Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Как признаться жене, что люблю мужчину?

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Как признаться жене, что люблю мужчину? -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

юмейра
Помогите советом! Как признаться жене, что люблю мужчину? Мне ее жалко, к тому же у нас маленький ребенок. C другой стороны, испытав близость с мужчиной, на жену даже не встает. Запираюсь в ванной и предаюсь эротическим фантазиям, представляя любимого. Живем от встречи до встречи. Таких ласк и нежности не получал ни от одной женщины. Жена даже минет делает неохотно, не говоря об анилингусе. Ee анус для меня вообще табу. А с ним просто растворяемся друг в друге. Причем оба бываем и пасс и акт. Что делать?
waif-cat
QUOTE (юмейра @ 20.11.2010 - время: 22:58)
Помогите советом! Как признаться жене, что люблю мужчину? Мне ее жалко, к тому же у нас маленький ребенок. C другой стороны, испытав близость с мужчиной, на жену даже не встает. Запираюсь в ванной и предаюсь эротическим фантазиям, представляя любимого. Живем от встречи до встречи. Таких ласк и нежности не получал ни от одной женщины. Жена даже минет делает неохотно, не говоря об анилингусе. Ee анус для меня вообще табу. А с ним просто растворяемся друг в друге. Причем оба бываем и пасс и акт. Что делать?

Трудно сказать.
С таким не сталкивался. Я вполне могу понять однополую любовь, но сам всегда был к такой глух.
Одно совершенно точно могу сказать. Нужно принять решение и рассказать.
Обман рано или поздно окончится большой проблемой. Так какой смысл тянуть?
Или же у Вас есть подозрения, что это увлечение временное?
В конце концов, у Вас вообще есть уверенность, что Ваша ориентация окончательно изменилась на гомо-? Вполне возможно, что Вы би-сексуал.
А в этом случае вполне может быть вариант продолжения отношений и с женой.
Мало ли что в жизни бывает.

Кстати, лучше бы создать отдельную тему.
Angelofdown
юмейра, вы готовы создать себе в жизни ГРАНДИОЗНЫЕ проблемы? Посмотрите трезво: вы женаты, у вас маленький ребёнок. То есть сказать о своём выборе и решении придётся жене. Узнают тёща и тесть. И вообще вся семья жены. Хорошо, если поймут и примут. Но могут растрепать по всем знакомым, в том числе и вашим родителям, если вы им первым не скажете. С ребёнком запретят даже видеться под предлогом, что вы будете плохо на него влиять.
У нас общество ещё не готово в большинстве своём к гомосексуальным отношениям. Редко кто скажет "О да, чувак, это круто, что ты жахаешься в попу, продолжай в том же духе!". Максимум - отнесутся нейтрально. У нас более-менее могут стерпеть, если мужчина уйдёт к любовнице. Но к любовнику - засмеют и затыкают, сами будете не рады.
Научитесь жить в соответствии с законами стаи. Никто вам в общем-то не запрещает предаваться любовным утехам с любимым человеком тайно. Потому что вряд ли вам дадут это сделать безболезненно окружающие. Жену 100% до костного мозга заденет то, что ей вы предпочли мужчину.
Мимоза
QUOTE (Angelofdown @ 22.11.2010 - время: 20:26)
юмейра, вы готовы создать себе в жизни ГРАНДИОЗНЫЕ проблемы? Посмотрите трезво: вы женаты, у вас маленький ребёнок. То есть сказать о своём выборе и решении придётся жене. Узнают тёща и тесть. И вообще вся семья жены. Хорошо, если поймут и примут. Но могут растрепать по всем знакомым, в том числе и вашим родителям, если вы им первым не скажете. С ребёнком запретят даже видеться под предлогом, что вы будете плохо на него влиять.
У нас общество ещё не готово в большинстве своём к гомосексуальным отношениям. Редко кто скажет "О да, чувак, это круто, что ты жахаешься в попу, продолжай в том же духе!". Максимум - отнесутся нейтрально. У нас более-менее могут стерпеть, если мужчина уйдёт к любовнице. Но к любовнику - засмеют и затыкают, сами будете не рады.
Научитесь жить в соответствии с законами стаи. Никто вам в общем-то не запрещает предаваться любовным утехам с любимым человеком тайно. Потому что вряд ли вам дадут это сделать безболезненно окружающие. Жену 100% до костного мозга заденет то, что ей вы предпочли мужчину.

Одноклассница моей приятельницы развелась с мужем после довольно приличного срока семейной жизни. У них ребенок. Муж ушел к мужчине. Они оба потом за границу уехали.

Если есть влечение к мужчинам, сколько можно себя сдерживать? У него уже на жену не встает. А ей зачем такой муж,которые запирается в ванной и думает о другом мужике?

Но, думаю, что автору темы слабо на что-то решиться в жизни, если он мучается уже на стадии, как всё жене рассказать.

А вот на самом деле постоянно думать о реакции других не стоит. Это - ваша жизнь. И именно вам ее строить, исходя из представлений о своем счастье и благополучии.

Но.. наверное, ваше представление - это тайная страсть к другому мужчине и отсутствие секса с супругой? Смятение и сомнения?
Фема
QUOTE (юмейра @ 20.11.2010 - время: 22:58)
Помогите советом! Как признаться жене, что люблю мужчину? Мне ее жалко, к тому же у нас маленький ребенок. C другой стороны, испытав близость с мужчиной, на жену даже не встает. Запираюсь в ванной и предаюсь эротическим фантазиям, представляя любимого. Живем от встречи до встречи. Таких ласк и нежности не получал ни от одной женщины. Жена даже минет делает неохотно, не говоря об анилингусе. Ee анус для меня вообще табу. А с ним просто растворяемся друг в друге. Причем оба бываем и пасс и акт. Что делать?

Не мучайте женщину. Просто для начала уйдите от неё. Секса у вас не будет. Так и станете оба по жизни страдать. А у неё тоже годочки идут. Признаваться не обязательно. Когда уйдёте, у вас уже своя жизнь будет. И посвящать бывшую жену в свой интим не обязательно.
Я Solnishko
Тяжелая ситуация и нестандартная. А что тот мужчина вам говорит?
AKATAVA
Я может дам дурацкий совет...
Но уйти и заваливать ее и ребенка подарками.чтобы она поняла, постепенно,что вы не ,тупо сбежали,а ответственный человек,у которого,поменялись взгляды и ощущения...
Ну как то так...
Ainara
Уйти, не говоря к кому. Разлюбили, устали, хотите начать все с нового листа с кем-то и дать ей эту возможность. Постараться остаться друзьями и помогать с ребенком. 00075.gif
Саша_СПб
Может попробывать поискать нормальную любовницу, которая "разбудит" и ... "вернуться на нормальные рельсы"? К чему крайности-то такие(?!), тем более все тут обосновано не тягой к мужикам, а скорее просто сексуальной неудовлетворенностью с женой.
Фема
QUOTE (Саша_СПб @ 22.11.2010 - время: 23:57)
Может попробывать поискать нормальную любовницу, которая "разбудит" и ... "вернуться на нормальные рельсы"? К чему крайности-то такие(?!), тем более все тут обосновано не тягой к мужикам, а скорее просто сексуальной неудовлетворенностью с женой.

Вы пост автора читали?
он любит мужчину
на жену не встаёт после близости с ним
его любовник не сравнится ни с одной женщиной - ни одна женщина ему такого не дала
QUOTE
Таких ласк и нежности не получал ни от одной женщины.

Он хочет, чтобы его тоже того.. быть на месте женщины
QUOTE
Причем оба бываем и пасс и акт.

Нормальные любовницы, по вашему представлению, могут с мужчиной такое делать? Вот все ненормальные.. а те, кто вооружились искусственным членом, привязав его к себе, пользуя мужчин, те нормальные?
Это в защиту жены автора, если что.. потому что у вас она оказалась ненормальной любовницей из-за того, что не даёт в попу и сама не посягает на мужскую попу. Ах да.. ещё минет неохотно делает.

Мне сейчас в голову мысль пришла.. а вдруг жена не удивится новости? Вдруг у неё давно уже какие-то подозрения насчёт мужа по поводу его ориентации?
юмейра, а вы как любовник устраиваете свою жену?
Если не устраиваете, тем более, надо уйти от неё. Может будет счастье и на её улице.

Это сообщение отредактировал Фема - 23-11-2010 - 07:57
Габонская_Гадюка
QUOTE (юмейра @ 20.11.2010 - время: 22:58)
Помогите советом! Как признаться жене, что люблю мужчину? Мне ее жалко, к тому же у нас маленький ребенок. C другой стороны, испытав близость с мужчиной, на жену даже не встает. Запираюсь в ванной и предаюсь эротическим фантазиям, представляя любимого. Живем от встречи до встречи. Таких ласк и нежности не получал ни от одной женщины. Жена даже минет делает неохотно, не говоря об анилингусе. Ee анус для меня вообще табу. А с ним просто растворяемся друг в друге. Причем оба бываем и пасс и акт. Что делать?

А как жена и мать Вашего ребенка Ваша жена Вас устраивает? Если да, то ничего не надо ей говорить, женщина - четкая гетеро, да еще любящая, Вас точно не поймет, а больно ей сделаете, ну и зачем?) Встречайтесь с кем хотите, Вы ведь сейчас встречаетесь с мужчиной - жена тому не помеха, будете себя разумно вести, и дальше помех для реализации Вашей сексуальности, со стороны жены, не будет..., а рушить семью и наносить такой удар близкой Вам женщине - Вашей жене, матери Вашего ребенка, при том, что Вас в ней одно лишь не устраивает - она не гомо мужик - это глупо и непорядочно.) Я не уверена, что вы с женой останетесь вместе , если Вы четко определились с ориентацией, но, возможно, Вы , что называется "наиграетесь", и скоро, а семьи уже не будет, и близкая женщина обижена так, что врядли простит...так что, разумнее, как мне кажется, семью и отношения с женой сохранять, пока , во всяком случае, а дальше поймете как Вам лучше.)
Фема
Габонская_Гадюка.. вы думаете жене автора секс совсем не нужен?
Саша_СПб
QUOTE (Фема @ 23.11.2010 - время: 06:44)
QUOTE (Саша_СПб @ 22.11.2010 - время: 23:57)
Может попробывать поискать нормальную любовницу, которая "разбудит" и ... "вернуться на нормальные рельсы"? К чему крайности-то такие(?!), тем более все тут обосновано не тягой к мужикам, а скорее просто сексуальной неудовлетворенностью с женой.

Вы пост автора читали?
он любит мужчину
на жену не встаёт после близости с ним
его любовник не сравнится ни с одной женщиной - ни одна женщина ему такого не дала

Читали., и не хотим вдаваться в полемику - наше сообщение было обращено конкретно к автору - он поймет.
marusia
автор, а как у Вас с сексом было ДО встречи с этим мужчиной?
если вы БИсексуал, то ничего не мешает вам сохранить семью.
а если вы все же гомосексуал...то незачем мучить жену, конечно.
Мелиан
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 23.11.2010 - время: 08:18)
QUOTE (юмейра @ 20.11.2010 - время: 22:58)
Помогите советом! Как признаться жене, что люблю мужчину? Мне ее жалко, к тому же у нас маленький ребенок. C другой стороны, испытав близость с мужчиной, на жену даже не встает. Запираюсь в ванной и предаюсь эротическим  фантазиям, представляя любимого. Живем от встречи до встречи. Таких ласк и нежности не получал ни от одной женщины. Жена даже минет делает неохотно, не говоря об анилингусе. Ee анус для меня вообще табу. А с ним просто растворяемся друг в друге. Причем оба бываем и пасс и акт. Что делать?

А как жена и мать Вашего ребенка Ваша жена Вас устраивает? Если да, то ничего не надо ей говорить, женщина - четкая гетеро, да еще любящая, Вас точно не поймет, а больно ей сделаете, ну и зачем?) Встречайтесь с кем хотите, Вы ведь сейчас встречаетесь с мужчиной - жена тому не помеха, будете себя разумно вести, и дальше помех для реализации Вашей сексуальности, со стороны жены, не будет..., а рушить семью и наносить такой удар близкой Вам женщине - Вашей жене, матери Вашего ребенка, при том, что Вас в ней одно лишь не устраивает - она не гомо мужик - это глупо и непорядочно.) Я не уверена, что вы с женой останетесь вместе , если Вы четко определились с ориентацией, но, возможно, Вы , что называется "наиграетесь", и скоро, а семьи уже не будет, и близкая женщина обижена так, что врядли простит...так что, разумнее, как мне кажется, семью и отношения с женой сохранять, пока , во всяком случае, а дальше поймете как Вам лучше.)

А вам было приятно, чтобы вас обманывали??? Шила в мешке не утаишь, все рано или поздно откроется, и тогда уже точно ничего нельзя будет исправить. Лично мое мнение: лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Габонская_Гадюка
QUOTE (Фема @ 23.11.2010 - время: 09:50)
Габонская_Гадюка.. вы думаете жене автора секс совсем не нужен?

Я думаю, что если жену автора что-то не устраивает, она ему об этом скажет, или не скажет и решит свои проблемы сама, здесь речь не о потребностях жены, насколько я успела заметить, вот и обсуждаю по сабжу.
Фема
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 23.11.2010 - время: 12:29)
QUOTE (Фема @ 23.11.2010 - время: 09:50)
Габонская_Гадюка.. вы думаете жене автора секс совсем не нужен?

Я думаю, что если жену автора что-то не устраивает, она ему об этом скажет, или не скажет и решит свои проблемы сама, здесь речь не о потребностях жены, насколько я успела заметить, вот и обсуждаю по сабжу.

QUOTE (юмейра @ 20.11.2010 - время: 22:58)
испытав близость с мужчиной, на жену даже не встает.

И как жить в браке без секса? Долго ли продлится такой брак?
Габонская_Гадюка
QUOTE (Мелиан @ 23.11.2010 - время: 12:00)
А вам было приятно, чтобы вас обманывали???

А я не мыслю ,по данному вопросу, категориями "приятно/неприятно", причем здесь вообще разговоры о приятности? Когда на тебя у мужа не встает, - это неприятно в принципе, вне зависимости от того, на кого там у него встает, на женщин или на мужчин, но когда из-за того, что встал у него на другого, мужчина добивает женщину окончательно, сообщая, что любит от видите ли другого и потому, вообще уходит из семьи - это просто женщину убьет и растопчет, как женщину, в первую очередь.
QUOTE
Шила в мешке не утаишь, все рано или поздно откроется, и тогда уже точно ничего нельзя будет исправить. Лично мое мнение: лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Было бы желание - скрыть то, что должно быть скрыто - вполне реально, только вот ведь в чем дело: скрывать - это сложно, это мучиться и страдать от осознания какой ты "подлец и мерзавец" и т д, куда как проще вывалить правду на ближнего - "вот те краски, вот те альбом - хоть стой, хоть падай"(с), и пусть уже мучается и страдает ближний, жена,в данном случае.
Габонская_Гадюка
QUOTE (Фема @ 23.11.2010 - время: 12:32)
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 23.11.2010 - время: 12:29)
QUOTE (Фема @ 23.11.2010 - время: 09:50)
Габонская_Гадюка.. вы думаете жене автора секс совсем не нужен?

Я думаю, что если жену автора что-то не устраивает, она ему об этом скажет, или не скажет и решит свои проблемы сама, здесь речь не о потребностях жены, насколько я успела заметить, вот и обсуждаю по сабжу.

QUOTE (юмейра @ 20.11.2010 - время: 22:58)
испытав близость с мужчиной, на жену даже не встает.

И как жить в браке без секса? Долго ли продлится такой брак?

Может и недолго, может и долго...без секса, скорее всего, что все же недолго, только дело в том, что мужчина вовсе не факт, что гомосексуалист, и более того, даже не факт, что бишка, - это позднее понятно будет, а пока он поглощен новыми ощущениями и ему кажется, что надо срочно расставить все точки над "и", а их не надо торопиться ставить, все может оказаться совсем иначе, нежели сейчас кажется, вот и все.) Так что, вполне еще в этом браке может быть и секс, может его и не быть конечно - это время покажет, если конечно ТС сейчас все не сломает собственными руками под наплывом чувств.)
Мелиан
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 23.11.2010 - время: 12:51)
QUOTE (Мелиан @ 23.11.2010 - время: 12:00)
А вам было приятно, чтобы вас обманывали???

А я не мыслю ,по данному вопросу, категориями "приятно/неприятно", причем здесь вообще разговоры о приятности? Когда на тебя у мужа не встает, - это неприятно в принципе, вне зависимости от того, на кого там у него встает, на женщин или на мужчин, но когда из-за того, что встал у него на другого, мужчина добивает женщину окончательно, сообщая, что любит от видите ли другого и потому, вообще уходит из семьи - это просто женщину убьет и растопчет, как женщину, в первую очередь.
QUOTE
Шила в мешке не утаишь, все рано или поздно откроется, и тогда уже точно ничего нельзя будет исправить. Лично мое мнение: лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Было бы желание - скрыть то, что должно быть скрыто - вполне реально, только вот ведь в чем дело: скрывать - это сложно, это мучиться и страдать от осознания какой ты "подлец и мерзавец" и т д, куда как проще вывалить правду на ближнего - "вот те краски, вот те альбом - хоть стой, хоть падай"(с), и пусть уже мучается и страдает ближний, жена,в данном случае.

Хорошо, не будем говорить о приятности. Тогда я вообще не понимаю, зачем нужны такие отношения? У него не встает, секса нет, в конце концов и общение все сведется к нулю. К чему все это? Ради того, чтобы не растоптать женщину? А гнетущее молчание и холодность мужа, его отстраненность - это куда девать? Или предполагается, что она ничего не понимает и не видит?
Да, не зависимо от того к кому уходит твой мужчина, измена - это больно. Но ведь жизнь-то на этом не кончится.
Сказать правду и принять правду не так просто как кажется. В любом случае страдать будут оба. Но мы цивилизованные люди - не надо "терзаться мучениями" - надо разговаривать.
Клим Самгин
Мне кажется, что это тема - скорее для другого форума...

Они там почти все имеют опыт признания (родителям, близким и прочим) в своей ориентации. Наверняка более дельные советы дадут...
Считаю, что просто уйти - самое лучшее. И жена в дальнейшем переживет и построит свою личную жизнь. Объяснить свой уход можно просто - разлюбил. ИМХО, не нужно вдаваться в подробности. Муж подруги несколько лет назад так сделал. Ушел на работу и просто больше не пришел домой. Позвонил и сказал, что, мол, извини, я тебя больше не люблю и жить с тобой не могу. Подруга пару месяцев порыдала в подушку и в подставленные жилетки друзей и родителей, да и вышла замуж за друга мужа. Сейчас вполне себе счастлива и бывшего мужа вспоминает, как дурной сон. Единственное, что участие в полноценном материальном обеспечении ребенка считаю обязательным. У жены должно быть время и возможность заняться своей личной жизнью. А продолжать вот это вот, простите, недоразумение, которое сейчас происходит, имхо, очень непорядочно...."ни себе, ни людям" (с)
chiliola
Как писали ранее, я считаю, что если совсем невозможно наладить отношения с женой, то просто развестись по нейтральной причине (разлюбил, устал, хочу побыть один и т.п.) и не признаваться ей в любви к мужчине, это её только травмирует и всё усугубит, а вот если разойдётесь, жить как Вам хочется, и возможно останутся нормальные отношения с женой и ребёнком, просто им показывать, что вы не променяли их на другую/другого.
Габонская_Гадюка
QUOTE (Мелиан @ 23.11.2010 - время: 14:25)
Хорошо, не будем говорить о приятности. Тогда я вообще не понимаю, зачем нужны такие отношения? У него не встает, секса нет, в конце концов и общение все сведется к нулю.

Ну если отношения держаться сугубо на сексе, то да - не встает, надо расходиться, и обязательно причину указать, ну а как же? Ничего же с этой теткой не связывало, только секс, так и тут она не может соответствовать!
QUOTE
К чему все это? Ради того, чтобы не растоптать женщину? А гнетущее молчание и холодность мужа, его отстраненность - это куда девать? Или предполагается, что она ничего не понимает и не видит?
Знать не знаю, что там предполагается, что написано в стартовом посте, от того и отталкиваюсь. А ради того,чтобы не растоптать близкую ему женщину, нормальный человек может и помолчать лишний раз.
QUOTE
Да, не зависимо от того к кому уходит твой мужчина, измена - это больно. Но ведь жизнь-то на этом не кончится.
Сказать правду и принять правду не так просто как кажется. В любом случае страдать будут оба. Но мы цивилизованные люди - не надо "терзаться мучениями" - надо разговаривать.
Вот именно, жизнь не заканчивается на том, что потянуло на секс экстрим, а терзаться в мучениях...сам - терзайся сколько хочешь, но обрекать на это близкого человека - просто непорядочно. Разговаривать нужно, кто б спорил, только неплохо бы при этом думать :
а) с кем,
б) когда,
в) о чем.)
Мелиан
Габонская гадюка, никто не говорит, что связывает только секс. Но почему-то для ТС это важный момент, раз об этом он написал. Во-вторых, "к близкой женщине" он испытывает только жалость. А жалость и любовь-это, как мы понимаем, не одно и тоже.
А про секс-экстрим - ну не знаю. Довольно частая вещь, когда люди находясь в законном браке понимают, что они би, гомо или лесби. Речь-то идет не о разовой интрижке с мужчиной, а о серьезных чувствах. Все-таки продолжаю считать, что правда необходима.
Aquitania
Присоединяюсь к тем кто пишет, что нужно просто уйти от жены сославшись на угасшую любовь, не вдаваясь в подробности. И у Вас и у жены всего одна жизнь, незачем её друг другу портить.
Своим ребёнком можно заниматься и не живя с женой.
А чем и с кем Вы там станете заниматься потом - это уже никого не должно касаться.

Это сообщение отредактировал Aquitania - 24-11-2010 - 13:13
юмейра
Моя жена очень консервативна в постели. Может быть меня потому и потянуло к мужчине, что жена напрочь отказывалась учитывать мои желания. Во время беременности хотел уговорить ее на анальную близость, так она до сих пор называет меня извращенцем. Она и минет мне делала только в тот период. Пару раз пытался положить ее ладонь себе между ягодиц, она всякий раз отдергивала руку, как от прокаженного, а у меня там аж все ломило от желания. Причем сама она очень ревнивая, вынудила уволить мою бывшую секретаршу, так как ей казалось, что она "слишком откровенно на меня смотрит". Я до последнего надеялся, что все еще может измениться. Думаю, напрасно и жалею, что тогда еще не завел подругу, может она бы и смогла бы удержать меня от этого шага. А мужчина появился совсем случайно и полностью заполнил и моральную и физическую пустоту в моей жизни. Cекс с ним восхитителен, я полностью реализую свои фантазии, подчиняюсь в роли женщины и овладеваю им как мужчина. В выходные дни жду понедельника, чтобы увидеть его. Что будет дальше, боюсь предпологать.
юмейра
QUOTE (Я Solnishko @ 22.11.2010 - время: 21:12)
Тяжелая ситуация и нестандартная. А что тот мужчина вам говорит?

Тот мужчина все понимает и не давит на меня, хотя тоже считает, что я должен определится. Но он умный человек, не торопит событияю.
ниkтo
QUOTE (юмейра @ 25.11.2010 - время: 19:48)
.. вынудила уволить мою бывшую секретаршу, так как ей казалось,  что она "слишком откровенно на меня смотрит"..

когда она всё про тебя узнает, а узнает неизбежно, возможно подумает, лучше бы та секретарша осталась.. 00003.gif

мне кажется узнать, что парень оказался другой ориентации, для женщины не так обидно, как, что он влюбился в другую..
при таком раскладе вполне возможно жить "семьёй" для видимости, если обоим это интересно, иба по моим наблюдениям дамы к голубым лояльно относятся..

Это сообщение отредактировал ниkтo - 26-11-2010 - 01:52
слава би
Вы просто геи, я делал минет другу, прикольно, но никаких влюбленностей к нему не испытывал.
Если я дрочу, то я не влюбляюсь в руку.
Дайана Рейнон
100% что это лучше держать в тайне! Ибо станет только хуже. Либо живите для вида.
Donna23
QUOTE (юмейра @ 20.11.2010 - время: 23:58)
Помогите советом! Как признаться жене, что люблю мужчину? Мне ее жалко, к тому же у нас маленький ребенок. C другой стороны, испытав близость с мужчиной, на жену даже не встает. Запираюсь в ванной и предаюсь эротическим  фантазиям, представляя любимого. Живем от встречи до встречи. Таких ласк и нежности не получал ни от одной женщины. Жена даже минет делает неохотно, не говоря об анилингусе. Ee анус для меня вообще табу. А с ним просто растворяемся друг в друге. Причем оба бываем и пасс и акт. Что делать?

у меня один знакомый признался, что он би- так жена от отвращения к нему- развелась. и оградила от встреч с ребёнком, опасаясь тлетворного влияния.
я не думаю, что в этом вопросе женщины такие уж разные.
Если вам удовольствие с другим мужиком-дороже, чем общение с ребёнком- вперёд и с песней.

Это сообщение отредактировал LadaKama - 09-01-2012 - 09:51
Слэм
Автор, ты закругляйся с этим делом, если от жены уйдёшь по причине этого, то я уверен, она потом скажет ребёнку - "Ванечка (Катенька), зачем тебе нужен папа-говномес?". И ни жены, не будет, ни ребёнка, да и твоего "возлюбленного" тоже наверняка. Неужели для удовлетворения своих похотливых извращённых инстинктов нужно жертвовать семьёй. А ты ей пожертвуешь, если она об этой мерзости узнает.
Зузябр
Слэм, вы гомофоб и ханжа?
Сам не хотел бы влюбиться в парня, но если ТС окончательно определился, то стать нормальным уже не сможет.
ТС, у вас с женой совершенно никакой чтоль был секс? она что была бревном, вообще как тогда ребенка вы заделали, если она вас не возбуждает? может вы сами виноваты в ее зажатости? не удовлетворяете? и попробуйте все же ее на аналсекс развести и даже взаимный. ну а там спокойно признаетесь, что вам он очень нравится. а может и расхочется признаваться.
Ванильная Снежинка
QUOTE (Angelofdown @ 22.11.2010 - время: 21:26)
Жену 100% до костного мозга заденет то, что ей вы предпочли мужчину.

А обязательно всем сообщать об истинной причине развода? Вроде по закону никто не обязан свидетельствовать против себя... Не сошлись характерами - чего лучше-то?

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> Как признаться жене, что люблю мужчину?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва