Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Редкий секс

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Редкий секс -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

kolt1972
Даже не знаю как толком описать..секс очень редко по моим меркам, 1-2 раза в неделю..Кончает жена только от куни, с выпрямленными ногами, сжатыми и напряженнными...Все мои меры- смена поз, игры, жесткости или мягкости - тоже ноль..... Кончает от куни- 3-5 раз в течении 15 мин, практически мультиоргазмость..но чтоб ее затянуть в постель, дня 3 вьешся вокруг...у меня же навоборот сексуальность высокая, мне надо-1-2 раза в день минимум..Могу не кончать по 3-4 часа непрерывной скачки... Очеь не редки..да практически все ссоры изза секса..во мне накапливается агрессия и пошло поехало... Тупизм какойто..Она типа говорит- мастурбируй, ничего плохого тут нет...
но для меня блин дрочка сексу не замена!!! Я высокий, красивый, спортивный, не пью, не гуляю, не торчок, работаю...ЧТО ЕЩЕ БЛИН ДЛЯ СЧАСТЬЯ ЖЕНЩИНЕ НЕ ХВАТАЕТ??? То она устает типа..то дети мешают, но когда я раньше лягу спать, она до 3 ночи может шарахатся по дому..читать, смотреть кино...

мне 38, ей 33..

Это сообщение отредактировал kolt1972 - 25-07-2010 - 17:20
Su-31
Примерно моя ситуация-Ничего не исправишь, дальше будет только хуже.Найди себе любовницу и трахайся без проблем,НО только до того момента ,пока она не станет женой.
kolt1972
да я сам вижу только именно такой выход, хотя ревность она страдает дай бог))) как собака на сене- сам не ам, и другому не дам...может тупо игнорить? отказыватся от секса?)) глядишь сработает? вокруг меня девченок море, но разрушать семью не хочется..ей бы радоватся, что ее хотят, маленькая грудь, отсутствие попы, море болезней и т.д....но....может я сам виноват что сильно люблю?
mcleod
Прям как в песне :
QUOTE
Я высокий, красивый, спортивный, не пью, не гуляю, не торчок, работаю...

и
QUOTE
ей бы радоватся, что ее хотят, маленькая грудь, отсутствие попы, море болезней и т.д.

дельфин и русалка, блин 00003.gif
kolt1972
QUOTE (mcleod @ 25.07.2010 - время: 20:34)
Прям как в песне :
QUOTE
Я высокий, красивый, спортивный, не пью, не гуляю, не торчок, работаю...

и
QUOTE
ей бы радоватся, что ее хотят, маленькая грудь, отсутствие попы, море болезней и т.д.

дельфин и русалка, блин 00003.gif

как раз тот случай когда врать смысла нет.. все худеет и худеет, когда полненькая была, красавица, а сейчас вся высохла, мания худения какая то((
Foxbow
Может ей не нравится 3-4 часа скачки? Но проблема знакома, поверьте, 1-2 раза в неделю для многих недосягаемая вершина =) Есть дамы, которых по пол года уговаривают.
ниkтo
QUOTE (kolt1972 @ 25.07.2010 - время: 17:17)
Я высокий, красивый, спортивный, не пью, не гуляю, не торчок, работаю...ЧТО ЕЩЕ БЛИН ДЛЯ СЧАСТЬЯ ЖЕНЩИНЕ НЕ ХВАТАЕТ???

ты не поверишь...
к примеру харизмы..
Su-31
Знаешь, что я скажу- у меня это все пройденый этап.пробовал все... или почти все.ни хрена не помогает.Единственое, что ее оживило, это когда она узнала что я другую трахаю.Да и то не надолго, месяц от силы.Просто есть категория женщин с пониженым сексуальным желанием и с этим ничего поделать нельзя.Если хочешь и дальше так -мучайся,но время идет и моложе ты не становишся,а ситуация будет только хуже.Если не веришь проведи эксперемент-не трахай ее месяц а общайся также как ничего не случилось-поверь она о сексе не вспомнит даже.

Это сообщение отредактировал Su-31 - 25-07-2010 - 22:35
Белла Свон
Давно так не смеялась....до слез....3-4 часа непрерывной скачки ...действительно че еще надо ....и так 1-2 раза в день .....а сама то ...малэсенька...худесэнька......е*** и плачу...
Smol87
QUOTE (Foxbow @ 25.07.2010 - время: 21:59)
Есть дамы, которых по пол года уговаривают.

Интересно б на дураков этих посмотреть, которые уговаривают. Яб ушел бы от такой и дело с концом. Мужиком надо быть и уважать себя, а не под баб подстраиваться как это некоторые делают а потому и секс у них такой "регулярный"
Mike Green
QUOTE
Кончает жена только от куни, с выпрямленными ногами, сжатыми и напряженнными...


ага! вот значит как... похоже что так она привыкла во время мастурбации. это плохо. я читал или слышал об этом, человек мастурбирует каким-то неестественным образом, а потом не может нормально проводить обычный половой акт. таких случаев сколько угодно!

хм, ну думаю вас спасёт анальный секс. кстати я слышал или читал, что некоторым женщинам проще дойти до оргазма как раз при анале, аккурат в этом возрасте, 30+.

но это требует своей сноровки. и доверия как принято говорить, к партнёру. потому что то что нам показывают на широком экране не имеет ничего общего с действительностью. в реальности я так понимаю анальный секс немыслим без клизмы и как следствие всё что из этого вытекает. занятие не для дилетантов. и не для тех кто боится запачкаться. для настоящих нефтяников! тут важно помочь даме по началу преодолеть стеснение. скажи что поздно стесняться да и всё тут.

в двух словах не берусь разъяснить что к чему, тут всё важно, и поза и прочее. но лучше иметь на себе презерватив. немного терпения, немного куражу, немного удачи - и перед вами глядишь откроется мир анального секса!

а там и на простой секс выйдете. когда у неё организм привычку старую забудет, предположительно, на фоне новых ощущений, вот тогда...
PamellaSM
QUOTE (kolt1972 @ 25.07.2010 - время: 20:21)
ей бы радоватся, что ее хотят, маленькая грудь, отсутствие попы, море болезней и т.д....но....может я сам виноват что сильно люблю?

ога, оно видно как "сильно" любите 00003.gif

По сабжу: у нее клиторальный тип оргазма,
ей ваша "скачка" ток мозоли натирает,
а удовольствия - ноль целых хрен десятых 00047.gif
Учитесь доставлять ей удовольствие не только
кунилингусом, есть позы с воздействием на клитор.
Учитесь, пробуйте, 3-4 часа тупой скачки ни
одной любовнице нафиг не упали.

скрытый текст


QUOTE (Mike Green @ 26.07.2010 - время: 00:11)
хм, ну думаю вас спасёт анальный секс. кстати я слышал или читал, что некоторым женщинам проще дойти до оргазма как раз при анале, аккурат в этом возрасте, 30+.

00051.gif с долбежкой АС 3-4 часа секса не будет не то что полгода,
а на вся оставшуюсь жисть забудет шо такое секс

скрытый текст


Это сообщение отредактировал PamellaSM - 26-07-2010 - 04:39
kolt1972
Что ж.. Создав пост, увидел сам себя со стороны. Свой эгоизм и тупизм. Ее занятость бытом любому уронит либидо. Клиториальный оргазм- а я скачки, побольше, подольше! Нда, дольше не значит лучше!! Спасибо други, я действительно не прав. Сейчас все сопоставил- ее нежность, когда выдается минутка, ласки меня всевозможные, а когда секс- всевозможный, то что человек меня любит! А я глуп( вместо того, чтобы думать и действовать- дай мне так как я хочу! Мой эгоизм закрыл мне глаза! Ведь ее тело самое желанное для меня в мире, ее душа самая родная... И мое для нее тоже, я вижу и знаю! Моя глупость и нежелание работать над собой, находить точки соприкосновения, эго- вот причина моих проблем! Какой я право слово теленок! Прости меня милая! И огромное спасибо вам всем кто писал тут!
Su-31
Чудак! Это ответ любой женщины типа"сам дурак"Ну как знаешь попытайся.....
Silvia
Про эгоизм, конечно, правильно. Только последний пост автора производит совсем другое впечатление. Правды своей собственной испугался про разные темпераменты с женой и решил от неё спрятаться, я во всём виноват, нет проблемы.
А проблема есть. Любите Вы жену или нет, знаете только Вы. А я знаю, что есть женщины, которые очень любят скачки по 2, 3 часа и наслаждаются ими. Вот если встретите такую женщину, пройдите мимо, а то в ловушку попадёте. Простите, за резкость. Просто если есть проблема, её надо пытаться решать, а не прятаться от неё.
Сглаздолой
QUOTE (Silvia @ 26.07.2010 - время: 10:42)
Про эгоизм, конечно, правильно. Только последний пост автора производит совсем другое впечатление. Правды своей собственной испугался про разные темпераменты с женой и решил от неё спрятаться, я во всём виноват, нет проблемы.
А проблема есть. Любите Вы жену или нет, знаете только Вы. А я знаю, что есть женщины, которые очень любят скачки по 2, 3 часа и наслаждаются ими. Вот если встретите такую женщину, пройдите мимо, а то в ловушку попадёте. Простите, за резкость. Просто если есть проблема, её надо пытаться решать, а не прятаться от неё.

Каждый человек может считать как ему хочется.
Но это не означает, что человек может иметь только одно мнение. он сам выбирает свое мнение. И жаль очень часто категоричное мнение :)
Деловая Колбаса
QUOTE (kolt1972 @ 25.07.2010 - время: 17:17)
Даже не знаю как толком описать..секс очень редко по моим меркам, 1-2 раза в неделю..Кончает жена только от куни, с выпрямленными ногами, сжатыми и напряженнными...Все мои меры- смена поз, игры, жесткости или мягкости - тоже ноль..... Кончает от куни- 3-5 раз в течении 15 мин, практически мультиоргазмость..но чтоб ее затянуть в постель, дня 3 вьешся вокруг...у меня же навоборот сексуальность высокая, мне надо-1-2 раза в день минимум..Могу не кончать по 3-4 часа непрерывной скачки... Очеь не редки..да практически все ссоры изза секса..во мне накапливается агрессия и пошло поехало... Тупизм какойто..Она типа говорит- мастурбируй, ничего плохого тут нет...
но для меня блин дрочка сексу не замена!!! Я высокий, красивый, спортивный, не пью, не гуляю, не торчок, работаю...ЧТО ЕЩЕ БЛИН ДЛЯ СЧАСТЬЯ ЖЕНЩИНЕ НЕ ХВАТАЕТ??? То она устает типа..то дети мешают, но когда я раньше лягу спать, она до 3 ночи может шарахатся по дому..читать, смотреть кино...

мне 38, ей 33..

ппц, везет женщине, а она не ценит... тут сама кидаешься как голодная пантера, а в ответ "не трогай, я устал"
Фема
QUOTE (kolt1972 @ 25.07.2010 - время: 17:17)
скрытый текст

QUOTE
мне надо-1-2 раза в день минимум..Могу не кончать по 3-4 часа непрерывной скачки... Очеь не редки..да практически все ссоры изза секса..во мне накапливается агрессия и пошло поехало... Тупизм какойто..Она типа говорит- мастурбируй, ничего плохого тут нет...

Очень мне жалко вашу жену 00053.gif
Её можно понять.
Извините, а когда вы работаете?
Ведь 6-8 часов секса это совсем не хило получается.
QUOTE
ЧТО ЕЩЕ БЛИН ДЛЯ СЧАСТЬЯ ЖЕНЩИНЕ НЕ ХВАТАЕТ??? То она устает типа

А вы не устаёте?

QUOTE (Mike Green @ 26.07.2010 - время: 00:11)
хм, ну думаю вас спасёт анальный секс.

И его тоже по 3-4 часа два раза в день?)

Это сообщение отредактировал Фема - 26-07-2010 - 16:26
kolt1972
QUOTE (Фема @ 26.07.2010 - время: 16:22)

Извините, а когда вы работаете?
Ведь 6-8 часов секса это совсем не хило получается.



неееее)))) не 2 раза по 3-4 часа))) не надо суммировать)
kolt1972
QUOTE (Su-31 @ 26.07.2010 - время: 09:38)
Чудак! Это ответ любой женщины типа"сам дурак"Ну как знаешь попытайся.....

знаешь, я писал тему не как плач и слезы. То, что можно найти любовницу для чистого траха и долбить как швейная машинка отрываясь чисто физиологически я знаю) Просто думаю что за гармонию нужно бороться, а над любовью работать , и все это постояно... Буду пытаться..никогда в жизни не сдавался, я Телец, упертый))
mcleod
Телец и не хочет любовницу? Странно.
kolt1972
QUOTE (Silvia @ 26.07.2010 - время: 10:42)
Про эгоизм, конечно, правильно. Только последний пост автора производит совсем другое впечатление. Правды своей собственной испугался про разные темпераменты с женой и решил от неё спрятаться, я во всём виноват, нет проблемы.
А проблема есть. Любите Вы жену или нет, знаете только Вы. А я знаю, что есть женщины, которые очень любят скачки по 2, 3 часа и наслаждаются ими. Вот если встретите такую женщину, пройдите мимо, а то в ловушку попадёте. Простите, за резкость. Просто если есть проблема, её надо пытаться решать, а не прятаться от неё.

Спасибо за помошь, но вы немного не правы..Или я не даю полной информации..
давайте попробуем разложить ситуацию- Я уже до своей жены был женат, имею сына....И когда мне и всем окружающим казалось- идеальная семья, я встретил ЕЕ...Свою Роковую Даму)) Высокую, чувственную, с черными как смоль волосами..манящими бедрами..короче все то, что рисовалось в мечтах..
подсознание вывесило красный флаг- берегись..и я старался, не разговаривал, не здоровался даже..ее хватило на 2 месяца.в конце концов она подошла и пригласила в кино(зная что женат)...Моск мне выключило...Мне было плевать на сына, жену, всех вокруг..я пошел, взрыв...Год безумного секса, она ушла от парня, я от жены...сняли квартиру...Групповой, лесбо, анальный. минеты, страпон, секс по 6-7 часов под марихуанной...и т.д.... Башню сорвало конкретно..мне шел 33 год.. Через год меня закрыли..банальная драка в баре, при моих 105кг тренированного мяса ..мне светило 3года минимум..отвернулись все. Родственники за то, что бросил семью, Она вернулась к своему парню сделав аборт( как раз забеременила от меня), на работе люди шарахались, как шарахаются от людей попавших в беду...осталось 1-2 друга..приходящих...СЫн звонил по теефону и кричал- будь ты проклят, ты меня предал... все короче в кучу...
Выкрутился невероятно как то...ушли все деньги...влез в долг..попал в больницу- тахикардия...сбежал..был немного безумен..сел на марихуану...со временем все устаканилось...Во мне проснулось животное, перебрал 30-40 женщин разного возроста, от 18 до 45..мог подойти в баре к любой и забрать ее с собой, парами фраз...Незнаю как и почему но меня перло! И мне перло!!! Как ктото писал- харизма...Друзья пытались остепенить..знакомили с дамами...когда встретил свою сегодняшнюю жену- практически не обратил на нее внимания..очередная деталь конвеера...НО она не сдалась..У меня не было любви, по она во мне ее разожгла...Вниманием, нежностью, лаской... И хоть ей нельзя было, решили рожать...Родилась дочь, красавица каких не сыскать...В больнице дочь заразили гепатитом С...Живем, лечим..
А с другой стороны- мое желание трахаться чаще...и если учесть, что в минуты близости у нас есть все, и анал, и любые ласки, просто кончает она только клиториально..и частый секс ей не нужен, имею ли я право свой член ставить выше всего что она для меня сделала??? Один раз я уже пошел за запахом самки...Разрушил вокруг все как атомный взрыв... Я ПРОСТО ХОЧУ, ЧТОБЫ МОЯ ЖЕНА ПОЛУЧАЛА МАКСИМУМ УДОВОЛЬСТВИЯ,А НЕ ТОЛЬКО КЛИТОРОМ, МОЖЕТ КУ НАС РАЗНЫЙ ТЕПМПЕРАМЕНТ, НО ИМЕННО В ЭТОМ Я ПРОСИЛ У ВАС СОВЕТА- КАК РАЗБУДИТЬ В НЕЙ ОСТАЛЬНЫЕ СТОРОНЫ ЧУВСТВЕННОСТИ?))
medusa
точку джы просчупай, найди ей вагинальный оргазм
Silvia
Увы, я могу быть не права. Но однажды слушала передачу сексолога и весь мой жизненный опыт это подтверждает, темперамент даётся человеку от рождения, изменить его нельзя, поэтому совпадение темпераментов большое счастье, а несовпадение превращается в трагедию. Вы любите жену, всё понимаю, но не ставьте перед собой цели, которые нельзя достигнуть. Очень сочувствую Вам, но ведь я почти угадала, когда Вы встретили свою женщину по темпераменту, крышу у Вас снесло. Любовь безусловно не только секс, но сексуальная гармония в браке очень даже нужна, без неё рано или поздно всё начинает трещать по швам.
И советовать нечего, заведёте любовницу, рано или поздно разрушите брак.
А почему до брака и рождения дочери, Вас не волновала нехватка секса?
А что собственно она для Вас сделала? Она Вас полюбила, и подарила Вам ласку и заботу, но делала она это для себя, чтобы быть с любимым. Сами говорите, что она Вас приручила своей любовью.
FB_70
Не вижу причины издевок над человеком. Если подумать каждый из нас пришел сюда по не менее (душещипательной) причине. С другой стороны достаточно банальная история, думаю почти всех на этот сайт привели не складухи в сексе, а в семейной жизни это бывает почти у всех. Как с этим справлятся?... Каждый ищет свою дорогу, кто то разводится, кто то ждет естественного увядания сил, можно любовницу, в любом случае ответ можешь дать только ты сам, и отвечать тоже только тебе.
P.S. Задавать вопрос по поводу этики семейной жизни на форуме куда пришли люди в поиске свободных отношений..., ты не по адресу зашел, поэтому тебя и не могут понять.
biser
Уважаемому автору этой темы (безымянный, увы) ! 00077.gif
Я так понимаю, что Вы - истинный Альтруист ("всё во имя ближнего !") Верно ?... Это - здОрово !!! И Ваша любовь к родной жене безгранична ! 00073.gif
А Вы никогда не пробовали спросить у супруги (своей) о её чувствах к Вам : любит ли , желает ли Вам семейного счастья, взаимопонимания ?... Или просто спросите у супруги : "Дорогая ! Ты - альтруистка ?..."
Если вдруг последует удивлённый взгляд, то найдите ей в Инете значение этого благородного слова.
Если скажет "Да!", то... очередь удивлённого взгляда будет за Вами !... 00055.gif
Удачи и Любви !!! 00015.gif 00033.gif
chiliola
QUOTE (kolt1972 @ 25.07.2010 - время: 20:21)
да я сам вижу только именно такой выход, хотя ревность она страдает дай бог))) как собака на сене- сам не ам, и другому не дам...может тупо игнорить? отказыватся от секса?)) глядишь сработает? вокруг меня девченок море, но разрушать семью не хочется..ей бы радоватся, что ее хотят, маленькая грудь, отсутствие попы, море болезней и т.д....но....может я сам виноват что сильно люблю?

Если бы про меня муж так говорил, я бы ему месяц не дала. Если она такая уж серая мышь какого фига женился?? Чем обсирать свою же жену на просторах сети, лучше бы попробовал её на неделю другую в санаторий, а сам с детьми побыл, но условие бы жене поставил - отдыхай, а потом 1-2 раза в день. А то такой весь распрекрасный, прямо себя не похвалишь, никто не похвалит. Устроили тут люблю не люблю - быт тоже знаете ли имеет жену 1-2 раза в день, а то и чаще
FB_70
QUOTE (chiliola @ 27.07.2010 - время: 08:30)
Если бы про меня муж так говорил, я бы ему месяц не дала.

Удивительно как женщины считают себя центром вселенной.
Может это и так, но туда мы вас поставили, а без нас просто не станет вселенной. Единственная ошибка этого человека, что он задал вопрос на сайте.
kolt1972
QUOTE (FB_70 @ 27.07.2010 - время: 19:27)
QUOTE (chiliola @ 27.07.2010 - время: 08:30)
Если бы про меня муж так говорил, я бы ему месяц не дала.

Удивительно как женщины считают себя центром вселенной.
Может это и так, но туда мы вас поставили, а без нас просто не станет вселенной. Единственная ошибка этого человека, что он задал вопрос на сайте.

)))))))))))))))))))))))))))) это точно) просьба к модераторам- удалите тему плиз)
chiliola
QUOTE (FB_70 @ 27.07.2010 - время: 19:27)
QUOTE (chiliola @ 27.07.2010 - время: 08:30)
Если бы про меня муж так говорил, я бы ему месяц не дала.

Удивительно как женщины считают себя центром вселенной.
Может это и так, но туда мы вас поставили, а без нас просто не станет вселенной. Единственная ошибка этого человека, что он задал вопрос на сайте.

При чём здесь вселенная и её центр??? Автор обсуждает свою жену что она чуть ли не убогая, а я своё отношение к этому выразила. Для меня разницы нет где и кому задан вопрос, сам же ТС без какого либо уважения отзывается о своей женщине и матери его детей (как я поняла), в чём же моя вина???
Wulkаn
Ситуация обыкновенная. И выходить из неё нужно стандартно т.е. как удобнее и практичнее.
chiliola
QUOTE (Wulkаn @ 28.07.2010 - время: 03:11)
Ситуация обыкновенная. И выходить из неё нужно стандартно т.е. как удобнее и практичнее.

иногда не нужно искать лёгких путей, а немного пошевелиться и сохранить семью
Angelofdown
QUOTE (kolt1972 @ 25.07.2010 - время: 19:17)
Даже не знаю как толком описать..секс очень редко по моим меркам, 1-2 раза в неделю..Кончает жена только от куни, с выпрямленными ногами, сжатыми и напряженнными...Все мои меры- смена поз, игры, жесткости или мягкости - тоже ноль..... Кончает от куни- 3-5 раз в течении 15 мин, практически мультиоргазмость..но чтоб ее затянуть в постель, дня 3 вьешся вокруг...у меня же навоборот сексуальность высокая, мне надо-1-2 раза в день минимум..Могу не кончать по 3-4 часа непрерывной скачки... Очеь не редки..да практически все ссоры изза секса..во мне накапливается агрессия и пошло поехало... Тупизм какойто..Она типа говорит- мастурбируй, ничего плохого тут нет...
но для меня блин дрочка сексу не замена!!! Я высокий, красивый, спортивный, не пью, не гуляю, не торчок, работаю...ЧТО ЕЩЕ БЛИН ДЛЯ СЧАСТЬЯ ЖЕНЩИНЕ НЕ ХВАТАЕТ??? То она устает типа..то дети мешают, но когда я раньше лягу спать, она до 3 ночи может шарахатся по дому..читать, смотреть кино...

мне 38, ей 33..

Ну вы, батенька загнули :)))))))))))))) РЕДКИЙ СЕКС 2 раза в неделю!!! Вот пару раз в месяц - это редкий. А у вас вполне стандартный.
А теперь встаньте на место жены. Ей-то какая разница, сколько раз вы будете в неё тыкаться, если удовольствия от этого она всё равно не получает? Попробуйте засунуть себе палец в рот или в ноздрю и совершайте движения там 3 часа подряд :))) Нравится? Будете так делать хотя бы пару раз в день? :))) Ей вполне хватает на пару дней полученных 3-5 клиторальных оргазмов. Не только же в сексе смысл жизни.
Su-31
Прошу заметить 80%женщин хватает секса 2-3раза в месяц.И посты в данном топике есть косвенное тому подтверждение.Стандартное оправдание постедственого полового желания-сам виноват-не так трахаешь(долго-бысто)итд,бытовуха заела,банальное-голова болит,тебе только это и надо,и тп.
Советую найти женщину из оставшихся 20%и не клевать себе мозг.Потому, что сексуальный темперамент неисправим.Можешь сколько угодно "посыпать голову пеплом" и расшибатся в лепешку- это всё ненадолго,потому,что "Не только же в сексе смысл жизни"
Решать тебе- или лысого гонять до пенсии или вести нормальную,активную половую жизнь.
Выбор за тобой.
DoctorMo
QUOTE (medusa @ 26.07.2010 - время: 18:53)
точку джы просчупай, найди ей вагинальный оргазм

Девушка однако дело говорит.
Найдешь точку Г - будет и на твоей улице (и пипиське) праздник.
А ведь она есть (точка то).
Будет те вагинальный улёт.

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> Редкий секс





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва