Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Я убил в ней любовь

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Я убил в ней любовь -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

Djingl
Встречаюсь с девушкой уже почти полтора года. Она была девственница. Первый год все было прекрасно, без ума любили друг друга. Но вот полгода назад она перестала заниматься сексом, меня это цепляла, и тогда я сказал что хочу её Бросить. Она плакала. потом как-то опять возобновилось. Я начал чувствовать что я начинаю её меньше любить, ценить, к фигуре придерался. И начал часто говорить что Все, Я тебя Бросаю. и она постоянно плакала, и просила меня этого не делать потому что она не сможет без меня.

И так продолжалось в течении 3-х месяцев, иногда чувства возобновлялись, но они сразу же и гасли. Мы ругались, это тоже меня выводило, я с неё разговаривал на эту тему, но не помогало. В итоге, месяц назад я вспылил и сказал что все, бросаю.5 дней мы не общались, почему то я ждал что она прибежит(садист-не спорю) но после 5 дней осознал что я все таки не правильно сделал, и я её очнеь люблю. Я встретился с ней, попросил прощения. Простила. Но стало одно НО. с этого момента она стала со мной очнеь грубо разговаривать, стала холодная. Если я что то спрашиваю, а она не хочет отвечать,говорит: -Это не должно тебя интересовать. Мы поменялись ролями. я её люблю, а она ко мне с холодом. Неделю назад предложил ей выехать нам на пикник, только она и я. она откзалась, сказала что нужна компания. и через пару дней поехала в поход со своими однокурсниками(парни и девушки) я сильно ревновал, чуть не умер от ревности. А её даже как то безразлично. Она сказала что не хочет себя ущемлять из-за моей ревности. я знаю, что год назад, когда была настоящая любовь она бы так не поступила.
Вчера мы приехали ко мне домой, и мне удалось с ней занятся сексом. Я видел что она получала удовольствие, она копила в себе это, и оно выходило. Но как только мы закончили она начала плакать.я не понял. она долго ломалась пока сказать почему. вот что она сказала:- Мне обидно что я не люблю тебя как раньше, но я не чего не могу сделать, я люблю тебя, но уже не так. я сам пустил пару слизинок.после разрыва я стал любить её всю в прямом и переносном смысле, без неё не представляю дальше жизнь. Но я вот наломал таких дров. теперь у меня задача вернуть её любовь. Пожалуйста, не обзывайте и не ругайте меня за сделаное, я понимаю, я был полным козлом, но я осознал. Как мне вернуть её любовь????

Спасибо всем кто мне хоть-както поможет.
Djingl
И ещё, она сказала, что со мной так сейчас поступает потому что меньше стала любить, а не спецально. И мы оба хотим что бы к неё опять пришла любовь. Но это уже мне надо делать
Фема
От же.. Чо девки из парней делают.. надо же.
Одинокий волчонок
А попробуй с ней поговорить и сказать что ты готов остаться ее другом. И не начинай на ее налягать. Хочет секса и ты в это время пожалуйста. Бывает что чувства снова вспыхнут но не так как раньше.
Djingl
я не смогу быть её другом, её люблю, я себе просто сейчас места даже без неё ненахожу.
Окула Клопиковна
Ну дров ты еще не успел наломать!Соблазняй свою любимую!Желаю удачи!Все в еще в твоих руках!
Фрей9
Тебе, наверно, нужен совет опытных людей, и скорее всего девушек.
Длину члена скажи и диаметр, а то некоторые, особо опытные девушки, не смогут дать нормальный совет без этой информации, это ж один из решающих факторов и может главная причина уменьшения ее любви. 00058.gif

А если серьезно, может она тактику изменила после вашего разрыва или подружки насоветовали сильно не привязываться. У тебя любовь сильная возникла только тогда, когда ты стал девушку терять, это нормальный психологический прием, может она на это и рассчитывала. Сначала ты ее этим приемом доводил, теперь она тебя.

Это сообщение отредактировал Фрейдист - 02-05-2010 - 21:07
Djingl
Я её доводил, теперь она меня, и должны к чему то же прийти) Но ещё, она говорила искренне,я думаю что это и не подружки, и не она сама. Она мне сказала что до растования, она начала заставлять меня переставать любить, вот у неё это получилось в какой то степени.
Jazz me
извините, но мое мнение - ваш поезд ушел..ну не совсем бесповоротно, но искренности, как прежде, скорей всего не будет лучше не терзайтесь зря, а если отпустите её, не терзая ни себя ни её, то к вам снова придут чудесные чувства.)
Djingl
QUOTE (Jazz me @ 02.05.2010 - время: 23:10)
извините, но мое мнение - ваш поезд ушел..ну не совсем бесповоротно, но искренности, как прежде, скорей всего не будет лучше не терзайтесь зря, а если отпустите её, не терзая ни себя ни её, то к вам снова придут чудесные чувства.)

в каком смысле чудестные чувства?
Она тоже со мной хочет быть, и хочет что бы эти чувства возобновились, но ни она ни я не знаем как это делать. Сейчас я просто её люблю, и во всем это проявляется.Не знаю, можно ли этим вернуть.
alondra
Я извиняюсь, если грубо прозвучит- за что боролись, на то и напоролись..За Вами бегали , в Вас души не чаяли, Вас это видимо раздражало, утомляло, наскучило...Я не думаю, что бывают пары, где не бывает размолвок, но если люди любят, уважают и знают что не смотря на фигуру , что то другое или третье не хотят терять друг друга, идут на диалог..По собственному опыту- очень тяжело, когда тот кого любишь тебя шпыняет ...А тут Вы дали девушке 5 дней передышку, она успокоилась и стала пытаться снизить планку моральной боли- отвыкнуть от Вас и охладеть к Вам..Мне кажется, ей это удалось..Надо быть супер-героиней ,чтобы вернулись чувства к мужчине который нафиг посылал твою любовь..

Извините если грубо, но это мне так видиться и конечно ничего личного..
Jazz me
QUOTE (alondra @ 02.05.2010 - время: 23:51)
Надо быть супер-героиней ,чтобы вернулись чувства к мужчине который нафиг посылал твою любовь..


браво 00073.gif
Djingl
нет, не грубо. я сам знаю что я сделал. о я прошу подсказать, как мне быть, потому что просто любовь, это мне кажется нето. Надо что то наврено иное, и любовь конечно.
Jazz me
QUOTE (Djingl @ 03.05.2010 - время: 00:03)
нет, не грубо. я сам знаю что я сделал. о я прошу подсказать, как мне быть, потому что просто любовь, это мне кажется нето. Надо что то наврено иное, и любовь конечно.

пытайтесь..докажите свою искренность...обьясните ей на пальцах причины своих выпадов в ее адрес...что именно вас морочит...может тогда что-то прояснится у нее в отношении вас...прозреет и поймет что это лишь ваши заморочки, которые по идее её волновать не должны..и не будут может быть...Вы сами хотите того от чего бежите.. просто помните поговорку народную - "что имеем не храним, поттерявши плачем"...так в принципе у многих..постарайтесь впредь быть с ней всегда искренним...не надо постоянно говорить ей о любви..о проблемах своих тоже надо разговаривать..как бы вам этого ни хотелось, но так вы вернете к себе доверие её 00058.gif пробуйте, пытайтесь, так и людей получше узнаете и психологию женскую 00064.gif
Фема
QUOTE (Djingl @ 02.05.2010 - время: 21:51)
Я её доводил, теперь она меня, и должны к чему то же прийти) Но ещё, она говорила искренне,я думаю что это и не подружки, и не она сама. Она мне сказала что до растования, она начала заставлять меня переставать любить, вот у неё это получилось в какой то степени.

Какого возраста ваша девушка? Знаете, у них у некоторых молоденьких столько туману в голове, причём много выдумок и фантазий. И они в них верят. Впрочем, у парней тоже бывает. Может, пока просто не встречаться, оценить, что произошло и было ли что-то?
QUOTE
Но вот полгода назад она перестала заниматься сексом, меня это цепляла, и тогда я сказал что хочу её Бросить.

Вы с девушкой с самого начала отношений состояли в интимной связи? Были половые отношения? Но когда она вам отказала в сексе, с этого и началось. Так я поняла по цитате из первого поста.

1) Почему она стала отказывать вам в сексе?
2) Вы разобрались?
3) Секс возобновился?
4) Если возобновился, то был хуже, таким же или лучше?
QUOTE
Она плакала. потом как-то опять возобновилось. Я начал чувствовать что я начинаю её меньше любить, ценить, к фигуре придерался.

По этим фразам можно судить, что секс опять появился, но стал намного хуже. У меня зародились подозрения.
1) Девушка отказывала вам в сексе.
2) Потом уступила
3) Уступив, плакала
Вывод: её не устраивает секс с вами.
Вопрос: Пробовали ли вы разговаривать на эту тему? Что её не устраивает?
Вы наверно поняли, что она вас НЕ ХОЧЕТ, отсюда ваши: " я начинаю её меньше любить, ценить, к фигуре придерался"
QUOTE
И так продолжалось в течении 3-х месяцев, иногда чувства возобновлялись, но они сразу же и гасли. Мы ругались, это тоже меня выводило, я с неё разговаривал на эту тему, но не помогало.

То есть попытки получить хороший секс, потом ваше недовольство девушкой, но напрямую причину не озвучивали? Интересно, на какую же вы тогда тему разговаривали?
QUOTE
Вчера мы приехали ко мне домой, и мне удалось с ней занятся сексом. Я видел что она получала удовольствие, она копила в себе это, и оно выходило. Но как только мы закончили она начала плакать.я не понял.

Я тоже этого не поняла. "Удалось". Это как при охоте дичь подстрелить. Или когда жертва не ожидает - цап её. Или что у вас там внизу - нормально всё было? пардон.
Вопрос: почему девушка плакала после секса, испытывая удовольствие при сексе?
Может быть, она ждала разрядки и не получила её?
QUOTE
Но как только мы закончили она начала плакать.я не понял. она долго ломалась пока сказать почему. вот что она сказала:- Мне обидно что я не люблю тебя как раньше, но я не чего не могу сделать, я люблю тебя, но уже не так.

Чисто моё предположение - у неё есть другой. А сказать прямо не может. И вообще создаётся впечатление, что вы ходили вокруг да около проблемы, но никогда не разговаривали напрямую о ней, а были разговоры о второстепенных вещах. Вы искали причину натянутости отношений в другом. Это вслух обсуждались не те проблемы.. а внутри может быть каждый знал о ней, о настоящей причине.

Это сообщение отредактировал Фема - 03-05-2010 - 07:57
Djingl
Какого возраста ваша девушка?
Я у неё первый, сейчас ей 19, мне 22.

Вы с девушкой с самого начала отношений состояли в интимной связи? Были половые отношения?
Не с самого начала, она была девственницей. Отношения половые были.

1) Почему она стала отказывать вам в сексе?
Говорила что это ей не всегда нравится. Была причина что её мать узнала об этом, навешала ей, и перепагала её, от этого не хотела заниматься.
2) Вы разобрались?
Да.
3) Секс возобновился?
Он возобновлялся, но проходило какое-то время, и потом опять застой на недели 2
4) Если возобновился, то был хуже, таким же или лучше?
Был как всегда, разницы я не заметил.

Пробовали ли вы разговаривать на эту тему? Что её не устраивает?
Да, разговаривал, говорила что просто не хочет, потом из-за мамы. Но точно я не разобрался.

В слове Удалось, у нас месяца небыло секса, она говорила что не хотела, и мне получилось ей возбудить. потом, она сказала что ей понравилось, но она жалеет что позанималась со мной, и начала плакать.

Вопрос: почему девушка плакала после секса, испытывая удовольствие при сексе?
Потому что жалеет что не любит меня так как любила, потому что видит что я её люблю.

Мне кажется другого у неё нету.Я с ней не хожу вокруг до окола возле чего то, я спрашивал конкретно, если есть кто-то, просто скажи.нет, не разу не сказала. и с каждым днем я чувствую себя просто хуже и хуже, я просыпаюсь и думаю сразу о ней я не оченм не могу думать. и понимаю что я её теряю, и не знаю что мне делать.


Скажите, как мне поступать, просто любить, и всячиски это показывать, или ещё что-то, я уже кучу раз извенялся искренне за то что сделал, и говорил что у меня просто в голове червяки были. Jazz me написал не надо постоянно ей говорить о любви. почему? Подскажите что делать, не советуйте мне раскходится. я наверно съеду с катушек


и честно я не понял, Почему она жалела что занялась со мной сексом. Раньше было так, позанимались, и я уже через пару минут начинал строить проблемы


посты соединены
более двух постов подряд - нарушение правил


Это сообщение отредактировал Фема - 03-05-2010 - 12:52
Фема
QUOTE (Djingl @ 03.05.2010 - время: 12:36)
Вы с девушкой с самого начала отношений состояли в интимной связи? Были половые отношения?
Не с самого начала, она была девственницей. Отношения половые были.

1) Почему она стала отказывать вам в сексе?
Говорила что это ей не всегда нравится. Была причина что её мать узнала об этом, навешала ей, и перепагала её, от этого не хотела заниматься.
2) Вы разобрались?
Да.
3) Секс возобновился?
Он возобновлялся, но проходило какое-то время, и потом опять застой на недели 2
4) Если возобновился, то был хуже, таким же или лучше?
Был как всегда, разницы я не заметил.

Пробовали ли вы разговаривать на эту тему? Что её не устраивает?
Да, разговаривал, говорила что просто не хочет, потом из-за мамы. Но точно я не разобрался.

В слове Удалось, у нас месяца небыло секса, она говорила что не хотела, и мне получилось ей возбудить. потом, она сказала что ей понравилось, но она жалеет что позанималась со мной, и начала плакать.

Вопрос: почему девушка плакала после секса, испытывая удовольствие при сексе?
Потому что жалеет что не любит меня так как любила, потому что видит что я её люблю.

Мне кажется другого у неё нету.Я с ней не хожу вокруг до окола возле чего то, я спрашивал конкретно, если есть кто-то, просто скажи.нет, не разу не сказала. и с каждым днем я чувствую себя просто хуже и хуже, я просыпаюсь и думаю сразу о ней я не оченм не могу думать. и понимаю что я её теряю, и не знаю что мне делать.


Скажите, как мне поступать, просто любить, и всячиски это показывать, или ещё что-то, я уже кучу раз извенялся искренне за то что сделал, и говорил что у меня просто в голове червяки были. Jazz me написал не надо постоянно ей говорить о любви. почему? Подскажите что делать, не советуйте мне раскходится. я наверно съеду с катушек


и честно я не понял, Почему она жалела что занялась со мной сексом. Раньше было так, позанимались, и я уже через пару минут начинал строить проблемы

Маму девушка пусть оставит в покое. Когда на самом деле хотят секса, мать не стоп-кран)

Были половые отношения.. но сначала она была девственницей. А тут бы подробней. Вспомните, не обязательно подробно здесь излагать, как произошло нарушение девственной плевы.. при каких обстоятельствах.. гладко или нет всё прошло.. были ли жалобы со стороны девушки.. как вы себя вели перед, во время и после главного события девушки. Возможно, после этого она стала бояться секса.
QUOTE
1) Почему она стала отказывать вам в сексе? 
Говорила что это ей не всегда нравится.

Вы уверены, что она говорит правду и секс ей хоть когда-то нравился?
Вам запомнились случаи, когда ей действительно было хорошо?
QUOTE
3) Секс возобновился?
Он возобновлялся, но проходило какое-то время, и потом опять застой на недели 2

Вы считали нормальными эти застои?
Не пытались что-нибудь предпринять в связи с этим?
Если пытались, то что?
QUOTE
4) Если возобновился, то был хуже, таким же или лучше?
Был как всегда, разницы я не заметил.

То есть, оставлял желать лучшего?
QUOTE
Пробовали ли вы разговаривать на эту тему? Что её не устраивает?
Да, разговаривал, говорила что просто не хочет, потом из-за мамы. Но точно я не разобрался.

Она не хотела открыть причины, не хотела откровенности. У вас девушка замкнутая в себе, застенчивая, робкая?
QUOTE
В слове Удалось, у нас месяца не было секса, она говорила что не хотела, и мне получилось ей возбудить. потом, она сказала что ей понравилось, но она жалеет что позанималась со мной, и начала плакать.

Считает ли она секс грязным, недостойным? Вот тут можно вспомнить и маму. Её мама строго воспитывает? Часто ли применяет насилие к дочери? Вы писали, что она избила дочь.
QUOTE
Вопрос: почему девушка плакала после секса, испытывая удовольствие при сексе?
Потому что жалеет что не любит меня так как любила, потому что видит что я её люблю.

Ну что тут сказать.. вы терпели перерывы длительные без секса.. потерпите ещё. Девушка сравнивала. И сравнение не в пользу нынешних сексуальных ощущений. Секс она стала воспринимать хуже, чем раньше.

Ну и.. девушка не честна с вами, не откровенна.. из-за комплексов скорей всего.


И это.. парень.. да не виноват ты ни в чём!
Ну сам молодой, опыта, видать, большого нет.. не казни себя. Тебе просто досталась трудная девушка.

QUOTE
Скажите, как мне поступать

Попробуйте всё с самого начала. Ей не нужен секс? Спросите напрямую. Если не нужен сейчас, то погодите с ним.. сможешь ли? вот в чём вопрос. Пусть будут чисто романтические отношения, коль не хочешь терять её. А там определитесь, насколько вы нужны друг другу. Пусть она вздохнёт свободная от секса. Поцелуи, прикосновения - придётся только этим довольствоваться. Оно тебе надо? Тогда вперёд.

Это сообщение отредактировал Фема - 03-05-2010 - 13:36
Мартиша Адамс
а со мной ТАК муж поступал...
только сроки другие..
лет 15 брака, потом в течение двух лет " я с тобой развожусь", мои слезы, уговоры, МОЁ желание угодить...
и в точь как у вас ..фигура не та, ужин пахнет не так, отойди новости мешаешь смотреть..

развелись и Я ПЕРЕЕХАЛА...
чего уж он там чувствует не знаю, не общаемся.

резюме - муженек мелковат попался..

Sarita
Если не ошибаюсь - "Лиса и журавель" сказка называется =)


Мартиша, ну что ж так - "мелковат"-то... Все ж на 15 лет хватило 00064.gif
Djingl
QUOTE (Мартиша Адамс @ 03.05.2010 - время: 14:56)
а со мной ТАК муж поступал...
только сроки другие..
лет 15 брака, потом в течение двух лет " я с тобой развожусь", мои слезы, уговоры, МОЁ желание угодить...
и в точь как у вас ..фигура не та, ужин пахнет не так, отойди новости мешаешь смотреть..

развелись и Я ПЕРЕЕХАЛА...
чего уж он там чувствует не знаю, не общаемся.

резюме - муженек мелковат попался..

Видите, я осознал свой поступок, и сейчас отношусь к ней как к лучшей на свете, она это думаю видит. но это безрезультатно, я знаю что сейчас не чего не изменится, надо время, но может быть такое что и через долгий промежуток времени не востановится.
Djingl
QUOTE
Вы уверены, что она говорит правду и секс ей хоть когда-то нравился?
Вам запомнились случаи, когда ей действительно было хорошо?


И видел что он ей нравился, иногда она меня просто сама насиловала пару дней, хотя мне уже просто некуда было.

QUOTE
Вы считали нормальными эти застои?
Не пытались что-нибудь предпринять в связи с этим?
Если пытались, то что?


Я просто не понимаю почему зостои происходят, поэтому считаю это ненормальным. Пытался принять, много разговаривал с ней. Наступил момент когда она говорила что ей секс не нравится, и она его просто не любит. Пытался. Всячески убложнял перед сексом. думаю и все.

QUOTE
4) Если возобновился, то был хуже, таким же или лучше?
QUOTE
Был как всегда, разницы я не заметил.


То есть, оставлял желать лучшего?


Нет, меня устраивало, её я думаю нет, потому что уже начались мои выкидоны.

QUOTE
У вас девушка замкнутая в себе, застенчивая, робкая?

Нет, со мной она была искренняя, с другими людьми да, робкая.

QUOTE
Считает ли она секс грязным, недостойным? Вот тут можно вспомнить и маму. Её мама строго воспитывает? Часто ли применяет насилие к дочери? Вы писали, что она избила дочь.


На счет грязности, затрудняюсь ответить. Мать не строго воспитывает, но в 19 лет сильно пудрит ей мозги. Нет, дочь не избивала)

QUOTE
Попробуйте всё с самого начала. Ей не нужен секс? Спросите напрямую. Если не нужен сейчас, то погодите с ним.. сможешь ли?


Я не могу сказать, нужен , не нужен, занимались 2 дня назад, ей понравилось, но она об это сажалела, что позанималась со мной, я не понял как так может быть. Да, я смогу терпеть без секса. Но я тоже мужчина, и мне нужен, мне будет сложно полгода к примеру вот так. хотя сейчас мне не приходится выбирать.

QUOTE
Поцелуи, прикосновения - придётся только этим довольствоваться. Оно тебе надо? Тогда вперёд.


Да, оно мне надо, я не могу без неё.

Но когда мы просто лежим в кровати, я могу пытаться с ней заиграть не секс, или даже не пробовать?
Фема спасибо вам что вы мне помогаете)



Это сообщение отредактировал Фема - 03-05-2010 - 21:23
Фрей9
QUOTE (Djingl @ 03.05.2010 - время: 16:34)
...надо время, но может быть такое что и через долгий промежуток времени не востановится...

Если вас предаст друг, будете ли вы ему доверять как прежде, даже после его извинений? Есть люди которые никогда не смогут простить предательство, даже если очень захотят, заставить себя невозможно, душа уже не доверяет. Бывают ошибки, которые никогда не исправить, поэтому надо всегда думать перед тем как делать, обидеть человека несложно, а вот восстановить доверие сложнее в разы.
Djingl
Опечатка там в конце, Заигрывать На секс
Djingl
QUOTE (Фема @ 03.05.2010 - время: 13:18)
Были половые отношения.. но сначала она была девственницей. А тут бы подробней. Вспомните, не обязательно подробно здесь излагать, как произошло нарушение девственной плевы.. при каких обстоятельствах.. гладко или нет всё прошло.. были ли жалобы со стороны девушки.. как вы себя вели перед, во время и после главного события девушки. Возможно, после этого она стала бояться секса.

Это произошло 4 месяца после того как мы начали встречаться, я думаю все было плавно, я ей так сказать делал там рукой, она мне делала, потом начала делать минет, но ущё была не готова к нормальному сексу. Я не настаивал исльно, изредко говорил что может нам уже стоит попробовать. Это случилось, и мы три месяца просто занимались и не про что не думали, и уже чуть позже начались всякие мелкие замарочки.
Фема
QUOTE (Djingl @ 03.05.2010 - время: 18:32)
Мать не строго воспитывает, но в 19 лет сильно пудрит ей мозги. Нет, дочь не избивала)


QUOTE (Djingl @ 03.05.2010 - время: 12:36)
1) Почему она стала отказывать вам в сексе?
Говорила что это ей не всегда нравится. Была причина что её мать узнала об этом, навешала ей, и перепугала её, от этого не хотела заниматься.


когда пишете пост. обратите внимание - там есть "предварительный просмотр" внизу, а вверху различные кнопочки с тэгами.. напишите короткую фразу и потренируйтесь с тэгами, подключая предварительный просмотр, но не отправляя поста
[QUOTE.]......[/QUOTE.] - такие тэги цитирование
[B.]........[/B.] - это выделение жирным

Djingl
QUOTE (Фема @ 03.05.2010 - время: 21:09)
когда пишете пост. обратите внимание - там есть "предварительный просмотр" внизу, а вверху различные кнопочки с тэгами..

Мне заново, теперь правильно ответить на ваши вопросы, если Да, без проблем.
Фема
QUOTE (Djingl @ 03.05.2010 - время: 21:47)
QUOTE (Фема @ 03.05.2010 - время: 21:09)
когда пишете пост. обратите внимание - там есть "предварительный просмотр" внизу, а вверху различные кнопочки с тэгами..

Мне заново, теперь правильно ответить на ваши вопросы, если Да, без проблем.

нет
А у ее родителей какие отношения?
Djingl
QUOTE (Мужик38 @ 03.05.2010 - время: 22:18)
А у ее родителей какие отношения?

отец крупный бизнесмен, с матерью он не спит, не общается собственно почти. я думаю сейчас семья их ни как не повлияла, или точнее, никак. Но когда я вернул её назад, её мать сказала _ну конечно, куда он пойдет от такой у которой есть дом и деньги. хотя она совсем не избалована этими деньгами.
Не согласен! Вернее, не совсем согласен. Дело в том, что окружение больше влияет, чем об этом думают! Подруги, тетушки, учителя, да и родители влияют на мнение человека часто более, чем его сердце. Типа "важная родительская фигура". Это м.б. мама, подруга, учитель, психолог, и т.д.

Притча: У юноши были семейные проблемы и глаза его часто бывали мутными, грустными и загруженными...Он решил уйти в монастырь, Учитель не пустил его со словами, уходи со всей этой толпой!!! Тот не понял и 2 ночи провел возле ворот Монастыря. Утром приходил проситься - ответ был тот же, ведь учитель видел мутные загруженные глаза парня...Потом после 3 бессонной ночи, парень догадался! Утром пришел - глаза его были открыты! Вот теперь, когда ты отпустил всех этих родственников, проходи, Ученик, сказал Учитель!!!

Простите за менторский тон! Надо бы произвести впечатление на значимых фигур в ее жизни. Или переубедить ее, т.е. отбить ее у них. Сколько раз прокатывало! Мне устраивали даже встречу, которую я не прошел и со мною расстались. Могу рассказать если интересно...
Еще раз, это только МОЕ мнение. Сейчас я женат уже 14 лет счастливо и тоже отбивал девушку у "важной родительской фигуры". Удачно:)))

Ваши ошибки - не проблема, проблема - позиция девушки. Я понял так, она вас любит и не любит. Это характерно для тех, кто запутался. Думаю, что есть человек, который пытается ей все "прояснить"...
Djingl
QUOTE (Мужик38 @ 03.05.2010 - время: 22:37)
Не согласен! Вернее, не совсем согласен. Дело в том, что окружение больше влияет, чем об этом думают! Подруги, тетушки, учителя, да и родители влияют на мнение человека часто более, чем его сердце. Типа "важная родительская фигура". Это м.б. мама, подруга, учитель, психолог, и т.д.

Притча: У юноши были семейные проблемы и глаза его часто бывали мутными, грустными и загруженными...Он решил уйти в монастырь, Учитель не пустил его со словами, уходи со всей этой толпой!!! Тот не понял и 2 ночи провел возле ворот Монастыря. Утром приходил проситься - ответ был тот же, ведь учитель видел мутные загруженные глаза парня...Потом после 3 бессонной ночи, парень догадался! Утром пришел - глаза его были открыты! Вот теперь, когда ты отпустил всех этих родственников, проходи, Ученик, сказал Учитель!!!

Простите за менторский тон! Надо бы произвести впечатление на значимых фигур в ее жизни. Или переубедить ее, т.е. отбить ее у них. Сколько раз прокатывало! Мне устраивали даже встречу, которую я  не прошел и со мною расстались. Могу рассказать если интересно...
Еще раз, это только МОЕ мнение. Сейчас я женат уже 14 лет счастливо и тоже отбивал девушку у "важной родительской фигуры". Удачно:)))

Ваши ошибки - не проблема, проблема - позиция девушки. Я понял так, она вас любит и не любит. Это характерно для тех, кто запутался. Думаю, что есть человек, который пытается ей все "прояснить"...

Вы думаете если пообщаться с родителями поможет?Папаша у неё очень слозный человек. Сейчас у него разваливается компания, и срывается дома. она его боится, и до это она его просто боялась. Мать знаю, нормальная женщина, но тоже наврено как и все матери где-то ехидная. Раскажите свою историю.интересно
Djingl
И ещё, я с ней полтора года, но отец её не знает что она с кем то встречается. вот так она его боится, хотя она знает моих родителей, знакомы, и я с её матерью.
Ну, у девушки родители в разводе были. Мама у нее профессор. Както зашел у нас спор с моей девушкой по поводу того, может ли девушка быть умнее парня. и спор какой-то дурацкий. Ща напрягусь - типа мужики не верят в интеллектуальные способности девушек, считают их всех поголовно дурочками, decorated sex, игрушками, украшающими их (мужиков) жизнь. Ну я так не считал и не считаю. Она прицепилась и сказала, что мужики все - шовинисты! Типа феминистки наоборот. Потом девушка меня свела с мамой, случайно вышло. Но это вызвало в них живой интерес и они, больше мама доказали мне, что они правы. Ну там логикой всякой, мамау нее профессор! Почуствовал себя интеллектуально слабее женщин я!!! Девушка моя злорадствовала! Ну и она со мной рассталась, вот.

Сейчас не рекомендую ее завоевывать, мне кажется, меньше движений - больше достижений! Напряженка у них в семье, это точно. На ней тоже сказывается. Скажите ей, что хотитес не общаться, чаще ее поддерживать, не знаю,предложить надо что-то девушке, типа там общее дело. Помочь с заданиями в универе, не знаю...

Разговаривать с родителями- не знаю,подружиться с семьей - определенно!
Но как это сделать не знаю.
Есть еще одна история у меня, как предки наш возможный брак разрушили. Только по-моему вам эта тема не нравится:))) Или я не прав?
Извините за вторжение, еще раз..
Djingl
QUOTE (Мужик38 @ 03.05.2010 - время: 23:10)
Ну, у девушки родители в разводе были. Мама у нее профессор. Както зашел у нас спор с моей девушкой по поводу того, может ли девушка быть умнее парня. и спор какой-то дурацкий. Ща напрягусь - типа мужики не верят в интеллектуальные способности девушек, считают их всех поголовно дурочками, decorated sex, игрушками, украшающими их (мужиков) жизнь. Ну я так не считал и не считаю. Она прицепилась и сказала, что мужики все - шовинисты! Типа феминистки наоборот. Потом девушка меня свела с мамой, случайно вышло. Но это вызвало в них живой интерес и они, больше мама доказали мне, что они правы. Ну там логикой всякой, мамау нее профессор! Почуствовал себя интеллектуально слабее женщин я!!! Девушка моя злорадствовала! Ну и она со мной рассталась, вот.

Сейчас не рекомендую ее завоевывать, мне кажется, меньше движений - больше достижений! Напряженка у них в семье, это точно. На ней тоже сказывается. Скажите ей, что хотитес не общаться, чаще ее поддерживать, не знаю,предложить надо что-то девушке, типа там общее дело. Помочь с заданиями в универе, не знаю...

Разговаривать с родителями- не знаю,подружиться с семьей - определенно!
Но как это сделать не знаю.
Есть еще одна история у меня, как предки наш возможный брак разрушили. Только по-моему вам эта тема не нравится:))) Или я не прав?
Извините за вторжение, еще раз..

почему же, интересно)

Сейчас я всячески показываю свою любовь, или не надо этого делать?
1.Нужно совместное дело, имхо. А "показывать" любовь, это не то же самое что что-то "делать" для любимого человека. Надо что-то сделать для нее. Напр. я для жены организовал фирму, ей там нравится. Как я говорил, девушке нужно что-то предложить. Не СЕБЯ ИНТЕРЕСНОГО, а гарантии, ИНТЕРЕСНУЮ ЖИЗНЬ. Не только по деньгам, вы понимаете, да?? Что Вы можете предложить? Могу вместе с вами провести мозговой штурм - 50 вариантов того, что может быть интересно девушке и как парень в 22 года может ей в этом помочь... Кроме шуток!

2.Кажется, вы злитесь на СЕБЯ, считаете СЕБЯ виноватым, попросите ее назначить вам наказание, типа помочь вам себя простить. Может быть ей понравится "быть сверху":))) "Принцесса становится Королевой" Или Музой (для Вас)!

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> Я убил в ней любовь





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва