Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


как быть? помогите!!!

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
как быть? помогите!!! -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

romeos_1
всех с наступающим! Такая проблема в жизни, встречаемся 10 лет.венчаны! живем вместе 8лет, все было хорошо! сначала дикая безумная любовь и страсть, потом чуть охладели отношения. Я в бизнессе т.е финансовое положение то очень хорошо то плохо. Имею квартиру,машину но живем у нее, из за кризиса 2008 финансы стали хромать, подруга работает зарабатывает копейки,так на продукты. мое положение хромало около 7 месяцев, и тут появилась возможность получить гражданство Евросоюза, для бизнесса и жизни то что надо! Она тоже очень хочет в Европу, уехал во Францию, 9 мес меня не было(планировал получить доки за 3 мес). Приехал стали готовиться к официальному браку итд, НО во время моего отсутствия моя женщина очень сильно поругалась с моей матерью, и в любых наших конфликтах не перестает упоминать мою мать и оскорблять ее, также очень стало плохо с сексом последние два года.
попросил не оскорблять мать, наехал! поругались, истерика, скандалы! просит покинуть ее квартиру и уйти до 31 декабря! как быть? понимаю что могу убедить ее не делать глупости, и помиримся и все будет как прежде! не понимаю нужно ли мне это??? вещи свои собрал, понимаю что если выеду больше не вернусь! стоит ли?? вроде как привык? но секса нормального не было 2 года, не удовлетворен, вроде как жалко, но мне 30 лет и я седой! очень много нервничаю. и ее жалко как то, но постоянные ссоры и оскорбления семьи..

Дорогие форумчане подскажите как быть?
Егор Дикой
При чём здесь жалость? Милейший Вы для себя определите любите ли свою подругу и всё сразу станет на свои места. А то, что она в ваше отсутствие поругалась с вашей же матерью ещё не повод рвать десятилетние отношения. Свекровь со снохой друг друга будут ненавидеть до гробовой доски. и не важно эта дама или та. Матери вообще угодить очень сложно. С другой стороны, раз вы живёте отдельно, то какое её дело? Хоть на головах стойте, мать вмешиваться не должна. Есть, конечно, шансик, что Вы, хоть и бизнесмен, остаётесь маменькиным сынком в свои тридцать и с сединой. Но в этом случае Вам не поможет никто. Ради Бога не обижайтесь. такая категория лиц на форуме довольно часто встречается. Попробуйте не искать на форуме совета, а просто прояснить ситуацию в вашей паре. Без участия матери и непредвзято. Уверен Вы и сами найдёте компромис. И не придётся никуда уходить в новогоднюю ночь. Желаю Вам скорейшего и положительного решения возникшей задачи. С наступающим!)))
romeos_1
ее отношения с моей матерью меня не беспокоят, и мать живет за тысячи километров от нас, и видимся раз в два три года, беспокоит то, что обсуждая марку авто она не забывает сказать твоя мамаша....... это бесит, и очень напрягает!!! сексуального влечения нет давно к ней, а есть ли любовь? не знаю, может это привычка или еще что то, или все таки любовь! вот и нервничаю!
Ainara
Мать поставить на место (меньше нос совать надо), женщине объяснить, что мать не выбирают. И постарайтесь оградить их от общения друг с другом. И почему за 10 лет не расписаны и детей нет? Мама не разрешала?
romeos_1
нет нет! я живу с 18 лет один, сначала с бабушкой потом совсем один, сначала не было детей и не расписывались, так как очень часто конфликтовали, затем из жизни поуходили один за другим мои близкие родственники (расписываться в такой год не позволительно), потом венчались, собирались расписаться но появилась возможность гражданство ЕС получить, а женатому и с детьми это тяжело. решили подождать. теперь есть все, а вот.... стоит ли быть вместе? не знаю
Ainara
Тогда вам следует для начала разобраться в себе... Вам это надо? Вы этого хотите?
Алисенок
QUOTE (Ainara @ 31.12.2010 - время: 01:10)
Мать поставить на место (меньше нос совать надо), женщине объяснить, что мать не выбирают. И постарайтесь оградить их от общения друг с другом. И почему за 10 лет не расписаны и детей нет? Мама не разрешала?

Мать, та которая будет всегда любить, и бедного сына и успешного, больного и вообще всегда! Жен может быть много, а мама одна! Вы вообще не знаете из за чего они между собой поругались...
Жене нужно быть мудрее не ругаться с матерью, которая вырастила ее мужа и живет за тысячу километров..не так уж часто они общаются. Уважать нужно старших! Сын молодец, что заступился! Надо корректно себя вести по отношению к родителя второй половины. Но возможно, нужно было просто объяснить, про уважение к старшим, а не ругаться с женой...

По поводу переживаний romeos_1, нужно вам самому решать, нужны вам отношения, изжили себя или нет, остались чувства? Да, вот про детей, тоже не поняла.. Почему за 10 лет совместной жизни нет деток?
romeos_1
QUOTE (Алисенок @ 31.12.2010 - время: 01:32)
Да, вот про детей, тоже не поняла.. Почему за 10 лет совместной жизни нет деток?

именно живем вместе 8 лет, сначала были молоды слишком, затем хотели но останавливали финансы и конфликты, затем (последние 2 года) гражданство ЕС я делал, а это лучше делать не женатым и без детей.
понимаю, что могу "ударить кулаком по столу" сказать "молчать женщина!!!" и будет по моему, и вещи из машины занесу назад, НО останавливает понимание что такие конфликты часто, и люди не меняются, и останавливает отсутствие сексуального желания к ней, но в глубине души остаться хочеться! мы и сейчас вместе, она спит в соседней комнате, и у нас уговор что я перееду со своими вещами завтра днем!
Егор Дикой
QUOTE (romeos_1 @ 31.12.2010 - время: 01:08)
ее отношения с моей матерью меня не беспокоят, и мать живет за тысячи километров от нас, и видимся раз в два три года, беспокоит то, что обсуждая марку авто она не забывает сказать твоя мамаша....... это бесит, и очень напрягает!!! сексуального влечения нет давно к ней, а есть ли любовь? не знаю, может это привычка или еще что то, или все таки любовь! вот и нервничаю!

А Вы чего ожидали? Любая женщина получив втык от свекрови будет неприязненно к ней относиться и поминать незлым тихим словом по любому поводу. Это-то как раз норма. А то, что влечения нет, это уже проблема. Тут Вы наверняка не по-адресу. Психолог нужен. Здесь Фройдов нет и никто ваши тайные увлечения наружу не вытащит. Раз уж охладели, то оставьте её... Тем более, что чемоданы собраны. Жить вместе ради привычки глупо. Езжайте к маме, за тысячу километров. Побудете счастливым сыном, а дальше Бог подскажет)))
romeos_1
если ехать то во Францию, к маме далеко совсем и мне там нечего делать. но ведь уже тридцатник! не поздно начинать с 0 новую жизнь?
Алисенок
romeos_1, может это просто обида, что она так..а вы старались.... Все что не делается к лучшему..Может все таки попробовать если есть такая возможность пожить какое то время отдельно..дать друг другу понять и разобраться в чувствах и планах на совместное будущее или уже каждый сам своей дорогой... Ведь вы пишите, что влечения нет, детей ведь тоже...да и разладилось... Может конечно период такой..бывает...

Это сообщение отредактировал Алисенок - 31-12-2010 - 02:49
Алисенок
QUOTE (romeos_1 @ 31.12.2010 - время: 01:46)
если ехать то во Францию, к маме далеко совсем и мне там нечего делать. но ведь уже тридцатник! не поздно начинать с 0 новую жизнь?

В 45 жизнь у многих только начинается, а Вы про 30... 00058.gif
Caroline
QUOTE (romeos_1 @ 31.12.2010 - время: 01:46)
но ведь уже тридцатник! не поздно начинать с 0 новую жизнь?

Насмешил. И в полтинник не поздно. Теперь по теме. Подышите, успокойтесь, купите ей букет цветов, будьте предельно ласковы, но не раболепны, а просто заботливы. Расположите ее к разговору и спокойно, желательно, когда будете массировать ей спинку, обговорите все скользкие моменты. Не бойтесь уступить по некоторым вопросам, при этом скажите фуфло типа "только для моей единственной я на это готов".
sad_crazy_girl
Начинать новую жизнь, тем более в 30, абсолютно не поздно! Зато потом не будете страдать, что всю оставшуюся жизнь пустили под откос. Не знаю, права ли я, если что, заранее извиняюсь, но вот взгляд со стороны. Детей нет, влечения нет, одни сомнения... Вам виднее, может, это у вас период такой. Может, нервы: кризис, гражданство... А может вы оба просто искали повод, чтобы расстаться? А маму вашу от общения с любимой все-таки оградите, неприязнь между невесткой и свекровью, наверное, генетически заложена, так что обе женщины не виноваты. По-моему, попытаться помириться надо обязательно. Как-то быстро вы вещи собрали, без боя сдались. А нужно ли оставаться - решать вам. Может, помиритесь пока, а там уже будете внимательнее к себе прислушиваться, хочется вам с этой женщиной быть или нет.
romeos_1
сорвался, 3 дня разговаривали сквозь зубы, 4го я уехал. просила забрать все вещи и подарки золото итд сложила у входа, попросила оставить ей мебель. Уходил был взбешен, забрал золото, мебель оставил, взял микроволновку, туда куда ушел жить жизненно необходима. Прошло 6 дней я в шоке! по вечерам дико тянет к ней, только о ней и думаю, ночами не сплю, днем вареный. понимаю как дорога мне!!! начинаю заново ценить!! дико тянет и в сексуальном плане! (хотя раньше уже давно не тянуло). немыслимо хочу вернуться, хочу деток с ней, хочу все по другому!!!
во время конфликта не считал себя виноватым, прошло 5 дней как ушел, начинаю рыть себя, нашел кучу недостатков в себе! считаю свою вину огромной! что делать??? ее подруги в однокласниках пишут мне, как жаль что вы разошлись она плачет и тоскует, ВЕРИТЬ??? КАК БЫТЬ??? Я ГОТОВ СДЕЛАТЬ 1й ШАГ, но когда? сейчас или подождать? у нас много не решенных бытьвых задач осталось, и она позвонит по ним, использовать это как шанс? или упредить? а если у нее другой? а может и правда тоскует и тоже жалеет? стоит ли ее подругам говорить о моих переживаниях? как же поступить???
безумно тоскую по вечерам просто схожу с ума!!! помогите советом? кто то может был в такой ситуации? а может женщины с точки зрения женской психологии подскажут что то? пожалуйста!
Кровожадная кусака
QUOTE (romeos_1 @ 10.01.2011 - время: 01:26)
сорвался, 3 дня разговаривали сквозь зубы, 4го я уехал. просила забрать все вещи и подарки золото итд сложила у входа, попросила оставить ей мебель. Уходил был взбешен, забрал золото, мебель оставил, взял микроволновку, туда куда ушел жить жизненно необходима. Прошло 6 дней я в шоке! по вечерам дико тянет к ней, только о ней и думаю, ночами не сплю, днем вареный. понимаю как дорога мне!!! начинаю заново ценить!! дико тянет и в сексуальном плане! (хотя раньше уже давно не тянуло). немыслимо хочу вернуться, хочу деток с ней, хочу все по другому!!!
во время конфликта не считал себя виноватым, прошло 5 дней как ушел, начинаю рыть себя, нашел кучу недостатков в себе! считаю свою вину огромной! что делать??? ее подруги в однокласниках пишут мне, как жаль что вы разошлись она плачет и тоскует, ВЕРИТЬ??? КАК БЫТЬ??? Я ГОТОВ СДЕЛАТЬ 1й ШАГ, но когда? сейчас или подождать? у нас много не решенных бытьвых задач осталось, и она позвонит по ним, использовать это как шанс? или упредить? а если у нее другой? а может и правда тоскует и тоже жалеет? стоит ли ее подругам говорить о моих переживаниях? как же поступить???
безумно тоскую по вечерам просто схожу с ума!!! помогите советом? кто то может был в такой ситуации? а может женщины с точки зрения женской психологии подскажут что то? пожалуйста!

ну не знаю... 10 лет вместе и она так просто в один миг решила все перечеркнуть?? нужно ли вам это..?
romeos_1
QUOTE (Кровожадная кусака @ 10.01.2011 - время: 02:13)
ну не знаю... 10 лет вместе и она так просто в один миг решила все перечеркнуть?? нужно ли вам это..?

у нее горячий характер, как и у меня! теперь когда остыл, думаю может не серьезно она так затеяла, обвиняю себя, она ведь и плакала и другими способами давала слабину, а я был кремень и снова она заводилась. ну итд может она не расчитывала что уйду таки??? может ждала извинений итд от меня?
Caroline
QUOTE (romeos_1 @ 10.01.2011 - время: 02:21)
QUOTE (Кровожадная кусака @ 10.01.2011 - время: 02:13)
ну не знаю... 10 лет вместе и она так просто в один миг решила все перечеркнуть?? нужно ли вам это..?

у нее горячий характер, как и у меня! теперь когда остыл, думаю может не серьезно она так затеяла, обвиняю себя, она ведь и плакала и другими способами давала слабину, а я был кремень и снова она заводилась. ну итд может она не расчитывала что уйду таки??? может ждала извинений итд от меня?

Часто у парах бывает второе дыхание в отношениях после встряски. По себе знаю и не только.
1. Не мучайте ни себе, ни ее. Постарайтесь помириться.
2. Попробуйте разнообразить совместную жизнь - от реализации сексуальных фантазий до смены одежды в которой ходите по дому.

Надеюсь, у вас все склеится.
БолотныйДоктор
QUOTE (romeos_1 @ 30.12.2010 - время: 23:57)
...9 мес меня не было...

Не верится что то, что люди годами без секса живут... dulya.gif
Видимо, Новый Год было с кем встречать... и хотелось, чтоб квартира свободная была...
Кровожадная кусака
QUOTE (romeos_1 @ 10.01.2011 - время: 02:21)
QUOTE (Кровожадная кусака @ 10.01.2011 - время: 02:13)
ну не знаю... 10 лет вместе и она так просто в один миг решила все перечеркнуть?? нужно ли вам это..?

у нее горячий характер, как и у меня! теперь когда остыл, думаю может не серьезно она так затеяла, обвиняю себя, она ведь и плакала и другими способами давала слабину, а я был кремень и снова она заводилась. ну итд может она не расчитывала что уйду таки??? может ждала извинений итд от меня?

ну и что же вы ждете? Действуйте!! Ии хотите еще пару лет подождать? Или подождете пока она бросится в объятия в поисках утешения первому уроду??
romeos_1
QUOTE (Кровожадная кусака @ 10.01.2011 - время: 19:32)
ну и что же вы ждете? Действуйте!! Ии хотите еще пару лет подождать? Или подождете пока она бросится в объятия в поисках утешения первому уроду??

ну неужели есть такие люди кто 10-ти летние отношения сменит так просто и быстро? сегодня я не выдержал написал смс, описал все что в нем чувствую, призвал к разуму. объяснился в чувствах. в ответ ничего! опять в ступоре, что предпринять? наяривать звонками? сторожить у работы? под подъездом? но если она ничего не чувствует, стоит ли?
romeos_1
QUOTE (БолотныйДоктор @ 10.01.2011 - время: 11:55)
Не верится что то, что люди годами без секса живут... dulya.gif
Видимо, Новый Год было с кем встречать... и хотелось, чтоб квартира свободная была...

что то в вашем посту есть... обычно в такое время уже как час дома должна быть,звоню на домашний, на городской(без АОН) никто не берет. Гуляет? конфетно-букетный период? или у родителей? зная что завтра ей на работу,еще попрозваниваю до поздней ночи. о результатах отпишусь!!!
Кровожадная кусака
QUOTE (romeos_1 @ 10.01.2011 - время: 21:30)
QUOTE (БолотныйДоктор @ 10.01.2011 - время: 11:55)
Не верится что то, что люди годами без секса живут...  dulya.gif
Видимо, Новый Год было с кем встречать... и хотелось, чтоб квартира свободная была...

что то в вашем посту есть... обычно в такое время уже как час дома должна быть,звоню на домашний, на городской(без АОН) никто не берет. Гуляет? конфетно-букетный период? или у родителей? зная что завтра ей на работу,еще попрозваниваю до поздней ночи. о результатах отпишусь!!!

а она так то бы не догадалась кто ей названивает!!! кому надо - позвонит на сотовый. А вы сегодня написали смс и сразу начались частые звонки. Все очевидно! Она не хочет с вами разговаривать
Gabi
QUOTE (romeos_1 @ 10.01.2011 - время: 21:30)
что то в вашем посту есть... обычно в такое время уже как час дома должна быть,звоню на домашний, на городской(без АОН) никто не берет. Гуляет? конфетно-букетный период? или у родителей? зная что завтра ей на работу,еще попрозваниваю до поздней ночи. о результатах отпишусь!!!

А может, набраться терпения и переждать?
romeos_1
QUOTE (Gabi @ 11.01.2011 - время: 00:30)
А может, набраться терпения и переждать?

не знаю чего ждать, у меня горячий темперамент, у нас много осталось точек прикосновения и нерешенных вопросов, понимаю что созвонимся еще не раз. не понимаю для чего? для прмирения или для решения этих вопросов?
Caroline
QUOTE (romeos_1 @ 11.01.2011 - время: 00:39)
QUOTE (Gabi @ 11.01.2011 - время: 00:30)
А может, набраться терпения и переждать?

не знаю чего ждать, у меня горячий темперамент, у нас много осталось точек прикосновения и нерешенных вопросов, понимаю что созвонимся еще не раз. не понимаю для чего? для прмирения или для решения этих вопросов?

Главное, держите себя в руках. Пришлите подарочек или букет на работу, например.
Gabi
QUOTE (romeos_1 @ 11.01.2011 - время: 00:39)
не знаю чего ждать, у меня горячий темперамент, у нас много осталось точек прикосновения и нерешенных вопросов, понимаю что созвонимся еще не раз. не понимаю для чего? для прмирения или для решения этих вопросов?

А может, она специально взяла время для таймаута, знает, что еще вернетесь, горячие люди быстрее отходят, чем "не горячие", а вы первый и не выдержали, теперь помаетесь, если она вас "выдержать" хочет.
mrbus
Очень сложная ситуация. Если вы уж бизнесмен, то можете себе позволить сходить к хорошему психологу и выложить всё как нам выложили.
Тут ситуация именно для профессионального психолога, а не для форума. Это вам не "посоветуйте таблетку от герпеса".
Хочется-и-хочется
Я просто не представляю какие у Вас будут скандалы после рождения ребенка. А это отрицать не будет не кто, что с появлением малыша отношения будут накаляться! А с Вашими характерами как бы не оставить ребенка с одним из родителей. Но с другой стороны за 10 лет я думаю не первый раз ругаетесь. Советую сесть вдвоем, выключить телефоны и поговорить друг с другом на чистоту, посмотреть на будущее и приглушить хотя бы на время те темы из-за которых у Вас скандалы. Попробуйте посмотреть на всё это в 4 глаза с одной точки, Вы же маленькая семейка, а не 2 лица ищущих жертву и виноватых друг в друге!
celene
На усмотрение модераторов МиЖ
ShadowLines
Если есть капустис, ну найми кого нибудь, пускай понаблюдает, что и как... Возможно действительно кто появился. Если не появился по крайней мере поймешь что происходит.
Другой вариант идти на пролом, тоесть к ней приходишь и начинаете разговаривать... Или договоритесь до чего то или вообще разбежитесь...
Но, тут есть фактор привязанности, уже слишком давно вместе, привычка...
Если хочешь понять и исправить, разберись в чем суть конфликта. Еще момент "добрые подруги" возможно кому то приглянулся, дальше начали накручивать, накалять обстановку. это тоже стоит учесть.
Еще один момент, сам по себе характер подруги, жены... если очень уж тяжелый, плюс если злопамятная, то могло годами что то накапливаться, тут уж без психолога семейного ничего не разберешся...
Габонская_Гадюка
QUOTE (romeos_1 @ 31.12.2010 - время: 01:14)
но появилась возможность гражданство ЕС получить, а женатому и с детьми это тяжело.

А как Вы получаете гражданство ЕС и какая причина, по которой претендуете на гражданство ЕС, указана в анкете?
Мириэль
Десять лет жизни потрачено только для того, что бы когда - нибудь начать "жить хорошо"??!! С 20 до 30 лет не успеть пожениться, родить детей, или хотя бы попытаться забеременеть... А все ради чего? вот так, в один миг все катится коту под хвост. Ссора, непонимание, обида - и ВСЁ, все 10 лет, получается, вы впахивали ради чего-то другого, а не ради вас двоих. Ради себя, наверно. А она? Десять лет она была с вами и все ждала и ждала, когда же наступит это прекрасное далеко, когда вы наконец решите, что можно начать жить здесь и сейчас, а не прожектами и завтраками. И в итоге что получилось? Прекрасное далеко для нее так и не наступило. Мне ее жаль. Вам нужны доказательства ее к вам отношения? Она 10 лет ждала , когда же ей разрешат жить для себя, а вы 10 лет обещали ей светлое будущее. Вам нужны доказательства вашей к ней любви? А у вас разве не рвет крышу сейчас? Тогда что же вы сидите? Думаю, вам надо без нервов обдумать , как бы с ней помириться, поговорить, признать ошибки, не ссориться, не ругаться, спокойно поговорить и помириться :)
Lileo
А что за ссора со свекровью? Может, там такая жесть приключилась, что у нее перенос обиды на вас пошел. Или она считала себя в ссоре правой, рассчитывала на вашу поддержку, а вы ей только рот затыкали.
Для меня вот очень тяжело, если у меня с кем-то конфликт, а мой мужчина не на моей стороне. Даже просто его нейтральное отношение сильно бесит. Если бы он встал на сторону моего врага, было бы все очень плохо, тоже скандалы и прочее - такое сложно простить.

Насчет примирения. Забудьте про смски, вам нужно встретиться и поговорить. Ловите ее после работы, например, и везите куда-нибудь, где вам никто не помешает нормально все обсудить. Старайтесь не горячиться, а спокойно выслушать ее претензии и попытаться предложить решения.
romeos_1
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 19.01.2011 - время: 15:54)
А как Вы получаете гражданство ЕС и какая причина, по которой претендуете на гражданство ЕС, указана в анкете?

уже получил, а метод отображен на моей аватарке!

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> как быть? помогите!!!





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва