Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Как мужчине найти женщину?

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Как мужчине найти женщину? -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

Искатель наслаждений
При горячей дискуссии в теме "Можно ли истребовать от женщины интим?" возник такой вопрос:
Одинокий по какой-то причине мужчина, и неважно по какой причине он одинокий - решил найти себе женщину. Которую он будет любить и заниматься с ней сексом. ЧТО и КАК он должен делать? Как правильно и на каком этапе дать понять женщине, что кафе/рестораны и общение с ней там - это конечно здОрово, но секса вообще-то хочется гораздо больше, и собственно для этого он с ней и знакомился?
Jemand
QUOTE (Ингрид @ 09.06.2010 - время: 00:02)
Из десятка тысяч ни одна не даст понять, что с ней секса не обломицца? Все будут жрать семки, ожидая новой порции, но делая вид, что не понимают, чего от них хотят?

Именно так и произойдёт! До тех пор пока он не полезет что-нибудь расстёгивать, всё так и будет сводиться к игре в дружбу. Зачем же его прогонять? От него никакого вреда кроме пользы. Пусть будет где-нибудь неподалёку. Авось когда-нибудь для чего-нибудь пригодится. Хотя бы карниз повесить попросить. А пока будем считаться "друзьями".
oleg77
QUOTE (Ингрид @ 08.06.2010 - время: 18:08)
Ну, я предпочту считаться уродиной, но не дурой.

Думаю после этих слов нам стоит прекратить диалог ))) Мы просто никогда не поймём друг друга .
Graf333
Я так скажу.Самая большая и популярная ошибка,при знакомстве с девушкой.
Это самцовая атака(не прекрытая).Дескать мадам разрешите вам вдунуть!
Ну не превалирует секс при знакомстве с женщиной в 90%!!
Даже дурочка распознает в вас кобеля.
Нужно увидеть в ней в первую очередь женщину-личность.И только потихому подбираться к заветному местечку,в святая-святых...
Graf333
...и наоборот.
Хочет дама как правило очень не прикрыто.Обычно это пьяные тусовки(свадьба,клуб,Д.Р и т.д)
Вот тут, тоже главное не лохануться.Практика показывает что заход с тыла тоже несет в себе успех.
Luca Turilli
первый том тут
sontares
QUOTE (Graf333 @ 10.06.2010 - время: 09:36)
...и наоборот.
Хочет дама как правило очень не прикрыто.Обычно это пьяные тусовки(свадьба,клуб,Д.Р и т.д)

в каком-то шоу по зомбоящику:
Танцуют парень и девушка. Она - в мини, с откровенным декольте, прямо извивается вокруг него, с целью возбудить, заманить, показать, что сегодня готова на все и т.д.
Ехидный комментарий другой девицы из зала: нет, я конечно, тоже хочу замуж, но чтобы ТАК!!!! 00069.gif


хочу этим сказать, что все женщины хотят замуж, и не хотят секса. Все мужчины - хотят секса, и чтоб при этом не жениться. И часто, когда дама всем видом (и не только им) показывает, что хочет секса, это может быть умелой маскировкой - на самом деле она хочет замуж. Кстати, и когда мужчина поет про то, что хочет жениться, часто он всего лишь пытается получить так секс. И этот холивар будет вечным.
medusa
QUOTE (sontares @ 10.06.2010 - время: 10:01)

хочу этим сказать, что все женщины хотят замуж, и не хотят секса. Все мужчины - хотят секса, и чтоб при этом не жениться. И часто, когда дама всем видом (и не только им) показывает, что хочет секса, это может быть умелой маскировкой - на самом деле она хочет замуж. Кстати, и когда мужчина поет про то, что хочет жениться, часто он всего лишь пытается получить так секс. И этот холивар будет вечным.

а искатель вон делился иформацией об иваново, там видимо женщины какие то инопланетные)) сексу хотят 00003.gif
sontares
QUOTE (medusa @ 10.06.2010 - время: 10:55)
QUOTE (sontares @ 10.06.2010 - время: 10:01)

хочу этим сказать, что все женщины хотят замуж, и не хотят секса. Все мужчины - хотят секса, и чтоб при этом не жениться. И часто, когда дама всем видом (и не только им) показывает, что хочет секса, это может быть умелой маскировкой - на самом деле она хочет замуж. Кстати, и когда мужчина поет про то, что хочет жениться, часто он всего лишь пытается получить так секс. И этот холивар будет вечным.

а искатель вон делился иформацией об иваново, там видимо женщины какие то инопланетные)) сексу хотят 00003.gif

да что там Иваново. Женщин, хотящих секса, можно найти в любом городе, воспользовавшись Мамбой (или подобным СЗ). В мамбе как только заведешь мужскую анкету, сразу на почту приходит 10 (минимум) писем от женщин, хотящих секса. Правда, у всех уточнение - фотки/телефон/подробности в моем профиле/дневнике/на моем сайте, и при заходе в этот профиль (дневник, сайт...) сразу все становится ясно, чем вызвано их желание секса - там или сразу расписаны цены на час/два часа/ночь, или имеется не оставляющая сомнений фраза "привлекательная девушка приглашает состоятельных джентльменов провести приятную ночь в ее компании. Выезд возможен/невозможен. Тел. 2223323232". ))))

А вот у меня лично крайне негативный опыт вращения в компаниях (в реале), где мужчин мало, а женщин много, и все замуж настолько хотят, что даже желание секса изображают... В Иваново, правда, не был, но одно время близко общался со студентками одного не самого последнего в Москве педагогического вуза.... В женщинах, конкурирующих за женихов, нет ни капли сексуального. Скорее наоборот, там все кричит об асексуальности. В конкурентной борьбе они не брезгуют никакими, самим грязными приемами обмана, манипулирования, лжи, жестокости. Самое главное - сам кандидат в женихи все это видит, и понимает, что если он, не дай бог, поведется на эту игру, то при случае все, что она делала тут в отношении конкуренток, может обрушиться и на его бедную голову, если семейная жизнь с ним пойдет как-то не так, как она представляла. Это отвратительно... в том смысле, что это отвращает...
Искатель наслаждений
QUOTE (Graf333 @ 10.06.2010 - время: 09:36)
...и наоборот.
Хочет дама как правило очень не прикрыто.Обычно это пьяные тусовки(свадьба,клуб,Д.Р и т.д)
Вот тут, тоже главное не лохануться.Практика показывает что заход с тыла тоже несет в себе успех.

Да вот в том-то и дело, Граф. С ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ женщиной может быть как в анекдоте про Ржевского (ну про "разрешите впендюрить"). То есть может или впендюрить разрешить, без всяких там ухаживаний и интереса к ее личности - а может и долгого романтического ухаживания хотеть. Все зависит и от мужчины, и от настроения/состояния женщины в ДАННЫЙ момент. 00047.gif
Искатель наслаждений
QUOTE (medusa @ 10.06.2010 - время: 10:55)
QUOTE (sontares @ 10.06.2010 - время: 10:01)

хочу этим сказать, что все женщины хотят замуж, и не хотят секса. Все мужчины - хотят секса, и чтоб при этом не жениться. И часто, когда дама всем видом (и не только им) показывает, что хочет секса, это может быть умелой маскировкой - на самом деле она хочет замуж. Кстати, и когда мужчина поет про то, что хочет жениться, часто он всего лишь пытается получить так секс. И этот холивар будет вечным.

а искатель вон делился иформацией об иваново, там видимо женщины какие то инопланетные)) сексу хотят 00003.gif

Медуз, я в Иваново не был - это мои знакомые военные там жили некоторое время. Но то что Иваново - город одиноких белошвеек, это для кого-то тайна? 00003.gif

Насчет "секса хотят" - ну это не только в Иваново, это везде. Но опять-таки: секса или ХОТЯ БЫ секса девушки хотят? В том же Иваново девушки прекрасно понимали, что эти новоиспеченные офицеры туда не на всю жизнь переехали, а довольно скоро вернутся обратно. И жениться покавообще ни на ком уж точно не входит в планы этих парней. Потому и позволяли секс, что понимали - БОЛЬШЕГО им не обломится... 00058.gif
Luckydon
Про Ивановских невест по моему опыту - жуткий миф :D

У меня была любовница из Иваново - самая что ни на есть обыкновенная, очень милая, обаятельная и порядочная женщина. И чтобы ее добиться, пришлось ухаживать красиво и долго. Так что миф все это - не верьте. Ивановские женщины тоже сексу не хотят :D
medusa
QUOTE (Искатель наслаждений @ 10.06.2010 - время: 15:58)


Насчет "секса хотят" - ну это не только в Иваново, это везде. Но опять-таки: секса или ХОТЯ БЫ секса девушки хотят? В том же Иваново девушки прекрасно понимали, что эти новоиспеченные офицеры туда не на всю жизнь переехали, а довольно скоро вернутся обратно. И жениться покавообще ни на ком уж точно не входит в планы этих парней. Потому и позволяли секс, что понимали - БОЛЬШЕГО им не обломится... 00058.gif

ну што ты хотел. человек выбирая между чем то ему нужным приправленным бонусами и тем же ему нужным, но не приправленным бонусами ,всегда выберет первое. а когда выбора нету, то его нет))
Искатель наслаждений
QUOTE (Luckydon @ 10.06.2010 - время: 16:12)
Про Ивановских невест по моему опыту - жуткий миф :D

У меня была любовница из Иваново - самая что ни на есть обыкновенная, очень милая, обаятельная и порядочная женщина. И чтобы ее добиться, пришлось ухаживать красиво и долго. Так что миф все это - не верьте. Ивановские женщины тоже сексу не хотят :D

Давайте разберемся - насчет женщин, девушек и пр. 00058.gif
Знакомые эти мои поселились в женской ОБЩАГЕ, в которой процентов 95 наверное было молодых незамужних девушек (еще семейные там жили и некоторые офицеры, которым не хватило места в военном городке). Так что женская общага В ЛЮБОМ городе (хоть рабочая, хоть студенческая) - это вовсе не то же самое, что женщины на улицах, на работе и пр. Так то женщины везде одинаковые, независимо от города и количества свободных мужчин в этом самом городе. А нравы в любых общагах, где живет много одиноких молодых людей - по-моему, везде примерно одинаковы...
Дальше: знакомые эти мои ходили там на дискотеки (не было тогда еще почти клубов). И когда на этой самой дискотеке из 100 человек - ок. 70 девушек, танцующих в одиночку или жмущихся по углам, наверное ежу понятно, что познакомиться со СВОБОДНОЙ (то есть не "с занятой") - вообще проблем нет...
Ну и опять-таки это были молодые красивые парни, в шикарной летной синей форме (хотя и не были они собственно летчиками) - а девушки всегда к таким питали слабость. Особенно к тем, которые умеют красиво пудрить мозги и рассказывать о том, как здорово выглядят облака из кабины самолета и скольтко сбитых американских асов у них на счету. Ну и это ж офицеры были, у которых деньги водились хотя бы в первые дни после получки, а не студенческая нищета... 00003.gif

Так что - не вижу причин для Вашего скепсиса. Возраст - он знаете ли тоже имеет значение, в молодости все гораздо проще и легче как-то происходит, хотя бы потому-что выбора и возможностей больше. 00064.gif
Luckydon
Скепсиса не было никакого ... просто пытаюсь уберечь небольшой и симпатичный город Иваново от нашествия форумчан мужеского пола 00064.gif
mcleod
QUOTE
У меня была любовница из Иваново - самая что ни на есть обыкновенная, очень милая, обаятельная и порядочная женщина. И чтобы ее добиться, пришлось ухаживать красиво и долго. Так что миф все это - не верьте. Ивановские женщины тоже сексу не хотят :D

Вы уверены на 100 %, что были у нее единственным?
Совершенно не факт, что другому человеку она не ответит взаимностью на предложение "разрешите впердолить".
Искатель наслаждений
QUOTE (medusa @ 10.06.2010 - время: 16:29)
ну што ты хотел. человек выбирая между чем то ему нужным приправленным бонусами и тем же ему нужным, но не приправленным бонусами ,всегда выберет первое. а когда выбора нету, то его нет))

Ты наверное опечаталась и хотела написать "выберет второе"? Потому-что пословица про "синицу в руке" жизнью как-то обычно чаще подтверждается.
Ты считаешь, что человек не станет довольствоваться тем что есть, а откажется от этого ради возможности найти что-то более стОящее? Но так ведь это стОящее может или вообще не попасться, или попасться спустя очень долгое время... 00075.gif
Джун
Женщины хотят секса с теми, кто их возбуждает. Так что, дорогие мужчины, если вы недостаточно привлекательны, это ещё не повод говорить, что женщине секс не нужен.

Это сообщение отредактировал Джун - 10-06-2010 - 16:51
Искатель наслаждений
QUOTE (Luckydon @ 10.06.2010 - время: 16:40)
Скепсиса не было никакого ... просто пытаюсь уберечь небольшой и симпатичный город Иваново от нашествия форумчан мужеского пола 00064.gif

А с чего Вы взяли, что жительницы этого прекрасного города будут против такого нашествия? 00064.gif
Да и не будет никакого нашествия, ибо это ни для кого не секрет. Городов таких, где одиноких девушек в разы больше, чем одиноких парней - у нас в стране немало. И что-то никакого нашествия там не наблюдается. И там полно парней, которые реальным отношениям предпочитают отношения виртуальные... 00003.gif

Кстати, как-то передачу показывали про такие местности, где парней гораздо меньше, чем девушек. Показывали дискотеку (не помню точно название городка) - там роли реально поменялись. Там сами девушки приглашают парней на танец, ведут себя с ними активно, не стесняются при первом же танце распускать руки и шептать на ухо всякие обещания. И кстати драки там из-за парня между кокурирующими девушками - обычное дело... В общем, выглядело это все довольно забавно. 00003.gif

*Но давайте все-же по теме будем писать, а то за офф-то посчитают и еще и предупреждение влепят. poster_offtopic.gif *
Искатель наслаждений
QUOTE (Джун @ 10.06.2010 - время: 16:50)
Женщины хотят секса с теми, кто их возбуждает. Так что, дорогие мужчины, если вы недостаточно привлекательны, это ещё не повод говорить, что женщине секс не нужен.

Джун, опять лукавишь?
Неужели все мужчины, которые за тобой ухаживали и с которыми ты ходила на свидания - тебя возбуждали? А ведь замуж ты вышла только за одного ( и секс дала ему же)... Неужели ВСЕ остальные - были недостойные? 00064.gif

Так что все не так однозначно. Слишком много здесь субъективных факторов, которые нельзя НА ВСЕХ распространить. 00047.gif
Джун
QUOTE (Искатель наслаждений @ 10.06.2010 - время: 16:55)
QUOTE (Джун @ 10.06.2010 - время: 16:50)
Женщины хотят секса с теми, кто их возбуждает. Так что, дорогие мужчины, если вы недостаточно привлекательны, это ещё не повод говорить, что женщине секс не нужен.

Джун, опять лукавишь?
Неужели все мужчины, которые за тобой ухаживали и с которыми ты ходила на свидания - тебя возбуждали? А ведь замуж ты вышла только за одного ( и секс дала ему же)... Неужели ВСЕ остальные - были недостойные? 00064.gif

Так что все не так однозначно. Слишком много здесь субъективных факторов, которые нельзя НА ВСЕХ распространить. 00047.gif

Возбуждали недостаточно, были сомнения на их счет... а иначе был бы секс. Для других девушек они могли быть самыми замечательными, желанными и т.д., но не для меня.
До одного единственного был тот, что очень возбуждал, но мы не могли быть вместе, несмотря на взаимное влечение.
Airen
QUOTE (sontares @ 10.06.2010 - время: 10:01)


хочу этим сказать, что все женщины хотят замуж, и не хотят секса. Все мужчины - хотят секса, и чтоб при этом не жениться. И часто, когда дама всем видом (и не только им) показывает, что хочет секса, это может быть умелой маскировкой - на самом деле она хочет замуж. Кстати, и когда мужчина поет про то, что хочет жениться, часто он всего лишь пытается получить так секс. И этот холивар будет вечным.

как много я не знала в этой жизни 00051.gif

Знаете ли хотеть секса с этим мужчиной и хотеть замуж за этого мужчину - далеко не всегда совпадающие вещи. Это просто мужики льстят себе, мол, я такай незаменимый, что она со мной секситься, бо замуж хочет. И очень обмжаются, когда видят, что ну ни фига от них серьезного не надо 00075.gif
Искатель наслаждений
QUOTE (Джун @ 10.06.2010 - время: 16:59)

Возбуждали недостаточно, были сомнения на их счет... а иначе был бы секс. Для других девушек они могли быть самыми замечательными, желанными и т.д., но не для меня.
До одного единственного был тот, что очень возбуждал, но мы не могли быть вместе, несмотря на взаимное влечение.

Ну вот видишь - значит, ОДНОЙ сексуальной привлекательности мужчины для того, чтобы заняться с ним сексом, недостаточно (то есть не катит твое же "Женщины хотят секса с теми, кто их возбуждает"). Есть у женщин еще куча "пунктиков", по которым она определяет, будет все-таки секс - или нет. В принципе - ЧТД... 00064.gif
medusa
QUOTE (Искатель наслаждений @ 10.06.2010 - время: 16:40)
QUOTE (medusa @ 10.06.2010 - время: 16:29)
ну што ты хотел. человек выбирая между чем то ему нужным приправленным бонусами и тем же ему нужным, но  не приправленным бонусами ,всегда выберет первое. а когда выбора нету, то его нет))

Ты наверное опечаталась и хотела написать "выберет второе"? Потому-что пословица про "синицу в руке" жизнью как-то обычно чаще подтверждается.
Ты считаешь, что человек не станет довольствоваться тем что есть, а откажется от этого ради возможности найти что-то более стОящее? Но так ведь это стОящее может или вообще не попасться, или попасться спустя очень долгое время... 00075.gif

синица с доплатой предпочтительнее такой же синицы но без доплаты
Джун
QUOTE (Искатель наслаждений @ 10.06.2010 - время: 17:04)
Ну вот видишь - значит, ОДНОЙ сексуальной привлекательности мужчины для того, чтобы заняться с ним сексом, недостаточно (то есть не катит твое же "Женщины хотят секса с теми, кто их возбуждает"). Есть у женщин еще куча "пунктиков", по которым она определяет, будет все-таки секс - или нет. В принципе - ЧТД... 00064.gif

А из чего вы сделали вывод, что недостаточно, если я пишу, что они недостаточно возбуждали, были как раз недостаточно привлекательны для меня?
medusa
QUOTE (Искатель наслаждений @ 10.06.2010 - время: 17:04)

(то есть не катит твое же "Женщины хотят секса с теми, кто их возбуждает"). Есть у женщин еще куча "пунктиков", по которым она определяет, будет все-таки секс - или нет

это если есть выбор. у тех у кого выбора нету, куда денутся, будут сексуальное влечение удовлетворять с теми кто не соответствует "пунктикам"
природа подтолкнет)

Это сообщение отредактировал medusa - 10-06-2010 - 17:10
Искатель наслаждений
QUOTE (medusa @ 10.06.2010 - время: 17:06)
QUOTE (Искатель наслаждений @ 10.06.2010 - время: 16:40)

Ты наверное опечаталась и хотела написать "выберет второе"? Потому-что пословица про "синицу в руке" жизнью как-то обычно чаще подтверждается.
Ты считаешь, что человек не станет довольствоваться тем что есть, а откажется от этого ради возможности найти что-то более стОящее? Но так ведь это стОящее может или вообще не попасться, или попасться спустя очень долгое время... 00075.gif

синица с доплатой предпочтительнее такой же синицы но без доплаты

Ну так а если нет рядом "синицы с доплатой", и вокруг не видно. Зато есть "синица без доплаты" - вот рядом, только руку протяни.
Что делать будешь? 00064.gif
Так что одна - будет ждать "синицу с доплатой" и откажется ради этого от "синицы без доплаты", другая - удовольствуется той, что есть. Все от женщины зависит. Иначе не было бы например 30-летних девственниц, которые все еще ждут "синиц" с ОЧЕНЬ большой доплатой... 00003.gif
medusa
QUOTE (Искатель наслаждений @ 10.06.2010 - время: 17:09)

Ну так а если нет рядом "синицы с доплатой", и вокруг не видно. Зато есть "синица без доплаты" - вот рядом, только руку протяни.

у тех ивановских жительниц общежития так и было)

QUOTE
Иначе не было бы например 30-летних девственниц, которые все еще ждут "синиц" с ОЧЕНЬ большой доплатой...

да не...это уже некое отклонение. общей массе несвойственное.

QUOTE
Так что одна - будет ждать "синицу с доплатой" и откажется ради этого от "синицы без доплаты", другая - удовольствуется той, что есть.

так это ж мужчины эту доплату предлагают. она это видит, и ждет что один из этих мужчин обратит на нее свое внимание. если бы мужчины этого не предлагали, то картина была бы иная. и женское желание секса проявлялось сильнее и иначе.
Искатель наслаждений
QUOTE (Джун @ 10.06.2010 - время: 17:07)

А из чего вы сделали вывод, что недостаточно, если я пишу, что они недостаточно возбуждали, были как раз недостаточно привлекательны для меня?

А ты думаешь, что одна такая уникальная? Да это у всех девушек так!
Точно так же ходят на свидания, в процессе которых и решают - достаточно для них М привлекательны или нет. Вернее привлекательные настольео, чтобы дАТЬ ему СЕКС, а не просто проводить с ними время. И точно так же ЯСНО поняв, что непривлекательны - отказываться от общения с этими М не считают нужным. А М все еще продолжают думать, что они на правильном пути, и... Ну в принципе старт-пост этой темы можно вспомнить, как и тот топик, на основе котрого эта тема и родилась. 00058.gif
Искатель наслаждений
QUOTE (medusa @ 10.06.2010 - время: 17:13)
QUOTE
Так что одна - будет ждать "синицу с доплатой" и откажется ради этого от "синицы без доплаты", другая - удовольствуется той, что есть.

так это ж мужчины эту доплату предлагают. она это видит, и ждет что один из этих мужчин обратит на нее свое внимание. если бы мужчины этого не предлагали, то картина была бы иная. и женское желание секса проявлялось сильнее и иначе.

Да ничего не поменяется, Медуз. 00050.gif Даже в наше время, когда Ж вроде как сама по себе личность, и на М ей плевать - все равно почти поголовно девушки стесняются честно признаваться, что и когда им нужно. И точно так же возмущаются, когда им предлагают ТОЛЬКО секс. 00003.gif

"Мужчины используют любовь, чтобы получить секс. Женщины используют секс, чтобы получить любовь". Не помню, кто и когда это сказал - но похоже что всегда так было и всегда так и будет. Причина - В РАЗНОМ отношении М и Ж к сексу, на уровне гендера. 00058.gif
Джун
QUOTE (Искатель наслаждений @ 10.06.2010 - время: 17:14)
А ты думаешь, что одна такая уникальная? Да это у всех девушек так!

Нет, не думаю.
QUOTE
Точно так же ходят на свидания, в процессе которых и решают - достаточно для них М привлекательны или нет. Вернее привлекательные настольео, чтобы дАТЬ ему СЕКС, а не просто проводить с ними время.

Ну и не дают они секс тем, кто недостаточно привлекателен, о чем я и сказала изначально... Когда девушка встретит действительно классного мужчину, тогда и решится. А те, кому она отказала, будут думать, женщинам секс не нужен, хотя то, что он не нужен вообще и то, что не нужен с ними - это разные вещи.
Искатель наслаждений
QUOTE (Джун @ 10.06.2010 - время: 17:22)

Ну и не дают они секс тем, кто недостаточно привлекателен, о чем я и сказала изначально... Когда девушка встретит действительно классного мужчину, тогда и решится. А те, кому она отказала, будут думать, женщинам секс не нужен, хотя то, что он не нужен вообще и то, что не нужен с ними - это разные вещи.

Джун, ты очень молода и у тебя еще наивные взгляды. Когда станешь старше - твои взгляды наверняка изменятся. Ну природа так придумала, что понимаие приходит с опытом, а значит - с возрастом.

Женщины очень часто соглашаются на секс с теми, кому наплевать на их личность. Просто захотели Мужчину, а не его личность. С бабниками теми же, альфонсами и пр. Прекрасно осознавая, что это за мужчины. И прекрасно осознавая, что как личность они этих М тоже не интересуют.
Но они вовсе не уважают таких мужчин. "Казлы, кобели, вибраторы, дефлораторы" и пр. эпитеты - сама понимаешь, не самые уважительные слова.
Так что "действительно классный" - это смотря для чего. Для секса - вполне хватит внешности и умения обращаться с женщинами. Для любви - как раз внешность и умение это необязательны. "Действительно классный" - это когда женщине попадается тот, кто соответсвтует такому её представлению НА ДАННЫЙ МОМЕНТ и в зависимости от ее ЦЕЛЕЙ. А со временем это ее оценка к такому "действительно классному" может поменяться, ибо вполне может встретить того, кто еще лучше. Вернее, кто кажеьтся ей еще лучшим НА ДАННЫЙ МОМЕНТ и в зависимости от ее НЫНЕШНИХ целей. 00058.gif
medusa
QUOTE (Искатель наслаждений @ 10.06.2010 - время: 17:20)
Да ничего не поменяется, Медуз. 00050.gif Даже в наше время, когда Ж вроде как сама по себе личность, и на М ей плевать - все равно почти поголовно девушки стесняются честно признаваться, что и когда им нужно. И точно так же возмущаются, когда им предлагают ТОЛЬКО секс.  00003.gif

ну это роль такая, природная)
анегдод старый: курица убегая от петуха думает, а не слишком ли быстро я бегу? 00003.gif
Искатель наслаждений
QUOTE (medusa @ 10.06.2010 - время: 17:32)
QUOTE (Искатель наслаждений @ 10.06.2010 - время: 17:20)
Да ничего не поменяется, Медуз. 00050.gif Даже в наше время, когда Ж вроде как сама по себе личность, и на М ей плевать - все равно почти поголовно девушки стесняются честно признаваться, что и когда им нужно. И точно так же возмущаются, когда им предлагают ТОЛЬКО секс.  00003.gif

ну это роль такая, природная)
анегдод старый: курица убегая от петуха думает, а не слишком ли быстро я бегу? 00003.gif

Ага. "Позавчера вечером шла через парк, и меня там изнасиловали. Вчера шла - снова изнасиловаои. Сегодня - еще пойду..." 00003.gif
Джун
QUOTE (Искатель наслаждений @ 10.06.2010 - время: 17:30)
Джун, ты очень молода и у тебя еще наивные взгляды. Когда станешь старше - твои взгляды наверняка изменятся. Ну природа так придумала, что понимаие приходит с опытом, а значит - с возрастом.

Когда ответить нечего, всегда на возраст переходит ))
QUOTE
Женщины очень часто соглашаются на секс с теми, кому наплевать на их личность. Просто захотели Мужчину, а не его личность. С бабниками теми же, альфонсами и пр. Прекрасно осознавая, что это за мужчины. И прекрасно осознавая, что как личность они этих М тоже не интересуют.

Совершенно верно, однако сейчас мы говорили о тех девушках, которые ходят на долго выбирают себе самого лучшего... которым вряд ли окажется альфонс, которого она не уважает.
QUOTE
Для секса - вполне хватит внешности и умения обращаться с женщинами.

Мне не хватит, и ещё очень многим не хватит.
QUOTE
Для любви - как раз внешность и умение это необязательны.

Для меня обязательны.
QUOTE
"Действительно классный" - это когда женщине попадается тот, кто соответсвтует такому её представлению НА ДАННЫЙ МОМЕНТ и в зависимости от ее ЦЕЛЕЙ. А со временем это ее оценка к такому "действительно классному" может поменяться, ибо вполне может встретить того, кто еще лучше. Вернее, кто кажеьтся ей еще лучшим НА ДАННЫЙ МОМЕНТ и в зависимости от ее НЫНЕШНИХ целей. 00058.gif

Вы опять отошли от сути. Если мужчина, с которым встречается женщина недостаточно привлекает её, это ЕГО проблемы. Пусть её даже больше привлечет альфонс, эгоист и т.д. Если женщина спокойно может переспать с одним мужчиной, с которым нет никаких перспектив, но оказывает в этом другому... значит он для неё недостаточно привлекателен. Неужели не понятно, о чем я?
Это всё равно, что женщина долго встречается с мужчиной и думает, какой же он у неё закоренелый холостяк, жениться не хочет. А дело вполне возможно в том, что он просто НА НЕЙ жениться не хочет, и надеется найти себе получше.

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> Как мужчине найти женщину?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва