Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Как красиво уйти?

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Как красиво уйти? -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

sxn3012355114
Вот все говорят, что когда девушка не в адеквате, или ссора, или рукопрекладство со стороны девушки, то умнее будет сказав пару слов, которые бы загнали ее в тупик, развернуться и уйти.. глупо отвечать ей тем же (обзывать, бить).. но у меня такая проблема, когда я вижу, что продолжать разговор не имеет смысла, я разворачиваюсь и ухожу, НО (!), ОНА так просто не ОТПУСКАЕТ, догоняет и продолжает.. Это меня достало уже, бить ее в ответ не буду, но если останусь слушать это все, автоматом вырвется, и уйти тоже не получается... что делать?
Wiya
Вообще больше не общаться/не встречаться не пробовали?
Она вам зачем вообще?
sxn3012355114
2 года вместе, любим друг друга, очень, ценим друг другом. Но изначально мы не очень правильно сделали, не знаю как сказать, но обозвать как бы как комплимент сделать, в порядке вещей. А так естественно быть не должно, уже около года отучиваемся от этого, но все равно у нее внутри что то осталось, и она продолжает.. А я отвык, но бывает в такие моменты, срываюсь.. Или еще хуже, толкнуть могу.. А я так не хочу, я за это себя потихонечку перестаю уважать.. Поэтому и спрашиваю "как правильно уходить", что бы она целая была, и мне потом стыдно не было..
П.С. когда помиримся, мы опять "самая счастливая пара", со стороны все говорят, что еще не разу такую любащую пару не видели. Правильно говорят, от любви до неновести 1 шаг..
Wiya
(sxn3012355114 @ 21.04.2013 - время: 13:55)
. Правильно говорят, от любви до неновести 1 шаг..

Нет ни правильно, глупостей много в народе говорят, даже о том, что когда бьют, значит любят
Игнорьте, не подавайте никаких эмоций, если это ваша девушка и вы с ней живете, а уход, это побег от проблемы, бегством проблемы не решаются, если вы не будете давать ей тех эмоций, которых она добивается своим нападением, то ей попросту станет не интересным все что она делает
Это случается в каком состоянии у нее, трезвом, нет?
В чем выражается ее неадекватное поведение и с чего все начинается? Может вы чем то сами провоцируете?
sxn3012355114
В трезвом, она у меня умница, не пьет. Причины бывают разные от того, что я выпил, матерюсь.. когда не обращаю внимания, ну и из за ревности. (еще много причин, но это самая главная).
Wiya
(sxn3012355114 @ 21.04.2013 - время: 14:17)
В трезвом, она у меня умница, не пьет. Причины бывают разные от того, что я выпил, матерюсь.. когда не обращаю внимания, ну и из за ревности. (еще много причин, но это самая главная).

Получается что ее поведение как раз и адекватное, просто эмоциональная она у вас
А зачем вы пьете, материтесь и даете повод для ревности?))
cas22
Ну вообще красиво и мирно расставаться мало кто умеет или получается. В большинстве случаев кто-то остается крайним и виноватым. Если вы твердо приняли решение расстаться, то четко (по-трезвому) садитесь и говорите - я не хочу с тобой больше быть (... далее почему 1, 2, 3....) Четко, СПОКОЙНО и твердо. Говорите, что пытались рассмотреть пути решения ваших проблем в последнее время, но не нашли. И уходите. Я гарантирую, что слезы и истерика будет (ну не можем мы женщины без этого). Это своеобразное подтверждение, что она любила, но не срослось. Есть люди, которые просто не пара. Ну и все. Больше не контактируйте. Время сделает свое. И готовьтесь кстати к смскам где-то на протяжении полугода. Ну это остаточные потуги.
Wiya
Автор вроде о расставании и не писал
cas22
(Wiya @ 21.04.2013 - время: 18:42)
Автор вроде о расставании и не писал

А "уйти" это не от женщины уйти? Или просто уйти от ссорящейся с ним женщины чтобы она успокоилась?
Wiya
(cas22 @ 21.04.2013 - время: 18:43)
(Wiya @ 21.04.2013 - время: 18:42)
Автор вроде о расставании и не писал
А "уйти" это не от женщины уйти? Или просто уйти от ссорящейся с ним женщины чтобы она успокоилась?

Тут же все написано)
cas22
(Wiya @ 21.04.2013 - время: 18:52)
(cas22 @ 21.04.2013 - время: 18:43)
(Wiya @ 21.04.2013 - время: 18:42)
Автор вроде о расставании и не писал
А "уйти" это не от женщины уйти? Или просто уйти от ссорящейся с ним женщины чтобы она успокоилась?
Тут же все написано)

Ну просто уход от скандала никогда не считала решением проблемы. А раз пошли уже такие такие скандалы, что хочется встать и уйти, то там и до разрыва недалеко...
sxn3012355114

Получается что ее поведение как раз и адекватное, просто эмоциональная она у вас
А зачем вы пьете, материтесь и даете повод для ревности?))

Ну дык, как без этого. Я не алкаш, не сапожник, не хожу на лево - но бывают моменты, когда необходимо сделать что то из этого, или все сразу!)

Все верно, о расстовании я не говорил. Как я писал выше, я говорю о том когда я осознаю что если не прекратить разговор, то я могу наговорить очень обидные вещи, что еще больше усугубит или ударить (вспыльчивый очень), соответственно, что бы до такого не доходило я говорю ей, что на эмоциях мы ничего не решим и ухожу, но этим НИКОГДА (!) не заканчивается.. Она догоняет, и все продолжается...
Wiya
(sxn3012355114 @ 21.04.2013 - время: 19:41)

Получается что ее поведение как раз и адекватное, просто эмоциональная она у вас
А зачем вы пьете, материтесь и даете повод для ревности?))
Ну дык, как без этого. Я не алкаш, не сапожник, не хожу на лево - но бывают моменты, когда необходимо сделать что то из этого, или все сразу!)

Напицо , обматерицо и слевачить?))
А кто вас заставляет прибегать к подобной необходимости?)
sxn3012355114
ну глупые вопросы :)
как почему - вот Ты (Вы), не материтесь?
пивко под футбол не пьете, праздникам?
с девушками по работе\учебе не общаетесь?
вот и ответы на вопросы)
sxn3012355114
упс, извиняюсь. не посмотрел Ваш, пол сразу... :))
ytn
(sxn3012355114 @ 21.04.2013 - время: 19:53)
<q>упс, извиняюсь. не посмотрел Ваш, пол сразу... :))</q>

Пол тут, увы, не при чем...
Wulkаn
А зачем именно красиво уходить? Трахнул кулоком по столу, сказал что достали её оскорбления и свалил. Вот так надо. А то развели тут культурмультур...
барон Пентхаузен
Как красиво уйти?

Ну, примерно так:
Собрать чемодан, поставить его у двери, потом пройти в комнату (ну или где еще она там в этот момент обретается) и сказать ей громко (и по возможности - визгливым голосом):
- Да ты меня уже задолба-а-ала! Иди на... !
После этого сжать кулак правой руки, согнуть эту руку в локте под углом 90 градусов, положить на внутреннюю сторону локтевого сгиба кисть другой руки и продемонстрировать ей получившуюся композицию.
После этого - поворачиваться и уходить.
Важно: дверью следует хлопнуть как можно громче.
При желании, можно в коридоре высморкаться на стену и опрокинуть галошницу.

Это сообщение отредактировал барон Пентхаузен - 22-04-2013 - 01:19
cas22
(барон Пентхаузен @ 21.04.2013 - время: 22:17)
Как красиво уйти?

Ну, примерно так:
Собрать чемодан, поставить его у двери, потом пройти в комнату (ну или где еще она там в этот момент обретается) и сказать ей громко (и по возможности - визгливым голосом):
- Да ты меня уже задолба-а-ала! Иди на... !
После этого сжать кулак правой руки, согнуть эту руку в локте под углом 90 градусов, положить на внутреннюю сторону локтевого сгиба кисть другой руки и продемонстрировать ей получившуюся композицию.
После этого - поворачиваться и уходить.
Важно: дверью следует хлопнуть как можно громче.
При желании, можно в коридоре высморкаться на стену и опрокинуть галошницу.

Очень красиво! Просто блеск!

Ув. ТС, а перед кем вы хотите "красиво" уйти? Перед девушкой в соплях и истерике? Чтобы она сразу подумала - ой как красиво пошел!!! Надо простить его срочно!!!
Roman.S
"Как может звучать "нет, не уходи"?... По разному. Это могут сказать равнодушно, как-то обыденно,вскользь... Могут даже прокричать, но это уже не спасает, ты все равно уходишь... Правда иногда крикзвучит визгливо и противно, когда человек затыкает себе уши и кричит в "никуда", и этот визг слышенвсем, но он заставляет тебя "убегать", чтобы только не слышать этот визг... Но, когда "Нет, не уходи"говорят "особенно" - только легкое шевеление губ, но ты ощущаешь это... ощущаешь Душой, Сердцем,каждой клеточкой, когда внутри тебя "переворачивает" это шевеление губ... когда ты застываешь не всилах пошевелиться.... это "Нет, не уходи" слышишь только ты и никто больше...и что тогда делать?Обернуться? Или все-таки найти в себе силы "уйти"?"

Не мое)...
барон Пентхаузен
(cas22 @ 22.04.2013 - время: 11:55)
(барон Пентхаузен @ 21.04.2013 - время: 22:17)
Как красиво уйти?

Ну, примерно так:
Собрать чемодан, поставить его у двери, потом пройти в комнату (ну или где еще она там в этот момент обретается) и сказать ей громко (и по возможности - визгливым голосом):
- Да ты меня уже задолба-а-ала! Иди на... !
После этого сжать кулак правой руки, согнуть эту руку в локте под углом 90 градусов, положить на внутреннюю сторону локтевого сгиба кисть другой руки и продемонстрировать ей получившуюся композицию.
После этого - поворачиваться и уходить.
Важно: дверью следует хлопнуть как можно громче.
При желании, можно в коридоре высморкаться на стену и опрокинуть галошницу.
Очень красиво! Просто блеск!

Забыл добавить:
Для совсем уж полной красоты ухода бросаемая дама должна выскочить вслед ему на лестничную площадку и крикнуть:
- Ну и пожа-а- алуйста! Сам иди на...! У тебя ваще член - с мизиней величиной и стоИт плохо!
Важно: крикнуть это ей надо так, чтобы все соседи это непременно услышали.
Также при желании она может запустить ему вслед какой-нибудь ненужной, но громкобьющейся посудой.
Roman.S
(барон Пентхаузен @ 24.04.2013 - время: 11:17)
(cas22 @ 22.04.2013 - время: 11:55)
(барон Пентхаузен @ 21.04.2013 - время: 22:17)
Как красиво уйти?

Ну, примерно так:
Собрать чемодан, поставить его у двери, потом пройти в комнату (ну или где еще она там в этот момент обретается) и сказать ей громко (и по возможности - визгливым голосом):
- Да ты меня уже задолба-а-ала! Иди на... !
После этого сжать кулак правой руки, согнуть эту руку в локте под углом 90 градусов, положить на внутреннюю сторону локтевого сгиба кисть другой руки и продемонстрировать ей получившуюся композицию.
После этого - поворачиваться и уходить.
Важно: дверью следует хлопнуть как можно громче.
При желании, можно в коридоре высморкаться на стену и опрокинуть галошницу.
Очень красиво! Просто блеск!
Забыл добавить:
Для совсем уж полной красоты ухода бросаемая дама должна выскочить вслед ему на лестничную площадку и крикнуть:
- Ну и пожа-а- алуйста! Сам иди на...! У тебя ваще член - с мизиней величиной и стоИт плохо!
Важно: крикнуть это ей надо так, чтобы все соседи это непременно услышали.
Также при желании она может запустить ему вслед какой-нибудь ненужной, но громкобьющейся посудой.

А в ответ надо сказать:
"- Ну и уйду!! У тебя вон титьки до пояса, ищи теперь дурака на такое!!! Сама дура!!!"
oleg80
Хотел бы уйти, давно бы ушел!

Хорёкиус
"Как красиво уйти?"
молча. встал, ушел.
Забег Дебилов
(sxn3012355114 @ 21.04.2013 - время: 13:55)
Поэтому и спрашиваю "как правильно уходить", что бы она целая была, и мне потом стыдно не было..

1) открыть дверь
2) выйти за дверь
3) закрыть дверь
4) повернуть ключ на 1 оборот
5) пойти в парк.
6) ни слова не говорить во время выполнения первых 5 действий
ytn
(sxn3012355114 @ 21.04.2013 - время: 19:41)


....... и ухожу, но этим НИКОГДА (!) не заканчивается.. Она догоняет, и все продолжается...</q>

Вы не пробовали ходить побыстрее? Ну, чтоб она не догнала Вас?
Юль
У вас уже выработался определенный стиль поведения, и с этим уже ничего не поделаешь!
С первым мужем точно так же себя вела, по-другому просто не могла, как ни старалась.
С другими мужчинами такого не было и в помине! Даже представить не могу, чтобы я сейчас своего любимого оскорбила или унизила так, как когда-то могла мужа - и словом и "делом". 00070.gif
>JokeR<
Красиво уйти нельзя. Можно только обьяснить второму человеку почему и какова ваша цель, и утешить её.
Zero Tolerance
(sxn3012355114 @ 21.04.2013 - время: 12:41)
Вот все говорят, что когда девушка не в адеквате, или ссора, или рукопрекладство со стороны девушки, то умнее будет сказав пару слов, которые бы загнали ее в тупик, развернуться и уйти.. глупо отвечать ей тем же (обзывать, бить).. но у меня такая проблема, когда я вижу, что продолжать разговор не имеет смысла, я разворачиваюсь и ухожу, НО (!), ОНА так просто не ОТПУСКАЕТ, догоняет и продолжает.. Это меня достало уже, бить ее в ответ не буду, но если останусь слушать это все, автоматом вырвется, и уйти тоже не получается... что делать?

В такой ситуации я бы сделал просто - послал на три известных буквы и ушел, если бы ей вдруг захотелось помахать руками то как минимум дал бы сильнейшую пощечину так что бы с ног свалилась, было бы мало добавил. Сейчас конечно начнутся высказывания в стиле мужики так не делают. Но мужики так не делают когда женщины это женщины а не непонятно что. Некоторые очень бесят напоминая мелких лающих собак которые лают на тебя на улице но цапнуть и не убежать им слабо. Любят некоторые пользоваться тем что "женщин" бить нельзя и всячески провоцируют. Сам я женщин еще не бил, но если попадется создание того заслуживающее буду бить изо всей силы. В общем просто пошли ее туда откуда она не вернется ибо адекватность никто не отменял независимо от пола.
ниkтo
(Wiya @ 21.04.2013 - время: 19:50)
(sxn3012355114 @ 21.04.2013 - время: 19:41)

Получается что ее поведение как раз и адекватное, просто эмоциональная она у вас
А зачем вы пьете, материтесь и даете повод для ревности?))
Ну дык, как без этого. Я не алкаш, не сапожник, не хожу на лево - но бывают моменты, когда необходимо сделать что то из этого, или все сразу!)
Напицо , обматерицо и слевачить?))
А кто вас заставляет прибегать к подобной необходимости?)

выпить и разговаривать матом у нас в стране не повод для скандала..
а ревность, как я понял, тоже под надуманными предлогами..

я вижу тут другое..
девка откровенно выпрашивает физического воздействия..
я знал двух таких..

первая меня приучила бить её самым примитивным способом..
она просто по-приколу, как в детстве пацаны, вставала в стойку и начинала тыкать в меня кулаками..
сама была из уличной шпаны с условняком за драку..
но красивая, с хорошей фигуркой и очень приятная..
когда получать по мягким местам начала регулярно, перестала именно задираться..
фактически она вела себя как шкодный ребёнок..
весело и с приколами делала мне всякие "мелкие подставы" в бытовом смысле,
а взамен получала по заднице или фиксировалась в неподвижное состояние..
но тут всё было со знаком плюс и радостно для обоих..

со второй было тяжелей.. периодически она начинала выносить мне мозг..
под любыми надуманными предлогами и начинала просто откровенно "выпрашивать"..
а я надух не переношу бабьей дури и потому пытался ставить её на место..
когда ситуация была накалена уже до предела, она вдруг бьёт меня по фэйсу..
и чисто на автомате тут же получает обратку.. когда моя рука летела ей в лицо,
промелькнула мысль "только не кулаком" и уже в полёте я изменил троекторию
и разжал кулак.. и треснул ей подобие подзатыльника, только за ухом..
она разразилась истерикой и убежала.. дальше самое интересное..
минут через 15(!!) она приходит снова.. как ни в чём не бывало и мирная жизнь
продолжается ровно с того момента, на котором остановилась..
но поскольку развлекалась в эти моменты только она, а мне это стоило
много нервных клеток, то после второго раза с интервалом в месяц, она пошла лесом..

ещё видел подобное у знакомых, но там жесть ваще..
парень боец с поставленным ударом, что с руки, что с ноги..
три раза будучи в гостях при большом скоплении народа, она, дождавшись когда он
прилично выпьет, начинала его при всех чморить.. он как заклинание повторял,
давай давай.. чмори чмори.. в конце концов, она набрасывалась на него с когтями в лицо..
в ответ чисто инстинктивно шёл удар в голову.. последствия соответствующие..
благо без переломов и выбитых зубов.. в результате, она "подаёт на развод",
но он покупает ей очередное что-то недешёвое и живут дальше..

я-то предлагаю чтобы до таких скандалов не доходило, попробовать жёсткий секс..
с физическим воздействием.. на неё..
а причиной такого поведения может быть модель отношений в семье..
тут уже была тема, как весь белый и пушистый парень недоумевал,
почему жена устраивает истерики с битьём посуды на ровном месте..
а оказалось в её семье всё то же самое..
Megafen
Автор, имею точно такую же ситуацию, уйти порой бывало сложно, все на ровном месте ,
в спину летело все что угодно, в чем причина я так быстро соображать не мг,
далее пришло понимание , что уходами ничего не добится . Пеепробовал все

Только не рукоприкладство к моей женщине, не вариант не смогу, хотя было
пару раз для опыта, остановит пощечина ее или нет, ххфиг не остановило. Вообщеп кончилось
все тем что уименя ножевая рана нанесенная в сост этом. Далее затишье потом опять
Вариантов не осталось .хотя советю автора выще послушать про жечстк секс
у меня это не канало, вообщем смысл таков ем больше уходишь тем ты ьольше
тузик и тряпка. Автор вас понимаю , но это не вариант, ищите пути подхода. У меня на данный момент расход и скорее окончательный. Надеюсь помог чем нибудь.удаяи.
KaZana
(sxn3012355114 @ 21.04.2013 - время: 15:41)
Вот все говорят, что когда девушка не в адеквате, или ссора, или рукопрекладство со стороны девушки, то умнее будет сказав пару слов, которые бы загнали ее в тупик, развернуться и уйти.. глупо отвечать ей тем же (обзывать, бить).. но у меня такая проблема, когда я вижу, что продолжать разговор не имеет смысла, я разворачиваюсь и ухожу, НО (!), ОНА так просто не ОТПУСКАЕТ, догоняет и продолжает.. Это меня достало уже, бить ее в ответ не буду, но если останусь слушать это все, автоматом вырвется, и уйти тоже не получается... что делать?
Папенькин рецепт вспомнился:
Мама у меня женщина темпераментная, заводится с полоборота.
И вот она в очередной раз на что-то закусилась, наворачивает круги на метле по кквартире, уже пятый атомный реактор своей энергией запустила.
Папенька: "Да, дорогая. Конечно, дорогая. Разумеется, ты права, дорогая - отпивает чаю - Хорошо, дорогая"

Мама: ну вот и как с таким ругаться?!

Это сообщение отредактировал KaZana - 19-05-2013 - 18:07
*Вишенка*
(KaZana @ 19.05.2013 - время: 18:05)
И вот она в очередной раз на что-то закусилась, наворачивает круги на метле по квартире, уже пятый атомный реактор своей энергией запустила.
Папенька: "Да, дорогая. Конечно, дорогая. Разумеется, ты права, дорогая - отпивает чаю - Хорошо, дорогая"

Мама: ну вот и как с таким ругаться?!

Хороший рецепт! 00034.gif

Когда я начинаю на мужа ругаться, он старается перевести все в шутку, после третьего моего упрека в его сторону, очередная шутка и уход от темы, мне уже смешно: "Что с шута взять?" )))) Вот так 20 лет мучаюсь)))
Zero Tolerance
(sxn3012355114 @ 21.04.2013 - время: 12:41)
Вот все говорят, что когда девушка не в адеквате, или ссора, или рукопрекладство со стороны девушки, то умнее будет сказав пару слов, которые бы загнали ее в тупик, развернуться и уйти.. глупо отвечать ей тем же (обзывать, бить).. но у меня такая проблема, когда я вижу, что продолжать разговор не имеет смысла, я разворачиваюсь и ухожу, НО (!), ОНА так просто не ОТПУСКАЕТ, догоняет и продолжает.. Это меня достало уже, бить ее в ответ не буду, но если останусь слушать это все, автоматом вырвется, и уйти тоже не получается... что делать?

Почему это бить глупо? Очень даже отличный вариант, если заслужила и другое не работает. Вообще в чем проблема? Пошли ее, нагруби, угрожай, скажи то что думаешь а именно считаешь что она неадекватна и больна, что вызывает у тебя отвращение, можешь пригрозить вызвать санитаров. Или например просто послать ее и включить полный игнор, если будет вылавливать и приставать включаешь игнор и идешь напролом, будет хватать тебя - толкни, заряди кулаком в челюсть. Все лучше чем жить в дурдоме и терпеть ненормальных.
*Вишенка*
(Zero Tolerance @ 19.05.2013 - время: 23:33)
Почему это бить глупо? Очень даже отличный вариант, если заслужила и другое не работает. Вообще в чем проблема? Пошли ее, нагруби, угрожай, скажи то что думаешь а именно считаешь что она неадекватна и больна, что вызывает у тебя отвращение, можешь пригрозить вызвать санитаров. Или например просто послать ее и включить полный игнор, если будет вылавливать и приставать включаешь игнор и идешь напролом, будет хватать тебя - толкни, заряди кулаком в челюсть. Все лучше чем жить в дурдоме и терпеть ненормальных.

Откуда столько ненависти к женщине?
Зачем же бить, какое у вас на это право? А получать не пробовали в ответ?

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> Как красиво уйти?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва