Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Как объяснить любимой, что тебе не хватает

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Как объяснить любимой, что тебе не хватает -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

GOTOFF
В последнее время стал ощущать острую потребность в острых ощущениях.
Попытался поговорить об этом с женой, но она меня не понимает, считает, что дурью маюсь, что все это бред да блаж.
Возможно просто боится за меня, но ко всем моим идеям относиться с настороженностью, не то что бы категорически против, но и поддержки я от нее то же не вижу.
Интересно, а как в других семьях половинки смотрят на экстремальные увлечения второй половинки?
Tenko
QUOTE (GOTOFF @ 11.05.2011 - время: 18:00)
В последнее время стал ощущать острую потребность в острых ощущениях.
Попытался поговорить об этом с женой, но она меня не понимает, считает, что дурью маюсь, что все это бред да блаж.
Возможно просто боится за меня, но ко всем моим идеям относиться с настороженностью, не то что бы категорически против, но и поддержки я от нее то же не вижу.
Интересно, а как в других семьях половинки смотрят на экстремальные увлечения второй половинки?

У меня была первая мысль - ТС хочет свингануть, изменить, или хотя бы просто куда-нить в стрип-клуб сходить, ища поддержки в лице жены 00003.gif Не исключаю, что и у вашей жены могут быть подобные мысли. Типа отношения приелись, в семье скушна, требуется нервишки пощекотать... Вы ей конкретные варианты предлагали? Про экстрим объясняли? Или просто так мечтательно... "Чет вот живу-живу я с тобой, тухну, острых ощущений захотелось..." 00055.gif
Airen
Хм...ну волновалась бы за жизнь и здоровье - факт. Но, скорее всего, пустила бы почерпнуть адреналинчика. Предварительно поведав, что мне его тоже ой как не хватает. 00072.gif
Wiya
QUOTE (GOTOFF @ 11.05.2011 - время: 18:00)
Интересно, а как в других семьях половинки смотрят на экстремальные увлечения второй половинки?

что вы подразумеваете под данной фразой про экстремальные увлечения?
конкретизируйте, будьте так любезны read.gif
клопик
QUOTE (Wiya @ 11.05.2011 - время: 20:01)
QUOTE (GOTOFF @ 11.05.2011 - время: 18:00)
Интересно, а как в других семьях половинки смотрят на экстремальные увлечения второй половинки?

что вы подразумеваете под данной фразой про экстремальные увлечения?
конкретизируйте, будьте так любезны read.gif

ВоВо...я тоже не въехал!?? 00056.gif Если это совокупление в прыжке с парашютом (одним на двоих)...или на вершине Джомолунгмы!? 00054.gif Тоже можно конечно, даже прикольно так экстримальничать...но это удел юных...богатырское здоровье необходимо иметь.., для подобных развлечений!?))) 00003.gif

Это сообщение отредактировал клопик - 11-05-2011 - 20:27
-=Филадельфия=-
QUOTE (GOTOFF @ 11.05.2011 - время: 18:00)
Интересно, а как в других семьях половинки смотрят на экстремальные увлечения второй половинки?

Резко отрицательно. Не хватает адреналина? К дохтору на гормоны проверяться! А ежели правда не хватает, то эпинефринчик внутрипопочно, и чур я медсестра!
mztr
QUOTE (GOTOFF @ 11.05.2011 - время: 18:00)
Интересно, а как в других семьях половинки смотрят на экстремальные увлечения второй половинки?

Я тоже раньше бредил парашютными прыжками и моя половинка была категорически против ...Теперь я сам понимаю ,что всё это блажь ...Задумайтесь ,а не дай бог ,что случится ...,что будет с вашей семьёй ,с близкими ? На вас наверное ответственность какая то возложена ? Или эгоизм - ваше жизненное кредо ? Иногда надо вовремя себя тормознуть ,что бы потом не было мучительно больно ...А если нехватает экстрима - родите ребёнка ,уже есть ?,ещё одного ...,вас попустит с экстримом 00064.gif
MorroW
не сносно, до того момента пока ее саму за руку не поведешь, а там и сама втягивается
но что за экстрим?

mztr, может и кирпич завтра упасть, машина сбить, ворона спикирует прям в темечко )))))тоже будет печально
mcleod
QUOTE (Ventura34 @ 12.05.2011 - время: 13:19)
Некоторые ведь потребуют заметных финансовых вложений, некоторые достаточно долгих тренировок, а для некоторых придеться жертвовать временем, которого вечно не хватает.
Следует также думать о травмоопасности, последующее лечение точно острых ощущений не прибавит.

Прокомментирую.
Если, например, ездить на мотоцикле, то, скажем так, вы должны быть готовы к падениям и травмам.
Можно на нем, конечно не ездить и слушать жену, которая, к примеру, против.
Ну так если зубов бояться - в рот не давать.

Это сообщение отредактировал mcleod - 12-05-2011 - 13:35
Angelofdown
QUOTE (GOTOFF @ 11.05.2011 - время: 20:00)
В последнее время стал ощущать острую потребность в острых ощущениях.
Попытался поговорить об этом с женой, но она меня не понимает, считает, что дурью маюсь, что все это бред да блаж.
Возможно просто боится за меня, но ко всем моим идеям относиться с настороженностью, не то что бы категорически против, но и поддержки я от нее то же не вижу.
Интересно, а как в других семьях половинки смотрят на экстремальные увлечения второй половинки?

Нуууу..... смотря какие экстремальные увлечения! Муж всё мечтает прыгнуть с парашютом. Мне, конечно, ужасно страшно, но на то она и мечта, чтоб осуществляться. Чтобы потом на смертном одре не лежать и не думать, что в жизни было столько всего интересного и увлекательного, а я что-то пропустил. Конечно же, я не полезу туда ни за какие коврижки, но если он хочет - пусть.
Конечно, есть безумные идеи, от которых можно попытаться отговорить вторую половину. Насколько получится... Вообще я считаю, что человек вправе сам распоряжаться своей жизнью и своим телом. Жизнь-то одна.
QUOTE
Попытался поговорить об этом с женой, но она меня не понимает, считает, что дурью маюсь, что все это бред да блаж.

Вы у неё разрешения спрашиваете или мнения?
- Дорогая, можно я поплаваю с крокодилом?
- Я что доктор? Откуда я знаю, можно тебе с крокодилами плавать или нет?

00003.gif
GOTOFF
QUOTE (Tenko @ 11.05.2011 - время: 18:42)
Вы ей конкретные варианты предлагали? Про экстрим объясняли? Или просто так мечтательно... "Чет вот живу-живу я с тобой, тухну, острых ощущений захотелось..." 00055.gif

QUOTE
Вы ей конкретные варианты предлагали?

Предлагал.
QUOTE
Или просто так мечтательно... "Чет вот живу-живу я с тобой, тухну, острых ощущений захотелось..."

Боюсь что после такой фразы скажет, что бы валил к другой, с которой тухнуть не будешь.
Но дело даже не в ней, точнее точно не в ней. Просто жизнь такая, рутина, налаженный быт, комфорт, а хочется какой то встряски.
При том, что мы путешествуем с палатками, имеем различные хобби, но я чувствую, что это все не то.
___________________
Конкретики не будет, поскольку это не столь важно.
Я жалюсь не то, что бы на запрет: я взрослый человек, кто мне может что-то запретить?
А скорее на непонимание моей потребности.
Может кто-то сталкивался с таким же чувством, как у меня?
QUOTE
Резко отрицательно. Не хватает адреналина? К дохтору на гормоны проверяться! А ежели правда не хватает, то эпинефринчик внутрипопочно, и чур я медсестра!

Милая Филя, на гормоны проверялся, слегка повышен уровень тестостерона, но врач говорит, что ничего страшного. А эпинефринчик разве внутрипопочно (это кстати как, ректально что ли?) в водится, я думал что вместе с физраствором внутривенно, да и удовольствие сомнительное, уж лучше амфетамины, но таки нелегально, а от эпинефринчика у меня аритмия появляется и голова сильно болит....
Но все же спасибо за совет.
Tenko
QUOTE (GOTOFF @ 12.05.2011 - время: 15:45)
QUOTE (Tenko @ 11.05.2011 - время: 18:42)
Вы ей конкретные варианты предлагали? Про экстрим объясняли? Или просто так мечтательно... "Чет вот живу-живу я с тобой, тухну, острых ощущений захотелось..."  00055.gif

QUOTE
Вы ей конкретные варианты предлагали?

Предлагал.
QUOTE
Или просто так мечтательно... "Чет вот живу-живу я с тобой, тухну, острых ощущений захотелось..."

Боюсь что после такой фразы скажет, что бы валил к другой, с которой тухнуть не будешь.
Но дело даже не в ней, точнее точно не в ней. Просто жизнь такая, рутина, налаженный быт, комфорт, а хочется какой то встряски.
При том, что мы путешествуем с палатками, имеем различные хобби, но я чувствую, что это все не то.
___________________
Конкретики не будет, поскольку это не столь важно.
Я жалюсь не то, что бы на запрет: я взрослый человек, кто мне может что-то запретить?
А скорее на непонимание моей потребности.
Может кто-то сталкивался с таким же чувством, как у меня?
QUOTE
Резко отрицательно. Не хватает адреналина? К дохтору на гормоны проверяться! А ежели правда не хватает, то эпинефринчик внутрипопочно, и чур я медсестра!

Милая Филя, на гормоны проверялся, слегка повышен уровень тестостерона, но врач говорит, что ничего страшного. А эпинефринчик разве внутрипопочно (это кстати как, ректально что ли?) в водится, я думал что вместе с физраствором внутривенно, да и удовольствие сомнительное, уж лучше амфетамины, но таки нелегально, а от эпинефринчика у меня аритмия появляется и голова сильно болит....
Но все же спасибо за совет.

Может кругосветное путешествие? Если работа позволяет.
Nikion
Есть у нас знакомая в Америке, которая мужа в Афганистан работать отпустила.
Теперь вот адреналина масса, в том числе и у жены и детей...
Angelofdown
QUOTE (Wiya @ 11.05.2011 - время: 22:01)
QUOTE (GOTOFF @ 11.05.2011 - время: 18:00)
Интересно, а как в других семьях половинки смотрят на экстремальные увлечения второй половинки?

что вы подразумеваете под данной фразой про экстремальные увлечения?
конкретизируйте, будьте так любезны read.gif

Наверное, от чего адреналин в голову бьёт. Скорость, опасность, то, чего боишься и преодолеваешь это.
Для меня прыжок с парашютом или с тарзанки, полёт на дельтаплане или вообще прогулка по крыше высотки - абсолютный экстрим и бешеный адреналин. Я высоты безумно боюсь потому что.
А езда за рулём со скоростью 200 - это нормально, особенно по хорошей дороге. От этого башню не сносит и ноги не подкашиваются. Вот на треке ещё прокатиться хочу.
Кто-то от секса получает бешеный заряд адреналина: за 5 минут до прихода жены :)))
-=Филадельфия=-
QUOTE (GOTOFF @ 12.05.2011 - время: 15:45)
Милая Филя, на гормоны проверялся, слегка повышен уровень тестостерона, но врач говорит, что ничего страшного. А эпинефринчик разве внутрипопочно (это кстати как, ректально что ли?) в водится, я думал что вместе с физраствором внутривенно, да и удовольствие сомнительное, уж лучше амфетамины, но таки нелегально, а от эпинефринчика у меня аритмия появляется и голова сильно болит....
Но все же спасибо за совет.

Господь с Вами, дорогой! Это не совет был, а моё отношение к проблеме. ))

Внутрипопочно - это внутримышечно в пятую точку. Внутривенно тоже делается и даже подкожно, но медицина разделяется во мнениях по вопросу способа введения этого препарата.

Совет тоже могу дать. Если всё слишком хорошо, жизнь малина и всё такое, то можно по принципу "купи козу", говорят, помогает. )
mztr
Я смотрю здесь многие очень легкомысленно относятся к своей жизни и здоровью ...,ну-ну ...,вам наверное очень повезло и вы никогда не видели (надеюсь и не увидите) той боли ,обиды ,жалости и ненависти ,которую испытывают люди по собственной глупости оказавшиеся инвалидами и те ,кто не предпринял никаких усилий ,что бы этому воспрепятствовать .200 км. в час - это нормально ? Бог вам в помощь ...,один мой знакомый любитель мотоциклов тоже покатался ...,ему хватило 140 ,еле собрали его ,и то не полностью ,протезом сейчас скрипит и сторожем работает за копейки ...А когда то преуспевал ,но лечение и 4 летнее употребление спиртного от жалости к себе несчастному ,долгие поиски работы и т .д. сделали своё дело ...Мне его не жалко ,жалко жену его ,которая его ненавидит и жалеет и дочку у которой игрушек по пальцам пересчитать ...Очень буду рад ,если хоть кого нибудь не оставят мои слова равнодушными и немного заставят задуматься ,а нужно ли действительно это всё ?
Tenko
QUOTE (mztr @ 13.05.2011 - время: 02:51)
200 км. в час - это нормально ? Бог вам в помощь ...

Наверное автор ездит с такой скоростью на совершенно пустынных многополосных трассах. Хотя не представляю, где в России еще есть многополосные хорошие трассы, кроме Мск - а там пустынность в принципе невозможна, особенно на значимых в региональном плане.

Дело-то все в чем... ну не соберут и не соберут, хозяин-барин, так ведь плохо то, что кучу народу за собой на тот свет утащат или инвалидами оставят. У мкад соответствующий имидж в этом плане, но даже там ограничение - сотка на 6-8 полосах. И это не от отсутствия адреналина у властей. Просто законы физики неподвластны никому - ни баблу в кошельке у водилы, ни его связям, ни даже пафосной марке авто. На скорости 100км/ч тонна-две полностью выходят из управления, слегка крутанешь руль в неподходящий момент - готова свалка из железа и человеческого мяса. И именно отсюда имеем ограничение в 60км/ч в жилой зоне - максимальная скорость, при которой пока еще существует соотношение заметил-успел. Ну и собсно все, что больше - при лобовом ударе будут отскребать ваши ошметки от капота машины на том конце. 00075.gif
mcleod
QUOTE (Tenko @ 13.05.2011 - время: 03:17)
Наверное автор ездит с такой скоростью на совершенно пустынных многополосных трассах. Хотя не представляю, где в России еще есть многополосные хорошие трассы, кроме Мск - а там пустынность в принципе невозможна, особенно на значимых в региональном плане.

Трасса Москва-Ярославль. Последний участок "7 мостов", перегон Шалаево-Ярославль.
252 км/час. Погоня гаишников на мотоциклах (клевые у них мотоциклы), естественно с мордобоем, с телевидением местным. Короче, лишение 4 месяца, плюс административный штраф, плюс порицание за сопротивление представителю власти.
Два часа делов-то и я звезда местного телеканала! Адреналина - море 00003.gif

Это сообщение отредактировал mcleod - 13-05-2011 - 09:51
Angelofdown
QUOTE (Tenko @ 13.05.2011 - время: 05:17)
QUOTE (mztr @ 13.05.2011 - время: 02:51)
200 км. в час - это нормально ? Бог вам в помощь ...

Наверное автор ездит с такой скоростью на совершенно пустынных многополосных трассах. Хотя не представляю, где в России еще есть многополосные хорошие трассы, кроме Мск - а там пустынность в принципе невозможна, особенно на значимых в региональном плане.

Та Господь с вами, это ж не каждый день бывает! Я не адреналиновый наркоман, чтобы так над организмом издеваться. Раз-два в год, по лету... Есть специальные трассы + соревнования по дрэг-рейсингу, где потом можно по трассе (в аэропорте, обычно) договориться прокатиться. Там никого нет, вдувай на здоровье.
У меня за 12 лет водительского стажа всего штук 5 штрафов за превышение, вожу каждый день )))))
GOTOFF
QUOTE (Tenko @ 13.05.2011 - время: 03:17)
Наверное автор ездит с такой скоростью на совершенно пустынных многополосных трассах. Хотя не представляю, где в России еще есть многополосные хорошие трассы, кроме Мск - а там пустынность в принципе невозможна, особенно на значимых в региональном плане.

Дело-то все в чем... ну не соберут и не соберут, хозяин-барин, так ведь плохо то, что кучу народу за собой на тот свет утащат или инвалидами оставят. У мкад соответствующий имидж в этом плане, но даже там ограничение - сотка на 6-8 полосах. И это не от отсутствия адреналина у властей. Просто законы физики неподвластны никому - ни баблу в кошельке у водилы, ни его связям, ни даже пафосной марке авто. На скорости 100км/ч тонна-две полностью выходят из управления, слегка крутанешь руль в неподходящий момент - готова свалка из железа и человеческого мяса. И именно отсюда имеем ограничение в 60км/ч в жилой зоне - максимальная скорость, при которой пока еще существует соотношение заметил-успел. Ну и собсно все, что больше - при лобовом ударе будут отскребать ваши ошметки от капота машины на том конце. 00075.gif

Существует такие замечательные штуки, как гоночные трассы. В период когда на них не проводятся соревнование, в специальные часы любой желающий, за плату конечно, имеет возможность проехаться на личном авто/автомототранспорте.
Ограничений по скорости, как понимаете, там не существует.
(наверняка есть допустимый лимит, обусловленный техническим состоянием трассы и качеством покрыт, но сдается мне, он лежит далеко за пределами возможностей серийной техники).
У меня так отец поступает, у него три мотоцикла: один его, другой его жены, а третий спортбайк 1200 кубов, на котором он гоняет только по гоночной трассе.
Правда не в России, но в России так же есть такие трассы.
Но байк меня не сильно привлекает, Отец в прошлом году меня учил на нем ездить, ощущения конечно классные, и возможно я был бы не против своего мотоцикла, но особой тяги не испытываю: как средство передвижения - он меня не прельщает, а иметь в собственности дорогой спортбайк что бы раза два в месяц гонять по гоночной трассе, видимо я еще не дорос до такого.
____________________
Нет, ну во первых любой спорт может привести к травме. Занимаясь, к примеру, практической стрельбой, я рискую, что кто-то нарушит правила безопасности и случайно шальной пулей застрелит меня. Но это же не делает практическую стрельбу экстремальным спортом.
В свое время я занимался дайвингом, но там не было никакого адреналина (первое погружение не в счет), для меня это было приятным времяпрепровождением. Я занимался горным треккингом (да и сейчас не против куда нибудь слазить, просто не так много свободного времени), но опять таки адреналина я там не получал: борьба с самим собой, восторг от красоты гор, определенная романтика - да, но адреналина не было.
_______
Вот думаю попробовать себя в маунтинбайке.

Это сообщение отредактировал GOTOFF - 13-05-2011 - 10:50
Габонская_Гадюка
QUOTE (mcleod @ 12.05.2011 - время: 13:35)

Прокомментирую.
Если, например, ездить на мотоцикле, то, скажем так, вы должны быть готовы к падениям и травмам.
Можно на нем, конечно не ездить и слушать жену, которая, к примеру, против.
Ну так если зубов бояться - в рот не давать.

А не проще ли не жениться и делать все, что хочется?) А жена тоже должна быть готовой к падениям и травмам?)
PamellaSM
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 13.05.2011 - время: 10:54)
А жена тоже должна быть готовой к падениям и травмам?)

Жена должна быть готова стать вдовой, ну или в "удачном" случае - сиделкой у инвалида. book.gif
Игнатий
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 13.05.2011 - время: 10:54)
А не проще ли не жениться и делать все, что хочется?) А жена тоже должна быть готовой к падениям и травмам?)

Моя на мотоцикле гоняет... мамадарагая..
На Тверской возле Якитории давит на гашетку и через несколько секунд уже возле метро "Маяковская"...
Я так понимаю, к падениям готова..)))
Che Lentano
У меня недавно вскрылась почти измена - я в свое время сбежал от супруги что прыгать с парашютом. Она узнала. Результат - сначала разборки, потом подарок на д.р. сертификата на полет на самолете.
Попробовал. Завело. От регулярных полетов останавливает пока цена вопроса - обучение 200+ часов теории + 42 летных часа - около 250 тыс. рублей. А учитывая, что кроме прыгов мы с супругой все делаем вместе - дайвинг, конный спорт, горные лыжи etc., то все это умножается на 2 00056.gif . Вот уже неделю сижу, думаю, где взять лишние деньги на удостоверение пилота-любителя, точнее на двух...

Пы сы. А с парашютами так и не складывается - супруга теоретически готова, но практически - нет... А это на порядок дешевле, чем пилотирование 00058.gif

А так - если жена не поддерживает - ну не знаю. Я бы без взаимопонимания и сходности интересов не женился бы... 00058.gif

Это сообщение отредактировал Che Lentano - 15-05-2011 - 21:53
ЛЕОНИД ОМ
Вы имеете в виду нечто запретное? Особо неинтересно.
GOTOFF
QUOTE (Che Lentano @ 13.05.2011 - время: 12:15)
Пы сы. А с парашютами так и не складывается - супруга теоретически готова, но практически - нет... А это на порядок дешевле, чем пилотирование 00058.gif

Есть компромиссный вариант: полет на параплане, и прыгать никуда не надо, и ощущение полета. Но нет чувства свободного падения.
Кстати как раз таки думаю начать с этого. Прыгну с парашютом. Как постоянное занятие меня парашютизм не привлекает, но вот пощекотать нервы разок, думаю самый раз будет.
QUOTE
Вы имеете в виду нечто запретное? Особо неинтересно.

Запретное? Да нет. Те же лыжи, дайвинг и прочие радости жизни, в общем все то, что относиться к экстремальным видам спорта.
Я специально не стал писать: хочу "то", а мне "то" не разрешают. Во-первых, это не так, во-вторых, интересует в целом проблема экстремального спорта и отношений в семье.
Che Lentano
QUOTE
Есть компромиссный вариант: полет на параплане, и прыгать никуда не надо, и ощущение полета. Но нет чувства свободного падения.
Кстати как раз таки думаю начать с этого. Прыгну с парашютом. Как постоянное занятие меня парашютизм не привлекает, но вот пощекотать нервы разок, думаю самый раз будет.


Вот к параплану почему-то не тянет, хотя тоже надо обязательно попробовать. А про чувство свободного падения - как же я заблуждался 00058.gif . Прыгните обязательно, поймете, о чем я...

QUOTE
Запретное? Да нет. Те же лыжи, дайвинг и прочие радости жизни, в общем все то, что относиться к экстремальным видам спорта.
Я специально не стал писать: хочу "то", а мне "то" не разрешают. Во-первых, это не так, во-вторых,  интересует в целом проблема экстремального спорта и отношений в семье.


Что касается дайвинга и лыж - экстремальными эти виды спорта можно назвать с натяжкой. Если умеете плавать, то уровень того же OWD - штука далеко неэкстремальная, риск минимален, адреналин тоже. Также и лыжи - там, правда, травматизм опасен. Но если не заниматься каким-нить фри-райдом или прыжками-акробатикой и не лазить по серьезным красным и черным трассам, то синие легко осваивают и дети, и пенсионеры без ущерба для здоровья.

Может, у меня какой-то пунктик, но пойму свою или чью-нить другую жену только если она будет против занятия мотоспортом, тем более в РФ. Ну или совсем серьезным экстримом - типа бейс-джампинга или скалолазания без страховки. Все остальное, на мой взгляд - абсолютно безопасно, если делать все с головой и по учебнику... А мешать своей личной боязнью выстоты или там воды реализовывать себя супругу - это как навязывать ему свои кулинарные вкусы... Лучше получать адреналин вместе.

Это сообщение отредактировал Che Lentano - 13-05-2011 - 13:47
Bigzzzz
Выйди на улицу и вот так подергайся, может поймет...



00003.gif
Tenko
Еще раз спрошу... ТС, а кругосветное путешествие не интересует? Если полностью дикарями - адреналина будет масса, особенно в неанглоязычных странах.
Che Lentano
QUOTE (Tenko @ 13.05.2011 - время: 15:26)
Еще раз спрошу... ТС, а кругосветное путешествие не интересует? Если полностью дикарями - адреналина будет масса, особенно в неанглоязычных странах.

Эх, было бы здорово. Но в двухнедельный отпуск если пытаться уложить - будут сплошные перелеты... А потом опыт дикарских путешествий подсказывает, что скорее это не адреналин, а просто напряженная работа мозга - прокладывание маршрута, визово-бюрократические проблемы, самостоятельная стыковка рейсов и т.п. Это очень и очень интересно. Но вот есть ли там масса адреналина?..
Tenko
QUOTE (Che Lentano @ 13.05.2011 - время: 15:35)
QUOTE (Tenko @ 13.05.2011 - время: 15:26)
Еще раз спрошу... ТС, а кругосветное путешествие не интересует? Если полностью дикарями - адреналина будет масса, особенно в неанглоязычных странах.

Эх, было бы здорово. Но в двухнедельный отпуск если пытаться уложить - будут сплошные перелеты... А потом опыт дикарских путешествий подсказывает, что скорее это не адреналин, а просто напряженная работа мозга - прокладывание маршрута, визово-бюрократические проблемы, самостоятельная стыковка рейсов и т.п. Это очень и очень интересно. Но вот есть ли там масса адреналина?..

Имхо, за две недели невозможно даже в одной стране побывать толком, не то что кругосветка... Нет, я думала этак на полгода хотя бы. С погружением в чужую культуру. По-моему вполне себе адреналин. А кто сказал, что он должен быть связан только с прямым риском для жизни? Кто-нить тут опаздывал на последний рейс в Шереметьево, едучи по Ленинградке во время ремонта? Прыжки с парашютом отдыхают 00003.gif
Ainara
QUOTE (GOTOFF @ 13.05.2011 - время: 13:02)
Запретное? Да нет. Те же лыжи, дайвинг и прочие радости жизни, в общем все то, что относиться к экстремальным видам спорта.
Я специально не стал писать: хочу "то", а мне "то" не разрешают. Во-первых, это не так, во-вторых, интересует в целом проблема экстремального спорта и отношений в семье.

Если это не сильно экстремальные виды спорта… как парашют и лыжи… то я сама в первых рядах побегу! А вот если какие-то гонки на машинах по городу или боя без правил… то отнесусь спокойно, но предупрежу… что я не буду сидеть возле больничной койки из-за его дурости… либо в клинику, либо к маме… я свою жизнь не собираюсь грохать на инвалида-придурка… 00075.gif
Che Lentano
QUOTE (Tenko @ 13.05.2011 - время: 15:50)
Имхо, за две недели невозможно даже в одной стране побывать толком, не то что кругосветка... Нет, я думала этак на полгода хотя бы. С погружением в чужую культуру. По-моему вполне себе адреналин. А кто сказал, что он должен быть связан только с прямым риском для жизни? Кто-нить тут опаздывал на последний рейс в Шереметьево, едучи по Ленинградке во время ремонта? Прыжки с парашютом отдыхают 00003.gif

Ну, если полностью погружаться в чужую культуру типа колумбийской или на худой конец кубинской, то - да, адреналин. А если ездить по более-менее цивилизованным странам - хм. Разве только что опоздать в Шарик 00058.gif
Габонская_Гадюка
QUOTE (Игнатий @ 13.05.2011 - время: 11:57)
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 13.05.2011 - время: 10:54)
А не проще ли не жениться и делать все, что хочется?) А жена тоже должна быть готовой к падениям и травмам?)

Моя на мотоцикле гоняет... мамадарагая..
На Тверской возле Якитории давит на гашетку и через несколько секунд уже возле метро "Маяковская"...
Я так понимаю, к падениям готова..)))

А Вы к ее падениям готовы?)
mcleod
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 13.05.2011 - время: 10:54)
А не проще ли не жениться и делать все, что хочется?) А

А я чего уже предложение успел сделать?
Я точно был трезвый?
QUOTE
жена тоже должна быть готовой к падениям и травмам?)

Конечно. Кто же мне пожрать подаст в постельку?
Вот знаете, она же нужна в таком случае - жена. Вот когда у меня температура 36 и 7 - я начинаю умирать, писать завещание и отдавать распоряжения на счет погребения.... А женщина она что? Пока сознание не потеряет - полы запросто может мыть. Я вот наблюдал - женщины они вообще до 39 температуру, по-ходу, не чувствуют.

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> Как объяснить любимой, что тебе не хватает





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва