Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Как познакомиться с продавщицей в магазине?

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Как познакомиться с продавщицей в магазине? -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]234

Привет)))
Возникла небольшая проблемка, может кто сможет помочь...... Намедни увидел девушку в торговом комплексе, все в ней было прекрасно, кроме одного, она, как я выяснил, работает продавщицей в магазине всяких женских штучек..... Теперь даже и не знаю, как с ней познакомиться..... Ну предположим, я смогу придумать историю, что выбираю что-нибудь для мамы, сестры, подруги, ну а как перевести разговор в такое русло, чтобы взять у нее телефончик? И вообще..... Как лучше сделать?
ЛЕОНИД ОМ
С продавщицами вообще просто познакомиться. Особенно в нашем сельском поселении, где все в принципе знают друг друга. Ну, насчет эротического контекста не знаю, а так если в одном магазине из-зо дня в день покупать продукты, сигареты, примелькаться. Продавщицы как-то сами начинают интересоваться семейными новостями, про детей узнавать. Нормальное человеческое общение получается.
Леонид, загводка в том что это вовсе не
"из-зо дня в день покупать продукты, сигареты, примелькаться. "
читайте внимательней условия задачи)))
ЛЕОНИД ОМ
QUOTE (mizantr0p @ 21.10.2009 - время: 02:34)
Леонид, загводка в том что это вовсе не
"из-зо дня в день покупать продукты, сигареты, примелькаться. "
читайте внимательней условия задачи)))

Так я и написал, что в эротическом контексте не знаю, это каждый для себя решает. Даже во внешне таком невинном как обмен телефонами.
А так именно с продавщицами легко познакомиться. Продавщица, постоянный покупатель.
Вот недавно продавщица у меня узнавала, почему я в другом магазине яйца покупаю. Я ей говорю: "там десяток по тридцать рублей идет, а у вас под сорок". Продавщица свернула с ценовой политике магазина на сопоставления качества яичных желтков. А я ей сказал, что все годится для яичницы, но у их конкурентов десяток яиц просто дешевле выходит.
Доппельгангер
QUOTE (mizantr0p @ 21.10.2009 - время: 01:06)
Привет)))
Возникла небольшая проблемка, может кто сможет помочь...... Намедни увидел девушку в торговом комплексе, все в ней было прекрасно, кроме одного, она, как я выяснил, работает продавщицей в магазине всяких женских штучек..... Теперь даже и не знаю, как с ней познакомиться..... Ну предположим, я смогу придумать историю, что выбираю что-нибудь для мамы, сестры, подруги, ну а как перевести разговор в такое русло, чтобы взять у нее телефончик? И вообще..... Как лучше сделать?

А прямо подойти, и глядя в глаза, с нежной улыбкой, уверенным голосом сказать: Девушка, вы так милы и прекрасны, давайте отбросим все условности жестокого мира и окунемся в пучину неконтролируемой страсти... неуж то слабо? Куда лучше чем покупать три месяца тампоны, что б узнать имя...
клопик
QUOTE (mizantr0p @ 21.10.2009 - время: 01:06)
работает продавщицей в магазине всяких женских штучек.....

Женские штучки..это что? Тампоны с затычками..или трусишки с бюстиками???

Подходишь к девушке...и так ненавязчиво....немного смущаясь..., начинаешь распрашивать её с пристрастием...об этих штучках...куда запихивать...как потом выковыривать оттуда и т.д. (если она торгует затычками им. в виду)...немного юмора, но на полном серьёзе якобы!!!
00003.gif
Фема
QUOTE (клопик @ 21.10.2009 - время: 05:56)
QUOTE (mizantr0p @ 21.10.2009 - время: 01:06)
работает продавщицей в магазине всяких женских штучек.....

Женские штучки..это что? Тампоны с затычками..или трусишки с бюстиками???

Подходишь к девушке...и так ненавязчиво....немного смущаясь..., начинаешь распрашивать её с пристрастием...об этих штучках...куда запихивать...как потом выковыривать оттуда и т.д. (если она торгует затычками им. в виду)...немного юмора, но на полном серьёзе якобы!!!
00003.gif

клопик, будь корректней! грязный язык не нужен на цивильном форуме!
скрытый текст
00041.gif

Это сообщение отредактировал Фема - 21-10-2009 - 06:59
клопик
QUOTE (Фема @ 21.10.2009 - время: 06:57)

клопик, будь корректней! грязный язык не нужен на цивильном форуме!
скрытый текст


Фемочка...почему грубый язык??? 00056.gif Человек спрашивает...как познакомиться с девушкой, приторговывающей затычками!? Чтобы её заинтересовать..мне кажется, об этих затычках и требуется с ней разговаривать, для начала хотя бы, а уж потом только переходить на телефончики и приглашения в кафе или кино!!! А что можно спросить...касаемо затычек , кроме того, как ими пользоваться??? 00047.gif я не могу себе представить друого! 00056.gif
зы...недавно пошёл за затычками для своей девачки...она говорит..купи "тампакс"...большой ёмкостию...(капельками там определяется...ну ты знаешь наверное?! 00037.gif )...вот...прихожу, а тампаксов нет 00047.gif Пришлось девушку продавщицу спрашивать про другие марки затычек... типа...как и куда запихивать, и как вытаскмвать...а что делать то было ещё!? 00047.gif Мне показалось даже, что я её приглянулся 00064.gif так она на меня взирала...ну как минимум...без отвращения!!! 00058.gif 00003.gif
Фема
QUOTE (клопик @ 21.10.2009 - время: 07:13)
QUOTE (Фема @ 21.10.2009 - время: 06:57)

клопик, будь корректней! грязный язык не нужен на цивильном форуме!
скрытый текст


Фемочка...почему грубый язык??? 00056.gif Человек спрашивает...как познакомиться с девушкой, приторговывающей затычками!? Чтобы её заинтересовать..мне кажется, об этих затычках и требуется с ней разговаривать, для начала хотя бы, а уж потом только переходить на телефончики и приглашения в кафе или кино!!! А что можно спросить...касаемо затычек , кроме того, как ими пользоваться??? 00047.gif я не могу себе представить друого! 00056.gif
зы...недавно пошёл за затычками для своей девачки...она говорит..купи "тампакс"...большой ёмкостию...(капельками там определяется...ну ты знаешь наверное?! 00037.gif )...вот...прихожу, а тампаксов нет 00047.gif Пришлось девушку продавщицу спрашивать про другие марки затычек... типа...как и куда запихивать, и как вытаскмвать...а что делать то было ещё!? 00047.gif Мне показалось даже, что я её приглянулся 00064.gif так она на меня взирала...ну как минимум...без отвращения!!! 00058.gif 00003.gif

Надо было тебе сразу предупреждение сделать по пункту 2.3. Систематическое злоупотребление сленгом
это я тебя пожалела, а зря
ты никак не поймёшь, что здесь не Обезьянник

клопик, предупреждение по пункту 2.12. Обсуждение действий модераторов, супермодераторов вне темы специально для этого предназначенной (Разговор с модератором(и)), а равно пререкание с модератором по поводу предупреждения в той же теме, где вынесено предупреждение, а также
предупреждение по пункту 2.3. Систематическое злоупотребление сленгом


Это сообщение отредактировал Фема - 21-10-2009 - 07:34
Angelofdown
По-моему, вариант с подбором подарка маме или сестре (если это всё-таки магазин нижнего белья!!!) очень даже неплох. Со средствами личной гигиены дела обстоят сложнее, но я ни разу не видела магазина, где бы продавалось всё только для женщин или по крайней мере только продукция для критических дней.
M@X-SeX:)
Подойди к ней и скажи : "Девушка это из-за вашей красоты повесилась мис МИРА " 00064.gif
клопик
QUOTE (Фема @ 21.10.2009 - время: 07:31)


клопик, предупреждение по пункту 2.12. Обсуждение действий модераторов, супермодераторов вне темы специально для этого предназначенной (Разговор с модератором(и)), а равно пререкание с модератором по поводу предупреждения в той же теме, где вынесено предупреждение, а также
предупреждение по пункту 2.3. Систематическое злоупотребление сленгом
[/color]

Сестрёнка...па секрету!!! Это уже 5 предпреждение...за последние две недели!!! Так что...можешь смело отправляться на бан маяк...))) 00050.gif
Награды должны всегда находить своих героев!!!))) shablon_04.gif 00051.gif
Доппельгангер
Прально, Фема, так его, что за пошлости он тут нам предлагает... Спрашивать конструкцию, еще чертеж попросить... 00039.gif
Куда лучше ворваться в магазин на лихом скакуне, с верными друзьями, в ковер ее и на дачу, пока не согласится...
Там не тампаксы)))

Там всякие сумочки, шарфики, ну вот такая всякая ерунда, я особо не разглядел, не очень-то хотелось светиться, тем более, меня она видела, когда я заметил ее в коридоре.
Так что ясное дело, вариант Леонида не катит, постоянным покупателем там быть не выйдет))) Зайти надо один раз, и за этот один раз провернуть всю операцию.
Комплимент сделать, конечно, можно, но а толку? Как увести разговор, от отношений продавец-покупатель, к нормальным М-Ж..... Вот, что мне неясно.

Вот думаю, а может, пообщаться в магазине на все эти левые темы, а затем поймать ее на улице в конце рабочего дня, типа ой случайно встретились, надо же))) ?
клопик
QUOTE (mizantr0p @ 21.10.2009 - время: 11:57)
Там не тампаксы)))

Там всякие сумочки, шарфики, ну вот такая всякая ерунда, я особо не разглядел, не очень-то хотелось светиться, тем более, меня она видела, когда я заметил ее в коридоре.
Так что ясное дело, вариант Леонида не катит, постоянным покупателем там быть не выйдет))) Зайти надо один раз, и за этот один раз провернуть всю операцию.
Комплимент сделать, конечно, можно, но а толку? Как увести разговор, от отношений продавец-покупатель, к нормальным М-Ж..... Вот, что мне неясно.

Вот думаю, а может, пообщаться в магазине на все эти левые темы, а затем поймать ее на улице в конце рабочего дня, типа ой случайно встретились, надо же))) ?

Приходишь в магазин за подарком маме, сестре или жене друга...и просишь её посоветовать что нибудь, на свой вкус...попутно...говоря ей типо: у такой красивой и стильной девушки, как вы...не может быть с ним(вкусом) проблем!!!)))
зы...если она обратила внимание на тебя, случайно увидев тебя в коридоре торгового центра...то уже дело в шляпе...можешь праздновать победу!!!)))) 00015.gif
Фема
QUOTE (клопик @ 21.10.2009 - время: 10:55)
QUOTE (Фема @ 21.10.2009 - время: 07:31)


клопик, предупреждение по пункту 2.12. Обсуждение действий модераторов, супермодераторов вне темы специально для этого предназначенной (Разговор с модератором(и)), а равно пререкание с модератором по поводу предупреждения в той же теме, где вынесено предупреждение, а также
предупреждение по пункту 2.3. Систематическое злоупотребление сленгом
[/color]

Сестрёнка...па секрету!!! Это уже 5 предпреждение...за последние две недели!!! Так что...можешь смело отправляться на бан маяк...))) 00050.gif
Награды должны всегда находить своих героев!!!))) shablon_04.gif 00051.gif

создаётся впечатление, что ты специально приходишь сюда пофлудить

предупреждение по пункту 2.13. флуд
00047.gif
egor76
а просто зайти и спросить до скольки работает и о возможности проводить ?
пример "Добрый день, не мог пройти мимо такой красоты.....и т.д."
"просто зайти и спросить до скольки работает и о возможности проводить"
Это значит открыто клеить..... Да и она может застесняться при своих коллегах, магазин пустынный, а они вдвоем, втроем за прилавком. И если такая стратегия сорвется, то второго шанса не будет. Внешностью она, кстати, не выделяется. Только фигура красивая.

"если она обратила внимание на тебя, случайно увидев тебя в коридоре торгового центра..."
Вообще-то это я обратил на нее внимание))) Мы просто столкнулись взглядом когда она заходила в подсобку, а второй раз увидела, оглянувшись, когда я десятью метрами сзади неспеша пошел за ней следом.
Искатель наслаждений
QUOTE (Angelofdown @ 21.10.2009 - время: 08:50)
По-моему, вариант с подбором подарка маме или сестре (если это всё-таки магазин нижнего белья!!!) очень даже неплох. Со средствами личной гигиены дела обстоят сложнее, но я ни разу не видела магазина, где бы продавалось всё только для женщин или по крайней мере только продукция для критических дней.

А по-моему как раз на рассказы мужчин о том, что белье выбирается исключительно для сестры или мамы (особенно такого вида, от которого даже у заядлого импотента эрекция появится), продавщицы не ведутся. Никто почти не верит мужчинам, даже если мы говорим чистую правду (судя по опросу на Женском) 00009.gif. 00058.gif
А вот как раз тампаксы и пр. - наоборот, прикольный повод познакомиться. Типа подойти и спросить, какого размера девушка их предпочитает... 00003.gif

Если серьезно - то все довольно просто, сначала надо установить контакт с девушкой (познакомиться, дружелюбно поболтать о чем угодно, хоть наплести, что сам хочешь начать шить такие сумки, но чтобы она не смущалась при коллегах и посетителях), а потом спросить, до сколько работает, и предложить куда-то вместе сходить. Я бы сделал так.
Просто если сразу в лоб клеить фразой типа "вы привлекательны, я чертовски привлекателен...", девушка наверняка пошлет; а если неделями ходить в этот магазин и пялиться на сумки, девушка все поймет, но может подумать, что не уверен в себе.
"Если серьезно - то все довольно просто, сначала надо установить контакт с девушкой (познакомиться, дружелюбно поболтать о чем угодно, хоть наплести, что сам хочешь начать шить такие сумки, но чтобы она не смущалась при коллегах и посетителях), а потом спросить, до сколько работает, и предложить куда-то вместе сходить. Я бы сделал так."

подумаю над этим, спасибо))) но конечно, надо все продумать в деталях.

а как насчет варианта, "случайно", спустя этак полчаса, может вообще в другой день увидеться, скажем, в метро? имею ввиду, проследить после работы. переглянуться..... и коллеги отсутствуют, и некий налет неожиданности, тоже есть. или примет за маньяка???
Graf333
Но вот как пример.
Задераете её свитер(топик) оттягиваете брительку лифона,и так щелк!!
А потом спрашиваете,...."мне нужен такой же но со стразами!" 00075.gif

Это сообщение отредактировал Graf333 - 21-10-2009 - 16:07
Клим Самгин
QUOTE (Graf333 @ 21.10.2009 - время: 16:04)
Но вот как пример.
Задераете её свитер(топик) оттягиваете брительку лифона,и так щелк!!
А потом спрашиваете,...."мне нужен такой же но со стразами!" 00075.gif

Да нет там лифчиков!!!!

Вот в чем проблема автора... Там только шарфики да сумочки... Как он будет на продавщице шарф искать, а?...
Искатель наслаждений
QUOTE (mizantr0p @ 21.10.2009 - время: 15:37)
а как насчет варианта, "случайно", спустя этак полчаса, может вообще в другой день увидеться, скажем, в метро? имею ввиду, проследить после работы. переглянуться..... и коллеги отсутствуют, и некий налет неожиданности, тоже есть. или примет за маньяка???

У меня однажды было так: по работе познакомился с одной девушкой на ее месте работы (а работали мы в одном микрорайоне), она работала продавцом-консультантом в крупном книжном магмзине, а мне дали задание составить типа соцопроса по тому, что нынче читает народ. Ну и пару часов мы общались, даже кофем напоила, ну а за кофе естсесственно просто болтали. Потом я ушел к себе на работу, девушка мне понравилась, я тоже стал думать, че делать. По окончании рабочего дня пришел на трамвайную остановку, и тут подъезжает трамвай, а там - она (район же общий, время рабочего дня тоже совпадало). Я сразу запрыгнул в этот трамвай, стал протискиваться к ней. Она меня увидела, удивилась, обрадовалась, сама подошла. По дороге мы с ней решили пойти в кафе, посидеть. Потом она дала мне свой телефон, договорились на днях встретиться - ну и закрутилось... 00005.gif
Так что за маньяка скорее всего не примет, главное делать вид, что это Рука Судьбы, подготовившая вашу неожиданную встречу в метро. 00058.gif
Искатель наслаждений
QUOTE (Graf333 @ 21.10.2009 - время: 16:04)
Но вот как пример.
Задераете её свитер(топик) оттягиваете брительку лифона,и так щелк!!
А потом спрашиваете,...."мне нужен такой же но со стразами!" 00075.gif

Надо спрашивать "А нет ли такого, но только с перламутровыми пуговицами?"! Эх Вы - Граф, а классику не знаете... 00003.gif
ПупсикВикусик
ЗАТЫЧКИ, ЗАТЫЧКИ, ЗАТЫЧКИ, ЗАТЫЧКИ, ЗАТЫЧКИ, ЗАТЫЧКИ!!!!!!!.......чо-та после последних событий на грязный сленг потянулО!!!..знаю где можно его на форуме произносить...но уж сильно здесь захотелось это сделать...

....Фемочка, тебе пламенный привет от Клопика......последний...

Фема
QUOTE (ПупсикВикусик @ 21.10.2009 - время: 19:01)
ЗАТЫЧКИ, ЗАТЫЧКИ, ЗАТЫЧКИ, ЗАТЫЧКИ, ЗАТЫЧКИ, ЗАТЫЧКИ!!!!!!!.......чо-та после последних событий на грязный сленг потянулО!!!..знаю где можно его на форуме произносить...но уж сильно здесь захотелось это сделать...

....Фемочка, тебе пламенный привет от Клопика......последний...

ПупсикВикусик предупреждение по пункту 2.13. флуд
Graf333
QUOTE (Искатель наслаждений @ 21.10.2009 - время: 16:55)
QUOTE (Graf333 @ 21.10.2009 - время: 16:04)
Но вот как пример.
Задераете её свитер(топик) оттягиваете брительку лифона,и так щелк!!
А потом спрашиваете,...."мне нужен такой же но со стразами!" 00075.gif

Надо спрашивать "А нет ли такого, но только с перламутровыми пуговицами?"! Эх Вы - Граф, а классику не знаете... 00003.gif

Лифон к пуговицами...?
Это что то новое,это кто там у нас классику не знает??? 00043.gif

Как вспомнишь эти крючки....
Valeria_nnn
mizantr0p
Девушки, конечно, разные бывают, но если бы ко мне "случайно" в метро (на улице, в автобусе...) подошел мужчина, лицо которого я бы поначалу и не припомнила, что уже видела, я бы не дала ему номер телефона.
Думаю, лучший способ все же прийти в магазин и попросить её помочь вам выбрать подарок, например, для мамы или тети (женщины постарше). Ну а там слово за слово, шутки, прибаутки. По крайней мере она вас запомнит, и необязательно просить её номер телефона или предлагать ей встретиться сразу же, если вас смущает присутсвие её коллег. Вот после того, как она вас точно запомнит, можно и на улице "случайно" встретиться.
Удачи :)
Валерия, так я, собственно-то говоря, именно этот вариант и рассматриваю))) Сначала пообщаться в магазине, а потом "случайно" пересечься уже в городе. Просто меня не отпускает мысль, что в присутствии коллег она меня обломает, поэтому и думаю, стоит ли клеить ее в магазине, или ж лучше устроить двухходовку.


А кстати..... Возникла тут мысль. Может, ей вручить букет цветов, как бы "от души", с соответствующей записочкой, без особых словесных комментариев? Или это глупо?

Искатель, у тебя ситуация была гораздо проще, я бы на твоем месте вообще сразу взял телефон)))
QUOTE (mizantr0p @ 22.10.2009 - время: 01:09)
вручить букет цветов

имею ввиду, прямо там, в магазине.
egor76
пялиться на сумки- не выход, их там трое, гадать будут к кому, да посмеиваться.

нужно действие, причем даже не важно какое.
rattus
QUOTE (mizantr0p @ 21.10.2009 - время: 01:06)
Привет)))
Возникла небольшая проблемка, может кто сможет помочь...... Намедни увидел девушку в торговом комплексе, все в ней было прекрасно, кроме одного, она, как я выяснил, работает продавщицей в магазине всяких женских штучек..... Теперь даже и не знаю, как с ней познакомиться..... Ну предположим, я смогу придумать историю, что выбираю что-нибудь  для мамы, сестры, подруги, ну а как перевести разговор в такое русло, чтобы взять у нее телефончик? И вообще..... Как лучше сделать?

Такие девушки любят в большинстве грубых мужчин, которые похожи на животных. Не бреешся пару дней, одалживаешь косуху, джинсы сбрызгиваешь бензином. заходишь в торговый комплекс походкой грязного Гарри, подойдя к отделу достаёшь из кармана флягу, вытаскиваешь из горлышка затычку из кукурузного початка спёвываешь его на пол и отхлебнув спрашиваешь где тут отдел запчастей до "Харлея"...

Ну это примерный сценарий а проще всего постараться отбросить скромность и неловкость и сразу пригласить её на чашечку кофе в её ближайший перерыв.
Смелые мужчины нравятся девушкам даже если они в очках и не похожи на Бреда Пита...

Это сообщение отредактировал rattus - 23-10-2009 - 00:02
Soligorsk
Все зависит от себя самого и что ты хочешь получить в итоге. Исходя из этого и строишь дальнейшие действия. Если просто интересует секс, то бери любой предложенный способ выше. Скорее всего сработает (если нет, приложи чуть больше времени и средств).
Если в ЗАГС, то тут действительно смело и напористо, что терять-то. Любовь за средства и время не купишь, если и прикупишь - все равно пройдет. Она либо бабах, либо не бабах russian.gif
Конечно интересует секс))) Но ее-то он, как и любую девушку, не интересует вне контекста отношений. Поэтому можно считать, что интересуют Отношения.
Фема
QUOTE (rattus @ 22.10.2009 - время: 23:55)
Такие девушки любят в большинстве грубых мужчин, которые  похожи на животных. Не бреешся пару дней, одалживаешь косуху, джинсы сбрызгиваешь бензином. заходишь в торговый комплекс походкой грязного Гарри, подойдя к отделу достаёшь из кармана флягу, вытаскиваешь из горлышка затычку из кукурузного початка спёвываешь его на пол и отхлебнув спрашиваешь где тут отдел запчастей до "Харлея"...


Мне кажется, вы забыли упомянуть, что ещё месяц не нужно мыться. С чего вдруг решили, что девушкам нравятся мужчины похожие на животных?

имхо. какая разница, где работает девушка?
Можно просто дождаться её после смены.

Это сообщение отредактировал Фема - 23-10-2009 - 13:04

Страницы: [1]234

Архив форума Мужчина и Женщина -> Как познакомиться с продавщицей в магазине?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва