Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Исчезает ли нормальный мужик с планеты?

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Исчезает ли нормальный мужик с планеты? -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2345678

Фема
Есть женщины, которые вечно ворчат, что нормальные мужики перевелись.
Наверно нет смысла им доказывать, что нет, не перевелись, но у каждой своё понятие о нормальности мужчины. Что за фрукт этот нормальный мужик, что одни его ищут, где только могут общаться, и не находят, а другие не видят ненормальных мужиков, где общаются. В чём проблема?

Пример простенький. Бывает, разглядев корыстолюбие в мужчине, женщина сама прежде хотела поиметь гешефт с него, но не получилось. Поэтому мужчина записан в разряд ненормальных, он корыстный, коль из него не удалось извлечь прок, пользу, выгоду. Получается, что мужчина объект использования? Не удалось использовать - не норма.
А если получится поиметь что-то и только поэтому решит, что сумеет обеспечить себе с этим мужчиной комфортное существование. Мужчина влюблён, поэтому начинаются серьёзные отношения (ох, уж эта избитая и затасканная фраза)). Потом свадьба. И всё.. мужик потом по гроб жизни обязан своей жене. Ну.. жена скажет, что не лично ей.. ведь всё для потомства. А желания у женщины растут.. мужчина всё больше и больше должен. Он не может выполнить ВСЁ, что взбредёт женщине в голову.. поэтому и НЕ НОРМА он. А норма, это когда женщине комфортно, и она всем удовлетворена. А если мужик убежит, то он и в этом случае НЕ НОРМА.

Женщина ищет спутника или он находит её в том кругу, где вместе вращаются или пересекаются. Не берёт мужик невесту с далёкого аула, незнакомку в парандже. Должен бы он разглядеть, кого в жёны берёт, ан нет.. а потом сокрушается, разводит руками.. а она ворчит о его ненормальности, приводя в пример гипотетически нормальных (которые есть ли для неё на свете?). Но я про общий круг вращения.. ведь что-то свело этих людей, какие-то взаимные интересы в кругу, где они познакомились, и дальше пошло по нарастающей. Ну не будет человек общаться там, где есть ненормальные люди. А они встретились, значит оба нормальные друг для друга. В чём-то. В чём-то том, что заставило их сыграть свадебку.

ps^ кстати, если, действительно, исчезает нормальный мужик с планеты, то хочется знать, кто в роли браконьеров?

Это сообщение отредактировал Фема - 19-04-2011 - 06:41
Doctor H.Lecter
Лена, здравствуй.

На моё ИМХО ты точку входа в вопрос взяла чуть широковато.
Зашьемся сейчас в деталях. Давай определим понятия и вскопаем поуже, но поглубже.

Возьмем эталонную, принятую В ЛЮБОЙ КУЛЬТУРЕ МИРА,
(кроме совсем уж глухих дыр в Амазонии, в Патагонии, в Гималаях)
исходную точку отсчёта:
- нормальный мужик - это биологический мужчина,
- он выполняет в социуме "условно мужские" для этого социума функции (работу),
- он приносит в домашний бюджет большинство ресурса (до 100% включительно)
- он определяет для семьи "что такое хорошо и что такое плохо"©
Это по классике.

Но любой социум сейчас меняется,
неважно, арабский ли это мир,
тундра, аул или Европа/Америка.
Мужчина может стать мастером в маникюрном салоне,
поменяв "окраску" работы с мужской на женскую.
Некоторые женщины за свою работу, сугубо "женскую"
могут приносить больше денег.
Некоторые женщины выполняют "мужскую" работу.
В некоторых семьях политический паритет,
в некоторых политическая "голова" - женщина.

То есть если оставить незыблемым первый пункт,
хотя вообще есть и гомосемьи из двух биологических женщин,
то три остальные параметра могут меняться и на противоположные,
уже давая грубо шесть (факториал трёх) комбинаций
и снижая количество того, что мы приняли за "нормального" мужика
с идеальных математических/теоретических 100% (хотя такого и не было) до 17%.

В принципе, при размытии до равного для М/Ж(по позициям 2-4) распределения,
к которому идёт таки дело, и при том, что есть алкоголики-наркоманы-тюрьма-паперть-панель-больные-педерастия-закоренелые холостяки,
то число тех мужчин, что по первоначальному допущению считались "нормальными мужиками" упадет примерно процентов до семи от общего числа мужчин,
из тех, кто по возрасту годен для секса/семьи/сожительства.

То есть ответить на твой вопрос я могу только "ДА".
Doctor H.Lecter
...то есть, диапазон гуляет от КАЖДОГО МУЖИКА в идеале,
до КАЖДОГО ПЯТНАДЦАТОГО МУЖИКА
и мы примерно посредине "болтаемся" туда-сюда, туда-сюда...
Фема
QUOTE (Doctor H.Lecter @ 19.04.2011 - время: 07:03)
То есть ответить на твой вопрос я могу только "ДА".

Прискорбно, когда сам мужчина приходит к такому выводу. Неутешительному. Как-то верилось и хочется верить в светлое будущее. По привычке наверное.
Игорь, хочется кого-то в этом обвиноватить. Как ты думаешь, из-за чего или из-за кого уменьшается поголовье нормальных мужиков?
КролиГ
Как я понял большинство женщин вопрошающих: где же он нормальный мужик, подразумевают моральное, социальное, ну и, можно за уши притянуть, финансовое сосотяние мужчины в обществе. Очень размытое понятие - нормальный мужик. Лучше, чтобы оно таким и оставалось, а то каким-то соцклонированием попахивает.
Думаю, нормальные мужики не исчезают, а им не дают самореализоваться социальная структура общества, социальные стереотипы, которые навязываются с детства.
PS Да-а, ну и тема, почувствовал себя Ганжой, который пишет сочинение на тему "Мой друг Ганжа".
Doctor H.Lecter
QUOTE (Фема @ 19.04.2011 - время: 07:25)
QUOTE (Doctor H.Lecter @ 19.04.2011 - время: 07:03)
То есть ответить на твой вопрос я могу только "ДА".

Прискорбно, когда сам мужчина приходит к такому выводу. Неутешительному. Как-то верилось и хочется верить в светлое будущее. По привычке наверное.
Игорь, хочется кого-то в этом обвиноватить. Как ты думаешь, из-за чего или из-за кого уменьшается поголовье нормальных мужиков?

А я так думаю, что "прискорбно" - это, скорее, констатация того факта,
что количество шей, на которые можно сесть и ножки свесить
в условиях "эмансипе" и "эгалитэ" резко уменьшилось.

То есть "дамы" во имя амбиций сами изо всех сил размывают позиции №№2-4,
а то и вообще №1, примеры мы все знаем на этом форуме,
а потом, подсчитав, что в кошельке остается,
начинают плач Ярославны на городской стене в Путивле:
"Где ж мой НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК? Где князь Игорь?
Куда пропал? С какими половчанками его черти сейчас скрещивают?"
afiyan79
Нормальный мужик всегда находится с нормальной женщиной ну а ненормальным женщинам достаются ненормальные мужики вот и хнычут эти бабёнки что нет мужиков совершенно не глядя на себя и не думая "а где же нормальная женщина?"
дамисс
Да, исчезает за ненадобностью 00062.gif
Банально, но способствуют этому и женщины, ратующие за выравнивание функций.
Своего рода происходит нивелирование мужчины и женщины,получается унисекс(или наоборот бесполость).
SandyRR
Doctor H.Lecter дал классическое определение "нормального мужика". Но, может быть, количество таких уменьшается не только из-за того, что меняемся мы, но и из-за того, что меняются критерии?
Например, лет 200 назад главное было "непьющий, работящий", может еще "ласковый".
Было бы интересно знать женскую точку зрения - может сейчас "нормальный мужик" это что-то другое?
Wulkаn
QUOTE (Фема @ 19.04.2011 - время: 06:22)


Пример простенький. Бывает, разглядев корыстолюбие в мужчине, женщина сама прежде хотела поиметь гешефт с него, но не получилось. Поэтому мужчина записан в разряд ненормальных, он корыстный, коль из него не удалось извлечь прок, пользу, выгоду. Получается, что мужчина объект использования? Не удалось использовать - не норма.
///////////////////////////
ps^ кстати, если, действительно, исчезает нормальный мужик с планеты, то хочется знать, кто в роли браконьеров?


Исчезновения нормальных мужчин, это врят ли, хотя бы потому, что популяцию вида регулирует сама природа, а сама по себе нормальность социальная величина.
Сейчас, по сути не нормально , что мужчины всячески избегают свадьбы, но это нормально, если взять во внимание, что мужчине нужна семья и продолжение рода, а не головная боль. Кстати женщине, мне уже так кажется, "нужно" просто родить, родить для себя. От сюда и вопрос расширить надо, а много ли нормальных женщин рядом, "в том кругу, где вместе вращаются или пересекаются". Как бы я не хотел, нормальных мало, да и себя я таковым могу считать выборочно, бзики точно есть. И я не знаю, что нужно женщине от семьи, но мужчине она помогает быть нормальным, во всех аспектах, есть для чего, но когда она рушиться, о нормальности говорить сложнее, как вижу "крышу уносит" практически у всех, "дома" то уже нет.
waif-cat
"Нормальный мужчина", ну-да ну-да...
Все куда как проще, чем думается. Современные дамочки хотят, чтобы нормальный мужчина был сплавом из противоположных устремлений и душевных качеств. Только если в сексе это на время можно осуществить, что ты и лизун и сосун и на свистке игрун, то в повседневной жизни вряд ли.

Из лично моего жизненного опыта общения с женской частью населения я понял одно, "нормальный мужчина для них" - это эдакий тюфяк, который каким-то образом рубит бабло лопатой и по жизни делает только то, что ему скажет именно ТА женщина.
Интересно, если он тюфяк, как он бабло в этом жестоком мире рубит, а если он реальный рубила, но нафига ему слушать маразм от женщины и быть тюфяком?

Я Вам, девушки, женщины, дамы и бабушки, скажу, что сейчас нормальный мужик есть.
ВНИМАНИЕ.

Нормальный мужик - это мужик, который зарабатывает нормальные по его потребностям деньги на нормальной (не вызывающей излишнего негатива) работе. Этот мужик живет в своем жилище, где делает что хочет, когда хочет, с кем хочет и самое главное как хочет. И основное отличие современного "нормального мужика" от тюфяка, что женщин он использует по прямому назначению, то есть трахает их, заботится о них (если хочется), балует их (если есть желание), помогает им морально и физически (если ему вдруг показалось это хорошей идеей) и т.д. НО ОН НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ТРАХАТЬ СЕБЕ МОЗГИ ЭТИМ ЖЕНЩИНАМ.
А дети... Ну коли сами женщины говорят, что детей они исключительно для себя заводят и мужикам они не нужны... Значит, они не нужны этому "нормальному мужику", чтобы он всегда был в форме и казался именно НОРМАЛЬНЫМ МУЖИКОМ.

Можно дальше говорить, что все так и есть или исходить соплями, говоря, что этого нет, суть от этого не поменяется. Поведение социума и непосредственно женской его части и сделало определение "нормального мужика" именно таким.
Так что "нормальные мужики" старых моделей просто и логично уступают место "нормальным мужикам" новой модели. Вот и все дела. Только вот сравнение старой и новой модели вызывает у большинства дам странное сожаление. И ведь сильно хочется того "нормального", который старой модели, то есть - тягловый осел, домовитый, хозяйственный, работящий и т.д. с "ласковый" в конце. Ан поезд-то уже тю-тю..

00047.gif
Jemand
Вот, нашёл в одной женской анкете на одном из сайтов знакомств:

Тверд, не размазня.
Физически сильный, высокий.
Отважный.
Сам принимает решения, ответственный.
Обладает чувством юмора, не зануда.
Отдыхает редко, постоянно что-то делает, "электровеник".
Легок на подъем.
Обаятелен, "понимает" женщину, прощает ей её слабости, чуть-чуть папа для нее. Имеет успех у других женщин, но к своей привязан больше.
Знает себе цену. Горд.
Иногда агрессивен, но не по отношению к женщине.
Любит женщину, холит ее, чем-то похожий на цельное самодостаточное существо, давно разобравшееся со своими чувствами и самооценками и в этом неуязвимое, ему интересно иметь женщин для их и своего удовольствия.
Не имеет ни капли сентиментальности, весел сам собой и, см. пункт выше.
Может сделать очень страшное лицо, наводящий ужас голос, но никогда не ударит женщину.
Настойчив, порой до легкого насилия, но "понимая" женщину, никогда не переходит границы ее нежелания.
Скандалов не устраивает, отвечая на скандалы женщины либо спокойным невниманием, либо резко обрывая ее.
Щедр.
Работает много, не отказывается делать "женскую работу".
Свое нижнее белье стирает сам.
Не спрашивает, во что ему одеться, сам покупает свой гардероб. Легко ориентируется в ценах.
Не говорит о своей работе, если его не просят, больше слушает речи своей малышки.
Умеет делать сюрпризы и праздники, помнит все знаменательные даты совместной жизни.
Хорошо готовит. Приносит в дом еду, отдавая лучший кусок своей девочке.
Уважает свою крошку. Гордится ею. Слегка ревнует. (Самую малость)
Может устроить вечер в ресторане, который выберет сам. Поведет на дискотеку, где танцевать будет чуть хуже своей бэби, но лучше остальных мужчин.
Самое трудное берет на себя (сбегать за сигаретами, поставить утром чайник, успокоить маленького ребенка ночью и т.д.).
После работы приходит уставшим, но не раздраженным. Есть не просит, а наоборот спрашивает, что бы малышка хотела отведать. (Не забудем обилие сумок с продуктами в багажнике его автомобиля, который он водит рискованно, но уверенно).
Играет в игры, предложенные его крошкой, слушает отрывки из журналов и газет, читаемые ею, обсуждает её планы проведения совместного отпуска.
Занимается с детьми (если уже есть) уроками, спортом, играми.
Не знает субъективной усталости, когда все уже валятся с ног, он работоспособен - ведь он - настоящий мужчина.
В постели прекрасен, возможно, в силу описанных черт, ему не нужно объяснять что делать, за исключением индивидуальных особенностей партнерши. Он активен, не требует ласки, не знает усталости (электровеник), искренен, продолжителен, угадывает без слов.

Если в постели он не интересен, то нужен в жизни, как, автоматическая стиральная машина, посудомоечная машина, банкомат, пылесос, холодильник, плита с микроволновкой, квалифицированный грузчик-ремонтник-педагог, персональный компьютер, бронежилет с автоматом, домашнее животное, каменная стена, крыша, телевизор, автомобиль и все в одном лице. При этом настоящим "настоящим мужчиной" у малышки, возможно, будет кто-то другой.


Это конечно, скорее идеальный, чем нормальный, но...

Это сообщение отредактировал Jemand - 19-04-2011 - 11:13
ytn
QUOTE (КролиГ @ 19.04.2011 - время: 07:38)
Как я понял большинство женщин вопрошающих: где же он нормальный мужик, подразумевают моральное, социальное, ну и, можно за уши притянуть, финансовое сосотяние мужчины в обществе. Очень размытое понятие - нормальный мужик. Лучше, чтобы оно таким и оставалось, а то каким-то соцклонированием попахивает.
Думаю, нормальные мужики не исчезают, а им не дают самореализоваться социальная структура общества, социальные стереотипы, которые навязываются с детства.
PS Да-а, ну и тема, почувствовал себя Ганжой, который пишет сочинение на тему "Мой друг Ганжа".

Думаю, что под словом "нормальный" каждая женщина понимает что-то свое.
(А мужчины понимают свое...)

Мне, например, дела нет до финансового положения мужчины. Это его деньги, не мои и не наши. И меня скорее напугает мужчина, который будет размахивать деньгами у меня перед носом или пытаться меня "купить".

Но вот уровень интеллекта, культурный и личностный уровень для меня очень важны. Важно, какие у мужчины этические ценности. Для многих людей то, что я сейчас пишу - пустые слова. А для меня совпадение по этим параметрам является залогом счастливой совместной жизни.

Важны представления мужчины о семейной жизни. Часто они вынесены из родительской семьи и предыдущего опыта. Все это я тщательно выясняю на предмет возможных разногласий. Например, если у мужчины ничего в душе не дрогнет при виде женщины, которая после работы ежедневно готовит-убирает-гладит, и нет никаких самостоятельных попыток помочь ей, то... пусть себе ищет прислугу.

Теперь самое главное: "нормальный" мужчина не имеет проблем с психикой. То есть, такие проблемы как алкоголизм/наркомания/игромания, посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР), пограничный уровень личностной организации, психотические эпизоды в анамнезе делают совместное проживание адом.









КролиГ
ytn, вы совершенно правильно меня поняли. Не могу не согласится и с вашим мнением в понимании термина "нормальный мужик". Каждый человек понимает по своему, а потому сей термин будет иметь расплывчатое, аморфное понимание в общем мировоззрении.
veteroc
QUOTE (waif-cat @ 19.04.2011 - время: 10:33)

Из лично моего жизненного опыта общения с женской частью населения я понял одно, "нормальный мужчина для них" - это эдакий тюфяк, который каким-то образом рубит бабло лопатой и по жизни делает только то, что ему скажет именно ТА женщина.
Интересно, если он тюфяк, как он бабло в этом жестоком мире рубит, а если он реальный рубила, но нафига ему слушать маразм от женщины и быть тюфяком?


Согласен.

Так в том то и дело.
Я год назад делал тему "Роль женщины в жизни самодостаточного мужчины".
Так вот, парадоксально, но очень яркий факт - 90% из 100% отписавшихся женщин очень четко и ясно написали, что - внимание: Они не хотели бы жить по жизни или просто иметь рядом с собой САМОДОСТАТОЧНОГО по жизни мужчины.
Он им просто или не нужен или им просто с ним с такми по жизни очень не комфортно. Ибо рядом с таким они не вполне или вообще полностью себя не чувствуют полноценным человеком т.к. с таким мужчиной совершенно другие отношения нужно развивать чем с другими типами мужчин. Такие отношения, что 90% женщин совершенно не устраивают.
Но парадокс - только самодостаточный во всех смыслах мужчина и является именно нормальным мужчиной.
По другому просто не бывает.
КролиГ
QUOTE (Jemand @ 19.04.2011 - время: 11:09)
Вот, нашёл в одной женской анкете на одном из сайтов знакомств:

Тверд, не размазня.
Физически сильный, высокий.
Отважный.
Сам принимает решения, ответственный.
Обладает чувством юмора, не зануда.
Отдыхает редко, постоянно что-то делает, "электровеник".
Легок на подъем.
Обаятелен, "понимает" женщину, прощает ей её слабости, чуть-чуть папа для нее. Имеет успех у других женщин, но к своей привязан больше.
Знает себе цену. Горд.
Иногда агрессивен, но не по отношению к женщине.
Любит женщину, холит ее, чем-то похожий на цельное самодостаточное существо, давно разобравшееся со своими чувствами и самооценками и в этом неуязвимое, ему интересно иметь женщин для их и своего удовольствия.
Не имеет ни капли сентиментальности, весел сам собой и, см. пункт выше.
Может сделать очень страшное лицо, наводящий ужас голос, но никогда не ударит женщину.
Настойчив, порой до легкого насилия, но "понимая" женщину, никогда не переходит границы ее нежелания.
Скандалов не устраивает, отвечая на скандалы женщины либо спокойным невниманием, либо резко обрывая ее.
Щедр.
Работает много, не отказывается делать "женскую работу".
Свое нижнее белье стирает сам.
Не спрашивает, во что ему одеться, сам покупает свой гардероб. Легко ориентируется в ценах.
Не говорит о своей работе, если его не просят, больше слушает речи своей малышки.
Умеет делать сюрпризы и праздники, помнит все знаменательные даты совместной жизни.
Хорошо готовит. Приносит в дом еду, отдавая лучший кусок своей девочке.
Уважает свою крошку. Гордится ею. Слегка ревнует. (Самую малость)
Может устроить вечер в ресторане, который выберет сам. Поведет на дискотеку, где танцевать будет чуть хуже своей бэби, но лучше остальных мужчин.
Самое трудное берет на себя (сбегать за сигаретами, поставить утром чайник, успокоить маленького ребенка ночью и т.д.).
После работы приходит уставшим, но не раздраженным. Есть не просит, а наоборот спрашивает, что бы малышка хотела отведать. (Не забудем обилие сумок с продуктами в багажнике его автомобиля, который он водит рискованно, но уверенно).
Играет в игры, предложенные его крошкой, слушает отрывки из журналов и газет, читаемые ею, обсуждает её планы проведения совместного отпуска.
Занимается с детьми (если уже есть) уроками, спортом, играми.
Не знает субъективной усталости, когда все уже валятся с ног, он работоспособен - ведь он - настоящий мужчина.
В постели прекрасен, возможно, в силу описанных черт, ему не нужно объяснять что делать, за исключением индивидуальных особенностей партнерши. Он активен, не требует ласки, не знает усталости (электровеник), искренен, продолжителен, угадывает без слов.

Если в постели он не интересен, то нужен в жизни, как, автоматическая стиральная машина, посудомоечная машина, банкомат, пылесос, холодильник, плита с микроволновкой, квалифицированный грузчик-ремонтник-педагог, персональный компьютер, бронежилет с автоматом, домашнее животное, каменная стена, крыша, телевизор, автомобиль и все в одном лице. При этом настоящим "настоящим мужчиной" у малышки, возможно, будет кто-то другой.


Это конечно, скорее идеальный, чем нормальный, но...

Да-а, Энерджайзеру такое только снилось, в смысле, чтоб все 24 часа, 7 суток в неделю, 365 дней в году, пожизненно. Просто какой-то киборг, а не человек.
дамисс
QUOTE (КролиГ @ 19.04.2011 - время: 12:21)




Да-а, Энерджайзеру такое только снилось, в смысле, чтоб все 24 часа, 7 суток в неделю, 365 дней в году, пожизненно. Просто какой-то киборг, а не человек.

Возникает только один вопрос: нафига такому челу нужна будет постоянная женщина 00055.gif
mcleod
Да нифига мужики не перевелись.
Имеют место быть завышенные ожидания женщин.
Энерджайзером мужик быть может только в одном случае - если рядом достойная женщина. Сейчас с этим проблемы.
Сейчас каждая кошелка, имеющая в активе мамины песни "да ту у нас дочка, красавица и умница" и больше ничего - всенепременно ждет принца на белом Бентли. А если у принца Бентли зеленый - он всенепременно лох.
PamellaSM
QUOTE
Стоят девчонки, стоят в сторонке,
Платочки в руках теребят...
Потому что на десять девчонок,
По статистике: - 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат...
00003.gif

QUOTE (Jemand @ 19.04.2011 - время: 11:09)
Вот, нашёл в одной женской анкете на одном из сайтов знакомств:
скрытый текст


Это конечно, скорее идеальный, чем нормальный, но...

Боян, кстате. Из области "зачем мне принц?
Мне надо идиота,чтоб моим дебильностям умилялся и в лоб целовал"(с)
*Шаманка Ххака*
QUOTE (дамисс @ 19.04.2011 - время: 08:45)
Да, исчезает за ненадобностью 00062.gif
Банально, но способствуют этому и женщины, ратующие за выравнивание функций.
Своего рода происходит нивелирование мужчины и женщины,получается унисекс(или наоборот бесполость).

Есть в этом, к сожалению, доля истины...
Хотя ,кто знает, может это всего лишь логичное историческое развитие человеческого общества и постепенно мы придем к матриархату.
*Шаманка Ххака*
QUOTE (PamellaSM @ 19.04.2011 - время: 14:25)
QUOTE

Боян, кстате. Из области "зачем мне принц?
Мне надо идиота,чтоб моим дебильностям умилялся и в лоб целовал"(с)

Памел, эта цитатка с СЗ не боян, дебилизм какой-то. Словесный понос недозрелой гламурной кисо. 00002.gif
spermak
ИМХО, каждая нормальная женщина достойна нормального мужчины, и если, дорогие женщинки, рядом с вами нет нормального мужчины, значить вы его попросту недостойны, что-то с вами не то.
Tenko
QUOTE (*Шаманка Ххака* @ 19.04.2011 - время: 14:44)
QUOTE (PamellaSM @ 19.04.2011 - время: 14:25)
QUOTE

Боян, кстате. Из области "зачем мне принц?
Мне надо идиота,чтоб моим дебильностям умилялся и в лоб целовал"(с)

Памел, эта цитатка с СЗ не боян, дебилизм какой-то. Словесный понос недозрелой гламурной кисо. 00002.gif

А я думала, это лол какой-то просто... Чиста поржать... Особенно вот эти тошнотворные "девочка, крошка, малышка, бэби". Ну е-мое, дети должны в кубики играть, а не по мужикам таскаться 00003.gif
mcleod
QUOTE (spermak @ 19.04.2011 - время: 14:54)
ИМХО, каждая нормальная женщина достойна нормального мужчины

Настоящая женщина не соглашается с первого раза.
А настоящий мужчина два раза не предлагает.
Ainara
Для меня нормальный мужик… Это верный, работающий, непьющий семьянин… Если учесть статистику алкашни… предположить сколько у нас верных… и приплюсовать статистку безработных (что часто сопровождается попойками)… можно сказать что да... вымирает! 00003.gif
p/s/ Если учесть, что пьянство у нас было всегда входу (и с умеренным и не буйным выпивохой можно еще жить)…то можно приплюсовать меньшинства… которых уже большинство… 00023.gif
-Пилигрим-
QUOTE (ytn @ 19.04.2011 - время: 11:24)
Думаю, что под словом "нормальный" каждая женщина понимает что-то свое.
(А мужчины понимают свое...)

Вот это точно!
Скажу по себе. Сменив военную службу на работу на гражданке, столкнулся с людьми (мужчинами) не адекватно воспринимающими окружающую действительность, не предсказуемыми в своем поведении, не желающими брать ответственность за собственные проступки и слова. Если в армии такое скорее исключение, то здесь это норма. Первое время не понимал как так можно, но уже свыкся, и даже стал понимать почему менты такие какие есть, им работающим с отбросами общества вообще в каждом человеке видится моральный урод - издержки профессии. Так вот, по теме... Все-таки нормальных все меньше и меньше становится. То ли сложные жизненные условия сказываются, то ли окружающая действительность развращает, то ли доступность алкоголя... ну и еще пропаганда свое дело делает. А что? Сейчас повсюду пренебрежительное отношение к женщине (если по телевизору вместо "девушка" говорят "телка" разве это не пренебрежение?), жажда наживы (вся пропагандистская машина рекламирует успешных, сумевших урвать для себя - кому ж не захочется!).
Мириэль
Ну не знаю, как там насчет нормальных или не нормальных... Одно свое личное наблюдение приведу.
Среди знакомох ребят есть как успешные, работающие мужчины , так и ленивые тюфяки, которые привыкли, что все мамочка на блюдечке принесет.
Вот те, которые первые - они обычно женаты (причем с молодого возраста), у них хорошие семьи, любящие жены, они не ноют, они помогают родителям, умеют работать (разброс большой - от руководителя до рабочего - они за все берутся и за что бы не взялись, делают это хорошо).
Вторые - ноют, безоветственны, гнут пальцы, врут постоянно, сочиняют сказки про себя, приукрашивают свои достижения, пытаясь изобразить из себя невесть что, обычно в разводе, а бывшая жена, конечно, сволочь. Работают быдло-манагерами или что-то типа того, работать не любят и ленятся.
Так вот к чему я это. Почему-то, я не знаю, может, это мои личные наблюдения, и они не имеют ничего общего с действительностью, в первую группу входят переселенцы из других областей нашей страны, только не уроженцы центральной России - из бывший республик, из Сибири, с Дальнего востока, с севера - откуда угодно. Во вторую, как вы догадались, как раз жители центра. Почему так?
Ainara
QUOTE (Мириэль @ 19.04.2011 - время: 17:31)
Почему так?

Зажрались? 00055.gif
Stevie D
QUOTE (Мириэль @ 19.04.2011 - время: 17:31)
Во вторую, как вы догадались, как раз жители центра. Почему так?

ЛИЧНО У ТЕБЯ так получилось..........
ибо можно долго спорить, в каких регионах исторически демографически зеков и алкашей - (спасибо дедушке сталину) - больше
Kirsten
QUOTE (Мириэль @ 19.04.2011 - время: 15:31)
Ну не знаю, как там насчет нормальных или не нормальных... Одно свое личное наблюдение приведу.
Среди знакомох ребят есть как успешные, работающие мужчины , так и ленивые тюфяки, которые привыкли, что все мамочка на блюдечке принесет.
Вот те, которые первые - они обычно женаты (причем с молодого возраста), у них хорошие семьи, любящие жены, они не ноют, они помогают родителям, умеют работать (разброс большой - от руководителя до рабочего - они за все берутся и за что бы не взялись, делают это хорошо).
Вторые - ноют, безоветственны, гнут пальцы, врут постоянно, сочиняют сказки про себя, приукрашивают свои достижения, пытаясь изобразить из себя невесть что, обычно в разводе, а бывшая жена, конечно, сволочь. Работают быдло-манагерами или что-то типа того, работать не любят и ленятся.
Так вот к чему я это. Почему-то, я не знаю, может, это мои личные наблюдения, и они не имеют ничего общего с действительностью, в первую группу входят переселенцы из других областей нашей страны, только не уроженцы центральной России - из бывший республик, из Сибири, с Дальнего востока, с севера - откуда угодно. Во вторую, как вы догадались, как раз жители центра. Почему так?

Потому что им из тех всех дальних мест надо зацепиться как угодно в центральной части... желательно в Москве. И проще всего это сделать, женившись на жительнице этих центральных мест. И они будут когти рвать, чтобы показать себя этим самым "нормальным мужиком", чтобы жениться.

Тем же мужчинам, которые родились тут, нафиг не сдались эти потуги. Они живут как хотят. И соответственно, пофиг им, считают их нормальными или нет.
Wulkаn
QUOTE (Kirsten @ 19.04.2011 - время: 17:57)
QUOTE (Мириэль @ 19.04.2011 - время: 15:31)
  Почему так?

Потому что им из тех всех дальних мест надо зацепиться как угодно в центральной части... желательно в Москве. И проще всего это сделать, женившись на жительнице этих центральных мест. И они будут когти рвать, чтобы показать себя этим самым "нормальным мужиком", чтобы жениться.

Тем же мужчинам, которые родились тут, нафиг не сдались эти потуги. Они живут как хотят. И соответственно, пофиг им, считают их нормальными или нет.

И что любопытно, на фоне того, что их - невесток из Москвы уже никто из местных нормальными не считает, такие женишки находятся пачками. Правда частенько поскуливают, но так, тихо, тихо. А как это нравится бывшим нашим жёнам -раб во плоти, гуляй не хочу, можно и в лицо плюнуть.

Это сообщение отредактировал Wulkаn - 19-04-2011 - 18:14
QUOTE (-Пилигрим- @ 19.04.2011 - время: 16:58)
вместо "девушка" говорят "телка"

Да и тут уже как только не назвали. Очередной топик обос... женщин 00027.gif



Это сообщение отредактировал Miss Mo - 19-04-2011 - 18:23
Wulkаn
QUOTE (Miss Mo @ 19.04.2011 - время: 18:14)
QUOTE (-Пилигрим- @ 19.04.2011 - время: 16:58)
вместо "девушка" говорят "телка"

Да и тут уже как только не назвали. Очередная трпик обс... женщин 00027.gif

К сожалению опять суть искаженна женщиной, собственно как и почти всеми женщинами тут. Та Вы не волнуйтесь так, про мужчин тут такие потоки коричневой жижи выливаются открытм текстом, что практически равноправие соблюденно, на женский лад. 00039.gif
Kirsten
QUOTE (Wulkаn @ 19.04.2011 - время: 16:10)
QUOTE (Kirsten @ 19.04.2011 - время: 17:57)
QUOTE (Мириэль @ 19.04.2011 - время: 15:31)
  Почему так?

Потому что им из тех всех дальних мест надо зацепиться как угодно в центральной части... желательно в Москве. И проще всего это сделать, женившись на жительнице этих центральных мест. И они будут когти рвать, чтобы показать себя этим самым "нормальным мужиком", чтобы жениться.

Тем же мужчинам, которые родились тут, нафиг не сдались эти потуги. Они живут как хотят. И соответственно, пофиг им, считают их нормальными или нет.

И что любопытно, на фоне того, что их - невест из Москвы уже никто из местных нормальными не считает, такие женишки находятся пачками. Правда частенько поскуливают, но так, тихо, тихо. А как это нравится бывшим нашим жёнам -раб во плоти, гуляй не хочу, можно и в лицо плюнуть.

Именно так. Они костьми лягут, чтобы только жениться. Они ездят с будущей тещей на дачу, копают там огород, они терпят все выкрутасы будущей жены, они тщательно следят, чтобы она, упасихоссподь, не взглянула бы на другого мужика... Цель у них есть, потому они и показывают себя такими, какими их хочет видеть невеста. И девушка ведется на эти усилия.

Но это не значит, что эти мужики будут и оставаться такими после того, как получат заветный штамп в паспорте. Цель их не в женщине, а в перемене места жительства.
Wulkаn
QUOTE (Kirsten @ 19.04.2011 - время: 18:25)

Но это не значит, что эти мужики будут и оставаться такими после того, как получат заветный штамп в паспорте. Цель их не в женщине, а в перемене места жительства.

К сожалению и женщин таких предостаточно. Грустно, ни тебе романтики, ни спокойствия. И к стати есть огромная разниц в понимании таких вещей мужчиной и женщиной. Меня такие перспективы - рабыни, скорее оттолкнут, а женщин притягивает. Меркантелизм, но эту тему мы уже обсуждали.

Страницы: [1]2345678

Архив форума Мужчина и Женщина -> Исчезает ли нормальный мужик с планеты?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва