Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Если твои друзья пристают к твоей девушке

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Если твои друзья пристают к твоей девушке -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

sxn304862424
Подскажите, такая ситуация, мне около 30 лет, у меня есть 2 друга.
У меня появилась девушка, с недавних пор. И эти 2 друга стали к ней лезть. Притом ни когда на женщин их не тянуло, они в свои 30 лет живут спокойной жизнью с мамами. По жизни пассивны. С девушками вообще не общаються. Лучше им выпить и на шашлыки сходить чем с девушками знакомиться.
Несколько раз одному из них я подгонял хорошие варианты для знакомства, он их просто скидывал, своим поведением. Своим детским подходом. Да он и особо не старался с ними замутить отношения. А вот моя теперь ему нужна.
Потихоньку вконтакте начинают ей писать, с ней заигрывать. Я говорю что девушек на свете мало? Почему именно она и именно сейчас, вас же раньше не тянуло на девушек?
Они даже друг с другом поцапались.
Один сказал что больше к ней лезть не будет, а моя девушка говорит, что постоянно строчит он ей сообщения вконтакте.
Второй просто вне себя, начинает мне угрожать.
-Я напишу ей всю правду!!!

Несоколько лет вместе, и вот. Такие дела. Всю жизнь без девушек прожили и вот сейчас именно она им понадобилась.

Касаясь личностей этих друзей.
В Армии не служили, в детстве не дрались, живут в свои 30 лет с мамами, отношений не имели с женщинами.

Вот как быть?
sxn3064331576
(sxn304862424 @ 20.08.2013 - время: 17:33)
Вот как быть?

Не обращайте внимания, у них нулевые шансы, а нет угрозы, нефиг и дергаться.

Просто, у этих задротов "бешенство матки" началось, захотелось нормальной жизни, семьи и всего такого. Поздновато они очнулись...
sxn304862424
(sxn3064331576 @ 20.08.2013 - время: 17:45)
(sxn304862424 @ 20.08.2013 - время: 17:33)
Вот как быть?
Не обращайте внимания, у них нулевые шансы, а нет угрозы, нефиг и дергаться.

Просто, у этих задротов "бешенство матки" началось, захотелось нормальной жизни, семьи и всего такого. Поздновато они очнулись...

Просто так мерзко все это, верно говорят, друзья проверяются деньгами, тяжолыми ситуациями и можно добавить девушками
d.Swift
(sxn304862424 @ 20.08.2013 - время: 17:33)
Подскажите, такая ситуация, мне около 30 лет, у меня есть 2 друга.
У меня появилась девушка, с недавних пор. И эти 2 друга стали к ней лезть. Притом ни когда на женщин их не тянуло, они в свои 30 лет живут спокойной жизнью с мамами. По жизни пассивны. С девушками вообще не общаються. Лучше им выпить и на шашлыки сходить чем с девушками знакомиться.
Несколько раз одному из них я подгонял хорошие варианты для знакомства, он их просто скидывал, своим поведением. Своим детским подходом. Да он и особо не старался с ними замутить отношения. А вот моя теперь ему нужна.
Потихоньку вконтакте начинают ей писать, с ней заигрывать. Я говорю что девушек на свете мало? Почему именно она и именно сейчас, вас же раньше не тянуло на девушек?
Они даже друг с другом поцапались.
Один сказал что больше к ней лезть не будет, а моя девушка говорит, что постоянно строчит он ей сообщения вконтакте.
Второй просто вне себя, начинает мне угрожать.
-Я напишу ей всю правду!!!

Несоколько лет вместе, и вот. Такие дела. Всю жизнь без девушек прожили и вот сейчас именно она им понадобилась.

Касаясь личностей этих друзей.
В Армии не служили, в детстве не дрались, живут в свои 30 лет с мамами, отношений не имели с женщинами.

Вот как быть?

Мой тебе очень дружеский совет

Пошли нафиг друзей, расстанься с девченкой и чеши свое пузо в гордом одиночестве
sxn304862424
(sxn2889422459 @ 20.08.2013 - время: 18:16)
<q>Мой тебе очень дружеский совет

Пошли нафиг друзей, расстанься с девченкой и чеши свое пузо в гордом одиночестве</q>

а девчонку почто?
или я что не понимаю по жизни?
её в чем вина?
BDog
(sxn304862424 @ 20.08.2013 - время: 17:33)
Касаясь личностей этих друзей.
В Армии не служили, в детстве не дрались, живут в свои 30 лет с мамами, отношений не имели с женщинами.
эм..."скажи мне кто твой друг"...зачем вы вообще с такими людьми? чем они обогащают вашу жизнь? Или вам нравится выглядеть хоть как-то позитивно на фоне конченных неудачников?


Это сообщение отредактировал BDog - 20-08-2013 - 18:22
sxn304862424
(BDog @ 20.08.2013 - время: 18:22)
(sxn304862424 @ 20.08.2013 - время: 17:33)
Касаясь личностей этих друзей.
В Армии не служили, в детстве не дрались, живут в свои 30 лет с мамами, отношений не имели с женщинами.
эм..."скажи мне кто твой друг"...зачем вы вообще с такими людьми? чем они обогащают вашу жизнь? Или вам нравится выглядеть хоть как-то позитивно на фоне конченных неудачников?

Я просто очень много работе отдавал время, а мне с ними было легко и хорошо, у меня есть и другие друзья, но с ними я проводил больше всего времени и больше с ними общался. Сошлись мы вместе на почве одинаковых взглядов на определенные вещи.
BDog
(sxn304862424 @ 20.08.2013 - время: 18:24)
Я просто очень много работе отдавал время, а мне с ними было легко и хорошо, у меня есть и другие друзья, но с ними я проводил больше всего времени и больше с ними общался. Сошлись мы вместе на почве одинаковых взглядов на определенные вещи.

ну...у меня тоже есть в близком кругу общения люди которые гораздо меньше меня зарабатывают, но тут на самом деле единственный критерий - это отношения. Если ваш друг лезет к вашей девушке - он вам не друг.
Если ваша девушка ему отвечает на его флирт - пошлите её...к нему. Она через неделю ровно поймет что потеряла. Потешите свое самолюбие.
sxn3064331576
(sxn304862424 @ 20.08.2013 - время: 18:01)
Просто так мерзко все это...

Мерзко, но вот такие, чего уж тут сделаешь. Попробуйте подогнать им еще раз кого-нибудь, а то сами они точно никого не найдут.

У меня тут тоже один дружок недавно учудил, вообще оказался аферистом, и чего теперь делать, и денег нет, и не посадишь ведь его.
енот 333
Это не друзья а знакомые! А знакомых таких - в дупу! А за девушкой посмотреть,если она им серьезно отвечает ,а не просто прикалывается, то и ее туда же))!
Merkury
Вы их называете друзьями?! Вам еще и угрожают?! Вы что?! За борт таких "друзей"! Предадут и продадут за целковый! С девушкой поговорите- выбор за ней. Если выбрала вас, то будь добра остальным на дверь указать.
kotas13
Это не друзья ! Друзья помогут решить твои проблемы, а не создают их тебе...
sergei 1980
Избавляйся от таких друзей-с такими друзьями и врагов не надо 00003.gif Я своих давно повыгонял-один правильный остался

Это сообщение отредактировал sergei 1980 - 20-08-2013 - 19:58
Angelofdown
(sxn304862424 @ 20.08.2013 - время: 19:33)
Подскажите, такая ситуация, мне около 30 лет, у меня есть 2 друга.
У меня появилась девушка, с недавних пор. И эти 2 друга стали к ней лезть. Притом ни когда на женщин их не тянуло, они в свои 30 лет живут спокойной жизнью с мамами. По жизни пассивны. С девушками вообще не общаються. Лучше им выпить и на шашлыки сходить чем с девушками знакомиться.
Несколько раз одному из них я подгонял хорошие варианты для знакомства, он их просто скидывал, своим поведением. Своим детским подходом. Да он и особо не старался с ними замутить отношения. А вот моя теперь ему нужна.
Потихоньку вконтакте начинают ей писать, с ней заигрывать. Я говорю что девушек на свете мало? Почему именно она и именно сейчас, вас же раньше не тянуло на девушек?
Они даже друг с другом поцапались.
Один сказал что больше к ней лезть не будет, а моя девушка говорит, что постоянно строчит он ей сообщения вконтакте.
Второй просто вне себя, начинает мне угрожать.
-Я напишу ей всю правду!!!

Несоколько лет вместе, и вот. Такие дела. Всю жизнь без девушек прожили и вот сейчас именно она им понадобилась.

Касаясь личностей этих друзей.
В Армии не служили, в детстве не дрались, живут в свои 30 лет с мамами, отношений не имели с женщинами.

Вот как быть?

Вконтакте есть "Мои настройки" - "Чёрный список", так вот девушке стоило бы добавить этих с позволения сказать ваших "друзей" именно туда без объяснения причин. Тут 2 варианта: либо ей самой нравится их внимание, либо они её таким образом проверяют.
Zero Tolerance
(sxn304862424 @ 20.08.2013 - время: 16:33)
Подскажите, такая ситуация, мне около 30 лет, у меня есть 2 друга.
У меня появилась девушка, с недавних пор. И эти 2 друга стали к ней лезть. Притом ни когда на женщин их не тянуло, они в свои 30 лет живут спокойной жизнью с мамами. По жизни пассивны. С девушками вообще не общаються. Лучше им выпить и на шашлыки сходить чем с девушками знакомиться.
Несколько раз одному из них я подгонял хорошие варианты для знакомства, он их просто скидывал, своим поведением. Своим детским подходом. Да он и особо не старался с ними замутить отношения. А вот моя теперь ему нужна.
Потихоньку вконтакте начинают ей писать, с ней заигрывать. Я говорю что девушек на свете мало? Почему именно она и именно сейчас, вас же раньше не тянуло на девушек?
Они даже друг с другом поцапались.
Один сказал что больше к ней лезть не будет, а моя девушка говорит, что постоянно строчит он ей сообщения вконтакте.
Второй просто вне себя, начинает мне угрожать.
-Я напишу ей всю правду!!!

Несоколько лет вместе, и вот. Такие дела. Всю жизнь без девушек прожили и вот сейчас именно она им понадобилась.

Касаясь личностей этих друзей.
В Армии не служили, в детстве не дрались, живут в свои 30 лет с мамами, отношений не имели с женщинами.

Вот как быть?

Во первых это уже не друзья после подобного, во вторых удивительно почему вместо того что бы их избить ты пишешь ерунду на форуме. Нашел с кем дружить, печально сознавать что таких девственников все больше и больше.
sxn304862424
Очень тяжело понимать , что ты всего лишь объект зависти.

И причем даже сейчас общаются как ни в чем не бывало, а вот девушке что то написали (они её телефон не знают), что она стала какой то смурной.

И это было несколько лет, что мы общались, реально друг за друга держались, но как, что произошло, что девушка смогла все попереворошить.
Ведь же они даже её в живую не видели
Прелесть моя
Вопрос к автору-а что ваша девушка????Она что своего мнения не имеет что ли???
Я когда была в предыдущем браке,ко мне тоже поначалу стали проявлять внимание друзья бывшего мужа,так тут первую скрипку играл не он,а я..спать с мужчинами было не в моих правилах при живом то муже,а с его друзьями тем более,поэтому я ясно дала понять,что я не в их вкусе)))все,больше попыток меня соблазнить и затащить в постель ни у кого не возникало,видать никого не прильщала перспектива лететь с лестницы)))
Так вот,вы со своей девушкой поговорите,какие она предпринимает попытки все это разрулить,если никаких,то думайте сами,решайте сами иметь или не иметь)))А то может быть вы тут переживаете, она там благополучно с ними флиртует..и не надо говорить,что женщина слабое существо,сама отбиться от двух мужчин не сможет и тд и тп)))Если сильно захотеть,можно в космос полететь))))
LordStanis
Ну насколько я понял речь о проверке на вшивость не идет. Так что в отношении указанных субъектов наименование "друзья" я бы заменил. Особенно с учетом того, что они даже не понимают что косячат. Что касается черного списка и невежливого общения я согласен с отписавшимися выше дамами. Так что девушка тоже частично виновата в ситуации. Что касается "много лет вместе...", то есть народная мудрость: "где тонко, там и рвется". Это не дружба, а товарищество по интересам. Были интересы общие, а ресурсы разные - было все хорошо. Началось столкновение интересов - дружба кончилась.
Голодный волк
(sxn304862424 @ 20.08.2013 - время: 17:33)
Вот как быть?

Скооперируйтесь с девушкой - пусть их поразводит на фото и видео интимного плана. Потом соберитесь шумной компанией и посмотрите, все вместе, фотки и видео.
Забавно будет наблюдать их рожи. Фото-видео коллаж "Мастер-класс по РМЭС в он-лайн".
Таким людям нужно дать понять, что ваш прекрасный разум может создать катастрофические условия для их личной жизни, не нарушая закон.
Мириэль
(sxn304862424 @ 21.08.2013 - время: 07:34)
Очень тяжело понимать , что ты всего лишь объект зависти.

И причем даже сейчас общаются как ни в чем не бывало, а вот девушке что то написали (они её телефон не знают), что она стала какой то смурной.

И это было несколько лет, что мы общались, реально друг за друга держались, но как, что произошло, что девушка смогла все попереворошить.
Ведь же они даже её в живую не видели

Оо Даже в живую не видели?! И какие-то угрозы?! Я что-то не догоняю ситуацию. По-моему, девушке просто надо написать им , в какое эротические место им идти, отправить в игнор, а вам жестко наехать и расставить все точки над i. Ну, и , действительно, друзьями их называть уже не стоит. Знакомые, приятели, не больше.
Мириэль
Почитала вашу историю сообщений. Судя по всему, вам лучше менять круг общения , я друзей имею ввиду. Вы друг друга тянули вниз. У вас никого, у них никого, так и мыкались по жизни. Не нужны они вам.
_Al_
(sxn304862424 @ 21.08.2013 - время: 07:34)
Очень тяжело понимать , что ты всего лишь объект зависти.

И причем даже сейчас общаются как ни в чем не бывало, а вот девушке что то написали (они её телефон не знают), что она стала какой то смурной.

И это было несколько лет, что мы общались, реально друг за друга держались, но как, что произошло, что девушка смогла все попереворошить.
Ведь же они даже её в живую не видели.

Обычная история - женщина стала между друзьями.
Так они просто ревнуют. Вот вы были их и все. А теперь у вас девушка появилась (нас на бабу променял (це)) и они двигают вас к тому, чтоб ее за борт кинуть, в кипящую волну (тоже це).
В живую не видели, а вконтакте пишут.
А что такое они про вас все ей расскажут такое страшное, что это угроза?
А зачем и о чём, собственно, она с ними общается?
Вы сказали лезут - если они с ней в реале не знакомы, в чём именно это выражается?
Martin_Keiner
Предупредить. Потом - в пятак.
sxn3043230196
нафига такие друзья нужны? а вообще странно всем по 30 лет и у одного только девушка появилась)))
sxn3080397209
Что-то я нифига не понял. А вы то сами свою девушку реально видели? Или как друзья по инету в вконтакте?
sxn2572951182
Ситуация абсолютно ясная. Ты сам ответил - живут без женщин с мамами.
Резюме простое: задроты, у которых проснулся сперматоксикоз .
Совершенно явно, что инфантилы. И взывать к их разуму, совести и моральности бесполезно. Инфантилов пасут и загоняют в нужный угол. Попросите вашу девушку быть подчеркнуто строгим с этими друзьями (девушки обычно и не жалуют друзей парня), дажей ехидной, поменьше бывайте в компании с девушкой с ними. И пройдет - "опять будут сонно жить с мамами"
Ravsik
"С мамами"/ "не с мамами" - квартирный вопрос вечен, а то что к 30 годам холостяки - это дело личное...И девушке даже не обязательно быть особо красивой.
Тут другое обычное дело:
Если вы "друзья", значит одного круга общения, на "одной волне".
Если вам удалось найти себе девушку для более-менее серьёзных отношений, значит она тоже "на этой волне", этого круга общения..
То есть , с "друзями" или "друзьям" с ней легко договориться...Что и происходит.
А судя по тому, что они вас пытаются "обойти", Вас не уважают, то есть оставайтесь с девушкой пока не поздно, а с ними спокойненько держите молчаливую дистанцию без каких-либо объяснений...
Даже если Вы позже расстанетесь с девушкой, такие "друзья" испытания не выдержали.
И я Вас уверяю, если кто-то из них позже с кем-то познакомится - шиш он Вас подпустит на "пушечный выстрел" - они уже себе не верят..
*Орхидея*
Автор, возможно вы САМИ спровоцировали своих друзей.

Хвастовством, красочными рассказами о том, какая у вас классная девушка, умница-красавица, а уж в сексе какая опытная, умелая, какие яркие оргазмы с ней получаете. Вот они и заинтересовались.
Да еще дали им ссылку на ее страницу В Контакте. Зачем ?
Пишут ей, а она, вместо того, чтобы поставить их на место, отвечает им , и этим подает надежду.

А чего вы разволновались то так ? Они же, по вашему мнению, вам не конкуренты.
"В Армии не служили, в детстве не дрались, живут в свои 30 лет с мамами, отношений не имели с женщинами."
Зато вы служили в армии,в драках участвовали, живете в своей отдельной квартире и имели отношения с женщинами.

ЗЫ : а хвастовство ни к чему хорошему не приводит. Так можно потерять и друзей, и девушку.


Второй просто вне себя, начинает мне угрожать.
-Я напишу ей всю правду!!!

А есть что рассказывать ? Морочите девушкам голову ? Меняете , как перчатки ?
Неуважительно ( плохо ) об этой девушке отзываетесь ?

Это сообщение отредактировал *Орхидея* - 25-08-2013 - 11:18
Gustav72
Знаешь что ? Это не друзья ! Я тоже некоторое время имел проблемы с женщинами . Проблема была в "друзьях" , как только отдалил друзей , всё пошло на лад . И теперь я усвоил одну истину , друзей нет если дело касается женщины . Здесь все самцы , соперники , даже близкие родственники . Так что уважаемый подумай . Если есть более личные вопросы обращайся через кота .
petruhaprivet
Они завидуют тебе,братка,что у тебя стало всё складываться,а у них нет,появляется такое у некоторых "друзей" чувство зависти,когда у одного начинает всё получаться,или в карьере,или личной жизни....а вообще у меня бы язык после этого не повернулся,друзьями их назвать..
Катарина*
(sxn304862424 @ 20.08.2013 - время: 17:33)
По жизни пассивны. С девушками вообще не общаються. Лучше им выпить и на шашлыки сходить чем с девушками знакомиться.
Несколько раз одному из них я подгонял хорошие варианты для знакомства, он их просто скидывал, своим поведением. Своим детским подходом. Да он и особо не старался с ними замутить отношения. А вот моя теперь ему нужна.

Выходит нужна чужая жена, своя не нужна.
И что за друзья такие???
Gustav72
(*Орхидея* @ 25.08.2013 - время: 10:23)

Второй просто вне себя, начинает мне угрожать.
-Я напишу ей всю правду!!!
А есть что рассказывать ? Морочите девушкам голову ? Меняете , как перчатки ?
Неуважительно ( плохо ) об этой девушке отзываетесь ?

Ну хорошо .Что он сможет написать ? Только то что вы им нарассказывали , интимные подробности ваших сексуальных отношений ? сколько у вас было партнёрш ? Понятно одно , это не друзья и закончить отношения придётся однозначно . Да и хрен с ними . Прошлые ваши побегушки может даже больше её заинтригуют на некоторые моменты можете сослаться что выдумки . Вот если разболтали личные моменты , это уже хуже . Не видя вашей дамы ,трудно представить её реакцию и дать адекватный совет . Если хотите отстоять подругу , придётся проявить смекалку , пускать в ход весь арсенал .
Шахматный Король
Займитесь сексом вчетвером, не комплексуйте.
Gustav72
(Шахматный Король @ 28.08.2013 - время: 18:58)
Займитесь сексом вчетвером, не комплексуйте.

Да нет двоих явно надо исключить.
svlalals
(sxn304862424 @ 20.08.2013 - время: 17:33)
Подскажите, такая ситуация, мне около 30 лет, у меня есть 2 друга.
У меня появилась девушка, с недавних пор. И эти 2 друга стали к ней лезть. Притом ни когда на женщин их не тянуло, они в свои 30 лет живут спокойной жизнью с мамами. По жизни пассивны. С девушками вообще не общаються. Лучше им выпить и на шашлыки сходить чем с девушками знакомиться.
Несколько раз одному из них я подгонял хорошие варианты для знакомства, он их просто скидывал, своим поведением. Своим детским подходом. Да он и особо не старался с ними замутить отношения. А вот моя теперь ему нужна.
Потихоньку вконтакте начинают ей писать, с ней заигрывать. Я говорю что девушек на свете мало? Почему именно она и именно сейчас, вас же раньше не тянуло на девушек?
Они даже друг с другом поцапались.
Один сказал что больше к ней лезть не будет, а моя девушка говорит, что постоянно строчит он ей сообщения вконтакте.
Второй просто вне себя, начинает мне угрожать.
-Я напишу ей всю правду!!!

Несоколько лет вместе, и вот. Такие дела. Всю жизнь без девушек прожили и вот сейчас именно она им понадобилась.

Касаясь личностей этих друзей.
В Армии не служили, в детстве не дрались, живут в свои 30 лет с мамами, отношений не имели с женщинами.

Вот как быть?

Ну,это не друзья.Друзья радуются успехам друг друга и содействуют и оберегают отношения.Завязывай с ними.Это завистники и девушка им не нужна,но что-бы и с тобой не была

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> Если твои друзья пристают к твоей девушке





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва