Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Девушка молчит

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Девушка молчит -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

sxn25234908
Такое дело, моя девушка учится в другом городе, 4 дня езда от меня. Я в другом. Общаемся по скайпу, аське, социальные сети. Не виделись почти год (проблемы в учёбе.) Собирался поехать к ней в январе. Но вот очередная ссора на почве ревности с её стороны, и тишина. Пропала из Скайпа, соц сети, аськи - вообще нигде нету и не появляется. (такое бывало, однако она вседа была на связи, пару дней помолчим и снова общение, но с моей подачи - она вообще не шевелится вообще.) И тут вообще полная тишина почти две недели. Ну я уж решил что перебор и начал ей звонить. Видит бог звонил почти 24 часа, и всё это время либо не берёт трубку вообще, хотя порой бывало занято по несколько минут, либо сбрасывает и пишет что пара сейчас, на смски не отвечает, и потом вообще снова не берёт под вечер, или просто вырубает трубку. Телефон точно при ней всегда. Я так понял она именно говорить не хочет, писать как-то ещё снизошла вон, но именно говорить - нет. Почему? В чём дело? Что случилось?
MoRpo
QUOTE (Рыжая Чертовка @ 16.12.2011 - время: 03:19)
QUOTE (sxn25234908 @ 16.12.2011 - время: 01:16)
Что случилось?

Это вы у нас спрашиваете?) Думаю, вы должны лучше знать вашу девушку.

Мужчины многие (особенно молодые) весьма и весьма туманно представляют что там у девушек в голове творится )))
MoRpo
QUOTE (Рыжая Чертовка @ 16.12.2011 - время: 04:37)
QUOTE (MoRpo @ 16.12.2011 - время: 02:23)
Мужчины многие (особенно молодые) весьма и весьма туманно представляют что там у девушек в голове творится )))

Ну, уж не туманнее тех людей, который вообще не знают его девушку.))) Да и сабж весьма расплывчатый, исходных данных маловато.


ЗЫ Да и немолодые, впрочем, тоже.)))

Вообще первое впечатление судя по словам ТС, что девушка забила на него.

Уехала, встретила кого-то более интересного и нужен был только повод... Тем более старое уже порядком надоело, а еще плюс ссоры.
Это как простейший пример.
realistik-69
ну если так переживаешь-брось всё и съезди к ней и поговори с ней лично,а там уже и будешь думать, чем сейчас голову сломаешь
Kirsten
QUOTE (sxn25234908 @ 16.12.2011 - время: 01:16)
В чём дело? Что случилось?

Может она уже давно замуж вышла? И скоро ей рожать? вот и не показывается.
Еgor
QUOTE (realistik-69 @ 16.12.2011 - время: 03:38)
ну если так переживаешь-брось всё и съезди к ней и поговори с ней лично,а там уже и будешь думать, чем сейчас голову сломаешь

а зачем ? и так всё ясно. кто то другой уже в уши дует. а все это общение по инету- АБСОЛЮТНО ничего не значит и не доказывает. я думаю, уже давно есть другой.
mcleod
QUOTE (sxn25234908 @ 16.12.2011 - время: 01:16)
Почему? В чём дело? Что случилось?

Потому что лохов не очень-то уважают.
И не считают нужным им что-то объяснять.
*Elle*
автор, а зачем тебе нужна такая ревнивая девушка ?... вы еще не поженились, а она тебе уже такие фокусы устраивает...представь, что будет, когда вы вступите в брак ...

не звони, не пиши, не унижайся.. найди себе достойную, которая будет тебя ценить и уважать ...
Tenko
QUOTE (sxn25234908 @ 16.12.2011 - время: 01:16)
Такое дело, моя девушка учится в другом городе, 4 дня езда от меня.

4 дня езды? Она на другой планете что ли живет? Или это на собаках по тундре? 00056.gif
MoRpo
QUOTE (Tenko @ 16.12.2011 - время: 15:54)
QUOTE (sxn25234908 @ 16.12.2011 - время: 01:16)
Такое дело, моя девушка учится в другом городе, 4 дня езда от меня.

4 дня езды? Она на другой планете что ли живет? Или это на собаках по тундре? 00056.gif

Это обычное явление в наше время. Когда учатся не в вузах ближайших городов. У меня во времена моей учебы (я сам поступал в местный ВУЗ, но многие мои одноклассники и одноклассницы разъехались кто куда, от Москвы до Иркутска), множество друзей оказалось в других городах. К некоторым из них ехать было нужно 3 дня на поезде. Так что это весьма обычно. Просто дело выбора каждого человека, а интернет ныне дает возможность поступать туда, куда хочется. Всяко не советские времена...
ФЕСТИВАЛЬ
QUOTE (sxn25234908 @ 16.12.2011 - время: 01:16)
Но вот очередная ссора на почве ревности с её стороны, и тишина. Пропала из Скайпа, соц сети, аськи - вообще нигде нету и не появляется.
Почему? В чём дело? Что случилось?

лучшая защита это нападение. ревновать наверное вам стоило, но уже поздно, да и дело то молодое, студенческие годы, молодые люди далеко друг от друга, так что прощёлкал ты хлебную карточку, но поверь это и к лучшему, все равно ничего толкового у вас бы по моему мнению не получилось, очень уж далеко вы друг от друга и много времени.
sxn25234908
Вообще да, для себя я всё решил, просто нужно было чтобы кто-то подтвердил то, в чём самому себе признаваться не хотелось.
Всем спасибо за ответы, и за то, что вникли в суть проблемы.
Tenko
QUOTE (MoRpo @ 16.12.2011 - время: 14:02)
QUOTE (Tenko @ 16.12.2011 - время: 15:54)
QUOTE (sxn25234908 @ 16.12.2011 - время: 01:16)
Такое дело, моя девушка учится в другом городе, 4 дня езда от меня.

4 дня езды? Она на другой планете что ли живет? Или это на собаках по тундре? 00056.gif

Это обычное явление в наше время. Когда учатся не в вузах ближайших городов. У меня во времена моей учебы (я сам поступал в местный ВУЗ, но многие мои одноклассники и одноклассницы разъехались кто куда, от Москвы до Иркутска), множество друзей оказалось в других городах. К некоторым из них ехать было нужно 3 дня на поезде. Так что это весьма обычно. Просто дело выбора каждого человека, а интернет ныне дает возможность поступать туда, куда хочется. Всяко не советские времена...

Ну это понятно, что не в ближайшие. Но например в пределах ЦФО - до Москвы полдня на поезде. Сибирь чаще ездит в Новосиб, чем в Москву. Урал - в Ебург. На Дальнем Востоке опять же свои злачные места. Конечно, в московских вузах встречаются ребята со всей страны, но собственно:
1. Вы мужского пола
2. Самолеты пока еще не отменили
Kirsten
QUOTE (Tenko @ 16.12.2011 - время: 15:14)
2. Самолеты пока еще не отменили

Билеты на них тоже ... цены не только для студентов кусаются.
MoRpo
QUOTE (Tenko @ 16.12.2011 - время: 17:14)

Ну это понятно, что не в ближайшие. Но например в пределах ЦФО - до Москвы полдня на поезде. Сибирь чаще ездит в Новосиб, чем в Москву. Урал - в Ебург. На Дальнем Востоке опять же свои злачные места. Конечно, в московских вузах встречаются ребята со всей страны, но собственно:
1. Вы мужского пола
2. Самолеты пока еще не отменили

Но собственно:
1.Отдельно взятые специализации, имеют единицы соответствующих ВУЗов в нашей стране. Потому не имеет значение куда едет преимущественное большинство абитуриентов. Часть выбирает осознанно специализацию, и идет в нужный им ВУЗ.
2.Мужской пол или женский не имеет значения. (или тут есть подтекст ?)
3.Самолеты непозволительная роскошь для стандартного студента, без богатых родителей.

Срезайте каскады. Не более трех процитированных сообщений в посте.

Это сообщение отредактировал Tenko - 16-12-2011 - 15:44
Tenko
QUOTE (MoRpo @ 16.12.2011 - время: 15:25)
QUOTE (Tenko @ 16.12.2011 - время: 17:14)

Ну это понятно, что не в ближайшие. Но например в пределах ЦФО - до Москвы полдня на поезде. Сибирь чаще ездит в Новосиб, чем в Москву. Урал - в Ебург. На Дальнем Востоке опять же свои злачные места. Конечно, в московских вузах встречаются ребята со всей страны, но собственно:
1. Вы мужского пола
2. Самолеты пока еще не отменили

Но собственно:
1.Отдельно взятые специализации, имеют единицы соответствующих ВУЗов в нашей стране. Потому не имеет значение куда едет преимущественное большинство абитуриентов. Часть выбирает осознанно специализацию, и идет в нужный им ВУЗ.
2.Мужской пол или женский не имеет значения. (или тут есть подтекст ?)
3.Самолеты непозволительная роскошь для стандартного студента, без богатых родителей.

Срезайте каскады. Не более трех процитированных сообщений в посте.

1. Можете привести примеры тех специальностей, ради которых через всю страну надо ехать абитуриенту в один какой-то конкретный вуз (за исключением военных)?
2. и 3. Я потому и говорю про мужской пол, если вам не 16 лет конечно. Или надо еще подробней объяснить?
Tenko
QUOTE (Kirsten @ 16.12.2011 - время: 15:25)
QUOTE (Tenko @ 16.12.2011 - время: 15:14)
2. Самолеты пока еще не отменили

Билеты на них тоже ... цены не только для студентов кусаются.

Нормальные там билеты, если это не с Дальнего Востока в Калининград. Для студентов есть скидки. Уж всяко не год копить, вкалывая круглосуточно.
MoRpo
QUOTE (Tenko @ 16.12.2011 - время: 17:47)
1. Можете привести примеры тех специальностей, ради которых через всю страну надо ехать абитуриенту в один какой-то конкретный вуз (за исключением военных)?
2. и 3. Я потому и говорю про мужской пол, если вам не 16 лет конечно. Или надо еще подробней объяснить?

1. МГТУ им Н.Э.Баумана.
МГУ им М.В.Ломоносова
БГПУ им М.Акмулы
ВКА им А.Ф.Можайского
МВИРЭ КВ
РГАУ-МСХА им. К.А.Тимирязева...
Это просто примеры. На самом деле, смысл есть искать наиболее подходящий для себя ВУЗ. Критерии отбора могут быть разными - кому-то важна финансовая составляющая, кому-то громкое имя, кому-то качество образования, кому-то учебный план-расписание, кому-то перспективы, кому-то... и список можно продолжать бесконечно.

Скажите а в чем смысл не ехать в выбранный ВУЗ ? С жильем ныне проблем мало (общежития есть у всех ВУЗов), найти и подать документы не проблема (интернет и ЕГЭ в помощь). Так зачем тогда рассматривать только ближайшие к месту жительства?

2.Если это был вопрос-уточнение моего пола, то да Пол Мужской. Извините если доставил вам неудобство, не заполнив свой профиль.
Если нет, то не понимаю к чему тогда был выделен данный пункт.

QUOTE
Нормальные там билеты, если это не с Дальнего Востока в Калининград. Для студентов есть скидки. Уж всяко не год копить, вкалывая круглосуточно.

Билеты на ж\д и автотранспорт неизмеримо дешевле и так же обладают системой скидок для студентов.

Это сообщение отредактировал MoRpo - 16-12-2011 - 16:09
Tenko
QUOTE (MoRpo @ 16.12.2011 - время: 16:07)
QUOTE (Tenko @ 16.12.2011 - время: 17:47)
1. Можете привести примеры тех специальностей, ради которых через всю страну надо ехать абитуриенту в один какой-то конкретный вуз (за исключением военных)?
2. и 3. Я потому и говорю про мужской пол, если вам не 16 лет конечно. Или надо еще подробней объяснить?

1. МГТУ им Н.Э.Баумана.
МГУ им М.В.Ломоносова
БГПУ им М.Акмулы
ВКА им А.Ф.Можайского
МВИРЭ КВ
РГАУ-МСХА им. К.А.Тимирязева...
Это просто примеры. На самом деле, смысл есть искать наиболее подходящий для себя ВУЗ. Критерии отбора могут быть разными - кому-то важна финансовая составляющая, кому-то громкое имя, кому-то качество образования, кому-то учебный план-расписание, кому-то перспективы, кому-то... и список можно продолжать бесконечно.

Скажите а в чем смысл не ехать в выбранный ВУЗ ? С жильем ныне проблем мало (общежития есть у всех ВУЗов), найти и подать документы не проблема (интернет и ЕГЭ в помощь). Так зачем тогда рассматривать только ближайшие к месту жительства?

2.Если это был вопрос-уточнение моего пола, то да Пол Мужской. Извините если доставил вам неудобство, не заполнив свой профиль.
Если нет, то не понимаю к чему тогда был выделен данный пункт.

QUOTE
Нормальные там билеты, если это не с Дальнего Востока в Калининград. Для студентов есть скидки. Уж всяко не год копить, вкалывая круглосуточно.

Билеты на ж\д и автотранспорт неизмеримо дешевле и так же обладают системой скидок для студентов.

1. Это вузы. Специальности в них имеют аналог в крупнейших вузах страны, кои существуют в каждом федеральном округе. В Новосибе научат ничуть не хуже, чем в Москве. Я к тому, что нет смысла непременно рвать попу и ехать из Хабаровска в Москву ради московских корочек, если ты не планируешь там оставаться. А если планируешь, то вряд ли возникнет ситуация, описанная в стартовом посте.
2. Я вас спутала с ТС, тема-то не ваша, оказывается. Тогда и вопросы не к вам. Мужской пол подразумевает мужское отношение к проблемам. Транспорт перевозит, деньги на транспорт зарабатываются. Было бы желание. Нет никаких непреодолимых препятствий к тому, чтобы поддерживать отношения на расстоянии и не доводить до того, что описано в стартовом посте. Все бы ничего, но желания видимо нет. О чем и речь.

А билеты... Ну если для кого-то дешевле по неделе только на дорогу в один конец убивать - тогда да.
MoRpo
QUOTE (Tenko @ 16.12.2011 - время: 18:15)
1. Это вузы. Специальности в них имеют аналог в крупнейших вузах страны, кои существуют в каждом федеральном округе. В Новосибе научат ничуть не хуже, чем в Москве. Я к тому, что нет смысла непременно рвать попу и ехать из Хабаровска в Москву ради московских корочек, если ты не планируешь там оставаться. А если планируешь, то вряд ли возникнет ситуация, описанная в стартовом посте.
2. Я вас спутала с ТС, тема-то не ваша, оказывается. Тогда и вопросы не к вам. Мужской пол подразумевает мужское отношение к проблемам. Транспорт перевозит, деньги на транспорт зарабатываются. Было бы желание. Нет никаких непреодолимых препятствий к тому, чтобы поддерживать отношения на расстоянии и не доводить до того, что описано в стартовом посте. Все бы ничего, но желания видимо нет. О чем и речь.

А билеты... Ну если для кого-то дешевле по неделе только на дорогу в один конец убивать - тогда да.

1.Качество все же разное, как и степень аккредитации. Например выпускники Московских ВУЗов имеют практически открытую дорогу на запад. Выпускники того же Новосибирска, уже вынужденны доказывать свою профпригодность, уезжая работать за границу.
Даже у нас в стране (далеко ходить не буду возьму свой город) предпочтение отдается специалистами с дипломами из Московских ВУЗов и прочих считающихся "престижными". И порой если стоит выбор между обычным выпускником "перстижного" ВУЗа и специалистом с красным дипломом из местного ВУЗа, выбираю первого а не последнего, если последний конечно из кожи вон не полезет и не докажет что он лучше.

2.По поводу ТС, согласен. Желания поехать и узнать все на месте у него не было. Видимо самому так же порядком все надоело и сам уже не знал нужны ли ему эти отношения и эта девушка.
Tenko
QUOTE (MoRpo @ 16.12.2011 - время: 16:27)
1.Качество все же разное, как и степень аккредитации. Например выпускники Московских ВУЗов имеют практически открытую дорогу на запад. Выпускники того же Новосибирска, уже вынужденны доказывать свою профпригодность, уезжая работать за границу.
Даже у нас в стране (далеко ходить не буду возьму свой город) предпочтение отдается специалистами с дипломами из Московских ВУЗов и прочих считающихся "престижными". И порой если стоит выбор между обычным выпускником "перстижного" ВУЗа и специалистом с красным дипломом из местного ВУЗа, выбираю первого а не последнего, если последний конечно из кожи вон не полезет и не докажет что он лучше.

Э нет, тут вы ошибаетесь. Качество зависит от преподавателей в первую очередь, и лишь отчасти от возможностей вуза в плане техники и обмена опытом. Аккредитация одна - либо государственная, либо филькина грамота. Про Новосиб вы совсем не правы - в Москве вузов тьма тьмущая, и все они по-вашему престижны? Я уж молчу про то, что с российским дипломом не то что на запад двери открыты, а скорее закрыты в любом случае, хоть московский у тебя он, хоть зажопинский. Но вообще отдельные позиции московских вузов из первой пятерки-десятки ничем не превосходят позиции того же новосибирского, питерского или ебургского государственных вузов. Это один большой и дикий миф, что достаточно московскую бумажку получить, и все остальное автоматом приложится.
MoRpo
QUOTE (Tenko @ 16.12.2011 - время: 18:46)
Э нет, тут вы ошибаетесь. Качество зависит от преподавателей в первую очередь, и лишь отчасти от возможностей вуза в плане техники и обмена опытом. Аккредитация одна - либо государственная, либо филькина грамота. Про Новосиб вы совсем не правы - в Москве вузов тьма тьмущая, и все они по-вашему престижны? Я уж молчу про то, что с российским дипломом не то что на запад двери открыты, а скорее закрыты в любом случае, хоть московский у тебя он, хоть зажопинский. Но вообще отдельные позиции московских вузов из первой пятерки-десятки ничем не превосходят позиции того же новосибирского, питерского или ебургского государственных вузов. Это один большой и дикий миф, что достаточно московскую бумажку получить, и все остальное автоматом приложится.

Увы это миф только для самих Москвичей. А на всей остальной территории России, Московские ВУЗ имею больший вес нежели остальные.

По поводу преподавательского состава согласен. Но в том то и дело, что основная масса квалифицированных преподавателей (точнее преподавателей с именем) находится в Москве.

И наверное все же не стоит лишний раз понимать проблему, что работодателей не особо интересуют отметки в дипломе. Главное ВУЗ и цвет диплома...
Tenko
QUOTE (MoRpo @ 16.12.2011 - время: 16:50)
И наверное все же не стоит лишний раз понимать проблему, что работодателей не особо интересуют отметки в дипломе. Главное ВУЗ и цвет диплома...

Я как-то все больше сталкиваюсь с мнением, что работодателей вообще диплом не интересует, только непосредственные навыки и способности.
MoRpo
QUOTE (Tenko @ 16.12.2011 - время: 18:53)
QUOTE (MoRpo @ 16.12.2011 - время: 16:50)
И наверное все же не стоит лишний раз понимать проблему, что работодателей не особо интересуют отметки в дипломе. Главное ВУЗ и цвет диплома...

Я как-то все больше сталкиваюсь с мнением, что работодателей вообще диплом не интересует, только непосредственные навыки и способности.

Ну в отдельных сферах да. Но на преимущественном большинстве предприятий на это не смотрят.
Возможно это одна из причин, столь высокого количества брака в готовой продукции.
Angelofdown
QUOTE (Tenko @ 16.12.2011 - время: 17:48)
QUOTE (Kirsten @ 16.12.2011 - время: 15:25)
QUOTE (Tenko @ 16.12.2011 - время: 15:14)
2. Самолеты пока еще не отменили

Билеты на них тоже ... цены не только для студентов кусаются.

Нормальные там билеты, если это не с Дальнего Востока в Калининград. Для студентов есть скидки. Уж всяко не год копить, вкалывая круглосуточно.

Нижневартовск (как вариант Сургут) - Москва. Билет на самолёт стоит на завтрашний утренний рейс от 7500 рублей. В одну сторону. Вы полагаете, это "нормальная" цена для студента?
По поводу вузов: не все хотят учиться на месте. Парень мог остаться дома в Омске, а девушка в Питер уехала учиться (как вариант). Вот и 4 дня пути на поезде.
Airen
QUOTE (Angelofdown @ 17.12.2011 - время: 14:16)

Нижневартовск (как вариант Сургут) - Москва. Билет на самолёт стоит на завтрашний утренний рейс от 7500 рублей. В одну сторону. Вы полагаете, это "нормальная" цена для студента?

Это половина средней зп взрослого человека в провинции
ilushka80
Удаленные отношения - неживая странная фигня.
Tenko
QUOTE (Angelofdown @ 17.12.2011 - время: 14:16)
Нижневартовск (как вариант Сургут) - Москва. Билет на самолёт стоит на завтрашний утренний рейс от 7500 рублей. В одну сторону. Вы полагаете, это "нормальная" цена для студента?
По поводу вузов: не все хотят учиться на месте. Парень мог остаться дома в Омске, а девушка в Питер уехала учиться (как вариант). Вот и 4 дня пути на поезде.

Скидки для студентов есть? Если сильно заранее покупать - дешевле? Заработать эти, безусловно, дичайшие деньги - реально?

Я ващет не против ЖД. Есть лишнее время и желание - ради бога. Я не против. Я только против беспредметного нытья, особенно со стороны особи мужского пола.
Еgor
QUOTE (Airen @ 17.12.2011 - время: 15:20)
QUOTE (Angelofdown @ 17.12.2011 - время: 14:16)

Нижневартовск (как вариант Сургут) - Москва. Билет на самолёт стоит на завтрашний утренний рейс от 7500 рублей. В одну сторону. Вы полагаете, это "нормальная" цена для студента?

Это половина средней зп взрослого человека в провинции

иногда, это целая зарплата (у бюджетников например)
КатастрOffa
QUOTE (Tenko @ 18.12.2011 - время: 02:39)
QUOTE (Angelofdown @ 17.12.2011 - время: 14:16)
Нижневартовск (как вариант Сургут) - Москва. Билет на самолёт стоит на завтрашний утренний рейс от 7500 рублей. В одну сторону. Вы полагаете, это "нормальная" цена для студента?
По поводу вузов: не все хотят учиться на месте. Парень мог остаться дома в Омске, а девушка в Питер уехала учиться (как вариант). Вот и 4 дня пути на поезде.

Скидки для студентов есть? Если сильно заранее покупать - дешевле? Заработать эти, безусловно, дичайшие деньги - реально?

Я ващет не против ЖД. Есть лишнее время и желание - ради бога. Я не против. Я только против беспредметного нытья, особенно со стороны особи мужского пола.

Чтобы купить билет на самолет сильно заранее, автору томика надо было примерно за полгода узнать, чт его девушка замолчит на две недели. Или это было предложение сейчас начинать копить на билет, потом купить его сильно заранее, и через несколько месяцев оказаться в городе , где учится его зазноба? ))
Tenko
QUOTE (КатастрOffa @ 19.12.2011 - время: 14:29)
QUOTE (Tenko @ 18.12.2011 - время: 02:39)
QUOTE (Angelofdown @ 17.12.2011 - время: 14:16)
Нижневартовск (как вариант Сургут) - Москва. Билет на самолёт стоит на завтрашний утренний рейс от 7500 рублей. В одну сторону. Вы полагаете, это "нормальная" цена для студента?
По поводу вузов: не все хотят учиться на месте. Парень мог остаться дома в Омске, а девушка в Питер уехала учиться (как вариант). Вот и 4 дня пути на поезде.

Скидки для студентов есть? Если сильно заранее покупать - дешевле? Заработать эти, безусловно, дичайшие деньги - реально?

Я ващет не против ЖД. Есть лишнее время и желание - ради бога. Я не против. Я только против беспредметного нытья, особенно со стороны особи мужского пола.

Чтобы купить билет на самолет сильно заранее, автору томика надо было примерно за полгода узнать, чт его девушка замолчит на две недели. Или это было предложение сейчас начинать копить на билет, потом купить его сильно заранее, и через несколько месяцев оказаться в городе , где учится его зазноба? ))

Ой, Оффа... Я просто к тому, что нет никаких непреодолимых препятствий в этой ситуации. Есть только нежелание что-то делать. 00062.gif
ОLЕG
Если б в 18 - 25 лет, то на месте топикстартера пешком бы рванул к ней что бы просто посмотреть в глаза...
А сейчас, конечно забил бы на нее большой и толстый.
КатастрOffa
QUOTE (Tenko @ 19.12.2011 - время: 14:35)

Ой, Оффа... Я просто к тому, что нет никаких непреодолимых препятствий в этой ситуации. Есть только нежелание что-то делать. 00062.gif

Дык я только за то, чтобы не сидеть на попе ровно. Но мне показалось, что автор спрашивает, что ему сейчас делать
Stevie D
QUOTE (sxn25234908 @ 16.12.2011 - время: 01:16)
Такое дело,
...
Не виделись почти год (проблемы в учёбе.)
...
либо не берёт трубку вообще, хотя порой бывало занято по несколько минут, либо сбрасывает и пишет что пара сейчас, на смски не отвечает, и потом вообще снова не берёт под вечер, или просто вырубает трубку. ....
Почему? В чём дело? Что случилось?

Гыыыы ))

вопрос и удивление просто прекрасны - "почему? в чем дело и что случилось??"
умиляет...

а я вот думаю, как можно жить без логики? почему нельзя подумать, что будет, дальше чем один шаг? хотя бы на два три шага вперед подумать! хм... так сложно жить.... ибо ничего не понятно, что откуда берется и куда девается.....
Stevie D
QUOTE (*Elle* @ 16.12.2011 - время: 11:44)
найди себе достойную, которая будет тебя ценить и уважать ...

погоди...
а почему ЭТА девушка по-твоему недостойная, плохая нехорошая?

на нее ЗАБИЛИ на целый год!
БЕЗ причины - не в армию же забрали, не сидел же...
какие предъявы к ней??

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> Девушка молчит





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва