Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


любимый человек или весь мир!!

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
любимый человек или весь мир!! -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

Steshs
Не так давно мой любимый человек,я ужасно его люблю начал предъявлять мне претензии...что меня,помимо проведения времени с ним,интересует ещё много других вещей: дети,работа,дороги,природа,книги,ремонт...ему же-нужна только я-я для него была-весь мир...и ему ничего больше не надо...только бы лежать рядом со мной...я устаю-много дел,работы...но-я изо всех сил старалась беречь его,любить,выполнять его пожелания...но-от того,что я всё делаю по его...становилось лишь хуже...он купил сумку...и постоянно мне говорил-мне всё равно мало...мало любви,мало секса, я буду искать адекватного сексуального партнёра...последний месяц-ссоры почти каждый день...из-за всякой ерунды. И вот вчера-8 марта-он сделал мне подарок...Пока я каталась на лыжах-и его ведь звала...но он сказал-что лыжи-это фигня( хотел,наверно-чтоб я была с ним)-НООО-такая погода!!!!!!! И вообще-8 марта- всё же день,когда надо немного проявить внимание и заботу о женщине и проявить интерес к её желаниям. Я пришла-он собирается..я думала,он шутит---ведь повода нет( он мне сказал...что уйдёт-если я предам его-изменю!!!!) потом нужно было сходить поздравить маму-когда я вернулась-он всё собрал и ушёл-стёр меня из аси,ото всюду.....Повторяю-яя его очень люблю...старалась,как могла....ноооо-ничего не выходит!!!! что мне делать??? как быть??? cry_1.gif
ЯЯЯЯ-не знаю-я запуталась....я люблю его,но становится всё хуже...а главное: я не могу понять его-что ему надо?????????
Steshs
Он-темпераментный человек...Я-тоже,у меня есть гордость...есть достоинство...я ни в чём пред ним не виновата,понимаешь??? Секс-каждый день,я хочу его...всё ОК...Просто-мы живём вместе,а вроде и не семья...он хочет-чтоб каждый день был праздником...чтоб я бешено его хотела каждый день-а главное- ВСЁ делала,как ОН хочет...НО-народ-ведь...невозможно каждый обычный день превратить в праздник!!!!!!!! Я скучала по нему.мне с ним хорошо...просто не так бешено проявляла это всё!!! Он говорит-я для тебя -как домашние тапочки....А ведь тапочки-они прекрасны!!!!!!! я их обожаю-мне в них комфортно и хорошо!!! я пыталась ему объяснить...что люблд его,что мне никто не нужен...но он всё равно бешено ревнует...а вот теперь НИ ИЗ ЗА ЧЕГО ушёл!!!!!!!!!!!!!!! вся беда в том,что я ещё похоже и залетела(((((( cry_1.gif ....и весь мир для меня сейчас просто чёрный!!!!!!!!!!!!
такая боль!!!!!!! не знаю как быть???? что делать???
Steshs
QUOTE (TimRott @ 09.03.2006 - время: 15:06)
Не очень понятно, что он сделал с сумкой, которую купил

С сумкой?? он купил её...поставил в угол и чуть что не по его-хватает сумку и говорит-щас соберу всё и уйду!
TimRott
Он просто стерва... Капризный, взбалмошный стерва. Многим
эенщинам нравятся стервы. Они считают это мужественным
и романтичным.
VIRTushka
Вот блин, и чего мужчинам вечно не хватает? Да ты, Steshs, ведь настоящая находка для мужчины! Разностороняя, активная, сексуальная, живая.
А твой мужчина эгоист. Эгоизм часто ходит рядом с ревностью, ревность - неуверенность в себе и желание застраховать себя от возможной потери, отсюда - нежелание его, чтобы ты вела активную, общительную жизнь. А, напротив, желание, чтобы ты сидела возле него и исполняла лишь его прихоти. И вообще, судя по его описанию, он - истерик какой-то. Купить сумку и то и дело намекать, что сейчас ее соберет и уйдет, поведение более свойственное неуравновешенной женщине-истеричке. Может, что на гормональном уровне у него не так, со здоровьем проблемы. Тогда, с этим бороться сложно, надо к доктору.
Посоветовать любящему человеку что-либо, тем более, сложно, ведь любовь часто затмевает разум. Я бы постаралась такого мужчину изолировать от себя и забыть. Но если это первый прецедент (то, что он все-таки ушел, стер тебя из аси и.т.п.), может, попробовать еще раз наладить с ним отношения. Извиниться, попытаться разобраться, вдруг, у него и правда проблемы: психологические или физиологические...
Steshs
что же мне делать????????? Если я ни в чём не виновата...Если по мере сил стараюсь быть с ним ласковой,всё для него,а он в ответ чуть что-сумку хватает...беда-я люблдю его ,но справится с ним не могу....он говорит-что он такой и меняться не будет!!!!!!!! Он в открытую говорит-мне нужен безумный секс каждый день....игры и новшества,я стараюсь,мне с ним хорошо....но-невозможно-каждый день по первому его требованию...весь есть и дела.и обязанности, всё,что отвлекает меня от него-книги,друзья....он ненавидит!!!!!!!!!
Steshs
QUOTE (VIRTushka @ 09.03.2006 - время: 15:24)
Вот блин, и чего мужчинам вечно не хватает? Да ты, Steshs, ведь настоящая находка для мужчины! Разностороняя, активная, сексуальная, живая.
А твой мужчина эгоист. Эгоизм часто ходит рядом с ревностью, ревность - неуверенность в себе и желание застраховать себя от возможной потери, отсюда - нежелание его, чтобы ты вела активную, общительную жизнь. А, напротив, желание, чтобы ты сидела возле него и исполняла лишь его прихоти. И вообще, судя по его описанию, он - истерик какой-то. Купить сумку и то и дело намекать, что сейчас ее соберет и уйдет, поведение более свойственное неуравновешенной женщине-истеричке. Может, что на гормональном уровне у него не так, со здоровьем проблемы. Тогда, с этим бороться сложно, надо к доктору.
Посоветовать любящему человеку что-либо, тем более, сложно, ведь любовь часто затмевает разум. Я бы постаралась такого мужчину изолировать от себя и забыть. Но если это первый прецедент (то, что он все-таки ушел, стер тебя из аси и.т.п.), может, попробовать еще раз наладить с ним отношения. Извиниться, попытаться разобраться, вдруг, у него и правда проблемы: психологические или физиологические...

извиниться?????? да я постоянно извиняюсь,каюсь....а сейчас-за что?????? я же ничего плохого не делала-просто покаталась на лыжах!!!!!!!!!!! а он видимо хотел опять секс,секс...и полежать...вместе-но ведь день то длинный...зачем же делать такие экзерсисы???? Зачто??? и что делать с той болью-кторая внутри меня???
pve2009
QUOTE
чуть что не по его-хватает сумку и говорит-щас соберу всё и уйду!

Ужас!
Помню как сейчас... Она в очередной раз вся в слезах... Из-за чего началась ссора уже никто не помнит, да и не было ничего... Она начинает вытаскивать вещи и укладывать их в сумки и пакеты... Я, уже окончательно запутавшись и отчаившись что-либо понять, хожу вокруг и умоляю не уходить... Чувствую себя полным идиотом, ведь я ни в чем не виноват, я не сделал ничего плохого, но вынужден просить прощения, потому что люблю и не могу ее отпустить... Она остается... Но через неделю все повторяеться снова... а потом еще... и еще...
Однажды, когда она в очередной раз начала собирать вещи, я вышел на кухню... потом, не говоря ни слова, погрузил ее вместе с вещами в машину и отвез к маме...

Что было потом? Это не важно! Лучше ужасный конец, чем ужас без конца! Это шантаж, нами пользуются, о наши лучшие чувства вытирают ноги. Так не должно быть!!!

Держись!
TimRott
шо можно сказать. любовь зла, полюбишь и козла.
хотя мне кажется вы друг друга стоите. нормальная
женщина не будет это терпеть, а нормальный мужик
так поступать.
Steshs
а что делать с любовью???????????? Я держусь....У меня есть ради чего...это всё понятно-но боль такая!!!!!! просто застрелиться хочется....и одна мысль-ЗА ЧТО????????
TimRott
QUOTE (Steshs @ 09.03.2006 - время: 15:34)
и одна мысль-ЗА ЧТО????????

за то что ты себя не уважаешь.
ни один мужик и не одна любовь
не достойны самоунижения. мое
мнение.
VIRTushka
pve2009 прав. Если это уже образ жизни, лучше не унижать себя, живя с таким человеком. Будет еще хуже, если он станет твоим мужем, дети появятся и вот такой человек будет им отцом.
Steshs
QUOTE (TimRott @ 09.03.2006 - время: 15:33)
шо можно сказать. любовь зла, полюбишь и козла.
хотя мне кажется вы друг друга стоите. нормальная
женщина не будет это терпеть, а нормальный мужик
так поступать.

Нормальная женщина не вынесла бы и половины того...что случилось...так мне говорят-друзья,мама,люди вокруг...что у меня нет гордости,достоинства...мама говорит: "Какая бы не была любовь,надо уважать себя..."
Но дело в том,ЧТО Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!
Вся беда в том,что он мне неоднократно давал понять,что я его мучу,травлю.злю бешу...тем,что задержимаю еду,секс...ну типа сразу не даю того,что он хочет- а он без этого звереет... Плюс ревность-он разбил дверь из-за того,что я смотрела фильм с красивым актёром,сломал стол-когда сказала,что фигуристы на пьедестале-Плющенко и вкупе сними-симпатичные....
TimRott
вы еще более ненормальные чем я думал.
разбить дверь за то что смотришь телевизор,
это.. хех.
и ты не прикрывайся любовью. у вас похоже
не любовь, а зависимость. ты подпись мою
почитай что такое любовь. Если у вас
были такие отношения, что под это определение
не подходит, значит не любовь это
pve2009
QUOTE
а что делать с любовью?

Я знаю, что ты мне не сейчас не поверишь (или скорее не поймешь), но все равно попробую, может быть прочитав это ты быстрее сама придешь к этой мысли...

Ты его не любишь! Ты любишь свое представление о нем, ты любишь себя с ним и свою любовь к нему. Но не его! Нельзя любить человека, который так над тобой издевается, можно любить только вымышленный образ этого человека в своем сознании. Когда ты поймешь, что этот человек имеет очень мало общего с этим "прекрасным принцем", ты перестанешь задавать себе этот вопрос...
TimRott
Поставьте нам с pve2009 по плюсу за умную мысль. Спасибо.
Steshs
QUOTE (pve2009 @ 09.03.2006 - время: 15:43)
QUOTE
а что делать с любовью?

Я знаю, что ты мне не сейчас не поверишь (или скорее не поймешь), но все равно попробую, может быть прочитав это ты быстрее сама придешь к этой мысли...

Ты его не любишь! Ты любишь свое представление о нем, ты любишь себя с ним и свою любовь к нему. Но не его! Нельзя любить человека, который так над тобой издевается, можно любить только вымышленный образ этого человека в своем сознании. Когда ты поймешь, что этот человек имеет очень мало общего с этим "прекрасным принцем", ты перестанешь задавать себе этот вопрос...

Знаешь-я...конечно-не могу душой это принять....НО-я знаю,что он сейчас пьёт,гуляет.,может даже пойдёт сразу искать себе новую девушку-потому как без секса он не может.....знаю лишь одно-меня как будто убили и сил нет,ведь я так старалась созидать...а оказалось всё зря-одни промахи!!!!!!
при чём-он считает,что я виновата перед ним,что я нарочно всё убиваю,что не люблю...я запуталась в себе и не понимаю-чего хочет он...но видимо-моих сил на него не хватит.... cry_1.gif
TimRott
QUOTE (TimRott @ 09.03.2006 - время: 15:52)
Поставьте нам с pve2009 по плюсу за умную мысль. Спасибо.

спасибо за плюс.
Отличие кардинальное - любовь созидает, зависимость разрушает.
Steshs
А что в твоём понимании-любовь и что-зависимость????
Steshs
QUOTE (TimRott @ 09.03.2006 - время: 15:56)
QUOTE (TimRott @ 09.03.2006 - время: 15:52)
Поставьте нам с pve2009 по плюсу за умную мысль. Спасибо.

спасибо за плюс.
Отличие кардинальное - любовь созидает, зависимость разрушает.

Он думает-что он созидает,а разрушаю я...а у меня уже крыша едет-одно знаю: я от него не уходила,не собирала вещи,утихомиривала-как могла...
TimRott
что такое любовь в моей подписи. а зависимость - это страсть,
которая заполняет пустоту души. твое состояние ничем не
лучше алкоголизма и наркомании. Любовь - от Бога, страсть -
от Дьявола.
Steshs
QUOTE (TimRott @ 09.03.2006 - время: 16:00)
что такое любовь в моей подписи. а зависимость - это страсть,
которая заполняет пустоту души. твое состояние ничем не
лучше алкоголизма и наркомании. Любовь - от Бога, страсть -
от Дьявола.

так он и хочет-страстей....зависимости-ты говорит,меня приколдовала...типа-к бабке ходила,через секунду говорит,что я тебя люблю...обожаю....без тебя не могу...а сам ушёл...где же любовь???????? Тут я вижу одну чрную страсть и неприятие своего любимого человека таким,какой он есть...Я говорит-из тебя хочу вылепить-своб идеальную женщину-типа ломает меня.... А я...я не могу на коленях....получается его чёрная всепоглощающая страсть снедает его и разрушает всё....вот...
И ещё-перед уходом-в пятницу он мне сказал-я немогу так больше жить-мне тебя мало...и я найду сотню таких,как ты....и они оценять молодого,сексуального,ползающего на коленях,безумного в сексе,готового целовать тебе ноги человека...который ездит к тебе полтора часа каждый день...И ссорится через день со мной(((((((((((((((((((
pve2009
QUOTE
при чём-он считает,что я виновата перед ним,что я нарочно всё убиваю,что не люблю...

Откуда ты знаешь, что он на самом деле считает?
Вот представь себе, я слабак и трус и боюсь даже себя. Я не хочу больше общаться с девушкой, но не могу найти сил признаться в этом себе самому. Что я буду делать? Я буду искать любые поводы, выискивать все мыслимые и немыслимые недостатки для того, что бы ее очернить В СВОИХ ГЛАЗАХ. Это даст мне повод остаться для себя же "белым и пушистым". Да, бросил девушку, ну так за дело же - вон она какая зараза и то не так, и это! А что будет чувствовать при этом девушка мне наплевать, мне бы что б самому не стыдно было, потому что я трус и слабак :(

Ты спрашиваешь что такое любовь? Любовь - это признание другого человека высшей ценностью в своей жизни! Человек будет думать сначала о любимом, а потом о себе. Вот скажи мне, любит ли на самом деле такой трус и слабак?
Steshs
QUOTE (pve2009 @ 09.03.2006 - время: 16:14)
QUOTE
при чём-он считает,что я виновата перед ним,что я нарочно всё убиваю,что не люблю...

Откуда ты знаешь, что он на самом деле считает?
Вот представь себе, я слабак и трус и боюсь даже себя. Я не хочу больше общаться с девушкой, но не могу найти сил признаться в этом себе самому. Что я буду делать? Я буду искать любые поводы, выискивать все мыслимые и немыслимые недостатки для того, что бы ее очернить В СВОИХ ГЛАЗАХ. Это даст мне повод остаться для себя же "белым и пушистым". Да, бросил девушку, ну так за дело же - вон она какая зараза и то не так, и это! А что будет чувствовать при этом девушка мне наплевать, мне бы что б самому не стыдно было, потому что я трус и слабак :(

Ты спрашиваешь что такое любовь? Любовь - это признание другого человека высшей ценностью в своей жизни! Человек будет думать сначала о любимом, а потом о себе. Вот скажи мне, любит ли на самом деле такой трус и слабак?

я вообще-не знаю-способен ли он сейчас трезво оценить ситуацию и себя,и меня вней...он же-недотраханный...скорее всего-будет пить и курить сигары-чтоб стало лечге выйти из кризиса...а моежт-пойдёт налево по чёрному....
я не заню способен ли он понять...что всё было хорошо и мы стараемся,созидаем как можем...хватит ли у него силы признать хоть раз-ЧТО ОН НУ....не ПРАВ!!!!!!!!!!!! Он слово мне дал:мужское...обещал: ЧТО НЕ УЙДЁТ если не буду ему изменять....А сам разрушает из-за пустяка...
Народ-мне щас так плохо....Поговорить бы с кем в асе подушам-только вечром после 20.00...289-357-951....Буду ждать!!!!!!!
FRAU
QUOTE (Steshs @ 09.03.2006 - время: 15:57)
А что в твоём понимании-любовь и что-зависимость????

Психолог Марина Морозова //из рассылок

QUOTE
Как правило, в причинах своих любовных страданий мы готовы обвинять злую судьбу, объект любви и весь противоположный пол. И редко кто догадывается, что мы сами являемся источником этих мук. Мы сами наполняем свою жизнь страданиями или радостью, в зависимости от своего внутреннего состояния.
Дело в том, что любовные страдания возникают в состоянии любовной зависимости, ее еще называют наркоманической любовью. Зависимость даже в самом начале отношений - это комплекс негативных чувств, выражающихся в сплошном страдании по другому человеку, в желании контролировать каждый его шаг и 'приобрести его в собственность'.
Зависимый 'застревает в страданиях', ему ничего не интересно в жизни, кроме 'любимого', он ни о чем другом не может думать, ни о чем другом не может говорить (любой разговор сводится к 'любимому': к тому, что с ним делать, как себя повести, что сказать, где он ходит, чем занимается). Для зависимых людей любовь - это страдание. И страдание становится 'лакмусовой бумагой' любви: если я страдаю по этому человеку, значит, я его люблю, если не страдаю, значит, не люблю.
Настоящая Любовь - это светлое, радостное, позитивное чувство. Любовь - это АКТИВНАЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ в жизни и свободном развитии объекта любви. Я люблю тебя, но каждый из нас свободен (в своих мнениях, в принятии решений). Если тебе будет лучше без меня, я пойму и отпущу тебя с пожеланиями счастья.
Истинная Любовь - это РАДОСТЬ! Это - дарение и получение радости. 'Лакмусовой бумагой' настоящей любви является РАДОСТЬ, а не страдание: если я радуюсь тебе и твоим радостям, а ты радуешься мне и моим радостям, если нам радостно и комфортно вместе, значит, мы любим друг друга.
Кстати, настоящая любовь встречается в жизни не реже, чем любовная зависимость. Просто не каждый умеет любить, не каждый может распознать настоящее чувство (просто он пользуется не той 'лакмусовой бумагой': 'если я страдаю, я люблю, а если не страдаю, значит, это - не любовь').
FRAU
продолжение рассылки

QUOTE
ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ЛЮБОВЬ ОТ ЛЮБОВНОЙ ЗАВИСИМОСТИ?

Главный критерий Любви: нам хорошо вместе, и нам хорошо отдельно. Главный критерий зависимости: на первых этапах - нам хорошо вместе, но плохо друг без друга, на поздних этапах - и вместе плохо, и врозь плохо.
Любовь несет позитивные эмоции и делает каждого сильнее, удачливее, увереннее, спокойнее. Любящий большую часть времени чувствует гармонию внутри себя, стабильность, защищенность, уверенность, теплые и нежные чувства к любимому. Негативные эмоции в связи с любимым могут появляться, но кратковременно. Любящий расцветает, молодеет, становится красивее, весь светится изнутри и желает всем людям вокруг такого же счастья, такой же любви.
Любовная зависимость, наоборот, несет массу негативных эмоций: большую часть времени зависимого переполняют тревога, беспокойство, страхи, неуверенность, сомнения, ревность, зависть, злость, раздражение по отношению к 'любимому'. Позитивные эмоции яркие, но кратковременные. Даже в самые счастливые минуты есть какое-то внутреннее напряжение и сомнения ('счастье - это только миг').
Любовь не отменяет внутренней свободы. А любовная зависимость (слово говорит само за себя) - это зависимость от настроения 'любимого', его взгляда, тона голоса, слов. Позвонил - все классно, не позвонил - горе.
В любви отношения строятся на равных: я дарю тебе любовь, ты мне даришь любовь; сегодня много меня, завтра много тебя, мы равны. При любовной зависимости зависимый - подчиненный, а его 'любимый' доминирует над ним. В результате зависимый всеми силами стремится заслужить любовь, угодить 'любимому', унижаясь при этом, он только дает, ничего не получая взамен. Он является инициатором совместных мероприятий, сам выстраивает отношения, все прощает, 'сглатывает' обиды.
Любовь - чувство конструктивное и ведет к успеху. У любящих улучшаются дела на работе, финансовое положение, здоровье, настроение, хочется помогать другим.
Зависимость - деструктивна, у зависимого большую часть времени плохое настроение, стрессы, депрессии, разрушается здоровье. Поскольку зависимый ни о чем другом, кроме 'любимого' не может думать, полностью зациклен на нем, то у него ухудшаются дела на работе, финансовая ситуация.
Любовная зависимость разрушительна, а истинная любовь - созидательна.
При настоящей любви не важно присутствие любимого человека, ты не страдаешь без него, даже, если он уехал или ушел навсегда. Конечно, это грустно, но ты не погружаешься в длительные страдания, так как ты не испытываешь в нем нужды, ты желаешь ему счастья: 'Для меня не важно, где мой любимый, важно, что он есть'.
Признак любовной зависимости - 'я без него не могу жить', 'он один может сделать меня счастливой'. Зависимый цепляется за 'любимого' как утопающий за соломинку ('Я умираю без него').
Однако никто и ничто в этом мире не может сделать вас счастливым или несчастным. Если вы надеетесь, что кто-то или что-то вас осчастливит, вы заблуждаетесь. Такого объекта, таких обстоятельств нет.
Счастье и несчастье - это только ваша реакция на то или иное событие, на того или иного человека. Сами факты не причем. И мы, психологи, занимаемся не тем, что создаем обстоятельства, ситуации, помогаем притягивать любимого, мы меняем сами мысли по поводу того или иного человека или обстоятельств. Мы убираем негативные программы, переживания и помогаем создать высокочастотные энергии.
Как бы не складывались отношения, любящий всегда желает счастья своему любимому. У зависимого, когда отношения прерываются, наоборот появляется желание отомстить Ему (Ей) или другим женщинам (мужчинам), отыграться. 'Мы знакомы уже(!) полтора месяца. Я его любила очень сильно, с ума сходила без него, вся моя жизнь(!) была посвящена ему. Думала, 'только стань моим мужем, я потом отыграюсь на тебе за все свои унижения!'.
Любовные отношения при любовной зависимости, как правило, носят кратковременный характер (до года), но после этого могут продолжаться от случая к случаю, а зависимый может несколько лет страдать от 'любви'. Иногда они длятся дольше и при некоторых обстоятельствах (беременность, расчет, жалость) переходят в семейные отношения, но страдания зависимого только усугубляются.
FRAU
окончание рассылки

QUOTE
НЕБОЛЬШОЙ ТЕСТ

Если ваши отношения только начинаются или ваш роман длится почти год, чтобы определить, любите вы или зависите, прислушайтесь к своим чувствам. Если вашим отношениям больше года, то вспомните, что вы чувствовали в первый год своего романа.
Если большую часть времени вас переполняет радость, если любовные отношения приносят вам тепло, свет, умиротворение, уверенность и спокойствие, если, рассказывая о них другим людям, вы хвастаетесь, делитесь приятными впечатлениями, событиями, то вас посетила Любовь.
Если большую часть времени вы испытываете страдания, душевную боль, тревогу и беспокойство, а в разговорах делитесь с другими своими несчастиями, советуетесь, как быть, что делать, как себя повести, то вы зависимы.
Любовные трагедии очень опасны для жизни, как наркотик и алкоголь. Сам по себе алкоголь, как и наркотик - не зло, так же и сам по себе объект наркоманической любви (то есть любовной зависимости) - не зло, они вообще здесь не причем. Все это становится опасным, когда ты не правильно этим пользуешься. Мы сами своими руками (вернее, своим внутренним состоянием) создаем себе определенные жизненные ситуации, в том числе и негативные. Влюбиться - дело не хитрое. А вот какая это будет любовь, зависит от вас.


от себя:
Жизнь БОЛЬШЕ Любви...
(С) откуда-то... из кино

Steshs, "Солнышко" тебе в помощь: смотри и радуйся wink.gif И себя люби...
TimRott
Молодец, FRAU
pve2009
Да, с психологами не поспоришь, вон как заворачивают :)
Здорово это все, конечно, правильно так, умно... только вот я будучи в состоянии "любовной зависимости" все это не только не понял бы, но даже прочитать до конца смог бы навряд ли... (FRAU просьба не обижаться, это не в ваш огород)
Такие вещи нужно читать (знать) каждому, но ДО, а не во время. Так что всем читать, однозначно! (хотя, на мой вкус, написано достаточно простенько, хоть и со вкусом... wink.gif ).
Чародейка
Ой, ну щас с помощью спамерских рассылок нас научат любви. lol.gif
И что бывает любовь настоящая- енто тока как у них, спамеров, а у всех остальных зависимость иль ваще хрен моржовый. lol.gif

Steshs

Вы пока не волнуйтесь, остыньте. Чем стремительнее он от Вас вылетел, тем быстрее прибежит обратно. rolleyes.gif

Подумайте пока, что с беременностью делать.

Incendiary
Бежать надо от такого человека! Какая любовь? Сплошные издевательства. Неужели ты себя так низко ценишь, что так долго терпишь это? Послушай pve2009, правильно все гворит...
Mystical Flame

to Steshs
ИМХО, конечно, но... Когда любят - не уходят... И темперамент не надо примешивать, из каждого кризиса можно выйти достойно. Можно дойти до железнодорожных путей и орать друг на друга, когда поезд мимо проходит, можно писать друг другу злые письма и, не читая, сжечь их в раковине и помириться, да много чего можно придумать...
Но когда собирание сумок становится воспитательным методом, извините, но "любовь здесь больше не живет" (С)
Мы с мужем ссорились, и страшно ссорились несколько раз, но собрать вещи в голову не приходило. Уйти можно один раз, возвращаемся мы уже к другому человеку, у которого от горя и страха потерять любовь выгорела часть души. Знаю, есть пары, которые "сходились - расходились", но у них были уже другие отношения, видоизмененные...
Попробуйте просто жить без него, возможно, это окажется легче, чем вы думаете...
Чародейка
Рассылка была бы хороша, если б не рубила с плеча и не делила все на черное и белое. Это тока у маленьких так- мир черно-белый, есть тока плохое и хорошее, ага, и есть любовь настоящая- типа, енто как у меня и ненастоящая, тот самый хрен, как у других. smile.gif

В рассылке все сводицца к тому, что зависимость, страдания и метания- енто черное, стало быть плохо.
Да ниче подобного.
Если человеку в кайф пострадать и пометацца, значит в ентом его радость и щастье. И запрещать никто ему ентого щастья не смеет.

Любовь ваще разная и у каждого своя, хороший психолог никада не будет категоричным, а уж тем более судить, делить и обвинять.

QUOTE
TimRott
не слушайте чародейку. что можно ждать от человека, который даже глупее спамеров. и не надо ждать, пока он назад прибежит. а если прибежит - посылайте.


Ути! biggrin.gif
Лучше быть глупым и щастливым, чем умным и нещастным.

Насчет послать- свою подпись перечитай.
pve2009
Делить мир на черное и белое - это действительно глупо. Давать советы до последнего упираться и сохранять отношения или расставаться - еще более глупо! Только сам человек может это решить!
Я ведь не рассказывал, что было дальше в моей истории wink.gif Мы же не знаем какие у них на самом деле отношения, а рассказ одного - это лишь одна сторона медали...
Но, одно можно сказать точно: сбор вещей, равно как и угрозы сбором - это ШАНТАЖ, гнусный способ добиться своих целей. Если человек действительно хочет уйти, он уходит. Если человек устраивает спектакль, значит уходить он никуда и не собирается, просто хочет чего-то добиться таким образом от своего партнера. Чего? Не знаю. Знаю, что переговоры с террористами вести нельзя. Хочешь уйти? Вон дверь...
Keira
Любовь зла, а козлы этим пользуются..
Вы вот все говорите - послать его, если вернется итп.. А как это сделать, если любишь?
Вообще, из рассказов о нем у меня не сложилось впечатления, что это любящий тебя человек..
QUOTE
он говорит-что он такой и меняться не будет!!!!!!!!

Ведь нет идеально подходящих друг другу людей.. И меняться, подстраиваться непременно надо обоим партнерам.. Без этого ничегоне выйдет.. Почему он считает, что тебе надо меняться, а ему нет?
QUOTE
Я говорит-из тебя хочу вылепить-своб идеальную женщину-типа ломает меня..


И вот это:
QUOTE
Вся беда в том,что он мне неоднократно давал понять,что я его мучу,травлю.злю бешу...тем,что задержимаю еду,секс...ну типа сразу не даю того,что он хочет

Ты ведь ему не прислуга - еду подавать вовремя.. И не рабыня - секс всегда, когда хочет он..
Ну.. а вот это меня совсем добило.. ну не любит он.. пользуется твоим чувством..
QUOTE
мне тебя мало...и я найду сотню таких,как ты...


Наверное, сначала все у вас по-другому было.. Хорошо было, скорее всего.. и его ты полюбила тогда.. ТОГО мужчину, а не этого, который рядом с тобой сейчас..

А если он вернется.. Ты подумай - сможешь ли это терпеть всю жизнь? Если совсем невмоготу и хочешь быть с ним.. Самой надо поменяться.. И не в ту сторону, в какую хочет он.. Не быть прислугой, не быть рабой.. Занимайся собой и своими делами.. Демонстративно.. Показывай, как все хорошо у тебя.. Может, спохватиться..

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> любимый человек или весь мир!!





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва