Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


БАБНИК

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
БАБНИК -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]

AKATAVA
Вообще-то бабников положено осуждать. Как ни крути, аморальный типчик. Но кто-то им даже завидует: сегодня с той красоткой, завтра с другой. Романтика!

Воспетая мужскими журналами и рекламой дезодорантов. А каково на самом деле влачить существование потребителя женских тел?

КАЗАНОВАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ

Если женщина начнет открыто декларировать, что меняет половых партнеров как перчатки, ее тут же плохим словом назовут. А про мужчину с аналогичными наклонностями только и скажут (пусть и укоризненно): «Ну дает!» А женщины, которые по идее бабников должны опасаться, на самом деле проявляют к ним живейший интерес: «Значит, наверное, есть в нем что-то такое...»

И только психиатры считают бабников ненормальными. Мол, это такое расстройство личности. Ха-ха, знали бы вы, сколько психиатров-бабников встречалось мне на жизненном пути.

Есть три причины, по которым мужчина становится на путь блуда.

1. Неуверенность в том, что ты - мужик.

По этой же причине взрослые мальчики устраивают войны, становятся политиками, строят небоскребы и т. д. Парень, не уверенный в своей мужественности и желающий самоутвердиться, - страшный зверь. Он способен на все. Когда сделать что-то реальное в жизни кишка тонка, человек идет самой простой тропой - старается затащить в постель побольше женщин.

2. Внутренняя распущенность.

Про границы «что такое хорошо, что такое плохо» человек узнает в раннем детстве. А если мама с папой сами или не были в курсе, или не потрудились как следует донести до дитяти, что к чему, то оно вырастает в детину, который путает флирт и вульгарность, любовь и секс, шутку и пошлость... Когда нет твердых моральных устоев, человек начинает их подсознательно искать. И охотно верит во все штампы. О, круто быть бабником! Буду бабником! О, у каждого нормального пацана должна быть любовница! У меня их две!

3. Женских рук дело.

В стране, где женщины знают, что их слишком много, на любого более-менее успешного самца ведется охота. Некоторым кавалерам хватает моральных сил противостоять соблазнам. Я даже знаю одного такого и не перестаю восторгаться его силе духа и верности жене. Но сколько вполне приличных мужчин пали под напором агрессивного женского обаяния и невольно стали бабниками? Не счесть!

ЛЕГКО ЛИ БЫТЬ КАЗАНОВОЙ

Снаружи жизнь бабника выглядит очень весело. Красивый, ухоженный, обаятельный мужчина, умеющий в разговоре ловко поддержать любую тему, блеснуть запоминающимся на всю жизнь комплиментом, галантный, независимый...

Но вот что за этим блестящим фасадом? Начинаем разбираться, и оказывается, что быть бабником - это тяжелый каждодневный труд.Во-первых, надо постоянно соответствовать. Чтобы охмурять женщин, нужно всегда хорошо выглядеть, быть художественно выбритым, пахнуть дорогим парфюмом и иметь лексикон богаче среднего. У настоящего бабника всегда начищены ботинки, даже в промозглую осеннюю непогоду. Это сигнал: как только он перестал начищать носы, значит, порох в пороховницах уже не тот.

Во-вторых, большие траты без толку. Попробуй охмурить женщину, не потратив ни рубля. Пикаперы, конечно, учат этому друг дружку на своих курсах (при этом тратят кучу денег на курсы). Но все равно как минимум приходится даму в кафе сводить, цветок подарить. Один бабник признавался, что, если бы он деньги, которые тратил на женщин, с виду небольшие, клал в банк, уже давно бы погасил кредит по ипотеке.

В-третьих, здоровье тратится - ой-ей-ей как! Вот говорят: частый секс полезен. Но есть маленький нюанс: полезно иметь много секса с одним партнером. Науке давно известно: верные мужья живут дольше, а в старости чувствуют себя здоровее. А вот бабники, что раздают себя налево-направо, быстро изнашиваются. Один знакомый донжуан, который пользовался бешеной популярностью в молодости, сейчас, к 36 годам, выглядит минимум на 50.

В-четвертых, некогда строить жизнь. Это только в голливудских комедиях Казановы летают на вертолетах и успешно ведут бизнес. В реальности беготня за юбками очень сильно отвлекает от дел насущных. Бабник и карьера - это, как правило, вещи несовместимые.

«Я ПРОСТО ИЩУ ЛЮБОВЬ»

Так объяснял мне один прямо-таки оголтелый ловелас Вадим. И доля правды в его словах была. В самом деле некоторые же становятся бабниками лишь на тот период времени, пока ищут свою любовь. Вот муж моей подруги вообще не думал жениться. Он собирался стать Казановой. Подготовился основательно - квартиру обставил в стиле модерн, повесил красные шторы и зеркала от пола до потолка. Порезвился маленько. И вдруг встретил ее, девушку мечты, женился. Живут теперь в квартире «для секса», а на большой круглой кровати («сексодром» называется) агучит малыш.

С ОТВЕТНЫМ СЛОВОМ

Без комплексов

Я буквально пару слов по поводу одного тезиса моей уважаемой коллеги. Странноватая, хотя весьма типичная логика: кто не уверен в своих мужских качествах, тот идет соблазнять женщин. Помилуйте! У тех, кто не уверен, обычно и не получается ничего. Какой уж из него бабник.

И вообще кто это придумал, что ловеласами становятся из-за каких-то комплексов? Те мужички, которые сильно закомплексованные и ничего из себя не представляют, они по-другому самотуверждаются. Они сначала женятся, а потом жен своих бьют, жизнь им портят. Бабник - это совсем другое дело. Это такой мужчина, который просто любит женщин. И пользуется у них успехом. Потому что знает толк в любви - ну хотя бы в плотской. И вовсе он никому ничего не доказывает.

А в целом, конечно, да - жутко аморальный тип этот ваш бабник, и я его вместе с вами решительно осуждаю.
Татьяна Огнева
_Only_
QUOTE (AKATAVA @ 02.10.2011 - время: 11:39)
Снаружи жизнь бабника выглядит очень весело. Красивый, ухоженный, обаятельный мужчина, умеющий в разговоре ловко поддержать любую тему, блеснуть запоминающимся на всю жизнь комплиментом, галантный, независимый...

Но вот что за этим блестящим фасадом? Начинаем разбираться, и оказывается, что быть бабником - это тяжелый каждодневный труд.Во-первых, надо постоянно соответствовать. Чтобы охмурять женщин, нужно всегда хорошо выглядеть, быть художественно выбритым, пахнуть дорогим парфюмом и иметь лексикон богаче среднего. У настоящего бабника всегда начищены ботинки, даже в промозглую осеннюю непогоду. Это сигнал: как только он перестал начищать носы, значит, порох в пороховницах уже не тот.

Во-вторых, большие траты без толку. Попробуй охмурить женщину, не потратив ни рубля. Пикаперы, конечно, учат этому друг дружку на своих курсах (при этом тратят кучу денег на курсы). Но все равно как минимум приходится даму в кафе сводить, цветок подарить. Один бабник признавался, что, если бы он деньги, которые тратил на женщин, с виду небольшие, клал в банк, уже давно бы погасил кредит по ипотеке.

В-третьих, здоровье тратится - ой-ей-ей как! Вот говорят: частый секс полезен. Но есть маленький нюанс: полезно иметь много секса с одним партнером. Науке давно известно: верные мужья живут дольше, а в старости чувствуют себя здоровее. А вот бабники, что раздают себя налево-направо, быстро изнашиваются. Один знакомый донжуан, который пользовался бешеной популярностью в молодости, сейчас, к 36 годам, выглядит минимум на 50.

В-четвертых, некогда строить жизнь. Это только в голливудских комедиях Казановы летают на вертолетах и успешно ведут бизнес. В реальности беготня за юбками очень сильно отвлекает от дел насущных. Бабник и карьера - это, как правило, вещи несовместимые.

Очень притянуто за уши, местами полный бред...
Как и вся статья в принципе... У автора просто сильная обида на мужчин...

QUOTE
А в целом, конечно, да - жутко аморальный тип этот ваш бабник, и я его вместе с вами решительно осуждаю.


Кто ж её обидел-то так?..

Это сообщение отредактировал _Only_ - 02-10-2011 - 11:52
Kirsten
QUOTE (AKATAVA @ 02.10.2011 - время: 09:39)
Вообще-то бабников положено осуждать.

А чего осуждать-то? Бабы их любят. Потому они, собственно, бабниками и являются.
AKATAVA
Ну почему сразу мужчинами обиженая?Каждый человек имеет право порассуждать на темы,которые его интересуют,начиная от "есть ли жизнь на марсе",до ,"а как оно у ёжиков происходит",вот и интересно,кому какие пункты ближе 00040.gif
*Elle*
QUOTE (Kirsten @ 02.10.2011 - время: 12:10)
Бабы их любят.

не все...
кто-то их любит..
кто-то использует в своих целях ( помощь в решении материальных, бытовых, карерных и других различных проблем )....
кому-то они омерзительны.. и они к ним не подойдут на пушечный выстрел...

ЗЫ: А статья хорошая, написана с юмором.. и нет у женщины никакой обиды.... она просто классифицировала бабников.... обидно скорее бабникам... они так старались,а она подколола их слегка... 00003.gif

Это сообщение отредактировал *Elle* - 02-10-2011 - 13:15
mpg-mph
QUOTE
Вообще-то бабников положено осуждать. Как ни крути, аморальный типчик. Но кто-то им даже завидует: сегодня с той красоткой, завтра с другой. Романтика!

Воспетая мужскими журналами и рекламой дезодорантов. А каково на самом деле влачить существование потребителя женских тел?

скрытый текст

AKATAVA тут еще написанно мягко, вон находил утверждение что многие бабники фактически импотенты 00075.gif
*Elle*
вот про пикаперов правильно написано...
они так радуются, что трахают кого-то нахаляву, и не думают 00069.gif о том, сколько денег они потратили на всякие курсы и тренинги...
Sr71
QUOTE (*Elle* @ 02.10.2011 - время: 14:27)
вот про пикаперов правильно написано...
они так радуются, что трахают кого-то нахаляву, и не думают 00069.gif о том, сколько денег они потратили на всякие курсы и тренинги...

Кроилово однозначно ведет к попадалову 00058.gif
Vospi
По крайней мере в бухгалтерии она не разбирается. Парочка любовниц куда дешевле, чем постоянная жена :)
Won-Tolla
Не очень понятная статья. Т.е. с первыми 3/4ми я бы в целом согласился (хотя, как было верно подмечено выше, есть нюансы), но последний раздел полностью противоречит сказанному. Если его опустить - то да, так оно и есть. Собственно, и этот форум - яркое подтверждение вот этим моментам, например:

QUOTE (AKATAVA @ 02.10.2011 - время: 11:39)
1. Неуверенность в том, что ты - мужик.

По этой же причине взрослые мальчики устраивают войны, становятся политиками, строят небоскребы и т. д. Парень, не уверенный в своей мужественности и желающий самоутвердиться, - страшный зверь. Он способен на все. Когда сделать что-то реальное в жизни кишка тонка, человек идет самой простой тропой - старается затащить в постель побольше женщин.
...
3. Женских рук дело.

В стране, где женщины знают, что их слишком много, на любого более-менее успешного самца ведется охота. Некоторым кавалерам хватает моральных сил противостоять соблазнам. Я даже знаю одного такого и не перестаю восторгаться его силе духа и верности жене. Но сколько вполне приличных мужчин пали под напором агрессивного женского обаяния и невольно стали бабниками? Не счесть!

Как это бишь тут говорили? Если нет амбиций, приносящих (или вот-вот принесущих) доход в твердой валюте - то не мужчина. А вот если строит небоскребы и побеждает в войнах - о, йаа, даст ист гутт, настоящий моужикк! Хотя на деле-то все наоборот: стометровые памятники строят, когда есть комплексы по поводу размера своего достоинства. Но ведь слушают, слушают дамочек на форумах... потому как тщатся получить их признание. И следуют накатанной тропой дамских кумиров.

Самое интересное, что дамочки сначала гордятся тем, что завлекли в свои сети эффектного и популярного самца (типа в нем что-то есть, раз на него вешаются - и во мне что-то есть, раз он из всех выбрал меня!), а потом они же и ругают бабника последними словами, когда он уходит по своей дорожке дальше, к следующей по счету. А все потому, что каждая надеется: ну, уж я-то - не чета другим! Я-то его удержу! 00003.gif
*Elle*
QUOTE (Won-Tolla @ 02.10.2011 - время: 17:56)
Самое интересное, что дамочки сначала гордятся тем, что завлекли в свои сети эффектного и популярного самца (типа в нем что-то есть, раз на него вешаются - и во мне что-то есть, раз он из всех выбрал меня!), а потом они же и ругают бабника последними словами, когда он уходит по своей дорожке дальше, к следующей по счету. А все потому, что каждая надеется: ну, уж я-то - не чета другим! Я-то его удержу! 00003.gif

во-первых, не у всех женщин есть стадный инстинкт ( "раз все вешаются- значит и мне надо "), а во-вторых, только наивные женщины думают, что можно удержать бабника... многие понимают, что чаще всего это невозможно...зачем тратить время на бесперспективный вариант ?....
Won-Tolla
QUOTE (*Elle* @ 02.10.2011 - время: 18:32)
QUOTE (Won-Tolla @ 02.10.2011 - время: 17:56)
Самое интересное, что дамочки сначала гордятся тем, что завлекли в свои сети эффектного и популярного самца (типа в нем что-то есть, раз на него вешаются - и во мне что-то есть, раз он из всех выбрал меня!), а потом они же и ругают бабника последними словами, когда он уходит по своей дорожке дальше, к следующей по счету. А все потому, что каждая надеется: ну, уж я-то - не чета другим! Я-то его удержу! 00003.gif

во-первых, не у всех женщин есть стадный инстинкт ( "раз все вешаются- значит и мне надо "), а во-вторых, только наивные женщины думают, что можно удержать бабника... многие понимают, что чаще всего это невозможно...зачем тратить время на бесперспективный вариант ?....

Я и не говорил обо всех, разумеется. Я говорил именно о тех, которым не интересны "обычные", которым нужно драться между собой за "альфа-самца" (потому как престиж! статус!), а потом выкручиваться, чтобы его удержать. Кстати, именно они же популяризуют мнение, что мол мужчина должен быть с амбициями, "мечтать стать генералом", и т.п.
Jemand
Ну и что?
С чем-то можно согласиться, с чем-то нет, в целом - ничего особенного, статья как статья, годится чтобы журнальную полосу заполнить. Прочли и забыли.
Что обсуждаем то?
Дмитрий 29
QUOTE (Jemand @ 02.10.2011 - время: 19:50)
Что обсуждаем то?

О том как наполеончики-македончики завоёвывают, а иногда просто входят без боя в город за городом и ни в каком городе не задерживаются, так как сколько много ещё не взятых городов.
О том как любят завоевателей и ненавидят оккупантов.
RIS2012
"кто-то использует в своих целях ( помощь в решении материальных, бытовых, карерных и других различных проблем )...."

используют как раз не-бабников


"кому-то они омерзительны.. и они к ним не подойдут на пушечный выстрел..."

А бабники, они хитрые. Они про таких женщин знают, и потому с табличкой "Я - БАБНИК!!!" по городу не ходят. )))



А вообще, как показывают мой опыт, 90 % женщин, не любящих бабников, обладают такой внешностью, на которую ни один бабник не клюнет.
Терпсихора
У меня из знакомых есть 2 настоящих бабника. Абсолютно разные по характеру, соц. положению, уровню доходов, отношению к семье. Объединяет их сильное либидо и потребность секса и сильная тяга к женщинам. У одного их них еще большая потребность в разнообразии, хотя при этом совсем непереборчив, важнее кол-во, чем качество. Второй, наоборот, лбом стену прошибет, но получит приглянувшуюся ему женщину, а таких у него много.
*Elle*
RIS2012
QUOTE
используют как раз не-бабников

неа... гораздо легче добиться поставленной цели , если мужчина ( начальник, доктор, инспектор ГАИ, бизнесмен, сантехник и т.д....нужное подчеркнуть ) бабник...
QUOTE
А вообще, как показывают мой опыт, 90 % женщин, не любящих бабников, обладают такой внешностью, на которую ни один бабник не клюнет.

в большинстве случаев бабникам все равно...
и что самое обидное ( для бабников естессно ), что есть женщины, которые их используют, и при этом их тоже не любят

бабник - это мужчина, у которого было много женщин ...и необязательно это холеный обеспеченный красавец... бабником может быть и какой-нибудь неухоженный пьянчуга...

есть бабники- коллекционеры, для них главное количество
есть сердцееды, которые влюбляют в себя женщин ( ну тех, которых получится)
есть пикаперы, которые гордятся тем, что не потратили на жденщину ни копейки...

Это сообщение отредактировал *Elle* - 03-10-2011 - 12:53
yellowfox
"Бабник - это мужчина, который имел много женщин и в каждую был влюблен."

А.Ширвиндт фильм "Бабник.
AKATAVA
Если мужчина,говорит,что любит всех,это значит ,что он не любит никого...(с)
Габонская_Гадюка
QUOTE (Won-Tolla @ 02.10.2011 - время: 17:56)

Самое интересное, что дамочки сначала гордятся тем, что завлекли в свои сети эффектного и популярного самца (типа в нем что-то есть, раз на него вешаются - и во мне что-то есть, раз он из всех выбрал меня!), а потом они же и ругают бабника последними словами, когда он уходит по своей дорожке дальше, к следующей по счету. А все потому, что каждая надеется: ну, уж я-то - не чета другим! Я-то его удержу! 00003.gif

Эффектный популярный самец и бабник - ни разу не синонимы, если что)
Stevie D
QUOTE (AKATAVA @ 02.10.2011 - время: 11:39)
Есть три причины, по которым мужчина становится на путь блуда.

1. Неуверенность в том, что ты - мужик.

неее
абсолютно неправда! как это неувереннй будет бабником - а именно у него МНОГО женщин. тут нужно быть очень уверенным для такого дела!

QUOTE
2. Внутренняя распущенность.

здесь абсолютно точно.
пофиг все, кроме себя. чувства обманутых и соблазненных...


QUOTE
3. Женских рук дело.

В стране, где женщины знают, что их слишком много, на любого более-менее успешного самца ведется охота.


истинная правда!! неважно сколько тебе лет и как ты выглядишь (не одежда, а сам, форма) - успех и деньги - это так притягивает красивых женщин.... так сложно против них устоять....

QUOTE
В-третьих, здоровье тратится - ой-ей-ей как! Вот говорят: частый секс полезен. Но есть маленький нюанс: полезно иметь много секса с одним партнером. Науке давно известно: верные мужья живут дольше, а в старости чувствуют себя здоровее. А вот бабники, что раздают себя налево-направо, быстро изнашиваются. Один знакомый донжуан, который пользовался бешеной популярностью в молодости, сейчас, к 36 годам, выглядит минимум на 50.

хм
это абсолютно противоречит тому, что написано во-первых - Во-первых, надо постоянно соответствовать. Чтобы охмурять женщин, нужно всегда хорошо выглядеть, быть художественно выбритым, пахнуть дорогим парфюмом и иметь лексикон богаче среднего. У настоящего бабника всегда начищены ботинки, даже в промозглую осеннюю непогоду. Это сигнал: как только он перестал начищать носы, значит, порох в пороховницах уже не тот.
не представляю БАБНИКА (не впрошлом, а действующего) , который в 36 выглядит как в 50

QUOTE
Во-вторых, большие траты без толку. Попробуй охмурить женщину, не потратив ни рубля

это абсолютно в самую точку


статья хорошая
не со всем можно соглашаться, но в целом хорошо и со знанием сабжа...
Ник 35
На свете много женщин и много пацанов,
На свете много умных и много дураков,
Но есть еще на свете такие мужики,
Как женщину увидят, так сразу дураки.


Наш Борька бабник, наш Борька бабник,
Пусть говорят об этом все его друзья.
Наш Борька бабник, наш Борька бабник,
А он такой же, как и все, как ты и я.




Ты посмотри налево, направо посмотри,
Вокруг ведь королевы, нам с ними по пути.
А Борька - парень смелый - он знаете какой?
Он с каждой королевой идет к себе домой.


Я сам, порой бывает, завидую ему,
А это - точно знаю - и знаю почему
Ведь я пацан женатый, а Борька - холостой,
Когда иду я с женщиной налево,
А он к себе домой.

Поет "Дюна".
А если мужчина не интересуется женщинами, то он или импотент или гей!

Kirsten
QUOTE (Ник 35 @ 29.12.2011 - время: 14:49)
А если мужчина не интересуется женщинами, то он или импотент или гей!

А с какой стати импотент не интересуется бабами? У него эрекции нет или слабая. А интерес к бабам у него остается прежний.
Соулу_Кора
Каждая женщина в жизни должна встретить бабника и отдаться ему, иначе никогда она не поймет, кто они такие. Бабник - хороший любовник с аллергией на отношения. Слепить ничего невозможно, а вспомнить - приятно 00026.gif
Ник 35
QUOTE (Kirsten @ 29.12.2011 - время: 14:56)
А с какой стати импотент не интересуется бабами? У него эрекции нет или слабая. А интерес к бабам у него остается прежний.

да, я погорячился. 00073.gif
filaret33
(*Elle* @ 02.10.2011 - время: 14:27)
вот про пикаперов правильно написано...
они так радуются, что трахают кого-то нахаляву, и не думают 00069.gif о том, сколько денег они потратили на всякие курсы и тренинги...

На мой взгляд - пикаперы глупые люди. И курсы их очень поверхностны.И если кого то и трахают,то тех кто этого желает.
filaret33
(Терпсихора @ 02.10.2011 - время: 23:00)
У меня из знакомых есть 2 настоящих бабника. Абсолютно разные по характеру, соц. положению, уровню доходов, отношению к семье. Объединяет их сильное либидо и потребность секса и сильная тяга к женщинам. У одного их них еще большая потребность в разнообразии, хотя при этом совсем непереборчив, важнее кол-во, чем качество. Второй, наоборот, лбом стену прошибет, но получит приглянувшуюся ему женщину, а таких у него много.

Черт знает у кого как.Я ,например ,люблю и умею знакомиться с общаться с интересными женщинами.До постели обычно не доходит.Часто это не к чему.
Donna23
(*Elle* @ 02.10.2011 - время: 18:32)
(Won-Tolla @ 02.10.2011 - время: 17:56)
Самое интересное, что дамочки сначала гордятся тем, что завлекли в свои сети эффектного и популярного самца (типа в нем что-то есть, раз на него вешаются - и во мне что-то есть, раз он из всех выбрал меня!), а потом они же и ругают бабника последними словами, когда он уходит по своей дорожке дальше, к следующей по счету. А все потому, что каждая надеется: ну, уж я-то - не чета другим! Я-то его удержу! 00003.gif
во-первых, не у всех женщин есть стадный инстинкт ( "раз все вешаются- значит и мне надо "), а во-вторых, только наивные женщины думают, что можно удержать бабника... многие понимают, что чаще всего это невозможно...зачем тратить время на бесперспективный вариант ?....

а у него на лбу написано, что бабник?
на лице у него изображение влюблённости. комплименты...ахи, охи- и ведь не врёт подлец- на самом деле хочет...на 1-2 раза...
все мы бабы дуры- ведёмся на красивое ухаживание..но нам-то по крайней мере, на момент ухаживания НЕ ВРУТ, что любят и хотят.
а вот как мужики ведутся на охи и ахи проституток, и что от них без ума и ХОТЯТ...вот где тупик мышления...и ведь верит, что его хотят, хотя проститутке в силу образа её жизни- мужчины и секс с ними - противны.
Donna23
(Sowilo_Kora @ 29.12.2011 - время: 16:48)
Каждая женщина в жизни должна встретить бабника и отдаться ему, иначе никогда она не поймет, кто они такие. Бабник - хороший любовник с аллергией на отношения. Слепить ничего невозможно, а вспомнить - приятно 00026.gif

я не хочу иметь с мужчиной-бабником и минуты отношений. Вспоминать, что я ему после 1-2 раз стану противна?...брррр
было у меня такое...
ну, во первых люди такого склада (секс на 1-2 раза) очень эмоциональны...но не секс- машины... всё-таки это не половая сила, а половое недержание...как ни крути
и, простите, что вспоминать за 1-2 раза.... женщину для оргазма - надо изучить, познать...и не за один - два раза. Так как их разнообразие в сексе-то, что он с РАЗНЫМИ, но он то-то один и тот же.... он-то однообразен. Познавать сексуальную технику надо с постоянным партнером.
хотя...если не с кем сравнить- может быть он и понравится кому. обычно его объектом бывают серые мышки- ему тоже нужен восторг. от них-то он его и получает. если женщина привыкла к комплиментам, как к фону....кроме комплиментов, ему нечем брать женщину.
Wulkаn
(LadaKama @ 10.02.2013 - время: 02:02)
... а вот как мужики ведутся на охи и ахи проституток, и что от них без ума и ХОТЯТ...вот где тупик мышления...и ведь верит, что его хотят, хотя проститутке в силу образа её жизни- мужчины и секс с ними - противны.

Вы просто не так ставите себе вопрос.
Не на вздохи ахи, а на спокойное удовлетворение своих физ. потребностей.
И вот можете себе представить, до чего эти потребности не удовлетворенны, если да же жена дома красавица, дорогая. И безусловно это может понравиться, по разного рода психологическим или ещё каким нибудь мед/соц показаниям, например инстинкт там какой проснулся., или ещё чего.


Так как их разнообразие в сексе-то, что он с РАЗНЫМИ, но он то-то один и тот же.... он-то однообразен. Познавать сексуальную технику надо с постоянным партнером. хотя...если не с кем сравнить- может быть он и понравится кому. обычно его объектом бывают серые мышки- ему тоже нужен восторг. от них-то он его и получает. если женщина привыкла к комплиментам, как к фону....кроме комплиментов, ему нечем брать женщину.


А вот это очень ёмко сказано.
Donna23
(Wulkаn @ 10.02.2013 - время: 03:09)
Не на вздохи ахи, а на спокойное удовлетворение своих физ. потребностей.
И вот можете себе представить,

не могу...
по мне уж лучше бабник-ему в эти 1-2 не всё-равно, что я чувствую...ему восторги нужны
а Ваш случай...
не...бабники всё-же нужны, чтоб хоть на миг почувствовать себя богиней с мужчиной, а не...средством безличностным для удовлетворения потребностей.
всё ж они на 1-2 раза человечнее..
Wulkаn
(LadaKama @ 10.02.2013 - время: 03:53)
(Wulkаn @ 10.02.2013 - время: 03:09)
Не на вздохи ахи, а на спокойное удовлетворение своих физ. потребностей.
И вот можете себе представить,
не могу...
по мне уж лучше бабник-ему в эти 1-2 не всё-равно, что я чувствую...ему восторги нужны
а Ваш случай...
не...бабники всё-же нужны, чтоб хоть на миг почувствовать себя богиней с мужчиной, а не...средством безличностным для удовлетворения потребностей.
всё ж они на 1-2 раза человечнее..

Вот видите. Как говориться в том то и дело, что вам, как и многим из вас плевать на то что там партнёр думает, ВЫ важнее, ваши чувства главнее. А ведь ситуация зеркальна.

обычно его объектом бывают серые мышки- ему тоже нужен восторг

заменяем серую мышь на серого голодного волчару (ну или как вам там угодно) и получаем тот же восторг. Ведь и к шлюхам едет мужик, платит ей (место колечка жене) и делает с ней всё, что желает, иной раз да же и не интересуясь её желаниями, какие там вздохи ахи, банальное удовлетворение собственных нужд.
А то что БАБНИК с вас бденег за ваш восторг не взял, так скажите ему и природе спасибо.

и ведь не врёт подлец- на самом деле хочет...на 1-2 раза...

Так и нам большего и не надо.
Нет смысла спорить виноват или не виноват мужик, что на измену пошёл, нам известно что девочкам всё ровно - вам, как и многим из вас плевать на то что там партнёр думает, вы думаете только о своих личных переживаниях.
Вы хоть и молоденькая (судя по всему), но это ничего не меняет.
Ванильная Снежинка
(filaret33 @ 09.02.2013 - время: 13:27)
На мой взгляд - пикаперы глупые люди. И курсы их очень поверхностны.И если кого то и трахают,то тех кто этого желает.

Вы ж мой золотой, ну вот в точку самую, ведь лучше и не скажешь.

Страницы: [1]

Архив форума Мужчина и Женщина -> БАБНИК





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва