Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


СУТЬ закона о запрете абортов (Том 3)

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
СУТЬ закона о запрете абортов (Том 3) -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]234

Fioletta
Главное еще в национализм тут не удариться на волне упреков в шовинизме.

Том 3.
Автор чипа
Том 1 находится здесь
Том 2 находится здесь.

Это сообщение отредактировал gump - 17-12-2010 - 06:57
Tenko
QUOTE (дамисс @ 16.12.2010 - время: 12:10)
P.S.Завтра В ГД будет рассматриваться законопроект об ограничении рекламы абортов read.gif

А она существует, эта реклама? За всю жизнь ни разу, нигде не видела. Девушки, мб вы в курсе? Покажите мне рекламу абортов в российской федерации. Вот пролайферские пугалки со стишками нерожденных детей, в метро и электричках - видела. Рекламу контрацепции в журналах - видела. Рекламу абортов - нет.
Борьба с ветряными мельницами? 00075.gif
ytn
QUOTE (дамисс @ 16.12.2010 - время: 11:52)

ytn
QUOTE
Признайте, что Вы просто проговорились, пупсик... Иногда человек может петь долго и сладко... Вам не удалось этого.

Я и не собирался расшаркиваться в реверансах dulya.gif Я просто подметил Вашу зависимость от слов 00050.gif

Не зависимость, а вывод о том, что предыдущие вежливые слова были просто "расшаркиванием".

Зависимость, дорогой, в том и состоит, что человек ИГНОРИРУЕТ часть сказанного партнером по общению, позволяя себя на... (ой! 00043.gif ) обманывать. Страдают такой байдой, как правило, женщины. Потому что любят красивые слова (и пропускают горькую правду мимо ушей). 00053.gif
ytn
QUOTE (Шахматный Король @ 16.12.2010 - время: 13:11)



QUOTE
Гастарбайтеры экономически выгоднее, тк их не надо здесь выращивать до 18 лет.

Но приходится выращивать их многочисленных детей.
Сейчас по статистике граждан нерусских национальностей в европейской части всего 10-20 %, а учеников в школах уже 50 на 50.
Делайте выводы.

Вот и делайте выводы, мужчины, избранные богом. Почему это ваши женщины не хотят рожать от вас детей? С чего бы это вдруг?

А вообще, по голове бабам настучать надо и запретить аборты! И алименты отменить, чтоб мужики могли спокойно бебиков наделать им. Пусть рожают сцуки!

Спасем Россию!
shablon_04.gif

Я уже предвкушаю резкий взлет рождаемости среди славянского населения РФ. Это же надо подумать: сложите количество абортов в год + последствия полной безответственности мужчин. Скока народу удасться забацать.

Предлагаю лозунг: "Сними презерватив - спаси Россию от вымирания!"
PamellaSM
QUOTE (ytn @ 17.12.2010 - время: 01:49)
Спасем Россию!
shablon_04.gif

Я уже предвкушаю резкий взлет рождаемости среди славянского населения РФ. Это же надо подумать: сложите количество абортов в год + последствия полной безответственности мужчин. Скока народу удасться забацать.

Предлагаю лозунг: "Сними презерватив - спаси Россию от вымирания!"

мдя... в контексте последних событий особенно доставляет 00003.gif

зы: че говорите - всем пофиг какого качества будет пушечное мясо? book.gif

Это сообщение отредактировал PamellaSM - 17-12-2010 - 03:16
ytn
QUOTE (PamellaSM @ 17.12.2010 - время: 02:16)
QUOTE (ytn @ 17.12.2010 - время: 01:49)
Спасем Россию!
shablon_04.gif

Я уже предвкушаю резкий взлет рождаемости среди славянского населения РФ. Это же надо подумать: сложите количество абортов в год + последствия полной безответственности мужчин. Скока народу удасться забацать.

Предлагаю лозунг: "Сними презерватив - спаси Россию от вымирания!"

мдя... в контексте последних событий особенно доставляет 00003.gif

зы: че говорите - всем пофиг какого качества будет пушечное мясо? book.gif

А будет ли оно, мясо-то это? 00062.gif

У меня обращение ко всем, кто это читает!

Сторонники запрета абортов в РФ, отзовитесь. Второй том пишем, пишем, пишем. Уже выяснили, почему не нравятся алименты мужчинам (потому, что дорого это) и что должна делать "настоящая" женщина.

Но все - против запрета абортов в РФ!

Marinw
QUOTE (Tenko @ 16.12.2010 - время: 22:25)
А она существует, эта реклама? За всю жизнь ни разу, нигде не видела. Девушки, мб вы в курсе? Покажите мне рекламу абортов в российской федерации. Вот пролайферские пугалки со стишками нерожденных детей, в метро и электричках - видела. Рекламу контрацепции в журналах - видела. Рекламу абортов - нет.
Борьба с ветряными мельницами? 00075.gif

Вы на 100% правы. Для тех кто кричит о запрете, главное пошуметь и показать, что они борцы. Как у нас так и США. А вот бороться с причинами порождающими аборты никто не хочет. Потому что это долгая, нудная кропотливая работа. Легче и проще покричать. А там хоть не рассветай
дамисс
QUOTE
Сторонники запрета абортов в РФ, отзовитесь.

Отзываюсь read.gif

QUOTE
...Уже выяснили, почему не нравятся алименты мужчинам (потому, что дорого это)...

И не только dulya.gif


Tenko
QUOTE
А она существует, эта реклама? За всю жизнь ни разу, нигде не видела.

Никогда не встречали объявления типа: "АБОРТЫ ......... безопасно и без последствий" ?
Tenko
QUOTE (дамисс @ 17.12.2010 - время: 20:31)
Tenko
QUOTE
А она существует, эта реклама? За всю жизнь ни разу, нигде не видела.

Никогда не встречали объявления типа: "АБОРТЫ ......... безопасно и без последствий" ?

Никогда не встречала. Правда.
ПС. Ну только если вы не об объявах в бесплатном спаме, который по почтовым ящикам раскидывают... Не просматриваю такое.

Это сообщение отредактировал Tenko - 18-12-2010 - 00:11
Sister of Night
Если в перечне мед. услуг стоит "прерывание беременности" то это не есть реклама абортов. Я тоже никогда не видела рекламу абортов, вообще в своей жизни.
Fioletta
QUOTE (Sister of Night @ 17.12.2010 - время: 23:54)
Если в перечне мед. услуг стоит "прерывание беременности" то это не есть реклама абортов. Я тоже никогда не видела рекламу абортов, вообще в своей жизни.

Тоже не видела. Даже не представляю как это могло бы выглядеть.
Abmms
QUOTE (ytn @ 17.12.2010 - время: 03:39)
Зависимость, дорогой, в том и состоит, что человек ИГНОРИРУЕТ часть сказанного партнером по общению, позволяя себя на... (ой! 00043.gif ) обманывать. Страдают такой байдой, как правило, женщины. Потому что любят красивые слова (и пропускают горькую правду мимо ушей). 00053.gif

Вообще, по поводу зависимостей... а кому собстна нужна то эта самая горькая правда ?
Как то ж тут на СНе была темка с обсуждением этого, и как оказалось, действительно именно женщинам правда и не нужна, в значительно большей степени чем мужчинам...

QUOTE (Marinw)
А вот бороться с причинами порождающими аборты никто не хочет. Потому что это долгая, нудная кропотливая работа. Легче и проще покричать. А там хоть не рассветай

А вот бороться с этим бесполезно, потому как само общество воспитывает приучает к отсутствию какой-либо ответственности, кроме как на работе...
Да и если менять что, так опять с позиции нынешних М и Ж, бесполезно... вы вон посмотрите темы то по СНу, ток и видно М жалуются на Ж, а Ж неустанно на М... и это вместо того чтоб решать свои проблемы...
Да и последнее время всем привили такую штуку "думай о себе, ведь ты у себя один(а)", "о себе не подумаешь, никто не подумает..." ну и масса других. Это ептить и есть самое что ни есть достижение феминизма и эмансипации, помноженной на технический прогресс...
В итоге есть общество потребителей, а созидателей единицы... и те уже скорее для себя созидают, а не для других...
Airen
QUOTE (Tenko @ 16.12.2010 - время: 22:25)

А она существует, эта реклама? За всю жизнь ни разу, нигде не видела. Девушки, мб вы в курсе? Покажите мне рекламу абортов в российской федерации. Вот пролайферские пугалки со стишками нерожденных детей, в метро и электричках - видела. Рекламу контрацепции в журналах - видела. Рекламу абортов - нет.
Борьба с ветряными мельницами? 00075.gif

Я тоже не видела за всю свою долгую жизнь.... Ну разве что в перечне услуг клиники среди десятка остальных есть и прерывание беременности или как оно там называется. Но тогда можно все, что угодно рекламой назвать. 00062.gif
Game-out
Аборты рекламировать не надо, ибо по статистике в нашей стране каждая вторая беременность и так заканчивается абортом.
Рекламируются только способы их производства. И тут я, скорее, ЗА.
Ну, правда, не приходилось выбирать, но приходилось видеть (отлеживаясь в гинекологии совсем по другому поводу) последствия так сказать аборитов немедицинских. Когда из глупых девочек достают куски хозяйственного мыла, половинки лимонов, когда они прыгали со шкафов, предварительно напившись йода с молоком (да-да, для меня тоже не понятен механизм действия этой смеси) и много чего еще. И все это при наличии беременности, потому что такие методы явно не помогают...
Так вот. Лично я считаю, что рожать надо. Но обдуманно и именно то количество детей, которое ты можешь вырастить. Для кого-то это один, для кого-то - десять, но бездумно размножаться по принципу "так природа задумала (бог велел, карты упали - не важно)" нельзя. Я не хочу кучу детей, среди которых новую одежду носит только старший. Я не хочу бояться ухода мужа (а случаи-то разные бывают), только потому, что если он уйдет, нам с детьми будет нечего есть...
Короче, я считаю, что право на аборт у женщины должно быть. Другое дело, что "рекламировать" надо не аборты и даже нее самые безопасные их способы, а, как это ни банально, человеческие ценности - одну семью на всю жизнь, причем многодетную, но для этого, как уже не раз выше говорилось, что-то делать должны не только сами женщины
ЛЕОНИД ОМ
QUOTE (Tenko @ 16.12.2010 - время: 22:25)
А она существует, эта реклама? За всю жизнь ни разу, нигде не видела. Девушки, мб вы в курсе? Покажите мне рекламу абортов в российской федерации. Вот пролайферские пугалки со стишками нерожденных детей, в метро и электричках - видела. Рекламу контрацепции в журналах - видела. Рекламу абортов - нет.
Борьба с ветряными мельницами? 00075.gif

Как сказать? Существует, хотя прямой прямой рекламы нет. Но есть реклама коммерческих гинекологических медицинских организаций, среди перечня услуг которых прерывание беременности. Еще помнится, когда жена наблюдалась с последней беременностью, в женской консультации в коридоре на стенде была вывешена статья в духе санпросвета про аборты. По сути там была реклама противозачаточных таблеток, но говорилось и про безопасные аборты на ранних сроках. Чем не реклама? Забавно, что вывесили такое в месте, куда в основном будущие мамы приходили наблюдаться.
PamellaSM
QUOTE (ЛЕОНИД ОМ @ 20.12.2010 - время: 02:37)
Но есть реклама коммерческих гинекологических медицинских организаций, среди перечня услуг которых прерывание беременности.

И что? там следом по перечню будет лечение простатита, но это не значит, что все - импотенты drag.gif
QUOTE
Еще помнится, когда жена наблюдалась с последней беременностью, в женской консультации в коридоре на стенде была вывешена статья в духе санпросвета про аборты. По сути там была реклама противозачаточных таблеток, но говорилось и про безопасные аборты на ранних сроках. Чем не реклама? Забавно, что вывесили такое в месте, куда в основном будущие мамы приходили наблюдаться.
мдя... так и на плакате "общества трезвости" скрытую рекламу алкоголя найти можно 00050.gif

А в женскую консультацию ходят не только беременные женщины,
вашей жене может и не нужна эта информация про таблетки,
а другим, предохраняющимся, пригодится.
Marinw
В голову пришла такая мысль. Даже когда аборты были запрещены с 1936 по 1955 год женщины передавали друг другу адреса, где эту операцию можно было сделать подпольно. То же самое и в других странах. США, Германия, Франция, Англия и т.д.
Что такое реклама аборта? В двадцатые годы прошлого века, кто-то из наших поэтов прикололся и написал стишок "Пролетарка, пролетарий, приходите в абортарий". Вот это точно реклама. Выше все правильно пишут, что если и есть упоминание в рекламе клиники о том, что медучреждение исполняет аборты, то это среди остальных услуг. Будем считать, что именно это с точки зрения наших законодателей и является рекламой аборта. Убрали эти три слова. Но ведь там осталось слово "Гинеколог" и номер телефона. А телефоны есть у каждого - позвонить три секунды. А кроме того, на практике женщины, даже при наличии таких упоминаний в объявлениях, спрашивают друг-друга: где лучше, какие специалисты, отношение персонала и т.п.
Вот и получается, что весь депутатский труд уйдет в свисток. Зато можно с гордостью сказать - А мы законодательно запретили рекламу абортов. А то что на практике это никак не повлияет на количество абортов их не интересует.
И последнее в СССР всегда, даже при отмене запрета на аборты, считалось, что к количеству официально зарегистрированных абортов надо прибавлять 15%, которые делались нелегально. Сейчас, судя по Инету, у нас частные клиники, даже, не имеющие такую услугу в официальном перечне, делают аборты. И они нигде не учитываются. Поэтому вся статистика по этому вопросу - от лукавого.
AKATAVA
Рекламы,то,может быть и мало,но любой гинеколог,работающий в гос.клинике,знает,что,за аборты доплачивают,а вести беременную,долго и муторно(да, нидайбог,с каким-нибудь заболеванием,а совершенно здоровых нет),и чего,только в ход не идет,и угрозы и уговоры(хотя,конечно не все,но тут как повезет,есть совесть,или нет)...
Так,что,первые кто,толкает на аборт,это врачи(опыт противостояния имеется) 00075.gif
Marinw
QUOTE (AKATAVA @ 20.12.2010 - время: 05:26)
Рекламы,то,может быть и мало,но любой гинеколог,работающий в гос.клинике,знает,что,за аборты доплачивают,а вести беременную,долго и муторно(да, нидайбог,с каким-нибудь заболеванием,а совершенно здоровых нет),и чего,только в ход не идет,и угрозы и уговоры(хотя,конечно не все,но тут как повезет,есть совесть,или нет)...
Так,что,первые кто,толкает на аборт,это врачи(опыт противостояния имеется) 00075.gif

Я уже писала тут, что они и первые сторонники запрета. Ведь у них сразу в разы возрастут доходы.
Airen
QUOTE (AKATAVA @ 20.12.2010 - время: 05:26)
Рекламы,то,может быть и мало,но любой гинеколог,работающий в гос.клинике,знает,что,за аборты доплачивают,а вести беременную,долго и муторно(да, нидайбог,с каким-нибудь заболеванием,а совершенно здоровых нет),и чего,только в ход не идет,и угрозы и уговоры(хотя,конечно не все,но тут как повезет,есть совесть,или нет)...
Так,что,первые кто,толкает на аборт,это врачи(опыт противостояния имеется) 00075.gif

Ну вот честно, такие ужачтики про врачей-убийц больше в инете читала. Из всех случаев в жизни, что знаю, на аборте настаивали только у одной, когда после массы исследований выяснилось, что там сплошная патология. Однако дамочка решила, мол, врачи ни фига не понимают, а она рожать хочет. И родила, простихосспади, растение, где даже мозга не было, какая-то жидкость вместо, не говоря уже о других органах. ребенок прожил меньше суток. (никому не дай боги такое, конечно). Так что ИМХО тут предложение аборта было более, чем оправдано.
Во всех других случаях врачи боролись до последнего, даже если беременность была "сложная".
AKATAVA
Ага,у меня,мозги-то имеются,если понимаешь,что выдержишь,то врача надо нормального,сменила 7,все на аборт гнали,одна согласилась вести,на руках носила,обоих детей приняла,и дети-ангелы,благодарна ей БЕЗУМНО ,а вот насчет третьей беременности сказала,что не выживу,я поверила(да и сама поняла)...
Но,если бы я послушала,всех этих семь,у меня бы ,никого не было...
ytn
QUOTE (дамисс @ 17.12.2010 - время: 20:31)
QUOTE
Сторонники запрета абортов в РФ, отзовитесь.

Отзываюсь read.gif


Отлично! Теперь аргументируйте свою позицию, если есть чем.

Какие позитивные последствия и общественные блага будут иметь место в случае запрета на аборты в России?

Вопрос ко всем кто ЗА запрет абортов.
ytn
QUOTE (Abmms @ 19.12.2010 - время: 10:45)
QUOTE (ytn @ 17.12.2010 - время: 03:39)
Зависимость, дорогой, в том и состоит, что человек ИГНОРИРУЕТ часть сказанного партнером по общению, позволяя себя на... (ой! 00043.gif ) обманывать. Страдают такой байдой, как правило, женщины. Потому что любят красивые слова (и пропускают горькую правду мимо ушей).  00053.gif

Вообще, по поводу зависимостей... а кому собстна нужна то эта самая горькая правда ?

А вот бороться с этим бесполезно, потому как само общество воспитывает приучает к отсутствию какой-либо ответственности, кроме как на работе...
Да и если менять что, так опять с позиции нынешних М и Ж, бесполезно... вы вон посмотрите темы то по СНу, ток и видно М жалуются на Ж, а Ж неустанно на М... и это вместо того чтоб решать свои проблемы...
Да и последнее время всем привили такую штуку "думай о себе, ведь ты у себя один(а)", "о себе не подумаешь, никто не подумает..." ну и масса других. Это ептить и есть самое что ни есть достижение феминизма и эмансипации, помноженной на технический прогресс...
В итоге есть общество потребителей, а созидателей единицы... и те уже скорее для себя созидают, а не для других...

+1

Полностью соглашусь с Вами. Потребители потребляют потребителей.

Дело в том, что на таком "потребители", не важно какого пола, нет клейма. Вы, я или кто-нибудь другой, можете значительную часть жизни прожить с "потребителем" и узнаете о сущности партнера, только когда Вас выкинут за ненужностью. В этой ситуации есть два выхода. Самый простой - самому быть "потребителем", а не "созидателем".

Тогда, если Вас попытаются выкинуть на помойку жизни с детьми на руках, без выплаты алиментов детям (ибо дорого это, да и есть масса других уважительных причин для настоящего мужЫга) Вы вылетите с "золотым парашютом", и приземлитесь на "запасном аэродроме".

Если Вы созидатель - то останетесь Вы нищим созидателем, с чувством вины за то, что "не вкусно готовила" и "плохо минеты делала". Вообщем, тебя заменили, как автомобиль, не потому, что партнер "потребитель", а по тому, что ты была недостаточно хороша как женщина. Теперь он может себе позволить женщину получше.

Вот и вся горькая правда.

Fioletta
QUOTE (ytn @ 20.12.2010 - время: 16:39)
Если Вы созидатель - то останетесь Вы нищим созидателем, с чувством вины за то, что "не вкусно готовила" и "плохо минеты делала". Вообщем, тебя заменили, как автомобиль, не потому, что партнер "потребитель", а по тому, что ты была недостаточно хороша как женщина. Теперь он может себе позволить женщину получше.

Есть такое дело. Я думаю, надо по возможности созидать кроме общего быта еще и общую идеологию. И в ней необходимо учесть все варианты потерь и убытков, вовлечь партнера в совместное выстраивание этой идеологии и дать ему возможность самолично участвовать в поиске взаимоприемлемых решений на случай возможных форсмажеров.
дамисс
QUOTE (ytn @ 20.12.2010 - время: 16:15)

Отлично! Теперь аргументируйте свою позицию, если есть чем.

Какие позитивные последствия и общественные блага будут иметь место в случае запрета на аборты в России?

Вопрос ко всем кто ЗА запрет абортов.

Если заглянете в статистику, то обнаружите, что в 20% бесплодности пар виноват аборт(то есть у каждой пятой пары), у незамужней девушки этот процент равен 37(практически каждой третьей).
Теперь проводим аналогию:
Курящий человек подвергается: риску импотенции раньше срока на 18%
сердечно-сосудистым заболеваниям на 36%
женской бесплодности на 16%
риску онкологии на 27%

Сопоставьте эти цифры, и поймёте, что они практически равнозначны, хотя ни в одном обьявлении об абортах не прочитаете об их последствиях.

Далее: законопроект об обязательном согласии на аборт обеих "участников" позволит более ответственно относится к этому процессу.

В январе будет рассмотрен проект о матпомощи женщине, отказавшейся от аборта, что несомненно будет способствовать большЕй ответственности за простое раздвигание ног женщиной, которые в основной своей идут на аборт от нищеты своей, невозможности воспитать ребёнка( уж про материнскую любовь я и не вспоминаю, "благодаря" развитию прогресса, природный инстинкт угасает, женщины начинают жить только одним днём, не думая о будущем(что впрочем нормально для обычной женщины))
Marinw
QUOTE (дамисс @ 20.12.2010 - время: 19:45)
Далее: законопроект об обязательном согласии на аборт обеих "участников" позволит более ответственно относится к этому процессу.


Это у нас то, при 100% коррупции, какой-то закон будет работать? Придумать его могли только в нашей Думе. Потому как они сначала принимают закон ни о чем не думая (думать некогда, надо успевать бегать между рядами, чтобы нажать кнопки). Потом в течение полгода в него вносят полсотни поправок и дополнений. А затем говорят - закон почему-то не действует.
дамисс
QUOTE (Marinw @ 20.12.2010 - время: 20:19)
QUOTE (дамисс @ 20.12.2010 - время: 19:45)
Далее: законопроект об обязательном согласии на аборт обеих "участников" позволит более ответственно относится к этому процессу.


Это у нас то, при 100% коррупции, какой-то закон будет работать?

В коррупции(взятках) присутствуют две стороны: берущая и дающая.Перестаньте давать и коррупция исчезнет 00064.gif
medusa
QUOTE (дамисс @ 20.12.2010 - время: 19:45)
Далее: законопроект об обязательном согласии на аборт обеих "участников" позволит более ответственно относится к этому процессу.

надо в догонку законопроект об обязательном информировании заинтересованных сторон, как то муж забеременевшей женщины, и жена "автора" беременности.
возведем ответственность в квадрат)
Tenko
QUOTE (дамисс @ 20.12.2010 - время: 19:45)
В январе будет рассмотрен проект о матпомощи женщине, отказавшейся от аборта, что несомненно будет способствовать большЕй ответственности за простое раздвигание ног женщиной, которые в основной своей идут на аборт от нищеты своей, невозможности воспитать ребёнка( уж про материнскую любовь я и не вспоминаю, "благодаря" развитию прогресса, природный инстинкт угасает, женщины начинают жить только одним днём, не думая о будущем(что впрочем нормально для обычной женщины))

Эт в компанию "материнскому капиталу"? Не припомните, кем пополнилась статистика рождаемости лет 5 назад? Теми, кто и так второго планировал, плюс бОльшая часть - люмпены и маргиналы, которые недостаточно разбираются в официозе, чтобы понимать, что на бутылку им 300тыщщ не выдадут, но для которых достаточно эти тыщщи посулить для заделывания жеребенка. Что потом с жеребенком происходит, надо объяснять?

Это было бы смешно, если бы не было так грустно... Даже самые богатые страны не могут себе позволить взять на себя ПОЛНОСТЬЮ или бОльшую часть обеспечения и выращивания гражданина на протяжении 18-20 лет. А подачки в виде "детских" (73р) и мифического капитала - нормальных людей только смешат. Лучше бы тот же фонд на подачки направили в медицину и увеличили хотя бы на несколько сотен позиций квоту на бесплатные операции/реабилитацию для тяжелобольных людей.
Ни одна страна не сможет реально стимулировать дензнаками рождаемость или отказ от аборта, тем более нищая и безголовая Россия. Зато если правительство пернет в бочку - будет громко... 00003.gif

В первую очередь нужно решать проблему детсадов и медобслуживания. Ибо какая нормальная женщина отважится рожать, зная, что она не сможет выйти на работу после декрета - раз, и ее ребенку не смогут гарантировать хорошее медобслуживание - два? 00050.gif
Marinw
QUOTE (дамисс @ 20.12.2010 - время: 20:42)
В коррупции(взятках) присутствуют две стороны: берущая и дающая.Перестаньте давать и коррупция исчезнет 00064.gif

Как правило человека подводят к тому чтобы он дал, если не прямо вымогают. Человек и рад бы не давать, но для него могут наступить очень тяжкие последствия. Могу рассказать массу почти анекдотических случаев на эту тему. Когда человеку отказали в разрешении построить шиномонтажную мастерскую на том основании, что у него нет разрешения собственника земли. А когда выяснилось, что он тот самый собственник, нашли другую причину отказа.
Marinw
QUOTE (Tenko @ 20.12.2010 - время: 20:55)
В первую очередь нужно решать проблему детсадов и медобслуживания. Ибо какая нормальная женщина отважится рожать, зная, что она не сможет выйти на работу после декрета - раз, и ее ребенку не смогут гарантировать хорошее медобслуживание - два? 00050.gif

Чтобы решать эти и другие связанные с увеличением рождаемости проблемы - нужно думать. А наши законодатели как раз думать не хотят (или не могут). Легче принять закон о запрете абортов и тем самым показать проделанную ими гигантскую работу
дамисс
QUOTE (Tenko @ 20.12.2010 - время: 20:55)


Милая моя старушка Тенко 00029.gif Нельзя объять необъятное, во всём нужна последовательность.
Это не к материнскому капиталу, а к комплексному решению проблем.Уже в следующем году проблему мест в детсадах будет решена(отрицать перегиб в этом вопросе не буду, но он решается и будет решён)
Не будьте косными в своих мыслях, а вносите свои предложения.Как там в библии: просящий, да услышан будет.Однако большинство ваше предпочитает бурчать под нос, не вынося проблемы на всеобщее обсуждение.А если нет проблемы, то нет и решения.
И непонятны Ваши рассуждения:
Кто мешает женщине выйти из декрета на работу и почему отсутствует медобслуживание 00055.gif
дамисс
QUOTE (Marinw @ 20.12.2010 - время: 21:06)
QUOTE (дамисс @ 20.12.2010 - время: 20:42)
В коррупции(взятках) присутствуют две стороны: берущая и дающая.Перестаньте давать  и коррупция исчезнет 00064.gif

Как правило человека подводят к тому чтобы он дал, если не прямо вымогают. Человек и рад бы не давать, но для него могут наступить очень тяжкие последствия. Могу рассказать массу почти анекдотических случаев на эту тему. Когда человеку отказали в разрешении построить шиномонтажную мастерскую на том основании, что у него нет разрешения собственника земли. А когда выяснилось, что он тот самый собственник, нашли другую причину отказа.

Солнышко, не надо этих сказок 00064.gif Последние лет 5-7 я прекрасно обхожусь без взяток и всё у меня чики-пуки 00064.gif
Marinw
QUOTE (дамисс @ 20.12.2010 - время: 21:17)
Солнышко, не надо этих сказок 00064.gif Последние лет 5-7 я прекрасно обхожусь без взяток и всё у меня чики-пуки 00064.gif

Счастливый Вы человек. Завидую. Но я по роду своей деятельности сталкиваюсь с этим постоянно.
Здесь на сайте меня один человек долго уверял, что в Москве нет организованной преступности. Как легко ему живется
Tenko
QUOTE (дамисс @ 20.12.2010 - время: 21:14)
QUOTE (Tenko @ 20.12.2010 - время: 20:55)


Милая моя старушка Тенко 00029.gif Нельзя объять необъятное, во всём нужна последовательность.
Это не к материнскому капиталу, а к комплексному решению проблем.Уже в следующем году проблему мест в детсадах будет решена(отрицать перегиб в этом вопросе не буду, но он решается и будет решён)
Не будьте косными в своих мыслях, а вносите свои предложения.Как там в библии: просящий, да услышан будет.Однако большинство ваше предпочитает бурчать под нос, не вынося проблемы на всеобщее обсуждение.А если нет проблемы, то нет и решения.
И непонятны Ваши рассуждения:
Кто мешает женщине выйти из декрета на работу и почему отсутствует медобслуживание 00055.gif

Скоро только кошки родятся, г-н дамисс, а сады дело такое... "гладко было на бумаге, а потом поперли баги" 00003.gif Што ж, сносить теперь что ли офисы-бутики и на их месте строить сады с площадками для прогулки? Это ж не по-христиански как-то 00050.gif

А мешает выйти на работу женщинам такая ситуация, когда двух-трехлетнего ребенка одного дома на весь день оставить проблематично, а садах говорят - приходите лет через 5, когда дите во второй класс пойдет... А так нет, так нет. Так конечно будет лучше, потому что... 00075.gif

Страницы: [1]234

Архив форума Мужчина и Женщина -> СУТЬ закона о запрете абортов (Том 3)





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва