Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Быть или не быть

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Быть или не быть -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

AleXisss
Есть один человек, с которым я уже много лет знакома. Получилось так, что он меня вытащил из депресса прошлых отношений, помог так сказать лаской, заботой своей и стал совсем другом... Ну то есть встречались недолго. И всё. А теперь я понимаю, что он мне дорог и нужен. Не люблю, но тянет. И когда пишет и звонит, не могу не взять трубку и не ответить. А забыть так нереально. Но вроде как он считай друг и я ему должна, пропадать не имею права, некрасиво. Что делать? Найдет себе кого-то - мне будет неприятно. Ждать этого момента на свой страх и риск или пропасть все же, чтоб забыть? Посоветуйте.
пы.сы. Как я вижу, он теперь ко мне по-дружески относится только.
чипа
Так если он по-дружески, чтомешает ему ответить тем же? Почему нельзя поддерживать приятельско-дружесие отношения?
Элемент
приятельско-дружеские отношения можно поддерживать только в том случае, если оба испытывают эти чувства))) а если ТС-уже сейчас думает о том, что будет неприятно,если у "приятеля" кто-нить появится, то,имха...нафиг эти "приятельско-дружеские отношения" 00007.gif по-моему, самое печальное в человеческих отношениях,кроме предательства, глухого равнодушия и "гремучего прицела воспоминаний" (с) -это осозновать,что что-то недолюблено,не до конца пройдено... Я бы вам посоветовала попытаться вернуть вашего друга в ранг вашего мужчины..только-по честному, то есть предложить ему попробовать начать все сначала, с ним 00074.gif а ушш если не сложится, тогда уже и видно будет: друг,приятель,знакомый али еще как 00064.gif
Фема
QUOTE (AleXisss @ 13.06.2010 - время: 01:56)
Есть один человек, с которым я уже много лет знакома. Получилось так, что он меня вытащил из депресса прошлых отношений, помог так сказать лаской, заботой своей и стал совсем другом... Ну то есть встречались недолго. И всё. А теперь я понимаю, что он мне дорог и нужен. Не люблю, но тянет. И когда пишет и звонит, не могу не взять трубку и не ответить. А забыть так нереально. Но вроде как он считай друг и я ему должна, пропадать не имею права, некрасиво. Что делать? Найдет себе кого-то - мне будет неприятно. Ждать этого момента на свой страх и риск или пропасть все же, чтоб забыть? Посоветуйте.
пы.сы. Как я вижу, он теперь ко мне по-дружески относится только.

Ничо, что я поспрашиваю для начала чуток? Это для уточнения, не для праздного любопытства.

1. Вы были просто просто знакомыми.. а потом он вам помог?

2. Стал совсем другом это можно подразумевать - был некоторое время любовником?

3. Помощь его заключалась в том, что он клин вышиб клином, то есть, заменил бывшую любовь, и вы смогли пережить прошлое, которое было не совсем удачным?

4. Если на все вопросы утвердительное -да- , то каким образом окончились ваши интимные отношения?

QUOTE
А теперь я понимаю, что он мне дорог и нужен. Не люблю, но тянет. И когда пишет и звонит, не могу не взять трубку и не ответить.

Благодаря его помощи, вы справились с депрессией, но стали зависимыми от него.
Вам нужно сильное плечо. И вы считаете на данный момент, что только в нём найдёте поддержку. Вы хотите, чтоб он и впредь помогал и поддерживал.
QUOTE
А забыть так нереально. Но вроде как он считай друг и я ему должна, пропадать не имею права, некрасиво.

Скорей всего, это только на поверхности - "я ему должна", а внутри - "он мне теперь должен". Вы ожидаете продолжения оказания помощи во всём и везде. Раз помог, то почему бы и дальше не помогать? Раз уж стал тогда любовником (здесь под вопросом ещё, вопросы выше), то почему бы и дальше не любить?
Мне кажется, на самом деле ваши слова: "пропадать не имею право, некрасиво" обращены не к себе, а к нему, что это он не имеет теперь право пропадать, что это ему некрасиво так с вами поступать.
QUOTE
Что делать? Найдет себе кого-то - мне будет неприятно.

Это ревность. Он вам за время оказания помощи стал близким духовно и, возможно физически и теперь вы ни с кем не хотите его делить.
QUOTE
Ждать этого момента на свой страх и риск или пропасть все же, чтоб забыть?

Мне вот интересно, как вы расстались? В смысле, когда перестали быть близкими. Наверно, было что-то такое, что отдалились.
Но вообще, раз у вас нет к нему любви.. а в этом я вам охотно верю.. любви нет, есть почему-то уверенность у вас, что он не до конца исполнил, так скать, долг в отношении вас. Вы ждали от него большего. А он не дал вам это большее. Поэтому, лучше всего, не питать надежды, он всё что смог - дал, забыть его, искать новое, не бояться новых отношений с новыми людьми, идти вперёд, не ожидая поддержки от других. Костыли вам не нужны уже, вы уже здоровый человек.. и можете для пробы сами помочь другому.
QUOTE
Как я вижу, он теперь ко мне по-дружески относится только.

Ну а как ему относиться ещё? Вы же не любили его, не любите и сейчас. И слава богу, что не влюбились. А то были бы большие проблемы.
AleXisss
QUOTE (Фема @ 13.06.2010 - время: 11:39)

1. Вы были просто просто знакомыми.. а потом он вам помог?

2. Стал совсем другом это можно подразумевать - был некоторое время любовником?

3. Помощь его заключалась в том, что он клин вышиб клином, то есть, заменил бывшую любовь, и вы смогли пережить прошлое, которое было не совсем удачным?

4. Если на все вопросы утвердительное -да- , то каким образом окончились ваши интимные отношения?

QUOTE
А теперь я понимаю, что он мне дорог и нужен. Не люблю, но тянет. И когда пишет и звонит, не могу не взять трубку и не ответить.

Благодаря его помощи, вы справились с депрессией, но стали зависимыми от него.
Вам нужно сильное плечо. И вы считаете на данный момент, что только в нём найдёте поддержку. Вы хотите, чтоб он и впредь помогал и поддерживал.
QUOTE
А забыть так нереально. Но вроде как он считай друг и я ему должна, пропадать не имею права, некрасиво.

Скорей всего, это только на поверхности - "я ему должна", а внутри - "он мне теперь должен". Вы ожидаете продолжения оказания помощи во всём и везде. Раз помог, то почему бы и дальше не помогать? Раз уж стал тогда любовником (здесь под вопросом ещё, вопросы выше), то почему бы и дальше не любить?
Мне кажется, на самом деле ваши слова: "пропадать не имею право, некрасиво" обращены не к себе, а к нему, что это он не имеет теперь право пропадать, что это ему некрасиво так с вами поступать.
QUOTE
Что делать? Найдет себе кого-то - мне будет неприятно.

Это ревность. Он вам за время оказания помощи стал близким духовно и, возможно физически и теперь вы ни с кем не хотите его делить.
QUOTE
Ждать этого момента на свой страх и риск или пропасть все же, чтоб забыть?

Мне вот интересно, как вы расстались? В смысле, когда перестали быть близкими. Наверно, было что-то такое, что отдалились.
Но вообще, раз у вас нет к нему любви.. а в этом я вам охотно верю.. любви нет, есть почему-то уверенность у вас, что он не до конца исполнил, так скать, долг в отношении вас. Вы ждали от него большего. А он не дал вам это большее. Поэтому, лучше всего, не питать надежды, он всё что смог - дал, забыть его, искать новое, не бояться новых отношений с новыми людьми, идти вперёд, не ожидая поддержки от других. Костыли вам не нужны уже, вы уже здоровый человек.. и можете для пробы сами помочь другому.
QUOTE
Как я вижу, он теперь ко мне по-дружески относится только.

Ну а как ему относиться ещё? Вы же не любили его, не любите и сейчас. И слава богу, что не влюбились. А то были бы большие проблемы.

1. Мы много лет знакомы, и он помогал мне время от времени беседами и вообще, какими-то советами. А тут так вышло, что я сильно переживала из-за прошлых отношений, именно забыть не могла. А он появился, начал заботится, был милыйм и рядом всегда. И я сама не заметила, как те отношения ушли в никуда и стали неинтересны.

2. Ну да, любовником, парнем :) Не знаю, как тут лучше выразиться. :)

3. Мы как-то молча перестали видеться, не обговаривая ничего. Просто он продолжает писать, я продолжаю писать. Так же и со звонками.

Знаете, я была бы больше рада, если бы он пропал. Говорю честно, так как говорить с ним о чем-то я не хочу, навязывать себя тоже не хочу. Я знаю, что если я его попрошу что-то сделать, он сделает. Но я знаю, что я могу легко обойтись и без его помощи сейчас и поддержки. У меня рядом есть мои друзья обоих полов, есть мужчины, которым я не безразлична. Я легко могу тусоваться, отдыхать и что-то делать без него. Но вот когда он появляется, я понимаю, что он мне важнее других мужчин, и я теперь хочу не с друзьями куда-то пойти, а с ним. Я стараюсь вести себя честно, если я хочу написать ему, что соскучилась, то так и пишу.

Просто этот человек - моя первая любовь, и наверное та самая несчастная, юношеская :) Я любила его 2 года. Смогла разлюбить. И мы просто остались хорошо общаться. Мы взрослели. Тогда я влюбилась в нем в совсем не то, во что влюбляется взрослый человек, скажем так :) Он тусовый, мобильный, обходительный. А когда спустя время мы по душам поговорили, то узнали друг друга с других сторон. Он оказался глубже, умнее, сложнее, чем я думала.

И я не то, что питаю надежду, я не знаю, как поступить.
Фема
QUOTE (AleXisss @ 13.06.2010 - время: 16:10)
Просто этот человек - моя первая любовь, и наверное та самая несчастная, юношеская :) Я любила его 2 года. Смогла разлюбить. И мы просто остались хорошо общаться. Мы взрослели. Тогда я влюбилась в нем в совсем не то, во что влюбляется взрослый человек, скажем так :) Он тусовый, мобильный, обходительный. А когда спустя время мы по душам поговорили, то узнали друг друга с других сторон. Он оказался глубже, умнее, сложнее, чем я думала.

И я не то, что питаю надежду, я не знаю, как поступить.

Тогда мне остаётся думать по вашему ответу выше, что вы запутались, и не знаете сами, что испытываете к человеку.
QUOTE
Знаете, я была бы больше рада, если бы он пропал.

Чтобы не мучиться на распутье. Да?
QUOTE
Говорю честно, так как говорить с ним о чем-то я не хочу, навязывать себя тоже не хочу.

Желание не причинять беспокойства своим, непонятным себе ещё, чувством?
QUOTE
И я не то, что питаю надежду, я не знаю, как поступить.

Для начала, разобраться в себе.
А то получается по вашим словам, которые я приняла на веру, что вы не любите его. Он вам просто дорог. Потом узнаётся, что он первая любовь и к тому же несчастная. А желание у людей бывает, вернуться вспять и всё перекроить, чтоб устранить те, ошибки, которые сейчас только стали известны.
Дружба-то никуда не уйдёт, а накосячить торопливыми действиями можно.
Нету причины, чтоб рвать дружбу. Не пропадайте для него, не исчезайте.
Ну и надеюсь, вы разберётесь в себе, что вам нужно от человека.
AleXisss
QUOTE (Фема @ 13.06.2010 - время: 17:25)
QUOTE (AleXisss @ 13.06.2010 - время: 16:10)
Просто этот человек - моя первая любовь, и наверное та самая несчастная, юношеская :) Я любила его 2 года. Смогла разлюбить. И мы просто остались хорошо общаться. Мы взрослели. Тогда я влюбилась в нем в совсем не то, во что влюбляется взрослый человек, скажем так :) Он тусовый, мобильный, обходительный. А когда спустя время мы по душам поговорили, то узнали друг друга с других сторон. Он оказался глубже, умнее, сложнее, чем я думала.

И я не то, что питаю надежду, я не знаю, как поступить.

Тогда мне остаётся думать по вашему ответу выше, что вы запутались, и не знаете сами, что испытываете к человеку.
QUOTE
Знаете, я была бы больше рада, если бы он пропал.

Чтобы не мучиться на распутье. Да?
QUOTE
Говорю честно, так как говорить с ним о чем-то я не хочу, навязывать себя тоже не хочу.

Желание не причинять беспокойства своим, непонятным себе ещё, чувством?
QUOTE
И я не то, что питаю надежду, я не знаю, как поступить.

Для начала, разобраться в себе.
А то получается по вашим словам, которые я приняла на веру, что вы не любите его. Он вам просто дорог. Потом узнаётся, что он первая любовь и к тому же несчастная. А желание у людей бывает, вернуться вспять и всё перекроить, чтоб устранить те, ошибки, которые сейчас только стали известны.
Дружба-то никуда не уйдёт, а накосячить торопливыми действиями можно.
Нету причины, чтоб рвать дружбу. Не пропадайте для него, не исчезайте.
Ну и надеюсь, вы разберётесь в себе, что вам нужно от человека.

Насколько я понимаю себя и свои чувства - он мне родной, близкий, дорогой, я совершенно на него ни за что не злюсь и не обижаюсь. У меня такие чувства, которые могли бы перерасти в любовь, не такую страстную, как взрыв и восторг, а спокойную, домашнюю. У меня всегда раньше были отношения, от которых я уставала, и часто хотелось сбежать к друзьям в какой-то момент, ибо становилось скучно или еще что-то. А вот с ним мне абсолютно комфортно, я могу быть самой собой.
Не хочу настаивать, потому что не хочу, чтоб он делал что-то, чего не хочет делать сам.
А любовь он первая, с которой отношений не было. Я просто вытянула сначала это общение, которое за годы очень менялось. Ну и мы все-таки взрослели...
Кстати, я воспринимаю других, и пытаюсь общаться. Не буду кричать, что он такой один, и больше мне никого не надо :) Я бы рада... Оставить только родственную дружбу без всяких примесей. Но не могу вот так взять и избавиться от эмоций.
А если б он пропал, было б хотя бы все понятно...
Airen
А просто поговорить с ним и объяснить свои сомнения? Может, он просто не в курсе, что поведением вносит некоторый дискомфорт в вашу жизнь?
AleXisss
Это был бы лучший вариант, но я знаю, что не смогу.
Airen
QUOTE (AleXisss @ 15.06.2010 - время: 12:18)
Это был бы лучший вариант, но я знаю, что не смогу.

Почему?! Может, спровоцировать а-ля под "рюмку кофе"? если что, всегда можно отмазаться, мол, не знаю, что на меня нашло... 00064.gif
VVL
Надо сначала разобраться в себе, своем бардаке. Кем ты хочешь что бы он был? Другом? Секспартнером? Мужем? То тебя тянет, то ты не хочешь, то еще сто вариантов. Определись, а потом уже действуй!!!
клопик
QUOTE (AleXisss @ 13.06.2010 - время: 01:56)
Есть один человек, с которым я уже много лет знакома. Получилось так, что он меня вытащил из депресса прошлых отношений, помог так сказать лаской, заботой своей и стал совсем другом... Ну то есть встречались недолго. И всё. А теперь я понимаю, что он мне дорог и нужен. Не люблю, но тянет. И когда пишет и звонит, не могу не взять трубку и не ответить. А забыть так нереально. Но вроде как он считай друг и я ему должна, пропадать не имею права, некрасиво. Что делать? Найдет себе кого-то - мне будет неприятно. Ждать этого момента на свой страх и риск или пропасть все же, чтоб забыть? Посоветуйте.
пы.сы. Как я вижу, он теперь ко мне по-дружески относится только.

А вы спали вместе!?
AleXisss
Я-то знаю, чего я хочу. Но чтоб это что-то было - хотеть должны оба :)
Aberkak
QUOTE (VVL @ 15.06.2010 - время: 12:32)
Надо сначала разобраться в себе, своем бардаке. Кем ты хочешь что бы он был? Другом? Секспартнером? Мужем? То тебя тянет, то ты не хочешь, то еще сто вариантов. Определись, а потом уже действуй!!!

Вот частенько я читаю советы о том что нужно разобраться в себе. И бывают на них вопросы "а как-же это сделать". Ответов я пока ещё не наблюдал. Для меня совет "разберись в себе" звучит как "я не знаю что тебе посоветовать, думай сам", а тогда можно ведь и просто промолчать.

Не думаю что есть какое-то "сначала" и какое-то "после". Конечно есть систематичный подход к любому действию, но здесь ведь не идёт речь о том как лучше помыть гору посуды (имею в виду что объект здесь - живой человек, который имеет свои взгляды на ситуацию). Можно долго разбираться в себе и ставить себе цели... а в результате окажется что этот человек совершенно по другому себе представляет развитие событий.

Если уже систематично, нужно для начала понять что хочет МЧ. По словам автора общение с МЧ открытое только в одну сторону, т.е. она говорит о себе и о своих желаниях, а с его стороны - не понятно. На мой взгляд тут дефицит именно в понимании того что ему нужно.

Универсальных советов конечно нет. Думаю что можно в дружеском разговоре затронуть тему его жизненных интересов, его взглядах на то как он представляет себе женщину с которой хочет связать себя. А дальше будет уже лучше видно, подходит вам этот вариант или нет. Если подходит, можно (осторожно! не говоря о своих желаниях) дать ему понять что вы та самая женщина о которой он мечтает.

Не для слабонервных! Далее пример сильно утрированный. Естественно не для дословного понимания.
скрытый текст


ЗЫ развивать отношения с давно знакомым человеком представляется мне сложнее чем с новым человеком. Когда отсуствует натуральная страсть и стремление узнать человека, получается всё как-то сухо. Но это не значит что ничего не получится.
VVL
QUOTE (Aberkak @ 15.06.2010 - время: 18:11)
можно ведь и просто промолчать.


Если человек хочет промолчать, он уж наверное это сделает. Словоблудием страдают, я думаю, не опытные зрелые люди, а малоопытные, хоть и допускаю, что такие есть и среди многих)))
Я же сказал, что действительно необходимо разобраться в себе, иначе этот раздрай внесется и в парные отношения.
Про утренний минет... Не обязательно, если он присутствует, будет идилия...
Про "хотеть должны оба" - порою понимание необходимости чего либо приходит в процессе пробования, испытывания того, о чем еще не знаешь, или пока не понял, что тебе это надо.
Короче, аппетит приходит иногда и во время еды.
Следовательно - метод проб и ошибок. Пусть разбиты колени, но вершина покорена.
Не бояться, идти вперед к своей цели.
Но именно эту цель и надо для себя определить!!!
Aberkak
QUOTE (VVL @ 15.06.2010 - время: 19:25)
Если человек хочет промолчать, он уж наверное это сделает. Словоблудием страдают, я думаю, не опытные зрелые люди, а малоопытные, хоть и допускаю, что такие есть и среди многих)))
Я же сказал, что действительно необходимо разобраться в себе, иначе этот раздрай внесется и в парные отношения.
Про утренний минет... Не обязательно, если он присутствует, будет идилия...
Про "хотеть должны оба" - порою понимание необходимости чего либо приходит в процессе пробования, испытывания того, о чем еще не знаешь, или пока не понял, что тебе это надо.
Короче, аппетит приходит иногда и во время еды.
Следовательно - метод проб и ошибок. Пусть разбиты колени, но вершина покорена.
Не бояться, идти вперед к своей цели.
Но именно эту цель и надо для себя определить!!!

VVL, вы, адекватный человек и понимаете что я вас не оскорбляю и тем более не затыкаю рот. Мне наоборот было интересно узнать ваше мнение, поэтому я и цитировал ваш пост. Давайте оставим тему словоблудия в стороне, для тех неопытных и малозрелых 00077.gif
QUOTE
просто промолчать
на мой взгляд лучше чем ляпнуть "разберись в себе". Для спрашивающего человека еффект одинаковый т.к. если бы он знал как разобраться в себе, не задавал бы вопросов, как мне кажется. С данными вами объяснениями естественно совсем другая картина. Возможно я просто "забегаю вперёд паровоза", тогда простите.

Конечно утренний минет не решение всех проблем. Вы же понимаете что это была шутка, просто дурацкий пример, пробуждающий фантазию. Пример тому что автора может отпугнуть характер МЧ а может наоборот привлечь в зависимости от точек прикосновения. Но для этого нужно о них узнать.

Про "хотеть должны оба" я с вами полностью согласен, без оговорок.

А вот что нужно делать сначала, разобраться в себе или в партнёре ... думаю это спорный вопрос из категории "остроконечников" и "тупоконечников". С удовольствием подискутирую на эту тему, с вашего согласия.

хотя исходя из вашего
QUOTE
аппетит приходит иногда и во время еды

думаю что и вы считаете что делать нужно и то и другое параллельно. А на мой взгляд ТС не очень уверена в целях её друга, поэтому и задаётся вопросом "быть или не быть".

Возможно по моей ошибке, я не понимаю, что плохого в том что
QUOTE
этот раздрай внесется и в парные отношения.

Мне кажется что ТС как девушка вполне может быть не уверена в своих целях и ожидать от МЧ решения этих вопросов.
AleXisss
Просто как бы в чем соль... Я и правда не могу знать, что у человека в голове. И даже если он что-то делает - не факт, что через 2 дня он не начнет думать иначе и делать что-то иначе.
Я действительно знаю человека много лет, нам всегда было, о чем поговорить без остановки, в любой ситуации, компании и т.п. Плюс мне с ним абсолютно комфортно. Так же приведу дурацкое сравнение :) Вот, когда идешь на шпильках, то блин красиво, но вот-вот навернешься, да и ноги натрешь. А тут такое чувство, что я хожу в домашних тапочках.

Я просто для себя решила, что делать что-то специально, нахрапом я не стану, потому что он меня достаточно знает, а я достаточно знаю его. И любые попытки сделать что-то специально сделаю только хуже. Это будет как минимум не естественно.

Тут вопрос скорее в том, как быть, когда он появляется. Вот идет звонок, я не беру к примеру трубку, сижу и думаю: А что он хотел?
То есть, если бы я была уверена, что он просто потрепаться звонит, я бы может не взяла и все. А так... а вдруг нужна помощь? А вдруг что случилось? А может за советом звонит? А он же мой друг... Я не привыкла оставлять друзей. Я его очень люблю по-своему, ценю и дорожу им.
Aberkak
А он вобще как себя ведёт с девушками? Стеснительный?
AleXisss
Неееее... Он очень умелый в этом вопросе :) в целом про таких часто говорят, что как 100 долларов - нравится всем :)
Aberkak
А какие ему нравятся девушки?
AleXisss
Все его девушки были очень разные... Чаще всего истерички - поэтому они больше не его девушки))))
Aberkak
Истерички это конечно характеристика, но всётаки какие ему нравятся? Какие конкретные черты характера?

Кстати (о черте характера 00058.gif ) он вам говорил что вы ему внешне нравитесь?

И ещё вопрос, он планирует заводить семью, детей? Если да то когда?
AleXisss
Про семью и детей он ничего толком не говорил... Каких-то прям планов четких не слышала.

Про внешне нравлюсь да, говорил. Ну то есть не так прям "Ты мне внешне нравишься!" А какие-то комплименты, отдельные фразы.

Он такой человек, по нему трудно понять, какие черты ему нравятся. Он в целом очень непростой человек. Я могу прям только на месте определить, кто ему понравился, а кто - нет. Он сначала к одной моей подруге отнесся не очень хорошо, это было по нему видно, хотя он вел себя идеально. А к другой хорошо, и это всегда прослеживалось.

Знаю, что ему нравятся не закомплексованные, уверенные в себе, пробивные, красивые девушки, любящие движение, но при этом и дом умеющие обустроить, еду приготовить, обласкать, сюрприз приятный сделать.
Aberkak
QUOTE (AleXisss @ 16.06.2010 - время: 03:23)
не закомплексованные, уверенные в себе, пробивные, красивые девушки, любящие движение, но при этом и дом умеющие обустроить, еду приготовить, обласкать, сюрприз приятный сделать.

Ну так а в вашем характере это всё имеется?
AleXisss
Да, имеется. Просто бывает куча ньюансов и моментов, которые нельзя продумать и прописать. Можно иметь все нужные черты, и не получить желаемого человека.
Вот к примеру взять мои прошлые отношения. Я сильно переживала, и когда даже он стал меня оберегать, мне это было не нужно как бы, я не шла навстречу. Потом стала оттаивать, да. Но суть в том, что на тот момент он был по определению лучше прежнего парня, но все равно тянуло к прежнему. И может быть всякое. За мной ухаживал парень одно время, он меня хорошо понимал, заботился, был милый и вообще... Но я не могу объяснить, почему меня к нему не тянуло совершенно. Хотя понимал он меня лучше, чем мой бывший парень, к примеру...
Aberkak
По выше сказаному делаю вывод что вы относетесь к нему очень хорошо, как и он к вам. Вы не решаетесь на первый шаг... что скорее всего правильно ... ну и он в вас не видит цель, т.е. не решился. Можно спровоцировать, стараясь быть для него прекрасной и неотразимой, это таки будет первый шаг.
AleXisss
Мы не имеем возможности видеться, если это не специальная встреча где-то заранее обусловленная :)
Я не буду ничего ему навязывать. Вот сейчас я от него почти неделю ничего не слышала, а хорошо. Я сама не напишу/не позвоню. Если он тоже так и тихо отмолчится дальше, я буду рада.
Aberkak
Значит всё выяснили?
AleXisss
Ну на данный момент я пока что-то решила для себя. Просто я так и не поняла, считают ли люди нормальным не отвечать на звонки и смс, если таковые произойдут...
Фема
QUOTE (AleXisss @ 19.06.2010 - время: 15:54)
Ну на данный момент я пока что-то решила для себя. Просто я так и не поняла, считают ли люди нормальным не отвечать на звонки и смс, если таковые произойдут...

А как узнать, слышал ли звонок, кому звонили?

Я считаю нормальным не отвечать на СМС, потому что их не перевариваю
кому надо, в курсе
AleXisss
Ну вот я как раз очень привыкла к смс, и постоянно их пишу. Всегда на них отвечаю. И на звонки, если мне надо, я отвечаю всегда или потом перезваниваю. И для меня так же - если не взял и не перезвонил, то значит что-то не так и говорить не хочет. Ну кроме пары человек, которые потом все равно вечером в аську выползут.
Фема
QUOTE (AleXisss @ 19.06.2010 - время: 16:33)
Ну вот я как раз очень привыкла к смс, и постоянно их пишу. Всегда на них отвечаю. И на звонки, если мне надо, я отвечаю всегда или потом перезваниваю. И для меня так же - если не взял и не перезвонил, то значит что-то не так и говорить не хочет. Ну кроме пары человек, которые потом все равно вечером в аську выползут.

Ну не все такие как вы
и если не такие, как вы.. это не означает, что плохие.

QUOTE
И для меня так же - если не взял и не перезвонил, то значит что-то не так и говорить не хочет.

Может быть не было возможности.. да куча причин может быть
Это для вас он сейчас объект внимания. А он ровно живёт, не забывайте. Глупо было бы обижаться на мелочи. Но если после нескольких звонков от вас, которые были не слишком назойливо-часты, они ни разу вам не ответил.. то не звоните ему пока.
QUOTE
Ну вот я как раз очень привыкла к смс, и постоянно их пишу. Всегда на них отвечаю.

Представляете, я их даже не читаю
AleXisss
Да не, я не говорю, что он не отвечает. Если я пишу или звоню, он отвечает на все и всегда.
Я про то, чтоб мне самой не отвечать ему на его звонки и смс... Если таковые опять пойдут.
Kirsten
QUOTE (AleXisss @ 13.06.2010 - время: 14:10)
Просто этот человек - моя первая любовь, и наверное та самая несчастная, юношеская :) Я любила его 2 года. Смогла разлюбить. И мы просто остались хорошо общаться. Мы взрослели. Тогда я влюбилась в нем в совсем не то, во что влюбляется взрослый человек, скажем так :) Он тусовый, мобильный, обходительный. А когда спустя время мы по душам поговорили, то узнали друг друга с других сторон. Он оказался глубже, умнее, сложнее, чем я думала.

И я не то, что питаю надежду, я не знаю, как поступить.

В общем, упустила мужика, а теперь жалко... и не раз упустила...
AleXisss
Я бы не сказала, что жалко. Я честно думаю, что так все и должно быть.

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> Быть или не быть





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва