик russian.gif
Angelofdown
Если вас устраивает быть тряпкой, иметь отвратительные отношения и ужасный секс - какой толк вам давать советы? Боже мой, сейчас столько литературы и информации о сексе, да на этом только форуме её тонны! А вам лень даже свою фантазию включить и пошевелить задницей. Конечно, легче придираться по мелочам и нудеть по каждому поводу и без, чем пытаться исправить ситуацию. Совместная жизнь - это огромный труд и за вас его делать никто не будет.
чипа
Вы мучаете друг друга и машаете друг другу жить нормальной жизнью.. Без лглядки на , а вдруг- поссоримся, не понравится, не пойму, что имелось ввиду и т.п.
Если родители услышали в ее словах что-то оскорбительное для Вас, то скорее всего были правы. Со стороны слышнее и виднее. .
Признайте, что этот брак был неудачным опытом в вышей жизни и живите дальше. Возможно , что-то будет похожее и в будущем, но уже на другом уровне , в других отношениях... А может и не будет, будет просто нормально, хорошо..
ARHANGEL!
Ну если лень что-то менять и не устраивает то что есть встаёт вопрос а нужен ли тебе этот бырак дорос ли ты до него. Если тебя действительно это задевает то ты что-то бы начал делать а не хвалился что тебе что-то делать лень, да и мужчине можно боятся но бояться выпустить мужские инстинкты которые заложенны в тебя природой это и есть самая большая глупость и трусость.
Женщину надо всё жизнь завоёвывать доказывать что ты лучший если не хочешь пилить рога а такими темпами ты скоро их начнёшь пелить если уже не пилишь.

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> Нужен совет





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва