Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Как устранить конкурента?

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Как устранить конкурента? -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]23

Theo2
Ситуация такая. Мой друг (а вернее человек, с которым я вынужден много общаться) познакомил меня с девушкой и ее подругой. Он и сам ее знал до этого недолго. Мне она понравилась(подруга не очень). Мы встречались(все вчетвером) пару раз, пока просто общались. Вопрос - как отодвинуть конкурента, т.е. начать встречаться с девушкой один на один?
С одной стороны звонить ей и предлагать свидание один на один, может быть слишком рано(она пока не делала никаких намеков в сторону ни одного из нас), с другой - поздно, т.к. он пользуясь тем, что знаком дольше меня, может опередить. Как подобрать лучший момент?
GentleSex
не поняла, она знакомому твоему нравится? blink.gif
Палач
За спрос не бьют в нос. Это раз. Позвони, если уже даже телефон имеется(чего еще надо-то?) Если не понравился совсем - откажет, возможно увиливая(если воспитанная). ("Ну там это ... э-э... не могу я)
Чтобы этого попробовать избежать предложи такое, отчего она бы не отказалась.


Theo2
QUOTE (Палач @ 26.02.2006 - время: 06:02)
За спрос не бьют в нос. Это раз. Позвони, если уже даже телефон имеется(чего еще надо-то?) Если не понравился совсем - откажет, возможно увиливая(если воспитанная). ("Ну там это ... э-э... не могу я)
Чтобы этого попробовать избежать предложи такое, отчего она бы не отказалась.

Просто если я позвоню и предложу встретиться один-на-один поводов для отказа будет естественно больше. Кстати она тоже похоже ведет стратегию устрани-конкурента. Последний(3-й) раз когда я предложил встретиться(всем), ее подруга сказала подойдет позже, а она за это время вылила на нее ушат помоев. Так что планы по поводу того, что бы подруга досталась другу немного пошатнулись.
Pussy Ripper

Нечто подобное давным-давно было и со мной. Для того, чтобы чаще видеть объект обожания, я создал махонькую газету и принял девушку на работу. Поводов встречаться стало очень много wink.gif Если у тебя с финансами всё нормально, выясни профессию девушки и что-нибудь замути на эту тему.
GREKUS
Да не парься ты... Позвони и пригласи... Откажет - гляди на то, как отказала... Если начала выкручиваться - ничего не получится... Если категорично сказала что не хочет - то ну не судьба... Если же просто прямо сказала что не может - то не все потеряно и стоит попробовать еще раз, так как и вправду могла быть занята...
В любом случае - мучаться - согласится или нет, при этом ничего не предпринимая - глупо... ИМХО
TimRott
QUOTE (GREKUS @ 26.02.2006 - время: 18:05)
Да не парься ты... Позвони и пригласи... Откажет - гляди на то, как отказала... Если начала выкручиваться - ничего не получится... Если категорично сказала что не хочет - то ну не судьба... Если же просто прямо сказала что не может - то не все потеряно и стоит попробовать еще раз, так как и вправду могла быть занята...
В любом случае - мучаться - согласится или нет, при этом ничего не предпринимая - глупо... ИМХО

я не парюсь. просто не знаю, когда выбрать лучший момент. Ведь чем раньше приглашу - тем больше шансов, что откажет, ведь это согласие обозначает, что встреча 4х будет прервана, и она может получить недовольство подруги на это. Т.е., для согласия у нее должны быть веские причины. С другой стороны, чем дольше я затягиваю, тем больше шансов, что конкурент сделает этот шаг первым!
Палач
QUOTE (TimRott @ 26.02.2006 - время: 18:28)
QUOTE (GREKUS @ 26.02.2006 - время: 18:05)
Да не парься ты... Позвони и пригласи... Откажет - гляди на то, как отказала... Если начала выкручиваться - ничего не получится... Если категорично сказала что не хочет - то ну не судьба... Если же просто прямо сказала что не может - то не все потеряно и стоит попробовать еще раз, так как и вправду могла быть занята...
В любом случае - мучаться - согласится или нет, при этом ничего не предпринимая - глупо... ИМХО

я не парюсь. просто не знаю, когда выбрать лучший момент. Ведь чем раньше приглашу - тем больше шансов, что откажет, ведь это согласие обозначает, что встреча 4х будет прервана, и она может получить недовольство подруги на это. Т.е., для согласия у нее должны быть веские причины. С другой стороны, чем дольше я затягиваю, тем больше шансов, что конкурент сделает этот шаг первым!

Хвати этих "а если бы", "а" "но"...
Будь мужчиной! Меньше комплексов и нюней. Что тебе важнее угодить подруге/другу/подруге подруги или встретиться с понравившей тебе девушкой и хорошо провести время?
Решительным не отказывают.


Дикая кошечка
Приглашай сейчас. Ниччего страшного не случится. Как говорится :"Попытка не пытка"
Rolli
Звони и приглашай!!А то потом опять тут появится темка от тебя аля "ИТОГИ"..
Тактичненько узнай, что она любит впллане..кино, домено, кофеё..и не теряйся!!! drinks_cheers.gif
Lapushka2004
Столько гадать, бы да кабы... давно бы позвонил или встретил "случайно", а там и ситуация проясниться!
TimRott
Мда, конкурент не дремлет! Хотел гад, за мой счет выехать. Предложил оказать девушке помощь, а он уже звонит и предлагает ей сам предать результат. Но ниче, обломал ему все, сам договорился встретиться. Надо теперь придумать как уговорить при встрече сразу пойти куда-то. Или это лучше заранее по телефону сказать? Формально ведь повод встречи другой.
Такой вопрос - как вообще принятно, если девушка при тебе хочет оплатить мелкие расходы (ну там, билет в маршрутке или мороженое к примеру), то стоит предлагать их оплатить самому или нет? Просто мне кажется это выглядит как-то мелочно, как попытка купить внимание за 50 руб.
ANATASNELLI
Что ж за девушки тебе попадаются,которые и в маршрутке норовят за себя заплатить?))Есть подозрение что ты таких сознательно выбираешь! bleh.gif
Lady-Rose
QUOTE (TimRott @ 28.02.2006 - время: 18:09)
Мда, конкурент не дремлет! Хотел гад, за мой счет выехать. Предложил оказать девушке помощь, а он уже звонит и предлагает ей сам предать результат. Но ниче, обломал ему все, сам договорился встретиться. Надо теперь придумать как уговорить при встрече сразу пойти куда-то. Или это лучше заранее по телефону сказать? Формально ведь повод встречи другой.
Такой вопрос - как вообще принятно, если девушка при тебе хочет оплатить мелкие расходы (ну там, билет в маршрутке или мороженое к примеру), то стоит предлагать их оплатить самому или нет? Просто мне кажется это выглядит как-то мелочно, как попытка купить внимание за 50 руб.

Вот на данном этапе это вполне нормально. Вы пока друг другу действительно чужие люди. И если она вытаскивает кошелек, чтобы заплатить за кафешку или талончик, то это нормально. Другой вариант, если ты приглашаешь её на свидание.
А деловая встреча так и должна происходить. ИМХО
закройщик
слуш, а ты пригласи ее куданить в цивильное кафе, скажи, что давай просто посидим гденить, поужинаем, и не вези ее в маршрутке, крутанись ради такого на такси.
Понятное дело, что после такого "королевского" внимания она твоей не будет сразу же... но зато будет возможность понравиться, хотя тоже не вариант...
TimRott
QUOTE (ANATASNELLI @ 28.02.2006 - время: 19:19)
Что ж за девушки тебе попадаются,которые и в маршрутке норовят за себя заплатить?))Есть подозрение что ты таких сознательно выбираешь! bleh.gif

Ну в принципе правильно говрят, какое право она имеет ожидать что бы я за нее платил на 3-ей встрече? Я бы сам удивился, если бы такое было. Вопрос в том, стоит ли делать предложение оплатить самому за всякие мелочи.
ANATASNELLI
QUOTE (TimRott @ 28.02.2006 - время: 19:29)
QUOTE (ANATASNELLI @ 28.02.2006 - время: 19:19)
Что ж за девушки тебе попадаются,которые и в маршрутке норовят за себя заплатить?))Есть подозрение что ты таких сознательно выбираешь! bleh.gif

Ну в принципе правильно говрят, какое право она имеет ожидать что бы я за нее платил на 3-ей встрече? Я бы сам удивился, если бы такое было. Вопрос в том, стоит ли делать предложение оплатить самому за всякие мелочи.

Ну вот я считаю это вопросом воспитания и неважно на какой день знакомства появляется желание сделать человеку приятное!А то прямо по принципу "баш на баш",если я в дальнейшем ничего от тебя не поимею,то плати за себя сама....Ну как то неприятно.
TimRott
QUOTE (закройщик @ 28.02.2006 - время: 19:28)
слуш, а ты пригласи ее куданить в цивильное кафе, скажи, что давай просто посидим гденить, поужинаем, и не вези ее в маршрутке, крутанись ради такого на такси.

Ну вообще-то маршрутка к примеру была. По Москве я езжу в основном на метро. Кстати и дешевле и удобней и быстрее наземного транспорта. Предложить такси мне кажется дешевыми понтами, а интересно как девушки относятся, если бы предложили идти не в метро, а пойти ловить такси, понимая что доехать им получится еще дольше...
TimRott
QUOTE (ANATASNELLI @ 28.02.2006 - время: 19:34)
А то прямо по принципу "баш на баш",если я в дальнейшем ничего от тебя не поимею,то плати за себя сама....Ну как то неприятно.

Так в этом и дело. Просто представляя себя на месте девушки, если бы за меня предложили оплатить 15 руб, мне было бы наверное не так уж и приятно.
Она уже приготовила деньги, а ты так настойчиво "не надо, не плати", как будто эти копейки для кого-то играют какую-то роль. Понятно, что например за билеты куда-нибуть оплатить или за счет в кафе - дело святое.
ANATASNELLI
TimRott,тогда мой совет..чтобы не попадать в такие неловкие ситуации приготовься к оплате заранее и вопрос отпадет сам собой!И объяснять ненужно как ты хочешь оплатить поездку..просто делай это!Вот многие мужчины понимают это интуитивно,как сделать по своему,но при этом не обидеть!))
TimRott
Интуиция - производная опыта, а опыта пока нет. Хотя общий смысл понятен, спасибо.
Lelik77
Слушай заканчивай размышлять и плести интиги :о)
Ведешь себя как современный Ришелье.
Действуй!
Будь проще и люди к тебе потянутся bleh.gif
В том числе и девушки hug.gif
Палач
QUOTE (TimRott @ 28.02.2006 - время: 19:29)
QUOTE (ANATASNELLI @ 28.02.2006 - время: 19:19)
Что ж за девушки тебе попадаются,которые и в маршрутке норовят за себя заплатить?))Есть подозрение что ты таких сознательно выбираешь! bleh.gif

Ну в принципе правильно говрят, какое право она имеет ожидать что бы я за нее платил на 3-ей встрече? Я бы сам удивился, если бы такое было. Вопрос в том, стоит ли делать предложение оплатить самому за всякие мелочи.

Не знаю, молодой человек как у вас там, но я не припомню, чтобы сама за что-либо платила встречаясь с парнем. И даже на первой встрече. Деньги всегда под рукой, но платить не приходится - мужчина опережает. Не спрашивает, а просто платит. Я это расцениваю так, что в отношении меня у мужчины намерения.
(Если это конечно не старый знакомый или я не на фанатском выезде)
А в вашей ситуации - ну заплатила и заплатила... Может быть не захотела быть обязанной... Или не считает, что когда мужчина платит это нормально. Или не захотела ставить вас в неловкое положение. Или сомневается в вашей платежеспособности. Или по привычке.

И там насчет метро-такси-маршрутки. На чем быстрее, на том и едьте. И не парьтесь.
Louis_Saphre
Пообщайся с ней, представь себя в том виде, в котором она хотела бы тедя увидеть. Предложи встретиться сначала днем сходите в кафе прогуляйтесь(пофантазируй), а там поймешь - нравишься ты ей или нет(причем поймешь даже раньше, чем встретитесь). Только вот есть такие, что первое приглашение отвергают, как дьявол святую воду, а на второе соглашаются, как пьяный на опохмелку
TimRott
Блин, ну йо-майо. Есть все таки проблема, и не в нерешительности дело. Договорился о встрече, и повод есть, но хрен куда сходишь в 9 вечера в будний день, да еще и в незнакомом районе. Как-то предлагать давай пошатаемся по ищем куда сходить глупо. Знаю даже что ответит - конечно,
без проблем, тока на выходных. А на выходных этот козел тоже припрецца.
Как его послать?!
tyoma
QUOTE (TimRott @ 02.03.2006 - время: 18:09)
Блин, ну йо-майо. Есть все таки проблема, и не в нерешительности дело. Договорился о встрече, и повод есть, но хрен куда сходишь в 9 вечера в будний день, да еще и в незнакомом районе. Как-то предлагать давай пошатаемся по ищем куда сходить глупо. Знаю даже что ответит - конечно,
без проблем, тока на выходных. А на выходных этот козел тоже припрецца.
Как его послать?!

Во-первых девушке не принято предлагать куда-то пойтив будний день, т.к. она устала и ей ничего уже нафиг не надо. Так что договаривайся с ней на выходные, а она паренька этого сама пошлёт, ведь уже договорились и откладывать она не сможет. А ежели он к тебе припрётся, скажи, что дела у тебя и некогда.
Палач
QUOTE (tyoma @ 02.03.2006 - время: 18:19)
QUOTE (TimRott @ 02.03.2006 - время: 18:09)
Блин, ну йо-майо. Есть все таки проблема, и не в нерешительности дело. Договорился о встрече, и повод есть, но хрен куда сходишь в 9 вечера в будний день, да еще и в незнакомом районе. Как-то предлагать давай пошатаемся по ищем куда сходить глупо. Знаю даже что ответит - конечно,
без проблем, тока на выходных. А на выходных этот козел тоже припрецца.
Как его послать?!

Во-первых девушке не принято предлагать куда-то пойтив будний день, т.к. она устала и ей ничего уже нафиг не надо. Так что договаривайся с ней на выходные, а она паренька этого сама пошлёт, ведь уже договорились и откладывать она не сможет. А ежели он к тебе припрётся, скажи, что дела у тебя и некогда.

Не соглашусь с Вами, что будний день - потерянный день для встречи. Я и в будний парю как птица, и на выходной. А может быть и наоборот. Так что все зависит от человека.

Для ТимРотта
Откуда вы можете знать, что она ответит?

Самое ужасное это встретиться и не знать куда себя подать, чем "убить" время. Обязательно продумайте вашу вечернюю программу. Избавит от неловко-тупейшей ситуации - "а чо делать-то будем? - А... ну..."
Вечерний променад, пиццерия, кафе, кино, боулинг, бильярд... - какие проблемы? В конце концов в гости пригласите...
Rolli
QUOTE (TimRott @ 28.02.2006 - время: 18:09)
Мда, конкурент не дремлет! Хотел гад, за мой счет выехать. Предложил оказать девушке помощь, а он уже звонит и предлагает ей сам предать результат. Но ниче, обломал ему все, сам договорился встретиться. Надо теперь придумать как уговорить при встрече сразу пойти куда-то. Или это лучше заранее по телефону сказать? Формально ведь повод встречи другой.
Такой вопрос - как вообще принятно, если девушка при тебе хочет оплатить мелкие расходы (ну там, билет в маршрутке или мороженое к примеру), то стоит предлагать их оплатить самому или нет? Просто мне кажется это выглядит как-то мелочно, как попытка купить внимание за 50 руб.

Значит вообще не жди пока она за кошельком полезет, возьми и оплати все сам. Ей приятно будет и для тебя мелочь.А вообще больше внимания.8-ое марта на дворе(ну почти) разорись на красивый 0090.gif и повод есть и ей опять таки приятно!
Rolli
QUOTE (TimRott @ 02.03.2006 - время: 18:09)
Блин, ну йо-майо. Есть все таки проблема, и не в нерешительности дело. Договорился о встрече, и повод есть, но хрен куда сходишь в 9 вечера в будний день, да еще и в незнакомом районе. Как-то предлагать давай пошатаемся по ищем куда сходить глупо. Знаю даже что ответит - конечно,
без проблем, тока на выходных. А на выходных этот козел тоже припрецца.
Как его послать?!

Как эт куда сходить в 21.00 в будний день.. сейчас масса мест работает круглосуточно.Вот я не посмотрела откуда ты, если Москва, то скажи мне район до МКАДА, а ятебе назову массу мест куда можно пригласить девушку даже в 21.00. И я согластна
QUOTE
Во-первых девушке не принято предлагать куда-то пойтив будний день, т.к. она устала и ей ничего уже нафиг не надо. Так что договаривайся с ней на выходные, а она паренька этого сама пошлёт, ведь уже договорились и откладывать она не сможет. А ежели он к тебе припрётся, скажи, что дела у тебя и некогда.

Ты время то выбири уместное для обоих...
Theo2
Ну вот... Встречался вечером, как подарок фотографии из орагнизованой мной на выходных экскурсии по Москвы принять отказалась. (говорит типа ты и так много сделал) Стесняется еще наверное, не хочет чувствстовать себя обязаной. Идти куда-то тоже отказалась, говорит на выходных обязательно.
Но свидания вчетвером меня не очень устраивают(уже договорились встретиться все вместе раньше) ...
Theo2
QUOTE (Палач @ 02.03.2006 - время: 18:42)
Самое ужасное это встретиться и не знать куда себя подать, чем "убить" время. Обязательно продумайте вашу вечернюю программу. Избавит от неловко-тупейшей ситуации - "а чо делать-то будем? - А... ну..."
Вечерний променад, пиццерия, кафе, кино, боулинг, бильярд... - какие проблемы? В конце концов в гости пригласите...

Это конечно все понятно, только давая советы надо учесть кому ты их даешь.
Если бы я умел устраивать вечерние программы, меня бы на этом форуме не было. То, что кажется само собой разумеещимся для опытных людей у неопытных вызывает глупые вопросы даже в мелочах. Например, кто делает заказ девушке - она сама или ты ей? Что обычно заказывают при девушке? Понятно что привычные заказы, как при пьянках с пацанами - по 0.5 водки, пицца и салат из капусты - не катит. Тоже с боулингом и бильярдом - очень интересно сходить с девушкой и демонстрируя что это тебе все очень привычно учить ее играть. А если сам играл всего пару раз и тебя это не вставляет совсем?
Theo2
QUOTE (Rolli @ 02.03.2006 - время: 19:08)
Как эт куда сходить в 21.00 в будний день.. сейчас масса мест работает круглосуточно.Вот я не посмотрела откуда ты, если Москва, то скажи мне район до МКАДА, а ятебе назову массу мест куда можно пригласить девушку даже в 21.00. И я согластна

могу оказаться в разных местах.. театральная,павелецкая, автозаводская, орехово. что бы в 50-70 баксов уложиться, тихая уютная атмосфера и большая вероятьность свободных мест
Pussy Ripper
По-моему, ты слишком боишься упустить эту девушку. Поверь, с женщинами как с собаками, если показываешь страх и неуверенность, точно укусят biggrin.gif

Делай, как взбредет в голову. Все эти порядки оплаты, этикеты, правильные фразы - такая мелочь по сравнению с твоей внутренней уверенностью в силах. Ну, лоханешься разок, у тебя же язык хорошо подвешен, пошутишь и все пойдет, как по маслу.

Не бойся поражения, бойся побежденных wink.gif
TimRott
Да в общем ты прав. Сам только что к этому выводу пришел....
Палач
QUOTE (Theo2 @ 02.03.2006 - время: 20:28)
QUOTE (Палач @ 02.03.2006 - время: 18:42)
Самое ужасное это встретиться и не знать куда себя подать, чем "убить" время. Обязательно продумайте вашу вечернюю программу. Избавит от неловко-тупейшей ситуации - "а чо делать-то будем? - А... ну..."
Вечерний променад, пиццерия, кафе, кино, боулинг, бильярд... - какие проблемы? В конце концов в гости пригласите...

Это конечно все понятно, только давая советы надо учесть кому ты их даешь.
Если бы я умел устраивать вечерние программы, меня бы на этом форуме не было. То, что кажется само собой разумеещимся для опытных людей у неопытных вызывает глупые вопросы даже в мелочах. Например, кто делает заказ девушке - она сама или ты ей? Что обычно заказывают при девушке? Понятно что привычные заказы, как при пьянках с пацанами - по 0.5 водки, пицца и салат из капусты - не катит. Тоже с боулингом и бильярдом - очень интересно сходить с девушкой и демонстрируя что это тебе все очень привычно учить ее играть. А если сам играл всего пару раз и тебя это не вставляет совсем?

Мдя... Дядя, вы слишком сильно заморачиваетесь... Я понимаю, что боитесь "лохануться", но чем больше вы этого боитесь, тем скорее это произойдет. Будьте естественным.(в разумных пределах) Поймите, не потянется она, потянутся другие, потянутся другие и она задумается над тем, что может что-то упустила и будет вертеться уже сама возле Вас.
Парадокс, но факт.

Если вы не пишли в пиццерию или место где относительное самообслуживание - спросите, что она хочет,
если придете в заведение с официантами - меню всегда в первую очередь предлагают девушке. Если человек скромный или не "динамо", или в этом месте первый раз - часто не знает, что выбрать(особенно на первом свидании, если счет собрались оплачивать вроде вы), поэтому советуется с вами.

Блин, полмессаги стерлось... Ладно, по занову...

Что заказать? Если она не на диете... Если на диете - честно, не знаю. Я ем все. :) Слушай, а что вы ели-пили встречаясь вчетвером?
Просто спросите чего она хочет.
Что пить - про это тоже просто спрашивают-предлагают - "что будем пить? Чем запивать?"
Человек сам все скажет. Только не спешите заказывать без ее ведома - вкусы разные. Может она с вами и водки с салатом раскатит... Окуда вы знаете?

Определитесь - вы не умеете играть или не любите эти виды развлечения?
В боулинг играть проще пареной репы. Как новичок говорю.

Не бойтесь признаться что вы чего не умеете, оберните ситуацию в свою пользу - "не умею играть, пойдем поучимся". И посмеетесь, и подурачитесь... Совместный труд сближает.
Думаете девушке приятно профаном с вами стоять с кием в руках? Нисколько. Я насколько при этом не лыблюсь, в душе бешусь...

Ой, я тоже не мастер вечерних программ... Но за период моих отношений задолбало из кожи вон вылезать что-то придумывать за двоих.
Но в вашей ситуации...Поверьте, на первую -две недели свиданий неизведанных мест хватает....

Страницы: [1]23

Архив форума Мужчина и Женщина -> Как устранить конкурента?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва