Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Прошлое и настоящее

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Прошлое и настоящее -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

grimmm
Хочу заранее извиниться за столь длинную историю, возможно многим она будет неинтересна или даже смешна. Буду благодарен если кто-то даст совет, а не просто скажет “многабукв, ниасилил”.

Давно хотел спросить совета на форуме, но все как-то не мог толком сформулировать и рассказать что меня беспокоит, так как все мысли очень сложно описать. Проблема в том, что я не могу принять прошлое своей жены. Не смотря на то, что оно не отличается чем-то уж очень необычным, у меня не выходит из головы мысль, что “женщина не должна так поступать”. Попробую описать все в фактах о себе, о супруге и о наших отношениях.

Я с 17 лет ввязывался в серьезные отношения и так получилось, что это у меня второй брак (за всю жизнь я был лишь с 4мя девушками в постели). Правда должен признаться, что у меня были эксперименты и с мужчинами. Этот факт супруге очень даже нравился (в одно время мы делились историями из прошлой жизни - она о свинге, а я - об однополом сексе).
Наши отношения начались сложно, так как я на тот момент был женат. В итоге мы съехались а через 2 месяца разъехались, так как я не выдержал совместной жизни из-за постоянных скандалов и сразу вернулся к первой жене. Спустя какое-то время мы снова сошлись и остались вместе на долго - я развелся и со временем сделал предложение любимой. Отношения, когда мы съехались второй раз, складывались сложно, потому как я долго не мог выбрать между ней и первой женой. Более того, в наших отношениях я сделал еще одну глупость - изменил с мужчиной, хотя и без злого умысла. Мы все хотели попробовать секс втроем (с 3м бисексуальным мужчиной), но мне было как-то стыдно сразу заняться однополым сексом при ней, да и истории про секс с мужчинами ее очень возбуждали, поэтому я ошибочно предположил, что “ознакомительный” секс тет-а-тет не будет чем-то плохим. Она это восприняла как измену. Честно говоря, если бы я знал что так произойдет, то никогда бы и не подумал этого делать. Об этих историях не хочу более подробно вдаваться в детали, просто хотел в двух словах рассказать о своих проступках в наших отношениях.

Скажу сразу, моя супруга на прямые вопросы отвечает честно. В некоторых случаях может что-то приуменьшить, приукрасить или не договорить, но в целом говорит правду. В начале года мы как-то очень разоткровенничались на тему прошлого и я спросил сколько у нее было мужчин в постели - получил ответ 11 (не смотря на то, что это почти в 3 раза больше чем у меня было женщин, я это воспринял без каких-либо проблем). Второй вопрос был “Знаю ли я кого-то из твоих бывших любовников?”. На что сначала она засмеялась и спросила может ли она не отвечать, а потом сказала что да, 2х человек я знаю. С одним она переспала практически сразу как мы расстались (в течении недели). С другим она несколько раз спала еще до наших отношений. С обоими я знаком по форуму, где активно общался, куда привела меня супруга. Более того, с первым я несколько раз виделся вместе с ней. Кроме этого, она также продолжала с ним общаться в онлайне, в основном в вконтакте (это общение нельзя назвать каким-то криминальным, но тем не менее оно было). Как оказалось потом, был еще один ее парень (правда до постели у них немного не дошло), с которым я постоянно играю в футбол и все время вижусь лично, она с ним также продолжала общаться, но уже в ЖЖ. Про него она тоже решила промолчать. Единственное что в этой ситуации радует, так что, что она с ними не виделась тет-а-тет, без меня.
Что меня в этой ситуации еще огорчило - так это истории которые она рассказывала. Она не раз рассказывала про то, что вот с этим другом она познакомилась во Львове, потом они тусовались вместе на оранжевой революции, что он сейчас работает в США, но о том, что она с ним спала, она забыла сказать. Про другого рассказывала какой у него хороший маленький сын, как он несчастен в браке, но не разводится ради ребенка. Про этого тоже не упомянула, что переспала с ним первым делом после нашего расставания. Рассказывала что встречалась с женатым парнем, но потом его бросила по наставлению друга, но тоже забыла рассказать что и этого я знаю лично, более того вижу постоянно.
От этих всех историй меня в какой-то момент переклинило. Я думаю, что надо было или не рассказывать эти истории вообще, а если уж начала, то рассказывать до конца, тем более что я этих людей знаю. Если уж она знакомила меня со своими друзьями, то нужно было рассказать в каких отношениях она с ними состояла.
После этой истории она поудаляла всех их из друзей в ЖЖ, вконтаке и из телефона и больше с ними не общается. Основная проблема в том, что я перестал ей доверять, хотя подозрений в том, что она мне изменяла в наших отношениях, у меня не было.

Тот факт, что я перестал ей доверять, заставил меня задать довольно много вопросов о ее прошлом, так как мне все время казалось что она снова что-то не договорит. С одной стороны, вопросов у меня не осталось, с другой стороны я узнал много неприятных для меня вещей. Оказалось что из 11 партнеров она встречалась только с 2мя больше недели. С половиной она переспала или сразу или на следующий день и больше их не видела. У меня не выходит из головы мысль, что женщина не должна так поступать, что моя супруга должна быть не такой, что я делал предложение другой женщине. Если бы в начале наших отношений я знал о ее прошлом, то серьезных отношений у нас скорее всего не было, мы бы никогда не поженились, она бы так и осталась просто любовницей.
Я бы наверное понял, если бы у нее была физическая потребность в сексе, но не смотря на то, что сейчас секс она любит, тогда она могла жить без него и по году, не особо волнуясь что секса нет. Получалось так, что какой-то мужчина, который ей не особенно интересен как партнер, которого она не хочет (да и секса в принципе ей особенно то и не хочется), предлагает секс. Она думает “почему бы и нет” и с ним спит один раз (в одном случае это было 2 раза) и больше его не видит. Наверное мне сложно понять это, так как весь мой секс с девушками был наполнен хоть какими-то эмоциями, они мне нравились, я их хотел и не спал с кем попало из расчета “почему бы и нет”. Поэтому я периодически вспоминаю об этих историях и пытаюсь обвинить супругу в том, что она вела себя “грязно”.

Наверное это все, что я могу сказать. Супруга сделала для наших отношений на много больше чем смог сделать я. И я знаю, что должен забыть обо всем этом, но я постоянно вспоминаю ее прошлое и обвиняю ее в старых поступках, в том, что это поведение недостойное настоящей женщины. И не смотря на то, что я понимаю, что сам делал хуже, все равно не могу избавиться от этой мысли. Не знаю как мне все это забыть и отпустить, как жить сегодняшним днем.
Fatalnaya
Ну вот когда пройдете перепрошивку в своей голове,в своем сознании,что женщина много,что может,так же ,как и мужчина,тогда и встанет все на свои места
А так...на форуме Вам ни чем не помогут
VladVVV
У каждой женщины были связи в прошлом. И не один, два раза. Так что нам, мужчинам, бросать их из-за этого? Или себя изводить? Успакойтесь, все такие, это жизнь.
mcleod
Жена - слаба на передок.
Муж - заднеприводный голубец.
Мне кажется, наоборот - должно быть все спокойно и счастливо.
Даже и посоветовать-то в общем нечему, кроме как взять, да и выйти, топикстартеру, замуж.
grimmm
(spav74 @ 04.04.2014 - время: 14:06)
<q>Надо признать, что ваша жена просто ***
Если вас это смущает - разводитесь.</q>

spav74, мне трудно понять по Вашему сообщению, серьезно ли вы говорите или это скорее сарказм. Я не могу назвать свою жену ***, хотя некоторые отдельные поступки в прошлом были исключительно ***.

Разводится я не хочу по нескольким причинам - я ее люблю, как и она меня. Более того, пол года назад у нас родился ребенок.

Мат удален.

Это сообщение отредактировал Tenko - 07-04-2014 - 14:29
grimmm
(VladVVV @ 04.04.2014 - время: 14:07)
<q>У каждой женщины были связи в прошлом. И не один, два раза. Так что нам, мужчинам, бросать их из-за этого? Или себя изводить? Успакойтесь, все такие, это жизнь.</q>

VladVVV, безусловно это дельный совет и умом я вроде как это понимаю, но эмоции, к сожалению, иногда берут верх :(
spav74
(grimmm @ 04.04.2014 - время: 14:53)
<q>Разводится я не хочу по нескольким причинам - я ее люблю, как и она меня. Более того, пол года назад у нас родился ребенок.</q>

Тогда мне кажется, что вы просто используете ее откровенность, чтобы давить на нее. И скорее всего давить за бытовуху, которую имеете сейчас. У вас появилось то, за что ее можно упрекать. Это путь к разводу. И это, я не удивлюсь, что через год-другой вы будете писать темы на изменах. Вы определитесь, если хотите верную жену, то это точно не эта, а если не хотите - просто забейте. Не приготовила жрать - подзатыльник за то что голодный, а не за то, что когда-то кому-то дала. Нужно быть честнее перед собой.
grimmm
(spav74 @ 04.04.2014 - время: 15:12)
<q>Тогда мне кажется, что вы просто используете ее откровенность, чтобы давить на нее. И скорее всего давить за бытовуху, которую имеете сейчас. У вас появилось то, за что ее можно упрекать. Это путь к разводу. И это, я не удивлюсь, что через год-другой вы будете писать темы на изменах. Вы определитесь, если хотите верную жену, то это точно не эта, а если не хотите - просто забейте. Не приготовила жрать - подзатыльник за то что голодный, а не за то, что когда-то кому-то дала. Нужно быть честнее перед собой.</q>

К сожалению я не могу с Вами согласиться по этим пунктам. Попробую объяснить почему:
1) Бытовуха. Тут, как раз все в порядке. Совместная жизнь в начале нам не удалась и я ушел. Когда мы съехались второй раз, все поменялось в лучшую сторону - свое отношения к совместной жизни пересмотрел и я и она. Мне нравится проводить с ней максимальное количество времени, даже не смотря на то, что видимся мы практически весь день. Я чувствую себя максимально комфортно дома, когда она рядом. Готовит она тоже просто отлично.
2) Измены. За время наших с ней отношений у меня не было ни повода заподозрить ее в том, что она с кем-то спала кроме меня. Когда у меня возникала ревность (а это бывало не раз) я просто молча проверял то, что мог и ни разу не нашел никаких доказательств или на намеков на измену. Естественно я могу ошибаться, но как правило в таких случаях я стараюсь докопаться до истины и подтвердить или опровергнуть факты.
Был еще случай, после того как мы расстались и стали снова спать вместе - на тот момент я искренне считал что между нами ничего не будет и я в итоге останусь с первой женой. Тогда я ей об этом честно говорил и разрешал завести себе парня/любовника/ухажера. Она этим разрешением не воспользовалась. Естественно я не могу быть уверен в этом на 100%, но все, что мог проверить и проконтролировать еще тогда, я сделал.
Пока что ни одного факта или просто мелкого подозрения о ее измене я не нашел, поэтому подозревать ее в измене я не могу. В целом получается так, что не смотря на одноразовые связи, она не изменяла ни мне ни одному из предыдущих партнеров (потому как в отношениях она была не так долго - с одним пол года, со вторым пару месяцев). Понятно что я могу не все знать, но учитывая откровенность по многим очень щекотливым вопросам, у меня нет причин не верить ей в этом.
Ainara
Мама дорогая... сколько же у вас комплексов? С вами любящая женщина с ребенком, которую вы любите... чего вам еще надо? Вас угнетает ее прошлое? Так вы к нему никакого отношения и не имеете... это ее прошлое, а не ваше. Зачем совать нос, что бы потом его морщить? В том, что вы описали нет никакого криминала и чего-то из ряда вон выходящего... обычная дамочка с неудачными попытками устроить свою жизнь. При этом с чрезмерно скромным послужным списком... всего-то 11... да еще и непостоянных. Я понимаю, если бы вы забились в истерике, если бы у нее было 11 постоянных, а непостоянных и не считала.... хотя и в этом нет ничего такого. Свободной женщине нет необходимости оправдываться, извиняться или отчитываться о своем прошлом. Вы спросили... она вам сказала (хотя и глупо с ее стороны). Она вам верна и похоже не собирается менять свою жизнь или возвращаться к "прошлому" (хотя мне не совсем понятно к какому), если вы ее, конечно же, не задушите своими тараканами.
Проблема не в ее прошлом, а в вас. Разберитесь в себе... это у вас ревность? Зависть? комплексы? Мало ли что еще... Ваша беда в том, что вы не из тех мужчин у которых всё в порядке с уверенностью в себе и которые знают, что главное для мужчины быть последним, а не первым. У вас проблемы не закончатся (ни с ней... ни с другой любой женщиной), пока вы не будете выше этого... и не воспитаете в себе дух самоуверенного и самодостаточного мужчины.

з.ы. И вам мой совет... поменьше слушайте басни о том, что ваша жена "*** тем более от тех у кого моська по самую шею в гнойных дырках утопала... Только вам доподлинно известно, кто ваша жена... вы с ней живете и видите, кто перед вами. Ее прошлое не имеет ничего общего с ***, а ее настоящее (надеюсь) только подтверждение этому. 00075.gif

Это сообщение отредактировал Tenko - 07-04-2014 - 12:23
spav74
(grimmm @ 04.04.2014 - время: 16:36)
К сожалению я не могу с Вами согласиться по этим пунктам. Попробую объяснить почему:

Вы себя то слышите? Вы сожалеете, что я не прав. Значит если бы я был прав, было бы здорово?

ЗЫ Самое главное не слушайте всяких потаскух готовых оправдать любое поведение себе подобных. Это Ваша жизнь и Вам в ней должно быть комфортно. Похоже, что сейчас это не так.
Соулу_Кора
Я думаю, что где-то в голове у вас сидит недовольство тем, что супруга позволяла себе секс на один раз - для удовольствия, а вы - нет. Вы это себе "разрешали" только при наличии определенных эмоций. И неуверенность - а вдруг ее и сейчас перемкнет переспать для интереса. Сомневаетесь, что она так вас любит, что это интерес пересилит.
А может быть по-всякому. Но подозрениями и неуверенностью в себе вы только можете спровоцировать жену на подобный шаг. Посоветовать могу жить настоящим, радоваться хорошему, потому как вы никогда не встретите человека, который будет полностью предсказуем и без прошлого. На данный момент вам жену не в чем упрекнуть, так решайте проблемы по мере поступления, а не создавайте их ревностью к мужчинам, которые были в ее жизни до вас.
Брюнетка, 30
Есть жизненное правило - "не готов услышать ответ, не задавай вопрос". А вы вообще с какой целью это все спрашивали у своей жены? Проблема в вашей голове. Вы любите свою жену? Ваше прошлое и моральные устои откровенно говоря вызывают недоумение. Вы обвиняя ее, попрекая прошлым таким образом пытаетесь себя оправдать? Ни она изменяла будучи в браке, ни она металась между двумя партнерами.

Напишите свои претензии к жене на листке бумаги, затем сожгите его, таким образом символически сжигая эти надуманные проблемы и начните с чистого листа. Тоже самое сделайте и с претензиями к себе. Может и поможет.
gark17
(grimmm @ 04.04.2014 - время: 12:52)
тусовались вместе на оранжевой революции

Я бы серъёзно задумался.
Lessa
Не Вас одного напрягает бурное прошлое жены. Правда, обычно напрягаются более "консервативные" мужчины, а вот то, что напрягается мужчина, который имел сексуальные контакты как с мужчинами, так и с женщинами, и бегал от жены к любовнице, это как-то нелогично, что ли.
Вы не доверяете своей жене, но Ваша жена, в отличие от Вас, никому не изменяла. Вообще, есть мнение, что больше всего ревнуют и не доверяют именно те, кто сам имеет грех за душой. Может быть, это именно Ваш случай, и зря Вы в своем беспокойстве жену обвиняете?

получил ответ 11 (не смотря на то, что это почти в 3 раза больше чем у меня было женщин, я это воспринял без каких-либо проблем). Второй вопрос был “Знаю ли я кого-то из твоих бывших любовников?”. На что сначала она засмеялась и спросила может ли она не отвечать, а потом сказала что да, 2х человек я знаю.
Т.е. Вас собственно не количество напрягло. А тот факт, что Вы кого-то знаете, т.е. прошлое жены выглядит каким-то уж очень близким и реальным.

Получалось так, что какой-то мужчина, который ей не особенно интересен как партнер, которого она не хочет (да и секса в принципе ей особенно то и не хочется), предлагает секс. Она думает “почему бы и нет” и с ним спит один раз (в одном случае это было 2 раза) и больше его не видит.
Это она Вам про "почему бы и нет" сказала, или Вы сами додумали?

Наверное мне сложно понять это, так как весь мой секс с девушками был наполнен хоть какими-то эмоциями, они мне нравились, я их хотел и не спал с кем попало из расчета “почему бы и нет”.
А Ваш секс с мужчинами тоже был наполнен эмоциями, Вы в них тоже не только сексуальных партнеров видели?

Если бы в начале наших отношений я знал о ее прошлом, то серьезных отношений у нас скорее всего не было, мы бы никогда не поженились, она бы так и осталась просто любовницей.
В начале ваших отношений Вы, например, уже знали, что моральные принципы позволяют ей встречаться с женатым мужчиной (с Вами то бишь). И Вас это судя по всему не смущало.

Мое имхо, она Вас ни в чем не обманывала, то, что не сразу все рассказала - это нормально, и ничего принципиального она от Вас не скрыла. Вы ведь знали, что у нее и до Вас мужчины были? Того, что Вы пишете, дескать, женились на другой женщине - тут нету. Та же самая женщина, и никакое ложное представление о себе она Вам в голову не вкладывала, она у Вас вообще очень откровенна, судя по всему. Прошлое у нее есть - факт, быть может, оно Вам несимпатично, но обмана никакого не было, и женились Вы именно на ней, реальной.
Wulkаn
(VladVVV @ 04.04.2014 - время: 14:07)
У каждой женщины были связи в прошлом. И не один, два раза. Так что нам, мужчинам, бросать их из-за этого? Или себя изводить? Успакойтесь, все такие, это жизнь.

Нет ничего приятного знать что живёшь с дешёвой потаскухой, которую перетрахал весь район. от этого наверно блевать каждое утро хочется.
Wulkаn
(Lessa @ 06.04.2014 - время: 13:40)
Прошлое у нее есть - факт, быть может, оно Вам несимпатично, но обмана никакого не было, и женились Вы именно на ней, реальной.

Женился на картинке, а получил дырку в сознании. На хрен такая жена нужна? В мусорку её.
Lessa
(Wulkаn @ 06.04.2014 - время: 13:50)
(Lessa @ 06.04.2014 - время: 13:40)
Прошлое у нее есть - факт, быть может, оно Вам несимпатично, но обмана никакого не было, и женились Вы именно на ней, реальной.
Женился на картинке, а получил дырку в сознании. На хрен такая жена нужна? В мусорку её.

ТС женился на женщине, которая считала для себя нормальным спать с женатым мужчиной (если Вы невнимательно читали, этим женатым мужчиной сам ТС и был). Многим женщинам, которые совершенно не монашки, спать с женатыми моральные принципы не позволяют. Так что эта картинка явно не изображением святой девы является. Вы же не хотите сказать, что ТС такой тупой, что видя перед собой портрет его с пейзажем сумел перепутать?
Wulkаn
Это наша всеобщая мужская беда - влюбляться, принимать поспешные решения.
Это основная женская задача - охмурить мужичка.
К сожалению казнить себя мы за это должны сами. Граблихой!
Но и жить с такой себе дороже.
Wulkаn
Была у нас одна такая, за отличного парня вышла, а потом... ужас. Вышла замуж за приезжего, ему то же родила. Не представляю что он испытывал живя в её доме. Вовремя бросил и то хорошо.
За то весёлая такая...
Fatalnaya
(Wulkаn @ 06.04.2014 - время: 13:47)
Нет ничего приятного знать что живёшь с дешёвой потаскухой, которую перетрахал весь район. от этого наверно блевать каждое утро хочется.

Нет ничего приятного,знать,что живешь с дешевым потаскуном,который перетрахал весь район,от этого ,наверно,блевать хочется
Wulkаn
(Fatalnaya @ 06.04.2014 - время: 16:41)
(Wulkаn @ 06.04.2014 - время: 13:47)
Нет ничего приятного знать что живёшь с дешёвой потаскухой, которую перетрахал весь район. от этого наверно блевать каждое утро хочется.
Нет ничего приятного,знать,что живешь с дешевым потаскуном,который перетрахал весь район,от этого ,наверно,блевать хочется

Не такой уж он и дешёвый, раз столько давалок окучил.
Рыжа
(Wulkаn @ 06.04.2014 - время: 17:43)
Не такой уж он и дешёвый, раз столько давалок окучил.

Сорри... Меня всегда интересовал момент.
А вот эта вот часто употребляемая мужчинами "давалка", это кто?
grimmm
Большое спасибо всем за комментарии и проявленный интерес к моей проблеме! За последнее время я многое понял в первую очередь о себе и о своих комплексах (во многом и за счет форума).
Получилось так, что 3 месяца я сам себя загонял в глубокую и довольно эмоциональную депрессию, что для меня очень необычно, так как по жизни человек я спокойный и рассудительный. Поэтому было найдено единственно правильное решение - успокоиться и вернуться в уравновешенное состояние, а лишь после этого принимать какие-либо решения. Но, за последние пару дней, избавившись от лишних эмоций, я могу сказать что хотел бы наладить отношения с супругой, чего хочет и она, так что думаю со временем все наладится :)

P.S. В ближайшее несколько недель скорее всего не буду заглядывать на форум, так что если кому-то будет интересно как развивается ситуация - напишу позже.
Wulkаn
Уря! Ё. Слава форуму!
Wulkаn
(Рыжа @ 06.04.2014 - время: 21:29)
(Wulkаn @ 06.04.2014 - время: 17:43)
Не такой уж он и дешёвый, раз столько давалок окучил.
Сорри... Меня всегда интересовал момент.
А вот эта вот часто употребляемая мужчинами "давалка", это кто?

Испорченная собственными желаниями женщина. Бороться приходится каждому, некоторые не выживают. Честная давалка живёт как ей угодно, не признавая принципов бытия, почти анархистка. Разница только одна - она себя ею не признаёт, и не считает.
Рыжа
(Wulkаn @ 07.04.2014 - время: 00:09)
Испорченная собственными желаниями женщина. Бороться приходится каждому, некоторые не выживают. Честная давалка живёт как ей угодно, не признавая принципов бытия, почти анархистка. Разница только одна - она себя ею не признаёт, и не считает.

Главное, чтобы давалкой считал мужик, правда же?
Wulkаn
(Рыжа @ 07.04.2014 - время: 00:20)
(Wulkаn @ 07.04.2014 - время: 00:09)
Испорченная собственными желаниями женщина. Бороться приходится каждому, некоторые не выживают. Честная давалка живёт как ей угодно, не признавая принципов бытия, почти анархистка. Разница только одна - она себя ею не признаёт, и не считает.
Главное, чтобы давалкой считал мужик, правда же?

"Мужик считал". Нет дорогая Рыжа, мужик должен быть мужиком и не более того. И если он нашёл свою принцессу, то и будет он пыхтеть пока сил хватает.
Давалка она сама по себе.
Рыжа
(Wulkаn @ 07.04.2014 - время: 00:25)
Нет дорогая Рыжа, мужик должен быть мужиком и не более того. И если он нашёл свою принцессу, то и будет он пыхтеть пока сил хватает.
Давалка она сама по себе.

Слова-слова-слова... Ну ясно..
А вот не подскажешь ли, дорогой Вулкан, как называть мужчину, испорченного своими желаниями? Очень интересно мне.
Мимo шёл
(Wulkаn @ 07.04.2014 - время: 00:09)
(Рыжа @ 06.04.2014 - время: 21:29)
(Wulkаn @ 06.04.2014 - время: 17:43)
Не такой уж он и дешёвый, раз столько давалок окучил.
Сорри... Меня всегда интересовал момент.
А вот эта вот часто употребляемая мужчинами "давалка", это кто?
Испорченная собственными желаниями женщина. Бороться приходится каждому, некоторые не выживают. Честная давалка живёт как ей угодно, не признавая принципов бытия, почти анархистка. Разница только одна - она себя ею не признаёт, и не считает.

Как-то сумбурно и ненаучно, на мой взгляд
НЕиспорченная собственными желаниями, или испорченная чужими желаниями - давалкой быть не может? Или может, но НЕчестной?
Если давалка живет в согласии с законами термодинамики, Ома, приверженница диалектического материализма и голосует за Единую Россию, то она нечестная опять?
Wulkаn
Додик. Немножко псих.
Хорошо Рыжа, я попробую ответить на твой вопрос в меру своей испорченности.
Самые приссссссссссссамые желания мужчины касаются его благополучия.
У женщины благополучие так же на первом месте, и это её мужчина.
Рыжа
(sxn601 @ 07.04.2014 - время: 00:45)
Как-то сумбурно и ненаучно, на мой взгляд
НЕиспорченная собственными желаниями, или испорченная чужими желаниями - давалкой быть не может? Или может, но НЕчестной?
Если давалка живет в согласии с законами термодинамики, Ома, приверженница диалектического материализма и голосует за Единую Россию, то она нечестная опять?

Для меня эта особь (давалка) вообще крайне эфемерна, потому что ни разу ни один из употребляющих сей шедевральный эпитет, не смог объяснить так, чтобы это стало ясно.

Wulkаn чего-чего? 00075.gif


Самые приссссссссссссамые желания мужчины касаются его благополучия.

эээ... ты щас о чем?


У женщины благополучие так же на первом месте, и это её мужчина.

Эм... ты понял вообще мой вопрос?
Wulkаn
Звёзды на небе - да, из водорода. Не не надло париться, пока она парится. я думаю, что к решёткам ни од ной из баб не надо быть прикованной.
Удовольстви5е 555 безорпастнеостьь Жуть. а если ***? Аесли *** в квадрате, то чё?
Несправедливость?
А розорвать? Точё?

Мат удален

Это сообщение отредактировал Tenko - 07-04-2014 - 12:04
Wulkаn
Прости за русский Рыжа.
Wiya
опять здесь ктото перепил chair.gif



автор, чтото я дико сомневаюсь, что вы вообще чтото поняли, уж очень зашеренные у вас мысли, глубоко сидящие яп сказала
Рыжа

Звёзды на небе - да, из водорода. Не не надло париться, пока она парится. я думаю, что к решёткам ни од ной из баб не надо быть прикованной.
Удовольстви5е 555 безорпастнеостьь Жуть. а если нах? Аесли инах в квадрате, то чё?
Несправедливость?
А розорвать? Точё?

Это гениально.
Очень прошу, когда станет полегче, попробуй всё-таки все то же самое, но проще, как для идиотки.

Это сообщение отредактировал Рыжа - 07-04-2014 - 09:39

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> Прошлое и настоящее





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва