Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Что думает жена о своём муже,

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Что думает жена о своём муже, -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

посетитель-74
Тут на форуме довольно много пережёвывалась тема о том, что будет и как должен поступать муж, если вдруг выяснится, что ребёнок не его.
Интересно, а что думает жена о своём супруге (какие испытывает чувства), если их совместный ребёнок зачат от другого мужчины и муж об этом не знает?
Чувство вины или облегчения, пронесло, не знает?
Благодарность или злорадство, типа, рогатик, ты у меня?
Винит себя или своего мужа, дескать, если бы в тот вечер не задержался на работе и пришёл чуть раньше, то бывший одногруппник Витюха, зашедший на палку чая, не успел бы трахнуть меня?

Вряд ли здесь на форуме есть такие жёны, а если есть, то признаются. Но может кто знает примеры, да и собственное мнение интересно.

Это не опрос. По указанной выше причине. Это тема для выражения мнения и возможность поделиться примерами из своей практики.
Деловая Колбаса
А если муж зачать не может, а его мужское достоинство обижать не хочется? Найти здорового мужчину и родить от него - не проблема. И дети есть, и он себя чувствует молотком. И женщине хорошо - муж доволен, дети есть.
Очень хорошо она себя может чевствовать и хорошо о муже думать.

ЗЫ. на спермограмму наших храбрых мужчин попробуй затащи. Разведутся, но к доктору не пойдут. И как быть, зная это?
посетитель-74
Т.е. сам виноват?
А откуда она (жена) знает, что муж бесплоден, если он отказывается проходить исследование?
Деловая Колбаса
Потому что она сама тайком от него его прошла. И так как ей дорог муж и его самолюбие (ЭКО - это испытание семьи на прочность), она берет решение проблемы на себя. Представьте, как тяжело ей будет, если история вскроется, а мужчина как индюк будет думать о своем попранном самолюбии? С ребенком, оскорбленная, без мужа? Зашибись.
ЗЫ. Это вовсе не значит, что мужик бесплодный на 100%. Многие пары долго не имеют детей. И остро переживают это. Во многих таких парах мужчина оскорбляет женщину, если у нее не зачинается или не вынашивается зачатый от него ребенок. Так зачем с этим жить и "подставлять" свой брак? 10 минут потерпеть с другим, и ты счастлива на 10летия
Wiya_
QUOTE (Деловая Колбаса @ 05.08.2010 - время: 23:34)
Так зачем с этим жить и "подставлять" свой брак? 10 минут потерпеть с другим, и ты счастлива на 10летия

а муж типа слепой, и не увидит внешние различие с собой
Деловая Колбаса
не все дети на пару похожи
Wulkаn
Да поФиг таким красАтулям. Это ж программная установка - родить и жить по возможности максимально уютно, пусть без яхты, за то с "халявным экономическим донором" т.е. индюком, а как же, вы ж, представьте как ей тяжело будет, ребёночка в одиночестве растить.
Деловая Колбаса
QUOTE (Wulkаn @ 06.08.2010 - время: 00:24)
Да поФиг таким красАтулям. Это ж программная установка - родить и жить по возможности максимально уютно, пусть без яхты, за то с "халявным экономическим донором" т.е. индюком, а как же, вы ж, представьте как ей тяжело будет, ребёночка в одиночестве растить.

сам-то монял, что сказал? Нафик рожать мужику, если от него только бабки нужны? Не пей за компом и следи за разговором
Wiya_
QUOTE (Деловая Колбаса @ 06.08.2010 - время: 00:19)
не все дети на пару похожи

объясните это мужчинам)
у меня бы муж скандал поднял и ушел бы я думаю. еслиб ребенок не был похож на него как две капли воды
а когда в роддоме первый раз увидел. даже обиделся. что нос не его, и как он там все разглядел - одному ему известно)))))
Деловая Колбаса
А что, все Ваши дети - клоны мужа? Дык кланирование человеа запрещено 00056.gif 00056.gif 00056.gif 00056.gif
Фема
QUOTE (посетитель-74 @ 05.08.2010 - время: 22:28)

Замечательная тема! 00003.gif
QUOTE
Винит себя или своего мужа, дескать, если бы в тот вечер не задержался на работе и пришёл чуть раньше, то бывший одногруппник Витюха, зашедший на палку чая, не успел бы трахнуть меня?

Откуда жене знать, забеременела она от палки чая или, от запоздавшего всего на пару часов, мужа?
mcleod
QUOTE
Откуда жене знать, забеременела она от палки чая или, от запоздавшего всего на пару часов, мужа?

А ей какая разница?
Ответ-то готов на все случаи. Если от мужа - муж молодец. Если от палки - это она старается не обидеть его мужское достоинство 00003.gif Ага.
Ну а если все вскроется - будет претензия - "что ж ты, козел, спермограмму не хотел делать?"
Женская логика.
Kirsten
QUOTE (Wiya_ @ 05.08.2010 - время: 21:49)
QUOTE (Деловая Колбаса @ 05.08.2010 - время: 23:34)
Так зачем с этим жить и "подставлять" свой брак? 10 минут потерпеть с другим, и ты счастлива на 10летия

а муж типа слепой, и не увидит внешние различие с собой

Да очень редкие дети похожи на своих родителей так, что это видно визуально. Иначе вообще анализы ДНК не были бы нужны.
Kirsten
QUOTE (Wiya_ @ 05.08.2010 - время: 22:42)
QUOTE (Деловая Колбаса @ 06.08.2010 - время: 00:19)
не все дети на пару похожи

объясните это мужчинам)
у меня бы муж скандал поднял и ушел бы я думаю. еслиб ребенок не был похож на него как две капли воды
а когда в роддоме первый раз увидел. даже обиделся. что нос не его, и как он там все разглядел - одному ему известно)))))

Ну это уже проблемы мужа, если он хочет, чтобы ребенок был похож на него, как две капли воды.
Фема
QUOTE (mcleod @ 06.08.2010 - время: 09:43)
QUOTE
Откуда жене знать, забеременела она от палки чая или, от запоздавшего всего на пару часов, мужа?

А ей какая разница?
Ответ-то готов на все случаи. Если от мужа - муж молодец. Если от палки - это она старается не обидеть его мужское достоинство 00003.gif Ага.
Ну а если все вскроется - будет претензия - "что ж ты, козел, спермограмму не хотел делать?"
Женская логика.

В том-то и дело, что ей, такой, без разницы. А если без разницы, то для стараний - нету нужды. Ну случилась беременность.. если в радость обоим, рожает.. не нужна беременность - прётся на аборт.
Ежели всё же есть подозрения, что забеременела от палки чая, то скрывает не потому что бережёт мужнино достоинство, а потому что бережёт своё мнимое "достоинство", свой комфорт, сложившийся уклад. И я не вижу в этом стараний. Это просто молчанка.. вот если бы она попыталась или грохнула бы обладателя палки чая.. а то вдруг когда вякнет.
mcleod
QUOTE
С ребенком, оскорбленная, без мужа? Зашибись.

Мне вот это очень понравилось.
Хрен с ним с мужиком. Пусть походит в идиотах. Пусть с ребенком сродниться. Пусть считает его свои и воспитывает как своего.
Зато педалька останется чудная. В случае чего, когда муж отработает свою роль, скажет что ребенок не его. И ведь он побежит на анализы.... И прилюбом раскладе харашо.
Показал анализ, что его - оскорбил недоверием и недостоин всячески.
Показал анализ, что не его - так он и так списанный вариант. Пусть помучается, козлина.
А мужику - хоть вешайся.

з.ы. а все из-за того, что у него жена бережет его мужское достоинство.


Это сообщение отредактировал Фема - 06-08-2010 - 11:25
medusa
QUOTE (Wiya_ @ 05.08.2010 - время: 23:49)
QUOTE (Деловая Колбаса @ 05.08.2010 - время: 23:34)
Так зачем с этим жить и "подставлять" свой брак? 10 минут потерпеть с другим, и ты счастлива на 10летия

а муж типа слепой, и не увидит внешние различие с собой

у женщин вкус на мужчин стабильный, любовник будет похож на мужа, ребенок будет похож на любовника, а значит тоже на мужа 00051.gif
medusa
QUOTE (mcleod @ 06.08.2010 - время: 11:07)
Показал анализ, что его - оскорбил недоверием и недостоин всячески.
Показал анализ, что не его - так он и так списанный вариант. Пусть помучается, козлина.
А мужику - хоть вешайся.

это ща во времена расшифровки днк. раньше по избе бегало восьмеро, и жена сама не знала которые от мужа, которые от кума, а кто от соседа ивана
Фема
QUOTE (medusa @ 06.08.2010 - время: 11:12)
QUOTE (mcleod @ 06.08.2010 - время: 11:07)
Показал анализ, что его - оскорбил недоверием и недостоин всячески.
Показал анализ, что не его - так он и так списанный вариант. Пусть помучается, козлина.
А мужику - хоть вешайся.

это ща во времена расшифровки днк. раньше по избе бегало восьмеро, и жена сама не знала которые от мужа, которые от кума, а кто от соседа ивана

Угу.. представим себе деревеньку.. где в ней же женятся-выходят замуж повзрослевшие чадо.. когда лет дцать назад, ихние папаньки заходили на палку чая к соседке, а маманьки гостеприимно укладывали соседа в постель
PamellaSM
QUOTE (Kirsten @ 06.08.2010 - время: 09:53)
Ну это уже проблемы мужа, если он хочет, чтобы ребенок был похож на него, как две капли воды.

00055.gif часто это как раз проблемой жены становится.
У нас сосед своей жене в упрек ставит, что у него две дочки
похожи на маму-жену, а не на него, а вот, мол, у нас - дети на папу
похожи, хотя я с ужасом представляю его дочек с его внешностью. 00003.gif
PamellaSM
QUOTE (Фема @ 06.08.2010 - время: 11:32)
Угу.. представим себе деревеньку.. где в ней же женятся-выходят замуж повзрослевшие чадо.. когда лет дцать назад, ихние папаньки заходили на палку чая к соседке, а маманьки гостеприимно укладывали соседа в постель

угу... а потом удивляемся, что деревни вырождались,
еще бы - столько кровосмесительных связей. 00075.gif
Angelofdown
Я плохо могу представить себе ситуёвину, описанную автором. Мне было бы жутко стыдно, неудобно, да что там - беспонтово! Я бы скорее сделала аборт или ушла бы от мужа при невозможности его сделать, чем всю жизнь хранила бы в себе такое.
Ensueño
я не понимаю такого...это ж как жить-то всю жизнь потом,какие железные нервы иметь надо...
medusa
QUOTE (Фема @ 06.08.2010 - время: 11:32)
QUOTE (medusa @ 06.08.2010 - время: 11:12)
QUOTE (mcleod @ 06.08.2010 - время: 11:07)
Показал анализ, что его - оскорбил недоверием и недостоин всячески.
Показал анализ, что не его - так он и так списанный вариант. Пусть помучается, козлина.
А мужику - хоть вешайся.

это ща во времена расшифровки днк. раньше по избе бегало восьмеро, и жена сама не знала которые от мужа, которые от кума, а кто от соседа ивана

Угу.. представим себе деревеньку.. где в ней же женятся-выходят замуж повзрослевшие чадо.. когда лет дцать назад, ихние папаньки заходили на палку чая к соседке, а маманьки гостеприимно укладывали соседа в постель

ну и что ,не все ж дети у этих поженившихся будут мужниными, жена по нюху вычислит "не родича" тоже где нибудь по соседству
да и иммунитет у ребенка при близкородственных связях родителей хромает, смертность была высокая, природный отбор делал свое дело
а с нынешними тестами на отцовство.. скоро вымрем 00062.gif 00003.gif

Это сообщение отредактировал medusa - 06-08-2010 - 13:47
mcleod
QUOTE
часто это как раз проблемой жены становится.
У нас сосед своей жене в упрек ставит, что у него две дочки
похожи на маму-жену, а не на него, а вот, мол, у нас - дети на папу
похожи, хотя я с ужасом представляю его дочек с его внешностью.

Правильно ставит.
От кого дочки-то на самом деле? 00003.gif

По личным наблюдениям. У моих знакомых и знакомых знакомых, дети почти всегда похожи на папу, или если на маму, то папины черты всеравно явно видно.
Фема
QUOTE (medusa @ 06.08.2010 - время: 13:46)
ну и что ,не все ж дети у этих поженившихся будут мужниными, жена по нюху вычислит "не родича" тоже где нибудь по соседству
да и иммунитет у ребенка при близкородственных связях родителей хромает, смертность была высокая, природный отбор делал свое дело
а с нынешними тестами на отцовство.. скоро вымрем 00062.gif 00003.gif

Дело в том, что и в нонешних деревнях о ДНК только слышали.
Но всё так же соседи ходят друг к другу в гости.. на палку чая.. пока муж в отлучке. А вот природный отбор при сегодняшней медицине не катит, выхаживают шестимесячных ребятишек и смертности такой нет.
PamellaSM
QUOTE (mcleod @ 06.08.2010 - время: 13:51)
Правильно ставит.
От кого дочки-то на самом деле? 00003.gif

от него - они ЛКН, сомневаюсь, что она могла нагулять.
дочки на него похожи, но не "копии" 00058.gif
VIRTushka
Считаю такую ситуацию одним из самых подлых женских поступков по отношению к мужу. А потому для меня такое невозможно, ибо жить и осознавать себя последней сволочью как-то не хочется.. Мужей, попавшихся на такой обман, мне просто искренне жаль.
посетитель-74
Уважаемые коллеги, тема всё же не о подлых гадюках-женах, которые обманули бедного мужа или несчастных обманутых мужьях.
Что по этому поводу могут думать или какие чувства могут испытывать мужчины, более-менее ясно после нескольких тем. Мне интересно, что могут думать или какие чувства испытывать женщины в такой ситуации?
посетитель-74
QUOTE (Деловая Колбаса @ 05.08.2010 - время: 23:34)
Потому что она сама тайком от него его прошла. И так как ей дорог муж и его самолюбие (ЭКО - это испытание семьи на прочность), она берет решение проблемы на себя. Представьте, как тяжело ей будет, если история вскроется, а мужчина как индюк будет думать о своем попранном самолюбии? С ребенком, оскорбленная, без мужа? Зашибись.
ЗЫ. Это вовсе не значит, что мужик бесплодный на 100%. Многие пары долго не имеют детей. И остро переживают это. Во многих таких парах мужчина оскорбляет женщину, если у нее не зачинается или не вынашивается зачатый от него ребенок. Так зачем с этим жить и "подставлять" свой брак? 10 минут потерпеть с другим, и ты счастлива на 10летия

Т.е. всё-таки её интересует ребёнок не как плод их совместной любви, а как способ удержать мужа и возможная поддержка в случае расставания с ним.
Т.е. он сам виноват во всём, рогатик несчастный?
Wiya_
QUOTE (Kirsten @ 06.08.2010 - время: 09:53)
QUOTE (Wiya_ @ 05.08.2010 - время: 22:42)
QUOTE (Деловая Колбаса @ 06.08.2010 - время: 00:19)
не все дети на пару похожи

объясните это мужчинам)
у меня бы муж скандал поднял и ушел бы я думаю. еслиб ребенок не был похож на него как две капли воды
а когда в роддоме первый раз увидел. даже обиделся. что нос не его, и как он там все разглядел - одному ему известно)))))

Ну это уже проблемы мужа, если он хочет, чтобы ребенок был похож на него, как две капли воды.

так я и говорю ж что М надо объяснять, почему их дети не похоже на них))
да, тешит им их самолюбие, когда вот идет их ребеночек и ему все в один голос говорят - твой, и не отличишь))
похожи, и быть по другому (не похожи) это оч редкий случай))
и я похожа на своего отца не отличишь, и мой ребенок похож на отца, мужчинам это оч нравится)
а мать всегда знает ее это ребенок или не ее)))) ей по моему все равно, похож он на мать или нет))
ptary
QUOTE (посетитель-74 @ 06.08.2010 - время: 21:54)
Т.е. всё-таки её интересует ребёнок не как плод их совместной любви, а как способ удержать мужа и возможная поддержка в случае расставания с ним.
Т.е. он сам виноват во всём, рогатик несчастный?

опять же знакомая пара перед носом.
она хочет детей. она очень хочет детей и за почти 2 года непредохраненного секса детей не выявилось.
все анализы сама сдавала, все проверяла - в её сторону ответ врачей о возможности забеременнеть утвердительный.
с его стороны даже разговор о том что неплохо было бы пойти в врачу на предмет исследования хотя бы крови (какая уж тут спермограмма) для того чтобы узнать что нибудь об их совместной проблеме - выливается в скандал с обвинениями ЕЁ в неспособности зачать ребенка (несмотря на бумажное подтверждение обратного) и посылы нафиг из дома такой непутевой бабы.
посетитель - я понимаю - троллить всегда удобней чем писать что то по делу и существу, но хоть изредка читайте что вам написали, а не первые слова абзацев.

вот КАК вы хотите этой паре детей? поменять мужа? нее - этот вариант не устраивает ибо любовь морковь и всеж таки совместный быт да и люди вроде6 понимают друг друга когда хотят, но вопрос надолго повис в воздухе. а девушке под 30 уже - ей бы не воздушные замки уже строить.
HILA
Складывается впечатление что все жены думают про своих мужей – козел… если муж козел, то кто жена? Много вообще женщин которые тащат своих детей на анализ ДНК? Чтобы ткнуть этим анализом мужу в лицо? Может я ошибаюсь но мне кажется что все сомнения по поводу отцовства мать будет держать при себе… а кричать об этом она может только от обиды на мужа (за что либо) и слова эти чаще всего не являются правдой… в чем потом сложно убедить задетые чувства мужа…

А по поводу похожести… детей на родителей… у моих знакомых случай был
родилась дочь, ну не на кого не похожа…ни на мать ни на отца… там были и сомнения… и обиды…и все… пока случайно кто то не нашел фото 1918 года происхождения, на ней был прапрадед этой дочери… и все сомнения рухнули… в жизни и такое бывает…
M-S
QUOTE (Ensueño @ 06.08.2010 - время: 15:30)
я не понимаю такого...это ж как жить-то всю жизнь потом,какие железные нервы иметь надо...

Думаете, у них в голове постоянно мысль крутится: "А младшенький-то мой - не от мужа... не от мужа... не от мужа!" 00043.gif
Вспоминают, наверное, раз в несколько лет да тут же гонят от себя эту мысль.
посетитель-74
QUOTE (ptary @ 13.08.2010 - время: 09:50)
QUOTE (посетитель-74 @ 06.08.2010 - время: 21:54)
Т.е. всё-таки её интересует ребёнок не как плод их совместной любви, а как способ удержать мужа и возможная поддержка в случае расставания с ним.
Т.е. он сам виноват во всём, рогатик несчастный?

опять же знакомая пара перед носом.
она хочет детей. она очень хочет детей и за почти 2 года непредохраненного секса детей не выявилось.
все анализы сама сдавала, все проверяла - в её сторону ответ врачей о возможности забеременнеть утвердительный.
с его стороны даже разговор о том что неплохо было бы пойти в врачу на предмет исследования хотя бы крови (какая уж тут спермограмма) для того чтобы узнать что нибудь об их совместной проблеме - выливается в скандал с обвинениями ЕЁ в неспособности зачать ребенка (несмотря на бумажное подтверждение обратного) и посылы нафиг из дома такой непутевой бабы.
посетитель - я понимаю - троллить всегда удобней чем писать что то по делу и существу, но хоть изредка читайте что вам написали, а не первые слова абзацев.

Во-первых, меня в принципе интересует, что думают супруги в таких ситуациях, а не поиск оправданий или обвинений в их адрес. Могут быть и другие варианты, кроме мною приведённых.
Можно и такой случай рассмотреть, но мне интересно, что сама-то супруга будет чувствовать по отношению к супругу.
Вариант А. Чуствовать вину, т.к. хоть и во благо, но ложь
Б. Да плевать ей на то, что он хочет. Вот хочу ребёнка и всё. И плевать от кого. Главное, чтобы именно этот индивидуум жил с нами, т.к. он добрый, умный, зарабатывает много.
В. Как в анекдоте. И вдоволь, и без греха. И ребёнок есть, и муж не узнал.
Возможны и другие.
Я не хотел опять тему поднимать о неверных жёна. Мне интересно, что они думают или подумали бы, если бы оказались в такой ситуации.

Второе. Хоть это и не в тему, но всё же отвечу. В описанной Вами ситуации, как бы сама супруга не правдывала бы свои действия, по отношению к супругу это обман. Да, можно много говорить о том, что надо быть более гибкими, что жизнь штука сложная, что ради доброго дела можно и солгать, что надо иметь детей. Но по отношению к супругу это обман.
Интересно, а как бы отреагировала жена, которая не может забеременеть, если однажды муж принесёт домой новорожденного ребёнка и скажет, ты не могла забеременеть, так на стороне нашёл бабу и сделал от неё ребёнка. И ты его должна любить и растить как своего, потому, что сама мне родить не можешь, а в этом по-крайне мере моя кровь есть. Ты же меня любишь? Вот и его люби.

QUOTE
вот КАК вы хотите этой паре детей? поменять мужа? нее - этот вариант не устраивает ибо любовь морковь и всеж таки совместный быт да и люди вроде6 понимают друг друга когда хотят, но вопрос надолго повис в воздухе. а девушке под 30 уже - ей бы не воздушные замки уже строить.

Да, ну. Почему-то когда муж начинает гулять, перестаёт зарабатывать или быть опорой семьи, руки распускает, то даже если жена не уходит от него, все считают такой уход нормальным поступком. А здесь вот это не выход.
Значит уважаемая ptary, главное это личный душевный комфорт. А всё прочее побоку. Вот хочу ребёнка и пусть он будет не от этого человека, но главное, чтобы он растил его и заботился о нём. Ну, и обо мне тоже.

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> Что думает жена о своём муже,





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва