Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Я нуждаюсь в вашем совете!!! Помогите...

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Я нуждаюсь в вашем совете!!! Помогите... -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]

камиллочка
Пожалуйста, дочитай...
В середине девятого класса я первый раз попробовала пиво. Как сейчас помню, я и моя старшая сестра купили банку пива «Янтарное-светлое», выпили половину и нам показалось, что мы очень пьяные. Тогда же в первый раз покурили - дома на балконе папины сигареты «Петр1».
Сестра мне рассказала, про душ. И как это блаженно. С тех пор почти до сегодняшнего дня ЭТО было для меня систематическим.
Мне было14. Тогда я уже впервые влюбилась. Его звали Руслан, на год старше меня. Первый поцелуй у меня был с ним, помню, что дрожали колени. Но отношения не сложились.
В этом же возрасте мы начали много гулять с девчонками. Напивались крепким пивом «Красный восток», водку пили, курили. Первые «хаты» с ночевкой были. Ходили на вечерние дискотеки, знакомились с парнями. И все такое. Родители даже не подозревали, потому что доверяли нам.
В 15 лет, познакомилась с Камилем (ему было 16) .Думала, что люблю. На самом же деле оказалось, что нет. Он меня любил сильно, души во мне не чаял, это меня и держало. Он был у меня первый. Это было пошло и грязно, даже не помню как. Крови не было, больно тоже не было. Я все же малолеткой была, даже не осознавала, что делала. По-моему даже не предохранялись. Не любила я его совсем… Встречались где-то пол года. Потом я с ним рассталась. Это было мое день рождение, я приехала к нему домой, он мне подарок подарил . Сказала, что не люблю его. Он молча выслушал. Потом, когда я уезжала, он остался на остановке – плакал. Было больно, но больно только от жалости…
Жизнь покатилась. Я дурочка была, в голове пустота. Было потом еще трое парней, они мне даже не нравились, сама не понимаю, что меня толкало на это. С каждым было по одному разу, имена еле помню –Андрей, Саша, Виталий…
Сейчас очень противно вспоминать все это. Я вычеркнула это из своей памяти, но сейчас пишу, чтобы стало легче на душе. Я грешница, и это еще не самое страшное, что я сделала.
К одиннадцатому классу, я повзрослела, поняла, что вела неправильный образ жизни, перевернула страничку своей жизни, и начала жить с чистого листа.
Я была красивой девушкой: милое личико, светлые волосы, красивая фигура, загадочный взгляд.
Тогда как раз я встретила его – моего любимого и самого лучшего парня. Арсен учился в моей параллели, занимался баскетболом. И казался мне очень симпатичным.
Я решила его завоевать. Но конечно же он об этом не знает , думает, что это он завоевал меня. И это правильно, он же мужчина.
Мы долго просто созванивались, много разговаривали о жизни. Я была влюблена в него. Первое свидание у нас произошло после месяца телефонных разговоров, мы даже не поцеловались. Он боялся меня напугать. Когда он впервые меня поцеловал, у меня дрожали колени, как в первый раз… Как-то так получилось, что он даже не сомневался, что я девственница… И я не нашла в себе смелости признаться ему… Он сам подтолкнул меня на ложь. Я очень переживала все это, боялась, что он узнает правду. У него не было до меня девушки, и не было ЭТОГО.
Я его люблю, любила сильно, боялась потерять. Ненавидела себя, и сейчас ненавижу…
Через 3 месяца, у нас была близость. Это было не очень… Он ничего не умел, а я переживала, как бы он ничего не заподозрил. Но я была так счастлива, я любила, и была любима. Он был так искренен и чист, а я… От перехлынувших чувств я плакала, а он успокаивал меня, и говорил, что теперь мы принадлежим друг другу…
Мы вместе уже три года, нам по 20 лет. Арсен очень любит меня, и я его тоже. Не представляю своей жизни без него. Он говорит, что мы скоро сыграем свадьбу, и у нас будет трое детей. А когда мы ругаемся, он говорит, что мы всегда будем вместе и никогда не расстанемся, потому что были первые друг у друга.
Мне стыдно… Страшно, и страшно не то, что он может узнать правду сейчас. Страшно, что когда мы будем ТАМ, на том свете, вся ложь станет известной…
Зайка, я тебя очень люблю, я дорожу тобой. И очень раскаиваюсь… Я плачу, от безысходности, не могу жить во лжи. Не могу смотреть тебе в глаза, когда ты говоришь, что я самая лучшая, чистая, и искренняя.
Я не могу больше держать все это в себе. Я не знаю, что делать. Пожалуйста помогите мне.
Koran
Если вы обранили честь ...
пройдите мимо и сделайте вид что это не ваша...

:)))) у каждого человека в прошлом полно того о чем не хотелось бы говорить и на что окружающие близкие высказались бы осуждающе...
но любое прошлое это прошлое...
и даже если о нем узнаешь (каким то образом) задумаешься а стоит ли на этом зацикливаться...
PS Признаюсь, прочитать челиком сил не хватило :))))...
Moth
Вариантов несколько. Первый: забыть и не мучиться. Второй: ему все рассказать. Третий: исповедоваться (если ты верующая) и четвертый: сходить к психотерапевту. Советую первый вариант. Неважно сколько у тебя было парней до него, главное, что он для тебя единственный.
Gadgeteer
Дорогая Камиллочка!

Я прочитал ваш рассказ на одном дыхании, и чем ближе был к концу, тем сильнее билось мое сердце, тем шире становилась улыбка, а под конец чуть не выступили слезы. Знаете почему? Я безумно рад, что в нашем мире живут такие чистые, замечательные люди, как Вы и Арсен!!!

Все события, возникающие в нашей жизни - не случайны. Они служат одной цели - сделать нас, живущих [в данном случае] на планете Земля лучше. Избавить от скверны, тогда из под нее проступит наша искренняя суть - чистота. А как избавить от скверны человека, который ее в себе не осознатет (вы до всех этих событий?). Никак. Только если эту скверну сунуть вам под нос, сделать так, чтобы вы ее заметили и осознали ее ненужность. Господь Бог / Всемогущий Аллах / Великий Абсолют не только стремится создать нам такие условия, но и сделать это наименее болезненно.

Не мне судить, я такой же "пациент", как и вы, точнее, с более тяжелой формой "осквернения", но я почти гожусь вам в отцы и потому осмелюсь дать пару советов.

1. Вы - чудо, вы молодчина, вы получили 4 за этот урок (5 будет, когда перестанете переживать). Если бы в вас не было ничего плохого, вы родились бы в раю, а не здесь. А здесь вы для того, чтобы очистить скверну что есть. А скверна только скверной цепляется. В раю не получилось бы. А тут - все эти молодые люди - не враги ваши, а помощники! Без них вы бы не получили такой "прививки". Да, больно. Да, неприятно. Да, стыдно. Но вы подумайте! Насколько это лучше, чем если вы бы продолжали так же бездумно идти по порочному пути. Так что ваша "проблема" - не проблема вовсе, а почти ПОБЕДА. Полная ПОБЕДА будет, когда вы "сотрете" в памяти боль, осознаете то, что ваша история напоминает укол в попу ребенку. Когда его колят, ему больно и обидно, он еще не знает, что этим его спасли от смертельной болезни. Он потом поймет. И вам больно. Но поверьте! В 30 лет ни следа боли не останется. Вместо нее будет радость. А в 60? В 90? Дорогая деточка! Бояться, что вы будете стыдиться ваших "ошибок", покинув наш мир и представ перед Создателем, смешно! Вы будете признательны ему за такой мудрый и эффективный урок! Почему-то мне кажется, что даже 5 с плюсом вы, если постараетесь, сможете получить!

2. Вы сберегли свою душу для Арсена! Вы чисты! И он. Вы обладаете редчайшей в наши дни возможностью слиться не только телами, но и душами. Не смотрите по сторонам!!!! Дарите все, что есть в вас, Арсену! И он, уверен, будет делать то же самое. В результате все больше любви, добра, чудес и радости будет накапливаться в вашем "состыкованом" из двух душ "Я" и "Я" большом общем корабле "МЫ". А этот корабль несоизмеримо прочнее, удобнее, быстрее, и в такие места может летать, куда "Я" попасть и не снилось.
И секс не наскучит вам НИКОГДА. Ведь внутри корабля вы постоянно рождаете и шлете ему свои чувства. Он принимает их, добавляет свои и шлет их вам назад. Вы ловите - и шлете опять добавив свои. И т.д. Ваша энергия растет, она открывает вам все новые и новые горизонты чувств и эмоций, все большее блаженство. Все дальше в экстазе единения вы сможете подниматься ввысь. ВВЫСЬ!!! Жаль, что те, кто не очистился от греха прелюбодеяния, все технари со своими сотнями "любовных побед", анальными сексами, электронными членами и прочими костылями, даже не могут представить, что существует эта "ВВЫСЬ". Они пытаются гонять все с большими скоростями по земле, в погоне за сладкими ощущениями, но по сравнению с полетом соединенных душ.... Жаль... Я тоже, кстати, не могу оторваться от земли. Цените то, что имеете. Не отдавайте чужеземцам алмазы в обмен на стеклянные бусы!

3. Помните, одна маленькая дырка - и ваш "корабль" упадет обратно на землю. Со временем ваша любовь станет такой сильной, что ничто ее не сможет "проколоть", но пока - осторожно. Держитесь подальше от сальных взглядов и спиртного, а Арсену - не смотреть в блестящие лукавые глаза и по возможности избегать сильных опьянений.

УДАЧИ!!!!!
Gadgeteer
Да, еще!!!
Не рассказывайте ему ничего!!!!!!!!!!!!
Moth, простите, что перечу вам, но мне кажется это будет ужасной ошибкой. На том, свете, накопив мудрость, от не только не расстроится, но и обрадуется, узнав, что вы с честью выдержали испытание.
Но сейчас он не готов!!!! Он будет ужасно мучиться! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!
Если вы будете жить, храня любовь и не предавая ваш драгоценный союз, то - УВЕРЕН - он не узнает ничего раньше времени.
Люцифер
QUOTE (Moth @ 28.01.2006 - время: 06:34)
Вариантов несколько. Первый: забыть и не мучиться. Второй: ему все рассказать. Третий: исповедоваться (если ты верующая) и четвертый: сходить к психотерапевту. Советую первый вариант. Неважно сколько у тебя было парней до него, главное, что он для тебя единственный.

А я бы посоветовал четвёртый вариант из предложенных. Есть ещё пятый. Обратиться к господу.

А на самом деле я не вижу в ситуации проблемы, из-з а которой можно было бы не спать по ночам. Радуйся, что у вас сейчас всё нормально, зачем осложнять себе жизнь воспоминаниями?! Тем более у тебя было всего 4 или 5 парней до него. Это совершенно нормальное количество для 19-летней девушки. Ты зря заморачиваешься по этому поводу. Для меня это странно. Но если ты всерьёз переживаешь, то тогда смотри начало моего поста...
Ustos
QUOTE (Koran @ 28.01.2006 - время: 08:17)
Если вы обранили честь ...
пройдите мимо и сделайте вид что это не ваша...

:)))) у каждого человека в прошлом полно того о чем не хотелось бы говорить и на что окружающие близкие высказались бы осуждающе...
но любое прошлое это прошлое...
и даже если о нем узнаешь (каким то образом) задумаешься а стоит ли на этом зацикливаться...

Согласен с тобой!


Зачем зацыкливаться, и мучить самуже себя! Вы вмести и это главное! Вам хорошо друг с другом и это супер! Не расстраивайся! Все будет отлично!
defloratsia
бедная девушка.... не мучайте себя по напрасну... вы прекрасны в своей искренности... постарайтесь все забыть, как неприятный сон... самобичевание лишь приведет к депрессии... все мы делаем ошибки, просто простите саму себя и будьте самой собой...
Devil incarnate
Главное то, что у вас в душе.. Если в душе он для вас единственный и вы любите его, то какой смысл мучаться прошлым?? Вы перевернули страницу и начали новую жизнь. Чистой и светлой девушки.. А прошлое - опыт, помогающий нам в жизни, а не ставящий нас на колени, чтобы мы не могли двигаться вперед.
А МЧ лучше и вправду ничего не говорить, он любит вас такой, какая вы есть сейчас и для него! А не ваше прошлое. У всех есть свой опыт, свои скелеты в шкафу и свои ошибки, просто не обязательно трясти ими перед даже таким близким вам человеком. В женщине должна быть тайна, так вот пусть и это будет одной из ваших тайн, желательно забывшихся и для вас... Пусть лучше такие знания послужат вам уроком для воспитания ваших будущих детей.
Omyt
Впечатляет...Трогательно. Только чёт так через целых 3 года "торкнуло"? И впечатление что всё это написано после хорошей дозы "Красного Востока" . (см время первого и единственного поста...аж в 6 утра!) У меня сосед как "примит" дозу хорошо так тоже начинает грехи молодости вспоминать размазывая пьяные слёзы о мою куртку (если попадусь lol.gif ) А трезвый...нормальный "пацан" всё для любимой жены и детей....и вооще "золотой" мужик
Так что всё это как-то не убедительно console.gif
Gadgeteer, Вы отличный психолог, я разделяю ваши взгляды. Моя история как две капли похожа на историю Камиллы, только я был там в роли Арсена. И наш "корабль" летел не долго, ибо искренние чувства не терпят недомолвок. В результате, приходит разочарование, обида, с которой некоторое время пытаешься смириться. Но ВСЕ ЭТО ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ. Любви, прозрачной как кристал, уже нет. Нет былой романтики. Я стал практиком, таким же как все. Любовь к женщине с тех пор для меня далеко не главное чувство в жизни, если вообще она есть...
Daisy
Ни в коем случае ничего не рассказывай своему Арсену. Рассказывать поздно, это надо было делать в самом начале развития ваших отношений.
За собственную детскую глупость ты и так уже расплатилась сполна трёхлетними муками совести. Расскажешь - причинишь ему боль от того, что он тебя любил, а ты ему лгала. А тебе легче не станет. У тебя как раз тот самый случай, когда ложь - это та самая "ложь во спасение", а простота - хуже воровства.
Mr.Green
Ой тупишь девушка jester.gif
Твой парень любит тебя такой какая ты есть. Не стоит ворошить прошлое, что было то прошло. Ты же теперь не такая, ты нашла в себе силы измениться. Мне кажеться тебе надо просто выкинуть всю эту чушь из головы и жить полноценной счастливой жизнью. У тебя есть человек которого ты любишь и который любит тебя. Так что все идет как надо. Кстати если ты веруюшяя сходи на исповедь это поможет вытеснить из твоей головы эти глупости о которых ты сейчас думаешь. victory.gif
Донт вори би хапи wink.gif
Чеширский кот
Невинность - это не кусочек плотской ткани, а состояние.
Каяться перед ним не нужно, это его мнение, девственница вы или нет.
Мало ли, то что было до него, или у него нет в жизни темных пятен, которые он не выносит на публику.
Пусть любовь накроет вас обоих.
Не заморачивайся. На то и дана молодость, что бы попробовать многое.
Лонселот
Грешен тот, кто сознаёт свой грех.
RoyalFlesh
Можешь побить/обругать меня последними словами, но такой уж по воспитанию своему...
И я считаю, что в личных делах лучше горькая правда, чем сладкая ложь...
Ставлю себя на место Арсена...
Узнаю о твоих грехах лети через ...цать после совместной жизни...
С одной стороны, ты хорошая хозяйка, дети на радость, дома уют...
НО!!!! Ты меня предала своим обманом... Свое личное поставила выше моего, даже не задумываясь спросить о моем меннии по этому поводу...
Или я для тебя удобное приложение к спальному гарнитуру???

Говоришь любишь, ценишь, а где была товя любовь, когда смотря мне в глаза невинными очами, ВРАЛА, даже не обманывала, а ВРАЛА...
Больно??? Тебе и сейчас больно???
А мне каково???
А обо мне ты подумала???

Не спорю, быт, дети, помогут, притупить боль... Мы и дальше будем вместе, возможно даже в одной кровати...
Но я тебе больше не верю!!! И все что было - приятный милый нежный сон, где нет тебя....
RoyalFlesh
Возможен и другой вариант развития событий...
Ты признаешься ему еще до заключения брачного союза...
Как ты себя будешь характеризовать, даже тебе на данном этапе не известно...

Он, если сильный, терпит боль молча, если слабый - с рукоприкладством...
Суть дела не в этом...
Вероятнее всего первым его порывом будет, "Да пошла она!!! И я пойду"...

Дальше разнос, пьянки, драки, девочки, жизнь по течению...

И вот тут-то и будет испытание его любви... Если любит, вернется, может до конца и не простит и и не забудет все, но вернется...
Главное, чтобы ты не потерялась на все это время, чтобы не смотря ни на что он чувствовал твою заботу и близость и был уверен, что ты ждешь ЕГО не смотря ни на что...

Хотя STOP!!!

Ему же еще только 20, и жизни то со всеми ее прибамбасами в смысле человеческих отношений как таковой не вкусил...
ХМ....
Тогда и говорить об адекватности его поступков и речи быть не может...

По любому, мой первый пост по теме наиболее реален...
Улана
слушай, а он же был у тебя ПЕРВЫЙ, первый парень, которого ты по-настоящему любила, первый, с которым действительно хотела близости. ты в самом деле самая лучшая, чистая, и искренняя, если так об этом переживаешь. ты нашла ЕГО и будь счастлива сейчас, сегодня.

не говори ему правды.
возможно, он и сам уже знает.
что было , то было, это твое. не забывай об этом как советуют, на ошибках нужно учиться, а не забывать о них!
Удачи вам!!!!!!!
Злюka
Первый раз он не понял вот и молчи!!! Зачем говорит ,то о чем можно промолчать!!!
Тая
Лучше ничего не расказывать, меньше знает -лучше спит!!! lazy2.gif
Он любит тебя, ты любишь его ...вот и наслаждайтесь этим прекрасным чувством, а о том что было в прошлом просто забудь, понимаю что трудно, но так нужно.

Счастья вам!!!
Полуниця
по-моему рассказывать ничего не нужно...расстроите его ужасно...
а вот что было, то прошло...
забей...ты ему нужна и этого достаточно и не нужно никаких принимать шагов..все и так хорошо..не нужно усложнять...
Активистка
Ошибка женщин-рассказы о прошлых похождениях. Я тоже была молодой и глупой и рассказывала по наивности все мужу,а теперь понимаю,что не надо ему это было.
камиллочка, скажу из своего жизненного опыта, что не нужно ничего рассказывать Арсену. Даже если кто-то из твоих бывших когда-то обьявится, то всегда можно стоять на своем. Не пойман не вор,их слово против твоего. Думаю,что правдой ты просто разрушишь те отношения которые у вас сложились. Когда ты станешь постарше,то поймешь, что мужчинам не обязательно все знать. Ведь чужая душа потемки. И у любого человека могут быть свои тайны. Лучше откройся перед Богом, думаю это будет правильнее..
SONIКА
очередное подтверждение тому, что ложь никогда не спасает. Если он тебя любил, то простил бы это тогда, а теперь ты можешь сделать ему очень больно ... скажи ему, только сначала продумай как, пусть он узнает сейчас, а не прожив с тобой всю жизнь, думаю, он простит ... хотя... сложно тут что-то предпринять, страшно не то, что ты делала до него, это ерунда, главное, что ты поняла, что тебе надо, у меня тоже не все так чисто было, но не надо врать любимым.... пусть знают все!
prokaznik
Да, лучше скажи ему сейчас. Если он тебя любит, то только оценит твое признание. Скажи, что любишь его и потому не можешь скрывать всей правды. Скажи, что прежде, чем связать с тобой свою жизнь, он должен все знать. Скажи, как тебе страшно ему во всем признаваться, но ты не видишь другого пути отдаться любви до конца, кроме как устранив этот тяжелый камень со своей души.
Koran
prokaznik

по себе знаю чем больше, предвкушений на подобии, я люблю но хочу сказать, ты должен знать... помни я тебя люблю и хочу сказать :))))
Я пожелал растаться еще прежде чем после этих прилюдий она перешла к сути...
Лучше либо не знать, либо если есть вероятность что узнает... сказать быстро и только саму суть... не в даваясьв подробности...
и не вкоем случаее не стоит начинать с прилюдий которыми ты уже признаешь свою вину.

А вообще, основная мысль в моем первом посте!
RoyalFlesh
QUOTE (Активистка @ 30.01.2006 - время: 23:08)
Ошибка женщин-рассказы о прошлых похождениях. Я тоже была молодой и глупой и рассказывала по наивности все мужу,а теперь понимаю,что не надо ему это было.
камиллочка, скажу из своего жизненного опыта, что не нужно ничего рассказывать Арсену. Даже если кто-то из твоих бывших когда-то обьявится, то всегда можно стоять на своем. Не пойман не вор,их слово против твоего. Думаю,что правдой ты просто разрушишь те отношения которые у вас сложились. Когда ты станешь постарше,то поймешь, что мужчинам не обязательно все знать. Ведь чужая душа потемки. И у любого человека могут быть свои тайны. Лучше откройся перед Богом, думаю это будет правильнее..

Ну да.. правильно...

Бог - это ВСЕ!!!!

А муж - как ХРЕН НА ГРЯДКЕ...
RoyalFlesh
QUOTE (sone4ka @ 31.01.2006 - время: 01:49)
очередное подтверждение тому, что ложь никогда не спасает. Если он тебя любил, то простил бы это тогда, а теперь ты можешь сделать ему очень больно ... скажи ему, только сначала продумай как, пусть он узнает сейчас, а не прожив с тобой всю жизнь, думаю, он простит ... хотя... сложно тут что-то предпринять, страшно не то, что ты делала до него, это ерунда, главное, что ты поняла, что тебе надо, у меня тоже не все так чисто было, но не надо врать любимым.... пусть знают все!

Полный РЕСПЕКТ!!!

Рад что есть девушки, которые уважают МНЕНИЕ мужчин по этому глубоко личному вопросу...

0090.gif
Dron
Думаю, что лучше рассказать, если любит - поймет, причем твое "бурное" прошлое мне не кажется настолько уж плохим, развратным и низким, примеров для сравнений просто уйма. Нельзя строить брак и отношения на лжи, думаю, что он поймет тебя, ведь он очень тебя любит и у вас все будет хорошо, очищение и душевное спокойствие - вот что самое ценное. А еще - не слушай никого, только лишь прислушивайся! Лови плюсик от меня с пожеланиями удачи! 0090.gif

Страницы: [1]

Архив форума Мужчина и Женщина -> Я нуждаюсь в вашем совете!!! Помогите...





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва