Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Кому везёт и не везёт в личной жизни? (3 том)

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Кому везёт и не везёт в личной жизни? (3 том) -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

Airen
В последнее время появляется очень много тем, о том, можно ли устроить личную жизнь взрослым-молодым, с недостатками внешними-без оных, опытным - девственным, богатым - среднего достатка и так далее. И как нередко показывает жизнь, бывает что молодой-красивый-богатый бывает менее удачлив в личной жизни, чем нищий дворник без жилья (может, утрирую, но всякое случается). Предлагаю порассуждать, от чего, на ваш взгляд, зависит удачливость в личной жизни, чем можно объяснить патологическое невезение вроде бы вполне адекватных людей и наоборот? Какие примеры вы можете привести и чем их объясните? вот как-то так... book.gif











QUOTE (Kirsten @ 30.01.2010 - время: 19:49)
Не хотят и не надо... Сами же потом с тоской спрашивают - а почему мне не везет в личной жизни. Им популярно объясняют, почему не везет. И девушки отвечают - а я замуж не хочу абы за кого..

Так в чем проблема-то? Или они не хотят замуж, или зачем тогда жаловаться, что не везет в личной жизни?

везение в личной жизни не равно выскочить замуж, а уж тем более, выскочить абы за кого. так же как и жениться, тем более, абы на ком. 00050.gif

Это сообщение отредактировал Airen - 01-02-2010 - 23:04
Donna23
QUOTE (Airen @ 30.01.2010 - время: 23:09)
QUOTE (Kirsten @ 30.01.2010 - время: 19:49)
Не хотят и не надо... Сами же потом с тоской спрашивают - а почему мне не везет в личной жизни. Им популярно объясняют, почему не везет. И девушки отвечают - а я замуж не хочу абы за кого..

Так в чем проблема-то? Или они не хотят замуж, или зачем тогда жаловаться, что не везет в личной жизни?

везение в личной жизни не равно выскочить замуж, а уж тем более, выскочить абы за кого. так же как и жениться, тем более, абы на ком. 00050.gif

я тоже такого мнения
везенье в личной жизни, когда я любима
а кем он мне будет приходиться....другом, любовником, мужем
да, и не любят особо мужья своих жён
что не семья- то секса особого-то и нет
conica
QUOTE (LadaKama @ 31.01.2010 - время: 04:05)
QUOTE (Airen @ 30.01.2010 - время: 23:09)
QUOTE (Kirsten @ 30.01.2010 - время: 19:49)
Не хотят и не надо... Сами же потом с тоской спрашивают - а почему мне не везет в личной жизни. Им популярно объясняют, почему не везет. И девушки отвечают - а я замуж не хочу абы за кого..

Так в чем проблема-то? Или они не хотят замуж, или зачем тогда жаловаться, что не везет в личной жизни?

везение в личной жизни не равно выскочить замуж, а уж тем более, выскочить абы за кого. так же как и жениться, тем более, абы на ком. 00050.gif

я тоже такого мнения
везенье в личной жизни, когда я любима
а кем он мне будет приходиться....другом, любовником, мужем
да, и не любят особо мужья своих жён
что не семья- то секса особого-то и нет

Ну, вот так прямо за все семьи и расписались. 00050.gif
Donna23
QUOTE (conica @ 31.01.2010 - время: 04:14)
QUOTE (LadaKama @ 31.01.2010 - время: 04:05)
QUOTE (Airen @ 30.01.2010 - время: 23:09)
QUOTE (Kirsten @ 30.01.2010 - время: 19:49)
Не хотят и не надо... Сами же потом с тоской спрашивают - а почему мне не везет в личной жизни. Им популярно объясняют, почему не везет. И девушки отвечают - а я замуж не хочу абы за кого..

Так в чем проблема-то? Или они не хотят замуж, или зачем тогда жаловаться, что не везет в личной жизни?

везение в личной жизни не равно выскочить замуж, а уж тем более, выскочить абы за кого. так же как и жениться, тем более, абы на ком. 00050.gif

я тоже такого мнения
везенье в личной жизни, когда я любима
а кем он мне будет приходиться....другом, любовником, мужем
да, и не любят особо мужья своих жён
что не семья- то секса особого-то и нет

Ну, вот так прямо за все семьи и расписались. 00050.gif

природа расписалась
при постоянном сексуальном партнёрстве через 3-7 изчезает сексуальное влечение..факт установленный наукой....и не вешайте мне сейчас сказок!!!!!!!!!!!!
Kirsten
QUOTE (LadaKama @ 31.01.2010 - время: 02:05)
QUOTE (Airen @ 30.01.2010 - время: 23:09)
QUOTE (Kirsten @ 30.01.2010 - время: 19:49)
Не хотят и не надо... Сами же потом с тоской спрашивают - а почему мне не везет в личной жизни. Им популярно объясняют, почему не везет. И девушки отвечают - а я замуж не хочу абы за кого..

Так в чем проблема-то? Или они не хотят замуж, или зачем тогда жаловаться, что не везет в личной жизни?

везение в личной жизни не равно выскочить замуж, а уж тем более, выскочить абы за кого. так же как и жениться, тем более, абы на ком. 00050.gif

я тоже такого мнения
везенье в личной жизни, когда я любима
а кем он мне будет приходиться....другом, любовником, мужем
да, и не любят особо мужья своих жён
что не семья- то секса особого-то и нет

Секса нет там, где жены секса на хотят. И после того, как мужья несколько лет намучаются с ними, имея секс раз в квартал, а в остальное время - головные боли жены, то и любовь мужей испаряется.... А там, где жены любят секс, там проблем нет.... там они через двадцать лет трахаются как кролики...
Kirsten
QUOTE (LadaKama @ 31.01.2010 - время: 02:20)
QUOTE (conica @ 31.01.2010 - время: 04:14)
QUOTE (LadaKama @ 31.01.2010 - время: 04:05)

да, и не любят особо мужья своих жён
что не семья- то секса особого-то и нет

Ну, вот так прямо за все семьи и расписались. 00050.gif

природа расписалась
при постоянном сексуальном партнёрстве через 3-7 изчезает сексуальное влечение..факт установленный наукой....и не вешайте мне сейчас сказок!!!!!!!!!!!!

Если жена отказывает мужу постоянно - то да.... 00003.gif
Молодой Вулкан
QUOTE (Airen @ 30.01.2010 - время: 23:09)
QUOTE (Kirsten @ 30.01.2010 - время: 19:49)
Не хотят и не надо... Сами же потом с тоской спрашивают - а почему мне не везет в личной жизни. Им популярно объясняют, почему не везет. И девушки отвечают - а я замуж не хочу абы за кого..

Так в чем проблема-то? Или они не хотят замуж, или зачем тогда жаловаться, что не везет в личной жизни?

везение в личной жизни не равно выскочить замуж, а уж тем более, выскочить абы за кого. так же как и жениться, тем более, абы на ком. 00050.gif

Это верно. Некоторым добиться, чтобы ее вообще женщиной то посчитали - уже большое везение в личной жизни. 00003.gif



QUOTE (Jazz me @ 29.01.2010 - время: 18:19)
так разве люди не на ошибках учатся?

Большинство даже на ошибках не учатся. 00045.gif
Даже в этом топе видно много примеров этого. 00066.gif

Это сообщение отредактировал Uno Bono Rogazzo - 31-01-2010 - 16:25
AleXisss
За все семьи и правда расписываться не надо, не надо говорить, что во всем виноваты женщины и т.п. Каждая отдельная семья живет своей жизнью. Кто-то вечно по командировкам и у них каждый раз, как в первый раз, кто-то как занимался сексом, так и занимается, может реже немного, т.к. годы своё берут, бывает мужья без особого энтузиазма, а бывают и жены, причем с самого начала. Но этот энтузиазм у обоих может пропасть по разным причинам, и отдельная тема.

Счастье в личной жизни и в жизни вообще - это найти себя, найти своего человека и свое место.
Сколько людей годами мучаются на работе за большие деньги, но ненавидят ее, причем ради семьи, потом этот клубок и приводит к плохим последствиям и вымещениям на семье...
Airen
QUOTE (AleXisss @ 31.01.2010 - время: 15:45)

Сколько людей годами мучаются на работе за большие деньги, но ненавидят ее, причем ради семьи, потом этот клубок и приводит к плохим последствиям и вымещениям на семье...

Или встречаются с людьми, которые соответствуют стереотипам, но не нравятся самому. Я как-то приводила такой пример. Симпатичный спортивный парень крутил романы исключительно с девушками модельной внешности. Но не складывалось. Как он сам говорил, все начинало раздражать. А потом влюбился как школьник в довольно невысокую и весьма пухлую девушку. Реально полгода и ей мозги делал, и себе. Пока как-то компанией ему мозги не промыли, типа или перестань ее мучить и расходись или же принимай так, как есть. Уже не первый год вместе живут и счастливы. А он считал раньше, что у него с девушками не складывается. Может, просто встречался не для себя, а "чтоб пацаны обзавидовались".
Тетя Бегемотя
QUOTE (Airen @ 31.01.2010 - время: 15:52)
Симпатичный спортивный парень крутил романы исключительно с девушками модельной внешности. Но не складывалось. Как он сам говорил, все начинало раздражать. А потом влюбился как школьник в довольно невысокую и весьма пухлую девушку. Реально полгода и ей мозги делал, и себе. Пока как-то компанией ему мозги не промыли, типа или перестань ее мучить и расходись или же принимай так, как есть. Уже не первый год вместе живут и счастливы. А он считал раньше, что у него с девушками не складывается. Может, просто встречался не для себя, а "чтоб пацаны обзавидовались".

хм а кстати интересная история - так и бывает часто. Встречаются с модельками чтоб попонтоваться а какой ценой это уж неважно и потом пищат на всех форумах что все бабы сцуки
PozeluyBelosneshcku
QUOTE (conica @ 23.01.2010 - время: 21:30)
Если она, в конечном счете, выбирает женатого, то что ей мешает выбрать такие же отношения с холостым? 00062.gif

как начинаю встречаться, так выясняется потом что обманул - женат,
причина моего невезения, что я хочу просто повстречаться, а мужчина просто потрахаться, мне 24 года, может потому что выбираю парней от 26 до 27..а они уже все женатые, поэтому приходиться с ними прощаться
Tenko
Везение в ЛЖ - само по себе странное понятие...можно предположить, что подразумевается факт наличия отношений с хорошим, подходящим человеком. Ибо "везение" типа женить на себе денежный мешок это все-таки не совсем личная жизнь, а скорее воплощение отдельных меркантильных желаний и предпочтений...Ну а если под "везением" понимать просто хорошие отношения, то никакого везения я лично тут не вижу. Все это так или иначе плоды трудов самого человека, рядом с пустым местом никогда не будет более достойной половины. Мы заслуживаем тех, кто рядом с нами.
conica
QUOTE (Tenko @ 01.02.2010 - время: 01:50)
Везение в ЛЖ - само по себе странное понятие...можно предположить, что подразумевается факт наличия отношений с хорошим, подходящим человеком. Ибо "везение" типа женить на себе денежный мешок это все-таки не совсем личная жизнь, а скорее воплощение отдельных меркантильных желаний и предпочтений...Ну а если под "везением" понимать просто хорошие отношения, то никакого везения я лично тут не вижу. Все это так или иначе плоды трудов самого человека, рядом с пустым местом никогда не будет более достойной половины. Мы заслуживаем тех, кто рядом с нами.

Не соглашусь. Человек может быть очень асимметрично развит... Например, профессиональный спортсмен, в том числе и достигший выдающихся результатов в спорте и вполне обеспеченный материально, может и человеком быть очень интересным, а в личной жизни у него пусто... Много таких примеров, когда и хочет человек, вроде, не много - простого человеческого счастья, а не получается у него...
conica
QUOTE (PozeluyBelosneshcku @ 01.02.2010 - время: 01:10)
QUOTE (conica @ 23.01.2010 - время: 21:30)
Если она, в конечном счете, выбирает женатого, то что ей мешает выбрать такие же отношения с холостым?  00062.gif

как начинаю встречаться, так выясняется потом что обманул - женат,
причина моего невезения, что я хочу просто повстречаться, а мужчина просто потрахаться, мне 24 года, может потому что выбираю парней от 26 до 27..а они уже все женатые, поэтому приходиться с ними прощаться

Полно холостых в этой возрастной категории. Только я не понимаю Ваших целей. Что значит просто встречаться?

Это сообщение отредактировал conica - 01-02-2010 - 03:30
Tenko
QUOTE (conica @ 01.02.2010 - время: 02:23)
QUOTE (Tenko @ 01.02.2010 - время: 01:50)
Везение в ЛЖ - само по себе странное понятие...можно предположить, что подразумевается факт наличия отношений с хорошим, подходящим человеком. Ибо "везение" типа женить на себе денежный мешок это все-таки не совсем личная жизнь, а скорее воплощение отдельных меркантильных желаний и предпочтений...Ну а если под "везением" понимать просто хорошие отношения, то никакого везения я лично тут не вижу. Все это так или иначе плоды трудов самого человека, рядом с пустым местом никогда не будет более достойной половины. Мы заслуживаем тех, кто рядом с нами.

Не соглашусь. Человек может быть очень асимметрично развит... Например, профессиональный спортсмен, в том числе и достигший выдающихся результатов в спорте и вполне обеспеченный материально, может и человеком быть очень интересным, а в личной жизни у него пусто... Много таких примеров, когда и хочет человек, вроде, не много - простого человеческого счастья, а не получается у него...

Не думала, что нужны уточнения, какого плана "пустое место" упомянуто. Естественно, выдающиеся проф.навыки или кошелек не сделают человека хорошим супругом и спутником жизни. Речь идет о его духовных и моральных качествах, которые напрямую связаны с умственными, лично на мой взгляд.
conica
QUOTE (Tenko @ 01.02.2010 - время: 03:43)
QUOTE (conica @ 01.02.2010 - время: 02:23)
QUOTE (Tenko @ 01.02.2010 - время: 01:50)
Везение в ЛЖ - само по себе странное понятие...можно предположить, что подразумевается факт наличия отношений с хорошим, подходящим человеком. Ибо "везение" типа женить на себе денежный мешок это все-таки не совсем личная жизнь, а скорее воплощение отдельных меркантильных желаний и предпочтений...Ну а если под "везением" понимать просто хорошие отношения, то никакого везения я лично тут не вижу. Все это так или иначе плоды трудов самого человека, рядом с пустым местом никогда не будет более достойной половины. Мы заслуживаем тех, кто рядом с нами.

Не соглашусь. Человек может быть очень асимметрично развит... Например, профессиональный спортсмен, в том числе и достигший выдающихся результатов в спорте и вполне обеспеченный материально, может и человеком быть очень интересным, а в личной жизни у него пусто... Много таких примеров, когда и хочет человек, вроде, не много - простого человеческого счастья, а не получается у него...

Не думала, что нужны уточнения, какого плана "пустое место" упомянуто. Естественно, выдающиеся проф.навыки или кошелек не сделают человека хорошим супругом и спутником жизни. Речь идет о его духовных и моральных качествах, которые напрямую связаны с умственными, лично на мой взгляд.

Хех. А я и упомянул, в том числе, и про личные качества. Если бы все так просто было. Люди подобное ищут и далеко не всегда это подобное плохое, может быть, оно просто очень необычно. censored2.gif
А про спортсменов упомянул просто потому, что примеры перед глазами и еще потому, что после большого спорта людям часто сложно адаптироваться в жизни, да и совмещать большой спорт с личной жизнью далеко не просто... Это зона риска. И таких зон много. 00061.gif

Это сообщение отредактировал conica - 01-02-2010 - 21:26
Фема
здесь второй том
Airen
QUOTE (conica @ 01.02.2010 - время: 02:23)

Не соглашусь. Человек может быть очень асимметрично развит... Например, профессиональный спортсмен, в том числе и достигший выдающихся результатов в спорте и вполне обеспеченный материально, может и человеком быть очень интересным, а в личной жизни у него пусто... Много таких примеров, когда и хочет человек, вроде, не много - простого человеческого счастья, а не получается у него...

Иногда тупо не хватает времени на эту самую личную жизнь...
Neznakomka 09
Некоторые люди считают, что им не везёт, но если проанализировать, можно сделать совершенно другие выводы.

Парень, 30 лет. Его бросила девушка и вышла замуж за другого.Он озлобился на весь женский пол и считает, что больше никого не сможет полюбить. Дал себе такую установку .Относится ко всем с недоверием.

Второй парень, тоже 30 лет. Перетрахал огромное количество женщин, и молоденьких, и постарше, и незамужних, и разводных, но все ему не такие. Недостаточно красивые, недостаточно умные и т.д.Считает, что все они ему не соответствуют .Хочет прЫнцессу. Постоянной девушки нет, все время их меняет.Ко всем относится недоброжелательно, даже враждебно. Сам 170см, 60 кг, живет с родителями, ничего не имеет, зарплата маленькая. Зато требования большие.Озлобился на окружающих,завидует тем , у кого есть пара.

Еще один парень.29 лет, внешность аналогичная второму,живет с мамой.Год не было секса. Есть девушка, которая не против встречаться для секса, но она ему недостаточно нравится.Требования к девушкам тоже завышены. Сам не знает, что хочет. Переживает по поводу своего одиночества.

Все трое хотят иметь семью, детей или хотя бы постоянную девушку ( во всяком случае так говорят).

Для того, чтобы найти себе пару, нужно знакомиться, общаться,куда-то ходить, где-то бывать, а не сидеть дома и огорчаться по поводу своего одиночества. Быть к людям добрее, снисходительнее, особенно если сами ничего особенного собой не представляют, ни во внешности, ни в характере, ни во многом другом. Ведь есть девушки хорошие, добрые, которые тоже хотят найти свою половинку.

Выводы :
1.Не хотят или не могут увидеть в человеке что-то хорошее .
2.Требования завышены.
3.Ничего не делают, чтобы что-то в личной жизни изменить.

Это сообщение отредактировал Neznakomka 09 - 20-02-2010 - 12:42
Молодой Вулкан
QUOTE (Neznakomka 09 @ 20.02.2010 - время: 11:11)

Второй парень, тоже 30 лет. Перетрахал огромное количество женщин, и молоденьких, и постарше, и незамужних, и разводных, но все ему не такие. Недостаточно красивые, недостаточно умные и т.д.Считает, что все они ему не соответствуют .Хочет прЫнцессу. Постоянной девушки нет, все время их меняет.Ко всем относится недоброжелательно, даже враждебно. Сам 170см, 60 кг, живет с родителями, ничего не имеет, зарплата маленькая. Зато требования большие.Озлобился на окружающих,завидует тем , у кого есть пара.

А они, в свою очередь, завидуют тому, что
QUOTE
Перетрахал огромное количество женщин, и молоденьких, и постарше, и незамужних, и разводных

Это естественно, мне кажется, это вообще в природе человека - стремиться только к тому, чего у него нет, а о том, что недоступно - мечтать особенно сильно.
А то, что есть или легко доступно - не ценить.

И мне кажется, это все характерно для всех людей вообще, или по крайней мере для подавляющего большинства. И для тех, кто счастлив в ЛЖ, и для тех, кто не очень.
Но отсюда вопрос - как же в этих условиях стать счастливым?
Не могу дать универсального совета, но в качестве версии -
нужно стать доступным для того, кто о тебе мечтает
Airen
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 20.02.2010 - время: 11:30)

нужно стать доступным для того, кто о тебе мечтает

э...а если парень какой-нить замдиректора с вкусной зп, жп и прочим, интеллигентный, симпатичный, а о нем мечтает какая-нить гастарбайтерша фрося, делющая по пять ошибок в каждом слове и разговаривающая исключительно матом? 00056.gif
Тетя Бегемотя
QUOTE (Neznakomka 09 @ 20.02.2010 - время: 11:11)
Некоторые люди считают, что им не везёт, но если проанализировать, можно сделать совершенно другие выводы.
Для того, чтобы найти себе пару, нужно знакомиться, общаться,куда-то ходить, где-то бывать, а не сидеть дома и огорчаться по поводу своего одиночества. Быть к людям добрее, снисходительнее, особенно если сами ничего особенного собой не представляют, ни во внешности, ни в характере, ни во многом другом. Ведь есть девушки хорошие, добрые, которые тоже хотят найти свою половинку.
Выводы :
1.Не хотят или не могут увидеть в человеке что-то хорошее .
2.Требования завышены.
3.Ничего не делают, чтобы что-то в личной жизни изменить.

вообще вы правы - если проанализировать всех "невезучих" кого знаю - именно один из трех выводов
Молодой Вулкан
QUOTE (Airen @ 20.02.2010 - время: 15:04)
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 20.02.2010 - время: 11:30)

нужно стать доступным для того, кто о тебе мечтает

э...а если парень какой-нить замдиректора с вкусной зп, жп и прочим, интеллигентный, симпатичный, а о нем мечтает какая-нить гастарбайтерша фрося, делющая по пять ошибок в каждом слове и разговаривающая исключительно матом? 00056.gif

То они, скорее всего, никогда и не встретятся. Потому и говорить об их случае, как о каком-то показательном примере, смысла нет.

Но тем не менее - я ж написал, что это только версия. Предложите лучше, если можете 00064.gif
Kirsten
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 20.02.2010 - время: 09:30)
Не могу дать универсального совета, но в качестве версии -
нужно стать доступным для того, кто о тебе мечтает

А если никто не мечтает? Что тогда делать? Ну живет человек, и никто не знает даже, что он/она на белом свете есть....
conica
QUOTE (Kirsten @ 22.02.2010 - время: 10:16)
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 20.02.2010 - время: 09:30)
Не могу дать универсального совета, но в качестве версии -
нужно стать доступным для того, кто о тебе мечтает

А если никто не мечтает? Что тогда делать? Ну живет человек, и никто не знает даже, что он/она на белом свете есть....

Надо провести пиар-компанию. 00075.gif
Молодой Вулкан
QUOTE (Kirsten @ 22.02.2010 - время: 10:16)
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 20.02.2010 - время: 09:30)
Не могу дать универсального совета, но в качестве версии -
нужно стать доступным для того, кто о тебе мечтает

А если никто не мечтает? Что тогда делать?

Надо найти того, кто о тебе мечтает...

Ну, наверное. Я ж пишу - это версия. Предлагайте способы получше. 00064.gif
Kirsten
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 22.02.2010 - время: 08:36)
QUOTE (Kirsten @ 22.02.2010 - время: 10:16)
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 20.02.2010 - время: 09:30)
Не могу дать универсального совета, но в качестве версии -
нужно стать доступным для того, кто о тебе мечтает

А если никто не мечтает? Что тогда делать?

Надо найти того, кто о тебе мечтает...

Мда, если бы этот совет был бы осуществим, то проблем в личной жизни не было ни у кого на свете.

Это совет из серии - "Если хочешь быть счастливым, будь им".
Airen
QUOTE (Kirsten @ 22.02.2010 - время: 11:00)

Это совет из серии - "Если хочешь быть счастливым, будь им".

Ну да... если бы все было так универсально, то и никто бы в истории человечества не задавался вопросами касательно личной жизни...Эх.....
Мириэль
По моему, не может быть определения везет-не везет во всем, что касается личной жизни. Человек сам ее строит, сам принимает решения. Так что в подавляющем большинстве случаев человек - сам кузнец своей ЛЖ))) Как построит, так и будет. Хотя бывают и трагические исключения.
Smol87
Мне не везет...
QUOTE (Airen @ 22.02.2010 - время: 12:23)
QUOTE (Kirsten @ 22.02.2010 - время: 11:00)

Это совет из серии - "Если хочешь быть счастливым, будь им".

Ну да... если бы все было так универсально, то и никто бы в истории человечества не задавался вопросами касательно личной жизни...Эх.....

Но всё-таки есть способы значительно увеличить свои шансы на успех...
karlos77
А мне везло в личной жизни, когда мне было не до личной жизни :)))
т.е, когда было все равно. Никого не любил и тд. Тогда было все отлично, люди меня сами как то находили. Но стоит только влюбиться в кого, дык все: сразу как то черная полоса идет. Так я щас и боюсь уже любить то......
QUOTE (karlos77 @ 22.02.2010 - время: 20:51)
А мне везло в личной жизни, когда мне было не до личной жизни :)))
т.е, когда было все равно. Никого не любил и тд. Тогда было все отлично, люди меня сами как то находили. Но стоит только влюбиться в кого, дык все: сразу как то черная полоса идет. Так я щас и боюсь уже любить то......

В какой области жизни чёрная полоса? На работу любовь влияет отрицательно?
karlos77
QUOTE (Drama Queen @ 22.02.2010 - время: 21:06)
QUOTE (karlos77 @ 22.02.2010 - время: 20:51)
А мне везло в личной жизни, когда мне было не до личной жизни :)))
т.е, когда было все равно. Никого не любил и тд. Тогда было все отлично, люди меня сами как то находили. Но стоит только влюбиться в кого, дык все: сразу как то черная полоса идет. Так я щас и боюсь уже любить то......

В какой области жизни чёрная полоса? На работу любовь влияет отрицательно?

да именно в личной жизни. Когда девушку не люблю, так все с ней замечательно. Как только полюблю - дык все разваливается.
Tenko
QUOTE (karlos77 @ 22.02.2010 - время: 23:12)
QUOTE (Drama Queen @ 22.02.2010 - время: 21:06)
QUOTE (karlos77 @ 22.02.2010 - время: 20:51)
А мне везло в личной жизни, когда мне было не до личной жизни :)))
т.е, когда было все равно. Никого не любил и тд. Тогда было все отлично, люди меня сами как то находили. Но стоит только влюбиться в кого, дык все: сразу как то черная полоса идет. Так я щас и боюсь уже любить то......

В какой области жизни чёрная полоса? На работу любовь влияет отрицательно?

да именно в личной жизни. Когда девушку не люблю, так все с ней замечательно. Как только полюблю - дык все разваливается.

Что все может быть замечательно, когда не любишь сам? 00055.gif

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> Кому везёт и не везёт в личной жизни? (3 том)





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва