Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Об отношениях

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Об отношениях -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]

sxn2848197516
Всем привет.
Хотелось бы рассказать об отношениях с парнем. Чего-то он мутит воду, то ли я копаю много. В общем,интересно было бы мнение со стороны.
Мне 29 лет. Встречаюсь с молодым человеком 2 месяца(31 год). Много времени проводим вместе. Все замечательно. Но очень сдержанный. Сам по себе достаточно сдержанный. Однажды только сказал, что влюблен, но не любит, т.к. для него это серьезное чувство, и должно пройти не менее полугода, чтобы он полюбил (так у него было раньше в пршлых отношениях). Мы вопрос поднимать больше не стали. Но недавно он сам его поднял. Стал мне писать, что у него апатия, он хочет любить, хочет семью, а любовь не наступает пока. Мы стали выяснять отношения и он стал говорить, что ранее не к кому не чувствовал через 2 месяца то, что чувствует ко мне. Но он боится, что любовь так и не наступит, и что он не любит, а хочет любить. Что есть влюбленность все-таки, что есть уважение, восхищение, что ему хочется быть со мной, разговаривать. Что у него тяжело на душе от неопределенности в жизни, связанной с работой, жизнью, ему тяжело, но кроме меня он ни с кем это обсуждать не хочет. Он обратился за помощью ко мне, за советом. Но я посчитала это эгоистичными желаниями, мне было больно и обидно, что мне говорят такое. Я стала говорить, что давай тогда не будем друг друга мучать, раз нет ничего ко мне, и расстанемся. Но он стал говорить, что он не хочет расставаться, что не для того он все это говорил, просто хотел поделиться мыслями, переживаниями…Что он хочет любить и это нормально. Что это не значит, что не я буду этим человеком, которого он полюбит, просто нужно время. И тут же он стал меня спрашивать, что чувствую я к нему, и как я вижу в идеале наши дальнейшие отношения и соглашусь ли я с ним переехать в другое место жительства, т.к. он планирует в скором времени этот переезд.
Я так и не поняла, зачем он мне все это говорил. Зачем делился своими мыслями, чувствами ко мне. Мне до сих пор обидно, что мне в глаза говорят, что не любит, и не знает, полюбит ли. Зачем? Что этот человек чувствует ко мне?
Я скажу без ложной скромности, что я успешна, красива, начитана. Со мной о многом можно поговорить. Но я очень ранима, и привыкла, что меня любят и ценят. И мне больно вот такие слова слышать. Сейчас, когда я все еще поднимаю этот вопрос, и хочу выяснить что-то, он старается с этой темы съехать…
Позже я ему написала,что хочу расстаться. Написала, что поняла,что ему удобна такая позиция,что в случае чего он предупреждал,что не любил. Что за 2 месяца можно хотя бы определиться и поняться,нужен тебе человек или нет,сможешь ты его полюбить или нет. Написала,что не хочу страдать и поэтому нам нужно разойтись. Он на это написал то,что он понимает меня,и что он тоже переживает за то, что раз я его не люблю, то и не смогу полюбить никогда...В общем,я не поняла,зачем он мне все это сказал.Как мне реагировать на эти слова и что же он чувствует ко мне?

Сейчас встает вопрос перед смой собой,стоит с ним дальше общаться или прекращать всяческие отношения,пока не затянуло...
Интересны любые мнения, мужчин в особенности.

Это сообщение отредактировал sxn2848197516 - 06-09-2012 - 10:03
JethroGibbs
Судя по описанному, продолжать отношения не стоит. Вы сами правильно написали, что ему удобна позиция когда может понадобиться соскок и он вроде как предупреждал, что не любит. Ему хорошо, зная что рядом есть девушка, и в любой момент можно сказать пока. Судя из его сумбура в объяснении, он пытался помягче выразиться, что сейчас ему надо просто встречаться и интереса к серьезным отношениям нет. ИМХО не стоит тратить свое время на то, чтобы создавать комфорт для человека которому вы в принципе безразличны.
mcleod
QUOTE (sxn2848197516 @ 06.09.2012 - время: 09:52)
Я скажу без ложной скромности, что я успешна, красива, начитана. Со мной о многом можно поговорить. Но я очень ранима, и привыкла, что меня любят и ценят. И мне больно вот такие слова слышать.

От такой альтернативно одаренной подружки и я бы сбежал. Да еще с таким самомнением.
Человек мыслями поделился, а она:
QUOTE
Но я посчитала это эгоистичными желаниями

QUOTE
Я так и не поняла, зачем

QUOTE
В общем,я не поняла,зачем он


В общем, респект мужчине.
Изящно он послал ТС, типа ее же решением расстаться. Молоток.
А то еще начнет звонить ночами в пьяном угаре. Успешные, красивые - они такие.
Нажрутся с подружками и ну звонить бывшим, рассказывать как у них все теперь хорошо.
sxn2848197516
Да нет,не послал он. Пишет,звонит сам, спрашивает,когда встретимся...

сам говорит,что я важна для него. что хочет быть со мной...ему со мной хорошо..

Это сообщение отредактировал sxn2848197516 - 06-09-2012 - 10:49
mcleod
QUOTE (sxn2848197516 @ 06.09.2012 - время: 10:47)
сам говорит,что я важна для него. что хочет быть со мной...ему со мной хорошо..

00003.gif 00003.gif 00003.gif
А ведь есть еще наивняк в 29 лет!
Прям даже завидно.
Lileo
Какой-то замороченный молодой человек.
Ну какая любовь через 2 месяца? О чем вообще речь?
Нужно наслаждаться обществом друг друга и не морочить голову. Само станет понятно по прошествии времени.

ЗЫ. Хотя, может быть, ему очень хочется получить семью и определенность. Все быстро и сразу. Ну сам дурак.
JethroGibbs
А до того как он попытался объясниться, как развивались отношения, все было хорошо и в общении, и во время встреч, или тоже балансировали между хочу быть с тобой и я не могу полюбить так быстро. Может он сейчас пытается сказать вам, что испытывает все-таки к вам чувства, но не может сделать это как-то конкретно. Он случайно не стеснительный маленький мальчик который не может сформулировать свои мысли?
sxn2848197516
QUOTE (vetalon4ik @ 06.09.2012 - время: 11:03)
А до того как он попытался объясниться, как развивались отношения, все было хорошо и в общении, и во время встреч, или тоже балансировали между хочу быть с тобой и я не могу полюбить так быстро. Может он сейчас пытается сказать вам, что испытывает все-таки к вам чувства, но не может сделать это как-то конкретно. Он случайно не стеснительный маленький мальчик который не может сформулировать свои мысли?

все в целом было хорошо.не считая того,что я часто стремилась что-то выяснить...постоянно была недовольна его частыми встречами с друзьями ( у него их много)..но он не любит выяснять ничего...и мы так и не выяснили отношения. но он стал меня периодически брать на встречи с друзьями...ну а недосказанность осталась...я постоянно хотела что-то нарыть,откопать.и он стал это мне говорить (то,что я описала),видимо,чувствуя,что что-то сказать нужно было..
в целом,у нас все было хорошо...он не стеснительный.но есть у него какая-то неуверенность..и в отношениях между нами...просто он много вопросов не задает..а так я чувствую,что у него тараканов и надуманного много
JethroGibbs
Так может его пугает ваша шпионская составляющая. Парням не нравится когда копаются в их делах, и особенно когда пытаются что-то выяснить практически не скрывая. Может в меру своей начитанности и красоты, вы слишком уж цепко за него схватились. Вам 29, неужели до этого не было парней, и если были то причины расставания были ваши или их? Может вы слишком много хотите сразу знать про их личное пространство.
sxn2848197516
может быть и так...я человек такой...трудный.но он тем не менее говорит,что я мечта любого мужчины...
у меня были отношения.9 лет я была замужем.только недавно развелась.
мне трудно отношения начинать строить,т.к. я уже и не помню как это делается
Лерусенька
sxn2848197516
Сами-то что думаете?
Устраивает такое положение?
Выбора нет более лучшего?
JethroGibbs
С мужем расстались тоже из-за фанатичного поиска подвохов, или поведение мужа и расставание стало причиной в дальнейшем поиске подвохов у отношений с другими парнями. Может дайте ему немного свободы, попробуйте развить отношения, если по итогу хотя бы больше чем через два месяца вы все-таки решите, что есть в чем подозревать, то тогда и попробуете выяснить отношения.
sxn2848197516
с мужем рассталась,т.к. разлюбила. это было по моей инициативе.он не хотел развода...он до сих пор хочет вернуть отношения...

Лерусенька[B]
он мне нравится...но я склонна к анализу,много надумываю.в этом моя проблема.поэтому адекватно не могу определить его чувства ко мне...хочу понять...если ничего нет ко мне,то я,конечно,с ним расстанусь
JethroGibbs
Вы сами говорите, что много надумываете, но при этом не можете разобраться в отношении к вам вашего МЧ. Может все-таки анализ надо проводить не в его действиях и словах, а в своих для начала. А то вы из-за своей склонности к недоверию, можете пропустить того кто вас полюбит.
sxn2848197516
QUOTE (vetalon4ik @ 06.09.2012 - время: 11:57)
Вы сами говорите, что много надумываете, но при этом не можете разобраться в отношении к вам вашего МЧ. Может все-таки анализ надо проводить не в его действиях и словах, а в своих для начала. А то вы из-за своей склонности к недоверию, можете пропустить того кто вас полюбит.

да,я понимаю...но он нагородил мне всякой ереси,которая очень подпитала мое больное воображение,что теперь я не могу это просто так спустить на тормоза..
я хочу понять,что у него ко мне и если нет ничего,то завершить всю эту ерунду..а если есть,то забыть и просто наслаждаться отношениями
JethroGibbs
Ну чтобы все это выяснить, то надо поговорить с парнем, другого способа думаю что нет. Либо продолжать отношения и обращать внимание на его поступки и поведение (что вы и так делаете и к хорошему это пока не привело). ИМХО попробуйте все-таки вызвать его на разговор об отношениях, спокойно без наездов и упреков. А то он и так походу боится вашего фанатичного подозрения.
sxn2848197516
QUOTE (vetalon4ik @ 06.09.2012 - время: 12:11)
Ну чтобы все это выяснить, то надо поговорить с парнем, другого способа думаю что нет. Либо продолжать отношения и обращать внимание на его поступки и поведение (что вы и так делаете и к хорошему это пока не привело). ИМХО попробуйте все-таки вызвать его на разговор об отношениях, спокойно без наездов и упреков. А то он и так походу боится вашего фанатичного подозрения.

он мне уже все объяснил по поводу этого.
сказал просто,что было плохое настроение,т.к. расстроился из-за работы.иногда такое накатывает..он чувствует,что в таком возрасте мало чего добился.
что на самом деле ничего он не боится.не боится не полюбить,что все у него хорошо ко мне.что я ему нужна...что давай оставим всем как есть..и что он не любит конфликтовать.
но я теперь думаю,что он просто замкнулся видя мою реакцию.и понимаю,что с ним что-либо выяснить невозможно. он говорит,что я много придумываю,надумываю и накручиваю....то,чего нет
JethroGibbs
Так может вы действительно много накручиваете, того чего нет. Он имеет право волноваться о том, что наверно мало достиг к своим годам, но это уже больше вопрос его воспитания, и восприятия его как человека обществом и как парня девушкой. Поэтому можно сделать вывод, что в ваших силах сделать так, чтобы все было хорошо у вас, главное самой себе голову не забивать всякими подозрениями ну и конечно попробовать построить с ним отношения.
mcleod
QUOTE (sxn2848197516 @ 06.09.2012 - время: 12:07)
но он нагородил мне всякой ереси,которая очень подпитала мое больное воображение

И все то хотят вернуть отношения....
И все то о ней мечтают....
И красавица-умница.....
00003.gif
QUOTE
он говорит,что я много придумываю
sxn2848197516
QUOTE (mcleod @ 06.09.2012 - время: 12:42)
QUOTE (sxn2848197516 @ 06.09.2012 - время: 12:07)
но он нагородил мне всякой ереси,которая очень подпитала мое больное воображение

И все то хотят вернуть отношения....
И все то о ней мечтают....
И красавица-умница.....
00003.gif
QUOTE
он говорит,что я много придумываю

с чего у вас такой сарказм и желчь? если я вас лично чем-то задела или обидела,извините
Doublekey
Это мужской вариант ситуации, дорогой ты такой хороший друг, ты мой лучший друг, у меня не было такого друга как ты никогда, но увы мы можем быть только друзьями.

Короче ему интересно пообщаться, повстречаться поговорить, может в жилетку даже попплакать, потрахаться, но любить не хочет и не будет. потому что за любовью что? правильно женитьба а это не в его планах.

Если хотите быть просто его другом сохраните отношения. Я в свое время когда мне девочка стала петь что она хочет любви а я другое. расстался достаточно быстро
mcleod
QUOTE (sxn2848197516 @ 06.09.2012 - время: 12:50)
с чего у вас такой сарказм и желчь? если я вас лично чем-то задела или обидела,извините

Никакого сарказма и желчи.
Вы же хотели мнение мужчин?
Вот я Вам и говорю. Вы, скажем так - "не очень умная".
На Ваши уши удобно вешать лапшу, потрахивать время от времени, а когда зайдет серьезный разговор, залить "не уверен, точно не знаю". И Вы пойдете, напридумываете себе - и свалите.
Потом, когда нужно будет присунуть - Вам можно позвонить еще раз и рассказать про "мечту любого мужчины". А когда нужно Вас отдалить - опять проколотить ахинею.
И так несколько раз.
Это и есть план Вашего друга.
sxn2848197516
QUOTE (mcleod @ 06.09.2012 - время: 13:38)
QUOTE (sxn2848197516 @ 06.09.2012 - время: 12:50)
с чего у вас такой сарказм и желчь? если я вас лично чем-то задела или обидела,извините

Никакого сарказма и желчи.
Вы же хотели мнение мужчин?
Вот я Вам и говорю. Вы, скажем так - "не очень умная".
На Ваши уши удобно вешать лапшу, потрахивать время от времени, а когда зайдет серьезный разговор, залить "не уверен, точно не знаю". И Вы пойдете, напридумываете себе - и свалите.
Потом, когда нужно будет присунуть - Вам можно позвонить еще раз и рассказать про "мечту любого мужчины". А когда нужно Вас отдалить - опять проколотить ахинею.
И так несколько раз.
Это и есть план Вашего друга.

спасибо за ваше особенное мнение.возможно,вы судите по себе...
мы встречаемся почти каждый день..и созваниваемся и переписываемся постоянно...если для вас это и есть потрахаться время от времени...то пусть будет так..
и если я недостаточно опытна в построении отношений, то это еще и не дает вам оснований называть меня дурой...вас изначально задел тот факт,что я "красива и умна" с моих же слов...вы неуверены в себе и красивые девушки заставляют вас почувствовать ущербным и вынуждают хамить? мне вас искренне жаль.
удачи вам!

Это сообщение отредактировал sxn2848197516 - 06-09-2012 - 13:48
mcleod
QUOTE (sxn2848197516 @ 06.09.2012 - время: 13:45)
мы встречаемся почти каждый день..и созваниваемся и переписываемся постоянно...если для вас это и есть потрахаться время от времени...то пусть будет так..
и если я недостаточно опытна в построении отношений, то это еще и не дает вам оснований называть меня дурой...вас изначально задел тот факт,что я "красива и умна" с моих же слов...вы неуверены в себе и красивые девушки заставляют вас почувствовать ущербным и вынуждают хамить? мне вас искренне жаль.
удачи вам!

Я открою Вам новость, толко Вы не обижайтесь.
Многие не только каждый день встречаются, но и вовсе живут с женой и при этом имеют одну-две любовницы ))
Чей-то Вы про опыт то?
Вы же уже были замужем?
Да и когдай-то Вы успели напредъявлять своему хахалю претензий про встречи с друзьями, если Вашим отношениям 2 месяца?
Да и ваще, откуда время на друзей, если Вы каждый день вместе?
Умная Вы моя?
sxn2848197516
QUOTE (mcleod @ 06.09.2012 - время: 13:52)
QUOTE (sxn2848197516 @ 06.09.2012 - время: 13:45)
мы встречаемся почти каждый день..и созваниваемся и переписываемся постоянно...если для вас это и есть потрахаться время от времени...то пусть будет так..
и если я недостаточно опытна в построении отношений, то это еще и не дает вам оснований называть меня дурой...вас изначально задел тот факт,что я "красива и умна" с моих же слов...вы неуверены в себе и красивые девушки заставляют вас почувствовать ущербным и вынуждают хамить? мне вас искренне жаль.
удачи вам!

Я открою Вам новость, толко Вы не обижайтесь.
Многие не только каждый день встречаются, но и вовсе живут с женой и при этом имеют одну-две любовницы ))
Чей-то Вы про опыт то?
Вы же уже были замужем?
Да и когдай-то Вы успели напредъявлять своему хахалю претензий про встречи с друзьями, если Вашим отношениям 2 месяца?
Да и ваще, откуда время на друзей, если Вы каждый день вместе?
Умная Вы моя?

люди разные...есть те,кому лишь бы кому куда присунуть и почаще.а есть немножко другие люди...не утверждаю,что он именно такой...
я больше вам ничего писать не хочу.
вы мне неприятны.
до свидания,знающий все обо всех человек.
sxn2848197516
QUOTE (Lileo @ 06.09.2012 - время: 10:59)
Какой-то замороченный молодой человек.
Ну какая любовь через 2 месяца? О чем вообще речь?
Нужно наслаждаться обществом друг друга и не морочить голову. Само станет понятно по прошествии времени.

ЗЫ. Хотя, может быть, ему очень хочется получить семью и определенность. Все быстро и сразу. Ну сам дурак.

С Вашим мнением я согласна...
Ему хочется семью,он не может пустить ситуацию на самотек, ищет какую-то определенность...
А я не хочу больше замуж и детей не хочу пока. Я ему говорила как-то об этом...
JethroGibbs
Вам удобен вариант для встреч и времяпровождения, но при этом вы пытаетесь его упрекать в том что он много времени с друзьями проводит и хочет семью и детей. Раз у него таки желания, а вы эти желания никак не разделяете, то зачем тогда еще пытаться выяснить отношения с человеком, который для вас на данный момент просто переходный период в жизни. Может лучше оставить его, пусть он найдет свою любовь и семью. Встречи для удовольствия и бесед, я думаю вам помогут организовать не малое количество мужчин вокруг.
sxn2848197516
QUOTE (vetalon4ik @ 06.09.2012 - время: 14:56)
Вам удобен вариант для встреч и времяпровождения, но при этом вы пытаетесь его упрекать в том что он много времени с друзьями проводит и хочет семью и детей. Раз у него таки желания, а вы эти желания никак не разделяете, то зачем тогда еще пытаться выяснить отношения с человеком, который для вас на данный момент просто переходный период в жизни. Может лучше оставить его, пусть он найдет свою любовь и семью. Встречи для удовольствия и бесед, я думаю вам помогут организовать не малое количество мужчин вокруг.

он мне нравится...
возможно, спустя какое-то время я пересмотрю свое отношение к браку и детям...еще прошло слишком мало времени,чтобы думать о семье с ним.
Фьюжа
QUOTE (sxn2848197516 @ 06.09.2012 - время: 09:41)
он мне нравится...но я склонна к анализу,много надумываю.в этом моя проблема.поэтому адекватно не могу определить его чувства ко мне...хочу понять...если ничего нет ко мне,то я,конечно,с ним расстанусь


Ну так если любишь анализировать, то в чём проблема-то? Мужчина этот тоже анализировать любит, вот и пришёл к тебе за советом.

За два месяца очень сложно определить, любишь ли человека. Бросаться громкими словами не каждый привык, и далеко не каждый может предугадать реакцию партнёра/друга/возлюбленного на свои слова.

Я была в похожей ситуации. Была влюблена, он был влюблён.. наверное. Мы оба не могли найти верные определения нашим чувствам. И мы оба так прямо друг другу и говорили (не помню, кто первый начал), что "любви пока нет, но очень хочется.. И может и будет. Вот кто из нас первый разберётся, что же такое "любовь", тот и объяснит".

Для справки: мы вместе пять лет. Женаты. Любим друг друга. Нашли подходящее определение. 00043.gif
KaZana
не осилила комменты.
Парень ищет мамочку. Правильно отыграете - получите его с потрохами, и будете слушать вот это "обожедаймнесилхочулюбитьнезнаюкак?!" до конца жизни. Прокачка на готовность заботиться и брать за него ответственность.
Брать или нет - смотрите сами. Я таких не люблю, но многие живут и счастливы
Ванильная Снежинка
QUOTE (sxn2848197516 @ 06.09.2012 - время: 09:52)
Всем привет.


Сейчас встает вопрос перед смой собой,стоит с ним дальше общаться или прекращать всяческие отношения,пока не затянуло...

И Вам здрасьте.
Немедленно прекратите с ним всяческие отношения. Хотя непонятно, че там может затянуть, чем? - огня и страсти нет, отношения вялые, терки какие-то нудные, как будто не два молодых человека, а пенсионеры в поликлинике обсуждают цены на валидол. Это может не затянуть, а жилы вытянуть.
kristalusja
Не понимаю, в чём проблема? Вы сейчас не готовы создавать семью с ним, он не уверен в своей любви к вам (влюблён, но не любит, но 2 месяца это очень маленький срок)... В чём вы видите свою ущемлённость? Мне кажется, вы находитесь в равных условиях, когда никто никому не спешит что-то обещать.

Страницы: [1]

Архив форума Мужчина и Женщина -> Об отношениях





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва