Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Хотелось бы знать мнение со стороны

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Хотелось бы знать мнение со стороны -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]23

Airwave
Собственно хотел бы узнать мнение со стороны. Суть вопроса - на днях моя девушка сказала, что несколько лет назад пролечилась от сифилиса. Вот теперь не знаю что и делать с этим знанием... С одной стороны дело прошлое. Но с другой стороны гложет сам факт такого не благородного заболевания в совокупности с путем заражения. Сидят мысли о разрыве отношений и в то же время люблю человека... У меня факт такой болезни вызывает некоторый шок, т.к. в моем окружении таких прецедентов не происходило... Вобщем нужен совет. Может излишне себе душу рву по этому поводу?

Это сообщение отредактировал Airwave - 03-11-2009 - 06:48
Фема
Ну раз она вам доверилась в таком, что принято считать постыдным фактом биографии, то должна и рассказать, почему этот факт случился. Рассказала - почему она?
Ведь до вас у неё была своя жизнь... и девушка может быть и не гулящей.. а вот её бывший.. понимаете?

Насчёт заражения.. вы не уверены, что девушка пролечилась?

Это сообщение отредактировал Фема - 03-11-2009 - 06:49
Airwave
Рассказала все. Насколько уместен вопрос почему это случилось - не знаю. Это случилось, доверяла человеку. После года отношений сказала что принес вот такой подарок и пропал... Тем не менее, мне то не легче от этого.
Фема
А жизнь вообще не лёгкая штука. Вам стало бы легче, если бы влюбились в девственницу, но кто знает, какую подлянку приготовила вам судьба? Может быть девственница, будучи уже в браке, пустилась бы во все тяжкие.

Вы давно знакомы с девушкой? Доверяете ли вы ей?
Airwave
Да я понимаю, что жизнь не легкая штука... И приходилось ее удары сдерживать не раз. И считаю себя довольно сильным человеком. Но вот это известие прям выбило из колеи... А знакомы немногим более года, человеку полностью доверяю.
P.S. Кто знает как было бы с девственницей... У меня сейчас та ситуация, какая есть. Но все же с девственницей я думаю о такой болячке не узнал бы.

Это сообщение отредактировал Airwave - 03-11-2009 - 07:20
чипа
Лучше спросите когда в последний раз проверялась... Вылечилась или залечила... И сколько времени продолжалась болезнь... Только поаккуратнее, как- нибудь не в лоб...

Это сообщение отредактировал чипа - 03-11-2009 - 08:40
Airwave
Было это очень давно. Длилось это с месяц, болячка полностью излечена. Повторные ее анализы показывали отрицательный результат. Проверился сам, у меня чисто.
alondra
А еще посоветовала бы Вам почитать медицинскую литературу по поводу лечения и излечивания от сего недуга. Поинтересоваться информацией об методах предохранения при связи с человеком прошедшим через эту болезнь..Иожете даже пойти к гинекологу и посоветоваться с ним. Если любите, не бросайте , человека который Вам доверился, поскольку не можете с увереностью знать, что завтра или через минуту произойдет лично с Вами.
чипа
Раз уже год вместе, значит девушка подходит. Ну а болезнь- была и прошла... И слава богу. Она Вам доверяет, раз таке рассказала...
а Вы с ней сразу без презерватива интим начали и вообще как-то эту итему обсуждали предварительно?
PamellaSM
я с утра торможу... 00075.gif

Что вам жить мешает? Факт заболевания? Миль пардон, могло быть и похуже, и тоже без ее вины...
Или то что она вам рассказала и вы теперь не знаете, что с этим знанием делать? Да ничего не делать... Иметь ввиду.
Расставаться-то зачем? Только потому, что в вашем окружении такого не было ( 00051.gif ), а вы это точно знаете? Сифилисом может не болели, но урогенитальные заболевания есть или были практически у каждого.
OmarSS
Не забивайте голову ерундой автор) Человек к вам искренне отнесся. Да и с кем не бывает в наше время? Дружите дальше.
Shalene
Болезнь, конечно, не из числа тех, что вызывают чувство оптимизма. Посмотрела в инете - пишут, что излечение возможно, нормальная жизнь и здоровые дети - это реальность.
Думаю, что ваша девушка очень вам верит, хочет быть с вами - поэтому и рассказала правду. Ей сейчас не менее тяжело, чем вам. Вы решаете, а она со страхом ждет - ЧТО вы решите.
Если вы оба проверились и все в норме, то вероятно, что болезни больше нет. Но все равно - принятие такого решения - это очень ответственный шаг, поэтому советовать что-либо не взялась бы - это должно быть только ВАШЕ продуманное и трезвое решение.
Вот только... Уверена, что она вас очень любит.
Забытая
QUOTE (Airwave @ 03.11.2009 - время: 07:50)
Было это очень давно. Длилось это с месяц, болячка полностью излечена. Повторные ее анализы показывали отрицательный результат. Проверился сам, у меня чисто.

Вы как раз сделали все, что надо. Не забивайте голову, это не та проблема, из за которой можно расставаться
Airwave
QUOTE (чипа @ 03.11.2009 - время: 07:54)
Раз уже год вместе, значит девушка подходит. Ну а болезнь- была и прошла... И слава богу. Она Вам доверяет, раз таке рассказала...
а Вы с ней сразу без презерватива интим начали и вообще как-то эту итему обсуждали предварительно?

Конечно обсуждали, я все спросил. Сказала, что все чисто. Действительно сложноватое решение... Разумом понимаю, что болячки уже нет и нет уже очень давно. Но эмоции... И она конечно ждет решения, понимает что могу ее покинуть. Наличие факта этой болезни косвенно может указывать на тот круг ее общения в прошлом, который мне далеко не близок... Ведь согласитесь, не приятно знать что твоя девушка в прошлом встречалась с человеком который являлся носителем сифилиса. Который ему наверняка достался не при поцелуе с приличной девушкой...
P.S. Повторюсь, разумом понимаю что эта болезнь по сути лечится как любая другая... как например грипп... Но внутри все кипит...
Airwave, вы что офонарели что ли, извините?!

Девочка вам так доверяет, рассказывает о таких вещах, а вы подумываете ее БРОСИТЬ?

Вот уж говорят у всех проблемы, у кого щи жидкие, у кого бриллианты мелкие...

То, что она вам это рассказала, говорит о серьезности ее намерений. Она вас любит, вами дорожит и поэтому открывается.

Надо быть окончательным засранцем, чтобы не то чтобы это не оценить, а еще и бросить ее из-за этого!

Простите, если резковато, но просто ситуация такая.

А сифилис - чушня. Был проблемой 100 лет назад, до того, как придумали пенициллин. А так, нужно 20 уколов, и болезнь навсегда уходит. Сейчас, если я не ошибаюсь, есть такие антибиотики, которые лечат за 3 укола. С детьми все в порядке, получаются красивые и здоровые.

PS:

Не, ну что-то не так с этим миром. Какой-то негодяй заразил девочку, которая его любила... И что на ней крест надо теперь поставить что ли? И что, она тогда вместо сочувствия вызывает у нас брезгливость??? Что с нами такое то?

Вам извиниться надо перед ней, что вы ЕЕ ЗАСТАВИЛИ ЖДАТЬ СВОЕГО РЕШЕНИЯ в таком вопросе.

А если все же здравый смысл вам изменит, и вы ее бросите, киньте мне, пожалуйста, в личку ее контакты, может быть я ей понравлюсь...
Я полжизни потратил, но так и не нашел женщину, которая бы мне так доверилась...
Фема
QUOTE (Airwave @ 03.11.2009 - время: 10:10)
P.S. Повторюсь, разумом понимаю что эта болезнь по сути лечится как любая другая... как например грипп... Но внутри все кипит...

А у вас фобии нет к этой болезни? Не замечали раньше?
Шиншилл@
Кстати она могла бы и не рассказывать... 00027.gif
и никогда бы не узнали кстати...
вот уж эта честность наша девичья!! во дурочки-то мы а! рассказала она такие вещи в надежде, что он оценит её честность! а её пинками взашей...типа вали шалава,да? ведь эта болезнь у автора ассоциируется с шалавками подзаборными...

сейчас заразиться чем-то как два пальца...
00043.gif ..то есть не смешно это 00053.gif
Airwave
Фобии к счастью не замечал. Я и не исключал того, что напрасно голову себе этим забиваю. Тем не менее спасибо за резкость и красноречие, отрезвляет.
MalinkaQ, вам даже не обязательно было сам пост писать. Ваша подпись достаточно точно отражает данную ситуацию 00072.gif

00043.gif

egor76
QUOTE
спасибо за резкость и красноречие, отрезвляет.

ну и слава Богу.
цените доверие и свои отношения.

Это сообщение отредактировал egor76 - 03-11-2009 - 13:40
Фема
alondra , да какое красноречие и резкость? Дело житейское. Ситуация банальна. Где вы познакомились.. случайно не через общих знакомых? Бывает, подсознательно что-то тревожит.. а почему - ответа сразу не найти. Почему вам рассказала всё ваша девушка? Она ведь могла промолчать. Иногда ход вперёд делают, чтобы потом не приходилось оправдываться. Понимаете, к чему клоню? Может вы считаете, что она рассказала из двух зол меньшее.. про болезнь, но не свои похождения. Точно ли вы доверяете ей?
Катейка Moon
Прошлое есть прошлое!!! На прошлое имеет право каждый!!! Если есть любовь,то она все перекроет...все страхи и опасения!!! Если Вы доверяете своей любимой,то просто живите настоящим и цените это ПРЕКРАСНОЕ ЧУВСТВО!!! 00074.gif
Шиншилл@
QUOTE (Sojo @ 03.11.2009 - время: 12:35)
MalinkaQ, вам даже не обязательно было сам пост писать. Ваша подпись достаточно точно отражает данную ситуацию 00072.gif

00043.gif

серьезно? 00056.gif
расшифруй-ка 00064.gif
Gabi
QUOTE (Фема @ 03.11.2009 - время: 12:53)
Почему вам рассказала всё ваша девушка? Она ведь могла промолчать. Иногда ход вперёд делают, чтобы потом не приходилось оправдываться. Понимаете, к чему клоню? Может вы считаете, что она рассказала из двух зол меньшее.. про болезнь, но не свои похождения. Точно ли вы доверяете ей?

Вот это и может быть проблемой, которая "засела в голове"... Человека волнует не факт болезни, по моему, а факт того, в каком окружении ее этим "наградили", а уж если ее МЧ (бывший), будучи самым последним козлиной, не сообщил ей о болячке, то тут уж можно или судить об ее неосторожности в целом, либо это "дело случая", ее партнер мог и не знать чего то... Чего ради так раскрываться сразу, если болезнь излечена, не каждый в состоянии понять, что ты - "хорошая" и вот так вдруг "нарвалась" на козла заразного... Не зарекайся, конечно... Доверяй, но проверяй... Доверием можно отлично пользоваться...Тут интуиция и опыт важнее... И самые близкие люди "обманывают твое доверие" зачастую... Сама в такой ситуации была - бывший "заразил", "сам того не зная"... На самом деле были за ним "невинные грешки", лечиться пришлось обоим, мое доверие "сошло на нет" - стала к этому относиться еще осторожнее...

Доверяете - даже не думайте о расставании, "носителем" может быть любой из вас, и вы об этом не узнаете до поры, до времени... Вопрос серьезнее может встать, когда вы задумаетесь о детях...
QUOTE (MalinkaQ @ 03.11.2009 - время: 13:12)
QUOTE (Sojo @ 03.11.2009 - время: 12:35)
MalinkaQ, вам даже не обязательно было сам пост писать. Ваша подпись достаточно точно отражает данную ситуацию    00072.gif

00043.gif

серьезно? 00056.gif
расшифруй-ка 00064.gif

Чего тут расшифровывать.

Женщина готова на любые жертвы ради самого чувства любви, а мужчин в основном привлекают внешние факторы и физическая близость (и тут первый момент, чтобы получить шанс на любовь, женщина должна быть красива). Далее, заинтересовав своей красотой подходящий, по ее мнению, предмет, женщина влюбляясь открывается, а тот предмет которому она открывается, как правило этого не достоин, он переполняется ощущением собственной значимости и лупит по открытому изо всех сил, пытаясь доказать себе и всем, что он супермачо.

Коко Шанель, думается имела ввиду, что влюбляться при таких исходных переменных дело неблагодарное...

Но тут я лично с ней не согласен. Известно много случаев, когда женщина может из мужчины сделать человека. Но для этого мужчина должен быть по-настоящем смелым и понимать в чем заключается настоящяя сила, а женщина по-настоящему умной, чтобы не потерять интерес, когда "дело сделано" и мужчина в неё влюблён.

В данной ситуации, думается, по-настоящему смелый мужчина должен взглянуть правде в глаза и понять, что проблема не в девушке, а в его страхе, что его самолюбие будет задето. А болезненное самолюбие - корень большинства проблем любого человека.

Лечится легко.

Достаточно положить на весы собственную параною (как же так, такой прекрасный Я и буду жить с девушкой, у которой когда-то был сифилис, который явно не от поцелуя, да и "непоцелуй" был с мужчиной, который явно, о ужас, общался с какими-то непорядочными девушками)

Тут, кстати, хотелось бы напомнить, что причиной появления в социуме любой "непорядочной" девушки как правило является непорядочный юноша... И тоже, кстати, возможно это был тот юноша, которого девушка любила, а он, узнав, что у нее когда-то был сифилис от "непоцелуя" бросил ее, и она поверила в то, что она "испорченная" и что ей уже нечего терять... Это классика жанра. Один любимый ей мужчина заражает девочку сифилисом, а второй потом ее за это называет конченной шлюхой.

Так вот на другой чаше весов надо попытаться представить себе то, что чувствует женщина (которая, по природе является много более хрупкой и уязвимой), когда ее любимый человек заражает ее сифилисом и сливается в неизвестном направлении. Как она сидит и плачет от обиды и унижения. А ее нынешний молодой человек, в котором она хотела бы встретить сочувствие и поддержку, выслушав эту историю, обещает ей хорошенько подумать, бросать ее теперь, или нет.

Я еще раз повторяю на мой, пусть и субъективный, взгляд надо идти и просить прощения за собственные сомнения. Обнять и расцеловать. Позже всякое может случиться, вплоть до расхода. Но вспоминая этот момент, автору по-крайней мере не будет стыдно за свой эгоизм и малодушие.


PS:

Сифилисом может заболеть любой человек. Трепонемам им глубоко по фигу порядочен человек, или нет. Они забираются в организм и пожирают его изнутри. Им неведомы сочувствие и любовь. Мы люди, к счастью, от них отличаемся. Нам свойственны любовь и сочувствие. Надо только почаще руководствоваться ими в своих мыслях и поступках. Тем более когда речь идет о любимом человеке.

Вот как-то так.

MalinkaQ, Пардон, если мимо... 00077.gif
Искатель наслаждений
Конечно, все тут понятно, что святых непорочных дев в наше время днем с огнем не сыщешь, что девушка оказала парню доверие, признавшись в этом и т.п. Но факт остается фактом: сифилис - это не такая болячка, которая делает честь как женщине, так и мужчине. Я не думаю, что любая женщина спокойно бы услышала подобное признание от любимого мужчины. Потому-что действительно сифилис - это как правило показатель "низкосортности" полового партнера. Если та девушка им заразилась от своего парня - начит, парень ее был не самый разборчивый в связях товарищ, сексовавшийся непонятно с кем без какой-либо контрацепции.
Конечно, если б мне такое девушка заявила - я бы с ней расставаться не стал, но чувство брезгливости у меня бы точно появилось, не стану кривить душой. И забыть навсегда об этом наверное я бы не смог никогда. Все думал бы, как это например на детях может отразиться, если мать таким болела...
Искатель наслаждений
QUOTE (Sojo @ 03.11.2009 - время: 15:44)
Тут, кстати, хотелось бы напомнить, что причиной появления в социуме любой "непорядочной" девушки как правило является непорядочный юноша...

Не демонизируйте мужчин и не делайте из всех женщин ангелов. Все одинаково хороши - и мужчины, и женщины. Просто женщины отлично умеют скрывать свою развратность и испорченность, в то время как мужчины (особенно в юном возрасте) наоборот стараются ее выпячивать и даже преувеличивать.
Gabi
QUOTE (Искатель наслаждений @ 03.11.2009 - время: 16:12)
Конечно, все тут понятно, что святых непорочных дев в наше время днем с огнем не сыщешь, что девушка оказала парню доверие, признавшись в этом и т.п. Но факт остается фактом: сифилис - это не такая болячка, которая делает честь как женщине, так и мужчине. Я не думаю, что любая женщина спокойно бы услышала подобное признание от любимого мужчины. Потому-что действительно сифилис - это как правило показатель "низкосортности" полового партнера. Если та девушка им заразилась от своего парня - начит, парень ее был не самый разборчивый в связях товарищ, сексовавшийся непонятно с кем без какой-либо контрацепции.
Конечно, если б мне такое девушка заявила - я бы с ней расставаться не стал, но чувство брезгливости у меня бы точно появилось, не стану кривить душой. И забыть навсегда об этом наверное я бы не смог никогда. Все думал бы, как это например на детях может отразиться, если мать таким болела...

Вы - не про любовь говорите, это точно... Глубокой любви все равно, какой бы "предмет любви" не был - она просто любит...
Ваша девушка может вообще вам ничего не сказать по факту, что там было, не было... И останетесь вы " в счастливом неведении"... У кого "рыльце в пушку" - предпочтет скрыть, или, как писала Фема, "пойти на опережение", чтобы не оправдываться потом, но в определенный момент, удобный...
чипа
Я так думаю, что девушка рассчитывает на продолжение отношений вплоть до замужества. А там и до детей недалеко. Карточка беременной, какими болезными болели... Тяжелый разговор, возможное отчуждение, а она уже беременна...

Все она правильно сделала, что сказала. Я думаю, что первый шок пройдет и все встанет на свои места. А если бы не приведи бог туберкулез у нее был, например. Тоже болезнь ... сомнительной категории в основном, а есть и нормальные люди, но где-то подхватили .И лечится сейчас что-то плохо и осложнения... Вот это действительно повод для размышления...
Искатель наслаждений
QUOTE (Gabi @ 03.11.2009 - время: 16:52)
Вы - не про любовь говорите, это точно... Глубокой любви все равно, какой бы "предмет любви" не был - она просто любит...
Ваша девушка может вообще вам ничего не сказать по факту, что там было, не было... И останетесь вы " в счастливом неведении"... У кого "рыльце в пушку" - предпочтет скрыть, или, как писала Фема, "пойти на опережение", чтобы не оправдываться потом, но в определенный момент, удобный...

Я в ситуации ТС не был, к счастью, потому говорить об этом могу только абстрактно, отвлеченно.
А вот вы - вам наплевать было бы, узнай вы от любимого (или любимой, не знаю уж как у вас), что он переболел сифилисом? Вас бы этот факт ничуть не смутил, вы бы никаких неприятных эмоций не испытали?
Я просто такой человек, что для меня прошлое партнерши имеет значение. И узнав о каком-нибудь страшном "скелете в шкафу" партнерши, я вряд ли смогу навсегда об этом забыть и не вспоминать о нем ни при каких ситуациях.
QUOTE (Искатель наслаждений @ 03.11.2009 - время: 16:19)
QUOTE (Sojo @ 03.11.2009 - время: 15:44)
Тут, кстати, хотелось бы напомнить, что причиной появления в социуме любой "непорядочной" девушки как правило является непорядочный юноша...

Не демонизируйте мужчин и не делайте из всех женщин ангелов. Все одинаково хороши - и мужчины, и женщины. Просто женщины отлично умеют скрывать свою развратность и испорченность, в то время как мужчины (особенно в юном возрасте) наоборот стараются ее выпячивать и даже преувеличивать.

Я не демонизирую, я констатирую факт.

Я не рассуждал о том, кто что скрывает, я говорил о реальных вещах.

Много вы видели мужчин проданных преступной группировкой женщин в секс-рабство?
А многих мужчин пьяные женщины пускали по кругу?
А как часто насилуют женщины мужчин?
А когда речь заходит о насилии в семьях, часты ли случаи, когда женщина избивает мужчину?
А педофилией женщины часто занимаются?

Поверьте, Мастер, я не демонизирую. Я бы никогда не стал возводить поклеп на всех мужиков мира и ровнять всех под одну гребенку криками "Все мужики - козлы". Зачем мне это? Я не сумасшедший. Я сам обычный парень с классической ориентацией.

Я просто пытаюсь быть объективным.

А факты остаются фактами. Поскольку общество у нас патриархальное, и вся власть находится в руках мужчин, то и ответственность за то, что происходит в основном лежит на нас.

И знаете, я не верю во "врожденную испорченность" ни мужчин ни женщин.
Иначе первыми их словами в детстве были бы не "мама" и "папа", а "отсоси" и "трахни меня как суку"

Может логичнее было бы предположить, что любая испорченность - качество приобретенное. Возможно, сексуальная испорченность появляется не из-за врожденной "развратности", а из-за банального развращения. Кем-то кого-то. Конечно бывает, что и женщины отличаются в этом, но до мужчин им оооочень далеко.

И это реальность, Мастер, нравится это вам или нет.

Ну сами подумайте!

Если всё же вам кажется, что я переборщил, то прошу простить. Я никого не хотел задевать, тем более собирательный образ абсолютно нормальных гетеросексуальных мужчин к которым и самого себя отношу.

PS:

Кстати, такой разговор тут на форуме в топике, где задан конкретный вопрос, считается флудом или нет? Если, да, то еще раз пардон.


Искатель наслаждений
QUOTE (Sojo @ 03.11.2009 - время: 17:15)
Я не демонизирую, я констатирую факт.

Я не рассуждал о том, кто что скрывает, я говорил о реальных вещах.

Много вы видели мужчин проданных преступной группировкой женщин в секс-рабство?
А многих мужчин пьяные женщины пускали по кругу?
А как часто насилуют женщины мужчин?
А когда речь заходит о насилии в семьях, часты ли случаи, когда женщина избивает мужчину?
А педофилией женщины часто занимаются?


Вы тролль? Что-то очень похоже...

Не то совсем вы написали. Любой человек, независимо от пола - это сосуд, который чем наполнишь, то в нем и будет храниться. И если женщина САМА не захочет стать такой, которая вызывает нелюбовь окружающих - она такой и не станет.
А то, что мол больше сексуально развращенных и испорченных мужчин, чем женщин - это обусловлено биологическими и социальными (опять-таки основанными на биологических) ролями. Мужчины благодаря своей природе САМИ вынуждены искать секса, вот и находят его у тех, кто согласен его им предоставить. И если бы было по-другому - то не существовало бы например такое явление, как проституция... И в проститутки кстати идут женщины самостоятельно в основном, а не по принуждению мужчин. И никакой мужчина тут им как правило психику не уродовал, сами они этого захотели.
Шиншилл@
QUOTE (Sojo @ 03.11.2009 - время: 15:44)


Женщина готова на любые жертвы ради самого чувства любви, а мужчин в основном привлекают внешние факторы и физическая близость (и тут первый момент, чтобы получить шанс на любовь, женщина должна быть красива). Далее, заинтересовав своей красотой подходящий, по ее мнению, предмет, женщина влюбляясь открывается, а тот предмет которому она открывается, как правило этого не достоин, он переполняется ощущением собственной значимости и лупит по открытому изо всех сил, пытаясь доказать себе и всем, что он супермачо.

Коко Шанель, думается имела ввиду, что влюбляться при таких исходных переменных дело неблагодарное...



MalinkaQ, Пардон, если мимо... 00077.gif

все верно 00064.gif
Gabi
QUOTE (Искатель наслаждений @ 03.11.2009 - время: 17:04)
А вот вы - вам наплевать было бы, узнай вы от любимого (или любимой, не знаю уж как у вас), что он переболел сифилисом? Вас бы этот факт ничуть не смутил, вы бы никаких неприятных эмоций не испытали?
Я просто такой человек, что для меня прошлое партнерши имеет значение. И узнав о каком-нибудь страшном "скелете в шкафу" партнерши, я вряд ли смогу навсегда об этом забыть и не вспоминать о нем ни при каких ситуациях.

У меня был подобный случай - человек мне сразу сказал, что было, с кем было, "вывалил всю подноготную", надеясь на честные отношения, но расстались мы по совсем другим причинам. Упрекать человека в его прошлом бессмысленно - до вас у него могло быть так называемое "становление личности в плане секса", а вы для него может быть станете тем, кому он захочет подарить весь свой немалый опыт, и вам это понравится...
Потенциальный шанс обойтись с минимальным риском для здоровья - это найти девственницу, и то, извините, хламидиозом можно заразиться где угодно, а от него сейчас пол мира бесплодием страдает...
Шиншилл@
Кстати у меня тоже парень был...как оказалось и сифилис у него был..то ли гонорея уж и не помню..и знала я что у него девок много было..
и все равно я с ним была 00062.gif потому что влюблена была))

Страницы: [1]23

Архив форума Мужчина и Женщина -> Хотелось бы знать мнение со стороны





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва