Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Простой парень и "мажорная" девушка

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Простой парень и "мажорная" девушка -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]234

Airen
На прошлой неделе хороший знакомый озадачил женскую часть своего окружения вопросом, каким вином можно угостить девушку, дабы не выглядеть нищим и вообще лузером. Я, как человек, употребляющий вина исключительно в качестве снотворного, обратилась за помощью сразу к нескольким людям на разных ресурсах, ответы ему пересылаю по мере поступления. Как и другие знакомые.
Но причина возникновения вопроса в следующем. Некоторое время назад у МЧ со среднестатистическим для провинции заработком завязался бурный роман с дочкой богатого папы. Атрибуты в виде нехилых дотаций со стороны родителя кроме прочих материальных плюшек у нее прилагаются. Так вот, когда парниша в прошлый раз пришел к ненаглядной в гости с бутылкой вина хоть местного производителя, но так сказать, на экспорт. (И если что, у нас местный производитель не самый худший). А она вежливо сказала, мол, спасибо, что хотел порадовать, но я ТАКОЕ не пью, в наших магазинах вообще нормальных вин нет, одна дешевка, а вот за границей..... После этого перед днем влюбленных парень и бросил клич, мол, помогите выбрать.
И похожие ситуации уже имели место быть не раз.

Я, конечно, ему ничего говорить не буду, совершенно не мое дело, но вот просто интересно, девушка явно не видит, что ему не по карману его запросы или же таким образом пытается "поставить его на место?". Вроде так по общению деваха без понтов, родителями особо не кичится (не считать же хвастовством констатацию фактов типа "папа подарил") .
И вообще, если отвлечься от частного случая, а есть ли будущее у людей очень разного материального достатка? И если есть, то в каких случаях?
timerk
стоит ли ему влазить в кредит чтобы разок попопонтоваться...
А на счет отношений...это надо с ее родителями как то выяснить,не на прямую конечно,но строить далеко идущие планы наверно не стоит.
Хотя если ему побоку упреки,которые со временем полюбому будут,то почему бы и нет,я бы не выдержал ибо знаю примеры...
Клим Самгин
Надо просто покупать импортное вино с незнакомой этикеткой...

Впрочем, эта барышня вряд ли такой уж завсегдатай этих магазинов. Поэтому просто покупается любое импортное вино... И говорится, что оно очень дорогое...

В принципе, можно купить машинку, которая печатает наклейки и прилеить ценник...
Hermann Gotoff
(Airen @ 05.02.2013 - время: 14:15)
После этого перед днем влюбленных парень и бросил клич, мол, помогите выбрать.
И похожие ситуации уже имели место быть не раз.



На прошлой неделе хороший знакомый озадачил женскую часть своего окружения вопросом, каким вином можно угостить девушку, дабы не выглядеть нищим и вообще лузером. Я, как человек, употребляющий вина исключительно в качестве снотворного, обратилась за помощью сразу к нескольким людям на разных ресурсах, ответы ему пересылаю по мере поступления.

Из того, что весьма понравилось в последнее время: arzuaga crianza 2009.

Так вот, когда парниша в прошлый раз пришел к ненаглядной в гости с бутылкой вина хоть местного производителя, но так сказать, на экспорт. (И если что, у нас местный производитель не самый худший). А она вежливо сказала, мол, спасибо, что хотел порадовать, но я ТАКОЕ не пью, в наших магазинах вообще нормальных вин нет, одна дешевка, а вот за границей.....

Она права, ИМХО. На мой не изысканный вкус пить можно только Испанию и Италию в последнее время. Российских приличных вин я не встречал. При жтом ценник на "хорошие" наши вина приблежается к ценику на приличные регулярные столовые вина европейских производителей. Если у девушки не сильно изысканный вкус, то обычное кьянти, особенно куарчебеллу `07, если попроще, то весьма приличное кьянти я как то рублей за 400 купил, не помню название, ее тоже должно удовлетворить, особенно, если охладить получше. Я кьянти вообще со льдом пью, во первых лед сильно охлаждает вино, и подтаивая, его разбавляет.
Ну да... я винный извращенец, да и вообще алкоголь почти не пью... ну на вкус и цвет...
________________________________


Я, конечно, ему ничего говорить не буду, совершенно не мое дело, но вот просто интересно, девушка явно не видит, что ему не по карману его запросы или же таким образом пытается "поставить его на место?". Вроде так по общению деваха без понтов, родителями особо не кичится (не считать же хвастовством констатацию фактов типа "папа подарил") .

Имхо единичный случай, в котором я девушку понять могу. Я бы то же не стал пить то, что мне не нравиться или курить то, что мне не нравиться.
Даже если это понты и блаж, зачем себя ломать?

И вообще, если отвлечься от частного случая, а есть ли будущее у людей очень разного материального достатка? И если есть, то в каких случаях?

Зависит от воспитания и ценностей. Все остальное проходное.
Жить можно и без вина, и порадовать любимую можно не тратя неприемлемы для тебя сумм.
Но этот молодой человек сам решил, что должен принести пузырь, который доставит его любимой, она его не просила - этого его выбор, значит не видит других путей.



Мириэль
Согласна с dr. G0NZ0 , на мой, подозреваю, еще менее изысканный вкус, российских хороших вин не существует в принципе.

А есть ли будущее у отношений от парня зависит. Девушка - это просто девушка с хорошими стартовыми возможностями. Знаю одного человека, который женился на дочке богатых родителей, а потом настолько грамотно распорядился стартовым капиталлом, что их богатство по сравнению с его текущим положением - так, мелочи жизни.
-=Велла=-
Не пьет ТАКОЕ, значит пусть он ей купит сок и скажет - Пьянству бой )))
Ну или пусть девушка поймет, что он не мажОр или пусть он меняет себе девушку...

А понты эти ничего не стоят.. то она не пьет, это она не ест...
Hermann Gotoff
(-=Велла=- @ 05.02.2013 - время: 16:49)
Ну или пусть девушка поймет, что он не мажОр или пусть он меняет себе девушку...

А понты эти ничего не стоят.. то она не пьет, это она не ест...
То есть, если бы он ее притащил шмурдяк "три топора" или пару банок ягуара, она была бы обязана их выпить?

Не пьет ТАКОЕ, значит пусть он ей купит сок и скажет - Пьянству бой )))

А вот это правильно решение, а еще лучше свежих фруктов поесть.

Это сообщение отредактировал dr. G0NZ0 - 05-02-2013 - 16:55
Airen
(timerk @ 05.02.2013 - время: 14:23)
стоит ли ему влазить в кредит чтобы разок попопонтоваться...

не, ну думаю, что уж на раз на вино у него денег явно хватит )))

Клим Самгин


В принципе, можно купить машинку, которая печатает наклейки и прилеить ценник...


Я тоже так подумала )))

Мириэль

А есть ли будущее у отношений от парня зависит. Девушка - это просто девушка с хорошими стартовыми возможностями. Знаю одного человека, который женился на дочке богатых родителей, а потом настолько грамотно распорядился стартовым капиталлом, что их богатство по сравнению с его текущим положением - так, мелочи жизни.

Да я тоже такой пример знаю, там сейчас столько зарабатывает, что на него тесть с тещей молятся. Но у этого с коммерческой жилкой туговато. По крайней мере, так было всегда.
Airen
(dr. G0NZ0 @ 05.02.2013 - время: 15:02)
Она права, ИМХО. На мой не изысканный вкус пить можно только Испанию и Италию в последнее время. Российских приличных вин я не встречал. При жтом ценник на "хорошие" наши вина приблежается к ценику на приличные регулярные столовые вина европейских производителей. Если у девушки не сильно изысканный вкус, то обычное кьянти, особенно куарчебеллу `07, если попроще, то весьма приличное кьянти я как то рублей за 400 купил, не помню название, ее тоже должно удовлетворить, особенно, если охладить получше. Я кьянти вообще со льдом пью, во первых лед сильно охлаждает вино, и подтаивая, его разбавляет.
Ну да... я винный извращенец, да и вообще алкоголь почти не пью... ну на вкус и цвет...
________________________________


пересылаю рекомендации, спасибо. )) Просто я в этом деле вообще профан )




Имхо единичный случай, в котором я девушку понять могу. Я бы то же не стал пить то, что мне не нравиться или курить то, что мне не нравиться.

Ну можно было не пить под предлогом, что не люблю этот сорт, а не то, что мол, дешевку не употреблям-с. Хотя там вроде было не меньше названных 400. То есть, явно не "портвейн три семерки". И, как я говорила, случай не единичный.




Но этот молодой человек сам решил, что должен принести пузырь, который доставит его любимой, она его не просила - этого его выбор, значит не видит других путей.

У него характер своеобразный. Сколько я его помню, до поры до времени он абсолютный пофигист. Это не нравится - ок, исправлю. То не устраивает? да без проблем, мне не сложно. не в смысле, что подкаблучник, а просто не считает нужным из неглобальных вещей раздувать проблемы. Но потом обычно ему садятся на шею, его это, конечно, не устраивает и происходит взрыв. gun_rifle.gif
Завяла
а обязательно вино нести? тем более что один раз уже приносил, может еще то то придумать чай например
( правда я не знаю может принято именно вино)
Angelofdown
(Airen @ 05.02.2013 - время: 16:15)
И вообще, если отвлечься от частного случая, а есть ли будущее у людей очень разного материального достатка? И если есть, то в каких случаях?

Наверное, есть. Если уехали вдвоем далеко от родителей и живут без их дотаций. Главное, чтоб родители не лезли в жизнь молодых, а молодые не ставили деньги на первое место.
Но в это очень слабо верится... Потому что для своих детей родители всегда хотят самого лучшего, а привыкшие к обеспеченной жизни дети зачастую не могут нормально существовать в среднестатистических условиях.
Лучше выбирать, как говорится, ношу по себе: с равным материальным достатком, с равным образованием, из одного социального класса...

Вообще парень, конечно, влип. Сначала вино те такое, потом кольцо не с такими брюликами...
Angelofdown
(Завяла @ 05.02.2013 - время: 23:09)
а обязательно вино нести? тем более что один раз уже приносил, может еще то то придумать чай например
( правда я не знаю может принято именно вино)

Хороший чай тоже не дёшево стоит и его тоже нужно уметь выбирать :) не притащит же он пачку "Гринфилда" :)))
Завяла
(Angelofdown @ 05.02.2013 - время: 22:13)
(Завяла @ 05.02.2013 - время: 23:09)
а обязательно вино нести? тем более что один раз уже приносил, может еще то то придумать чай например
( правда я не знаю может принято именно вино)
Хороший чай тоже не дёшево стоит и его тоже нужно уметь выбирать :) не притащит же он пачку "Гринфилда" :)))

согласна, но раз нет денег на то вино которое она пьет, то не будет и на тот чай
100 гр чая по цене приемлемой купить можно
плюс не факт что девушка разбирается в чае. не факт что в вине
и она по этикетке не пьет , а налей ей и поставь бокал с вином или чашку чая
может и не отличить где разливали
Angelofdown
Я в винах сама не разбираюсь совершенно, какие там марки хорошие, а какие нет. Но хочу заметить, что довольно неплохие вина делают в Севастополе, в "Инкермане". Уж точно гораздо лучше того бормотухи из крашеного спирта и ароматизатора, который у нас продаётся за 600-800 рэ под видом французского или итальянского вина и оседает в бокале тремя слоями. Не дорогие, насыщенные, чувствуется вкус ягод, а не химии, от них не появляется тошнота и не пьянеешь с пары глотков.

Чай нам недавно привозили из Китая - совершенно другой напиток! Всё, что продаётся в России, даже рядом не стояло и не булькало.
Взрослый котик
(Airen @ 05.02.2013 - время: 14:15)
На прошлой неделе хороший знакомый озадачил женскую часть своего окружения вопросом, каким вином можно угостить девушку, дабы не выглядеть нищим и вообще лузером. Я, как человек, употребляющий вина исключительно в качестве снотворного, обратилась за помощью сразу к нескольким людям на разных ресурсах, ответы ему пересылаю по мере поступления. Как и другие знакомые.
Но причина возникновения вопроса в следующем. Некоторое время назад у МЧ со среднестатистическим для провинции заработком завязался бурный роман с дочкой богатого папы. Атрибуты в виде нехилых дотаций со стороны родителя кроме прочих материальных плюшек у нее прилагаются. Так вот, когда парниша в прошлый раз пришел к ненаглядной в гости с бутылкой вина хоть местного производителя, но так сказать, на экспорт. (И если что, у нас местный производитель не самый худший). А она вежливо сказала, мол, спасибо, что хотел порадовать, но я ТАКОЕ не пью, в наших магазинах вообще нормальных вин нет, одна дешевка, а вот за границей..... После этого перед днем влюбленных парень и бросил клич, мол, помогите выбрать.
И похожие ситуации уже имели место быть не раз.

Я, конечно, ему ничего говорить не буду, совершенно не мое дело, но вот просто интересно, девушка явно не видит, что ему не по карману его запросы или же таким образом пытается "поставить его на место?". Вроде так по общению деваха без понтов, родителями особо не кичится (не считать же хвастовством констатацию фактов типа "папа подарил") .
И вообще, если отвлечься от частного случая, а есть ли будущее у людей очень разного материального достатка? И если есть, то в каких случаях?

Будучи в юности жутким бабником, поведаю свою историю:))

Познакомился я с девушкой ... Все бы не плохо, но когда пришел на 1 свидание я просто не знал как себя вести:)) Была зима. Я пришел в какой-то дешевой курточке (я студент-вечерник), ее же прикид по моей скромной оценке тянул на хороший автомобиль....

Разговор периодически ставил меня в ступор. Говорили о Мерседесах, Мальборо, ресторанах и прочее прочее. Она назвала пару-тройку любимых вин.... Цены скажу вам.... от 200$.... Ну блин...думаю....попал.

Я был мальчик не глупый. Поэтому сразу понял. Чтобы пригласить ее куда-то достойно провести время мне как минимум придется выложить ВСЮ зарплату. И свидания делать не чаще 1 раза в месяц (а лучше квартал....ну не потяну финансово)..

Вопрос решил достаточно просто. Пригласил к себе домой:))) Будь что будет. Ресторан все равно не потяну.... Долго думал чем кормить. В результате придумал сделать 'сладкий' стол.

Накупил мороженного, сладостей итд. В качестве выпивки купил вино (не дорогое, но и не совсем дрянь). Чтобы не офишировать, перелил в графин... Короче все дешево и в то же время симпатично выглядит.... Угадал на ВСЕ 100%... Именно то, что ей бы хотелось.... :)))
Завяла
(Angelofdown @ 05.02.2013 - время: 22:35)
Я в винах сама не разбираюсь совершенно, какие там марки хорошие, а какие нет. Но хочу заметить, что довольно неплохие вина делают в Севастополе, в "Инкермане". Уж точно гораздо лучше того бормотухи из крашеного спирта и ароматизатора, который у нас продаётся за 600-800 рэ под видом французского или итальянского вина и оседает в бокале тремя слоями. Не дорогие, насыщенные, чувствуется вкус ягод, а не химии, от них не появляется тошнота и не пьянеешь с пары глотков.

Чай нам недавно привозили из Китая - совершенно другой напиток! Всё, что продаётся в России, даже рядом не стояло и не булькало.

друг отца привозит чай из Японии дорогой (зеленый) - пить не могу для меня отрава )) но я зеленый в принципе пить не могу
на работе все хвалят , то ли понимают то ли цена нравится
в винах не разбираюсь, но на такое пока не попадала
так наверно парню лучше или на прямую сказать девушке что то что она хочет он ей не купит, потому как думаю врать этикетки менять и тд не хорошо
-=Велла=-
(dr. G0NZ0 @ 05.02.2013 - время: 16:55)
(-=Велла=- @ 05.02.2013 - время: 16:49)
Ну или пусть девушка поймет, что он не мажОр или пусть он меняет себе девушку...

А понты эти ничего не стоят.. то она не пьет, это она не ест...
То есть, если бы он ее притащил шмурдяк "три топора" или пару банок ягуара, она была бы обязана их выпить?

Нет. Никто никому ничего не должен. Но то, что она в финансовом превосходстве, причем явно не на своих харчах, понятно и ей и ему. Поэтому крутить носом, говоря "ну спасибо тебе, но это Г" минимум не вежливо. Либо смотри кого выбрала и думай о его возможностях. Либо ищи финансовую ровню.
Lileo
Я в винах вообще не разбираюсь, т.к. мне их и пить-то не особо можно.
Но из того, что пробовала, понравились крымские и грузинские вина.
Они как, среди ценителей считаются совсем отстоем или ничего так?

Имхо, сложнее даже не марку угадать, а какой тип вина пьет девушка, если она сама не скажет.
У меня, например, мама пьет только сухое, а мне оно кажется невкусной кислятиной, вот сладкие и полусладкие - другое дело.
Airen
(Завяла @ 05.02.2013 - время: 21:09)
а обязательно вино нести? тем более что один раз уже приносил, может еще то то придумать чай например
( правда я не знаю может принято именно вино)

Ну какбэ девочка любит выпить 00043.gif И сама говорила, что вина - это самое то.

да и как-то на праздник приходить с горсткой чая... не....

Взрослый котик


Накупил мороженного, сладостей итд. В качестве выпивки купил вино (не дорогое, но и не совсем дрянь). Чтобы не офишировать, перелил в графин... Короче все дешево и в то же время симпатично выглядит.... Угадал на ВСЕ 100%... Именно то, что ей бы хотелось.... :)))

Они встречаются у нее, ибо у нее квартира своя (папа купил еще на первом курсе), а он живет с родителями. Поэтому с графином туда как-то не припрешься... )))

Lileo


Я в винах вообще не разбираюсь, т.к. мне их и пить-то не особо можно.
Но из того, что пробовала, понравились крымские и грузинские вина.
Они как, среди ценителей считаются совсем отстоем или ничего так?

Имхо, сложнее даже не марку угадать, а какой тип вина пьет девушка, если она сама не скажет.
У меня, например, мама пьет только сухое, а мне оно кажется невкусной кислятиной, вот сладкие и полусладкие - другое дело.


У меня тоже на вина организм не очень адекватно реагирует. Поэтому и пью в лечебных только целях и дозах, а когда оно едва ли не вскипячённое с пряностями, там уже до звезды, какая марка, производитель и т.д.

девушка вроде полусладкие пьет, как я поняла.
Airen
(Angelofdown @ 05.02.2013 - время: 22:35)
Я в винах сама не разбираюсь совершенно, какие там марки хорошие, а какие нет. Но хочу заметить, что довольно неплохие вина делают в Севастополе, в "Инкермане". Уж точно гораздо лучше того бормотухи из крашеного спирта и ароматизатора, который у нас продаётся за 600-800 рэ под видом французского или итальянского вина и оседает в бокале тремя слоями. Не дорогие, насыщенные, чувствуется вкус ягод, а не химии, от них не появляется тошнота и не пьянеешь с пары глотков.

Чай нам недавно привозили из Китая - совершенно другой напиток! Всё, что продаётся в России, даже рядом не стояло и не булькало.

У нас из крупных магазинов только магниты, Окей и пятерочки вот появились. Что-то подороже может быть только в Окее. Ну и специализированные (преимущественно региональные) алкосети, вот там, да, выбор поприятней.

Кстати, да, севастопольские вина мне хвалили, спасибо, что напомнила )))

-=Велла=-


Нет. Никто никому ничего не должен. Но то, что она в финансовом превосходстве, причем явно не на своих харчах, понятно и ей и ему. Поэтому крутить носом, говоря "ну спасибо тебе, но это Г" минимум не вежливо. Либо смотри кого выбрала и думай о его возможностях. Либо ищи финансовую ровню.


У меня наша общая знакомая рассказала как присутствовала при одном случае. парниша с друзьями оттягивался в очень недорогом кабаке, девушка узнала и прискакала туда. Пила в промышленных масштабах местный коньяк и все время ворчала, мол, есть она тут не будет, ибо готовят не как в N, самообслуживание - это туфта и т.д. Быстро накидалась и стала вести себя неадекватно, когда он попытался ее увести, пищала, что, напилась только потому, что коньяк тут дерьмо, а вот в N... Угу, а на хрена тада его пить неоднократно по сто грамм с перерывами в несколько минут? И вообще, знала же, куда идет.

Завяла
(Airen @ 06.02.2013 - время: 06:52)
(Завяла @ 05.02.2013 - время: 21:09)
а обязательно вино нести? тем более что один раз уже приносил, может еще то то придумать чай например
( правда я не знаю может принято именно вино)
Ну какбэ девочка любит выпить 00043.gif И сама говорила, что вина - это самое то.

да и как-то на праздник приходить с горсткой чая... не....

раз вино обязательно , тогда пусть выясняет что она пьет примерно
определить сумму которую он может потратить на бутылку и уже в рамках суммы спрашивает что можно в вашем регионе купить приличного

сама люблю полусладкое токай нравится)

Airen
(Завяла @ 06.02.2013 - время: 09:00)
раз вино обязательно , тогда пусть выясняет что она пьет примерно
определить сумму которую он может потратить на бутылку и уже в рамках суммы спрашивает что можно в вашем регионе купить приличного

сама люблю полусладкое токай нравится)

Думаю, с той горой советов, что ему коллективно накидали, он что-нибудь выберет. Но просто интересно. а если такие случаи будут повторяться, то как ему себя вести дальше? Потакать? расставаться?
Завяла
(Airen @ 06.02.2013 - время: 09:06)
(Завяла @ 06.02.2013 - время: 09:00)
раз вино обязательно , тогда пусть выясняет что она пьет примерно
определить сумму которую он может потратить на бутылку и уже в рамках суммы спрашивает что можно в вашем регионе купить приличного

сама люблю полусладкое токай нравится)
Думаю, с той горой советов, что ему коллективно накидали, он что-нибудь выберет. Но просто интересно. а если такие случаи будут повторяться, то как ему себя вести дальше? Потакать? расставаться?

если она будет часто в кабаках напиваться и вести себя неадекватно, то наверно лучше расстаться
а вообще думаю тяжело ему будет соответствовать все время ,
давить это будет я так думаю
-=Велла=-
(Airen @ 06.02.2013 - время: 07:02)
Кстати, да, севастопольские вина мне хвалили, спасибо, что напомнила )))

И я могу тебе их тоже похвалить, только покупать их нужно в Севастополе, а не на прилавках Москвы )))) Что они сюда привозят и где они это берут я не знаю ))
Airen
(Завяла @ 06.02.2013 - время: 09:18)
если она будет часто в кабаках напиваться и вести себя неадекватно, то наверно лучше расстаться

ну как раз такое его меньше всего волнует )))
Airen
(-=Велла=- @ 06.02.2013 - время: 09:52)
И я могу тебе их тоже похвалить, только покупать их нужно в Севастополе, а не на прилавках Москвы )))) Что они сюда привозят и где они это берут я не знаю ))

Ну вот с этим сложнее )))
Hermann Gotoff
(Airen @ 06.02.2013 - время: 07:02)
У меня наша общая знакомая рассказала как присутствовала при одном случае. парниша с друзьями оттягивался в очень недорогом кабаке, девушка узнала и прискакала туда. Пила в промышленных масштабах местный коньяк и все время ворчала, мол, есть она тут не будет, ибо готовят не как в N, самообслуживание - это туфта и т.д. Быстро накидалась и стала вести себя неадекватно, когда он попытался ее увести, пищала, что, напилась только потому, что коньяк тут дерьмо, а вот в N... Угу, а на хрена тада его пить неоднократно по сто грамм с перерывами в несколько минут? И вообще, знала же, куда идет.

Попахивает каким-то подростковым снобизмом. Я тут пожалуй с Веллой соглашусь. Красиво жить не запретишь, но нормы приличия соблюдать надо.
Тактичнее надо быть. Ей лет 18-20?
timerk
А чем он рискует,пусть встречаются,если сможет ее покорить своими качествами,прикипит к нему девчонка,то и родители ничего не сделают. Главное грамотно себя вести,не стоит прыгать выше головы и незаискивать перед ними.
Flaesh
(Airen @ 06.02.2013 - время: 09:02)
.. У нас из крупных магазинов только магниты, ..

года три назад была пробована жидкость из магнита в кургане под названием "коньяк дагестанский" - вполне естественного брендевого вкуса, при цене меньше 200р. аналогичная бутыль, купленная здесь, не содержала ничего хорошего..
Angelofdown
(-=Велла=- @ 06.02.2013 - время: 11:52)
(Airen @ 06.02.2013 - время: 07:02)
Кстати, да, севастопольские вина мне хвалили, спасибо, что напомнила )))
И я могу тебе их тоже похвалить, только покупать их нужно в Севастополе, а не на прилавках Москвы )))) Что они сюда привозят и где они это берут я не знаю ))

кстати да 00077.gif


Пусть "Бэйлис" ей купит :) все девочки любят "Бэйлис" :)))
Flaesh
"амаретто - лучший напиток для дам" © 00051.gif
Airen
(dr. G0NZ0 @ 06.02.2013 - время: 10:43)
Ей лет 18-20?

около 27 ))))

Angelofdown


Пусть "Бэйлис" ей купит :) все девочки любят "Бэйлис" :)))

ой, не все )))
Airen
(Flaesh @ 06.02.2013 - время: 10:46)
года три назад была пробована жидкость из магнита в кургане под названием "коньяк дагестанский" - вполне естественного брендевого вкуса, при цене меньше 200р. аналогичная бутыль, купленная здесь, не содержала ничего хорошего..

У нас все это добро относительно недалеко производится и поэтому подделок не так уж много. Согласна, коньяк приятный, как и некоторые местные. Вариант подороже возили в Севастополь, народ был избалованный, но урчал от удовольствия ))) Но мамзель местное не пьет, не хламурненько. Или пьет с таким нытьем, что лучше б ниче не пила. )))


"амаретто - лучший напиток для дам

ой ё... 00002.gif Я его пила раз в жизни, лет 7 назад, от запаха миндаля (или че там есть) воротит до сих пор...
Hermann Gotoff
(Airen @ 06.02.2013 - время: 12:00)
(dr. G0NZ0 @ 06.02.2013 - время: 10:43)
Ей лет 18-20?
около 27 ))))

Ну да, просто напомнило меня лет в 16-17, и хотел сказать, что с возрастом пройдет...
Но 27. Не... не пройдет.
шалопай
пусть лучше презервативов купит...

Страницы: [1]234

Архив форума Мужчина и Женщина -> Простой парень и "мажорная" девушка





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва