Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Важны ли деньги при ухаживании за девушкой?

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Важны ли деньги при ухаживании за девушкой? -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]23456789101112

Искатель наслаждений
QUOTE (NIK773 @ 17.05.2010 - время: 19:48)

Сплошные стереотипы. Я не собираюсь тратить тяжелым трудом заработанные деньги на какие-то невнятные понты. Не понимаю, что значит не представляю как толкаться. Был студентом - нормально представлял. Высокий доход - не значит престижная должность - вроде директора мясокомбината или замечтителя мэра. На работе понтоваться тоже не перед кем. Тем более что зарабатываю через интернет :)

Ну, если зарабатываете через интернет такие суммы, и умеете это делать - тогда наверное это реально (по крайней мере в Москве). А в моем городе такие деньги могут видеть разве что только те, кто свои крупные фирмы держит (именно свои, а не "на дядю" пашет). И на трамваях они и не будут ездить, ибо для владельцев "заводов-газет-пароходов" это просто несолидно и вообще немыслимо. И лет таким как минимум под 30 - тем, кто свои фирмы СУМЕЛ создать (а не на папины денюжки открыл), молодежь у нас о таких доходах и мечтать не может просто, даже точно так же умея зарабатывать в интернете.

А по поводу того, изменилась бы моя жизнь - уверяю, изменилась бы. Да только не изменится, потому-что мне таких доходов просто и не видать никогда - свою фирму мне открыть просто не вариант. Как и 99,9 % людей, живущих в моем городе. 00003.gif

Это сообщение отредактировал Искатель наслаждений - 17-05-2010 - 20:01
NIK773
QUOTE (Искатель наслаждений @ 17.05.2010 - время: 19:59)
QUOTE (NIK773 @ 17.05.2010 - время: 19:48)

Сплошные стереотипы. Я не собираюсь тратить тяжелым трудом заработанные деньги на какие-то невнятные понты. Не понимаю, что значит не представляю как толкаться. Был студентом - нормально представлял. Высокий доход - не значит престижная должность - вроде директора мясокомбината или замечтителя мэра. На работе понтоваться тоже не перед кем. Тем более что зарабатываю через интернет :)

Ну, если зарабатываете через интернет такие суммы, и умеете это делать - тогда наверное это реально (по крайней мере в Москве). А в моем городе такие деньги могут видеть разве что только те, кто свои крупные фирмы держит (именно свои, а не "на дядю" пашет). И на трамваях они и не будут ездить, ибо для владельцев "заводов-газет-пароходов" это просто несолидно и вообще немыслимо. И лет таким как минимум под 30 - тем, кто свои фирмы СУМЕЛ создать (а не на папины денюжки открыл), молодежь у нас о таких доходах и мечтать не может просто, даже точно так же умея зарабатывать в интернете.

А по поводу того, изменилась бы моя жизнь - уверяю, изменилась бы. Да только не изменится, потому-что мне таких доходов просто и не видать никогда - свою фирму мне открыть просто не вариант. Как и 99,9 % людей, живущих в моем городе. 00003.gif

Я точно так же мог бы зарабатывать живя и в провинции.. Просто раз уж начал в Москве жить. Жизнь ваша безусловно поменялась бы. Перестали смотреть на ценники в супермаркете, лучше одежда, пристойный отдых... и все. Если квартира съемная - купить в нее что-то нереально, купить саму квартиру - доход для этого мал. А подразумевалось ничего не поменяется - в отношении с женщинами. Предположим раньше подошел к девушке на дискотеке - она послала - либо развела на коктейль и все равно послала. А с деньгами как? Подошел - она послала. А ты такой - хе-хе, детка, ты не знаешь с кем имеешь дело, у меня доход до 200 000 доходит. Она - о, это совсем меняет дело! Ты таааакой перспективный!
Искатель наслаждений
QUOTE (NIK773 @ 17.05.2010 - время: 20:09)
Я точно так же мог бы зарабатывать живя и в провинции.. Просто раз уж начал в Москве жить. Жизнь ваша безусловно поменялась бы. Перестали смотреть на ценники в супермаркете, лучше одежда, пристойный отдых... и все. Если квартира съемная - купить в нее что-то нереально, купить саму квартиру - доход для этого мал. А подразумевалось ничего не поменяется - в отношении с женщинами. Предположим раньше подошел к девушке на дискотеке - она послала - либо развела на коктейль и все равно послала. А с деньгами как? Подошел - она послала. А ты такой - хе-хе, детка, ты не знаешь с кем имеешь дело, у меня доход до 200 000 доходит. Она - о, это совсем меняет дело! Ты таааакой перспективный!

Вряд ли смогли бы - в провинции нигде не готовы предлагать столько же, сколько в Москве. Я просто не представляю, чем конкретно вы зарабатываете столько, но даже если это игра на курсах валют - то начальный капитал надо было бы где-то брать, а с начальным капиталом в 15 тыр много не наработаешь. Ну да ладно.
Я объясню, чем действительно крупные доходы могут измпенить отношения с девушками - уверенности больше дать, и больше выбора. Неплохие люди есть во всех социальных слоях, даже среди обеспеченных. Но встретить таких и найти общий язык, не являясь человеком из этого слоя и круга - просто малореально. Сами наверное понимаете, что в многие заведения даже за деньги не пройдешь - приглашение необходимо, нужные знакомства и фейс-контроль. Если б дело было прост в деньгах - любой торговец с рынка мог бы проходить куда угодно, в своей кепке-аэродром и спортивных штанах при бордовом пиджаке и туфлях явно ереванского происхождения.
Да и когда знаешь, что купить можешь все, что видишь перед собой - наверное тоже сознание здОрово меняет... И когда знаешь, что не получилось у тебя с девушкой именно либо из-за ее поведения, либо из-за своего - но никак не из-за того, что тупо не хватило денег и уменяи показать, что на нее этих денег просто не жалко...
Фема
Ну и решайте.. важны ли?
NIK773
Тема дебильная. Ежу ясно, что бабы напишут что важаны.
Я утверждал совсем другое - что если без денег женщинам не нравишься - то деньги не помогут.
Искатель наслаждений
QUOTE (NIK773 @ 17.05.2010 - время: 20:42)
Тема дебильная. Ежу ясно, что бабы напишут что важны.
Я утверждал совсем другое - что если без денег женщинам не нравишься - то деньги не помогут.

А я утверждаю другое - если девушка рассчитывает на серьезные отношения, вплоть до создания семьи - деньги важны. Не особо важны они только для просто секса или ничего не значащих отношений, ибо декрет ей оплачивать и в дом все покупать она требовать не будет.

И если вы их "бабами" называете, то скажите, если не секрет - как у вас ними, получается серьезные отношения заводить? Без денег, в смысле? 00064.gif
Airen
QUOTE (NIK773 @ 17.05.2010 - время: 20:42)
Тема дебильная. Ежу ясно, что бабы напишут что важаны.

может-таки женщины? 00026.gif

QUOTE
Я утверждал совсем другое - что если без денег женщинам не нравишься - то деньги не помогут.

факт. если не самоцель найти папика.
Искатель наслаждений
QUOTE (Airen @ 17.05.2010 - время: 20:49)


QUOTE
Я утверждал совсем другое - что если без денег женщинам не нравишься - то деньги не помогут.

факт. если не самоцель найти папика.

Airen, тебе разве кто-то способен понравиться без денег? Можно поподробнее на этот счет? 00064.gif
Airen
QUOTE (Искатель наслаждений @ 17.05.2010 - время: 20:53)

Airen, тебе разве кто-то способен понравиться без денег? Можно поподробнее на этот счет? 00064.gif

ну на помойках не роюсь, поэтому с теми, у кого вообще нет денег, не знакома 00075.gif
Однако нередко предпочитала более приятных ухажеров тем, кто был наааамного обеспеченней.
Искатель наслаждений
QUOTE (Airen @ 17.05.2010 - время: 21:03)
QUOTE (Искатель наслаждений @ 17.05.2010 - время: 20:53)

Airen, тебе разве кто-то способен понравиться без денег? Можно поподробнее на этот счет? 00064.gif

ну на помойках не роюсь, поэтому с теми, у кого вообще нет денег, не знакома 00075.gif
Однако нередко предпочитала более приятных ухажеров тем, кто был наааамного обеспеченней.

Хорошо, давай поступим проще - расскажи о стандартном твоем знакомстве ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ, а не развого перепихона. Как должен выглядеть м/ч, чтобы ты захотела с ним познакомиться (он ведь не голый, да?), какого примерно уровня должна быть его одежда и вообще такие вещи, как прическа, парфюм, аксессуары (часы, портмоне, телефон). Как должен ухаживать, где вы должны проводить с ним время. На каком этапе тебя начинают интересовать его статус (кем и где работает) и доходы. И примерные суммы, которые на подобное совместное ваше времяпровождение трататся, если можно.
Я вот почему-то не могу представить это все абсолютно без денег - мол, одет/причесан/напарфюмен на тыщу руб., сидит в парках на лавочках и семечки лузгает, там со всеми красотками и знакомится, и все свидания только в чистом поле или лесу назначает. Наверное со мной что-то не то, если я считаю, что нужны деньги по-любому. 00055.gif 00062.gif
Airen
QUOTE (Искатель наслаждений @ 17.05.2010 - время: 21:11)
Наверное со мной что-то не то, если я считаю, что нужны деньги по-любому. 00055.gif 00062.gif

ты не понял пост другого пользователя. Он сказал о том, что если человек изначально не понравился, то его деньги вряд ли прибавят обаяния. ну вот не понравился категорически и все.
Tenko
QUOTE (Airen @ 17.05.2010 - время: 20:49)
QUOTE
Я утверждал совсем другое - что если без денег женщинам не нравишься - то деньги не помогут.

факт. если не самоцель найти папика.

Соглашусь.

А для ухаживания - кому как. Кому-то не важны, кому-то наоборот. Например девушке мб принципиально, чтобы конфеты-букеты и кино-домино. Или МЧ сам на ее взгляд не так, не сяк, а с денежкой вроде поприличней как-то...

А по поводу перспектив - все верно. Сейчас ты можешь ездить на трамвае и не иметь свободных бумажек на регулярные букеты, но если действительно "подаешь надежды" (например хорошее ВО, работа на невысокой должности, но в хорошем месте с перспективами роста, ну и просто видно, что человек с головой и не пропадет) - все зависит от девушки. Сможет ли она это разглядеть и довериться в этом плане. Не зря ведь есть поговорка про выйти замуж за лейтенанта. 00047.gif
Искатель наслаждений
QUOTE (Airen @ 17.05.2010 - время: 21:13)
QUOTE (Искатель наслаждений @ 17.05.2010 - время: 21:11)
Наверное со мной что-то не то, если я считаю, что нужны деньги по-любому. 00055.gif  00062.gif

ты не понял пост другого пользователя. Он сказал о том, что если человек изначально не понравился, то его деньги вряд ли прибавят обаяния. ну вот не понравился категорически и все.

Если что, в данной теме - не все посты, с которых началась эта дискуссия. Начало - в теме про внешность, здесь же на МиЖ.
Я согласен, что если без денег КОНКРЕТНОЙ женщине не нравишься - наличие денег не поможет. Но я просто о том говорю, что наличие этих самых денег позволяет нравиться горазджо большему количеству женщин ВООБЩЕ - хотя бы потому, что делает их выбор шире, не говоря уже о том, что положительно влияет на самооценку мужчины. Меня же пытаются уверить в обратном - мол, деньги ничто, главное что ты из себя представляешь.
Airen
QUOTE (Искатель наслаждений @ 17.05.2010 - время: 21:21)
Меня же пытаются уверить в обратном - мол, деньги ничто, главное что ты из себя представляешь.

ну вообще-то умение зарабатывать - это тоже то, что ты собой представляешь. по крайней мере, один из пунктов. 00062.gif
Искатель наслаждений
QUOTE (Airen @ 17.05.2010 - время: 21:23)
QUOTE (Искатель наслаждений @ 17.05.2010 - время: 21:21)
Меня же пытаются уверить в обратном - мол, деньги ничто, главное что ты из себя представляешь.

ну вообще-то умение зарабатывать - это тоже то, что ты собой представляешь. по крайней мере, один из пунктов. 00062.gif

Ну вот, видишь - значит, умение зарабатывать все-таки важно. Неумение - уже минус в глазах женщин, получается... 00064.gif
Airen
QUOTE (Искатель наслаждений @ 17.05.2010 - время: 21:25)
Ну вот, видишь - значит, умение зарабатывать все-таки важно. Неумение - уже минус в глазах женщин, получается... 00064.gif

00062.gif да я это и не оспаривала.
просто речь шла о том, что если категорически не але сразу, то и деньги уже не помогут. не знаю, с чего там у вас дискуссия развернулась.
Angelofdown
Если не вдаваться в дебри ваших словоизлияний, то можно сказать, что деньги при ухаживании за девушкой будут играть весомую роль, но не первостепенную.
Серёж, ведь в первую очередь никто не говорит, сколько у него заработок. Девушка при первом знакомстве смотрит на внешний вид мужчины, его поведение, манеру, речь. Не всегда знакомство происходит на улице, где можно сразу увидеть машину.
Ты вот не можешь представить знакомство "сидит в парках на лавочках и семечки лузгает, там со всеми красотками и знакомится, и все свидания только в чистом поле или лесу назначает", а разве так не бывает? Разве молодые люди не знакомятся в парках, не встречаются там же? Разве только по кафешкам-ресторанчикам ходят? Да, если смотреть с высоты 30+ лет, то мало какая женщина на такое согласится. Там уже другие интересы, нежели у 18-летней девчонки. Но и встречи в парке под луной с букетиком свежесорванных с клумбы ромашек тоже имеют право на жизнь.

Я вполне согласна с NIK773 в том, что "если без денег женщинам не нравишься - то деньги не помогут".
Искатель наслаждений
QUOTE (Airen @ 17.05.2010 - время: 21:28)
QUOTE (Искатель наслаждений @ 17.05.2010 - время: 21:25)
Ну вот, видишь - значит, умение зарабатывать все-таки важно. Неумение - уже минус в глазах женщин, получается... 00064.gif

00062.gif да я это и не оспаривала.
просто речь шла о том, что если категорически не але сразу, то и деньги уже не помогут. не знаю, с чего там у вас дискуссия развернулась.

Началась дискуссия грубо говоря с разговора, важна ли для женщин в их избраннике песпективность (т.е. умение и зарабатывать, и тратить на комфортную жизнь).
Graf333
QUOTE (NIK773 @ 17.05.2010 - время: 20:42)
что если без денег женщинам не нравишься - то деньги не помогут.

Не соглашусь.
Есть такой товарисЧЬ,Гриня Перельман что в Питере проживает.
Он, доказав теорему Пуанкаре заработал лям бачей(!).От которого отказался.
Так вот женщины теперь штурмуют его квартиру.
Не то хотят его невинности лишить,не то "зеленый лям"руки жгет... 00043.gif
Airen
QUOTE (Искатель наслаждений @ 17.05.2010 - время: 21:36)
Началась дискуссия грубо говоря с разговора, важна ли для женщин в их избраннике песпективность (т.е. умение и зарабатывать, и тратить на комфортную жизнь).

эм...а что противопоставлялось этому? Что ваще ни разу не важна? А что тогда максимально важно? 00055.gif
Искатель наслаждений
QUOTE (Angelofdown @ 17.05.2010 - время: 21:35)
Если не вдаваться в дебри ваших словоизлияний, то можно сказать, что деньги при ухаживании за девушкой будут играть весомую роль, но не первостепенную.
Серёж, ведь в первую очередь никто не говорит, сколько у него заработок. Девушка при первом знакомстве смотрит на внешний вид мужчины, его поведение, манеру, речь. Не всегда знакомство происходит на улице, где можно сразу увидеть машину.
Ты вот не можешь представить знакомство "сидит в парках на лавочках и семечки лузгает, там со всеми красотками и знакомится, и все свидания только в чистом поле или лесу назначает", а разве так не бывает? Разве молодые люди не знакомятся в парках, не встречаются там же? Разве только по кафешкам-ресторанчикам ходят? Да, если смотреть с высоты 30+ лет, то мало какая женщина на такое согласится. Там уже другие интересы, нежели у 18-летней девчонки. Но и встречи в парке под луной с букетиком свежесорванных с клумбы ромашек тоже имеют право на жизнь.

Наташ, так а я и не о студентах говорю - а о людях более старшего возраста и преследующих другие уже цели, чем просто романтически встречи в парках. Это в 20 можно было так, но в 30 и старше - кому это нужно??? Одинокие люди старше 25 уже о браке задумываются, а не просто об очередном романе, который приведет в никуда. И семечек на лапвочках им уже недосаточно, как проведения досуга - уже комфорта хочется. А для этого по-любому деньги нужны...
Graf333
QUOTE (Airen @ 17.05.2010 - время: 21:28)
QUOTE (Искатель наслаждений @ 17.05.2010 - время: 21:25)
Ну вот, видишь - значит, умение зарабатывать все-таки важно. Неумение - уже минус в глазах женщин, получается... 00064.gif

00062.gif да я это и не оспаривала.
просто речь шла о том, что если категорически не але сразу, то и деньги уже не помогут. не знаю, с чего там у вас дискуссия развернулась.

Да ладно!!!
Подкати к тебе Тимоти, небось сразу кинулась к нему,в жаркие объятия. 00064.gif
Чувак то харный, чего греха таить. 00003.gif

Это сообщение отредактировал Graf333 - 17-05-2010 - 21:44
Искатель наслаждений
QUOTE (Airen @ 17.05.2010 - время: 21:38)
QUOTE (Искатель наслаждений @ 17.05.2010 - время: 21:36)
Началась дискуссия грубо говоря с разговора, важна ли для женщин в их избраннике песпективность (т.е. умение и зарабатывать, и тратить на комфортную жизнь).

эм...а что противопоставлялось этому? Что ваще ни разу не важна? А что тогда максимально важно? 00055.gif

http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic...post&p=12392343

Airen
QUOTE (Graf333 @ 17.05.2010 - время: 21:42)
Да ладно!!!
Подкати к тебе Тимоти, небось сразу кинулась к нему,в жаркие объятия. 00064.gif
Чувак то харный, чего греха таить. 00003.gif

переход на личности? 00055.gif
Angelofdown
QUOTE (Искатель наслаждений @ 17.05.2010 - время: 23:42)
но в 30 и старше - кому это нужно???

мне... иногда... так романтики хочется... 00005.gif
Airen
QUOTE (Искатель наслаждений @ 17.05.2010 - время: 21:45)
http://www.globalforum.ru/index.php?showto...post&p=12392343[/URL]

запутанный пост. Потраченные деньги ведь пропорциональны умению их зарабатывать
Graf333
QUOTE (Airen @ 17.05.2010 - время: 21:46)
QUOTE (Graf333 @ 17.05.2010 - время: 21:42)
Да ладно!!!
Подкати к тебе Тимоти, небось сразу кинулась к нему,в жаркие объятия. 00064.gif
Чувак то харный, чего греха таить. 00003.gif

переход на личности? 00055.gif

Айрен,не обижайся,я ж любя! 00028.gif
Искатель наслаждений
QUOTE (Airen @ 17.05.2010 - время: 21:48)
QUOTE (Искатель наслаждений @ 17.05.2010 - время: 21:45)
http://www.globalforum.ru/index.php?showto...post&p=12392343[/URL]

запутанный пост. Потраченные деньги ведь пропорциональны умению их зарабатывать

Твой ответ - не менее запутанный. Что значит "пропорциональны"? Умение много тратить вовсе не обязательно является показателем больших заработков (многие кавказцы любяит красивыми жестами "пыль" пускать, а потом по родственникам занимают до получки), как и наоборот - можно быть богачом, но при этом страшным скупердяем, и выделять и тратить на жизнь столько, что еле хватает.
Airen
QUOTE (Искатель наслаждений @ 17.05.2010 - время: 21:52)
Твой ответ - не менее запутанный. Что значит "пропорциональны"? Умение много тратить вовсе не обязательно является показателем больших заработков (многие кавказцы любяит красивыми жестами "пыль" пускать, а потом по родственникам занимают до получки), как и наоборот - можно быть богачом, но при этом страшным скупердяем, и выделять и тратить на жизнь столько, что еле хватает.

да я вообще-то про адекватных людей. Которые тратят исходя из заработанного 00062.gif
Tenko
QUOTE (Искатель наслаждений @ 17.05.2010 - время: 21:42)
Наташ, так а я и не о студентах говорю - а о людях более старшего возраста и преследующих другие уже цели, чем просто романтически встречи в парках.

Ну тогда надо указывать возрастную категорию сразу... А то будут тут лезть со своими старческими воспоминаниями о детстве.

Кстати цели с возрастом не связаны. И с ухаживаниями за деньги тоже. Будучи тем же студентом можно быть прекрасно нацеленным на брак и в брак же вступать, минуя конфеты-букеты. 00027.gif
Искатель наслаждений
QUOTE (Airen @ 17.05.2010 - время: 21:54)
QUOTE (Искатель наслаждений @ 17.05.2010 - время: 21:52)
Твой ответ - не менее запутанный. Что значит "пропорциональны"? Умение много тратить вовсе не обязательно является показателем больших заработков (многие кавказцы любяит красивыми жестами "пыль" пускать, а потом по родственникам занимают до получки), как и наоборот - можно быть богачом, но при этом страшным скупердяем, и выделять и тратить на жизнь столько, что еле хватает.

да я вообще-то про адекватных людей. Которые тратят исходя из заработанного 00062.gif

Ну вот в твоем конкретном случае - какая сумма заработков М тебя бы устроила, для того чтоб ты захотела с ним отношения завести? При условии, что он бы не жалел тратить столько, сколько считает разумным? И на зарабатывающего меньше какой суммы бы и не взглянула, будь он внешне хоть 10 раз Аполлон?
Это если ежемесячно брать, разумеется, а не всего один раз за романтический вечер. 00058.gif
NIK773
QUOTE (Искатель наслаждений @ 17.05.2010 - время: 20:21)
[QUOTE=NIK773,17.05.2010 - время: 20:09]
Вряд ли смогли бы - в провинции нигде не готовы предлагать столько же, сколько в Москве. Я просто не представляю, чем конкретно вы зарабатываете столько, но даже если это игра на курсах валют - то начальный капитал надо было бы где-то брать, а с начальным капиталом в 15 тыр много не наработаешь. Ну да ладно.
Я объясню, чем действительно крупные доходы могут измпенить отношения с девушками - уверенности больше дать, и больше выбора. Неплохие люди есть во всех социальных слоях, даже среди обеспеченных. Но встретить таких и найти общий язык, не являясь человеком из этого слоя и круга - просто малореально. Сами наверное понимаете, что в многие заведения даже за деньги не пройдешь - приглашение необходимо, нужные знакомства и фейс-контроль. Если б дело было прост в деньгах - любой торговец с рынка мог бы проходить куда угодно, в своей кепке-аэродром и спортивных штанах при бордовом пиджаке и туфлях явно ереванского происхождения.
Да и когда знаешь, что купить можешь все, что видишь перед собой - наверное тоже сознание здОрово меняет... И когда знаешь, что не получилось у тебя с девушкой именно либо из-за ее поведения, либо из-за своего - но никак не из-за того, что тупо не хватило денег и уменяи показать, что на нее этих денег просто не жалко...

Причем тут предлагать сколько в Москве - я же говорю, что работаю через интернет, виртуально вообще в Бостоне. Плюс подработки, плюс игрба на бирже - вот и набегает...
Сознание, да, меняет. Если раньше как вы думал что проблемы в том что беден и якобы бесперспективен, то сейчас понимаю, что дело исключительно во внешности. Ну не видят во мне мужика бабы, и все тут. И это никак не зависит от состояния, силы воли, умения общаться и т.д.
Graf333
Дамы живущие полностью за счет мужчин были и во времена Совдепа.
Только это как то не выносилось.Сейчас же культ "большого бабла и чистогана" больне всего вдарил по слабому полу.
Ты красивая и все мужики должны валяться у твоих ног,превращая тебя в кусок силикона с интеллектом курицы.
Это насаждают с экранов ТВ и газет,обрабатывая молоденьких девушек.
Обыдна.. 00009.gif
Искатель наслаждений
QUOTE (NIK773 @ 17.05.2010 - время: 22:15)
Сознание, да, меняет. Если раньше как вы думал что проблемы в том что беден и якобы бесперспективен, то сейчас понимаю, что дело исключительно во внешности. Ну не видят во мне мужика бабы, и все тут. И это никак не зависит от состояния, силы воли, умения общаться и т.д.

С такими деньгами - и не видят? Да не может этого быть просто! Это вы наверное не видите интереса к вам как к перспективному мужчине, а не просто как к кошельку...
В любом случае - ну даже если действительно не видят, черт с ним. Но с такими деньгами хотя бы с сексом проблемы сложно испытывать - проституток хоть каждый день покупать. А когда у человека с подобными проблемами еще и денег нет - такому наверное вообще труба. Не все ж имеют возможность так зарабатывать, а тем более знают, как это вообще можно сделать.
NIK773
QUOTE (Искатель наслаждений @ 17.05.2010 - время: 22:33)
QUOTE (NIK773 @ 17.05.2010 - время: 22:15)
Сознание, да, меняет. Если раньше как вы думал что проблемы в том что беден и якобы бесперспективен, то сейчас понимаю, что дело исключительно во внешности. Ну не видят во мне мужика бабы, и все тут. И это никак не зависит от состояния, силы воли, умения общаться и т.д.

С такими деньгами - и не видят? Да не может этого быть просто! Это вы наверное не видите интереса к вам как к перспективному мужчине, а не просто как к кошельку...
В любом случае - ну даже если действительно не видят, черт с ним. Но с такими деньгами хотя бы с сексом проблемы сложно испытывать - проституток хоть каждый день покупать. А когда у человека с подобными проблемами еще и денег нет - такому наверное вообще труба. Не все ж имеют возможность так зарабатывать, а тем более знают, как это вообще можно сделать.

Я уже писал выше. Перерчитайте. Если при знакомстве посылали, то когда появились деньги - что поменяется?!
- Девушка, можно с вам пообщаться?
- Нет конечно!!!
- Девушка, а я 200 000 зарабатываю
- А, ну тогда другое дело!

Вы что, разве не понимаете идиотизма ситуации?

Шлюхи.. Пробовал, чувствуешь себя в дерьме после этого.


Страницы: [1]23456789101112

Архив форума Мужчина и Женщина -> Важны ли деньги при ухаживании за девушкой?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва