Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Первое свидание: платить?

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Первое свидание: платить? -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]23456789

чипа
QUOTE
Для меня заплатить, значит, обменять что-то на деньги. А если это женщина, то я какую-то ее часть (тело, внимание, лесть) покупаю. или как бы обмениваю.

Да нифига Вы не покупаете никакую часть женщины. Вы, сидя с ней в кафе на свидании, пытаетесь организовать СВОЙ досуг, Вы себе делаете приятно, заводя отношения. Вы тратите не на нее, а на СЕБЯ любимого, демонстрируете себя,позиционируете себя, в конце концов хвастаетесь собой... А вот насколько эти отношения глянуться даме - она ответит сама .
Как бы павлин не демонстрировал свой хвост , самка полюбовавшись на него, совершенно не обязательно ломанется вить гнездо и откладывать яйца. И за эту демонстрацию она ему ничем не обязана.
Платят за себя крайне неуверенные в себе девушки, полагающие, что угощение ужином ставит их в зависимое положение и они уже что-то МЧ должны.
Тропиканка
QUOTE (чипа @ 27.09.2009 - время: 20:13)
Ничего подобного. Совершенно не обязательно. Если это 2 человека мужчина и женщина и про раздельный счет не сказано, то скорее всего будет общий, но возможно официант и переспросит про то, какой должен быть счет.

Чип, где ты такие рестораны видела, и таких халдеев???
Отродясь не слышала, чтоб официант такое переспрашивал...
QUOTE (чипа @ 27.09.2009 - время: 20:13)
Ничего подобного. Совершенно не обязательно. Если это 2 человека мужчина и женщина и про раздельный счет не сказано, то скорее всего будет общий, но возможно официант и переспросит про то, какой должен быть счет.

Интересно, в каких именно ресторанах вас спрашивали про то, какой счет нести? По умолчанию приносят общий счет. Можно попросить и тогда раздельный принесут. Я никогда не сталкивалась с подобными вопросами официантов.
Double A
QUOTE
Шведка, немка или американка, поставили бы вам жирный минус, если б вы отказались платить...
Не надо трындеть, о чем не знаете..
Феминисток в расчет брать не будем, да и не так их там много, вопреки распространенному у нас мнению...
А уважающие себя женщины, и там в лес отправляют скряг, трясущихся за свои три копейки, да еще и норовящих теоретическую базу под свою жадность подвести...
"Расея в хвосте плетется..."
Ишь, ты... Какие глобальные категории...


Ну мне доводилось весьма часто общаться с самостоятельными дамами из россии, и ученых дам из европ разных водить по разным местам. Правда в качестве гида, а не приглашающего. Да и дамы были как-то постарше чем я лет эдак на 10. Ну самое то, зрелые и мудрые. Так вот никому они не позволяли платить за себя, несмотря на самые прямые намеки на знакомство в любом виде. Российские же дамы тоже не забыли мне рассказать про harassment, домогательства и т.д. Тем более на первом свидании. Так что трындеть самим не надо и мне рассказывать про каких-то упертых феминисток. На западе уже давно есть законы, а не предубеждения. А уважающие себя женщины обыно как-то не продаются
QUOTE (Double A @ 27.09.2009 - время: 21:18)
Ну мне доводилось весьма часто общаться с самостоятельными дамами из россии, и ученых дам из европ разных водить по разным местам. Правда в качестве гида, а не приглашающего. Да и дамы были как-то постарше чем я лет эдак на 10. Ну самое то, зрелые и мудрые. Так вот никому они не позволяли платить за себя, несмотря на самые прямые намеки на знакомство в любом виде. Российские же дамы тоже не забыли мне рассказать про harassment, домогательства и т.д. Тем более на первом свидании. Так что трындеть самим не надо и мне рассказывать про каких-то упертых феминисток. На западе уже давно есть законы, а не предубеждения. А уважающие себя женщины обыно как-то не продаются

А кто предлагал этим ученым дамам заплатить за них, интересно?
Ох, и любят же некоторые русские мужчины сказки про европейских женщин выдумывать. И что за законы там, позвольте, полюбопытствовать?
Тропиканка
QUOTE (Double A @ 27.09.2009 - время: 21:18)
QUOTE
Шведка, немка или американка, поставили бы вам жирный минус, если б вы отказались платить...
Не надо трындеть, о чем не знаете..
Феминисток в расчет брать не будем, да и не так их там много, вопреки распространенному у нас мнению...
А уважающие себя женщины, и там в лес отправляют скряг, трясущихся за свои три копейки, да еще и норовящих теоретическую базу под свою жадность подвести...
"Расея в хвосте плетется..."
Ишь, ты... Какие глобальные категории...


Ну мне доводилось весьма часто общаться с самостоятельными дамами из россии, и ученых дам из европ разных водить по разным местам. Правда в качестве гида, а не приглашающего. Да и дамы были как-то постарше чем я лет эдак на 10. Ну самое то, зрелые и мудрые. Так вот никому они не позволяли платить за себя, несмотря на самые прямые намеки на знакомство в любом виде. Российские же дамы тоже не забыли мне рассказать про harassment, домогательства и т.д. Тем более на первом свидании. Так что трындеть самим не надо и мне рассказывать про каких-то упертых феминисток. На западе уже давно есть законы, а не предубеждения. А уважающие себя женщины обыно как-то не продаются

Лет на десять постарше, грите?? wink.gif devil_2.gif
Вполне допускаю...)))
Лохнинами земная поверхность еще не оскудела...)))
Особенно теми, кто в силу возрастных особенностей, готовы хоть счет ресторанный оплатить, хоть что еще, лишь бы мужика заполучить... devil_2.gif
Ибо, задаром, нахрен никому не сдались pardon.gif
Дык, за такими в загранку нафига ходить?? Своих, таких же, как грязи под ногами... devil_2.gif

ЗЫ. А кто себе цену знает, и на вашем благословенном Западе в пень вас пошлют)))

чипа
QUOTE (Double A @ 27.09.2009 - время: 21:18)
QUOTE
Шведка, немка или американка, поставили бы вам жирный минус, если б вы отказались платить...
Не надо трындеть, о чем не знаете..
Феминисток в расчет брать не будем, да и не так их там много, вопреки распространенному у нас мнению...
А уважающие себя женщины, и там в лес отправляют скряг, трясущихся за свои три копейки, да еще и норовящих теоретическую базу под свою жадность подвести...
"Расея в хвосте плетется..."
Ишь, ты... Какие глобальные категории...


Ну мне доводилось весьма часто общаться с самостоятельными дамами из россии, и ученых дам из европ разных водить по разным местам. Правда в качестве гида, а не приглашающего. Да и дамы были как-то постарше чем я лет эдак на 10. Ну самое то, зрелые и мудрые. Так вот никому они не позволяли платить за себя, несмотря на самые прямые намеки на знакомство в любом виде. Российские же дамы тоже не забыли мне рассказать про harassment, домогательства и т.д. Тем более на первом свидании. Так что трындеть самим не надо и мне рассказывать про каких-то упертых феминисток. На западе уже давно есть законы, а не предубеждения. А уважающие себя женщины обыно как-то не продаются

Вы что-то путаете - одно дело гид- то есть молодой человек работает, а другое дело свидание...
чипа
QUOTE (Тропиканка @ 27.09.2009 - время: 20:31)
QUOTE (чипа @ 27.09.2009 - время: 20:13)
Ничего подобного.  Совершенно не обязательно. Если это 2 человека мужчина и женщина  и про раздельный счет не сказано, то скорее всего будет общий, но возможно официант и переспросит про то, какой должен быть счет.

Чип, где ты такие рестораны видела, и таких халдеев???
Отродясь не слышала, чтоб официант такое переспрашивал...

Если компания больше 2-х человек и не ясны взаимоотношения людей, то спрашивают перед оформлением счет - Как посчитать? Если мужчина и женщина, то не спрашивают...
Тропиканка
QUOTE (Принцесса южных морей @ 27.09.2009 - время: 21:22)
. И что за законы там, позвольте, полюбопытствовать?

Да, кстати... Меня это дело тоже заинтересовало...
Тропиканка
QUOTE (чипа @ 27.09.2009 - время: 21:40)
QUOTE (Тропиканка @ 27.09.2009 - время: 20:31)
QUOTE (чипа @ 27.09.2009 - время: 20:13)
Ничего подобного.  Совершенно не обязательно. Если это 2 человека мужчина и женщина  и про раздельный счет не сказано, то скорее всего будет общий, но возможно официант и переспросит про то, какой должен быть счет.

Чип, где ты такие рестораны видела, и таких халдеев???
Отродясь не слышала, чтоб официант такое переспрашивал...

Если компания больше 2-х человек и не ясны взаимоотношения людей, то спрашивают перед оформлением счет - Как посчитать? Если мужчина и женщина, то не спрашивают...

Чип, здесь то, речь идет о двоих...

ЗЫ. По поводу компаний, от двух и больше, тоже не припомню, чтоб приходилось с подобными вопросами сталкиваться...
Фема
QUOTE (чипа @ 27.09.2009 - время: 20:24)
QUOTE
Для меня заплатить, значит, обменять что-то на деньги. А если это женщина, то я какую-то ее часть (тело, внимание, лесть) покупаю. или как бы обмениваю.

Да нифига Вы не покупаете никакую часть женщины. Вы, сидя с ней в кафе на свидании, пытаетесь организовать СВОЙ досуг, Вы себе делаете приятно, заводя отношения. Вы тратите не на нее, а на СЕБЯ любимого, демонстрируете себя,позиционируете себя, в конце концов хвастаетесь собой... А вот насколько эти отношения глянуться даме - она ответит сама .
Как бы павлин не демонстрировал свой хвост , самка полюбовавшись на него, совершенно не обязательно ломанется вить гнездо и откладывать яйца. И за эту демонстрацию она ему ничем не обязана.
Платят за себя крайне неуверенные в себе девушки, полагающие, что угощение ужином ставит их в зависимое положение и они уже что-то МЧ должны.

Браво! Лучше и не скажешь. 0098.gif
Andru123
Ну вы тут залезли в дебри))) Как я уже заметил - это прежде всего личное дело каждого, зависящее от воспитания, принципов, понятий. Дамочки в возрасте за границей приглашают гида в кафе? Совершенно нелогичный пример.

Когда я работал в автосервисе - меня тоже одна дамочка очень "полюбила" (кста - старше меня была всего на два года). Приезжала на ремонт на своей "восьмёрке" раз пять за месяц. Под видом "послушать" машину мы с ней уезжали на полдня...

Это другое - это просто дамочка "сняла" себе мальчика для развлекушек-покатушек и чего-там-ещё-каждому-своё. Это не свидание.

Одно время плотно сидел на сайтах знакомств, свидания были по два-три в недельку и вне зависимости от результата (а в большинстве своём заканчивалось милой улыбкой и благодарностью за проведённое время) платил сам. И не считаю это зазорным, расточительным либо показушным или к чему-то обязывающим одну или другую сторону.
GlazaVsvetochek
Если это первое свидание-то однозначно должен платить парень,если хочет произвести на неё впечатление.
А если просто дружеские посиделки по обоюдному согласию,то конечно попалам.
Graf333
Пока сегодня в пробке стоял вспомнил старый дедовский способ,дабы не платить.Грят действинный, сам не проверял.
Итак, приглашаем даму в ресторан средней паршивости,где нибудь в ра-не Третьяковского проезда devil_2.gif devil_2.gif .
После того как принесли пищу все быстро-быстро съедаем,(тут придется поработать жерновами как на конкурсе по поеданию еды)
После чего отымаем у дамы то что она не успела скушать,(постарайтесь успеть ко второму).Если дама не отдает блюдо,с силой упершись ногой в столик вырываем.Тоже самое делаем и с десертом.
Потом ненавязчиво приглашаем проехать к вам на флэт,на палочку сервелата,дескать с прошлого НГ валяется а кот сцуко не ест..
В итоге, дама иголодавшись поедет к вам домой(ведь голодная дама и в постели голодная).
Там вы её валите.... иfuck2.gif
Double A
QUOTE
Это другое - это просто дамочка "сняла" себе мальчика для развлекушек-покатушек и чего-там-ещё-каждому-своё. Это не свидание.


Вот собственно и нашли истину. Правильно в цитате сказано, что если дамочка сняла себе мальчика, то это ни фига не свидание, это для покатушек и развлекушек. А вот если дяденька какой решит молодую девшуку пригласить, то вот это точно свидание.
Как видно можно четко сделать два уточнения:

1) свидание это когда мужчина приглашает женщину, а не наоборот.
2) свидание это когда мужчина платит, и никаких там общих счето, пополам...

Собственно, что и требовалось доказать. Женщины и свидания, это только в "пассивном залоге". Мужик приглашает, платит и танцует. Кому нравится, а мне нет
чипа
QUOTE (Double A @ 28.09.2009 - время: 16:30)
QUOTE
Это другое - это просто дамочка "сняла" себе мальчика для развлекушек-покатушек и чего-там-ещё-каждому-своё. Это не свидание.


Вот собственно и нашли истину. Правильно в цитате сказано, что если дамочка сняла себе мальчика, то это ни фига не свидание, это для покатушек и развлекушек. А вот если дяденька какой решит молодую девшуку пригласить, то вот это точно свидание.
Как видно можно четко сделать два уточнения:

1) свидание это когда мужчина приглашает женщину, а не наоборот.
2) свидание это когда мужчина платит, и никаких там общих счето, пополам...

Собственно, что и требовалось доказать. Женщины и свидания, это только в "пассивном залоге". Мужик приглашает, платит и танцует. Кому нравится, а мне нет

Ну есди не нравиться с дамами , встречайтесь с мужчинами. Может быть у них свидания организуются по-иному...
Registrated
QUOTE (чипа @ 04.10.2009 - время: 15:58)

Ну есди не нравиться с дамами , встречайтесь с мужчинами. Может быть у них свидания организуются по-иному...

А можно втроем. Со спонсором еще
Сибирячок
На первом свидании однозначно должен платить МЧ, тем более если он инициатор.
ya777
QUOTE (чипа @ 04.10.2009 - время: 15:58)
Ну есди не нравиться с дамами , встречайтесь с мужчинами. Может быть у них свидания организуются по-иному...

Чипа, когда девушке за 30, то ходить на свидания к мужчине, которого не хочется полнейшая глупость... biggrin.gif и потом, раз уж они пошли на свидание, то уже знают друг друга...верно?)) и потом, я думаю, если у девушки за 30, после свидания нет секса...то это испорченное свидание, тебе не кажется? biggrin.gif

и потом,взрослые люди не ходят на свидания к кому не попадя... biggrin.gif
Luca Turilli
Первый том тут
Продолжайте.
Нормальный мужчина заплатит.
Luca Turilli
QUOTE (Капризная Венера @ 15.10.2009 - время: 23:22)
Нормальный мужчина заплатит.

Лаконично. Я согласен. 3 года назад
висела похожая тема. Примерно за такие посты
я обрёл около десятка минусов. Был очень удивлён.
Но многое понял. Теперь тока читаю. Не комментирую.
ya777
QUOTE (Капризная Венера @ 15.10.2009 - время: 23:22)
Нормальный мужчина заплатит.

Нормальный, это вот этот...?))
QUOTE
Для меня важна внешность, сексуальная привлекательность, важно, чтобы мужчина был умным, интересным собеседником, активным и успешным по жизни, с хорошим чувством юмора, ответственным, разносторонним, не заморачивался по пустякам.


коли вы мадам ставите внешность и сексуальную привлекательность на первое место, то мужчина платить вовсе не должен...нормальный он или ненормальный...главное он - сексуальный и красивый...))

и конечно он не будет зхаморачиваться по пустякам и предложит оплатить счет попалам...)) вы согласны?

QUOTE (ya777 @ 16.10.2009 - время: 01:06)
QUOTE (Капризная Венера @ 15.10.2009 - время: 23:22)
Нормальный мужчина заплатит.

Нормальный, это вот этот...?))
QUOTE
Для меня важна внешность, сексуальная привлекательность, важно, чтобы мужчина был умным, интересным собеседником, активным и успешным по жизни, с хорошим чувством юмора, ответственным, разносторонним, не заморачивался по пустякам.


коли вы мадам ставите внешность и сексуальную привлекательность на первое место, то мужчина платить вовсе не должен...нормальный он или ненормальный...главное он - сексуальный и красивый...))

и конечно он не будет зхаморачиваться по пустякам и предложит оплатить счет попалам...)) вы согласны?

Все перечисленные качества важны в совокупности. Если внешность стоит на первом месте в списке, это ничего не значит, что она важнее ума и всего остального. Это было просто перечисление в произвольном порядке )
Мужчина, конечно, может предложить счет пополам, если он не хочет увидеть меня снова.

Luca Turilli, понимаю, о чём вы...
ya777
QUOTE (Капризная Венера @ 16.10.2009 - время: 01:13)
Все перечисленные качества важны в совокупности. Если внешность стоит на первом месте в списке, это ничего не значит, что она важнее ума и всего остального. Это было просто перечисление в произвольном порядке )
Мужчина, конечно, может предложить счет пополам, если он не хочет увидеть меня снова.

даже если он чертовски красив и привлекателен...?))
ну вот только у него природная справедливость...ведь он не ел за вас манную кашу и не пил за вас компот... 00003.gif
QUOTE (ya777 @ 16.10.2009 - время: 01:21)
QUOTE (Капризная Венера @ 16.10.2009 - время: 01:13)
Все перечисленные качества важны в совокупности. Если внешность стоит на первом месте в списке, это ничего не значит, что она важнее ума и всего остального. Это было просто перечисление в произвольном порядке )
Мужчина, конечно, может предложить счет пополам, если он не хочет увидеть меня снова.

даже если он чертовски красив и привлекателен...?))
ну вот только у него природная справедливость...ведь он не ел за вас манную кашу и не пил за вас компот... 00003.gif

Даже если чертовски красив. Что это меняет?
Кстати, когда я пишу про внешность, я не имею в виду, что это должен быть красавец. Он просто должен нравиться мне внешне.

А со справедливостью... Я не стала бы путать её со скупердяйством.
ya777
QUOTE (Капризная Венера @ 16.10.2009 - время: 01:26)
Даже если чертовски красив. Что это меняет?
Кстати, когда я пишу про внешность, я не имею в виду, что это должен быть красавец. Он просто должен нравиться мне внешне.

А со справедливостью... Я не стала бы путать её со скупердяйством.

т.е. если женщина скупердяйка, то это нормально...?))

интересно, а если мужчина, который вам нравится внешне избегает места, где нужно платить за женщину во время свиданий, вы также его отфутболите?))
ну, например позвал вас к себе домой...
PamellaSM
QUOTE (ya777 @ 16.10.2009 - время: 01:32)
интересно, а если мужчина, который вам нравится внешне избегает места, где нужно платить за женщину во время свиданий, вы также его отфутболите?))
ну, например позвал вас к себе домой...

00003.gif
с этим надо быть аккуратнее, а то меня вот однажды позвали так, а в результате вон чего... младшая дитенка на руках сопит... 00031.gif
QUOTE (ya777 @ 16.10.2009 - время: 01:32)

т.е. если женщина скупердяйка, то это нормально...?))

интересно, а если мужчина, который вам нравится внешне избегает места, где нужно платить за женщину во время свиданий, вы также его отфутболите?))
ну, например позвал вас к себе домой...

А женщина-то почему скупердяйка?
Домой к малознакомым мужчинам не хожу... Интересно, что вы так к внешности прицепились? Я же сказала, что это не самое главное.
ya777
QUOTE (Капризная Венера @ 16.10.2009 - время: 01:57)
А женщина-то почему скупердяйка?

за себя и то платить не хочет... 00003.gif кто она после этого?
QUOTE
Домой к малознакомым мужчинам не хожу... Интересно, что вы так к внешности прицепились? Я же сказала, что это не самое главное.

значит вы ввели меня в заблуждение, когда отвечали в другой моей теме... 00003.gif
в принципе я уже понял, не стоит доверять тому, что вы пишите...))
QUOTE (ya777 @ 16.10.2009 - время: 02:00)
QUOTE (Капризная Венера @ 16.10.2009 - время: 01:57)
А женщина-то почему скупердяйка?

за себя и то платить не хочет... 00003.gif кто она после этого?
QUOTE
Домой к малознакомым мужчинам не хожу... Интересно, что вы так к внешности прицепились? Я же сказала, что это не самое главное.

значит вы ввели меня в заблуждение, когда отвечали в другой моей теме... 00003.gif
в принципе я уже понял, не стоит доверять тому, что вы пишите...))

"За себя и то..." Это как понимать, что она и за мужчину должна бы? ))
Она после этого нормальная женщина с классическими взглядами на ухаживания.
Я не вводила вас в заблуждение, вы меня неправильно поняли. И объяснила... Удивлена, что после этого не стало понятно.
ya777
QUOTE (Капризная Венера @ 16.10.2009 - время: 02:04)
"За себя и то..." Это как понимать, что она и за мужчину должна бы? ))

а почему нет, он же за вас заплатит как-нибудь...у нас ведь равенство? или все же нет?))
QUOTE
Она после этого нормальная женщина с классическими взглядами на ухаживания.
Я не вводила вас в заблуждение, вы меня неправильно поняли. И объяснила... Удивлена, что после этого не стало понятно.

что вы, мне давно все понятно...))
QUOTE (ya777 @ 16.10.2009 - время: 02:12)
QUOTE (Капризная Венера @ 16.10.2009 - время: 02:04)
"За себя и то..." Это как понимать, что она и за мужчину должна бы? ))

а почему нет, он же за вас заплатит как-нибудь...у нас ведь равенство? или все же нет?))
QUOTE
Она после этого нормальная женщина с классическими взглядами на ухаживания.
Я не вводила вас в заблуждение, вы меня неправильно поняли. И объяснила... Удивлена, что после этого не стало понятно.

что вы, мне давно все понятно...))

Я считаю, что платить должен мужчина, потому что он мужчина и точка.
Фема
Кто приглашает, тот и платит. Это аксиома.)
oleg77
Платить должен мужчина, на всех свиданиях.

Страницы: [1]23456789

Архив форума Мужчина и Женщина -> Первое свидание: платить?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва