Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Эмоциональные всплески у мужчин

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Эмоциональные всплески у мужчин -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]23

Рыжа
Вот он - такой внимательный, чувственный и чувствующий, эмоциональный, страстный, романтичный, тонко чувствующий красоту вокруг, отзывчивый. Общаться с ним - истинная радость, ибо ко всему озвученному выше, он еще и всегда поддержит и отогреет, к сердцу прижмет, все дела.
И вдруг, как по щелчку, это воплощенная девичья/женская греза превращается в резкого, несдержанного, так больно попадающего во все самые тонкие части женской натуры, беспощадного и неумолимого в своих упреках и обвинениях. Вспыхивает в миг и взрывает все вокруг, заливая яростным негативом. Предсказать этот взрыв невозможно, всякий раз это неожиданно.

Что это? Мужская истерика? Распущенность? Комплексы и страхи?
Или просто подтверждение того, что и мужчины такие же точно люди, как и женщины, и если допустимо женщинам такое поведение, почему мужчинам нет?
Насколько приемлемо такое поведение для мужчины, и как с таким мужчиной жить?
Встречались ли вам такие мужчины?
Мужчины. Насколько такие всплески свойственны вам?

И да... Что же, такие эмоциональные всплески - сила или слабость?

Это сообщение отредактировал Рыжа - 21-10-2015 - 06:23
НаСтырная
(Рыжа @ 21.10.2015 - время: 06:20)
Общаться с ним - истинная радость

Гдеж такие водятся то?

и если допустимо женщинам такое поведение, почему мужчинам нет?

Мужчинам нет. Ибо когда мужчины видят женщину с мужским поведением ох оне как не довольны.
Zандали
Встречались.
Эмоциональность-это всегда палка о двух концах,и гуляет из плюса в минус.
Как с таким мужчиной жить. Тяжело бывает. Тут только если плюсы уравновешивают и желательно,перевешивают минусы. Лучше всего,если женщина непробиваемый флегматик при этом.
Влекущая взгляды
(Рыжа @ 21.10.2015 - время: 06:20)
И вдруг, как по щелчку, это воплощенная девичья/женская греза превращается в резкого, несдержанного, так больно попадающего во все самые тонкие части женской натуры, беспощадного и неумолимого в своих упреках и обвинениях. Вспыхивает в миг и взрывает все вокруг, заливая яростным негативом. Предсказать этот взрыв невозможно, всякий раз это неожиданно.

Что это? Мужская истерика? Распущенность? Комплексы и страхи?


И да... Что же, такие эмоциональные всплески - сила или слабость?

Если это происходит так,как написано,то на мой взгляд,это проявление искренней натуры человека,т.е. в те моменты,когда он - воплощенная мечта,это притворство,а вот такие всплески - настоящее... Выводы нужно делать самое женщине.Если ей всплески такого рода допустимы от мужчины,то его нужно принимать таким,как есть. Опять же,это чисто мое мнение,но скоро он перестанет притворяться "белым и пушистым" и будет демонстрировать свою натуру постоянно.
Xyлiган
(Влекущая взгляды @ 21.10.2015 - время: 07:41)
(Рыжа @ 21.10.2015 - время: 06:20)
И вдруг, как по щелчку, это воплощенная девичья/женская греза превращается в резкого, несдержанного, так больно попадающего во все самые тонкие части женской натуры, беспощадного и неумолимого в своих упреках и обвинениях. Вспыхивает в миг и взрывает все вокруг, заливая яростным негативом. Предсказать этот взрыв невозможно, всякий раз это неожиданно.

Что это? Мужская истерика? Распущенность? Комплексы и страхи?


И да... Что же, такие эмоциональные всплески - сила или слабость?
Если это происходит так,как написано,то на мой взгляд,это проявление искренней натуры человека,т.е. в те моменты,когда он - воплощенная мечта,это притворство,а вот такие всплески - настоящее...

Эмоциональный человек может быть во всём. Например для многих холериков свойственны всплески, при чем в позитиве и негативе, другое дело, что позитив воспринимается женщиной, как греза, а всплеск в сторону катастрофой.
Медвежонка
Зависит от такого какие это всплески: бывают просто оскорбления, грубые и бестактные во время ссоры, например, это один тип мужчин, а бывают эмоциональные выплески правды и отчаяния без оскорблений и бестактности, но обвинительные по делу, это другой тип мужчин. Вторых я пойму, а вот первые - гадкий вариант представителя мужского пола, не дай бог с таким связаться.

Это сообщение отредактировал Медвежонка - 21-10-2015 - 09:53
Xyлiган
(Медвежонка @ 21.10.2015 - время: 09:39)
Зависит от такого какие это всплески: бывают просто оскорбления, грубые и бестактные, это один тип мужчин,

В таком случае по моему это уже психиатрическое заболевание.
Всплески без причины, признак агрессии.
Медвежонка
(-ХУЛИ-GUN- @ 21.10.2015 - время: 09:48)
(Медвежонка @ 21.10.2015 - время: 09:39)
Зависит от такого какие это всплески: бывают просто оскорбления, грубые и бестактные, это один тип мужчин,
В таком случае по моему это уже психиатрическое заболевание.
Всплески без причины, признак агрессии.

Нееет. Не так понял. Немного исправила тот пост: имеется в виду, что в случае когда накипело, или во время ссоры одни мужчины так среагируют, а другие эдак.
Roxy_Todd
(Рыжа @ 21.10.2015 - время: 06:20)
Встречались ли вам такие мужчины?

Встречались.


И да... Что же, такие эмоциональные всплески - сила или слабость?
это к мозговедам. у обывателя на этот счет будут всего-лишь домыслы.
(ОНА)
(Рыжа @ 21.10.2015 - время: 05:20)
Вот он - такой внимательный, чувственный и чувствующий, эмоциональный, страстный, романтичный, тонко чувствующий красоту вокруг, отзывчивый. Общаться с ним - истинная радость, ибо ко всему озвученному выше, он еще и всегда поддержит и отогреет, к сердцу прижмет, все дела.

абзац про моего мужа прям. у нас все наоборот, мне присущи мужские черты характера, а ему женские.

*здесь я пытаюсь себя контролировать, чтобы не произошло того самого щелчка. потому что прекрасно понимаю, что этот взрыв эмоций может произойти.
--==--==--
Сам такой. Иногда находит приступ гнева или негодования. Сейчас стараюсь работать над собой и не срываться)
Lessa
(Рыжа @ 21.10.2015 - время: 06:20)
И вдруг, как по щелчку, это воплощенная девичья/женская греза превращается в резкого, несдержанного, так больно попадающего во все самые тонкие части женской натуры, беспощадного и неумолимого в своих упреках и обвинениях. Вспыхивает в миг и взрывает все вокруг, заливая яростным негативом. Предсказать этот взрыв невозможно, всякий раз это неожиданно.

Что это? Мужская истерика? Распущенность? Комплексы и страхи?

Если человек просто резким, несдержанным и мрачным становится, с этим можно жить. Выработать стратегию, как правильно на его плохое настроение реагировать. Но если он в такие периоды осознанно бьет в самые уязвимые места (про которые женщина сама ему и раскрыла в хороший период) и истерит - я с таким смириться не смогла бы. И мне по большому счету все равно, распущенность это или страхи. Если причина в комплексах и страхах, с которыми человек справиться не может, я конечно могу посочувствовать, но желательно на расстоянии, т.к. на роль психотерапевта я все равно не подойду и грушей для битья быть не желаю.


Или просто подтверждение того, что и мужчины такие же точно люди, как и женщины, и если допустимо женщинам такое поведение, почему мужчинам нет?
На плохое настроение есть право у всех. Или на то, чтоб иногда свои претензии высказать. Однако если это переходит некую грань и становится неконтролируемой истеричностью, то тут, признаюсь, я немного шовинистка. Женщин истерика тоже никак не красит, но при этом они в моих глазах все равно женщинами остаются, а вот мужчина после истерики как мужчина уже не очень воспринимается. Да, наверное с моей стороны такое отношение нечестно. Но что поделаешь.

как с таким мужчиной жить?
Жить с таким мужчиной лучше подальше друг от друга. Это дело личных вкусов. Я именно для совместной жизни не хотела бы себе постоянные эмоциональные качели. Общаться с такими мужчинами можно, причем можно построить общение так, чтоб взять от него самое лучшее: отзывчивость, поддержку, чувства. Но жить лучше с тем, с кем не ожидаешь постоянного взрыва из неоткуда.

И да... Что же, такие эмоциональные всплески - сила или слабость?
Слабость, имхо. Т.е. даже если все в рамках остается, до истерик не доходит и выражается внешне только плохим настроением, самому мужчине с такими приступами жить тяжелее.
Рыжа
(LeeML @ 21.10.2015 - время: 13:25)
Сам такой. Иногда находит приступ гнева или негодования. Сейчас стараюсь работать над собой и не срываться)

Воооот! Вас-то мне и надо! Можете, пожалуйста, поподробнее рассказать? Как у вас это проявляется, и что может послужить причиной? И что вы испытываете в эти моменты.
Рыжа
(НаСтырная @ 21.10.2015 - время: 06:37)
Гдеж такие водятся то?
Водятся. И, вот честно, не знаю, хороши ли это, или плохо.


(-ХУЛИ-GUN- @ 21.10.2015 - время: 09:22)
Эмоциональный человек может быть во всём. Например для многих холериков свойственны всплески, при чем в позитиве и негативе, другое дело, что позитив воспринимается женщиной, как греза, а всплеск в сторону катастрофой.

Полностью согласна. По-настоящему эмоциональные люди эмоциональны во всем. Первая сторона, описанная в старт-посте зачастую, оборотная сторона второй.



Всплески без причины, признак агрессии.

Так это на наш взгляд нет причины, мужчина в этот момент чувствует себя обиженным, оскорбленным, униженным женщиной. Нужны примеры?

(Медвежонка @ 21.10.2015 - время: 09:39)
Зависит от такого какие это всплески: бывают просто оскорбления, грубые и бестактные во время ссоры, например, это один тип мужчин, а бывают эмоциональные выплески правды и отчаяния без оскорблений и бестактности, но обвинительные по делу, это другой тип мужчин. Вторых я пойму, а вот первые - гадкий вариант представителя мужского пола, не дай бог с таким связаться.

Для женщины, внутри этой ситуации, без разницы оскробления это или просто визги, хлопанье дверью и манипуляции. Говорю это как раз как женщина, находившаяся однажды внутри такой ситуации. О выплесках правды речи не идет. Это просто взрыв на пустом месте, понимаешь? Ничто не предвещало бури, что называется. Поводом может послужить ЧТО угодно.



(OHA) @ 21.10.2015 - время: 12:44)
я пытаюсь себя контролировать, чтобы не произошло того самого щелчка. потому что прекрасно понимаю, что этот взрыв эмоций может произойти.

Все же, женская психика несколько иное. Меня интересуют именно такие мужчины.

Это сообщение отредактировал Рыжа - 21-10-2015 - 15:30
--==--==--
(Рыжа @ 21.10.2015 - время: 15:25)
Воооот! Вас-то мне и надо! Можете, пожалуйста, поподробнее рассказать? Как у вас это проявляется, и что может послужить причиной? И что вы испытываете в эти моменты.

Повышение громкости голоса, глаза на выкате (Киркоров стайл), предъявы жене из-за какой-то мелочи, на которую в общем то и внимания можно было и не обращать и обсудить все спокойно и цивилизованно. Служит причиной эмоциональная нагрузка, накопившаяся за день, причем даже если она была и положительной в целом. Были моменты, когда ругались и ссорились каждый день, но жена быстро "отходила" и первая (почти всегда) делала шаг на примирение. Один раз вообще ситуация была, разосрались в пух и прах, она меня неудачно ударила, ей стало больно, я быстро "отрезвел" и мы пошли в травмпункт.
Что я чувствую? Ненавижу себя в первую очередь 00013.gif
Emily87
Эмоциональные взрывы бывают у каждого. Предсказать действительно сложно или вообще невозможно. Тут все зависит от темперамента мужчины, и то, каким образом он справляется со стрессами. Если стрессы не снимать - они накапливаются. И когда-нибудь весь этот негатив выльется.

Но эмоции это нормально и даже хорошо. Муж например не умеет не обсуждать новости - ему прям по приколу это делать. Хотя меня его рассуждения даже забавляют. Но сам факт - он таким образом эмоционально расслабляется. Наговорится и ему хорошо. Главное, что он всю эту энергию не в меня направляет, а обратно в телевизор.
А вообще, мне наверное рано выводы делать. За год жизни с мужем я вообще не видела его бешенства. Он как монах невозмутим и спокоен. Хотя вру, во время игр иногда сильно бесится, но через пару минут он спокоен, как будто ничего не было.
Я даже незнаю чем его можно обидеть и вывести из себя 00055.gif
Любые нотации от знакомых он переводит в шутки, а с мнением незнакомых он вообще не считается.
Рыжа
(Emily87 @ 21.10.2015 - время: 15:48)
Эмоциональные взрывы бывают у каждого. Предсказать действительно сложно или вообще невозможно. Тут все зависит от темперамента мужчины, и то, каким образом он справляется со стрессами. Если стрессы не снимать - они накапливаются. И когда-нибудь весь этот негатив выльется.
Никогда не соглашусь. Никогда. Со мной рядом вот уже пять лет мужчина, который никогда, даже в самых неоднозначных ситуациях, даже тембра голоса не повысит. Он столь же живой человек, что и все мы. Но чтобы хоть раз был хоть какой-то эмоциональный всплеск, или резкость, или несдержанность, или просто какое-то раздражение - ни разу. Никогда.
Это не флегматичность, не заторможенность. Ничего подобного. Человек он темпераментный и эмоциональный. Есть просто уважение к своей женщине и семье, любовь и желание гармонии в доме.
Не всем свойственны эмоциональные всплески. Особенно, такие вот, о коих я завела речь. Немотивированные,в припадках обидок с надутыми губешками.

Это сообщение отредактировал Рыжа - 21-10-2015 - 16:24
Рыжа
(LeeML @ 21.10.2015 - время: 15:42)
она меня неудачно ударила, ей стало больно, я быстро "отрезвел" и мы пошли в травмпункт.

Ударила?!? 00056.gif


Что я чувствую? Ненавижу себя в первую очередь

Когда истерика? Или после?
--==--==--
(Рыжа @ 21.10.2015 - время: 16:23)
(LeeML @ 21.10.2015 - время: 15:42)
она меня неудачно ударила, ей стало больно, я быстро "отрезвел" и мы пошли в травмпункт.
Ударила?!? 00056.gif
Ну она себя в обиду никогда в общем-то не давала. Так что в драку лезет первая)

Когда истерика? Или после?


И во время и после.
Сейчас все ушло, и она почти перестала кричать и я. Обид нет. Скажу больше, отношения примерно в мае этого года вышли на новый уровень. Как в плане любви, так и в сексуальном плане.

Это сообщение отредактировал LeeML - 21-10-2015 - 16:31
Рыжа
(LeeML @ 21.10.2015 - время: 16:30)
Ну она себя в обиду никогда в общем-то не давала. Так что в драку лезет первая)
Ээээ.. в драку?! Женщина? 00056.gif Вы рвете мои стереотипы, как газету.



И во время и после.

А если во время - ненависть к себе за собственное поведение, почему не остановиться?

Это сообщение отредактировал Рыжа - 21-10-2015 - 16:34
--==--==--
(Рыжа @ 21.10.2015 - время: 16:34)
Ээээ.. в драку?! Женщина? 00056.gif Вы рвете мои стереотипы, как газету.


А если во время - ненависть к себе за собственное поведение, почему не остановиться?

А для Вас это удивительно? Я чувствую и мне сейчас порвете стереотипы.
К слову сказать, и бабушку мою вызывали в школу, когда моя мама наносила очередные побои мальчикам.


А если во время - ненависть к себе за собственное поведение, почему не остановиться?

Не могу, хочу и не могу. Любая ее резкость в тот момент не заставит ждать ответа.
Рыжа
(LeeML @ 21.10.2015 - время: 16:39)
А для Вас это удивительно? Я чувствую и мне сейчас порвете стереотипы.
К слову сказать, и бабушку мою вызывали в школу, когда моя мама наносила очередные побои мальчикам.

Боже... Пожалуйста, остановитесь. 00009.gif Ну признайтесь, что вы шутите. Ну, вы не можете это всерьез все. 00056.gif

Да для меня это не то что удивительно, я клянусь, это для меня дикость. Насилие, агрессия и рукоприкладство противоестественны для женщины. Они противоречат ее природе. Потому что, ну... Потому что женщина созидатель и миротворец. А не самурай и гладиатор.



Не могу, хочу и не могу. Любая ее резкость в тот момент не заставит ждать ответа.

То есть вас несёт? Это сильнее вас, так?
А какое поведение женщины может остановить вас?
--==--==--
(Рыжа @ 21.10.2015 - время: 16:44)
Боже... Пожалуйста, остановитесь. 00009.gif Ну признайтесь, что вы шутите. Ну, вы не можете это всерьез все. 00056.gif

Да для меня это не то что удивительно, я клянусь, это для меня дикость. Насилие, агрессия и рукоприкладство противоестественны для женщины. Они противоречат ее природе. Потому что, ну... Потому что женщина созидатель и миротворец. А не самурай и гладиатор.


Какие шутки. У нас в школе была такая девочка, которая толкнула парня так, что он упал на стол и сломал ребро, еще она смачных поджопников отвешивала на физкультуре мальчикам, которые по ее мнению медленно бежали. Да да. Это были славные школьные годы девяностых)
А Вы мне о созидании и миротворчестве. 00003.gif
Да и потом, Вы никогда не смотрели соревнования женщин по различным боевым искусствам?


То есть вас несёт? Это сильнее вас, так?
А какое поведение женщины может остановить вас?

Сильнее в тот момент, когда она превращается в стерву. Когда же и самое главное ЕСЛИ она обижается или ей больно, то для меня это сигнал для остановки.

Рыжа
(LeeML @ 21.10.2015 - время: 16:57)
Какие шутки. У нас в школе была такая девочка, которая толкнула парня так, что он упал на стол и сломал ребро, еще она смачных поджопников отвешивала на физкультуре мальчикам, которые по ее мнению медленно бежали. Да да. Это были славные школьные годы девяностых)
А Вы мне о созидании и миротворчестве. 00003.gif
Да и потом, Вы никогда не смотрели соревнования женщин по различным боевым искусствам?
Я вам о том, как для меня планета вращается. Примеры маргинальных вульгаритэ мне не интересны и не являются для меня нормой.


Сильнее в тот момент, когда она превращается в стерву. Когда же и самое главное ЕСЛИ она обижается или ей больно, то для меня это сигнал для остановки.

Спасибо. Я именно так и думала. Все сходится с известным мне опытом.

Это сообщение отредактировал Рыжа - 21-10-2015 - 17:29
Emily87
(Рыжа @ 21.10.2015 - время: 16:14)
(Emily87 @ 21.10.2015 - время: 15:48)
Эмоциональные взрывы бывают у каждого. Предсказать действительно сложно или вообще невозможно. Тут все зависит от темперамента мужчины, и то, каким образом он справляется со стрессами. Если стрессы не снимать - они накапливаются. И когда-нибудь весь этот негатив выльется.
Никогда не соглашусь. Никогда. Со мной рядом вот уже пять лет мужчина, который никогда, даже в самых неоднозначных ситуациях, даже тембра голоса не повысит. Он столь же живой человек, что и все мы. Но чтобы хоть раз был хоть какой-то эмоциональный всплеск, или резкость, или несдержанность, или просто какое-то раздражение - ни разу. Никогда.
Это не флегматичность, не заторможенность. Ничего подобного. Человек он темпераментный и эмоциональный. Есть просто уважение к своей женщине и семье, любовь и желание гармонии в доме.
Не всем свойственны эмоциональные всплески. Особенно, такие вот, о коих я завела речь. Немотивированные,в припадках обидок с надутыми губешками.

Не зарекайся. Наверное, твое время еще не пришло)) Можно и 20 лет прожить а потом петух в зад клюнет и все 20 лет под откос. А сейчас человек скорее всего либо "отрывается" на ком-то другом, менее "бронированном", чем ты, либо просто живет в зоне комфорта, не выходя из нее. И ему хорошо. Но такие случаи единичны.
Стрессы и эмоции есть у всех, но как они проявляются - это уже отдельный вопрос.

Я вот например буквально вчера поссорилась с мужем изза мобильника. Дотыкалась, что ерунда какая-то полезла. Прихожу к нему, он тоже поковырялся, ничего не изменил, и понеслось "нафиг вообще пришла, забери свой телефон" и т.д.
Но через 5 минут уже спокойно ужинали как будто ничего и не было.
Рыжа
(Emily87 @ 21.10.2015 - время: 17:50)
Не зарекайся. Наверное, твое время еще не пришло)) Можно и 20 лет прожить а потом петух в зад клюнет и все 20 лет под откос. А сейчас человек скорее всего либо "отрывается" на ком-то другом, менее "бронированном", чем ты, либо просто живет в зоне комфорта, не выходя из нее. И ему хорошо. Но такие случаи единичны.
Стрессы и эмоции есть у всех, но как они проявляются - это уже отдельный вопрос.

Я вот например буквально вчера поссорилась с мужем изза мобильника. Дотыкалась, что ерунда какая-то полезла. Прихожу к нему, он тоже поковырялся, ничего не изменил, и понеслось "нафиг вообще пришла, забери свой телефон" и т.д.
Но через 5 минут уже спокойно ужинали как будто ничего и не было.
Мы перешли на "Ты", а я и не заметила.

Мне зарекаться нечего. Я была в отношениях с истериком. Видела это все регулярно.
И сейчас пишу о том, какой мужчина со мной.
Нечего развешивать ярлыки на всех. Только и всего.
Очень рекомендую воздержаться об оценок моего мужчины и времени, которое для чего-то там не пришло. Мы обсуждаем ТЕМУ, а не пользователей и их семьи.

Это сообщение отредактировал Рыжа - 21-10-2015 - 17:54
--==--==--
(Emily87 @ 21.10.2015 - время: 17:50)
Я вот например буквально вчера поссорилась с мужем изза мобильника. Дотыкалась, что ерунда какая-то полезла. Прихожу к нему, он тоже поковырялся, ничего не изменил, и понеслось "нафиг вообще пришла, забери свой телефон" и т.д.
Но через 5 минут уже спокойно ужинали как будто ничего и не было.
Во во, прям типичная для нас с женой ситуация. Обменялись "любезностями" и пошли ужинать и общаться на другие темы.

Это сообщение отредактировал LeeML - 21-10-2015 - 17:54
sxn3387834346
Даже зарегистрироваться решил, пост ну точь в точь как с меня писался. И во многом согласен с LeeML. Я по натуре человек очень спокойный, чувственный, и всегда иду на компромиссы. Но вот такие вспышки как-то происходят сами по себе, причем в 100 % случаев из-за таких тривиальнейших мелочей и глупостей, что любой бы другой и внимания не обратил.Может быть да, может и окружающие факторы влияют, и тут ни с того ни с сего изливаешь злость на человеке. Потом ненавижу себя за это дико и понять не могу чего это было такое, но слава богу моя меня понимает, характер у нее тот чтобы из за этого перепалку устроить. Да и стараюсь в последнее время как-то контролировать себя в этом плане, а то самому не по себе из-за такого бреда.
Что насчет слабость или нет, тут сложно сказать... Скорее да, чем нет, но на любые плюсы находятся свои минусы, а на любые минусы - свои плюсы в противовес. И тут уж мало чего попишешь. ;) Хотя.. Есть же и такие индивиды, что минус на минусе, и плюс не дает. С такими жить то вообще не вариант.
Рыжа
(sxn3387834346 @ 21.10.2015 - время: 20:29)
Даже зарегистрироваться решил, пост ну точь в точь как с меня писался. И во многом согласен с LeeML. Я по натуре человек очень спокойный, чувственный, и всегда иду на компромиссы. Но вот такие вспышки как-то происходят сами по себе, причем в 100 % случаев из-за таких тривиальнейших мелочей и глупостей, что любой бы другой и внимания не обратил.Может быть да, может и окружающие факторы влияют, и тут ни с того ни с сего изливаешь злость на человеке. Потом ненавижу себя за это дико и понять не могу чего это было такое, но слава богу моя меня понимает, характер у нее тот чтобы из за этого перепалку устроить. Да и стараюсь в последнее время как-то контролировать себя в этом плане, а то самому не по себе из-за такого бреда.
Что насчет слабость или нет, тут сложно сказать... Скорее да, чем нет, но на любые плюсы находятся свои минусы, а на любые минусы - свои плюсы в противовес. И тут уж мало чего попишешь. 00064.gif Хотя.. Есть же и такие индивиды, что минус на минусе, и плюс не дает. С такими жить то вообще не вариант.

Не может у спокойного человека быть таких вспышек. Агрессии и наскакиваний на женщину. Здесь море комплексов, проблем со своим "я", с гармонизацией пространства и прочее.
Женщина - громоотвод. Мусорное ведро. Сточная канава. На выбор.
Человек спокойный, в ладу со своей психикой, самоуважением и уважением к женщине не станет верещать и манипулировать НИ КО ГДА.
Scorpio
Я по натуре, скорее, флегматик.
Меня достать очень тяжело.
Но если уж кому-то удаётся... ховайтесь в бульбу 00003.gif

Но это нужно суметь сделать.
За всю жизнь это удалось только двоим - одному мужчине и одной женщине.
--==--==--
(Рыжа @ 21.10.2015 - время: 21:16)
Не может у спокойного человека быть таких вспышек. Агрессии и наскакиваний на женщину. Здесь море комплексов, проблем со своим "я", с гармонизацией пространства и прочее.
Женщина - громоотвод. Мусорное ведро. Сточная канава. На выбор.
Человек спокойный, в ладу со своей психикой, самоуважением и уважением к женщине не станет верещать и манипулировать НИ КО ГДА.

А Вы не думали над тем, что характер и взаимоотношения бывают тоже разными? Отличными от тех, какими их привыкли видеть и представлять. У каждого человека свои комплексы, только есть люди которые с ними пытаются бороться, а есть люди, которые их давят - это разные вещи. Человек спокойный, со скрытыми проявлениями шизофрении, может оказаться в последствии не таким как его изначально представляли. Может оказаться ублюдком и тираном (есть масса примеров). Да и потом "спокойность" это всего-лишь одна из черт характера.
А на счет манипуляции - тут не только женщинам дана такая привилегия. Или женщина, манипулируя мужчиной, записывается в списки тех, кто не уважает мужчину?
Angelofdown
(Рыжа @ 21.10.2015 - время: 08:20)
Вот он - такой внимательный, чувственный и чувствующий, эмоциональный, страстный, романтичный, тонко чувствующий красоту вокруг, отзывчивый. Общаться с ним - истинная радость, ибо ко всему озвученному выше, он еще и всегда поддержит и отогреет, к сердцу прижмет, все дела.
И вдруг, как по щелчку, это воплощенная девичья/женская греза превращается в резкого, несдержанного, так больно попадающего во все самые тонкие части женской натуры, беспощадного и неумолимого в своих упреках и обвинениях. Вспыхивает в миг и взрывает все вокруг, заливая яростным негативом. Предсказать этот взрыв невозможно, всякий раз это неожиданно.

Что это? Мужская истерика? Распущенность? Комплексы и страхи?
Или просто подтверждение того, что и мужчины такие же точно люди, как и женщины, и если допустимо женщинам такое поведение, почему мужчинам нет?
Насколько приемлемо такое поведение для мужчины, и как с таким мужчиной жить?
Встречались ли вам такие мужчины?
Мужчины. Насколько такие всплески свойственны вам?

Женщины более приспосабливаемые к различным условиям. У нас гибкий ум и мы более терпеливы к неудобствам. Жить - иногда терпеть эти "слабости". Ведь все мы люди и у мужчин тоже случаются срывы и "гуляют гормоны". Конечно, хотелось бы, чтобы мужчина вел себя (по возможности) только положительно, но он не робот. Мне такой мужчина встречался, собссна, к этому при желании можно привыкнуть. Обижает иной раз такое поведение, особенно, если ты к нему со всей душой, а он рычит в ответ или орет ни с того, ни с сего.

И да... Что же, такие эмоциональные всплески - сила или слабость?

Не сила и не слабость, это такая черта характера, как невоздержанность. Надо стараться держать себя в руках и не обижать близких.
sxn3387834346
(Рыжа @ 21.10.2015 - время: 21:16)
(sxn3387834346 @ 21.10.2015 - время: 20:29)
Даже зарегистрироваться решил, пост ну точь в точь как с меня писался. И во многом согласен с LeeML. Я по натуре человек очень спокойный, чувственный, и всегда иду на компромиссы. Но вот такие вспышки как-то происходят сами по себе, причем в 100 % случаев из-за таких тривиальнейших мелочей и глупостей, что любой бы другой и внимания не обратил.Может быть да, может и окружающие факторы влияют, и тут ни с того ни с сего изливаешь злость на человеке. Потом ненавижу себя за это дико и понять не могу чего это было такое, но слава богу моя меня понимает, характер у нее тот чтобы из за этого перепалку устроить. Да и стараюсь в последнее время как-то контролировать себя в этом плане, а то самому не по себе из-за такого бреда.
Что насчет слабость или нет, тут сложно сказать... Скорее да, чем нет, но на любые плюсы находятся свои минусы, а на любые минусы - свои плюсы в противовес. И тут уж мало чего попишешь. ;) Хотя.. Есть же и такие индивиды, что минус на минусе, и плюс не дает. С такими жить то вообще не вариант.
Не может у спокойного человека быть таких вспышек. Агрессии и наскакиваний на женщину. Здесь море комплексов, проблем со своим "я", с гармонизацией пространства и прочее.
Женщина - громоотвод. Мусорное ведро. Сточная канава. На выбор.
Человек спокойный, в ладу со своей психикой, самоуважением и уважением к женщине не станет верещать и манипулировать НИ КО ГДА.

Да ради бога, ничего такого и в помине нет. Свою девушку я люблю и уважаю, как и любого другого близкого мне человека, и эти Ваши сравнения с мусором и прочее, звучат уж чересчур, никогда бы я себе не позволил даже подумать такое, не то что сказать, ни в адрес другой женщины, ни тем более своей. Да и о манипуляции тут речи не заходит, мне это никак ну не свойственно и даже претит. А эти всплески, они не со зла происходят в сторону партнерши, ничуть. Это редкость, но такое случается, и очень быстро проходит. И я думаю всему виной все же эмоциональный фон, раздражение на фоне каких-либо других проблем. У моей партнерши, кстати заметить, тоже случалось такое. И в этом случае, что забавно, я никогда не вспылю. Скорее улыбнусь и переведу все в шутку, или нежно успокою. Бывают моменты когда тебя может вывести из равновесия абсолютно любая мелочь. Другое дело, это умение себя контролировать. У кого-то получается лучше, у кого-то хуже. Да и есть особи, которые еще в десятки раз хуже в этом плане, да и речи о чувственности и отзывчивости там и идти не может.
Ну и, психология ( хотите читайте "психиатрия" ) наука сложная и неточная, эту тему можно обсасывать до бесконечности.
Раймонд
(Zандали @ 21.10.2015 - время: 07:32)
Встречались.
Эмоциональность-это всегда палка о двух концах,и гуляет из плюса в минус.
Как с таким мужчиной жить. Тяжело бывает. Тут только если плюсы уравновешивают и желательно,перевешивают минусы. Лучше всего,если женщина непробиваемый флегматик при этом.

Согласен на все 100 процентов)))
sxn338743495
Плохо, когда мужчина - истеричка. Но когда совсем непробиваемый флегматик - тоже несладко. Так молчит все, молчит - а ты думаешь, о чем же он там. И выпытываешь чуть ли не со скандалом его тайные мыслишки :(

Страницы: [1]23

Архив форума Мужчина и Женщина -> Эмоциональные всплески у мужчин





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва