Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Кто виноват?

Текстовая версия форума: Архив форума Мужчина и Женщина



Полная версия топика:
Кто виноват? -> Архив форума Мужчина и Женщина


Страницы: [1]2

360gradusov
Вчера были оба очень усталые + малой болеет. Я прилёг поспать, жена укладывала мелкого. Что-то случилось и как позднее оказалось - она вывихнула ногу. Но в тот момент я услышал грохот. Вскачил и побежал помогать, но в ответ получил крики и ругать в свой адрес, типа "убирайся, изчезни, свали и т.п." - громко резко и как мне кажется не заслуженно. Жена объясняет так - когда мне больно - я себя не контролирую и виноватой себя не считаю. А мне просто плохо, можно сказать что на мой смысл жизни насрали и выкинули. Мне просто хватило бы одного "извени". Вот скажите, что мне сейчас делать? На жену смотреть спокойно трудно - ну вот обидела она меня, а сама думает, что я на неё дуюсь без повода. Да, я считаю что если что-то случилось - лишний раз извиниться можно и сам так же делаю.

вот такие вот эмоции.
Дикая кошечка
Ну она не права. Но эмоциях сказать можно многое, но потом стоит извиниться, если сказано это было не заслужено. Правда, если ты ничего не сказал, заходя в комнату, такого, что могло бы её обидеть.
360gradusov
Да нет, просто прибежал и стал спрашить что случилось и как помочь. Сейчас она говорит, что мне надо было сразу уйти и всё. А как так просто уйти, когда видишь, что всё плохо? Мне сразу хочется помочь.
Дикая кошечка
QUOTE (360gradusov @ 10.04.2006 - время: 15:07)
Да нет, просто прибежал и стал спрашить что случилось и как помочь. Сейчас она говорит, что мне надо было сразу уйти и всё. А как так просто уйти, когда видишь, что всё плохо? Мне сразу хочется помочь.

тогда она не права

я бы извинилась, если бы в порыве ни за что наговорила плохого любимому

а тебе сейчас либо надо забить на это и пропустить мимо ушей или попытаться ей объяснить, что она не права. По-другому никак.
360gradusov
Ну да... Объяснить пытался, но получил в ответ "я не хочу объясняться, виноватой я себя не считаю", а на то чтобы "забить" надо время. Ладно, спасибо за поддержку!
Дикая кошечка
QUOTE (360gradusov @ 10.04.2006 - время: 15:31)
"я не хочу объясняться, виноватой я себя не считаю"

странно как-то она себя ведёт...
извинилась бы всё равно, еси она тебя любит...
или она такая эгоистка
WomenInLove
Не бери в голову. Всякое случается. Плохое самочувствие, нервы,
может она так действительно на боль реагирует, а может в ее любимом сериале убили главного героя. Кто нас женщин поймет?...! Резко взрываемся, а потом так же резко отходим.

Главное не заморачиваться, и быть преданным и любящим. 0085.gif
lola_olga
Я думаю если вы любите друг друга, то все будет нормально.
Может стоить закрыть на все глаза (в этот раз) и помириться. Устрой романтический ужин при свечах. Или ванну вместе примите.
Удачи wink.gif
floribunda
QUOTE (360gradusov @ 10.04.2006 - время: 15:00)
вот такие вот эмоции.

Это как раз классический пример "несхожести характеров"... Ты, вероятно, мнительный человек, а она вспыльчивая. Никто не виноват! Изучать друг друга надо и приспосабливаться. Я так думаю.
VIRTushka
QUOTE (360gradusov @ 10.04.2006 - время: 15:00)
Вчера были оба очень усталые + малой болеет. Я прилёг поспать, жена укладывала мелкого. Что-то случилось и как позднее оказалось - она вывихнула ногу. Но в тот момент я услышал грохот. Вскачил и побежал помогать, но в ответ получил крики и ругать в свой адрес, типа "убирайся, изчезни, свали и т.п." - громко резко и как мне кажется не заслуженно. Жена объясняет так - когда мне больно - я себя не контролирую и виноватой себя не считаю. А мне просто плохо, можно сказать что на мой смысл жизни насрали и выкинули. Мне просто хватило бы одного "извени". Вот скажите, что мне сейчас делать? На жену смотреть спокойно трудно - ну вот обидела она меня, а сама думает, что я на неё дуюсь без повода. Да, я считаю что если что-то случилось - лишний раз извиниться можно и сам так же делаю.

вот такие вот эмоции.

Если такое случается у вас часто (то, что жена позволяет себе кричать на тебя), это плохо, значит, ты где-то что-то упустил. Если же это единичный случай, мне кажется, не стоит заморачиваться. По себе скажу, когда у меня болеет ребенок, я сама не своя, могу психануть, могу сорваться. Очень на психику женщины действует, когда ее ребенок болеет, посильнее многого.
И вообще, если в такой момент жена тебе кричит: "Уйди, не мешай, не трогай меня", просто развернись и выйди. Останешься, шишки посыплются на тебя, она же честно попросила выйти. Выполнишь ее просьбу, уйдешь от конфликта, будет шанс, что ей потом станет неловко и стыдно, что она на тебя накричала и она сама извинится.
Но, по-моему, это даже не конфликт, а какой-то нервный срыв с ее стороны и не стоит по этому поводу грузиться. В любом случае, желаю, чтобы в ваших с женой отношениях этот момент был самым неприятным.

Это сообщение отредактировал VIRTushka - 10-04-2006 - 18:24
Kirsten
QUOTE (lola_olga @ 10.04.2006 - время: 14:48)
Может стоить закрыть на все глаза (в этот раз) и помириться. Устрой романтический ужин при свечах. Или ванну вместе примите.
Удачи wink.gif

Хм, ничего себе решение... Она будет хамить, оскорблять, потом говорить, что это ее нормальное поведение и за это ей устраивать романтические ужины при свечах?? Чтобы подобное поведение закрепить? Женщина просто дурно воспитана. И никаким аффектом это не оправдать.
Малютка
Постарайся простить,ведь это твой любимый человек и не стоит дуться из-за минутных срывов.А жене попробуй ещё раз в спокойной обстановке объяснить,что тебе не приятен такой тон.И всё таки постарайся просто поставить себя на её место...может у неё на работе проблемы...вобщем желаю помириться с женой!
Rolli
Вам нужно успакоиться и поговорить на эту тему...
margosha
QUOTE (360gradusov @ 10.04.2006 - время: 15:00)
Вчера были оба очень усталые + малой болеет. Я прилёг поспать, жена укладывала мелкого. Что-то случилось и как позднее оказалось - она вывихнула ногу. Но в тот момент я услышал грохот. Вскачил и побежал помогать, но в ответ получил крики и ругать в свой адрес, типа "убирайся, изчезни, свали и т.п." - громко резко и как мне кажется не заслуженно. Жена объясняет так - когда мне больно - я себя не контролирую и виноватой себя не считаю. А мне просто плохо, можно сказать что на мой смысл жизни насрали и выкинули. Мне просто хватило бы одного "извени". Вот скажите, что мне сейчас делать? На жену смотреть спокойно трудно - ну вот обидела она меня, а сама думает, что я на неё дуюсь без повода. Да, я считаю что если что-то случилось - лишний раз извиниться можно и сам так же делаю.

вот такие вот эмоции.

А я никак не пойму как такая ситуация вообще может быть между любимыми людьми. Наоборот, если человеку больно, он ждет и будет рад помощи любимого (тем более женщина - слабое существо no_1.gif ). А тут закричала, прогнала. Странно, я бы объяснила, что меня это сильно задело, и уж никаких вечеров со свечами, только после примерения с ее стороны.
Консуэлла
QUOTE (360gradusov @ 10.04.2006 - время: 15:00)
Вчера были оба очень усталые + малой болеет. Я прилёг поспать, жена укладывала мелкого. Что-то случилось и как позднее оказалось - она вывихнула ногу. Но в тот момент я услышал грохот. Вскачил и побежал помогать, но в ответ получил крики и ругать в свой адрес, типа "убирайся, изчезни, свали и т.п." - громко резко и как мне кажется не заслуженно. Жена объясняет так - когда мне больно - я себя не контролирую и виноватой себя не считаю. А мне просто плохо, можно сказать что на мой смысл жизни насрали и выкинули. Мне просто хватило бы одного "извени". Вот скажите, что мне сейчас делать? На жену смотреть спокойно трудно - ну вот обидела она меня, а сама думает, что я на неё дуюсь без повода. Да, я считаю что если что-то случилось - лишний раз извиниться можно и сам так же делаю.

вот такие вот эмоции.

не переживай... у нас, у женщин, иногда так попрут эмоции и обиды, даже которые к тебе не относятся... просто - из ничего.... ну устроены мы так, что поделать.... у меня иногда тоже подобное бывает, могу сорваться, накричать, обругать, "обласкать", но муж уже привык... мы живем вместе довольно давно и он знает, что я отходчивая.... но я, если не права, извиняюсь..... ну а ты - просто посмотри на свою жену как на маленькую, беззащитную девочку, которую просто надо пожалеть и прости ей этот казус.... потом, когда у вас все образуется, ты можешь ненавязчиво с ней поговорить на предмет избежания таких бурных эмоций и криков с ее стороны в следующий раз... я думаю, что все будет нормально...удачи! bye1.gif
SantaKlaus
выжди, пока пройдёт нога.

А потом поговори с ней.
Скажи, что понимаешь её...
Скажи, что извиниться иногда сложно (даже тебе),
но порой это очень сберегает ваши отношения....
Всего одно слово... :)
И подай пример. Мол, извини, что я тогда невовремя со своим сочувствием... :)
Джоллькин
Зачем искать виноватого? И не надо брать в голову. Женщины такие..Да. мы такие. У каждого свои замарочки в голове.
Вывихнула ногу. Не будет же она кричать и винить в этом тот предмет, об который ударилась? А тЫ был рядом, поэтому и попал под руку..Постарайся понять, что это было сказано в порыве...боли...
Алабама
360gradusov, наверно, вас ещё совсем маленький ребенок. Молодая семья.
Я понимаю, тебе обидно. Но если можешь, поверь мне - это совсем не та причина, не тот повод, над которым стоит долго ломать голову и дуться.
Gals
QUOTE (360gradusov @ 10.04.2006 - время: 15:00)
А мне просто плохо, можно сказать что на мой смысл жизни насрали и выкинули.

И ты насри и выкини. То бишь не реагируй. А будешь доказывать - так ещё больше огребёшь.
Привыкай к "взрослой жизни", товарисч. У меня та же фигня. Щас перестал реагировать на все заскоки - жизнь полегчала....
ANATASNELLI
Ну может это и не нервный срыв на почве житейских неурядиц...Вспомните,что говорим мы когда просто обжигаем руку об утюг или сковородку?...правильно,слова ,которые в другой ситуации никогда не произнесем!))Я никогда не ругаюсь матом..но был момент,когда из-за болевого шока ТАКОЕ наговорила!Вот может и у девушки такое случилось,реакция на боль у всех разная....
Pheng
QUOTE (Kirsten @ 10.04.2006 - время: 18:40)
QUOTE (lola_olga @ 10.04.2006 - время: 14:48)
Может стоить закрыть на все глаза (в этот раз) и помириться. Устрой романтический ужин при свечах. Или ванну вместе примите.
Удачи  wink.gif

Хм, ничего себе решение... Она будет хамить, оскорблять, потом говорить, что это ее нормальное поведение и за это ей устраивать романтические ужины при свечах?? Чтобы подобное поведение закрепить? Женщина просто дурно воспитана. И никаким аффектом это не оправдать.

Полностью согласен.

АФФТАРУ
никаких романтических ужинов. Железно нужно требовать от нее, чтобы извинилась. Если не понимает - то вам, видно, не по пути.
Кстати, насчет систематики - если такое было один раз и без последствий с твоей стороны - она сделает это еще и еще раз. В конечном счете ты будешь виноват в том, что идет дождь и у нее месячные.
Не запускай!
Tsvira
Французы говорят по этому поводу :"Если женщина не права надо попрасить у нее прощение".
EdwardSH
Мде... Сильно. Ничего не скажешь. Попробуй действительно поговорить с ней.. Скажи что тебе очень тяжело было на искреннее желание помочь получить в ответ ругань и крики. Если не поймет - попробуй сделать нечто подобное чтобы доказать, что твое растройство не пустой звук.
Kreolf
QUOTE (WomenInLove @ 10.04.2006 - время: 16:08)
Не бери в голову. Всякое случается. Плохое самочувствие, нервы,
может она так действительно на боль реагирует, а может в ее любимом сериале убили главного героя. Кто нас женщин поймет?...! Резко взрываемся, а потом так же резко отходим.

Главное не заморачиваться, и быть преданным и любящим. 0085.gif

Случается всякое согласен, но осадок остаётся неприятный и времени надо много, чтобы смыть его, неправа, стопудово, во всяком случае, как-нибудь попробуй всё же ей объяснить chair.gif что она поступила плохо и от неё требуется всего лишь одно слово ПРОСТИ.
Lelik77
Тут была тема как то про ответственность женщины.
Я там писал что многие девушки-женщины на самом деле ведут себя как дети и не извиняются ни за что потому что неумеют, нехотя и привыкли что все сойдет с рук.
Согласен и с Фенгом и с Кирстен, девушка плохо воспитана, а к тому же упряма и самолюбива, необходимо ставить на место, а то потом ты будешь во всем виноват!
П.С. В конце концов приведи ей пример, ты обожжешь руку и дашь ей по морде, а потом скажешь я типа себя не контролирую и даже извиняться не хочу, думаю она признает что звучит это как бред.

Это сообщение отредактировал Lelik77 - 12-04-2006 - 19:30
Алабама
360gradusov, прошло два дня. А жена, что, так и не сгладила конфликт? И ты до сих пор в обидках? (Я почему писала, что это не та проблема, над которой стоит ломать голову: через пару дней(максимум неделю...) должно было само всё решиться).
Kater
QUOTE (360gradusov @ 10.04.2006 - время: 15:00)
Вчера были оба очень усталые + малой болеет. Я прилёг поспать, жена укладывала мелкого. Что-то случилось и как позднее оказалось - она вывихнула ногу. Но в тот момент я услышал грохот. Вскачил и побежал помогать, но в ответ получил крики и ругать в свой адрес, типа "убирайся, изчезни, свали и т.п." - громко резко и как мне кажется не заслуженно. Жена объясняет так - когда мне больно - я себя не контролирую и виноватой себя не считаю. А мне просто плохо, можно сказать что на мой смысл жизни насрали и выкинули. Мне просто хватило бы одного "извени". Вот скажите, что мне сейчас делать? На жену смотреть спокойно трудно - ну вот обидела она меня, а сама думает, что я на неё дуюсь без повода. Да, я считаю что если что-то случилось - лишний раз извиниться можно и сам так же делаю.

вот такие вот эмоции.

По-моему ваша обида - дело бессмысленное. Если не в состоянии понять женщину в такие моменты, то обижайтесь конечно на здоровье. Я вам так скажу, я сама, когда мне очень больно (думаю вывих не особо приятное дело) вообще хочу, чтоб весь мир провалился и никого не видеть, и не важно мама это или муж. Могу с горяча сказать мол скройся с глаз. Другой разговор, что если я кого-то действительно оскорбила до глубины души, я извинюсь. В вашей ситуации думаю, тоже самое. Жена ваша не считает себя виноватой, она же вас не оскорбляля, а просто пыталась прогнать от себя. На что обижаться то, не понимаю. Попробуйте замять конфликт, и в следующий раз просто не бежать на помощь болящей жене, а сидеть себе в носопырку свою дышать. Она же к вам потом первая и прибежит. Не надо делать проблему там, где ее нет.

Это сообщение отредактировал Kater - 12-04-2006 - 20:45
Gals
QUOTE (Алабама @ 12.04.2006 - время: 20:03)
360gradusov, прошло два дня. А жена, что, так и не сгладила конфликт? И ты до сих пор в обидках? (Я почему писала, что это не та проблема, над которой стоит ломать голову: через пару дней(максимум неделю...) должно было само всё решиться).

Да ладно, ты идеализируешь. У меня бывало и по 2-3 недели из-за фигни жена была грознее тучи.
Воробще не реагировать. Только так можно показать истерической натуре, что продолжение бессмысленно по причине отсутствия должной аудитории. Проверено на собственном опыте.
GregZ
Женщин нельзя понять. Можно лишь принять их такими, какие они есть.
Глупо тут искать виноватых..Вы же Семья.
А вообще такое поведение с ее стороны похоже на серьезный срыв.
Видимо тяжело ей сейчас приходится. И малыш болеет - она переживает, волнуется, изводится и от этого устает еще больше.
Не обижайся на супругу сейчас, не нужно. Пойми, она не хотела тебя обидеть. Понял? Тогда забыл и успокоился. У нее стресс - это очевидно. И твои обиды сейчас будут восприниматься, как раздражающий фактор.
Лучше свози ее отдохнуть куда-нибудь, хоть на выходные в хороший пансионат. Бассейн, сауна, массаж, прогулки на свежем воздухе и спокойный, уютный вечер. Это и без стресса любой женщине нужно,а в вашей ситуации тем более.
Будет восстановлен баланс сил - тогда и поговорите, если это еще нужно будет. Только не с позиции - "ты не права, пойми". А просто скажи, что ты всё понимаешь, но тебе ее резкие слова доставили боль и досаду.
Всё будет хорошо. Не расстраивайся. victory.gif
Foma-5
QUOTE (360gradusov @ 10.04.2006 - время: 15:00)
не заслуженно. Жена объясняет так - когда мне больно - я себя не контролирую и виноватой себя не считаю. ...

Дурь и блаж. Пусть учится себя контролировать и вести адекватно. Иначе ребёнок таким же будет. Ну а ты, не бросай её в трудные минуты-помогай, если это возможно.
Алабама
QUOTE (Gals @ 12.04.2006 - время: 21:12)
QUOTE (Алабама @ 12.04.2006 - время: 20:03)
360gradusov, прошло два дня. А жена, что, так и не сгладила конфликт? И ты до сих пор в обидках? (Я почему писала, что это не та проблема, над которой стоит ломать голову: через пару дней(максимум неделю...) должно было само всё решиться).

Да ладно, ты идеализируешь. У меня бывало и по 2-3 недели из-за фигни жена была грознее тучи.
Воробще не реагировать. Только так можно показать истерической натуре, что продолжение бессмысленно по причине отсутствия должной аудитории. Проверено на собственном опыте.

Ну да, бывает и так.
Но вообще-то оба хороши они там... Один пишет "можно сказать что на мой смысл жизни насрали и выкинули." (Какой смысл жизни, при чём он тут? куда чего выкинули, мне честно непонятно). А второй трудно сказать простое слово "извини". От истерики и стресса одной впал в истерику другой и ждут у моря погоды. А погоду в семье нужно делать обоим своими ручками. Не обижайиесь, пожалуйста. Но так я увидела. Возможно, я и не права.

Это сообщение отредактировал Алабама - 13-04-2006 - 01:00
K-a-s-t-ra
QUOTE (margosha @ 10.04.2006 - время: 22:23)
А я никак не пойму как такая ситуация вообще может быть между любимыми людьми. Наоборот, если человеку больно, он ждет и будет рад помощи любимого (тем более женщина - слабое существо no_1.gif ). А тут закричала, прогнала. Странно, я бы объяснила, что меня это сильно задело, и уж никаких вечеров со свечами, только после примерения с ее стороны.

Согласна!!! Любимый спешит на помощь!!!! Спасатели вперед!!!
Я обычно сразу к мужу или муж ко мне, жалеет меня если я поранюсь или ушибусь... Поцелует в ушибленное место - это же так приятно, чувствуешь заботу... Супер!
А твоя жена не права! Или у нее характер такой, кто ее кроме тебя знает... wink.gif
Может она всегда так реагирует! Тогда смотри спокойно телек, а она охать закончит и сама придет (звучит конечно wink.gif ). И не заморачивайся на пустяках - нервы береги...
Вот, мы женщины - делаем с мужчинами все, что захотим... bleh.gif
Moth
У меня такая же реакция. Правда еще не было такого, чтобы я наорала на кого-то, но ко мне никто и не подходит в такие моменты. Когда мне больно, хочется сжаться в комок и чтобы скорее боль ушла.
Moth
QUOTE (margosha @ 10.04.2006 - время: 22:23)
QUOTE (360gradusov @ 10.04.2006 - время: 15:00)
Вчера были оба очень усталые + малой болеет. Я прилёг поспать, жена укладывала мелкого. Что-то случилось и как позднее оказалось - она вывихнула ногу. Но в тот момент я услышал грохот. Вскачил и побежал помогать, но в ответ получил крики и ругать в свой адрес, типа "убирайся, изчезни, свали и т.п." - громко резко и как мне кажется не заслуженно. Жена объясняет так - когда мне больно - я себя не контролирую и виноватой себя не считаю. А мне просто плохо, можно сказать что на мой смысл жизни насрали и выкинули. Мне просто хватило бы одного "извени". Вот скажите, что мне сейчас делать? На жену смотреть спокойно трудно - ну вот обидела она меня, а сама думает, что я на неё дуюсь без повода. Да, я считаю что если что-то случилось - лишний раз извиниться можно и сам так же делаю.

вот такие вот эмоции.

А я никак не пойму как такая ситуация вообще может быть между любимыми людьми. Наоборот, если человеку больно, он ждет и будет рад помощи любимого (тем более женщина - слабое существо no_1.gif ). А тут закричала, прогнала. Странно, я бы объяснила, что меня это сильно задело, и уж никаких вечеров со свечами, только после примерения с ее стороны.

Может быть в принципе все)))У меня в семье все знают, что меня жалеть не нужно, когда мне больно. Ну вот такой характер. Но наорать... не , не было такого. Но не зарекаюсь.

Страницы: [1]2

Архив форума Мужчина и Женщина -> Кто виноват?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва