Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Любим безумно,но каждый день ссоримся

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Любим безумно,но каждый день ссоримся -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

NeON888
Мы встречаемся 10 месяцев, любим друг друга безумно, но каждый день ссоримся,не могу уже ,голова пухнет от этих ссор.И каждый раз мириться я всегда первым иду.,,,всегда,она попытаестя не получается и останавливается на этом.Только что опять разругались.Думаю вот ни фига не буду сам мириться,а больше дня не смогу...............((((((((((((((я бы не сказал что это унижение мириться и извиняться,но всё равно как то не по себе,завтра опять не выдержу и приду к ней мириться,, как лучше поступить????????????????????????????????????????? furious.gif
А она гордая что ли не пойму.... ohmy.gif
74-75
QUOTE
Мы встречаемся 10 месяцев, любим друг друга безумно, но каждый день ссоримся,не могу уже ,голова пухнет от этих ссор.И каждый раз мириться я всегда первым иду.,,,всегда,она попытаестя не получается и останавливается на этом.Только что опять разругались.Думаю вот ни фига не буду сам мириться,а больше дня не смогу...............((((((((((((((я бы не сказал что это унижение мириться и извиняться,но всё равно как то не по себе,завтра опять не выдержу и приду к ней мириться,, как лучше поступить????????????????????????????????????????? 
А она гордая что ли не пойму....

Ссоры - это очень плохой признак.
Так что лучше вам тогда не сближать сильно отношения.
Возможно,что вы не подходите друг другу.
хмырь болотный
вы слишком разные.... т.е. может быть в сексе у вас все тип-топ, но в быту вы друг друга возненавидите. Попробуйте остаться друзьями.
Дикая кошечка
Ну неправду вы все тут говорите. Я со своим тоже почти каждый день ссорилась. Я всегда первая мириться шла, даже есди он был не прав. Правда потом он палку совсем перегнул и мы расстались. Но зато потом он пришёл ко мне миритьмя, мы всё обсудили, поняли свои ошибки. И любовь ещё крепче стала, потому что поняли, что друг без друга жить не можем.

Попробуй поговорить с ней по душам. Посидите подольше всё обсудите, кого что не устраивает, причины ссор. Если вы любите друг друга, то я думаю, у вас всё получится!

УДАЧИ!!!!
NeON888
НЕт я без неё не смогу,вы что???!!!совсем чтоли ??!!!!Я вот только хочу чтобы она поняла меня что всё то очень трудно.
green-green
У меня два друга - они постоянно ссорятся со своими девушками.... Уже звонишь "как дела" , "да, опять поссорился с ХХХ " "Ну, это понятно, а что новенького?". biggrin.gif
Мирятся всегда сами, следуя логике, что первый идет на мировую не тот, кто не прав, а тот, кто умней.
Так что попытайтесь не ссориться хотя бы из-за того, кто первый должен идти мириться. Из-за чего споры-то? По каким поводам обычно ссоритесь?
Lady-Rose
QUOTE (NeON888 @ 06.03.2006 - время: 00:32)
Мы встречаемся 10 месяцев, любим друг друга безумно, но каждый день ссоримся,не могу уже ,голова пухнет от этих ссор.И каждый раз мириться я всегда первым иду.,,,всегда,она попытаестя не получается и останавливается на этом.Только что опять разругались.Думаю вот ни фига не буду сам мириться,а больше дня не смогу...............((((((((((((((я бы не сказал что это унижение мириться и извиняться,но всё равно как то не по себе,завтра опять не выдержу и приду к ней мириться,, как лучше поступить????????????????????????????????????????? furious.gif
А она гордая что ли не пойму.... ohmy.gif

Поробуйте не доводить дело до ссор. То есть, как только почувствуете, что дело пахнет очередным скандалом - остановитесь. Выйдете покурить, или просто дохнуть свежего воздуха и оставьте свою девушку одну. Когда оба немного остынете, тогда можно и поговорить спокойно о причинах ссоры. ИМХО
The fallen Angel
Я со своим бывшим молодым человеом через день ссорилась,да так,что в последнее время чуть до драки не доходило,я так сильно любила,он до сих пор любит...ну вот нашла силы прекратить всё это,сейчас у меня другой парень,у нас всё хорошо)
хмырь болотный
Ребят, я так понял, что ссору может вызвать любая мелочь....... и это при том, что люди не муж и жена и не живут вместе. Если сейчас не понимает, потом тоже не будет....... чужая душа потемки и если это раздражает, то лучше не надо. ИМХО. Сейчас идешь первым мириться, ну и потом будет так, а потом в один прекрасный день надоест. нравится воевать?, удачи, только в таких войнах не бывает победителей.
коханка
Нет каждый день ссорится-ето безусловно виматываёт, рано или поздно вы сильно устанете......думаю, любую ссору можно предотвратить.........

нада знать слабые стороны своей половинки, и когда уже доходит вулкан до взрыва-просто обнимите её за плечи.......заглянить в глаза ...таким глубоким взглядом...скажыте, что Она -"Единственная...", если она ценит ваши нервы, да и свои...думаю вы будете в мире....!!! drinks_cheers.gif
pve2009
Ссоры бывают разные и причин у них огромное количество, а потому дать какой-то стоящий совет по этому вопросу просто не возможно.

Могу лишь для интереса назвать несколько наиболее распространенных.
Когда мы только начинаем общаться с человеком мы его совсем не знаем и подсознательно "дорисовываем" себе все неизвестное. Потом, когда мы узнаем его ближе, то выясняется, что наше "дорисованное" представление о нем не соответствует действительности. Вместо того, чтобы принять человека таким, какой есть, мы начинаем требовать соответствия нашему представлению о нем, а это масса претензий и, как следствие, ссоры.
Дргуой причиной может быть обоюдное непонимание: "то, что русскому хорошо, для немца - смерть". Это правило очень подходит к взаимоотношениям мужчин и женщин. Мы очень разные, а потому женщинам не всегда нравиться то, что им должно нравиться по мнению мужчин. И наоборот. Т.е. мужчина может сделать что-то из самых благих побуждений, а женщина этого в лучшем случае не заметит, а в худшем еще и подумает, что над ней "специально издеваются".
Еще одна причина - это наше вечное желание устроить своему партнеру экзамен на соответствие нашему идеалу. Сдаст, не сдаст? Любит, не любит? Придет мириться, не придет? и т.д.
Есть еще такой тип взаимоотношений, как "страдание", когда один из партнеров постоянно обижается по любому поводу и требует к себе повышенного внимания. Чаще всего это начинается еще с детства, из взаимоотношений с родителями.
Бывают и приятные ссоры, которые являются скорее игрой, когда каждый из партнеров на самом деле не обижается, просто пытается немного "встряхнуть" взаимоотношения.

Это далеко не полный перечень вариантов :) А для того, что бы решить проблему, сначала нужно знать что это за проблема...
Ray
Была такая фигня... но по молодости, когда любая мелочь могла довести до ссоры, которая длилась от силы час.... Когда повзрослел - понял, что глупо терять этот "час" из-за мелочей...
E-rotic
Мы познакомились 12 сентября. 13 встретились, 14 - поругались насмерть!!!!! потом встречались - ругались полтора года..... поженились. Живём больше 10 лет , постоянные конфликты...а всё равно что-то держит вместе.
Тут возможна и разница темпераментов, и астрологическое несоответствие - например, стихия огня и воды, и психология... все, что угодно. Просто если ты говоришь, что без неё не можешь.... терпи, мирись, сглаживай острые углы. Чем дольше вы вместе, тем у тебя больше опыта, ЧТО её может раздражать, из-за чего возникают ссоры.
BBS
Знакомая ситуация...
Кроме причин, перечисленных pve2009 могу назвать ещё и так называемый "психологический вампиризм" - это когда один из партнёров специально доводит другого и получает от этого удовольствие. Лучший выход - это не обращать внимание и держать себя в руках.
pve2009
QUOTE (BBS @ 06.03.2006 - время: 16:41)
Знакомая ситуация...
Кроме причин, перечисленных pve2009 могу назвать ещё и так называемый "психологический вампиризм" - это когда один из партнёров специально доводит другого и получает от этого удовольствие. Лучший выход - это не обращать внимание и держать себя в руках.

QUOTE (pve2009)
Есть еще такой тип взаимоотношений, как "страдание", когда один из партнеров постоянно обижается по любому поводу и требует к себе повышенного внимания. Чаще всего это начинается еще с детства, из взаимоотношений с родителями.

Это, в моем представлении, и есть "психологический вампиризм".

В большинстве случаев основной причиной, как мне кажеться, является непонимание. Когда люди не то чтобы не хотят, а просто не могут понять друг друга.
Мы с женой совершенно разные люди, как два антипода. С самого начала нашего знакомства мы непрерывно ссорились, а после свадьбы проблем только добавилось... Но противоположности, как известно, притягиваются...
Мы уже почти дошли до развода :( Но в конечном итоге просто хватило ума обратится к психотерапевту... Тут-то и выяснилось, что на самом деле мы очень любим друг друга, желаем друг другу только добра, просто делаем это совершенно непонятно друг для друга, отчаянно пытаемся друг друга понять, но делаем это каждый "со своей колокольни". Как оказалось, проблем-то никаких и не было, было только непонимание, которое, на самом деле, очень легко устранить. Сейчас мы почти никогда не ссоримся, а если и "выясняем отношения", то это скорее игра, чем настоящая ссора.

Всех благ!!!
Bad_Girl
мне кажется что у ВАС просто настоящая любовь...
вот я тоже со своим МЧ ,сорюсь практически каждую неделю,но как то не глобально...и мы всегда миримся,то он первый просит прощения ,то я!!!потому что мы любим друг друга wub.gif
и я считаю что у ВАС обязательно все получитсяи наладится
Эпицентр
QUOTE (Дикая кошечка @ 06.03.2006 - время: 10:25)
Ну неправду вы все тут говорите. Я со своим тоже почти каждый день ссорилась. Я всегда первая мириться шла, даже есди он был не прав. Правда потом он палку совсем перегнул и мы расстались. Но зато потом он пришёл ко мне миритьмя, мы всё обсудили, поняли свои ошибки. И любовь ещё крепче стала, потому что поняли, что друг без друга жить не можем.

Попробуй поговорить с ней по душам. Посидите подольше всё обсудите, кого что не устраивает, причины ссор. Если вы любите друг друга, то я думаю, у вас всё получится!

Согласен!
Ссоры - это плохо. Но без них никуда...Такова уж жизнь. Просто надо прикладывать все силы, чтобы этого избежать, а если уж произошло...То обязательно попытаться понять причину (даже если её, причину, на первый взгляд не видно) и мириться! Ну, если любишь конечно... rolleyes.gif
Джавахарлал Нюру
C женщиной надо уметь обращаться...

- Дорогая, принеси мне пожалуйста пива. Оно там в холодильнике на верхней полке.
- Я тебе что рабыня пиво носить?
- О, нет, зайчик. Солнышко, как ты могла такое подумать! Просто если не самый любимый на свете человек, так кто же ещё?
- Ну хорошо, котёнок! (идёт за пивом, возвращается) Вот возьми! Я тебя люблю.
- И я тебя люблю!
Жена уходит. Мужик, нагло отпивая пиво:
- Ох уж эти рабы!

rolleyes.gif
Gals
Мы так уже 11 лет живём. Скандал по пустяку - молчанка - примирение-бурный секс - и по новой. Если не моё ангельское терпение и не ребёнок - давно развелись бы. Если честно, то уже достало сильно. Надоело мириться.
Тут про вампиризм хорошо было сказано - так оно, наверное, есть.
Так что если есть возможность отмотать назад (типа потношения не запротоколированы) - ноги в руки и вперёд навстречу новым встречам без постоянных ссор.
Keira
QUOTE (Ray @ 06.03.2006 - время: 15:09)
Была такая фигня... но по молодости, когда любая мелочь могла довести до ссоры, которая длилась от силы час.... Когда повзрослел - понял, что глупо терять этот "час" из-за мелочей...

Верно.. Ссоры случаются у всех и всегда, и избежать каких-то недопониманий просто нереально.. Надо различать серьезные проблемы от мелочей.. И на мелочи стоит, действительно, именно забивать.. Не стоят они вашего драгоценного времени вместе..
Если люди любят друг друга, на самом деле любят, то надо стараться беречь это.. Любить надо даже и во время ссоры.. Может, тогда проще будет остановиться и помириться..
Здесь вот в теме много ответов, как девушки считают как с ними проще помириться..

xxx13
У меня похожая ситуация.Мы с моей подругой уже 5 лет встречаемся из них последние 2 года часто ругаемся,но потом обезательно миремся.Мы так сильно любим друг друга что неможем долго обижаться друг на друга. Минут 30 ходим рогами в пол, дуемся а потом миремся и самый каф имено в это(что мы помирились).
shelter
Удивительно как часто такое бывает!!!
Я со своим МЧ тоже раньше часто ссорилась, теперь все реже, но все равно случается! Да просто надоедает так часто ругаться наверно! И он старается реже обижаться и я реже обижать! Хотя здесь все дело скорее в непонимании друг друга - я вот не всегда знаю что его может обидеть... Так и ругаемся - скажу что-нибудь не то...

to pve2009
Расскажите, что вам психотерапевт сказал? Как вы избавились от непонимания друг друга?
pve2009
QUOTE (shelter)
to pve2009
Расскажите, что вам психотерапевт сказал? Как вы избавились от непонимания друг друга?

Уважаемая shelter, упоси вас бог, искать такие ответы у непрофессионалов! Я всегда говорил: раньше самый плохой советчик был попутчик в поезде, теперь добавился интернет...
Как мы относимся к своему здоровью? Достаточно трепетно! Здесь всерьез обсуждается вопрос проведения генетического обследования перед зачатием ребенка. Я уж не говорю о регулярном посещении стомотолога для профилактического осмотра и даже если мы к нему не ходим, то не будем считать людей его посещающих ненормальными.
Психика человека устроена ни чуть не проще, чем наш организм, она постоянно подвергается огромному количеству негативных воздействий. Если анатомию худо бедно преподают в школе, то такого предмета как психология нет и в помине. Наши родители так же не блещут познаниями в этой области, а потому даже стараясь изо всех сил, часто допускают массу ошибок в нашем воспитании, формируя у нас огромное количество комплексов, от которых мы будем потом страдать всю оставшуюся жизнь. Мы все вроде понимаем, что у мужчины, простите, член, а у женщины - влагалище. Но все ли мы понимаем, что психология мужчин и женщин отличается ни чуть не меньше, а скорее даже больше. В чем заключена эта разница и вовсе тайна за семью печатями.
Представьте себе, что мы в XXI веке живем совсем без врачей, а со всеми болезнями ходим друг к другу! Если бы нам было не с чем сравнивать, мы, возможно, считали бы это нормальным. Мне есть с чем сравнивать наше (в частности свое психологическое здоровье), поэтому я могу с уверенностью сказать, что наша забота о нем находиться на уровне каменного века! Человека, посещающего психотерапевта, и вовсе могут посчитать "не совсем нормальным" (это, кстати, особенность именно нашей культуры, за бугром люди относятся к этому совсем по-другому).
У вас есть проблемы - идите к хорошему психотерапевту (только опасайтесь шарлотанов, их у нас развелось...). У вас нет проблем - бегом к психотерапевту, потому что у всех есть проблемы, а раз вы их еще и не видите, то это уже совсем плохо.

Удачи!
margosha
QUOTE (Gals @ 18.03.2006 - время: 13:45)
Мы так уже 11 лет живём. Скандал по пустяку - молчанка - примирение-бурный секс - и по новой. Если не моё ангельское терпение и не ребёнок - давно развелись бы. Если честно, то уже достало сильно. Надоело мириться.
Тут про вампиризм хорошо было сказано - так оно, наверное, есть.
Так что если есть возможность отмотать назад (типа потношения не запротоколированы) - ноги в руки и вперёд навстречу новым встречам без постоянных ссор.

А вы уверены, что в новых отношениях будет по-другому. Проще сбежать не поняв причины. Как говориться изменяет больше всего фригидная женщина, потому что знает, что в одних отношениях плохо и давай наяривать. А причина-то в ней.
А ссоры по-моему будут всегда, главное как из них выходить. Их не бывает совсем у редкого количества пар, которые идеально подходят друг другу.
А еще отсутствие ссор признак равнодушия, а равнодушие страшнее ненависти.
-Сова-
ссорились постоянно, при чем порой из-за таких глупостей... Но постепенно учимся понимать друг друга, и результат самый положительный - скандалов не было уже давно. Просто надо идти на уступки, по-другому никак не получится ...
Kater
Сама совершенно не конфликтный человек, и для меня постоянные ссоры - просто дикость какая-то. Это что за любовь такая, если люди по каждому поводу бадаются как бараны? Надо уметь себя держать в руках и учиться идти на кмпромисс. Если этого нет, то такие отношения обречены. ИМХО.
norilsk
У нас женой подобного не было.
Это действительно не хорошо и похоже психическое заболевание и называется - ПСИХОЗ, а он может быть навеян чем и кем угодно.
Диагноз - не хочешь в психушку, пошли её и брось, тогда останешьсся здоровым.
Да, пошла нынче молодёжь чахлая, на алгоколь падкая и больная с рождения.
И куда правительство смотрит? devil_2.gif
Gals
QUOTE (margosha @ 19.03.2006 - время: 09:56)
QUOTE (Gals @ 18.03.2006 - время: 13:45)
Мы так уже 11 лет живём. Скандал по пустяку - молчанка - примирение-бурный секс - и по новой. Если не моё ангельское терпение и не ребёнок - давно развелись бы. Если честно, то уже достало сильно. Надоело мириться.
Тут про вампиризм хорошо было сказано - так оно, наверное, есть.
Так что если есть возможность отмотать назад (типа потношения не запротоколированы) - ноги в руки и вперёд навстречу новым встречам без постоянных ссор.

А вы уверены, что в новых отношениях будет по-другому. Проще сбежать не поняв причины. Как говориться изменяет больше всего фригидная женщина, потому что знает, что в одних отношениях плохо и давай наяривать. А причина-то в ней.
А ссоры по-моему будут всегда, главное как из них выходить. Их не бывает совсем у редкого количества пар, которые идеально подходят друг другу.
А еще отсутствие ссор признак равнодушия, а равнодушие страшнее ненависти.

Разве можно быть в чём-то уверенным на 100%? Если человек делает из любой мухи слона или, при отсутствии мухи, старательно её выискивает - это ведь не нормально, так? Значит, надо менять человека. В том смысле, что линять от него, потому что взрослого уже не изменишь. Есть опыт отрицательный, но он тоже полезный, чтобы впредь не попадать. Пришёл к выводу - вернее, наконец-то понял, что жизни-то становится меньше, и не дело тратить её на то, что плохо.
pve2009
QUOTE (norilsk @ 19.03.2006 - время: 20:06)
Это действительно не хорошо и похоже психическое заболевание и называется - ПСИХОЗ, а он может быть навеян чем и кем угодно.

Уважаемый norilsk!

Заболевание - это немного другое, психоз тоже, да и психушка здесь совершенно не причем. Как бы это объяснить... Вот если вы зуб довели до состояния, что его уже только дергать осталось, то это одно, а если вы у врача консультируетесь как за зубами ухаживать правильно, то это другое. Мы за своей психикой совершенно не ухаживаем, вот и доводим до того, когда уже действительно помощь требуется.
На всякий случай, психолог, психоаналитик, психотерапевт и психиатор - это совершенно разные специалисты, у них даже образование разное и помогают они людям в разных ситуациях.
lola_olga
Ссоры - это обычное дело. Главное чтобы палку не перегибали.
Я вот ссорилась и мирилась, а потом просто решила, что мне надоело. До сих пор люблю его, а вот через себя переступить не могу. Просто дошло до предела. wub.gif
Kotomur
Подумаешь - поссорились.Ерунда какая.Мы тоже иногда ссоримся из-за всякой мелочи,то она что-то ляпнет,то я постараюсь.Но примирение неизбежно,как восход солнца каждое утро.Главное в ссоре поймать грань за которую ни-ни!Иначе ссора перерастает в ругань с обоюдными обвинениями,тогда и примирение долго не наступает.
~Arnika~
QUOTE (74-75 @ 06.03.2006 - время: 02:39)

Ссоры - это очень плохой признак.
Так что лучше вам тогда не сближать сильно отношения.
Возможно,что вы не подходите друг другу.

не согласна.... наши с мужем отношения очень похожи на описаные в первом посте... и ничего, неплохо ведь живем... любим друг друга...
Andrew X
Вам нужно найти компромисс. Если ты не хочешь, чтобы он тебя бросил, не дуйся на него долго. И если ссоры из-за мелочей, то их надо всесте и решать.

p.s. "Милые бранятся - только тешатся" - может в этом есть и свой смысл. wink.gif
Kotomur
QUOTE (Andrew X @ 20.03.2006 - время: 14:42)


p.s. "Милые бранятся - только тешатся" - может в этом есть и свой смысл. wink.gif

В этом есть смысл,если есть взаимная любовь.
rugik
мы тоже часто ссоримя но не сказть что каждый день,из за того что мне нехватает внимания,я люблю его потискат,а его раздражает,он говорит можно немного но не так же долго как ты меня тискаешь..............а я не могу себя сдерживать.........он говорит мне отстань..........а меня это так бесит..........я отстаю и начинаю заводится из за каждой мелочи,чувствую себя такой несчасной хотя наверно и не из за чего...........много раз обсждали.........но я думаю это бесполезно..........все равно будем ссорится из за такой мелочи

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> Любим безумно,но каждый день ссоримся





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва