Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Любящий мужчина

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Любящий мужчина -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]234

Kirsten
Случается так - любящий мужчина полагает, что если он все сделает для любимой женщины, то от этого ее любовь станет еще больше. Но этого не происходит. Женщина как должное принимает все уступки и проявления любви мужчины и более того, начинает относиться к нему только хуже. У нее возникает пренебрежение к слишком мягкому мужчине. Он к ней с любовью и лаской и слышит в ответ - да он просто тряпка.

С другой стороны, некий достаточно жестокий мужчина вдруг становится объектом безумной любви женщины. Несмотря на то, что он совершенно не считается с ней и обращается жестко и жестоко.

Так что же? Женщины презирают мягких мужчин? И хотят жестких и жестоких?


абрахам
высокопримативные - презирают
типа не доминантный самец
низкопримативные, которые, бошкой думают - любят
но некоторый запас твердости все равно иметь надо...
женщина хоть и в глубине души, но о плетке мечтает...пусть любящей и без применения, только про запас, но плетке
кстати, твердость в отношениях вообще хорошо себя показывает, не только с любовницей или супругой
многие считают, что если человек помог им бескорыстно, оказал услугу - то на него можно сесть и ехать, ножки свесив
начинаешь сгонять с шеи - обижаются, причем даже не сознают, почему
действует тот же инстинкт - раз помогает бескорыстно - значит низкоранговый
поэтому нулло оффицио сине бенефицио
за каждую услугу проси вознаграждение - как ни странно, отношения не испортишь и уважать больше будут
а просто так помогать можно только близким друзьям
Бисексуалка
Существует...высказывание...одно классика...думаю все его знают..и оно абсолютно верно.."Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся..мы ей.."

Как всегда скажу хороша золотая середина..твердость в отношениях...должна быть...но без перегиба..
Monella
Где-то тут на форуме Багира-В писала, что мужчина на работе должен быть кремень - сильный, может даже в чём-то жёсткий, а домой приходить мяукать к "мамочке" под бочок...Вот примерно с такой схемой я согласна...
Irvin
QUOTE (Kirsten @ 07.09.2005 - время: 08:53)
Он к ней с любовью и лаской и слышит в ответ - да он просто тряпка.

Умная женщина поймет что это не так, а если дура, тогда да, плёткой через задницу мозги вкладывать придется.
Monella
QUOTE (Irvin @ 07.09.2005 - время: 10:39)
QUOTE (Kirsten @ 07.09.2005 - время: 08:53)
Он к ней с любовью и  лаской и слышит в ответ - да он просто тряпка.

Умная женщина поймет что это не так, а если дура, тогда да, плёткой через задницу мозги вкладывать придется.

А есть ли смысл вкладывать мозги в задницу? Потом ведь сам будешь жаловаться, что она только ею и думает wink.gif
Йад
QUOTE (Kirsten @ 07.09.2005 - время: 08:53)
Женщины презирают мягких мужчин? ?

За что же презирать человека, если считаю его порядочным? Разве мягкость, такой уж недостаток?
По мне,так уж приятнее иметь дело с мягким и порядочным человеком.


QUOTE (Kirsten @ 07.09.2005 - время: 08:53)
И хотят жестких и жестоких?

За всех,как всегда, не знаю... no_1.gif

Но вот сама,жестоких боюсь до ужаса.И как бы мне не нравился мужчина,если замечаю в нём жестокость,это сразу напрочь отвращает от него.
А уж если посмеет поднять руку... furious.gif Последние остатки любви враз испарятся wink.gif

QUOTE (Kirsten @ 07.09.2005 - время: 08:53)
Случается так  - любящий мужчина полагает, что если он все сделает для любимой женщины, то от этого ее любовь станет еще больше. Но этого не происходит.

Важное условие: женщина тоже должна быть любящей.
Тогда-то она и будет воспринимать заботу мужчины с благодарностью... kiss.gif

Monella
QUOTE (Йад @ 07.09.2005 - время: 11:00)
QUOTE (Kirsten @ 07.09.2005 - время: 08:53)
Случается так  - любящий мужчина полагает, что если он все сделает для любимой женщины, то от этого ее любовь станет еще больше. Но этого не происходит.

Важное условие: женщина тоже должна быть любящей.
Тогда-то она и будет воспринимать заботу мужчины с благодарностью... kiss.gif

Да ладно..по себе знаю - чем мягче со мной обращаться, тем недовольнее я становлюсь...И ведь понимаю это blink.gif А на грубость я обижаюсь... wacko.gif
Irvin
QUOTE (Monella @ 07.09.2005 - время: 10:50)
QUOTE (Irvin @ 07.09.2005 - время: 10:39)
QUOTE (Kirsten @ 07.09.2005 - время: 08:53)
Он к ней с любовью и  лаской и слышит в ответ - да он просто тряпка.

Умная женщина поймет что это не так, а если дура, тогда да, плёткой через задницу мозги вкладывать придется.

А есть ли смысл вкладывать мозги в задницу? Потом ведь сам будешь жаловаться, что она только ею и думает wink.gif

Я сказал не в задницу, а через задницу. wink.gif Что касается смысла, мы ведь обсуждаем любящего мужчину, а когда это любовь со смыслом уживалась? Если любит, будет пытаться наладить отношения даже таким образом.
Йад
QUOTE (Monella @ 07.09.2005 - время: 11:21)
QUOTE (Йад @ 07.09.2005 - время: 11:00)
QUOTE (Kirsten @ 07.09.2005 - время: 08:53)
Случается так  - любящий мужчина полагает, что если он все сделает для любимой женщины, то от этого ее любовь станет еще больше. Но этого не происходит.

Важное условие: женщина тоже должна быть любящей.
Тогда-то она и будет воспринимать заботу мужчины с благодарностью... kiss.gif

Да ладно..по себе знаю - чем мягче со мной обращаться, тем недовольнее я становлюсь...И ведь понимаю это blink.gif А на грубость я обижаюсь... wacko.gif

Мой первый муж был очень мягким человеком. Выполнял все мои прихоти.Но я его не любила и потому измывалась...
Когда разошлась с ним,мой отец не расстроился за меня,а порадовался за него!
lol.gif
dirol
Вообще думаю да, мужчина должен проявлять жесткость в отношениях. Это благо. Но и нежным тоже нужно быть. Всему свое время. А самое главное быть последовательным.
Igrushka
Все хорошо в меру. Быть нежным и ласковым с любимой, но не позволять садиться на шею. Сужу по себе - меня приходится иногда осаживать, сперва бешусь, а потом понимаю, что была не права и извиняюсь. И мужчину своего уважаю, что он без грубости и излишней жесткости может это сделать.
Шорох
QUOTE
Случается так...

Очень широкий вопрос.
В том смысле, что отношения "вообще", без персональной конкретизации, достаточно сложны к рассмотрению.

На мой взгляд, охлаждение в результате описанных действий невозможно в принципе, если чувства имеют место быть.
А если они не имеют место быть, то описанная ситуация не причина, а следствие такого охлаждения.
Просто мужчина, чувствуя, что любовь начинает уходить пытается что-то сделать, а уже поздняк метаться - поезд ушел.

Muraki
Тема не подьемна в рамках форума и свободного времени форумчан. По крайней мере мне бы не хотелось превращаться в психолога и этолога даже на время. Эффект имеет место быть. И бывает часто. Но дело в том что к похожим ситуациям приводят совершенно разные причины. Правильно сказали тут - без персоналий, разговор "за весь свет", будет немного профонация.

ps Лично я веду себя крайне жестко с женским родом. Хотя я думаю это уже заметили))) Был период в жизни, когда я действовал по схеме "готов целовать песок...", натерпелся. Потом меня как прорвало, и я стал обходиться с женщинами совершенно потребительски - и чудо! Настало мне вдруг Шастье! И продолжается до сих пор. Женщин стало много и они перестали нудеть.
Волосатый и в очках
Если быть слишком мягким - то есть вероятность, что к тебе сядут на шею и будут нагло этим пользоваться. Если быть чрезмерно жёстким - можно прослыть тираном с синей бородой.
Мне кажется - нужно быть нежным, но в принципиальных вопросах - твёрдым.
И самое главное всегда быть мужчиной и не позволять о себя ноги вытирать, даже если это пытается сделать та, которую очень любишь.

Muraki - а многие девушки любят, когда к ним относятся потребительски, правда не очень любят в этом признаваться.
Андариэль
QUOTE (Kirsten @ 07.09.2005 - время: 08:53)
Случается так - любящий мужчина полагает, что если он все сделает для любимой женщины, то от этого ее любовь станет еще больше. Но этого не происходит. Женщина как должное принимает все уступки и проявления любви мужчины и более того, начинает относиться к нему только хуже. У нее возникает пренебрежение к слишком мягкому мужчине. Он к ней с любовью и лаской и слышит в ответ - да он просто тряпка.

С другой стороны, некий достаточно жестокий мужчина вдруг становится объектом безумной любви женщины. Несмотря на то, что он совершенно не считается с ней и обращается жестко и жестоко.

Если женщина настолько глупа и сама себя не контролирует...
Если ей нужен постоянно старший брат или папа в лице мужа, то...

То это не моя девушка wink.gif
Бисексуалка
QUOTE (Андариэль @ 07.09.2005 - время: 14:30)
QUOTE (Kirsten @ 07.09.2005 - время: 08:53)
Случается так  - любящий мужчина полагает, что если он все сделает для любимой женщины, то от этого ее любовь станет еще больше. Но этого не происходит. Женщина как должное принимает все уступки и проявления любви мужчины и более того, начинает относиться к нему только хуже. У нее возникает пренебрежение к слишком мягкому мужчине. Он к ней с любовью и  лаской и слышит в ответ - да он просто тряпка.

С другой стороны, некий достаточно жестокий мужчина вдруг становится объектом безумной любви женщины. Несмотря на то, что он совершенно не считается с ней и обращается жестко и жестоко.

Если женщина настолько глупа и сама себя не контролирует...
Если ей нужен постоянно старший брат или папа в лице мужа, то...

То это не моя девушка wink.gif

Месье а это вы к чему??? Некоторую нить улавливаю...к этой теме...но уж ели ели... саблаговолите...разжевать... wacko.gif wacko.gif wacko.gif biggrin.gif
Андариэль
QUOTE (Бисексуалка @ 07.09.2005 - время: 14:42)
Месье а это вы к чему??? Некоторую нить улавливаю...к этой теме...но уж ели ели... саблаговолите...разжевать... wacko.gif wacko.gif wacko.gif biggrin.gif

Хотел разом ответить по многим направлениям - не получилось rolleyes.gif

Попытаюсь ещё раз.

QUOTE

Женщина как должное принимает все уступки и проявления любви мужчины и более того, начинает относиться к нему только хуже.


В этом случае считаю, что такая женщина просто откровенно глупа и совершенно не понимает своего партнёра.

QUOTE

Сужу по себе - меня приходится иногда осаживать, сперва бешусь, а потом понимаю, что была не права и извиняюсь. И мужчину своего уважаю, что он без грубости и излишней жесткости может это сделать.


А вот это то, что я называю "быть старшим братом или отцом".
Если мне надо будет регулярно "осаживать" свою девушку - я просто уйду, потому что в учителя и в няньки не нанимался.

Такого рода отношения мало привлекают.

QUOTE

С другой стороны, некий достаточно жестокий мужчина вдруг становится объектом безумной любви женщины. Несмотря на то, что он совершенно не считается с ней и обращается жестко и жестоко.


А это просто психические отклонения. Встречаются часто. Даже не знаю у кого чаще. Наверное всё-таки у мужчин. (Например желание "трахнуть" ту, которая ведёт себя недоступно и стервозно).
Edelweis
QUOTE (Kirsten @ 07.09.2005 - время: 08:53)
Случается так - любящий мужчина полагает, что если он все сделает для любимой женщины, то от этого ее любовь станет еще больше. Но этого не происходит. Женщина как должное принимает все уступки и проявления любви мужчины и более того, начинает относиться к нему только хуже. У нее возникает пренебрежение к слишком мягкому мужчине. Он к ней с любовью и лаской и слышит в ответ - да он просто тряпка.

С другой стороны, некий достаточно жестокий мужчина вдруг становится объектом безумной любви женщины. Несмотря на то, что он совершенно не считается с ней и обращается жестко и жестоко.

Так что же? Женщины презирают мягких мужчин? И хотят жестких и жестоких?

Даже не знаю что лучше, когда я начинал встречаться со своей девушкой относился к ней потребительски, жестко, но с уважением, а когда полюбил стало все наоборот. Теперь пытаюсь исправить это отношение к себе, может подскажите как?
Шорох
QUOTE
Теперь пытаюсь исправить это отношение к себе, может подскажите как?
Что-то я не уловил.
Ты вроде про ее отношение к себе и не писал.
Edelweis
QUOTE (Шорох @ 07.09.2005 - время: 16:19)
QUOTE
Теперь пытаюсь исправить это отношение к себе, может подскажите как?
Что-то я не уловил.
Ты вроде про ее отношение к себе и не писал.

а когда полюбил стало наоборот
Шорох
QUOTE
а когда полюбил стало наоборот
Понятно.
С ходу (без изучения обстоятельств) в голову приходит только одно:
Разворачивай оглобли в обратную сторону.
Причем желательно это делать резче и жестче, чем было с начала отношений.
Но тут есть один тонкий момент - если она почувствует, что ты играешь, ничего не получится, более того, может стать еще хуже, чем сейчас.

В такой позиционной борьбе за преимущество (при условии равенства чувств, разумеется) главное, это блефовать так, чтоб это выглядело абсолютно натурально.
Не бояться быть жестоким и циничным.
Но надо быть готовым к противодействию и к тому, что при плохом балансе отношения могут пойти в разнос.

Kondor
QUOTE (Kirsten @ 07.09.2005 - время: 10:53)
Так что же? Женщины презирают мягких мужчин? И хотят жестких и жестоких?

Похоже на то...

Идеальный вариант, конечно, когда любовь, нежность и забота мужчины воспринимается женщиной адекватно. Но видимо, такое возможно только в паре равноценных людей (равноценных - в смысле одинаковой силы характеры).

А реально получается, что в каждой паре один любит, а второй - позволяет себя любить.
Соответственно, когда роль "любит" выполняет мужчина, женщина - "позволяет любить". А позволив - соответственно начинает считать себя выше по статусу, и понеслось...

Самое интересное, что все женщины мечтают о великой и чистой любви к ним со стороны мужчины, а уважают и ценят - немного безразличных к ним мачо и суперменов с железной хваткой.
Парадокс...
Kondor
Вспомнилась цитата в тему:

"Плохо только то, что он слишком хорошо относится к женщинам, а это им не нравится, потому что они любят порочных мужчин."

Д.Х. Чейз
russian warrior
короче, чтобы удовлетворять женщину мужчина должен:
1. по жизни быть жестким, настоящим львом, лидером
2. со своей половинкой быть нежным и любящим
3. в постели иногда показывать кто тут хозяин
Kirsten
Эта женщина всю жизнь была фантастически сексуально привлекательна. Тут и обворожительная внешность, и «движение головы», как кто-то сказал, и манера поведения, даже сама специальность, как бы помогала ей в этом, она переводчик с французского - в общем, мужчины табунами около нее ходили всю жизнь.

На самом деле она совершенно асексуальна. Просто снежная королева. Кукла изо льда. Секс и мужчины ей никогда не были нужны. У нее не было никаких комплексов на почве сексуальности. Она прекрасно понимала, что неотразима. Благожелательно принимала внимание мужчин. И равнодушно отвергала всех.

Она рано вышла замуж, потому что с парнем было «интересно разговаривать». Он любил ее безумно. И это была игра в одни ворота. Чем больше он ее любил, заботился о ней, тем больше она его презирала. Сначала он ревновал, потом понял, что никого у нее нет и не может быть. Через много лет устал и ушел.

А у нее всю оставшуюся жизнь так и не было ни одного мужчины. Ей не нужно. Она хорошая заботливая мать. Сейчас уже бабушка двух внуков. Последний раз ее пытался покорить в 50 лет один совершенно очаровательный мужик. Моложе ее, кстати, был. Почти получилось. Но она как основное условие поставила – ну, ладно, только без секса. Так и ушел.

Так случилось, что не нашлось такого мужчины, который мог бы растопить ее душу. Или настолько сильного мужика, который мог бы «скрутить» ее. В общем-то подозрения были всегда, что если бы ей встретился очень жесткий или даже просто жестокий мужик, может, все было бы нормально. По крайней мере, ее мама (которой сейчас 85 лет) считает именно так. Похоже на то, что все, кто к ней подходит с любовью, кажутся ей слабыми мужчинами. И она их с презрением отвергает.


Вот такая история. Получается, что женщина действительно ждала жестокого мужчину.

Шорох
QUOTE
А реально получается, что в каждой паре один любит, а второй - позволяет себя любить.
Это общеизвестный штамп.
К сожалению, такие отношения, с огромной долей вероятности, обречены.
Если рассматривать их как общепринятые, то я вообще не понимаю, о чем мы тут говорим.
Шорох
QUOTE
Вот такая история. Получается, что женщина действительно ждала жестокого мужчину.
Получается, что да.
На самом деле для быстрого растапливания таких снеговиков надо знать пару несложных правил:
- Обязательно надо быть старше ее, и желательно намного;
- Надо быть кем-то в этой жизни, и быть в центре внимания;
- Ее нельзя видеть даже в упор, но не нарочито, а равнодушно;
- Необходимо быть умным, циничным и жестким в оценках, особенно женщин.

Выполнив эти нехитрые условия и еще кое-какие технологические приемы ты получаешь ее с потрохами в качестве чего тебе угодно.
Дело в том, что такие "ледяные бабы" получаются в итоге перекосов воспитания, а соответсвенно, что бы такую получить надо знать психологию этих перекосов.
Kirsten
QUOTE (Шорох @ 07.09.2005 - время: 21:29)
QUOTE
Вот такая история. Получается, что женщина действительно ждала жестокого мужчину.
Получается, что да.
На самом деле для быстрого растапливания таких снеговиков надо знать пару несложных правил:
- Обязательно надо быть старше ее, и желательно намного;
- Надо быть кем-то в этой жизни, и быть в центре внимания;
- Ее нельзя видеть даже в упор, но не нарочито, а равнодушно;
- Необходимо быть умным, циничным и жестким в оценках, особенно женщин.


QUOTE

- Надо быть кем-то в этой жизни, и быть в центре внимания;


Ну муж, он в общем-то состоявшийся мужик был. В те годы военным переводчиком был. С португальского. Во времена воюющей Анголы. Сильный мужик-то. Старше правда ее только на год был.


QUOTE
- Обязательно надо быть старше ее, и желательно намного;
- Ее нельзя видеть даже в упор, но не нарочито, а равнодушно;
- Необходимо быть умным, циничным и жестким в оценках, особенно женщин.

А вот по остальным пунктам не подошел. Любил он ее слишком. Все для нее мог сделать. Все, что она захочет. И чем больше старался, тем больше она его тряпкой считала.



QUOTE
Выполнив эти нехитрые условия и еще кое-какие технологические приемы ты получаешь ее с потрохами в качестве чего тебе угодно.
Дело в том, что такие "ледяные бабы" получаются в итоге перекосов воспитания, а соответсвенно, что бы такую получить надо знать психологию этих перекосов.


А вот дальше еще интересней. Можно с этого места поподробней?




Шорох
QUOTE
Все для нее мог сделать. Все, что она захочет.
Я не понимаю, что означает слово "все" в данном контексте.
Судя по твоему рассказу, именно того, что ей было нужно на самом деле, он как раз и не смог сделать.
QUOTE
А вот дальше еще интересней. Можно с этого места поподробней?
Да можно, конечно, только все ответы опять лежат в слегка другой Теме. wink.gif

Тема эта очень обширная технически и неоднозначная содержательно, поэтому хотелось бы уточнить - что конкретно из подробностей тебя интересует?
Йад
QUOTE (Kirsten @ 07.09.2005 - время: 21:21)
Получается, что женщина действительно ждала жестокого мужчину.

Причём здесь жёсткость или жестокость мужчины,если вы пишете
QUOTE
На самом деле она совершенно асексуальна.

то есть фригидна?
Kirsten
QUOTE (Шорох @ 07.09.2005 - время: 23:18)
Да можно, конечно, только все ответы опять лежат в слегка другой Теме. wink.gif


Ну так расскажи...



QUOTE
Тема эта очень обширная технически и неоднозначная содержательно, поэтому хотелось бы уточнить - что конкретно из подробностей тебя интересует?


Говорят, что женщина хочет жесткости в постели и нежности в быту. Мужчины же в большинстве своем поступают с точностью до наоборот - слишком нежны в постели и слишком грубы в жизни.

Kirsten
QUOTE (Йад @ 08.09.2005 - время: 00:04)
QUOTE (Kirsten @ 07.09.2005 - время: 21:21)
Получается, что женщина действительно ждала жестокого мужчину.

Причём здесь жёсткость или жестокость мужчины,если вы пишете
QUOTE
На самом деле она совершенно асексуальна.

то есть фригидна?

ИМХО, дело не в фригидности. Думаю, что не нашелся такой мужчина, который смог то что называется, "скрутить ее". Это, кстати, высказывание ее старенькой мамы. Ее проблема, как мне кажется, лежит в отсутствии уважения к мужчине. Если бы было уважение, появилась бы и любовь и с ней пробудилась бы сексуальность.

Ее муж, он просто не справился с такой женщиной. Не по зубам она ему оказалась. Почему и возникает мысль, что будь мужчина более жестким, то успеха было бы больше.
Йад
QUOTE (Kirsten @ 08.09.2005 - время: 02:39)
Почему и возникает мысль, что будь мужчина более жестким, то успеха было бы больше.

Такая мысль конечно имеет право на существование,как и та, что женщина от природы фригидна. Ведь мы же не будем отрицать что такие есть?
А может просто не нашлось опытного мужчины для неё? А опытный, ведь это совсем не значит жестокий?! Как раз жестокий и будет пытаться подавлять её жёсткостью, вместо того, чтобы прислушаться внимательно, что же всё-таки её "организма" желает...
Kirsten
QUOTE (Йад @ 08.09.2005 - время: 00:59)
QUOTE (Kirsten @ 08.09.2005 - время: 02:39)
Почему и возникает мысль, что будь мужчина более жестким, то успеха было бы больше.

Такая мысль конечно имеет право на существование,как и та, что женщина от природы фригидна. Ведь мы же не будем отрицать что такие есть?
А может просто не нашлось опытного мужчины для неё? А опытный, ведь это совсем не значит жестокий?! Как раз жестокий и будет пытаться подавлять её жёсткостью, вместо того, чтобы прислушаться внимательно, что же всё-таки её "организма" желает...

То есть ты хочешь сказать, что проблема лежит только в сфере сексуальности. Мне же казлось всегда, что дело было в отсутствии уважения к своему мужчине. Она не из-за постели его презирала. Я так понимаю, что как раз в постели он старался вовсю. Она его из-за его жизненной позиции презирала. За то, что он пытался угодить ей.

Страницы: [1]234

Архив форума Мужчина и Женщина -> Любящий мужчина





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва